Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
14.07.12 02:24 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Неделю спустя после скачек
Меня разбудил будильник, заведенный на половина девятого. Я лежал на животе и, открыв глаза, сразу поморщился от яркого луча солнца, пробивающегося сквозь плотные шторы. Отключив будильник, снова прикрыл глаза, но сна уже не было. А потому надо вставать. Сегодня суббота и в планах было приобретение жеребца для той всезнающей пигалицы со скачек. Черт и надо же было так вляпаться. Проиграть. И главное, кому! Какой-то девчонке! Девчонке с прекрасными каре-зелеными глазами. В очередной раз поморщился. Фаррел, ты придурок, в мире столько красоток, а ты вспоминаешь глаза этой самоуверенной колючки. Я провел по лицу, встряхнулся, как бы прогоняя мысли, встал и прошел в ванную. Приводя себя в порядок, мысленно настраивался на рабочий день. Надо будет Ханне дать задание, чтобы организовала встречу с герцогом, как там его .. ах да, герцог Клермонт. Эта встреча обещала быть выгодной, и уж я вытрясу из нее всё, что мне нужно будет. Этот затхлый старикашка еще раскошелится. Я хищно ухмыльнулся и в очередной раз провел бритвой по щеке.
Позавтракав на скорую руку, на ходу одев пиджак, вышел из дома. Спускаясь по лестнице крыльца дома, краем глаза уловил какое-то шевеление. Присмотревшись, увидел маленький коричневый комочек, который издавал какие-то непонятные звуки. Оглянувшись по сторонам и не увидев никого, я склонился к живому существу. Черная морда ярко контрастировала с коричневым туловищем, и лишь на груди в виде галстука проступали белые опалины. Взяв щенка на руки, нахмурился. И что мне с ним делать? Не оставлять же на улице. Но и дома держать его я не смогу. Щен пискнул и провел языком по моей ладони. Еще раз обведя взглядом окрестность и не увидев никого, вернулся домой. Я просто не мог его оставить на улице одного. В доме не было никого. У технического персонала сегодня был законный выходной. Посмотрев на часы, чертыхнулся, с работой сегодня можно попрощаться.
- Ну что дружок, не подскажешь, что мне с тобой делать. И главное, куда тебя отдать?
Я действительно растерялся. Я умел многое и многого в этой жизни достиг, но обращаться с собакой мне в этой жизни не доводилось. А тем более со щенком. Поставил его на пол, а сам сел на диван, мысленно вспоминая хоть кого-нибудь, кто бы мог мне помочь в данном вопросе. От дум меня отвлек журчащий звук, спустя мгновение увидел, как по паркету растекается лужа. Я в недоумении уставился на этого паршивца, который смотрел на меня своими бусинками, облизывая свой нос. От такой наглости у меня пропал дар речи.
- Твою мать! Вот дерьмо! - наконец прорезался мой голос.
Вскочив с места, прошел в ванную комнату. Надо найти тряпку. И где она? Ничего не найдя чертыхнулся. К чертовой матери все! С силой закрыл дверь, чуть не прищемив щенка, который мотылялся за мной, едва успевая переставлять лапы.
Так в любом случае надо позвонить на работу своей секретарше и сказать, что я сегодня в офисе не появлюсь. Черт, а как же аукцион, будь он не ладен. Его пропускать нельзя, следующие торги будут аж через месяц. Но и оставить этого ссыкуна одного я тоже не мог. Так решаем проблемы по мере их поступления. Сначала работа.
Взяв трубку, быстро набрал номер офиса.
- "ФаррелКорпорейшен" слушает.
- Ханна, здравствуй. Я сегодня не приду. Запиши, что ты должна сегодня сделать. – дав указания, я хотел было попрощаться, но вспомнил еще об одном, - Кстати вчера вечером звонил герцог Клермонт. Договорился о встрече в среду. Будь добра, подготовь все к этой встречи и, чтобы было все на высшем уровне.
- Да мистер Фаррел, все будет выполнено. – за моей спиной раздалось тяфканье, это пес нашел теннисный мяч и пытался его носом оттолкнуть., - а что там у вас?
- Это причина моей головной боли и неявки на работу. – вдруг мне в голову пришла гениальная идея, - кстати Ханна, у вас есть кто-нибудь на примете, кто бы мог посидеть с собакой, вернее со щенком во второй половине дня, мне надо съездить по делам.
- Да, мистер Фаррел, у меня у самой бульдог. Так что я знаю как присматривать за собаками.
Я облегченно вздохнул и чуть не расцеловал трубку.
- Отлично Ханна, значит к часам четырем подъезжайте ко мне. - чуть помолчав, добавил, - И вы не подскажете мне, чем его кормить?
- Для щенков есть специальное питание.
- Ханна, берите служебную машину и купите такой еды на месяц... нет лучше на два. Я жду вас.

Тот же день, 17 часов. Ньюмаркет, аукцион Тэттерсоллз.
Я редко посещал такого рода аукционы. Не потому что не разбирался в лошадях, просто не было времени на такие мероприятия. Здесь было также оживленно, как на ипподроме и здесь тоже царил азарт, только азарт иного толка. Я бы назвал его: Азарт богачей. Кто-то назначал цену, кто-то ее перекрывал, а третий перекрывал ставку второго и так далее, пока аукционист не стукнет молотком третий раз и не произнесет: «продано номеру…».
Я внимательно рассматривал участников аукциона и отметил, что здесь были не только англичане, но и слышалась французская речь, итальянская и даже японская. Рядом со мной сидел широкоплечий парень, примерно моего возраста, коротко стриженный, с ярко выраженным носом и умными серо-зелеными глазами. Держался вполне свободно, что говорило о том, что он здесь не впервые и разбирается в событиях, происходящих в зале.
На сцену выставили лот под номером 22 – серого жеребчика.
- Сын Льюрины – дочери Льюа. Льюрина заняла третье место в При Де Сандригам и приходится дочерью великолепной Аллигатрикс, давшей чемпиона Кроко Ружа и уже основавшей собственное семейство. – вещал аукционист.
Из зала послышался шепот и кто-то назначил цену. Торг начался. Я сидел внимательно следил, кто как торгуется. Да и лошадь мне не вполне понравилась, хотя имела хорошую родословную. Поэтому сейчас я был только наблюдателем.
- Вы в курсе, что здесь владельцы пытаются продать тех лошадей, которых не смогли продать ранее. По этой причине здесь редко выставляются по-настоящему высококлассные лошади. – прошептал мне мой сосед, парень в белой футболке и потертых джинсах.
Я повернулся к нему вопрошающе.
- В таком случае, что вы здесь делаете?
- В этом году конный завод «Бриттон Хаус Стад» ликвидируется и его владелец Роджер Бэйнс выставляет на торги все свое поголовье, среди которых есть пара жеребцов высшего класса, с отличной родословной. Вот кстати и один из них. Советую приобрести.
Я устремил взгляд на жеребца и понял, что этот лот будет мой. Жеребец был восхитителен. Гармонично и пропорционально сложен и в нем читались сила, грация и скорость. Я начал торг, подняв вверх карточку. На этот лот было еще три кандидата, но я не собирался сдаваться. Во мне снова взыграл азарт, да и приобрести такого красавца для меня стало делом чести. Сосед рядом подбадривал меня, и подсказывал когда поднять ставку. Аукцион походил на фондовую биржу, главное во время поднять ставку, чтобы ее уже не могли перебить. Спустя несколько азартных минут торгов, я услышал.
- Продано, номеру 144.
Я улыбнулся и повернулся к соседу:
- Мистер.. – вопросительно выгнул бровь.
- Себастьян, можно Себ – он протянул мне руку.
- Крейг, - пожал руку, - спасибо Себастьян.
- Не стоит благодарности. Поздравляю Вас с приобретением, надеюсь, он проявит себя на скачках.
- О да, я думаю, он будет в хороших руках.
Попрощавшись, я прошел к месту оформления приобретения жеребца. Здесь находилась фирма по доставке приобретенных лошадей к месту назначения. Быстро оформив все необходимые документы, я подписал договор с фирмой по доставке и, продиктовав адрес, куда должны были доставить мое приобретение, в последний раз оглядел жеребца, которого уже завели в фургон. Жаль расставаться с тобой, но уверен ты будешь в хороших руках. Мне сразу вспомнилась Сура, то, как она бросилась мне в объятия, когда Заговорщик победил, как непосредственно смеялась от радости, блеск её глаз и притягательная сила губ. Фаррел, хорош уже. Ты только что отошел от прежних отношений. Вспомни, где ты оказался после них. Нахмурившись, повернувшись к водителю фургона, произнес.
- Постойте, доставьте вместе с этим конем еще вот эту записку.
Я быстро начеркал записку, которую просто не мог не написать: «Фартовая незнакомка! Доставляю Вам ваш честно заработанный выигрыш. Надеюсь, Вы в нем не разочаруетесь. Удачи Вам и как можно чаще улыбайтесь!» Ниже поставил подпись и знак Фаррела: «парящий орел».
Проводив взглядом фургон с Суриным жеребцом, я сел в машину и выехал на трассу, ведущую домой, где меня ожидал новый житель, по имени Спартак. Именно такое имя я выбрал щенку, за его наглый взгляд и боевой дух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.12 22:20 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Новый житель моей квартиры успел так допечь меня, что утром я буквально сбежал из дома в офис. Слава богу, с утра пришла Грейс со своей племянницей и очень добродушно восприняла известие о том, что кормить ей придется не только меня, но и четвероного засранца, который уже успел, мало того нассать в зале, разорвать мою утреннюю газету, и еще грязными лапами (боги, где же он нашел грязь!) побывать на моей постели. Плюс ко всему, Спартак оказался Спартой! Да-да, кобель с легкой руки Грейс траснформировался в суку. Маленькую и дерзкую суку! О её женском поле я узнал прямо с утра, когда Грейс назвала её девочкой. Нахмурившись, внимательно оглядел ее, по большей части заднюю часть туловища, пришлось признать правоту кухарки. За последние сутки Спарта давала о себе знать если не каждую минуту, то каждый час точно. Она не давала спокойно ни читать, ни смотреть телевизор, ни есть и даже разбудил меня сегодня совсем не будильник, а её холодный и мокрый нос, который тыкался мне в лицо. Уж как она забралась в мою в постель для меня так и осталось загадкой. Согнав наглячку с подушки, я устремился в ванну, откуда сразу побрел на кухню, где и встретил Грейс. Дав ей указания на день, оделся и, выпив стакан крепкого черного кофе, отправился в своё убежище, логово и по совместительству офис.
К чертям собачьим, наглых сук … и кобелей тоже!!! Я провел пятерней по волосам и устремил свой взор на монитор, где были представлены очередные отчеты за прошедшую неделю. Сегодня был понедельник и многие считали этот день – тяжелым, хотя для меня это был самым лучшим днем недели. Во-первых, это начало недели, за которую можно успеть переделать массу дел, во-вторых, после скучных выходных, когда порой не знаешь чем себя занять, этот день не дает тебе расслабиться ни на минуту, держит в тонусе и приводит мозговую деятельность к активности. И я любил этот день еще и потому, что по понедельникам вершились все важные дела в моей жизни. Будь то мое рождение, знакомство с Корвом и Карлом, создание кампании ФаррелКорпорейшен... А что Фаррел, больше-то и вспомнить не о чем, да? Тебе уже гребаных 34 года, а что за спиной? Два друга, ожоги по всей спине и кампания, которая приносит небольшую прибыль. Не густо, парень! Совсем не густо! Внезапно услышав глухой треск, посмотрел на руку и увидел в ладони разломанный пополам карандаш, резко отбросив эти обрубки, нажал на кнопку вызова Ханни. Через две минуты раздался стук в дверь и вошла моя секретарша. Я помню, когда брал её на работу, еще в только создавшуюся кампанию, тогда она была неопытна, только со студенческой скамьи. До прихода в мой офис, она уже побывала в пяти кампаниях, где ей указали на дверь, где-то из-за её неопытности, а где-то из-за внешности. Тогда на все эти её качества мне было все равно, мне нужен был человек, который бы помогал мне во всем, что касалось дел фирмы. И я такого человека получил.
Ханни вошла с папкой в руках и села с обратной стороны моего рабочего стола.
- Мистер Фаррел, герцог Клермонт, которому была назначена встреча на среду, перенес её на сегодня в 16-00. Я подготовила все документы заранее, вот они в этой папке, вам следует ознакомиться с ними перед встречей.
- И чего этому старикану не втерпежь расстаться со своими денежками?
Взяв папку, открыл её и начала читать первый документ.
- Что-нибудь еще? – не поднимая головы с документа, спросил я.
- Кхм.. мистер Фаррел, я хотела узнать о Спартаке. Как он там? Вы покормили его?
- Спартак оказался Спартой. И эта чертова сучка изгадила мой ковер и простыни на кровати. С ней сейчас Грейс, уж не знаю, какую шалость сегодня придумает её изощренный собачий ум.
Оторвав взгляд с деловых бумаг, я заметил, как уголки губ моей подчиненной стали расползаться вверх и увидел её улыбку, которая тут же преобразила девушку. Я нахмурился, еще флирта с подчиненной мне не хватало.
- Можете идти. – сухо бросил я. – и будьте готовы к четырем часам, встретить нашего тщедушного сверхпоставленного гостя.
Не знаю откуда во мне это, но я относился к титульным особам с каким-то охлаждением недоверием, и некой долей омерзения, считая их избалованными везунчиками.

«ФаррелКорпорейшен». 16-00, по полудню.

Стрелки часов уже показывали две минуты пятого. Я начинал заводиться. Мало того, что этот дедок перенес встречу, тем самым нарушив планы понедельника и среды, так еще имеет наглость опаздывать. Конечно мы герцоги, и нам позволено все! А вы все холопы, ждите, когда я вас удостою чести!! Я накручивал сам себя, выстраивая линию поведения с новым клиентом. И да, я знал, что так будет еще хуже, и скорее всего провалю переговоры, но внутри все клокотало.
Встав с места, вышел из кабинета, быстро проговорив:
- Ханна, пришел этот старикан или нет? У меня кроме его светлого зада, куча дел.
- Понятия не имею, кого ты тут обозвал «стариканом», Крейг. Но встречу назначил тебе я.
Я уставился на незнакомца и нахмурился. Передо мной стоял тот самый парень с аукциона, который посоветовал мне приобрести того жеребца.
- Себастьян.. – мучительно вспоминаю фамилию, но мне это не удается, - Ты и есть тот самый пресловутый герцог Клермонт? – делаю шаг в сторону, - Проходи и располагайся.
Сделал знак Ханне, чтобы к нам никого не впускали, прошел вслед за герцогом. Надо же, герцог?! Хмыкнул про себя и сел за стол переговоров.
- Пресловутый? – садится парень в кресло и закидывает ногу на ногу, - мне больше нравится «таинственный и неуловимый».
Я чуть не расхохотался от того самодовольства, которым было пропитано каждое выверенное движение, каждый жест.
- Итак, мистер Клермонт, я знаю, у вас есть деловое предложение и готов выслушать его.
Собеседник поморщился, видимо от моего обращения к нему.
- Я Ленгстон, Клермонт это титул.
Черт возьми этих титульных особ, у которых миллион и тележка имен, как они сами в них не путаются. Поморщился я и кивнул.
- На счет предложения.. я предлагаю тебе, продать мне несколько процентов твоей кампании – произнес Ленгстон, играясь с папкой, которую держал на коленях.
- Мистер Ленгстон, я конечно понимаю, что моя кампания соблазн для многих и многих, и я знаю, что есть те, кто мечтает заполучить её в своё владение, но неужели вы считаете, что я могу расстаться со своим детищем, вот так, в два счета? - я сделал паузу, - Надеюсь, у вас есть более веские доводы, чем эта тоненькая папочка, что у вас на коленях. – киваю на папку и выгибаю бровь.
- Мистер Фаррел, никто и не посягает на ваше детище, скорее наоборот. Вы извлечете только выгоду из партнерства со мной. Не подумайте превратно, но вы же знаете эту страну: иметь в акционерах герцога, пусть и такого как я, привлечет к вам дополнительное внимание, - собеседник пожал плечами и продолжил, - А что до папки: всему свое время, Фаррел.
Я обдумывал его слова. Надо сказать, что он был чертовски прав. Имя герцога Клермонта привлечет внимание к моей кампании, а это уже иной уровень. Но лишиться акций своей кампании, это был серьезный шаг.
- Хорошо. Вы сказали о моих плюсах, а что получите вы от сотрудничества с моей кампанией. – это была моя уловка, я тянул время, чтобы принять решение.
- Кроме приятного партнерства? – Ленгтон приподнял бровь и зорко посмотрел на меня, - Скажем так, у меня есть личные причины.
Я сцепил ладони в кулаки, оперев ими подбородок.
- Я слушаю ваши личные причины.
- О них я не намерен распространяться, вы уж простите. Все что я скажу: мне нужен определенный пакет акций, - он достал документы из папки и протянул их мне.
Быстро взглянул на бумаги я увидел сводку купленных акций барона Данстера. Об этом бароне я многое слышал, и мягко скажем, не слишком хорошего.
- Мне нужны они и то, что он намерен приобрести к концу месяца. – голос Себастьяна чуть дрогнул, но быстро справился с собой и через минуту его взгляд был спокоен.
Я понимал, что барон чем-то перешел дорогу Ленгстону, а вот это становится интересным. Я задумался. Оказывается не все так просто в мире титулованных богачей. Что же все-таки произошло между этими аристократами, черт их побери. Навряд ли я услышу сейчас исповедь от этого герцога, но попробовать стоит.
- Вы предлагаете партнерство, Ленгстон. Но партнерство подразумевает взаимовыгодное сотрудничество, где обе стороны получают выгоду. Но как я понимаю, вам необходим партнер, чтобы объединить силы, дабы нанести удар вашему врагу. Я предлагаю вам свое сотрудничество, но для этого мне надо знать если не все, то хотя бы общие черты.
- Враг, какое интересное слово. Нет он не враг, а тот кого в скором времени постигнут неудачи. А так как партнерство не будет равноправным, то вам не обязательно знать все, - он сделал круговой жест рукой, - Все что меня интересует : 10 % находящихся у Данстера и те 5% что сейчас в свободном обороте, - он встал, кивнул мне и направился к выходу, остановился у двери и добавил, - Изучи бумаги, наведи справки на континенте, а потом соглашайся Фаррел.
Ну и манеры у этого хорька! Подумал я. А впрочем, это вполне по-герцогски, дать распоряжение холопу, а самому удалиться, не попрощавшись. Я наблюдал за ним и ухмылялся
- До встречи Крейг. – а нет, все таки попрощался, - Кстати, надеюсь лошадь пришлась по душе.
- Да с жеребцом все в порядке. Спасибо. Вас проводить, сударь? – я встал и театрально поклонился.
Услышал низкий смех Клермонта и сам криво улыбнулся.
- Бывай Фаррел, жду твоего звонка, - он открыл дверь и вышел.

Бар "Золотая лань" окраина Лондона, вечер

Я забрел сюда случайно. Утренние мысли о смысле жизни не давали мне покоя. Я решил пропустить бокальчик другой виски и обдумать всё, что происходит в моей бессмысленной жизни. Припарковавшись у бара, закрыв машину, увидел несколько куривших девиц, стоявших у входа в бар и зазывающе улыбающихся мне. Сейчас я не был настроен на сексуальные подвиги, поэтому не обращая внимания на них, сделал серьезный вид, зашел в бар. Полумрак, свечи, легкая музыка – вся обстановка настраивала на романтический лад. Я нахмурился, только сейчас мне и не хватало романтики. Чертыхнувшись, что зашел именно сюда, я прошел к барной стойке и заказал виски с содовой. Сделав глоток, я обвел взглядом столики и тут же уловил знакомую женскую фигурку. Тот же разворот плеч, задумчиво сведенные брови, острый подбородок и пухлые губы. Это была моя фартовая незнакомка со скачек. Она неподвижно сидела одна за столиком и поедала мороженое. Взгляд ей был сосредоточен на пиале, по которому стекало растаявшее мороженое. Казалось, никто и ничто её сейчас не волнует. Хрупкая и беззащитная. Первое что пришло мне в голову, глядя на нее. Сура трогательно теребила цепочку с кулоном, и ложкой мешала растаявшую сладкую массу.
- Добрый вечер, миссис Стоун. Разрешите? – я поднял бровь и кивнул на свободный стул за её столиком.
Она лишь кивнула, и не глядя на меня, облизала ложку. Затем сухо произнесла.
- Можете звать меня мисс Стоун. Сегодня наконец-то свершился развод, о котором давно мечтала.
- Тогда поздравляю. За вашу свободу, - делаю глоток жгучего напитка, морщусь, - И да кстати, вам доставили жеребца? Надеюсь он цел и невредим?
- Да, спасибо, я его правда еще не видела, но мне передали вашу записку.
Её глаза наконец-то встретились с моими. И я почувствовал какое-то волнение, нахмурившись свел брови к переносице и не отрывая от нее взгляда сделал еще один глоток. Я видел, что в ней нет ни малейшего интереса ко мне, ни к нашей встрече, что для нее я сейчас помеха. В иной раз, я бы ретировался не задумываясь, не в правилах Крейга Фаррела было навязывать свое присутствие, но что-то в ней было такое, что заставляло сидеть напротив нее и искать темы для разговоры, чтобы отвлечь её от горьких дум. Мне дико хотелось быть рядом с ней и просто слушать её чуть осипший голос, наблюдать за её выражением лица, когда она хмурилась, видеть тонкие длинные пальчики, гладящие стеклянную поверхность пиалы.
Я заказал для дамы еще бурбона, а себе виски и, уперев локти о столик, произнес.
- Сура, я вижу, что вы грустите, да и я сюда не радоваться пришел. Нас обоих сюда привели нерадостные мысли. Я предлагаю забыть и забыться на часик другой. И поиграть в игру. – я на ходу придумывал эту самую злосчастную игру. Ты придурок Фаррел!. Сказав А должно последовать и Б.
- Какую? – в её глазах промелькнул интерес.
- Игра называется «Вспомни счастье». Мы оба должны вспомнить минуты счастья, которые были в нашей жизни и начать рассказ со слов: «Счастье – это когда…». – увидел недоумевающий взгляд, продолжил, - ну я начну и вам станет все понятно. Итак. Счастье – это живой комок маленькой шерсти у тебя под ногами, писающий и издающий тявканье. Совсем недавно обнаружил щенка на лестнице своего дома. Кто-то видимо подкинул. Теперь это счастье бегает по моему дому и не дает мне жизни. – чуть помолчав, сказал, - Теперь ваша очередь, - подмигиваю и улыбаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 12:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Оливия, с Днем Рождения!
Пусть в твоей жизни все будет так, как ты хочешь! Здоровья тебе и счастья!
Желаю тебе, чтобы глаза твои сияли от радости и счастья, чтобы жила в гармонии сама с собой, и каждый день ты встречала с улыбкой!




Крис, мои тебе поздравления, парень!
Будь счастлив и здоров!! Остальное приложится




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.12 20:00 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
После моих слов о счастье, я уловил в ее взгляде какую-то тоску и пожалел о своем предложении. Сейчас она была далека от того образа, который мне привиделся там, на скачках. Сейчас передо мной сидела девушка полная горя и тоски. После секундной паузы она приняла мои условия игры и начала рассказ. Она говорила о себе в третьем лице, словно пытаясь отгородиться от всего, пытаясь показаться отстраненной и равнодушной. Но в ее глазах читалась боль, тоска и глубокое чувство потери. Даже спустя несколько лет, она по-прежнему, тосковала по нему. Её рассказ ошеломил меня. Увидеть как твой любимый человек умирает, а потом не узнать где и как похоронен, это было испытанием, да еще каким. Эта женщина вызывала уважение и восхищение. В ту первую встречу мне показалась, что у этой особы все в жизни получается легко и непринужденно, что она любимица фортуны, я и помыслить не мог, сколько ей пришлось пережить. Голос её был чуть хрипловат, то ли от воспоминаний, то ли от выпитого алкоголя, тонкие, длинные пальчики ласково проводили вдоль ножки пиалы. Я внимательно наблюдал за ней, впитывая каждое её движение, слово, дыхание. По мере рассказа взгляд становился все более мутным, она смотрела сквозь меня, и, наконец, скривилив губы в саркастической улыбке, она произнесла:
- Ну что продолжим игру о счастье?
Отпив глоток горячительного спиртного, я прямо посмотрел на Суру. Глаза подозрительно блестели, я видел, что она вот-вот расплачется. Внутри меня что-то сжалось в комок и остановилось у горла. Я сглотнул. Надо было что-то делать и немедленно.
- Нет, на сегодня я думаю достаточно о счастье. Может, разве что, сами превратим этот вечер во что-то запоминающееся, - я подмигнул, стараясь придать своему лицу игривое выражение, - Мисс Стоун, а вы умеете танцевать?
Не дожидаясь её согласия, встал с места и, чуть склонив голову, протянул руку. Я именно сейчас понял, как сильно хочу коснуться её талии, ощутить мягкость тела под своими ладонями, вдохнуть аромат её волос, заставить смотреть мне в глаза так, чтобы она видела в них меня, а не свои воспоминания. Сура смотрела на меня снизу вверх, и, опустив на мгновение длинные ресницы, взмахнула ими, а затем решительно протянула мне свою ладошку и встала с места.
- Мистер Фаррел, вы сомневаетесь в этом? – её бровь медленно поползла вверх, а губы выгнулись в очаровательной улыбке.
- Что ж посмотрим, как вы умеете танцевать танго,- улыбаюсь в ответ, а сам судорожно вспоминаю, как меня учила этому танцу Рейчел.
Так спокойно Фаррел, тут главное слушать ритм музыки и считать до трех. И как там Рейч говорила, делать простые шаги. Черт возьми, еще не хватало, опростоволоситься снова перед этой женщиной. Хватит с тебя того проигрыша, где ты показал себя профаном.
Первые аккорды танго гулко отозвались у меня в груди, и, сделав шаг, протянул ладонь. Одна её ладошка в моей руке, а вторая на плече, глаза смотрят прямо в мои. Я держу её за талию и веду в танце. Шаг вперед, два шага в сторону. Казалось, она предугадывает любое мое движение, двигается легко и непринужденно. Не отрывая взгляда друг от друга, мы плавно двигаемся по паркету, создавая иллюзию грациозного парения. Наши движения медленны и тягучи, все именно так, как требует музыка. Мы словно слились воедино. Еще один шаг и ее нога обхватывает мою, дыхание переплетается, грудь вздымается. Мы словно два факира, пытаемся взглядом, движением, жестом заворожить друг друга. Даже легкое касание пряди волос моей щеки доводит меня до предела и я чуть сильнее сжимаю её ладонь. Её взгляд говорит, что она понимает всё. И, после очередного шага в сторону, я делаю выпад, вынуждая её прогнуться назад. Глазам открылась длинная тонкая шея, которая переходила в красивый рисунок ключицы, где сильно билась жилка. Этот танец пробудил во мне что-то дикое и глубинное. Я был как оголенный нерв, каждое движение отдавалось диким желанием и жгучей страстью. Темп музыки нарастал, а вместе с ним нарастало и мое желание. Движения становились обрывистыми и четкими. По её обрывистому дыханию я понимал, что в ней кипят те же чувства, что и во мне. Этот танец точно так же воздействовал на неё, как и на меня. Я поднес губы к её ушку и хрипло прошептал:
- Я хочу тебя, Сура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 09:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Сура, ласковая моя, с Днем рождения!!
Пусть этот день станет добрым, радостным, нежным, ласковым, чудесным, сногсшибательным, прекрасным, весёлым, необычным, интересным и светлым! Пусть всегда тебя окружают мир, позитив и гармония. Ты даришь свет и тепло, озаряешь все вокруг, ты восхитительна и неповторима!!
Прими от меня это видео, посвященное тебе, моя милая незнакомка!




Ну и кроме тех, подарков, что показаны в видео, хочу подарить еще эти маленькие презенты..




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Сура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.12 13:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Дэн, очень рад тебя видеть и пост просто слов нет. В Элли твою влюбляюсь с каждым постом. Чудо, а не ребенок. Спасибо за пост! И с возвращением))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 19:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ох, а давайте все вместе сядем и посмеемся. Над чем? А давайте подумаем: может над тем, какая игра интенсивная идет у некоторых игроков, да Сэм? А может над тем, как здорово кидать двусмысленные стихи и заниматься стихоплетством, вместо того, чтоб прямо высказать все свои мысли на сей счет если таковые имеются, чтобы человеку была возможность ответить? Ой нет, наверно давайте посмеемся над тем, какие мы все дружные и уважаем друг друга, какой у нас тут царит мир и покой..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 16:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джорджия, красавица наша!!
Прими мои поздравления в этот замечательный день. Тюльпаны символ царственности, любви и рая. Пусть в твоей жизни будет всего этого понемножку, ты достойна этого. Спасибо родная за то, что ты есть!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.12 19:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Саманта, Оливия, вы только сами с собой обнимаетесь? можно большому дядьке вас обнять? не побрезгуете, не? "подошел и обнял каждую" Красавицы обе "подмигнул, отошел к Суре, обнял покрепче" - Ты это, давай уже оживай, негоже такой красавице лежать в больничке "поцеловал в нежную щечку, отошел и столкнулся с знойной красавицей Минервой" Ну что, как там твой клуб поживает, пустишь в свой "рай"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.12 20:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Сура Стоун писал(а):
*прихватила Крейга за талию, подставляя щеку* Так я жду может найдется сильный мужчина, который поднимет, отвезет в больницу, даст в лоб тому кто сбил ) и будет носить мне печенье и апельсинки ) хотя бы раз в неделю) Как думаешь?)

Думаю, что обязательно найдется, тебе как всегда везет, красота.. Мы со Спартой обязательно будем заглядывать к тебе.. "уличив момент снова погладил по запястью руки"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 11:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Здравствуй, Сура "отпил холодный кофе" И хочу пожелать тебе

чтоб трудовой день не тянулся как жесткая резина, а пролетел как стремительная ракета.. Вот так романтично.. "криво улыбнулся и подмигнул сонными глазами"

А всем нам хочу пожелать положительных эмоций и отличного настроения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 15:31 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Пощечина охладила мой пыл похлеще ледяной воды. И из состояния крайнего возбуждения я перешел в состояние злости смешанной с чувством обиды и раздражительности. Да, черт возьми, Крейг Фаррел был раздражен и обижен. Получить оплеуху само по себе обидно, но получить её именно тогда, когда считаешь, что поступил именно так, как надо, вдвойне. Странный народ эти женщины, не высказываешь им своего расположения, они считают, что это оскорбление для их красоты, а если ты демонстрируешь свое влечение к ним, считают, что оскорбляешь их честь и достоинство. Я никогда не умел скрывать своих желаний, если хотел, желал или думал, я так прямо и говорил, даже самому себе, черт возьми, я не лгал. Да, я эгоистичен, возможно, даже безжалостен, но я никогда не лгу. И терпеть не могу, когда лгут мне, пытаясь выставить меня посмешищем. Я хотел эту женщину, и я чувствовал, что и она не была равнодушна ко мне. Но почему-то она решила поступить именно так. Что ж имеет право. Но не с Крейгом Фаррелом.
Я снисходительно улыбнулся на её слова:
- Мне кажется вы слишком много себе позволяете. Для того чтобы отдаться мужчине мне нужно много больше чем пара бурбона и танец.
Она свысока осмотрела меня и, взяв сумочку, вышла из бара. Вот значит как. Она решила, что я принял её за шлюху и специально спаивал, чтобы воспользоваться беззащитностью и поиметь её где-нибудь в подворотне. Я зло рассмеялся ей в спину.
- Беги от меня пока я и правда этого не сделал.
Я взял бокал с остатками скотча и, допив его, вытер рукавом губы, словно стирая саркастическую ухмылку с лица. Бабы дуры! Давно пора это усвоить, Фаррел, уже не мальчик. Пусть бежит от меня, пусть больше не попадается мне на глаза, пусть ищет то, сама не зная, что. Пусть катится ко всем чертям. Скулы сводит судорога. Кидаю деньги на столик, оплачивая весь заказ и, пнув дверь, выхожк на свежий ночной воздух. На улице было почти безлюдно, только лишь несколько бомжей ковырялось в своих коробках, пытаясь уснуть. Я сделал пару вдохов. Помогло. Тело стало расслабляться, а разум становился ясным. И только сейчас, разжав кулак, увидел в своей ладони маленький кулончик на цепочке. Я вспомнил, что видел его на тонкой шее Суры. Снова сжав его в руке, сел в машину и резко развернувшись, поехал к главной дороге. И тут, впереди себя уловил какое-то движение, и машину, не весть откуда появившуюся. Все происходило на моих глазах. Женский силуэт. Быстро мчавшаяся машина. Обочина. Визг шин. Глухой удар. И тишина. Звенящая тишина. Я всегда отличался мгновенной реакцией, и сейчас она меня не подвела. Выскочил из машины и побежал к месту происшествия. Подбежав к женскому телу, я повернул лицо к себе и увидел, что это была Сура. Внутри стал разрастаться ком. Страх, ярость, гнев, сожаление, вина – всё это росло во мне и поднималось к горлу. Хотелось рвать и метать. Так, сначала Сура. А потом все остальное. пытаюсь образумить сам себя. Сделав звонок скорой помощи и полиции, я рванул за машиной, которая резко выехала из кювета и скрылась за поворотом.
- Подонок! Мразь! Ты ответишь за это!
Кричал вслед удалявшейся машины. Номера машины четко врезались в память.
- Я найду тебя!
Подошел к безжизненному телу склонился над ним, поглаживая волосы.
- Сура! Пожалуйста живи! – я не узнавал свой голос, он шел откуда-то из глубины.
Что это было – простая забота о пострадавшей или что-то большее. Я не хотел задумываться об этом сейчас. Сейчас главное, чтобы она осталась жива. Костьми лягу, но она будет жить. Я гладил волосы, лицо, теребил плечи. Пытался остановить кровь, текшую по виску и приговаривал.
- Ты должна бороться, слышишь. И жить, ради него. Ради себя. Не смей умирать!
Через несколько минут раздался звук сирены. И меня оттащили от тела. Суру увезли на скорой, а я все еще давал показания полиции. Был единственным свидетелем произошедшего. Я в третий раз рассказал все что увидел, не забыв назвать номер машины. И только после этого меня отпустили. Выяснив, в какую больницу повезли Суру, я направился туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рейчел, зажигалочка зеленоглазая, спасибо тебе за всё, за то что веришь в меня, и за твое отношение ко мне, вобщем Рейчел Мэтисон, а-ля Ховард, вы как всегда, неподражаемы rose Малявочка, выше нос, кнопа Wink

Минерва, как всегда язвительно красива Very Happy Спасибо за мозги, уж и не знаю, чтоб без них делал Wink Ослик как раз пригодиться, для более важной миссии.. Ну а за стального коня, особый мой поклон, чернявая. "подмигиваю" Но танец твой не забыт.

Оливия, спасибо за стихи, польщен "приложил руку к груди и чуть наклонился".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 23:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Минерва Николетти писал(а):
Не за что. Не потеряй только Запросто отвечу на твой вопрос - глупости бы делал, как обычно))

А ты больно то откуда меня знаешь, что так сразу меня к глупым людям причислила..
Минерва Николетти писал(а):
Какой танец?? Не путай свои желания с реальностью.

Вот опять, даже твои мозги не помогли мне разобраться где мои желания, а где реальность.. я имел ввиду танец в видео) не более..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.12 16:34 Клиника Harley Medical Group
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Все эти дни приходилось совмещать много дел сразу. После того как нашел больницу куда увезли Суру я встретил там Корвина изможденного и волнующегося за девушку. Таким я его видел не часто, а вернее всего один раз, после смерти жены и сына. Но то была любимая жена и не менее любимый сын. А сейчас девушка, которую он знал от силы неделю, с которой, по его словам, обмолвился всего парой слов. Это не было данью уважения или алаверды. Это были сильные эмоции. Даа, попал ты Корвин на чувства. Сочувствую, брат. Я смотрел на друга и не узнавал его. Он был потерянным, словно терял что-то близкое и родное. Я тоже волновался за ту женщину, что сейчас лежала без сознания за этими дверьми. По моей вине. Если бы я не полез к ней со своими двусмысленными заявлениями, она бы не выбежала как ошпаренная из бара и не попала бы под машину. Желваки заходили по скулам, а пальцы сомкнулись в кулак: «Я найду того ублюдка!». Злость помогла не раскиснуть и придала сил. Я стоял и молча ждал. Ждал врача и его приговора, мысленно твердил «Ты сильная - борись».
Через несколько часов, когда врач нам сообщил, что состояние Суры стабилизировалось, мне позвонила Рейчел вся в слезах и я, не долго думая, поехал к ней, выяснить что стряслось, а за одно познакомиться с малюткой Рэнди. Рейчел всегда была моим ангелом-хранителем, появлялась именно тогда, когда нужно было вправить мне мозги, как например, в последний раз, несколько месяцев назад. Сейчас пришла моя очередь. Впервые она позвонила мне, и это была невысказанная мольба о помощи. Увидев у самого порога Рейчел, я все понял без слов, взял чемоданы и двинулся к выходу, столкнувшись на пути с молодым человеком, который грозно смотрел на меня и вопросительно на Рейчел. После бурных выяснений отношений с мужем, Рейчел все же решила поехать со мной. Поселив её вместе с малышкой в западном крыле своего особняка, я каждый день звонил в больницу, интересуясь состоянием Суры. И каждый раз после слов «состояние стабильное, но еще не пришла в себя» я злился и порывался поехать туда и разнести больницу к чертям собачьим. Что же это за врачи, которые ничего не могут сделать. С Корвином я созванивался несколько раз, он по-прежнему сильно переживал и как всегда был неразговорчив. Я вспомнил разговор с Сурой перед тем как ее сбили. Она рассказывала про бывшего мужа, про то, как не совсем хорошо поступила с ним, хотя по ее рассказам выходило, что жили они совсем не плохо. Наверно надо позвонить ему и сообщить о происшествии. А там уже ему решать, прийти в больницу или нет. Сейчас родные и близкие были бы опорой для девушки с янтарными глазами. Стоуна я знал не понаслышке, несколько раз встречались на вечеринках и сталкивались в ресторанах на встречах с клиентами. «Золотой мальчик», так называли его. Он был упакован со всех сторон. Ему все давалось слишком легко, как считали многие. Многие завидовали, многие терпели, некоторые ненавидели, ну а были и те, кто любил, но равнодушных среди его окружения не было, и быть не могло. Последние три года парня не было видно на общих вечеринках, поговаривали, что он влюбился и души не чает в своей жене, на которой женился на третий день после знакомства.
- Стоун слушает, - на пятый гудок соизволили взять трубку.
- Беспокоит Фаррел, может помнишь.
- Фаррел? – молчание в трубке, видимо все это время вспоминал, - И что тебе понадобилось, Крейг?
Надо же, вспомнил.. ехидно подумал я.
- Я в принципе с неприятным сообщением. Сура Стоун попала в аварию, ее сбили на перекрестке, сейчас лежит в больнице на углу Паддингтон и Прайд Стрит в палате номер 12.
Не дожидаясь ответа и дальнейших расспросов, положил трубку и сделал еще один звонок.
- Рейч, как вы там? Как Рэнди?
- Все хорошо, - по голосу понял, что ни хрена не хорошо, но настаивать не стал, - Рэнди уснула. Крейг спасибо, что сразу отозвался на мой звонок. Я и правда благодарна тебе.
- Рейч, - перебил я ее, - я буду сегодня поздно, так что поужинайте без меня. Марта накормит. И да, Спарта надеюсь, вам там не мешает?
- Нет, твой щенок, как раз лежит у кроватки Рэн и сторожит ее сон.
Попрощавшись и дав наставления, как избавиться от навязчивости домашних, я положил трубку и снова мыслями вернулся в палату. Как она там? Может она пришла в себя? Захочет ли она видеть меня? После того, как я ее оскорбил.
Взял трубку и в третий раз на дню позвонил в больницу. Меня уже узнавали по голосу, поэтому без всяких предисловий я услышал:
- Мистер Фаррел, за эти пять минут с вашего последнего звонка, ничего не изменилось, состояние стабильное. Но по- прежнему в коме.
Бросил трубку на стол и чертыхнулся. Провел пятерней по лицу, уставился в одну точку, убеждая самого себя, что все будет нормально. Лишь деловой звонок отвлек меня от этих мыслей. Обсуждая очередную сделку со своим заместителем, я ловил себя на мысли, что думаю совсем не о делах.

Спустя несколько недель.

В последнее время мы часто перезванивались с Бронтом. Он оказался и правда милым парнем. Делился всеми новостями и состоянием больной. Видимо, этому блондину, при всем его окружении и поболтать не с кем было, поэтому очень часто он звонил мне и делился своими эмоциями и мыслями о том, что происходило с ним. Признаться честно, после новости о том, что Сура пришла в себя, первым порывом было поехать к ней и навестить её, но что-то меня в дверях остановило. Что-то, что мне дико не понравилось. Я итак слишком много думал о ней. А сейчас подорвался как юнец. Нет, Фаррел, стоп. Тебе достаточно просто знать, что она идет на поправку.
Звонок застал меня в машине. Глянул на экран телефона и, увидев блондина, криво улыбнулся:
- Стоун, ты зачастил звонками, еще пару звонков и я подумаю, что ты не ровно стал дышать ко мне.
- Фаррел, кончай ржать, я по делу. У меня командировка, мое присутствие обязательно, так что мне нужна твоя помощь. В доме осталась кошка Суры. Поганка еще та, но деть ее никуда не могу. Ты не мог бы отвезти её в больницу к Суре.
- Я не любитель кошек. – скривился, - ты уверен, что больше некому это сделать? – с надеждой в голосе спросил я.
Получив отрицательный ответ и договорившись о встрече я положил трубку и свернул на перекрестке, по направлению к дому Стоуна. От мысли, что увижу её, что-то ёкнуло внутри, и я сцепил руль сильнее.

Спустя час, я стоял у палаты номер 12 в нерешительности. Фаррел, с каких пор ты как телок, топчешься у дверей. Бросил взгляд на кошку, которая сейчас была в правой руке, и на букет цветов в левой. Нахмурился и, наконец, решительно открыл дверь. Совсем не знакомая девушка лежала в палате, рядом с ней сидела довольно пожилая женщина с черными, как смоль волосами, заколотыми сзади, смуглой кожей, широким лбом и большими карими глазами. Она держала девушку за тонкое запястье и повернула голову ко мне.
- Я ошибся извините – перевел взгляд с девушки на женщину, - видимо опоздал.
Видимо её уже выписали. Внутри разверзлась пустота и я разочаровано обвел палату взглядом.
- О нет , Вы в самый раз мистер Зазнайкин. Как раз успели на премьеру.
Слышу знакомый голос и недоуменно всматриваюсь в девушку. Тонкий овал лица, маленький носик и пухлые губки. Короткая стрижка темных волос. Огромные во все лицо глаза испугано смотрели на меня.
- Сура? – откашлявшись, переспрашиваю, - Сура Стоун?
В голове приходит понимание и теперь становится ясна фраза Бронта, брошенная мне в спину: «Теперь её совсем не узнать».
- Да это я, - губы складываются в улыбку, черты лица преображаются, и я узнаю прежнюю Суру.
Подхожу к кровати и чертыхаюсь вслух. Кошка, учуяв хозяйку, норовила выскочить у меня из рук, но я её держал крепко, за что и поплатился. Когти у лысого чудовища были острыми и меткими. Не успел я опомниться, как кошка уже ластилась в ее руках.
Я отдал цветы пожилой женщине и глядя на Суру, произнес:
- Хорошо выглядишь, фенечка. Как себя чувствуешь? Бронт мне рассказывал все о тебе. Он хоть и бывший, но заботится о тебе. И да, еще Корвин, весь испереживался. Вы коварная женщина, столько мужчин заставили волноваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение