Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
08.10.16 22:19 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Каролина Торнтон писал(а):
У Молли - фильм Итальянские каникулы? Ассоциация с хмуриком. Плюс у них сейчас свидание. И помню акцент в постах на тапочки.
Смущает свидание в слепую. Не помню у кого такое было.
В общем. Так. Конретики явно нету у меня.

Внимательно слушаю рассуждения Каролины. И все же есть сомнения.
- Каро, а при чем тут пожар и утки подстреленные и Япония. Кто у нас там бывал или любит эту страну? Реджина не любит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:26 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Каролина Торнтон писал(а):
А может дело не в Японии, а в горе?

Тогда бы и ставили в картинку только гору, а там явно намек на Японию))
Если сюжет и больше двух человек... мда.. моей памяти не хватает, да и логика хромает. Нельзя пить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:38 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Вспомнил, про Японию писала Сура. Ооо а Анастасия писала про то что умеет стрелять по уткам. Это точно девичник в Риме)) Шерри, Анастасия, Сура, Вивьен и Шанель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:44 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Констанс Лоренс писал(а):
аленькое чёрное золотое платье и красная ковровая дорожка. Чересчур яркое сочетание, но бежать переодеваться нет времени, и так опоздала. Надеюсь всё же проскочить в зал незамеченной и сделать вид, что я давно уже тут.

Перевожу взгляд на дверь и губы растягиваются в улыбке. Пришла. Поднимаюсь на встречу.
- Я ждал тебя, - беру ладонь, подношу к губам, - пойдем за столик. Ты что будешь пить? Я пойду закажу, а ты присоединяйся к отгадкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:53 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
- Не она! Не Анастасия стреляла, а Шанель! По уткам.

- А я не сказал, что она стреляла. Я сказал, что Анастасия писала, что умеет стрелять по уткам. По остальным сейчас подумаю и попытаюсь идентифицировать. Но я не буду против, если к этому присоединятся и другие гости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 22:58 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Констанс Лоренс писал(а):
Можно я просто посижу за столиком и посмотрю на людей? )

- Тебе можно все. Пока. Пользуйся. - подмигиваю и удаляюсь к бару, - Саманта, клубничный дайкири пожалуйста.
Продолжаю размышлять:
Про волка в овечьей шкуре писала Шанель.
Операция "Пожарник" Анастасия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:08 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Продолжение:
Про туфли писали многие. Они там убегали от итальянцев на шпильках.
Вот желтая машинка смущает. У девушек был синий мазератти. Почему тут желтая тачка не могу сориентироваться.
А у Вив в посте были тапочки)) Она любит такое все уютное))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:16 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
4. Что выбрала Констанс базовым ароматом для Крейга? (гор.)

- Дурман.
Эрик Нортон писал(а):
8. Что попросил и (получил) Брайан у Айрис?

- поцелуй
Эрик Нортон писал(а):
2. Как зовут собаку Софи? (гор.)

- паддингтон
Эрик Нортон писал(а):
14. Как Дмитрий называет Элен?

- ириска


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:32 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
5.Куда пошли Элен с Эриком?

- кафе

Каролин, признавайся куда ты звала Вика))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:37 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 23:51 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Констанс Лоренс писал(а):
- Все так сразу кинулись отгадывать, а я вот хочу танцевать. ))

Уловив недовольство Констанс, усмехнулся. Эта женщина не делает намеков, а говорит прямо.
- Пошли потанцуем. Все равно уже все слово отгадали.
Встает и протягивает ладонь, ожидая, когда в ней окажется узкая женская ладошка с длинными безупречными пальчиками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:11 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Констанс Лоренс писал(а):
- С удовольствием. Даже если бы ещё и не угадали.

Её рука оказывается в моей, слегка сжимаю, притягиваю к себе и веду на танцпол. Кладу ладонь на тонкую талию прижимаю к себе. Начинаю движения под музыку. Губами касаюсь виска, чувствую как бьется венка. Повел в танце.
- Ты сегодня бесподобно выглядишь. Я говорил, что рад твоему приходу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:47 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
Крейг, давай ролик)

даю )))

за помощь в подборе музыки благодарю Констанс.

___
Констанс Лоренс писал(а):
- Мммм... - делаю вид, что задумалась, с улыбкой посматривая сквозь ресницы... - кажется, что-то такое я слышала. Но для верности можно и повторить.

Улыбаюсь, все так же тесно прижимаюсь к женскому телу.
- Я уже это сказал. Боюсь, что быстро надоест. Расскажи лучше, что тебя задержало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 01:53 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Спасибо всем за похвалу. Очень рад, что понравился мой подарок для всех. Правда там есть в некоторых моментах моя вольность, да простят меня Редж и Маркус. Но больно уж вы встали ребята вместе красиво. Не мог отказаться от таких совместных кадров.
Спасибо всем за этот вечер. И еще раз с Днем рождения, МПиБ!!

________
Констанс Лоренс писал(а):
- Не надоест, это точно. А опоздала... - загадочно улыбаюсь, - хотела быть сегодня красивой, салон, то-сё...

- Ты итак красивая и салон тут совсем не при чем.
Берет за подбородок и склоняет голову для поцелуя. Нежно касается губ.
- Пойдем, продолжим этот вечер в другом месте. Как ты смотришь на вечернюю прогулку вдоль Темзы?
Выводит девушку из помещения и ведет про тротуару. Порыв холодного ветра треплет волосы. Снимаю пиджак, накидываю на женские плечи. Увожу нас в таинственную ночь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 11:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
Хочешь поугадывать?)

а я гляжу вечеринка плавно перетекла сюда)))
Думаю на картинках австралийские приключения Саманты, Оливии и Джонни))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение