Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
22.04.12 19:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
но адреналин все равно нужен)

Изивните, что вмешиваюсь дамы, но не думаю, что адреналин можно получить от того, что твою память стирают и заполняют чем-то другим искусственным и не настоящим.. И думаю Олива туда шла не за адреналином, подправь меня дорогая, если я не прав.. Wink

Ками, на твоем крючке оба моих лучших друга, утешь лучше их.. кто знает может ты найдешь адреналин там где и не подозреваешь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 19:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Камилла Валенте писал(а):
как Крейг Фаррел временно стал не дееспособным из-за пробитой головы.

Ключевое слово временно.. так что не торопись в чужой сюжет.. играй в свой.. слава богу есть с кем тебе играть..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 11:49 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Месяц назад.
Рейчел всегда была занозой в заднице. С малых лет лезла к нам со своими наставлениями, а мы как послушные телки шли у нее на поводу. Вот и сейчас не в силах устоять против ее напора мне пришлось идти в ванну и приводить себя в порядок. А приводить было что. Голова не мыта, фингал под глазом, рассеченная губа и бровь. Да, Фарелл, ты на самом дне. И выбираться тебе оттуда ой как будет не легко. Но это было не первый раз в моей жизни, когда я карабкался наверх, получится и сейчас. Я знал это. Есть друзья, работа, а остальное гори всё синим пламенем. К черту любови, проедающую душу, которые иссушают изнутри. Сцепил зубы и рукой провел по лицу. Дьявол! Всё пройдет! А нет, так заставим. Так ведь мистер Фаррел? Улыбка похожая на оскал отразилась в зеркале. Обтерся, одел джинсы и, перекинув полотенце через плечо, вышел к Рейчел.
Малышка Рейч сидела в ожидании, когда я приду в себя. И, при моем появлении выпрямилась и улыбнулась.
- Ну, вот теперь ты похож на человека, Крейг.
- Так, ты мне зубы не заговаривай. Кто отец ребенка? Как долго вы вместе и вообще, он собирается участвовать дальше в его судьбе? – я прошел к столу, где стояла чашка с горячим чаем и, уселся за него, развалившись на стуле.
- Крейг, не заводись. Я уже замужем. Видишь? – Рейч продемонстрировала колечко на безымянном пальчике руки.
- Ну тогда пусть живет, - я сделал глоток обжигающего чая, пальцем тронул рассеченную губу и поморщился, - и как тебя теперь величать?
- Ховард. Я, теперь, миссис Рейчел Ховард, - гордо произнесла Рейч и глаза ее заблестели, - так теперь ты мне язык заговариваешь, а ну быстро отвечай, что с тобой стряслось, почему ты довел себя до такого состояния.
- Ой, Рейч, не важно. В самом деле, все нормально, - я облокотился на спинку стула и скрестил руки на груди. – Давай просто посидим, ты мне расскажешь, как докатилась до такой жизни, поведаешь о своем братце и может Корвина видела. Давно ничего не слышал о них.
Так за разговором о друзьях прошел час. Давно я не сидел так душевно. Иногда проскальзывала настольгия в нашем разговоре по тем далеким временам, когда мы: Карл, Корв, я и Рейч находились на итальянской вилле Мэтисонов. Я действительно сейчас был благодарен Рейчел, что она пришла и вызволила меня из этого дерьма, в котором я находился несколько месяцев. Малышка Рейчел стала совсем уже большой и скоро станет мамочкой, надо же. Я еще раз окинул её фигурку взглядом и залюбовался ею. Она светилась словно изнутри. Глаза горели ярким зеленым пламенем, на щеках алел румянец, а движения слегка замедленные и плавные, что было несвойственно ей.
Спустя час она глянула на часы и, быстро вскочив с места, стала собираться.
- Крейг, рада была повидать тебя, правда. Надеюсь, я больше не увижу тебя в таком состоянии.
- Ой не начинай опять, Рейч. Всё давай, береги себя и гляди, чтоб родила здоровенького малыша. Приду проверю.
Я закрыл за ней дверь и облокотился к двери с внутренней стороны дома. Так, что мы имеем: подбитый глаз, несколько шишек и рассеченную губу. Ну, Крейг, тебе бы сейчас какую –нибудь цыпочку, которая нашла бы способ излечить тебя. Я ухмыльнулся и пошел собираться в ближайший бар, чтобы вылечиться.

Месяц спустя. Наши дни.
Я сидел в своем кабинете и изучал финансовый отчет. За время моего отсутствия вся работа встала. Дерьмовые у меня работнички! Поувольнять бы их всех к чертям собачьим! Ни черта не умеют работать! Каждый день я собирал совещания своих заместителей и выслушивал от них отчеты. Несколько замов мне и правда пришлось уволить, что я сделал с огромным удовольствием. Я отдавал все силы, чтобы поднять свою кампанию на прежний уровень. Несколько сотен тысяч я выбросил на ветер и сейчас не собирался терять ни цента. Это было делом чести. Несколько ночей подряд я ночевал прямо в офисе. И сейчас глядя на финансовый отчет, я видел какие-то сдвиги. Маленькие, но они были. Я облокотился на спинку кресла, завел запястья рук за голову и довольно улыбнулся. В животе заурчало. Я посмотрел на часы, время близилось к семнадцати часам. Поздно для обеда и рано для ужина. Я встал и, цыкнув секретарше, что до конца рабочего дня еще целый час, вышел в коридор. Столовая находилась на пять этажей ниже и я решил размяться, пройтись пешком. В одном из пролетов я столкнулся с одной жгучей брюнеткой, по-моему, звали её Сьюзан. Полгода назад, она усиленно строила мне глазки, стремясь привлечь мое внимание. Тогда я был с очередной своей пассией и, мне женских капризов хватало с головой. Поэтому я приметил её тогда, но никаких знаков внимания не оказывал. Сейчас же я был абсолютно свободен и, природа требовала своего. Я криво улыбнулся и, подойдя вплотную к ней, произнес:
- Сьюзан кажется. Вы уронили вот это, – протянул я лист какого-то документа.
Девушка зарделась и улыбнулась.
- Спасибо, мистер Фаррел.
- Будьте внимательны, иначе от своего руководства не сносить вам головы. Можно вас пригласить на ужин? – произнес елейным голосом.
Я знал, что отказа не последует, поэтому попросил адрес и, сказав, во сколько её заберу, отправился дальше по своим делам.

Тот же день, вечер.
Проведя на удивление приятный вечер, довез Сьюзан до дома. Пожалуй, это первая девушка за последнее время, которая меня привлекла в эмоциональном плане. Её чуть раскосые глаза горели ярким синим пламенем, а полные губы доводили до умопомрачения. В ресторане я ерзал на стуле как уж на сковороде. И мысленно подгонял время, чтобы остаться с ней наедине. Я видел, что это желание было обоюдным и потому, не церемонясь, после того как остановил машину нежно провел вдоль её руки вверх и коснувшись бархатной кожи щеки привлек к себе и впился в нежные губы весьма грубым, жестким поцелуем, мой язык прошелся по верхнему небу и дотронулся до ее языка. Одна рука придерживала голову за затылок, другая сжимала ее подбородок. Сьюзан льнула ко мне, что давало свое преимущество. Я чувствовал, ощущал её желание, оно было сравнимо с моим. Наконец оторвался от сладких, опухших от поцелуя губ и посмотрел в темно-синие глаза крошки. Сьюзан потянула меня из машины. Я даже не упирался. Был готов взять её прямо на капоте машины. Но её рука взяла мою ладонь и потащила в подъезд дома. Оказавшись на темной лестнице, глубоко вдохнув аромат её волос, я снова привлек к себе, поцеловал, пропуская длинные локоны сквозь пальцы и прижимая телом к стене. Мой член упирался ей в живот, и я почувствовал, как она грубо сжимает мои волосы в кулак, притягивая нас ближе друг к другу. Я поднял платье вверх и коснулся кружева на её заднице. Я любил кружевное белье на красивом женском теле, и сейчас на ощупь, это было восхитительно. Её язык коснулся моих губ, когда я погладил влажные трусики. Сжал тонкую ткань в руке и резко сорвал. На её возмущение я лишь рыкнул и впился в губы поцелуем. Слушая низкие стоны, я двигал в ней двумя пальцами, большим потирая клитор. Влага её сочилась сквозь пальцы, что возбуждало меня еще сильнее. Я вжимался в неё, имитируя рукой половой акт. Её стоны сплетались с моим дыханием, что доводило нас до сумасшествия. Быстро расстегивая ширинку, я выпустил напряженный член и, не теряя ни секунды, сильным толчком вошел в нее. Она взвизгнула и обхватила меня, сбивчиво дыша. Укусив мое плечо, она обернула вокруг меня ногу, когда я начал быстро и жестко двигаться, прижимая к стене.
Меня не волновало, что в любой момент, кто-нибудь мог выйти на лестничную площадку и поймать нас за этим действом. Мне нужно было выкинуть все из своей головы. Удары были резкими и жалящими. Она подняла голову с моего плеча и поцеловала, закусив мою губу. Я держал ее высоко, не позволяя опуститься до конца, и чувствовал, как приближается оргазм, как она сжимается вокруг моего члена, и хотел оставить ей память обо мне, о том, что я с ней делал. Возможно, тогда у меня в мыслях воцарится мир.
- Черт возьми! - кричала она, ногой вдавливая меня ближе.
Я спрятал лицо в ее волосах, пытаясь приглушить свой рык, поскольку внезапно кончил в неё, сжимая ее задницу руками.
Простояв какое-то время так, я вышел из нее, и мы попытались восстановить дыхание, поправляя одежду и волосы.
- Было приятно, детка, - улыбаясь, протянул руку к её лицу и убрал выбившуюся прядь волос. – Повторим как-нибудь. Я обязательно позвоню.
Повернулся и спустился вниз, довольно улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 22:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джо, тема с второстепенными персонажами - отличная идея. Здорово будет заглядывать туда и воочую видеть того, о ком идет речь. Спасибо за идею и воплощение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 02:03 Отголоски прошлого
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
15 лет назад. Сен-Дени. Остров Реюньон. Франция. (Крейгу 19 лет)
Я вышел из аэропорта Ролан Гаррос и хмуро взглянул на стоявшую неподалеку автостоянку. Мне необходимо было взять машину на прокат, чтобы добраться до места назначения. Выбор машин был невелик, поэтому взял скучную, тяжеловесную модель Citroen, единственное, что, более-менее, мне подошло. Закинув сумку на заднее сидение и сверив координаты с картой, тронулся в путь. По дороге я чуть не столкнулся с седаном и не съехал с обочины. Дьявол! Башку бы оторвать тому, кто придумал это чертово правостороннее движение. Я матюкался на чем свет стоит. Мало того, что мне пришлось пилить сюда, к чёрту на кулички, так еще приходиться подстраиваться под левый руль. Я терпеть не мог, когда меня ломали, а тут ломка шла конкретная. Знал же, что поездка ни к чему не приведет, но нет, упрямство родилось впереди меня. Надо проверить всё до конца. Черт! Будь оно всё не ладно! На одном из поворотов пробило колесо и машину развернуло на 180 градусов. Слава богу, ни с кем не столкнулся. Несколько машин проехали мимо и посигналили. Я махнул рукой, мол езжайте, а сам несколько минут сидел в машине и приводил свои нервы в прядок.
Я боялся сам себе признаться, как страшила эта поездка. Меня, самого Крейга Фаррела! Мне не было страшно, когда в драке пырнули ножом в тринадцать лет, когда в пятнадцать заживо горел в деревянном доме, от ожогов которого, до сих пор болит спина, когда шел на дело один и совершил первую кражу. Всё это щекотало нервы и добавляло адреналина в кровь. Чувство страха мне не было знакомо. А вот сейчас ладони были влажными, и что-то внутри не давало покоя. Сжал челюсть и ударил по рулю. Мне совсем не нравилось это чувство. Я как мог, отдалял эту поездку. Уже ровно год находил какие-то поводы, чтобы отложить приезд сюда. Но, в конце концов, я должен был закончить это дело и продолжить жить дальше. Не оглядываясь назад. Знал, что если не сделаю этот шаг, то прошлое будет висеть надо мной, как домоклов меч. И надо, наконец, признать, для чего я сюда приехал. Не для того, чтобы проверить данные частного детектива, не для того, чтобы увидеть своими глазами этот остров. Ну же, давай, это так просто, скажи это!
- Я приехал сюда, чтобы разыскать своих настоящих родителей. – хрипло произнес вслух и сжал руль так, что костяшки пальцев побелели.
Сразу стало легче. Я искал биологических родителей вот уже три года. Как только появились первые деньги, нанял частного детектива. Поиски были долгими, не всегда правильными, но я не отступал. И вот все связующие нити дошли до этого острова. Детектив говорил, что это последняя возможность найти их здесь.
Резко открыв дверцу, вылез из машины и пошел смотреть, что стало с колесом. Сейчас надо было отвлечься, и смена колеса в этом поможет.
Через час ехал по главному городу, этого чертова острова. Улочки были маленькими и быстро сменяли одна другую. Людей на улицах города было достаточно. Причем разных по национальностям и мастям: здесь можно было увидеть и индианок и африканцев, а так же китайцев, ну и конечно белых французов. Остановил автомобиль на одной из улочек, чтобы уточнить дорогу до предполагаемого места жительства родителей. У дома сидел сморщенный старичок и шамкал губами. Задал ему вопрос на английском языке, но старик лишь кивал и двигал челюстями. Одно из двух: либо глухой, либо немой. Промелькнуло в голове. В сердцах пнул калитку и пошел к машине. Краем глаза увидел, какую-то женщину, которая испуганно смотрела на меня. Подошел к ней и задал вопрос о конкретной улице. Она, окинув меня взглядом с ног до головы, медленно с акцентом объяснила дорогу. Не говоря ни слова, лишь кивнув, сел в машину и свернув направо, выехал на пустынную улицу. И попал в бедный квартал. Многие дома здесь были перекошены, какие-то заброшены, в некоторых отсутствовали окна, и слезла краска. Вместо дороги была щебенка, и машина издавала слишком много шума. Я чувствовал любопытные взгляды местных жителей на себе. Такое впечатление, что сюда мало кто заезжал. А я был диковинкой. Какая-то девочка смело вышла из калитки остановилась прямо у дороги, уставясь на меня. Девочка была явно креолкой, дитя смешанной пары. Яркие черты лица, смуглая кожа, большие выразительные глаза, кудрявые волосы – все говорило о том, что в будущем она будет очень красивой и эффектной женщиной. Остановив машину, и, не выходя из неё, показал пальцами, какой дом мне нужен. Она долго смотрела на меня, и когда, уже отчаявшись, решил, что ответа не дождусь, она вытянула смуглую, тонкую ручку вперед и что-то проговорила. Развернув машину я поехал по тому направлению, куда показала девочка и, очутился на пустыре. Дороги дальше не было, поэтому я оставил машину и решил пройтись пешком, чтобы удостовериться, что дальше нет домов. Чертов, мошенник детектив, я ему столько денег отвалил, а он меня надул, дал неверный адрес. Ну ничего, разыщу тебя в Лондоне и верну все свои деньги, все до цента. Пройдя несколько миль, я, наконец, очутился возле заброшенного дома. Табличка с номером дома, говорила о том, что это место и было целью моего визита. Открыл калитку и вошел во двор. Дом был перекошен, краска пожухла и в некоторых местах сошла, окна были грязными и мутными, дверь скошена и открыта нараспашку. В несколько шагов преодолел крыльцо и вошел внутрь. Мне в ноздри сразу ударил застарелый запах грибка и плесени. Поморщился и тут услышал чьи-то шаги. Я поднял голову на лестницу и увидал чью-то тень. Значит, здесь кто-то живет? Мелькнуло в голове. Я не упущу момента узнать все о бывших хозяевах.
Преодолев лестничный проем, я оказался в огромной во всю ширину дома комнате, где в углу заметил, какую-то девочку. На вид ей было лет 12-13. Кудрявые, короткие, черные волосы и слишком длинные ноги придавали ей вид неоперившегося длинноного птенца. Она смотрела на меня огромными, испуганными синими глазищами, обрамленными длинными ресницами. Черные брови сведены в одну линию, а пухлые губы сжаты. Она замерла как изваяние, лишь только двигающиеся ноздри и бьющая жилка на виске, говорила о том, что она живая. В руке держала деревянную узкую доску, видимо этим хотела защититься от меня. Я прошел через всю комнату в направлении этого цыпленка. Она выставила руку с доской вперед и что-то сказала на непонятном мне языке. Ну вот, с девчонкой я еще не дрался.
- Ты говоришь по-английски? - хмуро спросил я, подходя еще ближе.
Молчание и я делаю еще один шаг.
- Не подходи. – услышал её чуть хрипловатый голос.
- Я ничего плохого тебе не сделаю. – еще один шаг, - Мне просто нужно узнать, где хозяева этого дома?
- Я не знаю. – она все еще была напряжена, и каждое слово произносила с трудом.
- Слушай меня, девочка. Опусти деревяшку. – я уже терял терпение и поэтому тон мой был приказной. Размусоливать - не было ни времени, ни желания.
- Я сказала не подходи.
Вот упрямая! И что мне теперь с ней делать? Не силой же вытаскивать из нее рассказ.
- Слушай, я пришел сюда, с одной целью, мне надо узнать все о тех людях, что жили здесь. Кто они? Где живут сейчас? Когда уехали? – говорил медленно, выговаривая каждое слова, так чтобы эта дикарка меня поняла.
- Я не знаю ничего о них. Сколько раз повторять.
Черт! Вот бы Карла сюда, уж он бы нашел слова, чтобы с этой пигалицей поговорить. Я начал выходить из себя. Протянул руку, чтобы схватить за деревяшку. Она ловко подняла ее вверх и замахнулась.
- Еще шаг и эта дощечка окажется у тебя на голове, - глаза её сверкнули, брови выгнулись в дугу.
- Ах ты шмакодявка! – злобно произнес и сделав резкий выпад, вырвал из её рук доску.
Небольшая заминка, и её уже след простыл. Быстро развернулся и увидел лишь убегающую спину. Откинул деревяшку, я не медля ни секунды, спустился с лестницы. Одна из ступенек не выдержала моего веса и нога провалилась внутрь. Попытался вытащить ногу, но ничего не получилось. Дьявол! Какого черта! Я дергал ногой, но вытащить её так и не удалось. Девицы и след простыл. Я кулаком врезал в ничем не повинную стену так, что костяшки пальцев стали саднить. Поморщился и чертыхнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 03:28 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
В который раз перелистывал газету, а сосредоточиться на статье никак не мог. Голова была забита цифрами и отчетами. Мысли крутились о том, как провести совещание и откуда взять инвестиции. Работы еще не початый край, чтобы привести бизнес на должный уровень. Но силы были на исходе. Мне нужно было взять перерыв. Иначе крыша поедет. Поэтому сегодня планировал посидеть дома и просмотреть отчеты за последнюю неделю. Сильно провел рукой по лицу, стряхивая усталость. Нет! Так дальше дело не пойдет! Мне нужен, просто необходим человек, которому бы мог доверять в бизнесе. Я встал с кресла и подошел к окну. На улице была солнечная погода, после утреннего дождя не осталось ни луж, ни мокрого асфальта. Локтем облокотился о раму окна и пятерней провел по волосам. В голову лезли мысли о прошлом не столь далеком, но чертовски больном. Сцепив зубы и, с силой сжав кулак, стукнул по подоконнику.
- Ай, пошло все к чертовой матери!
Резко развернулся и, подойдя к бару, налил себе виски, и одним глотком осушил бокал. И что, Фаррел, ты теперь опять покатишься вниз под горку, или будешь держать себя в руках и выбросишь всю эту чушь из головы! Надо на что-то отвлечься. Думай, Крей, думай! Позвонить Корву? Нет, не буду нагружать его своими проблемами, у него итак наверно своих хватает. Карл, тоже поди из своих проблем не вылазит. Вот и дожил Фаррел, что даже и позвонить не кому и развлечься ты не в состоянии.
Взгляд ухватил объявление в газете, лежащей на журнальном столике. Сегодня Дерби для жеребцов в полторы мили. Я всмотрелся в объявление – сегодня в 17-00. Давно не посещал скачки. Хотя было время, когда пропадал там днями, делая ставки и как правило, выигрывая. У меня было чутье на участника-победителя. Несколько раз, мы с парнями зависали там, проверяя мою удачу и, она ни разу меня не подводила. Ну что ж, пора проверить удачу и сегодня. Я прошел в гардеробную, быстро переоделся и, сделав пару звонков на работу, дав указания провести сверку расчетов, направился к выходу. Нацепил на себя солнцезащитные очки, криво улыбнулся в предвкушении азарта. Скачки это не только зрелищность, но и царившая на ипподроме атмосфера азарта. И что самое главное, скачки и игра на них, то бишь, тотализатор, не отделимы друг от друга.
Так, еще полтора часа до начала старта. Время есть, чтобы добраться до места и выбрать везунчика-победителя. Доехав до ипподрома без проблем, я припарковался у входа. Войдя вовнутрь, сразу купил программку, где были перечислены заезды с именами жокеев и кличками жеребцов. Среди кличек лошадей увидел «Баловень» и «Галахад». Почему-то именно эти два имени мне пришлись по вкусу. Вот на них я и поставлю. Уверен, один из них обязательно придет первым. Чуйка на такие дела, еще меня не подводила. Во мне проснулся азарт, азарт игрока. Я чувствовал себя живым. Именно вот в эту минуту я чувствовал, что живу. Все внутри клокотало от предвкушения победы. Пробрался сквозь толпу галдящих азартных мужиков, хотя и женщины там тоже присутствовали. А вот и одна из них. Она стояла передо мной спиной у высокого столика и делала какие-то пометки. Я окинул эту особу оценивающим взглядом. Со спины она была великолепна, достаточно высокая, прямая осанка, тонкая талия, переходящие в маленькие упругие ягодицы, которые были обтянуты узкой юбкой, доходящих до середины колена, а дальше длинные, стройные, с тонкими щиколотками ножки. Аппетитная девочка. Промелькнуло в голове. Только навряд спереди она будет так же прекрасна. Что же поглядим, проверим. Только бы не крокодил!
- Сегодня победит либо Баловень, либо Галахад. – я обошел незнакомку и встал напротив нее.
Она подняла недоуменный взгляд серых глаз и выгнула бровь. Ярко очерченные губы были чуть приоткрыты, небольшой румянец и правильной формы носик, но больше всего меня поразили её ресницы. Они были густыми и длинными и придавали серым глазам еще больше блеска и глубины. Да, совсем не крокодил!
- А вас кто-нибудь спрашивал? – фыркнула она.
А вот это ты зря, девочка. С Крейгом Фаррелом так нельзя.
- Я не жду когда меня спросят и тем более не жду разрешения, милочка. Так что умерьте свой пыл. – я задержал взгляд на её высокой груди и увидав, что дама заметила мой взгляд хищно улыбнулся, через секунду продолжил, - Я говорю вам, что лучше поставить на Баловня или Галахада.
- А я говорю вам, что сегодня победит Заговорщик, именно он в прошлый раз победил. Победит и в этот раз. – глаза её сверкнули азартным блеском.
- А я говорю Баловень. – во мне горел азарт перемешанный с мужским самолюбием, я не уступал никому, тем более не уступлю этой пигалице.
- Ставлю пари, что победит Заговорщик.
- Поддерживаю пари, я ставлю на Баловня. Итак, леди – последнее слово я растянул, выделяя каждую букву, - каковы ставки. Если выигрывает мой лот, то, - змолчал, и только после того, как увидел как нетерпеливо она покусывают нижнюю губу, продолжил, - Я бронирую ужин в ресторане на две персоны, вы и я. В любой из вечеров, когда я пожелаю.
- Хорошо, мистер, - она на мой манер, тоже растянула последнее слово, выделяя каждую букву, - тогда, если выигрывает Заговорщик, вы мне покупаете арабского скакуна.
- А вы леди не промах, - я был уверен в своем выигрыше, поэтому легко согласился на условия пари, - По рукам.
Протянул руку через столик, и уже через несколько секунд держал её узкую ладошку в своей. Чуть пожав, и задержав руку в ладони, немного дольше, чем положено, я криво улыбнулся и сделав шаг в сторону демонстративно пропустил ей вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 00:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джо, записывай меня в свою команду. Мне идея очень нравится и будет интересно перенестись в другую реальность.. Жду подробностей, но пока заинтересован.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 12:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эдвард, добро пожаловать в нашу чудную кампанию. Вижу жизнь тебя поматала, но и закалила. Хороший старт с анкетой.

Молли, восхищен вашей активностью, два поста и не отписок за вечер, это заставляет завидовать. Ну а последний пост с Шоном и правда хорош.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.12 00:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Спасибо редакторам, за кучу позитива. Особенно улыбнуло и даже больше чем улыбнуло, "еле сдерживаюсь от смеха" это последние кадры из жизни персонажей.

Корв, друг, ты шикарен!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.12 16:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Моей милой бестии, упрямице и выносящей мозг обворожительной незнакомке!
Там, за вуалью, скрыта бирюза,
С обводами истомы и патины.
И кто-то, в восхищении едином,
За краешек поднимет паутину...
И не помеха легкая слеза...

За тонкостью бокального стекла
Царит вино со вкусом ночи страсти.
Оно тебе твердит, что взгляд опасней...
Застонет стол. Холодно-серый пластик...
И поцелуя быстрая игла...

Затем закроют запах зеркала...
И тонкость пальцев по руке струится
В одном движеньи медленного блица...
Изгибом слов актриса и тигрица
Исчезнув, за собою увлекла...

С праздником, бестия "Подошел и нежно коснулся губ"

О боги, я становлюсь романтиком! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 13:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Дамы, какие вы наивные создания - победит БАЛОВЕНЬ!
Сура, жди ответного поста в ближайшее время.. он в процессе)
Виктор, иногда потешить кого-то так приятно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 14:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Молли, нет, не только)) Рейч, зажигалочка, спасибо за голос!

Вик, ну тешь себя любимого... может поможет избавиться от всех комплексов... удачи с этим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 14:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Виктор Кэмерон писал(а):
По себе людей не судят

Вот именно, Вик) Судят по поступкам)

Парни, неужели Баловень не достоин голосов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 16:03 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Мы шли по узкому проходу, сталкиваясь со снующим туда-сюда народом. Незнакомка мчалась впереди меня, так, что я едва успевал за ней, расталкивая тех, кто попадался на моем пути. Я уже мало думал о скачках, мое внимание привлекла эта маленькая нахалка. Бросил едва уловимый взгляд на неё: спина прямая, плечи расправлены, уверенная поступь, гордо поднятый подбородок - все говорило о том, что она здесь не впервые, что мало того разбирается во всей этой вакханалии, и вероятнее всего непосредственно участвует в дрессуре. А что, она вполне соответствовала всем параметрам наездницы: небольшого роста, худенькая, гибкая и характерный для наездниц разворот плеч тоже выдавал в ней это. Скосив взгляд на руки, увидел, как она держит ремешок сумочки и понял, что мои догадки правильные. Кожаный ремень был обвит вокруг тонкой и узкой кисти, а длинные пальчики уверенно держали сам аксессуар. Незнакомка прошла вперед, в то время как я прошел к вип-зоне: месту, где я обычно располагался.
- Леди, вам сюда – указал на столик и хищно улыбнулся, - иначе как же я смогу взыскать с Вас выигрыш.
- Давайте отойдем от этих "леди и джентльмены" – пигалица прошла мимо меня, демонстрируя белозубую улыбку, - просто записывайте, куда нужно доставить скакуна.
- Как скажете мадам… ? – я поднял вверх бровь, усаживаясь рядом. – кстати, я не знаю вашего имени, мисс.. – обратил внимание на безымянный палец без кольца.
- Миссис Сура Стоун, - она вызывающе уставилась на меня, выделяя слово «миссис» - а Вас как величать?
- Крейг Фаррел, - сказал я небрежно, делая знак, чтобы принесли охладительные напитки, - Итак, Вы по каким-то только Вам известным причинам решили, что победит Заговорщик, не назовете ли мне их?
Я посмотрел на беговую дорожку, где участники заезда уже стояли на старте: под номером 4 значился Баловень, а на Заговорщике сбоку красовался номер 12. Обе лошади были поджарые и били копытами от нетерпения. Баловень шевелил ушами, а Заговорщик фырчал и трусил шеей. Они оба выделялись на общем фоне. Один рыжий с длинной густой гривой, а другой каурый, с белыми пятнами. Всадники их были маленькими, юркими и подвижными. Каждый из них мог победить. Но сегодня обязан победить Баловень. Иначе я проиграю этой задире В жилах заиграла кровь.
- Поглядите какая мощь и стать у номера 12. И вы считаете, что он уступит? – дама подняла бровь, не отрывая взгляда от места старта.
- Четвёртый номер ни на йоту не уступает Заговорщику. Признайте миссис Стоун. - я взглянул на точеный профиль соперницы.. Достаточно большой лоб, прикрытый челкой, маленький чуть вздернутый носик и припухлые губки - волнительное зрелище.
- Соглашусь, красивый и мощный жеребец, но слишком нервничает. Вон глядите и копыто откидывает в сторону, - она нахмурилась.
Выстрел, открылись кабинки и жеребцы помчались по кругу, обгоняя друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 16:38 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Как только прозвучал выстрел, все внимание присутствующих акцентировалось на пыльной дорожке. Казалось, что если преобразовать силу возбуждения и азарта во взгляде каждого из присутствующего в электричество, то такой стране как Бельгия, к примеру, не пришлось бы тратиться на свет минимум год. Народ бесновался. Кто-то вскочил и начал трясти руками, орать и кричать, кто-то просто мысленно подгонял своих фаворитов, кто-то хватался за голову и чуть ли не рвал на себе волосы. Я был не исключением. Весь в пылу азарта, я не отрываясь смотрел на каурого коня под номер 4, который рванул с первых метров дистанции. В моем взгляде сквозило восхищение и неистовое желание победить. Мысленно подгонял его «ну же мальчик, еще чуть-чуть», «гони», «вперед», «ты и только ты можешь победить», «еще», «ну же». Номер 4 и 12 всю дистанцию шли вровень, лишь иногда периодически, то один, то другой брали лидерство, обгоняя буквально на полголовы. Баловень рвался вперед всеми силами, его шерсть блестела на солнце, а грива, заплетенная в тонкие косички, развевалась на ветру, уши развернуты на 180 градусов. Всадник привстал и прижался к самой шее жеребца. Свист, топот копыт, пыль столбом - неистовое зрелище.
Последние метры дистанции, пожалуй, самый апогей, кульминация всего действия – кто-то через минуту станет богатеем, а кто-то отдаст последнее. Правда, некоторые сюда шли за чувством борьбы, азарта, почувствовать запах победы и поймать удачу за хвост.
Я сжал кулаки и устремился всем телом вперед, будто не жеребец пересекает линию финиша, а я весь в мыле, загнанный седоком врезаюсь в ленточку. Уффф.
- Победитель заезда номер двенадцатый, жеребец по кличке Заговорщик.
Раздается из динамика мужской голос и по ипподрому проходит гул недовольства тут же сменяющийся радостными криками.
-Даааа, даа мой мальчик – раздается где-то близко и, вдруг оказываюсь в объятиях моей новой незнакомки.
Тело реагирует моментально и разочарование от проигрыша превращается в дымку. Стройное, маленькое тело прижимается к моему, глаза блестят в радостном возбуждении. Я задержал дыхание, напоминая себе, что сейчас не место и не время думать о поцелуе.
- Я назову скакуна мистер Зазнайка, это будет напоминать о Вас, - слышу её шепот, который накаляет меня еще больше.
- Я буду весьма польщен этим, - шепчу в ответ, прижимая к себе сильнее.
Наши глаза встретились и я буквально утонул в их каре-зеленом блеске. Постепенно радость в её глазах сменилась смятением и, что-то еще неуловимое проскользнуло в них. Внутри что-то всколыхнулось, но толчок в спину вернул меня на бренную землю и момент был упущен. Мысленно послав неудачника к чертовой матери я повернулся, чтобы разобраться с этим камикадзе, но того и след простыл. Развернувшись к Суре, заметил, как она пытаясь скрыть свою неловкость от ситуации, что-то искала в сумочке.
- Поздравляю с победой, миссис Стоун. Склоняю голову перед вашей прозорливостью. Сегодня не мой день, а впрочем.. – я не стал договаривать, лишь сверкнул глазами и продолжил. – диктуйте адрес, куда мне следует доставить жеребца.
Сура вытащила блокнот и карандаш, что-то написала в нем и, вырвав исписанный лист, протянула мне.
- Вот по этому адресу можно будет доставить мой выигрыш, - она прямо посмотрела на меня, но тут же отвела взгляд, - ну что ж спасибо за соперничество. И не будьте столь уверенны в себе. Иногда это не помогает. – легкая улыбка тронула её губы и придало лицу некую шаловливость.
- Таков уж я, - криво улыбнулся и продолжил, - а вы чаще улыбайтесь. Улыбка вам к лицу. – помолчав продолжил, - Вас проводить?
- Нет, у меня здесь есть кое-какие дела. Но спасибо, - она убрала прядь волос за ушко.
- Ну как скажете. – пытаюсь найти повод, чтобы удержать её, но не найдя ничего подходящего произношу, - Удачи Вам, фартовая незнакомка.
Окинув её взглядом в последний раз, мысленно запоминая блеск глаз, очертания губ, разворот плеч и улыбку, развернулся и прошел к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение