Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
09.04.17 17:18 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
6. Дарли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:22 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
10 рыбалка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:49 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Rihanna "Rude boy"
Carly Rae Jepsen "Call me Maybe"'
Robin Thicke feat Pharell "Blurred lines"
Celine Dion "Because U loved me"
Katy Perry "Firework"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 18:26 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Каролина Торнтон писал(а):
На счет времени. По началу было 4 ответа. 5ый Крейг вписал после. И как узнаем когда у него были готовы все 5?


Последний раз редактировалось: Крейг Фаррел (09 Апр 2017 18:49), всего редактировалось 1 раз

могу сделать скрин... только скажите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 18:49 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:45 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Господин судья задал вопрос и тут же получил ответ))
Джер, ты бесподобен!! Браво!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:48 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джер, реально сражен!! "встаю рядом с Ленгстоном аплодирую стоя"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:55 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Нейт Лоренс писал(а):
Время вышло

Джереми - есть версия?

Каролина, не выдергивай фразы из контекста. Время вышло и нужно дать свою версию - Джер выдал свою версию, которая оказалась верной...Причем выдал моментально, не задумываясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 21:36 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
1. Ленгстон
2. Таунсенд
3. Фаррел
4. Роджерс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 22:10 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Себастьян Ленгстон писал(а):
чьи брови привлекают дам больше всего.

Хахаха.. а брови то у нас у всех знатные)) даже и не знаю кто бы победил))))

я тоже предполагаю от 30-40 %


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 23:02 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
почему то кажется 28%


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 23:05 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):

- Вообще, такое не помню.

кстати да. за все 7 лет не было ни разу чтобы девушка кормила собой)) У нас все девочки скромницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 23:23 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Парни, а кто-нибудь сомневался, кто сверху? "подмигивает" С победой, ребят. Девушки, вы славно боролись. "подходит к каждой и целует в щечку"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.17 15:48 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ronnie Scotts был довольно известным джазовым клубом Лондона. Сюда приезжали самые известные джазовые исполнители современности со всех концов света. Я был членом этого клуба. Мне он нравился не только за атмосферу, уют и возможность расслабиться от тяжелых трудовых будней. Здесь была часть меня сегодняшнего. Здесь я восстанавливал силы, находил новые эмоции, довольно приятные знакомства. Здесь я отдыхал не только телом, но и душой. Этот клуб был моим домом.
Пригласив Констанс сюда, я неосознанно показывал часть себя, приоткрывал завесу своей частной жизни. Я не планировал этого. Приглашение вырвалось само собой. Но сейчас мне хотелось пойти туда именно с ней. Разделить прекрасную музыку с этой девушкой. Лишний раз полюбоваться ею. Попробовать понять. Узнать ближе. Зачем? Фаррел, зачем? Тебе нужно только здание, в котором она работает. Всё. Так зачем всё это? Вроде бы разумные вопросы, но ответа не было. Было лишь упрямство и желание быть рядом с ней. А ещё непонятное чувство, когда видел её. Эти глаза, которые не отпускали, пробивали насквозь, накрывали волной. Губы, дарящие рай. Вкусивши раз, уже нельзя оторваться от них. Тёмные волосы, шёлком спадавшие вдоль тонкой прямой спины. Хотелось запустить в них пальцы и ощутить их тяжесть. Пропуская Констанс вперед, окинул её взглядом с головы до ног. Вид сзади не подвел. Плавные линии бёдер и бесконечно длинные ноги сделали тесными брюки. Почувствовал, как желание растекается по всему телу. Не сейчас, Фаррел. Рыкнул на себя и сцепил сильнее зубы.
Войдя в клуб, ощутил умиротворение. Идеальное место, наполненное заряженной сексуальной энергией. Капризный джаз пронзает воздух, а тусклое освещение отбрасывает тени на каждом углу тесного пространства. Удобные кожаные мягкие диванчики дополняют эффект. Проходя мимо бара кивнул бармену и получил ответный приветственный кивок.
Чак был мастером своего дела. Один из лучших барменов в стране. Он не только виртуозно смешивал коктейли, но и был превосходным психологом. Чак недвусмысленно поднял бровь при виде моей спутницы. Оставил без комменатрия. Но я знал, что при первой же возможности тот учинит мне допрос с пристрастием.
Я положил руку на талию Констанс и провел её в одну из вип-кабинок.
- Давай что-нибудь закажем. Ты наверно проголодалась. Что ты будешь?
- На твоё усмотрение, Крейг.
Я кивнул и позвал официанта. Сделав заказ, я вновь обратил всё своё внимание на свою спутницу. Она была уставшей. Хотя и старалась этого не показать.
- Трудный день? Знаешь, у меня тоже сегодня был аврал. Три выматывающих встречи и совещание. Всё это утомляет. А как прошел твой день?
Её тёмные ресницы опустились, едва Констанс взглянула на меня, но всё-таки успел насладиться этими необычными синими глазами. А потом она заговорила. И я стал вслушиваться в её голос. В ней было всё идеальным. Даже, бл.ь, голос. Он ласкал, обволакивал, завораживал. И снова не могу оторвать взгляда от неё, улавливая малейшую эмоцию на лице. Беседу прервал официант, принесший наш заказ. И даже это не могло отвлечь меня от созерцания. Твою мать, Фаррел. Что с тобой происходит Пускаешь слюни как не оперившийся юнец. Вон салфетка, утрись. Она хмурит брови и опускает взгляд. Я смутил её? Напугал? Отлично, Фаррел. Осталось только наброситься на неё, как изголодавшийся зверь. Чтобы девочка бежала со всех ног от тебя. Ты этого хочешь? Отвлекись на что-нибудь другое. Послушай музыку в конце концов. Медленно откинулся на спинку диванчика и вытянул ноги. Прикрыл глаза.
- Ты часто здесь бываешь? - услышал тихий голос и встретился взглядом с синевой глаз.
- Да. Это моё любимое место. Не знаю, что в нём такого примечательного, но только здесь я могу отдохнуть. Не в физическом плане. Ну ты понимаешь.
Что это в моём голосе? Смущение? Да когда такое было? Разозлившись, сказал:
- Пошли танцевать.
Это не было вопросом. Прозвучало как приказ. Пофиг. Встал, взял за руку и потянул к танцующим парам. Благо музыка располагала. Обхватив её за талию, прижал к себе. Вдохнул запах и низ живота пронзила стрела, пробила насквозь. Желание жгучей лавой плавилось и разливалось по жилам. Рука с талии спустилась ниже и слегка сжала мягкую плоть. Я смотрел в её глаза и читал в них те же желания, что были во мне. Это сводило с ума. Мне нужен был перерыв, так как чувствовал, что начал терять контроль. К моему облегчению, исполнители объявили перерыв и нам пришлось вернуться к столику. Констанс пошла в туалетную комнату, я же обратил внимание на её телефон, лежащий сбоку от тарелки. Взяв его, ввёл свой номер под именем "К.Ф." и отправил себе смс, чтобы и её номер у меня высветился. В своем телефоне увидел пропущенный вызов. Нажал на вызов.
- У меня есть для тебя работа, Джес, - сразу произнес я.
- Да что у вас за манера с Мэтом. Ни тебе здрасте, ни как дела. - в трубке слышен недовольный рокочущий голос друга.- Фаррел, тебя вобще воспитывали или ты из породы неподдающихся.
Я вдохнул воздуха полной грудью. Где взять терпения? Произнес на выдохе.
- Угадал. Привет. Как дела? Мне срочно нужна информация. Я хочу, чтобы ты навел справки о Констанс Лоренс. Всё с начала её рождения и по сегодняшний день.
- Что значит "я хочу". Я тебе не слуга и не девочка-давалка, чтобы выполнять все твои хотения.
Бл.ь! Моё терпение лопнуло.
- Да какая нах... разница как я выражаюсь?
- Большая, это ты просишь об услуге, а не я напрашиваюсь на очередное задание от мистера Фаррела.
- Хорошо. Прости. Ты сделаешь это или мне искать другого специалиста.
- Имя записал, информация будет лежать у тебя на столе завтра. До завтра, Крейг.
И отключился. Задумался. Что я творю? Зачем мне лишняя информация о ней? У меня в столе итак была папка с её именем. Но там не было информации о её личной жизни.
Лишь только подробности бизнеса. Так какого чёрта, мне нужно ещё? Было над чем подумать.
Констанс вернулась и мы провели еще полчаса, наслаждаясь едой, музыкой и обществом друг друга.
- Хотел спросить, - мы подходили уже к её подъезду, вечер подходил к своему логичному завершению, осталось попрощаться, пожелать приятных снов и вернуться в свой пустой дом, чтобы подумать, - как твоя машина? Надеюсь её доставили в целости и сохранности. Шины больше не подводят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение