Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оливия Синклер. Показать сообщения всех игроков
09.03.11 00:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Крейг, встреча Вас не разочарует!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 13:41 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
За всю дорогу до дома Крейг не произнес ни слова. Он был словно каменное изваяние - глаза устремлены в одну точку, тело напряжено, что было видно по идеально прямой спине, которая даже не касалась спинки водительского кресла. Но вот его резкие движения давали понять, что за этим внешним непробиваемым видом скрывается живой человек. Мало того, человек этот довольно не слабо нервничал. Ну или просто был раздражен... Я не пряча своего интереса наблюдала за ним, казалось, он чувствовал мой пристальный взгляд и нарочно избегал смотреть на меня.
Забавно...- проснулась во мне игривая кошка и заставила меня слегка потянуться, невзначай обнажая чуть больший участок бедра. Крейг лишь сильнее впился руками в руль. Я уже пожалела о сказанных в запале словах, потому что мне безумно захотелось ощутить сейчас его руки на своем теле... Почувствовать, как сильные пальцы сжимают мою грудь, обжигая кожу, чувствовать как скользят его ладони по моим бедрам...
И губы! Его горячие, требовательные, жестокие губы на своих...
При мыслях о той страсти что вырвалась из нас там, на балконе, меня снова обдало жаром и я почти явственно почувствовала дыхание Крейга на своей шее. Но нет, он продолжал все так же с виду невозмутимо, вести машину.
Зачем скрывать то, что меня влечет к нему? Почему же нельзя насладиться тем, что можем мы дать друг другу этой ночью? Ты же как уже делала, Лив, так почему не повторить то что делала с другими? Что-то в глубине души подсказывало, что сейчас все иначе... И тяга другая и желание другое. Оно поглощает и заставляет терять голову...
Еще минут десять и я не выдержу, наброшусь на него сама и изнасилую прямо здесь, в машине!
Я не переставала поражаться своим мыслям, которые с каждой минутой становились все изощреннее. Но вот машина остановилась и Крейг, не удостоив меня даже взгляда, направился в дом. Я сама выбралась из машины, и последовала за Крейгом.
Дом снаружи поражал своим великолепием. Не было вычурности и гротеска, присущего большинству домов богатых людей, не было мрачности, которая зачастую угнетала. Мне с первого взгляда понравился этот дом, подкупающий меня своими большими красивыми окнами. У меня такая особенность - я люблю большие окна.. Чтобы если свет - то по полной, если дождь - чтобы была видна вся картина с гнущимися от ветра деревьями и одиноко бредущими прохожими. Я любила, устроившись на подоконнике в своей квартире, за бокалом вина наблюдать улицу. Каждую мелочь, каждого спешащего по своим делам человека... Как много открывается тому, что умеет наблюдать...
Еще раз окинув в восхищении дом, я вошла внутрь. Гостиная, обставленная в духе современного минимализма, несколько картин на стенах, великолепный камин выполненный без излишеств. Жилище Фаррела не переставало меня удивлять, почему то мне казалось, что дом будет напоминать своего хозяина - сурового человека, скрывающего какие-то тайны. На самом же деле я получила почти что дом своей мечты.
- Мартини, виски, грог? - услышала я голос Крейга справа от себя и только сейчас заметила, что он все то время пока я осматривала обстановку, стоял чуть поодаль, плечом прислонившись к стене и смотрел на меня в упор.
- Виски, пожалуйста. - проговорила я, проходя и присаживаясь на диванчик.
- Виски со льдом? - осведомился мужчина, наливая спиртное в стакан. Я лишь утвердительно кивнула, не сводя с него взгляда. Он вел себя как ни в чем не бывало, словно не говорила я ему тех слов в доме Таунсендов. Где-то глубоко внутри кольнула совесть, но я быстро вспомнила, что не просто так нагрубила ему. Между тем Крейг, бросив в стакан с виски несколько кубиков льда двинулся ко мне. Беру протянутый стакан и в этот момент наши пальцы на мгновение соприкасаются. Всего одно поверхностное прикосновение, но меня словно током пронзило... Я поспешила одернуть руку, за что была награждена язвительной ухмылкой.
- Не бойся, я гарантирую тебе полную безопасность... Никаких лишних прикосновений, никаких посяганий на вас. - и он идет обратно к бару, наливая себе выпить.
- Это несомненно радует... - шепчу, делая глоток.
Ни черта меня это не радует!!!Почему я думаю и желаю одного, но делаю и говорю совершенно другое?!
- Вы знаете в какой части дома вы будете жить? - равнодушный взгляд в мою сторону.
- Нет, но было бы интересно узнать. - улыбнулась чуть и сделала еще один глоток. Небольшое волнение охватывало меня, я не могла понять чем именно оно вызвано... Присутствие Крейга действовало на меня странным образом. Я чувствовала, что лишилась своей защиты под действием его страсти, и теперь никак не могла взять себя в руки.
- Тогда пройдемте за мной - Крейг поставил свой бокал на столик и двинулся к выходу, но потом остановился и развернувшись ко мне, протянул руку вперед - Прошу! Смелее.. Дом разделен на две части так называемое западное крыло и восточное крыло.. Вы будете жить в западном.. В вашем распоряжении будет три комнаты, ванная и гардеробная.. Столовая одна, так что нам хочешь, не хочешь встречаться за столом придется..
Слегка улыбнувшись вновь, делаю еще глоток виски и поднимаюсь, подавая руку.
- А завтрак, обед и ужин у вас по расписанию? Если нам придется встречаться за столом... А по поводу того что буду в западном крыле, это весьма меня радует. Я люблю наблюдать закат.
Мы поднимались наверх, но я едва различала предметы интерьера, окружающие нас, потому что рука Крейга, сжимающая мою ладонь, жгла кожу словно огнем. До комнаты мы добрались в молчании, каждый думал о своем. Я не знала какие мысли были у Крейга, но мои вертелись вокруг него и я стала ощущать как желание вновь овладевает мной. Я не могла контролировать себя рядом с этим мужчиной…
И вот красивые резные двери распахнулись и Крейг позволил мне войти в комнату. Комната была отделана в том же стиле что и весь дом. Посреди комнаты стояла большая кровать, по обе стороны от неё низкие тумбы со светильниками, чуть поодаль, возле стены, стоял довольно, не маленький шкаф, у другой стены – большое зеркало со столиком, заставленным косметическими принадлежностями и изящный стул. Полы были устланы светлым пушистым ковром, и в нескольких местах, преимущественно по углам комнаты, благоухали цветы. Оглядевшись, я прошла вперед, останавливаясь у огромного, во всю стену, окна.
- Из окон вид красивый, верно? – Крейг подошел сзади и замер в достаточной близи от меня, но тем не менее расстояние между нами ощущалось. - Окна выходят в парк с огромной поляной, видите? Зимой конечно не так видна вся красота, но в зиме есть и свои прелести.. Не так ли?
- Я не люблю зиму... она действует на меня угнетающе. – ответила я, стараясь сдержать дрожь в голосе.

возьми меня дыханием одним
я понимаю, что сейчас нельзя быть ближе
мне просто голос твой необходим
а если я совсем тебя не вижу?


Я невольно сжалась, потому что мне вдруг до боли захотелось почувствовать его прикосновение
- Ты боишься меня? – его дыхание над ухом, - или моя компания и правда настолько вам омерзительна, что вы шатаетесь от меня словно от прокаженного?
Нельзя, нельзя идти на поводу у этого мужчины… Разум кричал мне, что нужно держаться подальше от него, а тело требовало его прикосновений…
- Я не боюсь вас и вы не омерзительны. – ну же, Снежная королева, проснись! - просто я считаю нам с вами не за чем столько времени проводить друг с другом. мы лишь деловые партнеры и оба это понимаем, а по сему не вижу смысла пытаться наладить какие-то дружеские отношения...
- Как скажете, мисс Ледышка… - один миг и Крейг уже направляется прочь от меня, к выходу. - Завтрак в восемь, обед в два а ужин в семь, просьба не опаздывать..Кухарка приходит по определенным часам.. Ванную и гардеробную я думаю сами найдете.. Всего хорошего..
- А куда же вы сейчас? Я думала, мы поужинаем…
- У меня встреча. Нельзя заставлять ждать… дам.
- Дам?
- Вас это удивляет? Мне нравится проводить время в компании женщин, которые не боятся своих желаний… До завтра.. Если понадоблюсь, телефон мой в телефонной книжке на букву Ф.. – с этими словами Крейг решительно вышел из комнаты.

Я без сил опустилась на мягкий ковер и свернулась на нем в комок. Эта борьба с самой собой отбирала так много сил, никогда бы не подумала, что так сложно сдерживать себя. Да и для чего? Держалась, строила из себя ледяную крепость и получила взамен лишь презрение мужчины, к которому безумно вечет и еще один вечер в одиночестве…
В душе, что-то медленно угасало... Или наоборот разгоралось?? На меня вдруг обрушилась тяжесть этого дня, нелепые попытки переиграть себя, убедить себя в том, что это желание пагубно, что оно ни к чему, оно не нужно… Страсть, все же вырвавшаяся из меня, неудовлетворенное желание… Осознание того, что Крейг мне небезразличен… Весть о смерти, возможно ,единственного человека, которого я могла сделать счастливым…
Это расплата… Я растоптала душу Майка, а теперь Крейг, идеально начищенными ботинками, топтался по мне. Нарочно или нет, я не знала, знала лишь что мне было безумно больно от того, что я позволила ему уйти. Позволила?! У меня нет прав. Бесправна… За все в своей жизни приходится платить равнозначную цену.
Майк… Как правильно было бы любить его, но никак не…
К черту! К черту эти мысли! Желание еще не есть любовь. Любви нет, все обман и выдумки! Отчего же тогда так тяжело на сердце? Я видела, как девушки влюбляясь в своих клиентов, мучились… Я не из их числа… Я так не могу… Я не хочу! Но я…
Прочь! Подальше от мыслей подальше от него!

слишком много вопросов... а верных ответов нет...
не давая прогнозов, бессонница бьет в висок...
я не плакала - веришь ли? - несколько тысяч лет...


Тоска… Снова подкрадывается на мягких кошачьих лапках. И никуда от неё не деться… И хочется шагнуть в окно, чтобы не испытывать ту острую пустоту в душе.
Одна. Снова. Сама виновата… Не уберегла тех кто любил, не удержала того, к кому влечет. Слабачка и лгунья. Самой себе врешь, а для чего? Боишься, жалеешь…
И впору сойти с ума от этих мыслей… Нужно что то предпринять, срочно, и так чтобы помогло! Не нужно на все время, просто на «сейчас». Чтобы эта тоска не убила окончательно.
Красива, умна, артистична… Просто жалка.
Почему нельзя отключить чувства? Так просто, как мы выключаем свет… Мешает он нам, раз – и все. Темнота. Так и я хочу… Раз – и нет чувств. Раз – и нет боли, нет воспоминаний и невысказанных слов. Почему мы часто поступаем не так, как велит нам сердце, а так как твердит разум?
Разум, ты кричал мне держаться от него подальше – теперь же страдай! И пусть голова взрывается болью, наслаждайся победой!
К черту! Плевать на все, есть способ забыться!
И ярости стирая слезы со щек, встаю, пробираясь к столику, заставленному косметическими принадлежностями. Даа, Крейг к моему прибытию постарался на славу!
Взмах рукой и все тюбики, баночки и флаконы полетели на пол. Срываю с шеи кулон на длинной цепочке и открываю его. Белый порошок аккуратно сыплется на поверхность столика… И вот на столе две неровные дорожки этого порошка… Давно не вдыхала этот воздух, пора.. Хочется, очень… Забыться, не помнить ни о ком, быть одной …
Вдох… Еще… Легче… Пустота.
Только на пару минут. А может, часов? И вновь перед глазами Он. Чертов Фаррел, дьявол во плоти, ненавистный мужлан, которого хочется то растерзать, то задушить поцелуями. За то, что делает со мной. Что же это… Чем он особенный? Почему ему удалось меня задеть, сделать так, что я думать не могу ни о ком другом кроме него? В мыслях только его улыбка, его голос звучит в ушах. Как сумел растопить, покорить?!
Ненавижу…
И снова обман. Желаю! Вожделею! Страстно хочу ощутить его прикосновения на своей коже, обжечься его страстью, сгореть в ней… Обезуметь от ласк, покрывать поцелуями его тело… только он… Его руки, губы…
Что я теряю? Ничего.. Когда ничего не имеешь, потерять нельзя.
А верный «белый друг» придает уверенности в себе! Беру телефон и набираю номер знакомой девушки, которая мне всегда помогала.
- Алло… Блез? Это Лив… Нужна помощь… Сумеешь достать? Нет, я не подсела, мне просто нужно расслабиться. Спасибо! Пришли Тома… Пиши адрес… Можно еще кое что? Да-да… Деньги как всегда, на счет… Жду…
А потом целая вечность в ожидании, а тоска подступает снова, потому что доза была мала… С каждым разом нужно все больше, но это только на сегодня… Чтобы побороть себя и глупые страхи.
И вот наконец-то, Том, проверенный паренек, работающий на Блез. Забираю заказ и выпроваживаю его, дав несколько сотен за работу.
Потом, горячая пенная ванна, арома масла… Тело с запахом корицы… Влажные волосы прячу под парик, легкий макияж на лицо… Снова дорожки кокаина, пара вдохов и мир преобразился!
Повертевшись перед зеркалом, переодевшись в костюм, что привез Том по моему заказу, я довольная вылетаю из комнаты.
***
Полумрак спальни, на его широкой кровати лежу я, вся в ожидании.
Тебе нравятся женщины, не скрывающие своих желаний? Получай… Твоя выдуманная невеста, твоя женщина на эту ночь. При параде…
Негромкий скрип двери и входит он. Видит меня и на лице удивление, перемешанное с восторгом. Желание в глазах… Я медленно встаю с кровати и подхожу к нему вплотную. Привлекаю его к себе властным движением, он не ожидал и поддается неосознанно мне. Провожу рукой по его груди, возбуждаясь от той силы, которую чувствую… Его руки прижимают меня к себе, я не выскальзываю, наоборот, прижимаюсь к нему сильнее. Пальцы проворно расстегивают рубашку, стаскиваю её с плеч и дыхание перехватывает, от той гаммы чувств, что испытала я, любуясь великолепно сложенным телом Крейга. Рука скользит по его груди, по животу, ощупывая кубики пресса и пальцы цепляются за ремень брюк… Делаю шаг назад, к кровати и тяну его за собой. И он словно зачарованный поддается. Я вижу что он едва сдерживается, чтобы не завалить меня прямо сейчас, но что же его сдерживает?.. Еще пара шагов, поворот и толчок. И вот Крейг лежит на кровати, с виду поверженный и совершенно беспомощный, а я как демон искуситель возвышаюсь над ним. Плавно подаюсь вперед, расстегивая ремень и стаскивая с него брюки. Все нарочито медленно, чтобы подразнить, распалить еще сильнее и без того нереальное желание. Медленным движением взбираюсь на кровать и склоняюсь к его лицу… Огромных усилий мне стоит сдержаться и не прикоснуться к его губам, вместо этого разрешаю себе скользнуть губами по его шее, а потом плавно перейти на грудь. Желание с каждым прикосновением к его телу охватывало меня все сильнее. Когда мои губы, пропутешествовав по груди, перебрались на живот, я услышала хриплый стон, слетевший с губ Крейга. Я звонко смеюсь своей маленькой победе и выпрямляюсь, его руки аккуратно стаскивают с меня белый парик и мои не высохшие темные волосы спадают мне на плечи… Он восхищенно смотрит на меня, а я снова заливаюсь смехом .
- Посмотри на меня…. – выгибаю спинку, словно кошка, - Нравится? - игривое движение бедрами, - Тебе ведь нравится… - мои руки скользят по его груди, - Я твоя, ты ведь этого хотел? Твоя…

Да, люби меня..
Бери меня..
Я - твоя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 21:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Крейг, я рада что вам понравилось, на это и было рассчитано!
Надеюсь ваш пост не придется долго ждать, Кошечка этого не любит
P.S. Спасибо за цветы, а браслет просто восхитителен)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 20:36 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Страсть разгоралась с безумной скоростью, источая невероятные искры, которые, попадая на кожу вместе с его прикосновениям, обжигали меня. Его требовательные губы наконец нашли мои и впились в них с такой жаждой, с какой голодный человек хватается за кусок хлеба. Я отвечала ему не с меньшим запалом, стараясь впитать в себя каждое прикосновение к бесконечно горячему, влекущему телу этого мужчины. Вот его руки борются с завязками корсета, я помогаю ему в этом, отчаянно кляня себя за этот наряд, от которого так сложно избавиться. Наши пальцы встречаются в прикосновении, переплетаются на какой-то момент и снова отдаляются, наконец развязывая корсет. Его губы, безжалостные и страстные, отрываются от моих губ, позволяя сделать вдох, и спускаются вниз по шее, чтобы, прочертив дорожку из безумно сладостных прикосновений, сомкнуться на моей груди. Его губы страстно целуют мое возбужденное тело, грудь, животик, руки скользят вверх по бедрами вот уже, кончиками пальцев он дотрагивается до набухшего клитора...
Стон... Вскрик... Движение ему навстречу, безумное желание, которое сводит с ума...
Миг, пронзенный одним сладостным движением и вот я чувствую, как Крейг врывается в мое тело, заполняя меня всю без остатка. Я растворяюсь в тех ощущениях, обрушившихся на меня словно лавина. Как сладко получать желаемое! Он двигался во мне нежно, плавно, иногда грубо и глубоко. Сердце мое билось в такт движениям Крейга, яростным и быстрым. Его губы не отпускают мои из своего плена, еще глубже и резче становятся его движения... В порыве мои руки обвивают его шею и я прижимаюсь к нему сильнее, ощущая безумную силу его тела. Он не спешил оторваться от меня, я подавалась навстречу его движениям, так же не желая расстаться с ним, с этими сладостными ощущениями, заполняющими меня изнутри. Слияние двух безумно жаждущих друг друга тел, страсть, опаляющая своим безумием... Казалось, воздух в комнате наэлектризовался до предела, дышать стало нечем... Крейг продолжал эту сладостную пытку наслаждением, то врываясь в меня с новой силой, то замирая и лаская губами мое разгоряченное тело. Я чувствовала как приближается огромная горячая волна, и вот через несколько мгновений она обрушилась на меня, стирая грани разума и фантазии...
Хриплый стон сорвался с моих губ, а тело свело в сладостной судороге. Я ощущала, как напрягся и запульсировал во мне член Крейга, почувствовала, как дрожь пронзила его тело и он излился в меня, издавая громкий гортанный рык.
Когда первая волна страсти немного отхлынула, мы замерли, переплетенные в объятиях, стараясь восстановить дыхание и усмирить безумный ритм сердец. Он не отпустил меня, лишь прижал к себе сильнее и ласково провел своими губами по моим, даря невероятный по своей нежности поцелуй. Это прикосновение удивило меня, я не думала что этот человек способен на такого рода ласки, казалось он по своей сути всегда был победителем, хозяином, заботящимся о своей выгоде и своих желаниях. Но сейчас я чувствовала, что ему хочется доставить удовольствие мне.
Чувство, охватившее меня после этой странной ласки, удивило меня, потому что я никогда не испытывала чего то даже немного напоминающего подобное. По телу вновь прошла дрожь, заставляя желание проснуться с новой силой. На этот раз тяга была другого рода, мне хотелось познать его медленно, растягивая удовольствие, как истинные ценители наслаждаются вкусом хорошо выдержанного вина.
Я слегка оттолкнула Крейга от себя. Его недоуменный взгляд и моя легкая улыбка...
Одно движение и теперь я нависаю над ним, слегка касаясь его губ своими. Поцелуй так же ласков, как тот его, и сжимается все внутри от переполняющей нежности. Мои пальчики скользят по его плечам, груди, упиваясь их силой. Отрываюсь от его губ и касаюсь губами чувствительных участков шеи, желая распалить его желание вновь...
Целовала его шею, грудь, играя своим язычком с каждым сантиметром его тела, медленно опускаясь ниже. Крейг довольно быстро возбудился, его член уже был достаточно упругим, и мне очень хотелось попробовать его весь. Спустившись ниже, я едва-едва коснулась губками головки члена. Крейг издал тихий стон, как бы прося о том, чтобы я не прекращала, а наоборот, действовала увереннее. Проведя язычком по всей длине члена, я резко взяла его наполовину, сжимая губами и начала ритмично заглатывать, все глубже и глубже... Эти ласки мне самой доставляли невероятное наслаждение, возбуждая и пробуждая желание вновь. Я ласкала его, отдаваясь полностью этим ласками, стараясь доставить Крейгу удовольствие. Мужчина лежал передо мной, прикрыв глаза и наслаждаясь каждым движением мои губ, скользящих по его члену, проносясь по стволу до самого основания; потом обратно, и в конце сладко съежавших по головке, потом снова вниз... ещё глубже и дальше... Мой язычок делал тысячи движений вокруг головки его разгоряченного члена, стараясь доставить максимум удовольствия моему любовнику. Я почувствовала, как он напрягся, готовый кончить в любой момент и чуть сжала основание головки члена, чтобы оттянуть момент оргазма.
И вот я уже сверху, опускаюсь на его плоть одним движением и ловлю губами его страстный рык. Я двигаюсь на нем, плавно и нежно круговыми движениями, а он отвечает на мой такт. Мы слились в одном дыхании, движения четче, сильнее, яростнее... С каждым толчком все ближе к заветной высоте. Он ласкает мое тело, скользя по спине, сжимая мою грудь, поигрывая сосками... Я глубже насаживаюсь на него, и ускоряю ритм, подобно тому как разгорается пламя страсти внутри меня.
И снова стоны, вскрики, переплетение тел, яростные движения и эйфория...
Обессиленная, я опустилась на него, прильнув к губам, словно благодаря за эти невероятные мгновения. А потом слегка отстраняюсь, но он вновь притягивает меня к себе со словами:
- Не спеши, сладкая, мы еще только начали....
И я поддаюсь его напору, вновь погружаясь с ним в блаженство...

***
Я проснулась внезапно, от ощущения накатившей теплой волны. Открыв глаза, я обвела взглядом комнату и сначала не смогла понять сон это мне приснился или же все было по-настоящему. Рука Крейга, обнимающая меня, подсказала что все реальность и что эта волшебная ночь не плод моего, затуманенного кокаином, воображения. То ощущение, которое я испытала проснувшись было вызвано тем. что Крейг обнял меня и прижал к себе, словно не хотел отпускать. Я осторожно сняла его руку с себя и села на постели, не отрывая взгляда от спящего мужчины. Раньше, проведя ночь с мужчиной, я никогда не засыпала в его постели, сразу же уходила, но тут.. Почему я осталась? Хотела продлить миг этого странного чувства, которое испытывала находясь рядом с этим человеком? Я не знала ответа, знала лишь то, что мне прошедшая ночь безумно понравилась и я бы не отказалась проводить так каждую свою ночь... Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и сейчас необходимо уйти, до того, как он проснется. Ведь мало ли что было между нами под покровом ночи, наступает новый день и мне придется смотреть в глаза этому человеку, который в один миг из делового партнера превратился в любовника. И лучше избежать той неловкости, которая может возникнуть между нами, если мы проснемся в одной постели. Это все ни к чему... Да, тяга, да, страсть, но это все имеет право жить лишь в полумраке этой комнаты в ночную пору. В остальном - никаких исключений. Он - мистер Крейг Фаррел, мой работодатель, мой клиент. Не более.
Тихонько выскользнув из постели, я собрала свои вещи и, одевшись, вышла из комнаты. У себя я сразу же отправилась в душ, чтобы привести себя в порядок. Я думала, после проведенной ночи я, утолив свое желание, перестану думать о Крейге, но я ошибалась. Теперь мысли о нем заполняли всю меня, в мыслях был только он, на теле я ощущала все еще его прикосновения... Я была околдована и в то же время понимала, что теперь я уже не смогу быть прежней - он заставил меня хотеть его во всех смыслах. И телом и душой.
Три месяца... Такова продолжительность жизни наших странных отношений. Я была уверена, что он не упустит ни единой возможности повторить сегодняшнюю ночь, а еще я знала, что я сама не стану более избегать этих сексуальных встреч. Пока есть возможность, я каждую ночь буду рядом, ощущать его, прикасаться к нему... А потом... Потом все закончится и останутся лишь воспоминания. По истечении трех месяцев мы расстанемся и более вряд ли пересечемся. Я знала - он не станет меня удерживать, а я не стану просить его о возможности остаться.
В моей истории никогда не будет слова "люблю", белого платья и прочей романтической ерунды, о которой, как говорят, мечтает каждая девушка. Мне этого и не нужно... В моей истории будут ночи, наполненные страстью и нежностью, и объятые предвкушением дни.
Три месяца... Это много или мало? Не знаю... Но я возьму от них все эмоции на которые способна.

Приняв душ и переодевшись, я привела в порядок комнату, которую вчера чуть не разнесла. Часы показывали восемь пятнадцать утра, а значит пора спускаться к завтраку. Окинув себя взглядом в зеркале, я решительно шагнула прочь из комнаты. Столовую я нашла без труда. Крейг сидел за столом и невозмутимо читал газету, попивая кофе.
- Прошу простить мне мое опоздание, мистер Фаррел, я слегка не уследила за временем. - произношу я своим обычным тоном, словно между нами ничего и не было этой ночью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 23:49 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Я потревожу ваш покой
Присутствием своим.
Я увлеку вас за собой
В воспоминаний дым.


Я почти физически ощущала, как напрягся Крейг при моем появлении. Едва заметная морщинка пролегла меж бровями мужчины, когда наши взгляды встретились. Показно-безразличный кивок влево, как указание на мое место. Легкая улыбка тронула мои губы и я прошла к столу, присев за него и предвкушая завтрак.
Последнее время я почти ничего не ела, мне просто не хотелось, но видимо прошедшая ночь хорошо сказалась на моем аппетите, поэтому сейчас я просто умирала с голоду. Как хорошо, что я привыкла сдерживать любые порывы, потому, что Крейг вряд ли понял бы меня, если бы я набросилась на еду словно голодающая не первую неделю.
- Надеюсь, вы без труда нашли столовую? - наконец произносит Фаррел.
- Да, спасибо. Здесь всё очень удобно расположено.
- Рад, что вам нравится. Вы ешьте, а я расскажу вам о наших планах на сегодня.. весь день вы свободны ..можете пройтись по магазинам. О деньгах не беспокойтесь, я перечислил вам энную сумму на пластиковую карточку, которые вы найдете в моем кабинете, на моем рабочем столе. Но вечером у меня назначена встреча в одном ресторане, я хотел бы пойти туда с вами… - он чуть помолчал и добавил, - в качестве невесты естественно.
- Я помню о своих обязанностях, мистер Фаррел, - я чуть нахмурилась на это его уточнение.
Знаю свои обязанности. И если ты думаешь, что позволю тем чувствам, что начинаю испытывать к тебе, взять верх над разумом, то ты ошибаешься.
- Не ершитесь, я просто это сказал, для того, чтобы вы были готовы к семи часам вечера.
И снова легкий кивок.
Кошки не говорят. Они создают уют, они приносят в жизнь краски, но не говорят. И я тоже кошка... Нужна всем и не нужна никому. И для него я сейчас лишь временное украшение жизни, на которую у него так мало времени из-за работы, бизнеса и прочей ерунды.
Крейг Фаррел писал(а):
- Мне пора, будьте готовы к семи.

Он словно ураган вылетел из столовой. Нет, он не бежал, не психовал - он был надменен и спокоен, но я чувствовала его взвинченное состояние.
Чем оно вызвано? Он не из тех, кто раскаивается что перешел от деловых отношений к более близким, тем более на одну ночь. Так что же тогда?
Есть больше не хотелось и я, допив кофе, направилась в свою комнату, чтобы собраться и наведаться в пару местечек перед тем, как Крейг вернется. Интересно, он приезжает к обеду? Я его увижу до вечера? Мне вдруг очень захотелось его увидеть. Увидеть, как циничная усмешка появляется на его губах, как он щурит глаза, прежде чем сказать что-то колкое... Просто почувствовать его присутствие, ощутить прикосновения...
Хватит.
Тише... Не так все должно быть. Прочь, мысли!
Кто он? Моя расплата за все то что не так делала?
Дьявол.
И я в ловушке. Сама пришла в его руки, а назад сделать шаг я уже безнадежно опоздала. Поэтому теперь остается бросить все силы на то, чтобы не приблизиться еще больше. Остаться на том уровне на котором сейчас, ведь выдержать не так уж и много нужно... Всего три месяца. А потом я уж избавлюсь от наваждения, выживу. Вдали от его рук и его губ.
Я себе обещаю.

Вырвавшись из водоворота размышлений я переоделась и, забрав карточку из кабинета Фаррела, покинула дом, направляясь в торговый центр.

***

Уже шел четвертый час моих загулов по магазинам, а я практически ничего себе не приобрела. Во-первых настроение было вообще не шмоточное, а во-вторых мысли то и дело возвращались к Фаррелу и к прошедшей ночи. От одного воспоминания о его губам, ласкающих меня, о тех страстных словах, срывавшихся с его горячих губ, тело пронзала дрожь. Эти мысли наверное однажды сведут меня с ума...
В один миг все, что хоть как то интересовало меня в этом мире вдруг потеряло свою значимость, а может быть просто приоритеты изменились... И вместо тысячи мелочей, из которых составлена была моя жизнь, появилась одна частичка по имени Крейг Фаррел.

и, кстати, всё это не кстати
их роман как дело рук какого-то писаки
не самый лучший сценарий при данных обстоятельствах
но это их стайл: из крайности в крайность

и что не говори, они правда не пара...**


Как странно все произошло. Он мне никто, а меня безумно к нему тянет... И почему я, как мотылек, лечу на опасный свет, чтобы быть сожженной в пламени страсти? Он имеет надо мной власть, огромную, которой нельзя противостоять.
А стоит ли? Определенно.
Мне не нужны чувства, я прекрасно обходилась без них и сейчас они только мешать будут. Собрать все силы и устоять перед его притяжением - я это смогу.
Не нужно ограничивать себя и стараться насладиться каждой минутой? Не тот случай. Я не буду ловить эти крохи его внимания, потому что это тупик. Стена. Огромная и нерушимая. И будет слишком больно удариться о неё потом... Поэтому - не стоит оно того. Свое спокойствие дороже любых чувств.
И кажется, что приняв это решение я и правда успокоилась, выбрасывая из головы мысли о Фарреле.

Сделав глубокий вдох, я решила заскочить в одну из небольших кафешек, расположенных в торговом центре, и выпить горячего шоколада, дабы поднять настроение. Не успела я войти в уютное местечко, где частенько раньше бывала, как меня чуть не сбило с ног какое-то существо, от которого приятно пахло.
- Ливви! Я таааак скучала по тебе!
- И я тоже! - чьи-то холодные пальцы впились в мои плечи, вырывая из приятных рук первого существа, и тут же я почувствовала еще одно объятие.
Я не могла понять что происходит, но вот наконец-то существо отстранилось и я сумела рассмотреть тех кто ворвался в мирок моего спокойствия.
Две миниатюрные блондинки-близняшки - Диди и Лили - мои так называемые подруги. Мы работали вместе в агентстве Властимилы и зачинщицами всех вечеринок были именно они. Они и...
- О мой бог! Оливия! Ты ли это, моя кошечка?! - моих щек дважды едва коснулись губы Фернандо, вечного спутника близняшек. Фернандо был нашим стилистом и, что немаловажно, геем. Из него получалась прекрасная подружка, пока дело не доходило до мужчин. Странно, но иногда этот человек мог уболтать на секс, даже совершенно нормального мужчину - мы даже проводили эксперименты в ночных клубах, наблюдая за тем, как любитель мужчин покидает вечеринку с очередным красавчиком. Страшно подумать, но порой мужчина, выбирая между Фернандо и девушкой, предпочитал смазливого мексиканца.
- Я вам тоже безумно рада! - наконец-то сумела выдавить я, справившись с шоком, - Ди, Ли, Ферни, - перечислила их так, как называли эту троицу все, - Золотое трио, сколько же мы не виделись?!
- Потому что ты врединка сладкая бросила нас! - надул губки Фернандо.
- Да, мы еле оправились от твоего ухода, без тебя все тусовки стали не такими яркими! Наша Звездочка покинула нас. - всхлипнула Диди.
- Простите, мои хорошие, просто период такой нехороший был. - проговорила я то, что первое пришло на ум.
- Да ладно, мы понимаем. Но за это ты сейчас кое куда с нами отправишься! - просиял Фернандо.
- Нет, я не смогу, у меня планы...
- Ты ради нас их не отменишь? - в глазах Диди появились слезы.
Черт, черт, черт!
- Ну хорошо, немного времени будет..
- Вот и славненько! - тут же оживился Нандо, - а ты знаешь куда мы поедем??
- Нет, а куда?
- К нам в квартиру!! Мы втроем купили шикарную квартиру в центре Лондона! Такая просторная, большая, а дизайном занималась сама...
Дальнейшее щебетание я уже не слушала, уже жалея, что вообще пошла по магазинам.
А все этот Крейг, черт бы его принес сейчас сюда и он забрал бы меня из наманикюренных ручек этой троицы.
Но чуда не произошло и вот я уже усаживаюсь на переднее сидение розового кабриолета, выслушивая как Диди и Лили восхищаются цветом моих волос.
Крейг, Крейг... Как я была бы вам сейчас рада...

***
Квартира Троицы и правда поражала своей красотой и площадью. Все выполнено в светлых, пастельных тонах, с примесью розовых оттенков.
Мы сидели на полу, устеленном пушистым ковром и пили вино. Я большей частью молчала, слушая последние сплетни.
- Кошечка, а ты правда собралась замуж за Фаррела? - как бы между прочим спросил Фернандо.
- За Колина Феррела?!!! - почти с истеричными нотками в голосе воскликнула Диди.
- Ди, не Колина, а Крейга. Это один из влиятельнейших людей Англии. - пояснила Лили.
Если честно этот их вопрос застал меня врасплох. Откуда только они знают про Крейга?
- Мы пока не думали о свадьбе, но вполне возможно он скоро сделает мне предложение - начала врать я, - мы уже живем вместе, - два дня и по контракту - поэтому, все возможно.
Легкая улыбка не сходила с моего лица. Сказать им правду было сродни тому, что опубликовать на первой полосе популярной газеты это. Трио славилось своими болтливыми языками. Поэтому, приходится врать.
- А как вы познакомились? - не отставала Лили.
Я вздохнула. Ну что же, врать так врать... И, наливая себе еще вина, принялась сочинять.
По мере того сколько я выпивала, подробности нашего с Крейгом "романа" стали приобретать почти шекспировские страсти. Не зря я когда-то читала дамские романы, столько нахваталась романтики, оказывается. Когда я закончила рассказывать о том, как Крейг сделал мне признание, чуть не умирая после тяжелейшего ранения ( о да, на Крейге я тоже оторвалась в рассказе, то сбивая его машинами, то подсылая вот таким образом киллеров), Фернандо в голос разрыдался от "столь красивой любви". Минут пятнадцать мы пытались его успокоить.
Чтобы окончательно прийти в себя, он предложил чуток расслабиться и достал из запасов пакетик с белым порошком. Нандо еще в бытность моего пребывания в агентстве, прочно сидел на кокаине, но все еще оставался в хорошем состоянии, такое ощущение что порошок никак не действовал на его здоровье. Откуда же мне было знать, что все гораздо серьезнее чем казалось?
Я не отказалась от небольшой дозы, желая расслабиться чуток перед вечером. Вдохнув обе белые полосы, я откинулась на пушистом ковре, растворяясь в звуках чудесной музыки, льющейся из неизвестного источника.
Был огромный зеленый луг, усеянный цветами... А ещё Крейг, в светлой одежде. И его смех... Его глаза, смотрящие на меня пристально и нежно, а не так как сегодня утром за завтраком..
Завтрак, обед.. Боже, я же пропустила обед! А если он приезжал?
Так хотелось увидеть его сейчас, почувствовать запах и прикоснуться к губам... Я мысли мои унесли меня к нему, показывая картины страсти прошлой ночи.

В реальность меня вернул голосок Лили, оповестивший, что сейчас начнется её любимое шоу, а это значит, что...
- Уже половина седьмого??? - подхватилась я.
- Да, любимая! - сладко пропела Диди, вытанцовывая рядом и скользя пальчиками по моим плечам.
- Мне пора, Крейг будет в бешенстве. - затараторила я, мчась к выходу. - Нандо отвези меня.
- Олив, я не сяду за руль, не хочу платить штраф.
- Дай ключи тогда.
Нандо замялся.
- Тебя тоже могут поймать.
- Плевать мне, Фернандо, мать твою, дай мне ключи! Машину пришлю сегодня же!
Что-то в моем голосе насторожило парня и он бросил мне ключи.
Быстро спустившись, я завела машину и рванула к дому Крейга, мысленно проклиная себя и Трио за то что опоздаю. Впервые за все время работы я вот так попала...
Безответственная дура!
Чудом избежав пару столкновений, я все же добралась до дома Крейга. Чуть отряхнувшись, я влетела в дом и столкнулась с яростным взглядом Фаррела.
Мне конец...



_________________
** Баста - Любовь без памяти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 20:46 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Крейг Фаррел писал(а):
- Не соизволите объяснить мисс Синклер, что вас так задержало? Пробки или какой-нибудь другой конфуз?

Его жесткий, полный холодной ярости взгляд впился в меня и казалось, он готов меня на части порвать. Этот взгляд меня слегка испугал, но я не подала виду. Вздернув подбородок, я ответила ему взглядом, полным ледяного презрения. Нет, я не презирала его по настоящему, но эти собственнические замашки Фаррела слегка подбешивали. С другой стороны это льстило, не часто в моей жизни случалось так, что я была кому-то нужна вот так искренне. Кажется, он ждал меня... Несомненно, так и есть. Ну и пусть лишь из за того, чтобы пойти на вечер... Не главное содержание, главное - сам факт ожидания.
Крейг стоял на лестнице, его взгляд метал молнии, а чувственные губы вытянулись в тонкую жесткую линию. Он зол... Усилием воли я заставила оторвать взгляд от его манящих губ, которые, как я помнила, умели быть обжигающе-нежными. Крейг был облачен в черный костюм, который ему невероятно шел... Пиджак расстегнут, из под него выглядывает белая шелковая рубашка, пара верхних пуговиц которой расстегнуто, так невероятно сексуально делая акцент на его смуглой коже. Черные волосы еще не успели как следует высохнуть, похоже он только из душа...
Возбуждение снова охватило меня, как только я вспомнила его ласки... Мне вдруг стало невероятно жарко, казалось, что воздух пропитан его запахом, что действует на меня посильнее любого афродизиака. И так хочется ощутить сейчас его поцелуи, его прикосновения...
Но вместо того, чтобы броситься в его объятия, я снова надеваю маски Ледяной Леди и чеканю:
- Я опоздала всего на пять минут. Ничего страшного не произошло. Это всего лишь означает, что мне придется поторопиться в душе.
Крейг Фаррел писал(а):
- Как мило вы ушли от ответа, по-моему, вопрос прозвучал иначе.

Это тебя так беспокоит? Что ж, тогда ты не узнаешь... Я и сама не знаю, почему не сказала ему все как есть. Наверное, хотелось показать что я ему не принадлежу и не собираюсь отчитываться за то, чем занимаюсь в свободное от него время.
Но разве я не принадлежу ему? На этот вопрос нельзя ответить однозначно. За безумно короткое время Крейг стал занимать абсолютно всю мою жизнь, он был рядом всегда. Ну, почти... И сегодняшнее происшествие лишь доказательство тому, что мне не будет комфортно там, где нет его...
- Не ваше дело, где я была. - резко бросила я, злясь на свои умозаключения и обходя Крейга как можно дольше.
Прочь, подальше отсюда. От него. Спрятаться за опасно хрупкой преградой вроде двери собственной комнаты. Но моим надеждам не суждено было сбыться - Крейг последовал за мной и замер на пороге, пока я, стоя посреди комнаты, соображала как все-таки остаться наедине с собой. А еще закралась мысль, что я не хочу чтобы он уходил...
Крейг Фаррел писал(а):
- Мисс Синклер, могу я попросить вас пройти в мой кабинет. Сейчас же.

Я чуть не подскочила от звука его голоса. Создалось такое впечатление, что я - нашкодивший школьник, которого директор вызывает в свой кабинет. Да что ему вообще нужно?! - слегка разозлилась я.
- Конечно, мистер Фаррел, - послать легкую улыбку и гордо прошествовать в его кабинет. Это легко...
Как только я вошла в кабинет, раздался грохот закрываемой двери.
- Может объясните, где вы были весь день? - его голос был тих, но это лишь обман. Я слышу гневные нотки...
- И для этого вам нужно было, чтобы я прошла в ваш кабинет. - изумилась я, - Мистер Фаррел, время идёт, мы опоздаем на вечер. Мне нужно привести себя в порядок.
- Умница, вовремя вспомнила о вечере. Так почему же, чёрт возьми, ты не вспомнила о нём часа два назад?
Произнося это, он подошел вплотную ко мне, заставляя меня неосознанно пятиться к стене. Его взгляд горел теперь уже не только яростью... Одно движение и вот я уже чувствую его горячие руки на талии, он прижимал меня к себе, давая волю своим желаниям. И вот наконец-то его желанные губы коснулись моих в требовательном поцелуе. Я ответила с нескрываемой страстью, подстать ему нападая на его губы. Он целовал глубоко и крепко, а я отвечала с равной страстью, понимая, что именно этого мне не хватало весь этот долгий день. От пылких поцелуев, от опытных рук Крейга, внутри разгоралось желание, невероятное по своей силе, и ничуть не уступающее той страсти, что царила в его комнате прошлой ночью. Пальцы мои судорожно старались расстегнуть оставшиеся пуговицы на его рубашке, чтобы я могла прикоснуться к обжигающему сильному телу мужчины, который сводил меня с ума. Мой личный Дьявол...
Он подхватил меня и усадил на подоконник, вжимаясь еще сильнее, так, чтобы я почувствовала всю силу его желания. Стон сорвался с моих губ, когда я осознала, что хочу его не меньше чем он хочет меня... Эта сжигающая страсть лишала рассудка. Вот его руки скользят по моим плечам, спуская бретели платья, такое нежное прикосновение, которое чередуется с жестким - Крейг, намотав на кулак прядь моих волос безжалостно заставил меня отклонить голову чуть в сторону, следуя за его рукой. Легкая боль заставила меня немного прийти в себя, потому что проснулся страх... Сквозь пелену сладкого желания призрачной дымкой возникло смутное воспоминание, от которого сердце сжалось а меня охватил страх. Но видение не было долгим, как только горячие губы коснулись моей шею - все растаяло, осталась снова лишь одна страсть. Я подалась вперед, обхватывая Крега ножками, давая понять что безумно хочу его сейчас...
И словно из другой реальности прорывается звук телефонного звонка. Настойчивый, раздражающий, тревожный...
Крейг отстраняется от меня, с явной неохотой и подходит к телефону, рявкая в трубку нечто вроде приветствия.
Мужчина стоял спиной ко мне и я не могла видеть его лица, но по его вдруг напрягшейся спине, я поняла что что-то не так. Страсть и желание еще не отпустили меня, разум возвращался отрывками и я еще не соображала, что сижу на подоконнике, со спущенным платьем и обнаженной грудью. Внутри пульсировал жар, который требовал выхода, но Крейг не спешил снова вернуться ко мне. Он закончил разговор, но не повернулся ко мне, а когда заговорил, тон его был холоден и до безнадежность чужд.
- Простите мисс Синклер, но поездка на сегодня отменяется, вы свободны до завтра.
До меня еще не совсем дошел смысл сказанного, но обида уже поднималась во мне. Слезы наворачивались на глаза, от того осознания, что я для него лишь кукла, которая по первому зову придет и утолит его желание. Стараясь держаться так, словно ничего и не случилось, я быстрым движением спрыгнула с подоконника, поправляя платье.
К черту все.
- Стойте. – услышала я, когда уже взялась за ручку двери, чтобы покинуть кабинет, - я даю вам три выходных дня. Делайте, что пожелаете нужным. Теперь можете идти.
Этот равнодушно-приказной тон добил меня окончательно. Я едва сдержалась, чтобы не хлопнуть чертовой дверью.
Что могло случиться, что так на него подействовало? Его словно подменили... Это злило безумно. Оказавшись в своей комнате, я тут же позволила себе выпустить пар - разбив о стену первую попавшуюся под руку чашку. Хотелось крушить и ломать все, что попадется под руку.
Крейг заставлял меня испытывать странные и противоречивые чувства. С одной стороны, я хотела чтобы он был рядом, хотела чувствовать его присутствие... С другой - я не поддавалась ему, не подчинялась. И не собиралась подчиниться. То, что он сделал сейчас просто вышло за всякие рамки - я ему не шлюха, которую можно облапать, когда захочется, а потом просто равнодушно послать ко всем чертям. На три дня. А что потом? Званый вечер и снова захочет утолить свою похоть? Черта с два!
Я направилась в душ, чтобы слегка остыть. Теплая вода сделала свое дело, слегка успокоив меня и позволив рассуждать более здраво. Находиться сейчас рядом с ним мне не хотелось, сильна была обида за то, что он так отнесся ко мне... Словно я вещь. Даже не посвятил в причины того, чтобы я ушла...
Чуть обсохнув, я решила, что не останусь в этом доме. Раз он дает мне выходные - я заберусь подальше от этого дома и от него самого.
С этой мыслью я решительно покинула комнату, направляясь в кабинет Фаррела. Почему-то я знала, что он будет именно там.
Я не ошиблась - войдя в кабинет - увидела, что Крейг сидит в кресле, устремив взгляд в пустоту окна. Казалось, он сейчас не здесь, а в своих мыслях, каких-то воспоминаниях. Рядом на столе - половина бутылки виски, пепельница и остатки сигарет. Комната заполнена сигаретным дымом... Крейг тянется к бутылке и делает глоток, прямо из горла, а затем ставит бутылку обратно. Выражение его лица не меняется вообще, взгляд все такой же - пустой.
- Мистер Фаррел? - осторожно позвала я.
Он кажется даже не услышал как я вошла. Окинув меня непонимающим взглядом, он вопросительно поднял бровь, не удосужившись сказать ни слова. В его взгляде промелькнула боль, и создалось впечатление, что он был где-то не здесь мыслями и для него оказалось сюрпризом, то что появилась я. Наверное, он оторвался от реальности. Вот только почему?
Не знаю почему, но мне представилось, что к этому причастна женщина... Мог ли Крейг любить кого-то? А я просто заменитель, на который можно обрушить ту невероятную страсть, которую он испытывает к той призрачной женщине, о которой его мысли.
От этих мыслей сделалось тошно и хоть я понимала, что это всего лишь мои домыслы, но легче от этого не становилось.
- Я бы хотела вам сообщить, что сейчас отправляюсь в отель. И не появлюсь здесь все выходные.
- Это не обязательно. Вы вполне можете оставаться здесь. - его голос заставил меня вздрогнуть. Хриплый, тяжелый...
- Что-то случилось? Возможно вы хотите выговориться, если так, то...
- Оливия, если бы я хотел вашей помощи, я бы об этом сказал. - резко прервал меня Крейг.
Ком стал в горле, как же неприятно было слышать этот холодный тон.
- Могу я воспользоваться услугами вашего вашего водителя?
Крейг скользнул по мне взглядом и лишь чуть приметно кивнул, снова отворачиваясь к окну.
Закусив губу и стараясь не разреветься, я бросилась прочь из кабинета, не заботясь о том, что дверь хлопнула слишком громко.

***

Темнота... Окутывала меня со всех сторон.
Позади - тускло освещенный номер-люкс отеля, заполненный табачным дымом и распахнутые балконные двери. На столике - россыпи кокаина, я так и не решилась вдохнуть его... Хоть и ощущала то, что этого хочу.
А еще - пустота. Я была там одна, окруженная четырьмя стенами.
Впереди - темная бездна. И неизвестность.

Если я сейчас шагну вниз - кто будет помнить обо мне?
Осторожно, словно ведомая чьей-то рукой, опираюсь перила балкона и перекидываю правую ногу через них. Нащупав босой ногой опору, я перебрасываю уже и левую ногу, и вот меня ничто не разделяет от той пустоты, что вокруг...
Порыв холодного ветра заставил меня содрогнуться и чуть сильнее сжать пальцы на холодном железе балконных перил.
Подо мной - ночной Лондон, прекрасный в своем исполнении, где-то тихий и спокойный, а кое-где кипящий жизнью, беспощадный. Ночной город поражал своим видом так, что невозможно было не влюбиться в него.
Туман, огни, шум улицы... Все так необычно и нереально сейчас.
А еще... Кажется, что можно полететь. Взмыть в небо, подобно птице. Стоит только захотеть...

Что есть в моей жизни? Что есть моя жизнь? Точно такая же пустота, как и то что сейчас окружает меня.
Лучиком света была встреча с Крейгом, я начинала жить и чувствовать жизнь, когда он был рядом... Только все обман. Ему не нужно... Зачем обманываться? А я ведь слишком гордая, чтобы наслаждаться крохами от него... Почему то я была уверена в том, что в его сердце живет женщина. И эта женщина не я.
Так странно, раньше меня бы нисколько это не задело, а вот теперь задевало. И очень больно...

Ветер развивал мои волосы, теребил подол моего платья... И словно шептал мне о том, что вся моя жизнь - лишь обман. После смерти родителей я шла по жизни не чувствуя ничего... И теперь, испытав в полной мере чувства к Крейгу, я понимала что жить как раньше я не смогу, но и дождаться его ответных тоже. Похоть, страсть, жажда обладания - вот что двигало им с первого момента нашего знакомства... Это же так очевидно...

Сквозь размышления, я услышала стук в дверь. Наверное, обслуга... Постучат и уйдут. К черту всех.
Я не стала даже оборачиваться, зато набрала побольше воздуха в легкие, словно хотела надышаться напоследок.
Сделать шаг вниз - это не страшно. Страшно - жить так как жила я...

За спиной раздался судорожных вдох, но к своему удивлению я не испугалась. Медленно повернув голову чуть вправо я краем глаза заметила темную фигуру...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 17:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Я тоже хочу на девичник к Луизе!!
Меня возьмете к себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 07:39 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Внутри у меня война
Там осень спорит с весной.
И сходит с ума душа
В надежде остаться с тобой…
Внутри у меня война.
Там пламя и лед кипят…
И бьется в груди – вольна
До звезд в небесах летать.


Я даже не стала оборачиваться, чтобы посмотреть кто посмел нарушить мой покой. Кажется, табличка «не беспокоить», на ручке двери должна говорить о том, что человек не хочет, чтобы ему мешали. Видимо, тот кто так бесцеремонно ворвался в мой номер, не умел читать.
На какой то безумный момент, мне показалось, что я чувству Его запах, но нет, нет… Он не знает где я, ему не до меня…
Порыв холодного ветра должен был заставить меня поежиться, но мне, как ни странно, не было холодно. Словно я сама состою изо льда. До тех пор, пока…
Горячие сильные руки обхватили меня и рванули на себя. Я не успела опомниться, шок завладел мной и я не могла сопротивляться этим грубым рукам, так трепетно оберегающим меня сейчас. Я не видела того, кто пару секунд назад спас меня от моей же собственной глупости, на которую я почти решилась, но я чувствовала его.
Его запах. От него почему-то всегда пахло морем… Его прикосновения. Обжигающие, ненавистные и такие желанные… Я мечтала о них, мечтала о том, что он появится и встряхнет меня, наговорит кучу гадостей, а потом заставит забыться поцелуем. И вот он здесь. Реальный, настоящий, злой и безумно притягательный.
Всего секунда и он бросает меня на кровать, совершенно обезумевший он навис надо мной и испепелял взглядом. Серо-зеленые глаза метали молнии, которые пронзали меня насквозь. От этого взгляда волна жара затопила меня зарождаясь в груди и прошла вдоль тела, сформировавшись в тугой жгучий комок внизу живота.
Крейг с силой прижал меня к кровати, до боли сжимая мои запястья. Он не отрывал взгляда от меня, я чувствовала его обжигающую ярость, ощущала её всем телом, каждой клеточкой. Я избегала смотреть ему в глаза, отворачиваясь и стараясь сдержать рвущиеся из глаз слезы.
Я ненавидела его в этот момент так сильно, как если бы любила. Как он мог вот так бесцеремонно врываться, трогать меня, спасать в тот момент, когда я уже решилась. Он, словно дьявол, возник ниоткуда, ворвался в мою жизнь вихрем со звуком телефонного звонка… И от него не избавиться. Кажется, даже если я умру, он найдет меня в аду, достанет из-под земли, воскресит из мертвых, для того чтобы продолжать издеваться надо мной. О да, так и будет…
Но смогу ли я отвергнуть его, смогу ли противиться ему и его настойчивым попыткам сломить меня окончательно? Нет. Это вдруг стало поразительно ясно. Но еще больше меня поразила мысль о том, что я не хочу сопротивляться. Я хочу чтобы он был в моей жизни, хочу чувствовать его, ощущать его близость. Я без него просто не выживу…
- Это что это ты надумала, твою мать? Какого черта, я вижу это. Ты что это вытворяешь, а?
Его тон был груб, но я расслышала нотки отчаяния в голосе. Или может мне показалось? Я попыталась сбросить его с себя, но не смогла даже сдвинуть на сантиметр. Кусая губы, я отвернулась в сторону, стараясь сдержать слезы. Звук его голоса подействовал на меня сильнее прикосновений, он словно ток, прошел по всем нервным окончаниям, в тысячи раз усиливаясь и отпечатываясь в моей голове. Осознание своей собственной глупости привело меня в неописуемый шок, я не могла поверить, что только что сама чуть не лишила себя … жизни? Нет. Его!
Стать горсткой пепла не страшно, страшно лишить себя его присутствия. Ярость на себя, граничащая с истерикой поднималась во мне, потому что я не хотела осознавать то, что уже окончательно принадлежу ему. Не только телом, но и душой.
Я старалась вырваться, убежать, стереть предательские слезы с глаз, лишь бы он не увидел и не понял, как сильно я завишу от него. Потому что если он сейчас взглянет в мои глаза, он увидит все то, в чем я сама боюсь себе признаться.

Я тебя ненавижу...
Но одно лишь скажу:
Лишь за то ненавижу,
Что так сильно люблю.


Его руки сильнее сжали мои запястья и он развел мои руки в стороны, чтобы утихомирить меня.
Не смотреть, не смотреть, не смотреть!!!!
И снова предаю себя, поворачивая голову и открывая глаза для того, чтобы взглянуть на него. Его серо-зеленые омуты гипнотизируют, притягивают, сводят с ума.
- А ну успокойся. Приди в себя. Как ты смеешь так поступать. Калечить жизнь не только свою, но и других людей.
Я готова была рассмеяться ему в лицо. Каких других людей?! Кого?
- Моя жизнь, что хочу с ней, то и делаю – боже, неужели я могу еще и язвить ему? Я не совсем потеряла себя?- к тому же никто бы и слезы не пролил по мне.
Горечь последних слов все еще ощущалась на моем языке. Это была правда. Одна из тех многочисленных правд, знать которые я не хотела. Вернее, я знала, но не хотела осознавать…
- Слёзы нет, но будь уверена, кучу мата в свой адрес ты бы услышала.
- Ха, никто и не сомневался в вашей добропорядочности, - чуть ли не истерически выкрикнула я.
- К чёрту сарказм, к чёрту этот тон. Ты понимаешь, что ты могла погибнуть, ты понимаешь, что я бы потерял тебя, так и не успев до конца понять, то, что есть между нами, ты понимаешь, что сводишь меня с ума, черт возьми… - прошипел он, смотря мне прямо в глаза - что никогда бы мой рот не коснулся твоего… вот так.. – он с жадностью набросился на мои губы, терзая их невозможно страстными поцелуями, а я все еще пыталась сопротивляться, но с каждой секундой понимала что все это напрасно, - что мои руки не коснулись бы больше тебя здесь, - я дернулась словно от удар током, когда его рука легла на мою грудь, слегка сжимая её, - и здесь, - мучительная волна наслаждения прошла по телу, когда он коснулся меня там, где горячей массой было сосредоточено мое желание.
Его прикосновение словно сломало барьер, который я сама тщательно выстраивала. Я больше не хотела сопротивляться, видя в его глазах все то, что испытывала сама. Он, со своей невероятной упорностью, победил. Мои руки скользили по его крепкому телу, наслаждаясь каждым прикосновением, сердце стучало как сумасшедшее, а губы требовали его поцелуев. И Он не заставил себя ждать – словно хищная птица он набросился на меня, терзая, мучая обжигая своими ласками… Он был груб, он словно хотел причинить мне боль, словно мстил за что то. А я принимала его ласки, отвечая на них с тем же запалом, с той же ненавистью и страстью. Никогда в своей жизни я не испытывала подобного, никогда с такой самоотверженностью не отдавалась мужчине.
Он словно был частью меня… Той частью, которой мне всегда не хватало. Я выгибалась навстречу его настойчивым ласкам, рассыпаясь на миллионы частичек, я хотела лишь одного – чтобы он не покидал меня как можно дольше. Чтобы он остался со мной, заполнил меня собой, стер остатки сомнений из моей головы, чтобы заставил не бояться, рискнуть, не смотря ни на что.
Мое тело плавилось от его прикосновений, каждая клеточка тела сходила с ума от невероятного желания. Крейг не заставил себя ждать и ворвался в меня со стоном победителя. Его движения были резки и страстны, он наказывал меня, порабощая, сводя с ума. Его хриплый шепот разбил последние сомнения:
- Бог мой, - прохрипел он, - Я не могу остановиться.
Мне хотелось рассмеяться, потому что я почувствовала, словно тяжелый груз свалился с моих плеч. Не останавливайся, я уже твоя, только не уходи!
- Я тоже. – услышала я свой голос, словно издалека.
Страсть затмевала разум, поразительно ясной оставалась только одна мысль – Я не смогу без него.
Она сформировалась уже давно, но приняла я её только сейчас…
Я отдавалась ему со всем пылом, со всей безудержной силой своего только что осознанного чувства, выгибаясь, лаская его, принимая его настойчивые удары…
Казалось, прошла одна быстрая секунда, на самом же деле прошли минуты, полные сладких мучительных ласк. С его губ срывается стон и он целует меня так горячо, что я не могу сдержать ответного стона. Он вошел в меня на всю мощь, заставляя трепетать под ним, извиваясь в сладостной неге оргазма. Я почувствовала, как Крейг замер, и присоединился ко мне в безудержном удовольствии.
Я задохнулась от нахлынувших чувств, и отвернулась, чтобы глотнуть воздуха. Крейг тут же приник к моей шее и снова стал ласкать её губами. Он смаковал и наслаждался… Затем его губы переместились на ключицу, плечи и остановились на груди. Он заново распалял мой пыл…
И когда ближе к утру мы сумели насладиться друг другом по полной, я со страхом и замирающим сердцем ждала, когда он встанет и, одевшись, покинет меня. Но этого не произошло. Он лег рядом и, оперевшись на локоть, заглянул в мои глаза.
- И если я проснусь, а тебя не будет рядом со мной, в этой постели – клянусь, Оливия, я найду тебя и выпорю прилюдно! – прошептал Крейг, прижимая меня к своему горячену телу.
Я лишь улыбнулась и поудобнее устроилась в его объятиях. Я точно знала, что никуда не уйду. Потому, что… Я люблю его.
***
Тьма и боль. Страх… Мое сердце стучит так громко, что Он слышит, находясь пока еще в другой комнате. Но через минуту дверь распахивается и вваливается это чудовище. Он в пару шагов настигает меня, отчаянно жмущуюся в угол, и хватает за волосы, таща на середину комнаты. Мой голос срывается от крика, а из глаз льются слезы. Я осознаю, что плачу каждый день, но слезы не заканчиваются, а Ему так нравится наблюдать их. Он с силой отталкивает меня и я падаю на пол, больно ударяясь спиной о угол кровати. Спину жжет болью, кажется, я рассекла её… Я почти чувствую струйку крови, сочащейся из раны. Он подходит снова и снова хватает за волосы, притягивая ближе и заставляя оставаться на коленях. Я уже не сопротивляюсь и его это бесит, он два раза изо всей силы бьет меня по лицу, вызывая новый поток слез.
А потом долго и грубо использует мое тело, для удовлетворения своих потребностей. Я каждым его прикосновением я ощущаю невероятный страх и кричу.
- Нет, пожалуйста, не надо!!!
Он лишь смеется и заносит плеть, которая со свистом опускается на мое тело, оставляя жгучие красные отметины.
- Нееет!!

- Оливия! – голос не Его, голос другой, полный отчаяния, такой родной и успокаивающий…
Я все еще стараюсь вырваться из этого кошмара, отбиваясь от его рук, произнося нелепые просьбы, умоляя не трогать меня больше.
- Оливия, очнись! – снова этот приятный голос, который вселяет надежду о том, что все будет хорошо.
Я открываю глаза, и вижу перед собой озабоченное лицо Крейга. Он совсем близко и я, все еще не в силах отойти от пережитого кошмара, тянусь к нему. Он обнимает меня и прижимает к себе, нежно гладит по волосам, шепча что-то. Я не понимаю еще что он говорит, но сам звук его голоса действует на меня успокаивающе.
- Прости… - шепчу я, когда первая волна страха отступила.
- Все прошло, это только сон. Успокойся…
Все прошло… Знал бы он как я мечтала о том, чтобы все именно так и было. А этот кошмар не повторялся уже более шести лет, а теперь почему-то возник снова. Тогда, когда я была впервые счастлива.
- Прости. – повторяю я настойчивее. – Я напугала тебя…
- И побила. – ободряюще улыбнулся Крейг.
Я скользнул взглядом по его руке, на которой осталась царапина. Взгляд мой медленно поднялся к его широкой груди, а затем остановился на лице. На миг из головы вылетело все, о чем я думала, забылся даже этот кошмарный сон, когда я встретилась с его взглядом. Он сонный, еще не до конца проснувшийся, улыбался мне сейчас так тепло, что я даже сначала не поверила. Его волосы были спутаны и торчали в разные стороны, а глаза обеспокоенно смотрели прямо мне в душу.
- Извини, я во сне буйная. Не стоит тебе больше спать рядом со мной. – я пытаюсь произнести это шутливо, но ком в горле мешает.
Крейг отрицательно качает головой, и сильнее прижимает меня к себе.
- Для того чтобы я не спал с тобой нужны причины посильнее пары царапин.
- Ммм? В следующий раз я буду драться сильнее. – пообещала я.
- Отлично, ты гарантируешь мне следующий раз. А я тебе в свою очередь гарантирую все последующие.
Его губы накрыли мои в поцелуе, тотчас же вызывая во мне волну возбуждения. Взяв меня на руки, Крейг понес меня в ванную, где мы оставались не один час, наслаждаясь друг другом снова и снова.
***
- Мне пора, сладкая. – нехотя произнес Крейг. – А ты поезжай назад, в мой дом, и жди меня там…
- Хочешь запереть меня в четырех стенах? – я передернула плечами и чуть улыбнулась.
- Была бы моя воля, да, запер бы!
Я рассмеялась, неужели он не понимает, что я готова на это ради него? Но в слух же я сказала другое:
- Хорошо, я буду в твоем доме. Но сначала, займусь собой и посещу салон красоты. Ты не против? - подмигнула я.
Крейг сам довез меня до моего любимого салона красоты, и, пообещав, что вернется пораньше, дабы повторить вчерашнюю безумную ночь, отправился на работу.
Я несколько минут стояла и просто смотрела вслед ему, ощущая, как новое чувство разгорается во мне с невероятной силой...

***

Проходили дни, наполненные ярчайшими моментами. Дни складывались в недели, перетекая в месяцы. А казалось, прошел один долгий день... Крейг был рядом, каждую свободную минуту он проводил со мной. Вечеринки, на которых играть чувства мне уже не приходилось, дни, так долго тянувшиеся в ожидании и ночи, полные безудержных ласк и эмоций. Крейга словно подменили, он стал более веселым, с его губ практически не сходила улыбка и все чаще я слышала его чарующий смех...
Спросите меня - счастлива ли я? И я отвечу, не кривя душой, что да - я счастлива!!!
В тот день в салоне, я случайно столкнулась с Луизой Севарин, и мы довольно хорошо сдружились. Они с Аароном решили пожениться и теперь я иногда помогала ей с приготовлениями. Луиза оказалась замечательной девушкой, настоящей подругой, такой, каких у меня еще не было. Несколько дней назад Луиза позвонила мне и позвала на девичник, но о месте сообщила мне совсем другая девушка - Александра филдинг, которая занималась организцией сего мероприятия.
Крейг сначала насторожился, видимо не хотел отпускать меня, но впрочем не удерживал насильно, не запрещал. За что я была ему безумно благодарна.
В день девичника я еда сумела оторваться от Крейга, который приложил все усилия к тому, чтобы я не могла и помыслить и о чем ином, кроме него. В этом не было нужды, потому что я и так не думала более ни о ком, Крейг занимал все мои мысли...

Облачившись в короткое платье из изумрудно-зеленого шелка с открытым декольте, я отправилась по указанному мне адресу, навстречу веселью. Что-то мне подсказывало, что этот день не забудется еще очень долго. Что ж, Луиза правда достойна самого лучшего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 00:59 Другие страны мира
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Я слегка опоздала к началу девичника, появившись в самый последний момент. Девочки уже вовсю вели беседы, разбавляя их шампанским. Яхта была великолепно украшена, было видно что постарались на славу. Да и иначе быть не могло просто, этот вечер обещал быть невероятным.
Девушки кричали поздравления, шампанское лилось рекой и на какой-то миг я смогла расслабиться. Но вот уже несколько дней я не могла расслабиться на сто процентов, даже рядом с Крейгом. Сон, тот кошмар, повторялся с завидной регулярностью. Иногда менялись картинки, лица, обстановка.... Но всегда приходил тот человек и избивал меня до полусмерти. И смех... по пробуждении в моих ушах все еще звучал его смех. Жуткий, леденящий душу.
Я снова перестала спать. Просто лежала рядом с Крейгом, греясь в его объятиях. Тревожное чувство разрасталось в груди в эти моменты, в моменты, когда я видела Крейга настоящим - без защитных масок и невидимых доспехов, защищавших его сердце. Я понимала, что он тоже может испытывать боль и что он не остановится ни перед чем, если вдруг его близким будет грозить опасность.
Была ли я близка ему? Или же была просто красивым развлечением? Не хотелось думать об этом, потому что выводы к которым я приходила были неутешительны для меня. Я не верила в то что могу быть счастливой долгое время. Я боялась рассказать Крейгу всю правду о себе, о своих кошмарах. Иногда мне удавалось уснуть но Он снова приходил во сне и продолжал мучать меня. Тогда я просыпалась и пробираясь в свою комнату делала себе "дорожку". Я понимала, что необходимо остановиться, но не могла. Знала, что Крейг придет бешенство, узнав что я употребляю наркотики... И все же я не могла остановиться...

Я вынырнула из водоворота своих мыслей, когда на импровизированной сцене появилась Алекс, и сообщила что приготовила для нас сюрприз. После недолгой игры в "отгадай кто сейчас появится на это сцене" под всеобщее ликование появился несравненный Дэвид Ганди и, под музыку, начал танцевать стриптиз. Это было великолепно, его движения легкие и пластичные, завораживали. Я поддалась порыву и вышла на сцену, чтобы попробовать расслабиться, раствориться в атмосфере праздника. Музыка обволакивала меня, заставляя забывать все тревоги и чувствовать наслаждение от прикованных ко мне взглядов. Я отдавалась танцу, словно мужчине... В какой то момент я почувствовала прохладные руки на своей талии - это Дэвид принял мой вызов и теперь мы вместе создавали чувственную композицию. Плавные движения тел, переплетение рук, блеск в глазах... Это было интересно, но его легкие прикосновения не взволновали меня. Я позволяла ему дотрагиваться до меня, позволяла своим рукам скользить по его обнаженному торсу...
В один миг мои глаза наткнулись на удивительной красоты зеленые глаза Луизы, виновницы торжества. Я не раздумывала, просто шагнула прочь из объятий Дэвида и протянула руку Лу, увлекая её за собой. Девушка казалась завороженной моментом, как и я сама. Лу двигалась под музыку с грацией пантеры, покачивая соблазнительными бедрами и облизывая пухлые губки. Мысль возникшая в моей голове не была обдуманной, да я и не хотела сейчас думать ни о чем, я поддавалась влиянию момента. Желанию момента. Медленно приблизившись к Луизе, я заглянула в её глаза, блестящие азартом и слегка прикоснулась к её губам своими. Я не знаю, что сподвигло меня на этот шаг, но осознавала что сейчас мне хотелось именно этого. Луиза ответила на мой поцелуй и голова закружилась, а по телу прошла легкая дрожь - я осмелела и скользнула рукой по упругой груди Лу, слегка сжимая её.. Я готова была поклясться, что почти услышала стон сорвавшийся с губ Лу, и с огромным усилием оторвалась от мягких губ с привкусом сладкого запрета. Девушка покраснела, когда слегка оправилась от произошедшего, а я ободряюще улыбнулась ей, стараясь взять себя в руки и успокоить возникшее так некстати желание продолжить поцелуй и может даже перейти к чему-то большему. Сейчас я четко осознала, что могла бы увлечься сама этой невероятной девушкой, если бы... Если бы не любила Крейга.
Воспоминание о нем всколыхнуло во мне гамму чувств, я захотела чтобы он сейчас оказался здесь и помог мне обрести равновесие души, которое так внезапно пошатнулось.
Луиза спустилась обратно и присела на свое место смущаясь взглянуть на меня.
Я тоже покинула сцену, отправляясь прямиком на палубу - нужно было слегка остыть.
Ветер холодил кожу, развевал волосы и постепенно буря, бушевавшая внутри меня, утихла. Я наблюдала за ночным небом, ощущая как холод пронизывал меня, и думала о том что мне сейчас очень нехватает теплых объятий Крейга. Бог мой, привыкла к нему. Привыкла так, что не могу не вспоминать его. О его руках, серо-зеленых глазах в которых я тонула, о его жарких поцелуях... Он - тот кто научил меня любить вновь...
- Прохладно, неправда ли? - ко мне подошла миловидная блондинка.
- Есть немного. Мы с вами кажется не знакомы? Я Оливия...
- А я Адриана.
- Вы подруга Луизы, верно?
- Давай на "ты", а то я чувствую себя старухой. Да, я надеюсь что могу называться подругой этой очаровательной невесты. - рассмеялась Адриана. Её голос был очень приятным.
- Я тоже надеюсь. - призналась я. Мне действительно хотелось чтобы Луиза оставалась моей подругой. От этой девушки исходил свет и с ней рядом преображалось все.
- Мне показалось ты чем-то расстроена. - напрямик сказала Адриана.
- Не совсем. Просто... Я тоскую по одному человеку.
- Любовь это прекрасно. - мудро заметила Адриана. - Кто знает, вдруг скоро ты вот так же будешь праздновать проводы холостй девичьей жизни.
- Я? Нет... - я постаралась улыбнуться, - Мне этого не хочется.
- Неужели? Я думала каждая девушка хочет побыть невестой.
- Но не я... Просто... Тут все не обычно и... - растерялась я, - и просто этого не будет.
- Прости если затронула больную тему...
Я лишь улыбнулась. Тема не была больной, но в груди что то кольнуло. Нет, я не хотела за Крейга замуж, я просто хотела быть рядом с ним, в любом качестве. И я осознавала, что дальше ранга любовницы мне не добраться. Да и не важно это. Главное - чтобы он позволял быть рядом.
Через какое то время ко мне подошла еще одна девушка - Сабрина Беннедикт и попросила меня научить её паре движений стриптиза. Я охотно согласилась, почему бы и нет? Лучше когда тебя обучает этому искусству возможная подруга, а не равнодушная девушка, которая видит в тебе конкурентку. Так было со мной. По приезде в Лондон я около полугода работала стриптизершей в баре, пока не послала к черту хозяина, который так и норовил облапать меня.
Тряхнув головой я прогнала воспоминания и отправилась поздравлять Луизу.
- Позволь и мне вручить свой подарок. - произнесла я. улыбаясь.
- Я подумала, подарок уже был... - смущенно сказала Луиза, поднимая на меня лучистый взгляд.
- Нет, - рассмеялась я, - это была импровизация. Надеюсь удачная. А вот подарок - протянула Луизе изящную шкатулку для украшений. - И еще одно... Этот кулон принадлежал когда-то моей пра-сколько-то-там-раз-бабке, ей подарила подруга, и переходил из поколения в поколение от матери к дочери. Я хочу подарить его тебе, потому что ты самая достойная из женщин, кто может обладать им. И нет, возражения не принимаются! - перебила я Луизу, которая хотело было возразить, - Ты ведь не хочешь меня обидеть.
- Спасибо, Лив... - улыбнулась мне Луиза, обнимая.
Вечеринка продолжалась и мы долго смеялись, стоя на палубе и рассказывая друг другу всякие истории из детства и юности. Я чувствовала себя прекрасно, нехорошие мысли развеялись и на душе был легко.
Через какое то время с нами поравнялось еще одно судно, но котором праздновалась свадьба. Не совсем обычная, как оказалось, когда нас пригласили присоединиться. На этой свадьбе было два жениха и.. нет, не две невесты. Невесты не было вообще. свадьба оказалась гомосексуальной. Да, чего только не увидишь в наше время!
Лицо жениха, облаченного в черный костюм, показалось мне смутно знакомым. Его цепкие голубые глаза насмешливо смотрели на гостей и любовно - на супруга. Что то нехорошее было в этих глазах... Стараясь не заморачиваться, я пригубила бокал шампанского и окинула взглядом собравшихся. Все веселились и были рады, лици светились радостью... Как вдруг среди всех лиц я наткнулась на...
Нет! Не может быть... Страх сковал меня, когда я взглянула на мужчину, лет сорока пяти, стоящего у стены. Он не сводил с меня черных глаз, и, уловив мой вгзляд, слегка ухмыльнулся, салютуя мне бокалом.
Нет... Это просто похожий на него человек. Его нет в живых, это не он, ты же сама понимаешь. - старалась успокоиться я. Мужчина начал движение в мою сторону и я готова была сорваться с места и прыгнуть в воду лишь бы оказаться сейчас подальше. Но я не могла даже двинуться.
- Добрый вечер, Леди. - его голос прозвучал словно гром.
- Д..добрый... - пробормотала я.
- Меня зовут... - я замерла, задержав дыхание, - Том...
Я застыла словно громом пораженная, не в силах пошевелиться.
Но это не может быть он. Просто похожий незнакомец с его именем... Того Тома нет в живых. Его нет. нет. нет!!!!
- Энжела. - соврала я, наблюдая как он берет мою руку и, перевернув к себе внутренней стороной, поцеловал ладонь, чуть ниже запястья. Туда, где был небольшой шрам...
Кровь застыла в жилах, когда пришло понимание, что это действительно Он. Тот, кто приходил мне в кошмарах, тот, который уже шесть лет был мертв.
- Как ангел, верно? - усмехнулся мужчина, - Но ангел ли вы, а?
- Во плоти. - еле сумела проговорить я, вынимая свою руку из его ладони.
Захотелось скорее исчезнуть отсюда, исчезнуть навсегда.
- Простите мне пора идти.
- Конечно... Я провожу вас.
- Нет, не стоит! Я сама.
- Мы еще увидимся, я тебе обещаю. - жестко прошептал он, рванув меня на себя. - Лив...
- Я не понимаю вас. Отпустите, мне больно! - истеричные нотки в моем голосе выдали меня с головой.
- Соскучилась по боли? - насмешливо произнес он. - обещаю, это только начало.
Я готова была разрыдаться от того что это реальность. Почему? Каким образом это чудовище жив???
Я вырвала руку из его цепких пальцев и чуть ли не бегом рванула с яхты. Мысли путались, воспоминания одно за другим накатывали на меня. Кошмары были предупреждением, и вот теперь... Что теперь? Он будет мстить... Будет. И нужно обезопасить от его мести близких мне людей. А это значит...
Сердце больно кольнуло. Счастья мне опять не видать. Я обязана оставить только что обретенных подруг, обязана была оставить человека, которого люблю... Потому что он станет мстить и начнет с них. Как я когда-то лишила его брата он захочет лишить близких меня. Я не могла этого позволить...
И когда осознание того, что борьба неизбежна, нашло на меня, я почувствовала как сердце мое вновь покрывает панцирь. Я должна заплатить за то что когда-то совершила и должна эт сделать одна.

Не успела я как следует поразмыслить над всей ситуацией, как девочки вернулись и они были так веселы, что я просто не могла портить им праздник своим плохим настроением. Я смеялась вместе с ними, но на душе было тяжело.
Луизе кто то позвонил и через минуту она вернулась вся в слезах, сообщив, что Аарона похитили и требуют выкуп. На какое-то время я отвлеклась от собственной проблемы, поддерживая Луизу. Как оказалось Лу нужно в течение шести часов доставить выкуп в Лас-Вегас. Мы с девочками тут же вызвались помочь, кто сколько мог. Я отдала Лу карточку, на которую Крейг переводил деньги и решила твердо поехать вместе с ней.
Так решила не одна я, но и почти все девочки, присутствовавшие на празднике.

***

Через несколько часов мы приземлились в Вегасе. Наверное в другой раз я бы порадовалась и полюбовалась на красоты города, но не сейчас. Я видела как переживает Луиза и пыталась поддержать её, забывая о своих бедах.
Подъехав к отелю, Лу и Сабрина тут же выскочили из авто, оставляя нас с Джо и Евой расплачиваться. Расплатившись, мы рванули за девочками. Спросив на ресепшен куда двинулись девушки, мы получили провожатого, который повел нас куда то. Вся стайка девушек двинулась за ним, перешептываясь. Мы остановились у двери, и робко переглянувшись, решились войти. Луиза и Аарон стояли обнимаясь, посреди комнатки. Вздох облегчения сорвался с губ каждой из нас, когда мы поняли что все волнения напрасны - ведь как видно все было хорошо.
Я отошла к стене и прислонилась к ней, рассеянно слушая что говорит Аарон.
Теперь, когда эта ситуация разрешилась, на меня снова навалилась тяжесть неизбежности мести Тома. Он будет мстить, я знала это.
Прикосновение горячих рук заставило меня подпрыгнуть, но я оказалась прижатой к сильному телу раньше чем сумела что то сообразить.
- Крейг? - изумленно прошептала я. - Что ты здесь делаешь?
Нежность вперемешку с болью охватила меня, когда я взглянула в его глаза.
Как же я люблю тебя... Жаль, ты этого не узнаешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 12:14 Другие страны мира
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Темнота и теснота небольшой каморки, рука Крейга сжимающая мою руку, осознание того, что он рядом - все это не укладывалось в голове, ведь еще несколько минут назад я невероятно скучала о нем. А теперь, словно по мановению волшебной палочки, он рядом. Мечты материальны, это видимо действительно, правда. Он здесь, так близко, что я чувствую его дыхание на своей коже... Я растворяюсь в его объятиях, таю от прикосновений... Я не хочу его терять. Сама мысль о том, что его не будет в моей жизни, вызывала боль... Однажды пообещав себе не привязываться к людям, я сейчас предавала саму себя, потому что посмела нуждаться в Крейге. Мне не нравилось это. Не нравилось то, что я тоскую о нем, то, что я радуюсь каждому его появлению, каждой улыбке.
О боже, как он улыбался! Словно свет озарял все вокруг, когда его губы изгибались в улыбке...
Мне не нравилась эта зависимость, но она была сильнее всего.
- Крейг, зачем мы здесь? Мы можем поговорить и в холле. - начала я, отчаянно злясь на него за то, что так действует на меня.
Он не ответил. Лишь прижал меня к стене, накрывая мои губы своими… Его руки обнимали меня, скользя по шелку платья, обжигая каждый миллиметр кожи… Я нуждалась в этих прикосновениях, я молча молила его не убирать рук, ласкать меня. И он чувствовал мои желания, отдавая мне всю свою страсть.
Он опустил руки мне на талию, а потом и на бедра, медленно задирая мое платье. Я закрыла глаза и вспомнила все те моменты, когда мы были близки. Крейг был потрясающим любовником, ласки его вызывали тысячи мурашек по телу, и всегда они были страстными, желающими и требовательными, но никогда он не причинял мне боли.
А еще, он умел быть нежным… Только под покровом ночи он мог обрушить на меня свою странную нежность, которая совсем не была ему присуща в повседневности. И в эти минуты с моих губ почти срывались те слова, которым не было места в наших странных отношениях.

Его пальцы скользили по моей спине, вырисовывая что-то.
- Откуда у тебя эти шрамы? – глухо произнес он, когда его пальцы замерли на рубцах шрамов моей спины.
Я слегка вздрогнула, вспоминая их появление.
- Авария.. Сто лет назад, я была подростком.
Я почувствовала, как его горячие пальцы исчезли, а на смену им пришли не менее жаркие губы, которые с невероятной нежностью покрывали поцелуями каждый сантиметр израненного некогда тела.
- Расскажешь? – и его дыхание обожгло кожу.
- Не сейчас… - я закрыла глаза, отдаваясь во власть ощущений. Эти прикосновения заставляли сердце биться сильнее, а еще чувствовалась такая тяжесть, что, казалось, если я не скажу те слова, кто рвутся у меня из души, то я просто разорвусь на тысячи маленьких осколков.
Я люблю тебя…
- Я хочу тебя… - произношу, поворачиваясь к нему и увлекая его за собой в пучину страсти и удовольствия.


Он страстно впился поцелуем мне в шею, блуждая руками по моему телу, медленно скользя по талии, задевая грудь, он поднял мои руки над головой, и удерживал их в таком положении, распаляя меня еще сильнее. Я отвечала на его поцелуи, со всей нежностью, на которую только способна. Его ласки вызвали воздушных бабочек, порхающих в животе, и от этого ощущение на душе стало спокойнее.
- Ты не представляешь, что ты делаешь со мной. - прошептал он, не отрываясь от моих губ.
Я прикрыла глаза, вслушиваясь в его слова. Боже, они грели сердце...
Томительные минуты ласк, а может быть лишь мгновения?! Я растворялась в Крейге, я желала его, желала отдать ему всю себя, познать его снова и снова. Почувствовать, как его тепло заполняет меня, понять, что он реален, что о настоящий и сейчас принадлежит только мне.
Ловким движением Крейг справился с завязками моего платья, сбросив с плеч бретельки и обнажая грудь. Я сходила с ума от прикосновений, от жара, полыхавшего внутри меня... Я отчаянно отвечала на поцелуи, желая лишь одного - поскорее ощутить его внутри.
И Крейг не выдержал и вторгнулся в меня, поднимая мое тело своими мощными руками. За пеленой удовольствия, охватившего меня, я теряла связь с реальностью. Я издавала тихие и в тоже время страстные стоны, и от него исходили точно такие же. Мы сливались воедино в этот момент, словно две души нашли путь к тому, чтобы стать единым целым. Я теряла рассудок, умирая и вновь рождаясь в секундах беспощадной страсти. Кусала губы, чтобы не произнести тех запретных слов, которые бы непременно сломали бы все.
Крейг двигался во мне неистово и быстро, не давая ни секунды передышки. И я принимала его с тем же пылом.
Мои ноги вокруг его талии, движения ему навстречу... Он имел надо мной власть. Власть всепоглощающую над телом и над душой.
Мир померк, остались только я и он, сгорающие в пламени своей страсти..

***
- Рад видеть тебя, моя сладкая. Ну так расскажешь мне как ты тут оказалась? - улыбнулся Крейг, завязывая бретельки моего платья.
- Да уж наверное, из за ваших мужских "приколов"! Мы летели сюда, уверенные в том, что Аарон в опасности и что нам придется вызволять его. А тут все вы оказывается, преспокойно развлекаетесь. - пробормотала я, поднимая глаза на Крейга. - И вообще, давай пойдем отсюда, здесь тесно...
Какое-то волнение охватило меня. Теперь, когда страсть была слегка утолена, вновь вернулись старые мысли, которые изводили душу.
Крейг лишь рассмеялся и провел рукой по моему лицу, убирая с него несколько прядей. Я рискнула и посмотрела в глаза мужчине, утопая в его серо-зеленых омутах.
Я должна была бы все рассказать ему, чтобы он знал, что ему может грозить опасность от того, что он слишком близко ко мне. Но с другой стороны, скоро, совсем скоро наши пути разойдутся.
От этой мысли больно кольнуло в груди, но я взяла себя в руки и ободряюще улыбнулась Крейгу.
Мы вышли из малюсенького помещения, на выходе Крейг слегка замешкался и я втемяшилась ему в спину, потому что как раз в этот момент закрыла глаза, стараясь полностью взять себя в руки. Крейг хрипло засмеялся и перехватил меня, прижимая одной рукой к себе. Я попыталась освободиться, но он уже вытянул меня из комнатки. Свет ударил в глаза и я зажмурилась, хмурясь. Пара мгновений и я решилась открыть глаза. Крейг смотрел на меня смеющимся взглядом, и явно намеревался что-то сказать, как вдруг раздалось тактичное покашливание.
Я резко перевела взгляд за спину Крейга, где стояла Джорджия, и смотрела на нас.
- Джо? Ты? И ты тут? - весело поинтересовался Крейг.
- Ага! И я тут! Да, еще и ищу кое-кого из вашей шайки.
Я сделала шаг из за спины Крейга и вгляделась в бледное лицо Джо. Девушка выглядела измученной, похоже перелет сказался на ней нехорошо. Перехватив мой взгляд, Джорджи не сдержала улыбки. Понимающей и искренней.
А ведь она уверена, что у нас чувства... Как и многие. И чувства есть, инстинкты, желания... Вот только нет возможности реализовать все, начать сначала.
- Вы, наверное, не видели Маркуса, Ладно, пойду на ресепшене узнаю, удачного вам дня. - проговорила Джо и покинула нас.
Я подняла взгляд на улыбающегося Крейга, я улыбнулась ему в ответ и приобняла.
- Пошли в номер? - с надеждой говорю я, ведя пальчиком по шее Крейга.
Он снова улыбается и не говоря ни слова, ведет меня к лифту. Как же приятно держать его за руку, чувствовать его тепло, его близость.

***

- Сегодня последний вечер...
- О чем ты? - его губы скользят по моей шее.
- Завтра выходит срок нашего контракта...
Крейг замер, прижавшись губами к моему плечу. Я не видела его лица, но почувствовала, как напряглись его руки, сжимающие мою талию. Атмосфера в комнате изменилась так быстро, что я еще не успела почувствовать его обжигающее тепло, как волна холода прошла по моему телу.
- Возможно ли продлить контракт?
Я закрыла глаза, выдыхая.
О чем он думает? Чего он хочет добиться своими словами? Неужели, сложно сказать "я хочу, чтобы ты осталась"? И больше ведь ничего не нужно...
- Нет.
Его пальцы на миг сжали меня, но тут же Крейг убирает руки и отходит на несколько шагов. Я стою не двигаясь, отчаянно пытаясь что-то рассмотреть в окне, но взгляд был странно мутный, все расплывалось, превращаясь в огромное серое пятно. Где-то внутри зарождалась пустота...Разрастаясь, пожирая...
Но ведь Крейг не обычный мужчина, он во всем особенный. И в этом вопросе явно звучала просьба остаться. Но ослепленная предстоящей разлукой, я не поняла этого.
- Почему?
- Я более не нуждаюсь в деньгах. И я хочу покинуть Лондон. Англию вообще.
- Что? - ярость звучит в его голосе, - С какой стати?!
- Это не важно, я так решила.
- Нет, черт тебя подери, важно! - Крейг в одно мгновение оказался рядом и прижал меня к стене, - Почему ты никогда не говоришь о себе? Почему ты скрываешь свое прошлое, свои увлечения и пристрастия? Почему, Лив?!
- Чего ты хочешь от меня?! - вскричала я, стараясь освободиться из рук Крейга, - Ты хочешь знать обо мне все? Да у тебя волосы поседеюст, когда ты услышишь то, что я могу рассказать!
Мой голос сорвался на крик, я уже еле сдерживала себя.
- Мне нравится седина. - спокойный и холодный голос эхом пронесся у меня в ушах. - Ответь мне. Я хочу знать все.
- Я не хочу.
- Я знаю, что ты употребляешь наркотики! Я клянусь, я был готов придушить тебя, когда узнал!
Пару секунд я смотрела на него ошарашенно. Он знал, но не подавал виду... Почему? Чего ждал?
Откровенности... Ждал, когда я доверюсь ему. А я молчала.
- Тебе не кажется, что это мое личное дело? - негодуя прошипела я, готовая взорваться в любую минуту.
- Нет, ты сейчас здесь, со мной и я имею право знать!
- Черт с тобой, Фаррел!! Хочешь услышать? Слушай! Все слушай, история без прикрас! Только обещай мне забыть обо всем сразу же! Я не потерплю твоей жалости.
Я оттолкнула его, удивляясь той силе, что появилась во мне, и отошла к окну. Отвернувшись от Крейга я невидящим взглядом уставилась в окно, собираясь с духом, чтобы поведать свою историю.
- Обещаю.
И я ему поверила, хоть и знала, что он не сдержит слово...
- Я родилась далеко от Лондона, в маленьком провинциальном городке. У меня было счастливое детство, замечательные любящие родители и сестра-близнец, Далия... Мы не особо ладили с ней, все больше ругались... Наверное, виной всему врожденная гордыня и стремление к исключительности. Я наверное ревновала к тому, что сестра как две капли воды похожа на меня, я ведь хотела быть особенной. Далии всегда все удавалось легче, её любили больше всегда. И это злило меня, раздражало. Ей позволяли то, чего не позволяли мне. И вот однажды, на наше пятнадцатилетие, я сделала то, что стало переломным моментом в моей жизни. В тот день в соседнем городке выступала известная группа, и я очень просила родителей отпустить меня туда с друзьями, но они не разрешили. И тогда, я впервые сбежала из дома. Сбежала и мы отправились на концкерт. Он прошел классно, было столько эмоций, что словами не передать! А потом... Друзья решили остаться с ночевкой там, а мне нужно было домой... Меня не могли отвезти, а автобус уже ушел... Делать было нечего и мне пришлось звонить родителям. Они были сильно обеспокоены моим исчезновением и даже не ругали когда я попросила приехать. Через час папа, мама и Далия, приехали и забрали меня. Сестра тогда укоризненно посмотрела на меня, чем только сильнее разозлила и я решила слегка отомстить ей, усевшись на её место в машине. Обычно Далия истерила по этому поводу, а в тот день промолчала. Просто села рядом и взяла за руку. Я была поражена, но ничего не сказала, вдруг почувствовав тепло. И ком в горле стал, я вдруг ощутила ясную потребность в том, чтобы сказать как сильно я люблю всех их. И родителей и сестру... Но я не сделала этого, не решилась. А через несколько минут... Огромную фуру вынесло на встречную полосу и мы не смогли избежать столкновения... - мой голос прервался и я затихла на несколько минут., - Когда я очнулась в первый раз, я едва поняла что стряслось... Вокруг слышался шум, сирены скорой помощи, голоса санитаров. И тихий голос сестры, звавшей меня по имени. Оказалось, нам придавило упавшим бетонным столбом. Меня и Далию... Родители погибли сразу же, а мы оказались зажатыми в ловушке. - слезы катились по моим щекам, но я продолжала, - Я держала её за руку и видела как ей больно, но ничем не могла помочь. Мне тоже было безумно больно, меня зажало и я чувствовала, как железо впивается в мою ногу, раздирая её при каждом моем шорохе. А Далия не плакала. Она пострадала не меньше, но не плакала. Она поддерживала меня, шептала какие-то слова... А потом нам сказали, что не смогут вытащить двоих. Нужно было поднять упавшую балку, но она была слишком тяжела, чтобы сделать это вертикально, поэтому необходимо было наклонить её в сторону, а это значило, что одну из нас придавит так, что травмы не будут совместимы с жизнью. Я тогда не раздумывая кричала, чтобы спасали Далию, я готова была впервые, отдать жизнь за неё. Из рассказов спасателей мы поняли, что я пострадала сильнее и что шансов остаться в живых у меня меньше... Наверное, узнав это, я слегка успокоилась, ведь я знала, что я умру в любом случае, а она будет жить. ЗА нас обеих... Были слезы, уговоры.. А потом я отключилась от боли. Очнулась уже в больнице. Очнулась, хотя не должна была... Чудовищная ошибка произошла... Нас перепутали... Когда я отключилась, Далия уверила что вытащить нужно именно меня, и спасатели так и сделали. Они пытались спасти и Далию, но не смогли. Она пожертвовала собой ради меня, хотя знала, что шансов выжить у меня практически нет... А я выжила и мне пришлось жить с осознанием того, что это я убила их... Если бы не моя выходка, ничего бы не было и они бы были живы. Я ненавидела себя, я желала себе смерти. Я достойна была смерти, за то что убила их...
Мой голос сорвался и я затихла, размазывая слезы по щекам. Все рассказанное мной, я пережила снова и теперь меня била дрожь. я почувствовала прикосновение рук Крейга и постаралась увернуться.
- Это не все. Потом, я жила у тетки, которая не скрывая обвиняла меня в смерти родителей и сестры. Это было ужасно, каждый день видеть её и её полный ненависти взгляд... Невыносимо... И я уехала в Лондон. Мне было семнадцать. Приехала без денег, без связей и прочего. Я на копейки последние сняла вонючую комнату в старом доме... жила там с девушкой проституткой. С её помощью я устроилась работать в один бар стриптизершей. Я была несовершеннолетней, но не глупой. после смерти родителей я очень изменилась и стала не такой легкомысленной как раньше. Но проработав в стрип клубе около полугода я ушла, потому то едва выдерживала нападки хозяина в свою сторону. Я старалась сохранить себя..свою невинность хотя бы. Потом долгое время сидела без работы, тот человек имел огромное влияние и был зол на то что я отказала ему. Я не могла найти работу вообще никакую. Мне стукнуло 18 и тогда... наобщавшись с соседкой, я поняла что у таких как я два пути в Лондоне - шлюха или содержанка. Я выбрала второе, потому что отчаялась... и собрав все силы я решилась попробовать найти богатого человека который бы содержал меня.. Стать его любовницей. И мне повезло.. как я тогда думала. В первый же вечер на который я пробралась тайком, я повстречала Тома. Он был настоящим красавцем, ему тогда было около сорока... но он выглядел моложе. Он был учтив и приятен. Я понравилась ему сразу... и уже через неделю он предложил мне переехать к нему. О, я была опьянена своей удачей и не заметила какой он.. А потом… я переехала к нему. Как только закрылись за нами двери его дома он преобразился. Том схватил меня и с силой затолкал в свою комнату, я от неожиданности растерялась и испугалась. Принялась вырываться и кричать, а он ударил меня.. Он взял ужасную штуку вроде плети и принялся стегать меня явно получая удовольствие от моего унижения и моих криков. Эти шрамы на спине… Я соврала, это не последствия аварии, это последствия его жестокости. А потом он просто изнасиловал меня, не заметив даже что я невинна была. С того момента моя жизнь превратилась в ад. Ад полный боли и насилия. Я была заперта в его доме. Это продолжалось год. Долгий год мучений и унижений… Порой меня посещали мысли о суициде, но я не решалась… - ком в горле мешал мне говорить и я замолчала, стараясь взять себя в руки. Крейг тоже молчал, пораженный моей откровенностью.
- А еще у него был брат. Такой же ужасный, если не хуже… и когда Тома не бывало в доме Дарел занимал его место, истязая меня. Сумасшедшие... моя ненависть была так сильна, что я отравила Дарела. Подсыпала ему яд в вино, а потом с наслаждением наблюдала как он умирает. Я убила его. Убила. И злорадствовала, видя его мучения. Том позже узнал то это сделала я и.. он был сумасшедшим он грозил мне пистолетом... я не знаю, как, но я сумела забрать у него пистолет и выстрелила несколько раз. Мне казалось я убила его! Он был весь в крови а я... так рада была избавиться от него, что не проверила. Просто сбежала. Потом появились заголовки о том что Том как и его брат убит. Обо мне никто не знал и я могла не волноваться. Эти двое держали в страхе многих и многие их ненавидели. В этом деле не стали разбираться. Да, я была рада избавиться от того ада в котором жила, но осознание того, что я убийца - оно больно жгло изнутри, заставляя забываться. Тогда и появились в моей жизни наркотики...
А теперь оказалось, что Том жив. Он не спустит это мне с рук, понимаешь? Убийство его брата и то что я изуродовала его самого... Он отомстит, он сказал мне это! Он вернулся и все с кем я нахожусь рядом - в опасности. Я не хочу быть причиной чьей-то смерти вновь. - я снова замолчала, собираясь с духом для того чтобы сказать те слова, которые сейчас нужно было сказать. - Я не хочу, чтобы ты пострадал... Мне пришла пора ответить за все, что я сделала. Я должна выстоять либо умереть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.11 20:33 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
When did we lose our way?
Consumed by the shadows, swallowed all by the darkness.
Does this darkness have a name?
Is it your name?*


Легко ли найти путь к свету, когда вокруг сплошная темнота?
Я бегу по длинному темному коридору, ослепленная, надеющаяся лишь на свой инстинкт. Инстинкт самосохранения, который никогда не ослабевает. Так должно быть, но уже не первый раз за то время, пока бегу, я ощущаю, что он притупляется и словно засыпает.
Я спотыкаюсь и падаю. Оборачиваюсь - тишина.
Можно передохнуть. Я обессиленно припадаю к холодному полу, стараясь перевести дух и подумать о том, что же делать. Но мне не удается это, потому что чувствую, как моего плеча касается горячая рука моего преследователя.
Сердце готово вырваться из груди и я, изо всех сил отталкивая невидимого мне противника, вновь вскакиваю на ноги и мчусь прочь...
Спасительная дверь появляется откуда-то и я не раздумывая открываю её. Теперь я в маленьком сером помещении без окон. На двери - тоненькая цепочка. Я понимаю, что она не сдержит того, кто так рьяно преследует меня, но все равно использую её по назначению.
На мгновение наступает тишина... А затем он с одного раза выбивает дверь и я вижу его лицо.
Он похож на кого-то. На кого-то очень близкого, кого-то, кто никогда не причинил бы мне вреда, но я знаю, что это обман.
Я смотрю на него в ужасе, и понимаю, что он хочет сделать мне больно, я пытаюсь протиснуться мимо него и выбежать из этой комнаты.
Мне удается это. Бежать, бежать прочь, без оглядки, не обращая внимание на нехватку дыхания.
И не слушать как он кричит, как он зовет меня. Это обман...

Вдруг я вспоминаю, что Далия где-то здесь, а ведь мне надо срочно забрать ее, иначе он доберется до неё, и ей не жить.
И вот я лечу по лестницам, будто зная куда мне нужно.
Белая дверь. Глазам больно смотреть на неё и я зажмуриваюсь, отчаянно колотя в неё. Дверь открывается, выпуская поток света, и когда я могу приоткрыть глаза, то вижу сестру, которая смотрит на меня странным взглядом, полным боли. Я умоляю ее уйти, хватаю за руки, но она отказывается идти со мной. Она что-то говорит, но я не могу понять что, потому что мне трудно дышать и звенит в ушах. Страх сковывает меня с ног до головы, кажется, я сейчас потеряю сознание...
За спиной в это время раздаются его гулкие шаги.
Он все ближе...
Ближе...
И я понимаю, что убежать мы не успеем, я закрываю дверь, придвигаю комод, накидываю кучу вещей, тесню сестру к стене, но он врывается, и все резко становится красным от крови.
Но я цела, а Далия куда-то исчезла.
Со всех сторон меня окружают стены и я понимаю что деваться мне некуда. Дынать уже невозможно и слезы душат.
Я кричу, что есть силы, но понимаю, что никто меня не слышит и никто не придет мне на помощь.

Он подходит ко мне сзади, изо всех сил прижимает к себе так сильно, что у меня выступают слезы, а в руке у него огромный, ржавый амбарный замок, и со всей силы он ударяет меня им в грудь, и этот замок проникает мне в сердце.
Я чувствую холод металла...
Запах ржавчины. Но боли нет.
Закрываю глаза....


Дышать уже легче и проходит звон в ушах. Я различаю звуки. Чей-то шепот, кажется, мужчина зовет меня по имени. Он просит остаться, не уходить. Порой нежный голос становится резким и жестким, кажется, он ругается... А потом вновь переходит к мольбам.
И я наконец-то решаюсь открыть глаза.
Передо мной - лицо Крейга. Он взлохмачен, глаза красные от недосыпа, а на лице несколько царапин. И в тот момент, когда я увидела его, он улыбнулся. Измученно, нервно, но с облегчением. Его манящие губы так близко.. Он что-то шепчет, но я не могу разобрать что именно, да и это сейчас неважно.
Я чувствую его руки, обнимающие меня и тянусь к ним, прижимаясь сильнее к телу Крейга. Его объятия становятся крепче, а голос все яснее.
- Маленькая моя, я знал, что ты выкарабкаешься. Ты сильная у меня, ведь так? Все уже позади, мы справились, понимаешь?
Я хочу сказать, что да, все понимаю, что я уже не боюсь, но с губ срывается только:
- Я люблю тебя...
Тихо и едва слышно. И не дожидаясь его реакции я погружаюсь в сон. На этот раз спокойный.



____________________
* Когда мы сбились с пути?
Нас окутали тени и поглотила тьма…
Есть ли у этой тьмы имя?
Может… это твоё имя?… (Ost OTH)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Крейг, герой моего романа, спасибо вам за поздравление!
Вы балуете меня подарками
Вы самый обворожительный мужчина на свете! Я люблю вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 23:37 Лондон
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Может ли быть так, что ты спишь, не видя ни единой картинки, но ясно слышишь чей-то голос?
Одновременно нежный, словно прикосновение шелка, и твердый, как многовековой камень. Обещающий, с нотками стальной злости. Голос, от которого по телу проходят мурашки. Такой родной и такой желанный.
Я узнаю его сквозь пелену сна, это Крейг. Мужчина, который заставляет мое сердце биться сильнее. Нет, не так...
Мужчина, который заставляет мое сердце биться.
Мое тело окутывала невероятная легкость, будто я заново родилась. Не было ощущения тяжести и грязи, которые так или иначе всегда ощущаются нами на протяжении жизни. Возможно, именно эти пласты невидимой грязи наслаиваются друг на друга, заставляя человека сильнее сгибаться под их тяжестью? И к концу жизни мы просто не в силах тянуть это невидимую поклажу на своих плечах.
Я прислушивалась к своим новым ощущениям, пытаясь запомнить каждое мгновение новой жизни. Осознать её, принять... А вместе с этими ощущениями, я услышала этот голос... И тепло разлилось по моему телу, проникая в каждую клеточку и заполняя меня изнутри.
Цитата:
- Моя стойкая и сильная девочка. Люблю тебя так, что готов на всё ради тебя. И клянусь, я сделаю всё, чтобы отомстить за тебя, чтобы этот кошмар ушел из твоих снов и мыслей. И гореть тому в аду, кто посмеет хоть пальцем к тебе прикоснуться.

Я затаила дыхание, пытаясь удержать сладкий миг признания.
Пусть это будет не сон... - молила я, отчаянно боясь открыть глаза и разочароваться.
Грань сна и яви сейчас была предельно тонка, а все происходящее казалось просто очередной картинкой воспаленного ломком мозга. Даже не картинкой. Звуком.
Все еще не могу вздохнуть, но в отчаянной попытке наконец-то разобраться где правда, а где моя фантазия, открываю глаза.
Правда... Он здесь. Лежит рядом со мной и обнимает, бережно прижимая к себе.
И только сейчас на меня обрушился весь водопад ощущений.
Его руки, горячие, нежные, крепкие... Они так бережно обвивают меня, словно я бесценное сокровище.
Его дыхание щекотит мне щеку... Оно не ровное, прерывается, словно Крейг боится разбудить или спугнуть меня им.
Его глаза закрыты, а на лице выражение крайней озабоченности. Он переживает... - приходит мысль и я зажмуриваюсь, словно ребенок, которому посулили сюрприз. Вновь открываю глаза - ничего не изменилось. Значит не сплю, значит правда.
Боже... Он правда любит меня. Мужчина, о котором я даже не могла мечтать, мужчина, которого я даже не достойна, - любит меня!
Захотелось кричать на весь мир, пуститься в пляс, сотворить какую-нибудь глупость, поделиться своим счастьем. Как сразу стало сладко на душе, от осознания одного простого факта: Крейг Фаррел любит меня!
Я не могла оторвать взгляд от его лица, а ведь недавно я был в шаге от того, чтобы покинуть его. Я ощущала цепкие пальцы смерти на своих плечах, но он не отдал меня. Ни на минуту не оставил, он боролся за меня.
Небольшая складочка на лбу - это он о чем то задумался. Я подняла руку, чтобы пальцами расправить эту до невозможности милую морщинку и тут он открыл глаза.
Мне показалось, что я нырнула с огромной высоты прямо в теплый океан. Океан серо-зеленого цвета, плескавшийся в его взгляде.
Он хотел было что-то сказать, но я прижала пальцы к его горячим губам. Сейчас не нужно слов...
Медленно отведя руку от его губ, я прикоснулась к ним своими. Блаженство разлилось по всему телу, заставляя терять голову. Я сходила с ума, наслаждаясь осторожными поцелуями Крейга. Но эта осторожность довольно скоро переросла в страсть. Теперь его руки были требовательны, а поцелуи страстно-яростными.
С каждым прикосновением этого невероятного мужчины, я чувствовала такой огромный прилив сил, что не верилось самой, будто еще некоторое время назад я билась в судорогах ломки.
Мои руки скользили по желанному телу, упиваясь его силой. Крейг поддавался моим ласкам, позволяя мне медленно стягивать с него одежду.
Наши губы не отрываются ни на минуту, они уже приятно побаливают, но мы и не думаем уменьшить напор. Одно ловкое движение и я оказываюсь сверху, насаживаясь на горячий член...
Это сейчас то, что мне нужно - страстный секс с любимым человеком. Слиться воедино, душой и телом, только ради этого стоит жить...
Стон срывается с моих губ и я замедляю движения, медленно разгибаясь и откидывая голову назад. Прикрыв глаза я делаю круговые движения бедрами, отчего Крейг хрипло стонет и, схватив меня за талию резко снимает с себя и укладывает на простыни.
Теперь он нависает надо мной. Мгновение он всматривается в мое лицо, я подаюсь ему навстречу и, обвив руками его шею, приникаю к его губам в поцелуе.. И вновь он врывается в меня, заполняя своей мощью. Мои ногти впиваются в его плечи и Я кричу уже не сдерживаясь, выгибаюсь в сладостном порыве страсти и чувствую, как волны оргазма захлестывают меня полностью.
Крейг неумолим, его движения резки и быстры... Последний удар заставляет меня трепетать в экстазе. Я слышу его удовлетворенный хриплый рык и ловлю его своими губами. Мы вновь приходим к тому с чего начали... Сердцебиение постепенно успокаивается и дыхание приходит в норму, а поцелуи из неистово страстных вновь становятся нежными. Крейг обнимает меня, притягивая к себе и целует висок. Я в свою очередь прижимаюсь к его телу, полностью растворяясь в ощущениях.
- Я слышала что ты говорил мне... - шепчу я, старательно вырисовывая пальцем цветочек на его груди.
- Ммм, если ты гарантируешь такую реакцию снова, то я буду говорить это каждую минуту. - смеется мой мужчина, перебирая мои волосы.
- Только лишь из за реакции? - притворно обижаюсь я.
- Нууу... - протянул Крейг и снова засмеялся. - Я подумаю. А теперь шутки в сторону, Лив. Ты еще слишком слаба. Не знаю, что на тебя нашло... Я конечно не против, но я беспокоюсь за тебя.
- Пожалуйста, не надо говорить о том что происходило. Мне уже лучше. - прошептала я, чувствуя что правда сил больше нет и удобнее устраиваясь в объятиях Крейга. - Мне всегда лучше, когда ты рядом.
- Никогда не слышал ничего подобного.
- Теперь слуша... - зевок не дал мне внятно закончить фразу.
- Ты спишь! А ну давай засыпай.
- Нет... - попыталась я придать лицу бодрое выражение, но очередной зевок разрушил мои планы, - да, ты прав... Ты лишил меня всех сил, мой невероятный мужчина!
Прикоснувшись вновь к его губам, я сползла чуть ниже, чтобы обняв любимого, устроиться поудобнее.
Откуда-то пришла мысль о том, что если я сейчас усну, но по пробуждении все окажется сном. Я вздрогнула и сильнее прижалась к любимому.
- Я не уйду. - отозвался Крейг, словно прочитав мои страхи.
- Спасибо... Я люблю тебя.
Так просто и так легко...
Это и есть счастье? Тогда его можно увидеть... Увидеть в его мягкой улыбке и лучистых глазах. Счастье можно ощутить жаром его горячих рук на своем теле...
Его можно услышать, шепотом любимого голоса над ухом, когда ты засыпаешь : " Я люблю тебя"...
И стоит жить, стоит бороться и стремиться к лучшему. Стать лучшей для того, без кого не мыслишь свой жизни - это ли не счастье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 17:04 Отголоски прошлого
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Странная штука - жизнь. Когда ты отдаешься в её власть, не стремишься к какой-то определенной цели, просто равнодушно плывешь по её течению, именно тогда она награждает тебя. Все о чем даже ты не смеешь мечтать, вдруг получаешь на блюдечке с голубой каемочкой и даже бороться не нужно.
Так странно и несправедливо все-таки... Некоторые в лепешку расшибаются, в стремлении быть достойным счастья, а некоторым все идет в руки без каких либо усилий.
Я не ждала и не мечтала о том, что в моей жизни появится смысл, что я смогу чувствовать тепло родного тела и наслаждаться каждой минутой, проведенной с любимым человеком.
Но ведь жизнь никогда ничего не дает просто так... Это словно кредит, потому что уж я-то точно не достойна любви и счастья. Я никогда не ценила ни жизнь, ни чувства, а теперь у меня есть все это. Страшно, что в один момент я могу все потерять...
Так бывает. Просто внутри поселяется мысль о том, что стоит лишь один неверный шаг сделать и тогда... все. Конец всему. И теперь, сейчас, в этот момент, я чувствовала, будто нахожусь на минном поле. И нужно ступать осторожно, чтобы сохранить хрупкую жизнь отношений.
Все так быстро изменилось... Странное это дело - любовь... Вчера ты еще не знал человека, а сегодня ты не можешь про жить без него ни дня. Что это - дар или проклятье?
Я вот - не знаю. Знаю только одно - я не хочу чтобы это исчезало. Не хочу чтобы исчезали горячие руки и его ласковые губы на моем плече...
- Дорогая, просыпайся.
И этот голос, который вселяет уверенность в завтрашнем дне.
- Что уже утро? - я сладко улыбаюсь, потягиваясь и все еще не открывая глаз, нежась в этой нереальной сказке.
- Милая, мне нужно срочно уехать... - вот и сказочке конец... - в Италию. Карл в беде и дела обстоят так, что мне надо быть рядом с ним.
- Я еду с тобой, - не задумываясь проговорила я, тут же поднимаясь с кровати. Меня вдруг обуял страх того, что если Крейг уедет, то мы больше не увидимся.
- Уверена?
- Даже не думай, что я останусь здесь, - я указательным пальцем ткнула его в грудь, как будто хотела доказать, что если он станет мне перечить, то получит по первое число. Крейг сегка улыбнулся, разгадав мои не произнесенные угрозы.
- Но ты только-только пришла в себя. И я не хочу, чтобы ты угробила себя в дороге.
- И слышать не хочу, мистер Фаррел. Я еду с тобой и точка.
Потому что без тебя я снова сорвусь...
- Хорошо, тогда собирайся, самолет через три часа. Я заказал нам билеты на девятичасовой самолет.
Я улыбнулась и прильнула к Крейгу, нежно касаясь своими губами его губ. Любовалась им, его мужественным лицом и глазами ангела... Подняла руку, и едва ощутимо касаясь его кожи, пальцами провела по его щеке. Он улыбнулся и, перехватив мою руку, поднес её к губам. Но вдруг его лицо посуровело, между бровей залегла тревожная морщинка. Я не поняла, что произошло, пока не перехватила его взгляд, прикованный к моему запястью. Там красовался небольшой синяк...
- О... Я такая неуклюжая, вечно обо что то ударюсь. - хихикнула я.
- Глупости, ты не могла удариться запястьем. Это я. Извини. - он выпускает мою руку и отходит на шаг. - Пора собираться, Лив.
- Крейг, да черт с ним этим синяком...
- Пора собираться, скоро самолет.
- Нет давай проясним все, тебе не стоит переживать, я привыкла что у меня то тут то там возникают синяки, слишком кожа чувствительная... Я даже не чувствую боли... Тебе не нужно быть со мной осторожным.
Это было правдой. После всего того, что я пережила, я стала настолько терпимой к боли, что практически не чувствовала её, ударяясь обо что то.
Вот только Крейга это похоже не убедило, потому что он еще сильнее посуровел.
- Поговорим об этом потом. Собирайся. - бросил он резко и вышел из комнаты.
Я в бессилии опустилась на пол. Спорить с ним невозможно, это одно и то же что спорить с камнем... Если что-то вбил себе к голову, то черта с два получится его переубедить. Что ж, нужно попытаться. Тревога охватила меня, перемешанная со страхом. В горле пересохло, а сердце забилось так сильно, что казалось, сейчас выпрыгнет из груди.
Я узнавала позывные паники и растерялась, потому что не знала, как справляться с ней. Раньше, когда наступал такой момент, я принимала дозу и все, но теперь... нельзя. Нельзя терять доверие Крейга, ради него я должна забыть о наркотиках.
На ватных ногах я добралась до той комнаты, где жила до того, как перебралась в комнату Крейга. Открыв шкафчик, я достала бутылку виски, стоявшую там уже давно, и сделала большой глоток. Нужно как то успокоиться...
Все будет хорошо... Все будет хорошо.
Спокойствие вместе с обжигающим виски окутывало мое тело.
- Я не позволю тебе отдаляться, Крейг Фаррел! Не позволю! - произнесла я громко, глядя в зеркало, будто давая клятву. И я знала, что непременно выполню её. Чего бы мне это ни стоило.

***

Всю дорогу до аэропорта Крейг молчал, пребывая все еще в странном настроении. Все мои попытки заговорить прерывались его однозначными и холодными ответами. Я старалась держать себя в руках и не злиться на этот его тон. И вообще у него друг в опасности... Он переживает поэтому.
Как только мы оказались в самолете, я направила на него всю свою нежность. Касаясь его рук, нежно касаясь губами его щеки... Кажется, он начинал расслабляться. Я понимала, что предстоит сложная работа, ведь пробиться к нему бывает так сложно.

Он был морозным небом
В октябрьской ночи.
Темнейшая туча, бесконечная гроза
Проливалась дождём из его сердца...
Самый холодный месяц, полный грусти,
Что разрывает весну.


Вот жизнь и посылает нам испытания... Главное - не отступиться, доказать, что мы достойны счастья. И я должна доказать это самому Крейгу. Что бы ни случилось, какие бы мысли не преследовали нас, нам нужно держаться вместе, ощущая близость и поддержку друг друга. Иначе все бессмысленно.
Когда самолет пошел на посадку, Крейг уже крепко держал мою руку в своей, а я положила голову ему на плечо. Минуты близости сладкой истомой отзывались в груди. Как же не хочется это терять...

Нас никто не встречал, Крейг сразу же направился к автомобильной стоянке и, взяв какую-то машину, ни говоря ни слова, повез нас прочь от аэропорта, но не в сторону города. Я не приставала с вопросами, отметив, что любимый вновь посерьезнел. Но сейчас я чувствовала, что все его мысли были направлены на друга и его проблемы. Молчание меня не угнетало, но отчего-то снова сделалось тревожно. Я смотрела в окно, наблюдая быстро проносящийся пейзаж и отметила про себя, что мы наверное мчимся намного превышая допустимую скорость. Я любила скорость... Адреналин в крови, ветер навстречу... Это помогало почувствовать жизнь.
Взглянув на Крейга я поймала его взгляд и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ, но тут же вновь отвернулся, следя за дорогой.
Все будет хорошо... Просто верь. - настраивала я сама себя. Сейчас как никогда нужна уверенность в этом.
- Вот мы и приехали. - произнес Крейг, останавливая авто возле большого красивого дома.
Я лишь кивнула и слегка улыбнулась, а потом, приблизившись к нему, взяла его лицо в ладони и прикоснулась к губам в поцелуе. Он был долгим, но нежным, направленным на то, чтобы растопить лед в его глазах.
- Я люблю тебя.. - говорю я, на этот раз глядя ему в глаза. И в его омуте что-то неуловимо меняется... - Люблю... - повторяю одними губами и выхожу из машины.
Почему не задержалась? Не знаю.. Потому что не вынесла бы, если бы он не ответил мне сейчас. А вот теперь кажется, что не ответил, потому что я не дала возможности. Знаю, разозлится... Но я не умею справляться со своими страхами.
Чувствую его руку на своей талии и горячее дыхание у самого уха:
- Какая же ты трусиха.
- Я знаю.. - улыбаюсь я тому, как быстро раскусил он мой маленький побег.
Приобняв меня и прижав чуть ближе к себе, Крейг повел нас к входной двери. Первого взгляда на дом хватило, чтобы понять, что живут тут люди, не стесненные в деньгах, а вот когда мы вошли внутрь.. Сказать, что дом был шикарен, значит не сказать ничего. Сразу было видно, что здесь обитает ценитель искусств. О, наверное, это именно он сидит сейчас на столе и хмурым взглядом окидывает нас.
Мужчина был весьма красив собой: привлекательное лицо, темные глаза, смотрящие с некой враждебностью. Густые темные волосы, широкие плечи... В его позе была видна стать и... опасность. От него веяло опасностью и сексуальностью, и еще было в нем что-то такое, что притягивало внимание. Его темные глаза сверкнув, встретились с взглядом Крейга.
Вдруг я почти физически почувствовала, как изменилась обстановка. Рука Крейга, обнимавшая меня, в миг исчезла с моей талии и я заметила, что теперь любимый стоит сжимая кулаки. Его лицо было искажено яростью.
Я растерялась, не зная чего ожидать дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 13:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Ну, с друзьями Крейга, можно и на "ты" перейти)
И спасибо, за предложение помощи, Корвин, думаю в скором времени она нам понадобится. Хотя, это уже как Крейг решит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение