Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оливия Синклер. Показать сообщения всех игроков
11.08.16 22:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
*Вся такая счастливая и излучающая разумное, доброе, вечное, в кружевной ночной сорочке, взлохмаченная и абсолютно любящая всех вокруг, тяжелой поступью, вхожу. Подтягиваюсь на зов трубы подруги. Мягкие розовые тапочки в виде морд зайчиков, шуршат по полу. Следом с грохотом волочится арфа, которую держу одной рукой, не в силах поднять* Угу. Укур! Было дело, там еще что-то про мамонтов... *по пути захватив стул, с грохотом тяну за собой и его. Наконец поставив посреди комнаты, устанавливаю арфу и, аристократично плюхнувшись на стул, прижалась лбом к арфе* Уф... И почему я не училась играть на треугольнике?! *ворчливо кошусь на подругу и, заценив ее взгляд, попыталась наиграть "реквием", как обещание моей любви и всепрощения*
Ээээ, нет уж, на розливе я буду *чуть оживившись, показываю подруге язык* Давно хотела себя попробовать в роли бармена *коварно улыбнувшись, уже начала составлять убийственные сочетания напитков*
В общем и целом, я за веселье в неформальной обстановке
*перестав играть, смотрю на Сэм* И вообще я не поняла, ты меня вытянула, а кофе хде? А тортик?! Ты обещала!)))) Что значит нет? Точно точно, я помню. Когда-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.16 23:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
*прищурившись смотрю на подругу* Ты слишком хорошо меня знаешь *обреченно вздохнув, качаю головой* И не доверяешь, но вот вдруг во мне умирает бармен?! *прищурившись* и нет, не от своих коктейлей откидывается, а от *неопределенно взмахнув рукой* жестокости окружающего мира, не приемлющего истинного художника. *важно кивнув* да, вот так)))) *похлопала ресничками, придавая лицу как можно более милое выражение*
О, тортик *пошуршав к стойке, устроилась на высоком стуле, притягивая кусок торта и вгрызаясь в него* Моя преееелесть)))))) Спасибо *зажав подругу в объятиях расцеловываю* Счастье есть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:25 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
У подъезда к месту празднования пробка из пытающихся пробраться ко входу, лимузинов. Один за другим плавно тормозят они у подъездной, мягко переходящей в красную, дорожки, распахивая дверцы и выпуская под фотовспышки камер, гостей сегодняшнего мероприятия. Поэтому сегодня я приезжаю на байке, в качестве пассажира, в компании очаровательного небритого байкера, по совместительству моего соседа. Он ловко лавирует между лимузинов и доставляет меня аккурат ко входу.
- Спасибо, дорогой, - аккуратно спрыгнув, посылаю ему воздушный поцелуй.
- Когда вернешься пьяная, буду не против если перепутаешь квартиры, - подмигивает он и уезжает, а я, смеясь, ступаю на красную дорожку.
Приветливо махая папарацци, охотно улыбаюсь, позируя для них, вся такая скромница, ну просто ангел. Пока.
Вхожу в зал, едва не натыкаясь на небольшую толку на входе. Ух ты, что то интересное?
- Добрый вечер, - улыбаюсь всем и глазами ищу стойку, за которой сегодня собирается трудиться Сэм. Знает, какое место выбрать, где будет веселее всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:40 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Шеридан О`Хара писал(а):
- Оливия, добрый вечер. Прекрасно выглядишь. - улыбаюсь девушке. -
- Я очень рада, что ты решила прийти, не ответишь на несколько вопросов, для любопытствующей публики?
- Скажи, Оливия, как давно ты в Игре? И что она для тебя? Тебя все устраивает как игрока?

- Здравствуй, Шеридан, - улыбаюсь приветствуя одну из ведущих сегодняшнего мероприятия, - как же могла я пропустить праздник? - киваею слушая вопросы, - О, я уже не помню, - посмотрела под аву, - с ума, сойти, в этом месяце будет шесть лет! Можно сказать, я почти с самого начала. - вздохнув, - Старичок. А игра для меня средство отдохнуть от реальной жизни и повеселиться, - улыбаюсь, - все устраивает и как игрока, и как персонажа, - заговорщицким шепотом, - а если получу бокал любимого белого сухого, буду вообще счастлива.
Каролина Торнтон писал(а):
- Оливия, и тебе доброго)

- Каролина, рада тебя видеть, - приветливо помахав рукой, провожаю ее взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 19:50 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Шеридан О`Хара писал(а):
- Оливия, тогда вино ждет тебя, - показываю взмахом руки в сторону зала, - но не ответишь на еще один вопрос?

Всматриваясь в фото, вздрагиваю. Малыш явно похорошел за время. Покрутив фото, задумчиво рассматриваю присутствующих и ловлю на себе взгляд Эрика. Кажется... сравниваю с фото, улыбаюсь. Глаза похожи.
- Мне кажется, что это твой сегодняшний соведущий - Эрик, - передаю Шеридан фото обратно, и через плечо подмигиваю Нортону, слегка крутанув попой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 20:01 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Шеридан О`Хара писал(а):
- Ты права,

- Ура, - улыбаюсь, - хорошего вечера, Шеридан.
Спешу к бару, у меня тоже пересохло в горле.
- Доброго вечера, - встаю между Каролиной и Крейгом, - уф! Наконец добралась, вы знаете что на въезде жуткая пробка? Лимузины такие неповоротливые, - через стойку тянусь чтобы чмокнуть подругу в щеку, - Сэм, спасай подруга, срочно виски. Двойной, безо льда, - оценив взгляд Сэм, - нет не угадала, со стаканом, - украдкой показываю язык, - ладно, я сегодня приличная начну с вина. Тебе нужна помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 20:27 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Крейг Фаррел писал(а):
- Оливия, доброго вечера. Рад встрече. Как жизнь?

Поворачиваюсь, улыбаюсь Крейгу.
- Прекрасно, как всегда. Все еще молода и прекрасна, - подхватив стакан с виски, поднимаю его, - шикарный тост! - делаю глоток.
Саманта Арчибалд писал(а):
и когда я отказывалась от помощи? Ни-ка-да, но! Гостям тоже наливать.

- Конечно! В первую очередь гостям, - важно киваю и, оттолкнувшись, крутя попой, огибаю стойку, оказываясь по ту сторону. Сэм веселится, закатываю глаза, но улыбку не сдержать.
Отложив клатч, оглядываю бар, чтобы примерно знать где что стоит.
- Кому обновить? А вечер да, интересный, - поглаживая пальчиками клатч, подмигиваю подруге, - как думаете, нас ждет что-то грандиозное, или просто приятное общение друг с другом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 21:16 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
- У нас все есть.

- И то правда, - улыбаюсь и тянусь за своим стаканом.
Саманта Арчибалд писал(а):
За нас и за игру, ведь мы растем и меняемся вместе с ней.

- Подруга, вот умеешь ты внести нотку возвышенности и легкой грусти, - салютую, - прекрасный тост.
Допив виски, вздыхаю и снова наполняю бокал.
- Если что, - шепчу, - у меня в сумочке кое-что есть, для веселья, - подмигиваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 21:49 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
- Ливка, вот умеешь ты подготовится,

- А как же, - улыбаюсь, - свой досуг нужно уметь организовать, - игриво подвигав бровями, тянусь за закуской, - только не говори что тебя покусал док, ты стала занудой и не будешь?
Эрик Нортон писал(а):
- Мне бы водки.

Повернувшись на голос, улыбаюсь присоединившемуся к нам Эрику.
- Уже?! - прыскаю, - не одни мы начинаем вечер с крепких напитков, - подмигиваю подруге в ответ и подхватив ритм пританцовываю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:07 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
- Ливка, вот откуда такой интерес к моей интимной..., - оценив взгляд подругу, - ах ты не об этом. Тогда отвечаю, док меня не кусал, занудой я не буду, - прыснув, - а будешь так себя вести, укушу тебя. )))

Отставила попу, весело покручивая.
- Кусииии, - вздыхаю и рассматриваю картинки, - нет, мыслей нету совсем. Но мне определенно интересно что же скрывается за этой загадкой.
Эрик Нортон писал(а):
- Стресс,

- Эрик, выдыхай, у нас же праздник, - подвигаю ему и Шеридан блюдо с закусками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:16 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
- Вот умеешь ты пробуждать во мне самые темные фантазии,

Зловеще тяну:
- Переходиии на темную сторону, у нас есть печеееньки, - делаю еще один глоток.
Эрик Нортон писал(а):
- Оливия, что мне положено за подсказку?)))

Томно.
- А что вы хотите? - подперев подбородок ладонью, выжидающе смотрю на мужчину.
Саманта Арчибалд писал(а):
если попросить официантов станцевать, какую доплату они потребуют. В смысле, не разоримся?

- Готова побыть спонсором ради такого зрелища. На пышной вечеринке, где собрались сильные мира сего, вдруг официанты начинают...танцы. Неприличные, иначе зачем вообще они? Скандал! - улыбаюсь, - мне нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:32 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
- Ливка, у нас есть редкий шанс узнать все первыми, - оценив взгляд подруги, - хорошо, у тебя, но ты же мне расскажешь?

- Конечно же расскажу, разве у меня есть от тебя секреты? - игриво, - На троих ответ раскрутим.
Эрик Нортон писал(а):
- Поцелуй, - начинаю осторооооожно, с малого.

Важно киваю.
- Закономерно. Но подсказка заявленной цене не соответствует, - улыбаюсь, - что еще, Эрик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:44 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
- Ливка, смотри сколько подсказок, не расплатишься, - задумчиво, - и ведь что-то очень знакомое, туфли эти...

- Упс! вот я тоже сейчас о девичнике вспомнила, но Крейг опередил, - салютую Сэм, - поздно. Как думаешь, приличнее будет расплатиться за подсказку?
Кошусь на Эрика и улыбаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:59 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
- Как я и говорила, - стараясь не смеяться, - когда все вспомнили, можно сказать мы знали! Мы знали...но мы действительно знали, просто забыли, - шепотом, - т-с-с-с, расплатишься, если вспомнит

- Тссс, ну что ты сразу палишь то нас? - важно киваю, - Мы просто забыли, память то девичья.
Эрик Нортон писал(а):
- Прилично, - Один раз, но от души, кивнул, чуть не задев носом стопку.

- Ну хорошо, - выдохнув, как перед прыжком в воду, подпрыгнув, животом укладываясь на стойку, тянусь и запечатлеваю на щеке Эрика поцелуй, - готово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:18 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Стараясь громко не смеяться, наполняю стакан виски и подвигаю Сэм.
- Я говорила что обожаю тебя и твою фантазию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение