Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оливия Синклер. Показать сообщения всех игроков
01.10.17 20:54 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер



Джереми Роджерс писал(а):
- Вот здесь было нарушение, - тыкаю пальцем и веду его дальше по бумаге. - Оно отвечает за работу систему, - на этом место и сильнее нажал пальцем. - Я устранил нарушение. Попробуй еще раз, - требовательно заявляю.

Внимательно глядя на схему, хмурюсь, оценивая серьезность возможных проблем. Джереми был прав, если нарушения устранены, связь должна была бы наладиться.
- Хорошо. Хотя сигнал все равно автоматически перезапускается каждые пять минут, - снова пересев в свое кресло, внимательно и неторопливо, проговаривая про себя все стандартные действия, чтобы не упустить ничего, если вдруг мой профессионализм решил меня подвести, пытаюсь выйти на связь с Землей.
- Земля-Земля, это КМОД-4, прием. У нас проблемы, прием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 23:18 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер



Долгий, изнурительный, полет наконец-то достиг своей цели. Космический корабль завис над поверхностью Энцелада и вот-вот произойдет едва ли не самое важное событие в нашей жизни. В моей уж точно. Неоднократно бывая в космических путешествиях, впервые забралась так далеко. Годы в пути измотали в три раза сильнее, чем они же прожитые на Земле. Замкнутое пространство, не меняющаяся картинка, одни и те же лица. А за иллюминаторами - бесконечное космическое пространство, таящее в себе опасность и красоту одновременно.
Красота - страшная сила, как говорят, и сейчас я это понимала как никогда ясно. Наверное, выбор специализации был обусловлен именно желанием хоть как-то подчинить себе бесконтрольное пространство. Хотя бы создать видимость этого, будто от моих точных расчетов будет зависеть безопасность. Это в какой-то степени все-таки оказалось выполнимым, вот только вместо желаемых, хотя бы, девяноста процентов вероятности, получала всего лишь семьдесят. Не столь обнадеживающе.
- Приготовиться к посадке на поверхность Энцелада.
Экипаж занимает свои места и штурман берет управление на себя, выбирая для посадки южную полярную область, как самую удобную и хочется надеяться, безопасную. Пусть все получится.
Корабль опускается на твердую поверхность и облегчение захлестывает.
- Ура! - но рано радоваться, это пока еще первый шаг.
Открыв файл с данными о местонахождении аппарата, ради которого мы сюда летели, рассчитываю расстояние до него и повернувшись к напарникам, ободряюще улыбаюсь:
- Осталось самая фигня, дойти, забрать и валить отсюда. Расположение аппарата у нас только примерное, плюс минус пара километров, мы можем там застрять надолго, поэтому предлагаю сразу пойти троим, так радиус поисков сократится. Один должен оставаться в безопасности, чтобы координировать остальных по системе навигации и иметь возможность связаться с Землей для дальнейших указаний. Итак? - выжидательно смотрю на напарников, - у кого самые высокие шансы, при неблагоприятном раскладе свалить из этого места по-быстрому?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 15:43 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер



Путем нехитрых расчетов были выбраны трое смельчаков, в компании которых оказалась и я, и, экипировавшись, решительно выползли на поверхность спутника. Сначала казалось, что все спокойно, распределив между собой квадраты поиска аппарата, выдвинулись вперед, постепенно расходясь в стороны, но разойтись совсем так и не успели. Со всех сторон, словно по чьему-то зову, начали сползаться наипротивнейшие существа, могу поспорить, они будут выше нас, если внезапно встанут. Но существа были ползучими, правда имели множество ног, с помощью которых передвигались безумно быстро.
- Вашу мать! - ругнувшись, быстро, насколько позволяет скафандр, достаю свежезаряженный бластер и активировав его, начинаю стрелять.
Руки устают, тело ломит от долгого нахождения в скафандре и хочется взорвать к черту весь этот спутник, вместе с его обитателями. Но мы же приличные, поэтому просто отстреливаемся. А существ меньше не становится.
Кейт Картер писал(а):
- Ну, это не значит, что мы поднимем лапки и сдадимся им на съедение.

- Уверена, что они хотят нас сожрать? Может они в нас своих личинок отложат, и мы станем живым инкубатором для них.
Кажется, напарники начали отстреливаться еще яростнее.
Джереми Роджерс писал(а):
- Кэп, постарайся прорваться мимо и и взять образцы а мы с Лив постараемся отвлечь их.

- Это мысль. А вообще, нам бы гранату, с небольшим взрывным зарядом, чтобы не вызвать катаклизм, но вот эти поджарить. Джер, кажется у тебя была парочка легких взрывалок, надеюсь ты захватил их с собой сейчас? Подорвем, и пока они будут отходить, прорвемся. Кейт сразу вперед за аппаратом, а мы прикроем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 17:28 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер



Джереми Роджерс писал(а):
- Отойди, - предупреждаю Лив, прежде чем бросить.

Отхожу насколько можно дальше и почти сразу же бросаюсь вперед, чтобы успеть проскочить пока монстриллы очухиваются. И вот уже кажется, что прорваться удалось, как вдруг ощущаю - что-то не так. И я, еще не видя, понимаю что именно. Потому что мы репетировали, потому что такие ситуации отыгрывались в центре обучения. И я совершенно точно знаю, что нужно делать дальше, вот только...
Нужно постараться погасить панику, поднимающуюся изнутри, и это именно она сейчас давит на грудь, мешая дышать. Быстрее.
- Кейт, ты собрала? - сквозь шум в ушах слышу ответ, - Круто.
Пальцы меня плохо слушаются, пока пытаюсь добраться до кармана в котором есть тюбик специально разработанного для таких ситуаций клея, им нужно закрыть дыры на скафандре, это даст немного больше времени. Не зря нас тренировали в воде, заставляя учиться задерживать дыхание - мой рекорд 3,3 минуты. Не очень впечатляет, но... Пробоины небольшие, процесс хоть и быстрый, но не настолько чтобы задохнуться через минуту, а значит, нужно постараться выдохнуть и дышать по-минимуму, надеясь, что легкие не порвет от очередного вздоха.
Есть! Наконец то достав тюбик, кое-как открыв, выдавливаю пасту, засунув тонкое горлышко тюбика в пробоину. Один раз, второй... Все. Есть чуть больше времени.
- У меня два прокола, - сообщаю напарникам, - и я уже чувствую как ногу распирает и жжет, нужно как можно быстрее вернуться на корабль, - глядя на Джера, который едва не теряет сознание, - мы не доберемся. Нужно или всем на луноходе как-то уместиться, или... Мэри! - оглядываюсь, - попробуй поднять корабль и аккуратно переправить его к нам ближе, так времени уйдет меньше, чем если мы... - пробка созданная клеем, по всей видимости, не очень надежно, начинает пропускать, - короче, выбора нет, давай быстрее нас забирай!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 00:04 Игровая площадка
Оливия Синклер
Оливия Синклер



Выдохнув, задержать дыхание все-таки пришлось. И казалось, что безумно долго корабль поднимался над поверхностью, распугивая ревом двигателей червей, слишком долго плывет в нашу сторону, бесконечно долго открывается шлюз...
Перехватив отданные Кэпом контейнеры, кое-как справляясь с негнущимися ногами, поднимаюсь на корабль и тихонько выдыхаю. Жива. Мы все живы.
Усталость захлестывает, заставляя дрожать, но не время расслабляться. Кое-как избавившись от скафандра, помогаю вытянуть из него Джереми и только потом перевожу внимание на сою ногу. Кейт помогает, и вот теперь можно выдохнуть.
Растекаюсь по полу, расслабляясь и наконец переводя дыхание.
- Ура, мы сделали это, - простонав, прикрываю глаза, - теперь-то мы можем вернуться домой?
И сама понимаю, что никто мне не ответит, потому что для дальнейших указаний нужно связаться с Землей. Простонав, поднимаюсь и перелезаю к приборной панели, запуская систему связи. Кейт внезапно пошатнувшись, падает без чувств.
- Черт! - неловко подскочив к ней, машу Мэри, - давай сюда аптечку.
Сунув под нос Капитана нашатырь, смотрю, как она приходит в себя.
- Нам всем срочно нужно поесть. Но сначала...
Оставляю Кейт на попечение Мэри, а сама возвращаюсь к приборной панели, чтобы проверить координаты и восстановить связь.
- Земля-Земля, аппарат найден, все данные у нас. И еще очень много приятных слов для вас, - выдыхаю, - мы летим домой.
Вздохнув, сползаю на пол.
- Первым делом, по возвращению, отправимся в "Бургер кинг". Я безумно соскучилась по "вопперу" и "пепси".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 00:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Тыц-тыц-тыц.
Спасибо за организацию такого интересного движа)) Это было забавно
Джеймс, локация оказалась интересной, обожаю космос, на волне вчера даже "Интерстеллар" пересмотрела))) Спасибо за нее Guby
П.С.: помни, что с тебя разврат.
Кейт, Джереми, Мэри Энн, мы оказались довольно неплохой командой, да? Спасибо вам за отыгрыш)))
Читать остальных не всегда успевала, но как только все закончится, обязательно перечитаю все вместе))
Сэм, надеюсь ты утянешь все-таки, сувенир для меня. Держись, моя воинственная подруга!

Кэролайн, с днем рождения *расцеловала* Вдохновения, счастья и новых, ярких эмоций!))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 16:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Джеймс Таунсенд писал(а):
Оливия, мы это уже проходили, да?)

Да?
Ах. Что-то с памятью моей стало))
Ну хорошо, проходили, так проходили. Так и скажи, что зажал разврат

П.С.:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Оливия Синклер
Оливия Синклер
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не удивлён) Память-то девичья))

Да и это весьма удобно))
Саманта Арчибалд писал(а):
Ливка в Сиднее, туда лететь надо)))))

Что это происходит вообще?! *возмущенно смотрю на Сэм* подруга, я не ожидала от тебя такого, вот зачем ты сказала где я? Ведь было бы намного веселее, если бы Джеймс прилетел в Мельбурн! Эх. Где твоя тяга к пакостям? Испортил тебя док!

Джеймс, я вот соглашусь с Сэм, ты чертовски хорош в роли ведущего)) И сделаешь все, ради того, чтобы писались посты, даже готов рвануть в Австралию на разврат))) Это похвально, снимаю лифчик шляпу))) Тебе действительно удалось поднять игру из пепла.
И да, спасибо за значок, а на коллаже потрясающе смотрится монстрик))))

Софи, спасибо за песню, прямо окунулась в детство, когда любимой актрисой и певицей была Орейро)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение