Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оливия Синклер. Показать сообщения всех игроков
08.10.16 23:34 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
- Ай! Я не сплю, а разгадываю кроссворд! - крутанув попой, бедром задеваю Сэм в отместку и показываю язык.

Эрик Нортон писал(а):
Что у нас с буквами? Вырисовывается уже что-нибудь?

- Хм! Да, кое что, - просмотрев ответы, - н, д, о, н, л (кажется, Айрис забыла телефон), д (Анастасия попросила свидание?).
Улыбаюсь.
- Только слово из этого я сложить не могу, - смеюсь и делаю глоток виски, - Сээээм, нужна твоя фантазия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:47 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Продолжаю гадать, вырисовывая на салфетке буквы, зачеркивая их и снова записывая.
- Вот и у меня только епрст выходит, - вздыхаю, - о! Анастасия просила футболку с автографом. Когда Маккорд ей проиграл в ставке на футбол. Так что, либо "б" либо "о". Скорее, всего там "о".
Поднимая взгляд, улыбаюсь и машу рукой новоприбывшим.
- Ришка! Привет! Вау, тебе очень идет стрижка, - улыбаюсь и покосившись на Эрика, вздыхаю, - может тебе еще закусить? - подвигаю тарелку с мясной нарезкой и солеными огурчиками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:00 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Рианна Гаррисон писал(а):
- Давай выпьем за встречу!

- Ура! - обновив стаканы с выпивкой дамам, поднимаю свой достаточно резко и пошатнувшись, цепляюсь за стойку, чтобы не упасть, - уф и мне пора закусывать, но сначала... За встречу! - салютую и сделав глоток, тянусь к нарезке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:37 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
- Она вкусная, - вложила в руку, спешащего на танцопол Эрика, тарталетку.

- Очень вкусная! - дожевывая третью тарталетку, в один глоток допиваю виски и смотрю на танцпол, где продолжается веселье.

Диджей переключает музыку, перескакивая с трека на трек и настроение зашкаливает, виски бурлит в крови, заставляя двигаться. Подхватываю ритм и пританцовываю рядом с Сэм, подмигивая подруге и призывая присоединиться.

________ _______
Эрик Нортон писал(а):
Народ, как вы настроены? Будем закругляться или продолжим?

Я как большинство. Но судя по тишине в эфире...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:50 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Аааааа! Хочу это видеть! (2)
- Эрик, ты сам напросился. Нельзя так девушек дразнить и оставлять без зрелища, - продолжаю танцевать рядом с Сэм, скользнув ладонями вдоль изгибов подруги.
Саманта Арчибалд писал(а):
- Ливка, а ведь мы так не дошли до канкана на стойке, - улыбаюсь, - а все потому, что преступно мало выпиваем. Так и дойдем с тобой до, - крутя бедрами в такт музыке, - чая с пироженками под Вивальди и вышивки гладью.)))))

- Значит сейчас еще выпьем и каааак, - пританцовывая в ритме, наливаю снова виски и салютую, - за настроение, самая пора выпить. И на стойку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 01:24 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Саманта Арчибалд писал(а):
- Так, держим себя в руках, - прыскаю, - до ближайшего бара.

- Ну если только так.

Спасибо всем за вечеринку)))
Сэм, Эрик, Шеридан - спасибо за организацию
Крейг, спасибо классное за видео Flowers
С днем рождения игры!

и продолжаем пить в другом баре)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.16 01:17 Другие страны мира
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Сидней.

Остановиться на миг и замереть, подставляя лицо легкому ветру. Глубоко вдохнуть потрясающий свежий, без примеси выхлопов и жутких запахов уличной еды, воздух. Просто опуститься на песок и наслаждаться шумом океана. Наверное, еще никогда в жизни, я не была настолько счастлива, как сейчас. Умиротворение и спокойствие, ощущение того, что все еще впереди. Сколько же нужно сделать поворотов в жизни, чтобы, однажды, оказаться на нужном? Бесчисленное множество или только один?
Прятаться от палящего солнца под широким зонтом, лениво потягиваясь, пить коктейли из свежих фруктов, наслаждаться экзотическим вкусом, не сводя взгляда с океана. Любоваться им, смотреть, как волны накатывают и как опытные, и не очень, серферы обуздывают стихию, не подчиняя ее себе, но становясь её частью.

- Доска как продолжение тебя, с ней нужно сродниться, - улыбаясь, Райли приобнимает, помогая удержаться.
- Звучит очень эротично, - смеюсь, балансируя.
- Да ну тебя, - губами касается плеча, - все опошлишь.


Наслаждаться свободой, ветром и океаном, учиться стоять на доске, а потом и вовсе пытать покорить стихию, сначала по чуть-чуть, потом все активнее, падать, подниматься. Веселиться, отправляя Сэм, которая, став руководителем компании, заседала сплошь в деловых костюмах и «Джимми Чу», свои фотки с пляжа. Смеяться, получая от нее короткие, но красноречивые ответы.
«Обряжу тебя в костюм и привяжу к креслу!» - семь коварных смайлов в конце.
«Оо, ролевые игры? Подруга, держи себя в руках, жди дока!»

А когда солнце становится опасным, покидать пляж и, пообедав, направляться в офис дизайнера интерьеров, чтобы обсудить последние поправки для квартиры Сэм и посмотреть законченный проект. Апартаменты Сэм оказались просторными, с парой спален и ванной в каждой, и поэтому было решено, что я остаюсь жить у нее.

- Кота мне заводить еще рано, - смеется подруга, наполняя бокалы вином и устраиваясь в кресле, расслабляясь после трудового дня.
- А меня в самый раз? – делаю глоток вина, откидываясь на спинку плетеного кресла, стоящего на широком балконе.
- Именно, тебя-то я знаю, и после тебя не надо будет делать ремонт… Наверное, - показывает язык и улыбается, - Так хорошоооо…
- Я же говорила, что все так и будет, а ты все не верила.
- Надеялась, - важно кивает, - но готовилась к худшему.
- Пока я рядом, никакого худшего и быть не может!
- Так выпьем же за это, - тянется ко мне бокалом. Легкий звон.
- Обожаю тебя, - глядя подруге в глаза, улыбаюсь, - рада, что ты есть у меня.
- Ливка… - замолкает, не отводя взгляд, и в этом молчании я понимаю все, что она хотела сказать, - Ты определенно лучше кота, - выдыхает и обнимает меня.
Обнимаю в ответ. Настоящая дружба не нуждается в словах.


Новый город, новый мир, так интересно изучать его. Бродить по улочкам, радуясь как ребенок, когда с неожиданного ракурса виднеется океан. Стремиться к нему, впитывая его энергетику, восполнять жизненные силы, словно леча раны за все предыдущие почти тридцать лет. Шрам за шрамом исчезают, выжженные австралийским солнцем и теплыми прикосновениями.
И одиночеству рядом больше не место, и депрессией не накрывает, словно пледом, не кутаюсь зябко в нее, пытаясь согреться. Все иначе. По-другому и прекрасно. Мне не хватало спокойствия, не хватало искренности и безумия, которое не сжигает на подлете, а разжигает интерес к жизни. Мне не хватало семьи.
А теперь рядом названая сестра, и оказывается это настолько удивительно, что даже не верится, что так бывает. Безумно приятно, когда есть кто-то, кому настолько не все равно.
Лед тает окончательно, обнажая душу, подставляя её под лучи солнца. И уже даже не страшно, потому что могу доверять. Потому что знаю – предательству больше нет места в моей жизни. Потому что знаю – мне удалось найти тех, кто принял меня такой, какая я есть на самом деле. Больше никаких масок. Улыбка, наконец-то, искренняя.
И планы – долгоиграющие.

- Никаких курсов, - Сэм запускает в меня каталогом образовательных курсов, - только высшее образование!
- Ну зачем оно мнееее, - уворачиваюсь и плюхаюсь в кресло, - это долго и вообще.
- Приличная женщина должна иметь хорошее образование, - с важным видом вещает подруга.
- Тебя Эм укусила? – смеюсь, - да перестань, какая из меня студентка?
- Вполне себе хорошая, - листает справочник, - и никто меня не кусал.
- Уговорила, давай посмотрим куда можно отправиться учиться такой старушке, как я.
- Не прибедняйся, - толкает в бок, - смотри…


Пить кофе, листая справочники, обсуждая перспективы. Наслаждаться свободой выбора и не переживать о том, что может не получиться. Закрывается одна дверь и открывается другая. В этой стране другой воздух, другое небо и другая философия жизни. Кажется, я нашла свое место под солнцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.17 02:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Безделье хорошо по-своему, когда не нужно вставать к определенному часу, чтобы не опоздать на работу, оно воспринимается позитивнее всего. Можно проснуться в семь утра не потому что "надо", а потому что захотелось. Некая свобода выбора, так сказать. Именно то, что я так люблю.
С чего же начать праздничное утро, как не со звонка обожаемой подруге, которая накануне всю ночь, не покладая ног, и не давая покоя печени, гуляла на корпоративе? Сэм отвечала с четко уловимой любовью и радушностью в голосе. В смысле в семь утра слишком рано для поздравлений?! Как раз, самое время, для релакса!
Но подруга не хочет долго разговаривать, а я получаю утреннюю дозу позитива и витиеватых выражений, и с чистой совестью переворачиваюсь на другой бок и засыпаю вновь.
Но сон снова длится не долго, просыпаюсь окончательно и решив, что самое время начать праздновать, выбираюсь из постели. Вместо кофе - бокал красного сухого, а вместо бодрящего душа - расслабляющая ванна и Fall Out Boy - Centuries. Могу себе позволить.
Но внезапно - звонок в дверь. Упс, неужели, разгневанная ранним пробуждением Сэм явилась с зажатым в руке ножом? Хотя нет, глупости, она бы не звонила, у нее есть ключ.
Еще звонок, и я выбираюсь из ванной, и, как есть, в шапочке для душа, халате, тапочка с помпонами и бокалом вина в руке, выползаю встречать утреннего гостя. Увидев на пороге молодого мужчину, на мгновение теряюсь. Черт! Вот так решишь расслабиться с утра, а тут красавец в дверь звонит! Что ж за подлянка такая? Пытаюсь кокетливо улыбаться, попутно стягивая шапочку для душа, хотя хочется смеяться.
Девид Торнтон писал(а):
- Мисс Синклер, – и уточняю, – Оливия, позвольте в этот весенний день лично поздравить Вас с Женским днем, пожелать Вам искреннего счастья, головокружительной любви и исполнения всех желаний. Пусть Ваша жизнь будет полна радостных мгновений, а на душе царит одна весна. Будьте всегда так красивы и очаровательны, – окинул ее взглядом, – как сегодня. И, от имени всех мужчин вселенной Между прошлым и будущим вручаю Вам эти подарки.

- Спасибо, очень приятно слышать такие слова, - искренне улыбаюсь в ответ и принимаю подарки, - ух ты, балуете, - рук катастрофически не хватает, улыбаясь, протягиваю мужчине бокал вина - За праздник?
Водрузив подарки на столик, возвращаюсь к курьеру и, забрав (пустой?) бокал, обнимаю утреннего гостя.
- Спасибо еще раз, за поздравления и приятное утро, - выдыхаю на ухо, скользнув губами по щеке. Отстраняюсь и весело улыбнувшись, машу рукой, прощаясь, - хорошего вам дня.
Закрыв за ним дверь, разглядываю подарки и поставив цветы в воду, возвращаюсь обратно в ванну, чтобы, сделав воду теплее, снова окунуться и, поставив видео, наслаждаться кадрами с собой и раздумывать о том, как применить подарочный сертификат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.17 03:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Загулялась
Доброй ночи, или уже утра...
Дорогие наши мужчины, спасибо за поздравления - все было очень приятно *посылаю воздушные поцелуи* Праздник удался)))
Огромное спасибо мастеру, который сотворил для меня коллаж и аву, хмурой полу-весной очень приятно получить такой яркий подарок Guby
Стивен, было весьма интересно прочесть о себе, спасибо *целую в щеку*
И вообще, выпуск получился шикарным, как и видеоролики. Спасибо всем, кто принимал участие в создании праздника для нас)) Отдельное мое почти профессиональное, ага восхищение мастером, который сделал для выпуска манипы. Делитесь умением! Это получилось потрясающе))
Дэвид, спасибо за доставку подарков, это было очень приятно)))

Сертификат прекрасный подарок и я весьма нескромо воспользуюсь им, высказав пожелание здесь:
Желаю... коллаж, руки пока что неизвестного мне мастера, который делал манипы для выпуска. Со мной и подругой моей, Сэм в окружении сорока кошек


Девы, с прошедшим праздником всех


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.17 20:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Доползла)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Оливия, твоё желание исполнено) Заранее извиняюсь, если не то, что ты ожидала.

Это так мимимишно))) Особенно кот на заднем плане шикарен
Спасибо, Джеймс, и мастеру тоже огромное *целует в щеку* Утащила)))

Сэм, подруга дней моих суровых, умеешь ты создать настроение Ох уж эта веснаааа)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.17 01:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Что тут творится?!
Редж))) С прошедшим днем рождения!
Пусть у тебя будет все. Начиная от того самого платья, и заканчивая самой безумной вещью, которую только пожелаешь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 12:52 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер


Ведущий писал(а):
Ваша задача: устранить причину и восстановить нормальную работу компьютеров.


Разумеется, ничто не могло пойти гладко. Чертова интуиция подсказывала, что непременно случится что-то из ряда вон выходящее, но все-таки я надеялась, что это "что-то" не будет столь масштабным. Если компьютер центрального обеспечения выйдет из строя, наш полет не просто станет напрасным, он станет последним.
Как только появился сигнал о повреждении системы, мне удалось провести диагностику, чтобы выяснить конкретное место повреждения и найдя этот злополучный шлюз, сообщить об этом команде. Джереми, как истинный джентльмен, сразу же решил приодеться, и... выбраться?
- Джер, - хмыкаю, - ты точно в порядке? У нас тут нет парней, кроме тебя, - киваю Мэри, - не думаю, что ты попала на борт просто так, значит что-то полезное да умеешь, - ворчливо, - иначе я убью того, кто собирал команду.
Открыв план корабля, показываю место, которое оказалось поражено.
- Нужно добраться туда и постараться устранить поломку. Иначе летать нам тут до скончания веков, - фыркаю, - правда нам уже будет все равно. Джер, Мэри, вы готовы выбраться за борт? - глядя на то, как напарники экипируются, выдыхаю, - Кэп (Кейт), что скажешь? Отсюда диагностировать повреждения нельзя, компьютер сбоит.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 17:13 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер



Пока Кэп оценивала перспективы, напарники решили действовать. Кивнув им, возвращаюсь к приборной панели.
- Тогда вам необходимо пробраться вдоль борта направо, второй шлюз от вас будет целью, - наглядно показываю на плане корабля, выведенном голограммой, нужное место, - я буду на связи, и постараюсь связаться с Землей, чтобы получить кого-то в помощь удаленно, но сразу предупреждаю этого может не получиться. Придется все делать своими силами.
Хмурюсь изучая карту пространства и отмечая положение астероидов.
- На первую вылазку вам всего двадцать минут, затем придется вернуться, потому что по моим расчетам к нам на опасное расстояние приблизится несколько небольших астероидов. Надеюсь, получится составить полную картину поломки за это время, - задумчиво, - может все-таки отправится кто-то один? Поочередно, если придется вылезать еще. И при возникновении внештатной ситуации одному добраться проще и менее рискованно. Решайте сами.
Повернувшись снова к панели управления, пытаюсь наладить связь с Землей, чтобы сообщить о ситуации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 17:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
С днем рождения, МПиБ! Процветания, сюжетов и активности желаю

П.С.: команда, мы в космосе, но пока живы))) Давайте уже что-нить делать)))
Кейт, я не получила ответ на свое письмо, поэтому сама немного покомандовала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 20:32 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер



Полностью переключившись на попытку наладить связь с Землей, стараюсь абстрагироваться от сопения в наушнике связи. По переговорам понимаю, что Джер и Мэри вышли за пределы корабля.
Черт! Повернувшись к Кейт, качаю головой.
- Ничего не получается, - снова проверяю положение астероидов, - народ, - обращаюсь к товарищам в открытом космосе, - у вас десять минут.
Судя по активному сопению, работа идет и остается только надеяться на то, что скоро все решится. Сама меж тем снова пытаюсь наладить связь, но тщетно, сигнал не идет вовсе, или обрывается едва начинаясь. Черт!
Джереми Роджерс писал(а):
- Связь не наладилась? - спрашиваю у капитана. – Сделал, все что смог.

Вздрогнув, поворачиваюсь, глядя на вернувшихся напарников.
- Вы круты. - качаю головой, - а связи нет. Не страшно, сейчас главное починить систему, - притянув толстенный справочник, присоединяюсь к Кейт в изучении системы и вычитав пару вариантов, пытаюсь воплотить их в жизнь, хотя бы частично исправив проблему.
- Нам нужно включить мозги, если хотим остаться в живых и вернуться, черт подери, на родную планету! - стараясь гасить панику, выдыхаю, пробуя один из способов откатить систему до момента сбоя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение