Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
09.10.16 11:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
Крейг, мухлюешь))

- Нам, шулерам это как два пальца об асфальт)) Вот как раз коала и натолкнула на мысль о Саманте и Оливии - они зоопарк посещали и там что-то было о коале. Ну а Джонни увлекается серфингом, это картинка с мужиком с доской. Картина с Вещим Олегом или не с ним, ну вы поняли, меня смутила.. не помню об этом ничего в постах этой троицы))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 12:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
Не только. Привет, Натан) *кивает в сторону кофе* Будешь?

а мне так не предлагаешь, блондин))
Эрик Нортон писал(а):
Ещё загадку хотите?

выкладывай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 18:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ребят, спасибо огромное за ваши хорошие слова о видео! Так приятно это слышать, значит не зря старался))
Мне было очень приятно работать с каждым из вас. Искать ваши исходники - это так увлекательно. Некоторых приходилось искать долго, да. Но зато ловил кайф, когда находил.
Получилось - как архивные документы)) Какими мы были в 2015-2016.
А сейчас идет новая история и какими мы будем в 2016-2017 зависит от вас. Так что пишем посты, чтобы войти в новую историю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.16 19:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна, с Днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Софи, с Днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.16 08:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем огромное спасибо за поздравления!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.16 23:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Приятного)
Только сейчас по рассылке вышел на Пульс. Реал, мать его... Спасибо за газету. Интересная, информативная, порой познавательная. И как всегда радует глаз. Приятно провел полчаса за ее чтением. Вспомнилось день рождение, еще раз пережил те моменты. Спасибо за информацию о конкурсе))) Всем кто приложил руки к данному выпуску,:мои восхищения.

К цитатам ноября:
- Когда свобода становится одиночеством? Грань между этими понятиями настолько зыбкая, что можно быть свободным и одиноким одновременно. (Джеймс Таунсенд)
- Что это? Попытка избавиться от того, к кому привязалась? Эта самка богомола хотела убить меня за это? Совсем не к месту хочется рассмеяться, но даже я сам не уверен в нормальности такой реакции. Шеридан смахивает слезу со щеки и отворачивается. Желание смеяться проходит бесследно, злость блекнет до раздражения. (Джеймс Таунсенд)

Всех именинников с прошедшим!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.16 22:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Арлин, Адам, добро пожаловать. Удачной игры и незабываемых сюжетов.

Джи, с днем рождения, красавица! Пусть в твоей жизни будет только хорошее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.16 16:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Браво!! Получил огромное удовольствие, прочитав новый выпуск ЛОКИ. Интересный ролик)) Очень здорово подобраны кадры под озвучку! Прочитал сравнения и увидел общие черты персонажа и игрока. Молли, спасибо за интересный рассказ. Ну и цитаты тоже заставили улыбнуться.
Спасибо Джеймс и всем, кто приложил руку к этому выпуску. Настоящий подарок к Новому году.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.17 14:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Любимый Между! С Новым годом. Пусть наступивший год принесет много радости и улыбок. Побольше постов и интересных сюжетов, творческих задумок и невероятного воплощения! Мира нам и тепла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.17 21:21 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Довольный, что все идет по плану протянул даме шлем, нажал на сцепление и включил первую передачу. Дождавшись, когда руки мисс Лоренс обхватят меня со спины, рванул с места. Я хотел остановиться около кафе, где подавали сладкий кофе и самые вкусные пирожные во всем Лондоне. Но дождь внес в планы свои коррективы. Слегка раздосадованный лондонской погодой я накренил байк в сторону и почувствовал, как ладони девушки вцепились в меня крепче. Почему раньше отказывал себе в этом виде транспорта? Капли дождя стучали по шлему с удвоенной силой. Я остановился и не снимая шлема быстро снял с себя кожаную куртку и протянул Констанс.
- Одень. – шлем заглушил мои слова, но Констанс поняла и отрицательно мотнула головой.
Не теряя время, я накинул куртку на нее и сел за руль. Повернул голову, краем глаза улавливая, что девушка все же продела руки в рукава, нажал на сцепление, сделал заднюю пробуксовку и включил первую передачу.
Меньше чем через сорок минут, искал место для парковки возле дома Констанс. Это был наглым с моей стороны, но я и не думал просто ссадить мисс Лоренс с мотоцикла и уехать восвояси. Поставил байк на подножку и быстрыми шагами преодолел расстояние до подъезда, где уже стояла Констанс. Мокрая, но прекрасная. Не дожидаясь ее слов, произнес:
- Я бы выпил чашечку кофе. И еще, мы с вами уже знакомы достаточно, чтобы убрать из нашего лексикона далекое и холодное «вы» и перейти наконец на «ты».
Не дожидаясь ответа, открыл подъезд и пропустил девушку вперед.
Войдя в квартиру сразу облюбовал софу, не замечая, свисающий в полуметре от щеки блузку и валяющиеся прямо по середине комнаты туфельки на высоких каблуках. Взял первый попавшийся журнал со столика и принялся его разглядывать.
- У тебя мило, - произнес, не прерывая просмотр журнала.
- Когда все прибрано, да. – Констанс начала убирать вещи, лежавшие не на своих местах.
- А мне больше нравится, когда не прибрано. – взглянул на собеседницу, - Ничто не раскрывает характер женщины лучше, чем беспорядок в ее квартире. Терпеть не могу стерильную чистоту, как в больнице. Эти вазочки, цветочки… Пара модных бестселлеров на белом лакированном столике. Все так предсказуемо и серо, что зубы сводит. Я предпочитаю реальную женщину в реальной квартире, а не рекламный снимок в глянцевом журнале.
Резко встал и направился в направлении окна. Постояв так минуту, развернулся и продолжил.
- Если ты по-прежнему настроена угостить кофе, то я пью черный, без сахара.
Констанс ушла готовить кофе, а я остался один в огромной, но уютной комнате. Почему я вел с ней так непозволительно грубо, почти на грани? Нагло напросился к ней, раздавал приказы, давал оценку ее жилищу. Она вправе была прогнать меня взашей. И была бы права. Может потому, что хотел увидеть её в гневе. Выбить её из привычного вежливого состояния. Хотел увидеть её настоящую. Констанс была леди в самом настоящем смысле этого слова – от кончиков густых черных волос до накрашенных алым цветом ногтей. И её вежливая холодность объяснялась именно этим. Она была сдержана и приветлива со всеми. Вот это «со всеми» и не давало покоя. Не хотелось быть «как все».
Когда Констанс принесла поднос с кофе, я уже снова вальяжно устроился на софе и с интересом наблюдал, как она благоустраивает такое маленькое пространство, как журнальный столик, выставляя на него чашки с кофе и прочие кухонные принадлежности. Делала она это умело и с удовольствием. Подождав, пока она сядет в кресло напротив, взял чашку с кофе и сделал глоток.
- Хочу сделать признание. – спустя мгновение продолжил, - Это я проколол твои шины.
- Чтоооо? Этого не может быть, - она задохнулась от неожиданности, поставила чашку на столик.
- Ведь ты бы иначе не согласилась сесть со мной на байк.
Снова охватил её взглядом, задерживаясь на соблазнительной груди. Улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, но на нее она не подействовала. Её глаза сузились, испепеляя меня серым пламенем.
- Да ты, вы... - ещё одна пауза.
Еле справился с соблазном добавить какой-нибудь двусмысленный комплимент – чтобы посмотреть, взовьется ли она от ярости или заморозит холодным презрением, - вовремя вспомнив, зачем я тут.
Дом. Мне надо было вернуть дом, когда-то принадлежавший моей семье. И ключ к этому дому в руках этой маленькой соблазнительной женщины. Не понимал, зачем я вцепился в эти кирпичи. Что толку от них? Прошлого не вернуть. Да и надо ли? Вновь оказаться на улице маленьким пацаном, в оборванных штанах, с подбитым глазом – мало удовольствия, даже в воспоминаниях. Но упрямство – вторая натура. И если вбил в голову, то ничто не собьет с пути. Надо придерживаться намеченного плана.
- Ты был так уверен, что я поеду с тобой? Но я ведь могла вызвать такси. И даже собиралась сделать это. Так что если я и поехала с тобой, то только потому, что мне этого самой захотелось. - немного помолчала и добавила - И почини мои колёса, пожалуйста.
- Не волнуйся, я вызвал аварийку. Когда ты варила кофе её доставили к твоему подъезду целой и невредимой. – я встал и продолжил, - Спасибо за кофе, но, думаю, мне пора. Не хочу раздражать своим присутствием больше, чем уже сделал.
- Ты ничего такого не сделал. – попыталась успокоить меня девушка и сделала шаг навстречу.
- Ты всегда такая? – недоуменно уставился на Констанс, - Вежливая и защищающая наглецов? Я вел себя отвратительно.
Констанс смущенно нахмурилась, вызвав во мне желание прикоснуться к ней. Убрал за ухо прядь ее волос, не отрывая взгляд от потемневших синих глаз.
- Сегодняшний вечер оказался неожиданно приятным.
- Рада, что тебе было не скучно, - она с радостью подхватила смену темы разговора.
- Поверь, я был далек от этой мысли. Можно задать тебе не скромный вопрос?
- Ну, это смотря насколько нескромный. – она покраснела, но глаз не отвела, - Спросить можешь, но не обещаю, что отвечу.
- Как может столь привлекательная женщина быть одна?
- У меня есть всё, что мне нужно. Моя жизнь меня вполне устраивает.
- И тебе не хотелось ни разу по-хорошему влюбиться?
- Это уже слишком личный вопрос, тебе не кажется? Я не готова на него отвечать.
- Хорошо. Но когда-нибудь ты мне расскажешь, почему у тебя такой взгляд, что хочется схватить в охапку и оберегать от всего дурного.
Мысленно добавив: «И прежде всего от себя. Не связывайся со мной, девочка. Я и есть зло, от которого тебя надо оберегать».
- А ты так уверен, что это «когда-нибудь» наступит? – она улыбнулась и опустила взгляд.
- Ни капли не сомневаюсь в этом. Мне пора. Спасибо еще раз за кофе.
Единственным правильным, что я мог сейчас сделать – это уйти. Но мне не хотелось. Не хотелось покидать эту квартиру, с запахом лаванды и корицы. Не хотелось уходить во тьму от неё. И к дьяволу план обольщения. Я просто хотел остаться с этой знакомой незнакомкой. И дело было не в ее красоте. Не в ее обольстительных формах. Если бы мне нужен был только секс, то за этим бы дело не стало. Желающих согреть постель было достаточно. Но мне нужна была только она. С её распахнутыми, как у ребенка глазами, с маленькой родинкой, расположившейся ниже правого уголка губ. Она нашла для меня время, ничего не прося взамен. Еще и кофе угостила.
Уже выходя за порог, остановился.
- Один раз уже сбежал, второй раз – себя не прощу.
Развернулся и прямо посмотрел на Констанс. Она замерла и молча смотрела на меня. Слов и не нужно было. Я все прочел по зрачкам, которые стали расширяться и по помутневшим глазам. Желание. Это было так же неоспоримо, как удары моего сердца где-то возле горла. Кони стояла ухватившись за косяк, не шевелясь. Склонил голову, одной рукой касаясь её лица. Мои губы остановились в миллиметре от её. Осторожно коснулся языком нижней губы, пробуя на вкус. Потом еще, словно, дразня её. Слегка зацепил губу зубами. Уловил, когда Констанс потянулась ко мне и накрыл её губы своими. Поцелуй был нетороплив, вынуждая Кони льнуть ко мне сильнее. Положил ладонь на шею, привлек ближе. Усилил давление губ. Желание нарастало, кровь подкатила к голове. В какой-то момент почувствовал легкое сопротивление. Остановился.
- Мы не можем, - голос был прерывист.
- Почему нет?
Молчание затягивалось. Терпение доходило до точки.
- Я не ищу партнеров на одну ночь… - шепот губ наполняет тишину.
- Кто говорит об одной ночи? Между нами есть притяжение. С первой минуты. Ведь так? Не отнекивайся.
- Но я о тебе ничего не знаю.
- У тебя будет время все узнать обо мне.
Я притянул её к себе и уткнулся в изгиб шеи. Губы оказались у самой ямочки на горле, затем потянулись выше, вдоль синей жилки.
- Позволь мне остаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 14:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго.
Парни, с праздником.
Девушки, ошеломлен вашей грандиозной задумкой, которую вы уже начали воплощать. Газета выше всяких похвал. Спасибо за коллаж и присвоение звания) С интересом прочитал про остальных парней. Графика великолепна. Анастасия, ваши ручки так и просятся к губам. "целует узкую ладошку"
Вечером приду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 18:18 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вошел в зал за Джонатаном. Огляделся и сел в центре зала. Кивнул всем в приветствии. "Интересно, что нам сегодня заготовили?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 19:25 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Констанс Лоренс писал(а):
Услышала своё имя, приподняла край платья, вроде как чтобы не наступить на подол, а на самом деле, чтобы продемонстрировать туфельки и поднялась на сцену.

Не сводит глаз со стройных ножек мисс Лоренс, открывшихся лодыжек. Медленно взглядом поднимается вверх по округлым бедрам, тонкой талии очаровательных грудей, чуть выше и встречается с огромными синими глазами Констанс. Великолепна! Совсем прослушал, что она говорила. И только когда Дмитрий поднялся на сцену, пришел в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 20:57 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Когда в официальной части объявили перерыв, встал размять ноги. В зале было шумно. Глазами стал искать Конс. Ну что такое, всё время видел, где она находится. Чувствовал, что рядом. Глаз не спускал. А сейчас как в землю провалилась. Ну наконец-то. Она стояла недалеко от всех у самой стены. Подошел сзади и произнес.
- Хотел тебя пригласить на танец. Уделишь мне время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение