Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кэролайн Торнтон. Показать сообщения всех игроков
11.03.11 21:11 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Веселье продолжалось и как не удивительно народ все прибавлялся и прибавлялся.
Да вечер удался на славу. Шампанское лилось рекой, подавались наивкуснейшие закуски и деликатесы. Все веселились и танцевали. И, конечно же ждали главую часть этого вечера – благотворительную. Аукцион помог бы детям, а это очень важно. И пускай высшее общество хоть немного опустошит свои кошельки, и я в том числе.
Мы стояли с Гарри и болтали. Меня после выпитого шампанского, ну прям таки прорвало.
Я болтала даже больше чем Гарри. Ну вот Керри и как же ты будешь продолжать вечер?
Каролина писал(а):
- Привет, мои дорогие! Ну и как проводите время?

О боже, знакомый голос и поворачиваясь я вижу перед собой Линн. Как же прекрасна моя сестра. В очень красивом платье от кутюр она выглядела королевой.
Каролина писал(а):
- Кэр! - хором сказали Гарри и я.

Да это не вероятно, что она здесь:
- Ты ведь говорила, что не придешь, - Сказала я, целуя и радостно обнимая Линн.
Каролина писал(а):
- Вот, планы изменились, и сказу, тебя ждет еще один сюрприз, - и повернувшись к Гарри, Линн поцеловала его.- Ну как ты тут? Среди этого сборища?

Каролина писал(а):
Отлично!

Да сюпризы я любила. И быстрее сказала:
- Как я рада, что ты решила прийти!! И что там за сюрприз, - нетерпеливо проговорила я.
Каролина писал(а):
- Пошли, увидишь.

Линн повернулась и сделала несколько шагов и остановилась.
Каролина писал(а):
- О! Смотрю все наше семейство в сборе!- радостно воскликнула Каролина и поцеловав Виктора, спросила. - Ну как тебе вечер?

Да семья почти в сборе, не хватает только Дейва. Жаль что его нет, я была бы еще счастливее.
Виктор писал(а):
- Тоска смертная. Керри, привет.- Поприветствовал он нас, а после посмотрел на Гарри и пробурчал, - о и ты тут. Удивляюсь, как ты еще остался живым? тебя еще не испепелили взглядами?

Бедный Гарри, ну за что его так не любят, он же такой лапочка.
Каролина писал(а):
- Как видишь, - слегка наклонив голову, проговорил Гарри, - я все еще в целости сохранности.

Молодец Гарри не дай себя в обиду, хотя Вик мой кузен он не правильно поступает по отношению Гарри. Каждый человек сам выбирает кем он хочет быть и это не повод тыкать этим на каждом шагу.
- Привет Виктор, неужели ты соизволил выползти из больницы? Нет я понимаю, что ты спасаешь тысячи жизней, но иногда нужно же отдыхать. И мы очень скучаем без тебя, -проговорила я.
- Ты очень добра, Керри. Но поверь, мне там намного спокойнее, чем среди этого скопища, - и взглядом обвел всех присутствующих Вик.
- И поэтому ты в больнице прописался, - спросила я, - не забывай дорогой кузенчик, что ты то же относишься к этому скопищу.
Да и что я всегда такая язвительная при виде Вика. Ну у меня прям нервы дыбом встают. Мы всегда с ним спорили, может это еще из-за того что, он был ближе по возрасту мне, чем Дев. С Девом я никогда не спорила, он был примером для подражания.
Но я обоих любила очень сильно.
Каролина писал(а):
- Вик!- не выдержала Линн. - Хватит. У меня для вас кое что есть, пройдем те со мной.

Виктор писал(а):
- И что же это? -спросил Вик, последовав за Каролиной, и немного прищурив глаза, добавил, - Не нравится мне твоя улыбка, хитрая какая то. Что задумала, колись.

Тут не выдержала я:
Каролина писал(а):
- И где ты эту хитрую улыбку успел узреть?- спросила я, стараясь не отставать от них.

Мы дошли до одного места и Линн стала оглядоваться.
Виктор писал(а):
- Ну что, кузина, и где же твой сюрприз?- спросил Вик.

- Подожди, - проговорила Линн все еще оглядываясь.
Виктор писал(а):
- Гарии, Керри, оглянитесь вокруг, - и Вик начал театрально оглядываться, - вдруг щас нам на голову что нибудь да и полетит, - и остановив свой взгляд на Гарри, добавил, - ты можешь не оглядываться

- Я щас тебя хорошенько стукну Вик, тебе все-таки почаще нужно выходить в свет, а то совсем одичаешь,- сказала я с милой улыбкой на лице.
Линн улыбаясь проговорила:
Каролина писал(а):
- Вик, подожди, скоро увидишь.

Я смотрела по сторонам и вдруг услышала голос Дева. Этого не может быть, его здесь нет.
Девид писал(а):
- И что это вы ищите, лорд Кэмерон?

В это момент Эмма объявила в микрофон :
Эмма писал(а):
Дорогие дамы и господа! Я рада, что вы все сюда пришли на наш с братом аукцион. Вечер обещает быть интересным, а наш аукцион не таким обычным. Что ж объявляю аукцион открытым!

Вик хотел что-то сказать, но я опередила его. С приглушенным «ааа», чтобы не привлекать внимания я бросилась на Дева и обняла:
- Ааа..! Дейв!!!!- И разомкнув объятия, продолжила, - когда же ты это приехал.
Каролина писал(а):
- Пару часов назад

Я повернулась к Линн и сказала:
- И вы мне ничего не сказали?
Я была на седьмом небе от счастья. Да, это мой самый лучший день в моей жизни. Наконец – то вся молодежь нашей семьи собралась в одном месте.
- Дев, ну расскажи как ты? Как долетел? Как на тебя влияет смена часовых поесов? – стала спрашивать я.
Из меня так и сыпались вопросы. Я не могла удержаться. Тут решил вмешаться Вик:
Виктор писал(а):
- Керри, прошу заметит, они даже меня не поставили в известность.

- Почему это даже? Как ты не понимаешь они решили сделать нам сюрприз. И я скажу им это удалось. Правда Линн и Дев? – сказала я, посмотрев на Линн и Дева.
- Что-то я не вижу, как ты радуешься , - сказал Вик.
- Вик те повезло, что я в длинном платье, а то бы так пнула кое-куда, что ты бы валялся у меня в ногах,- проговорила я.
Не выдержав наш спор вмешалась
Каролина писал(а):
- Так так, ребятки, тут не время детство вспоминать. На нас люди смотрят, нам уже пора, аукцион давно уже начался, и мы даже опаздываем на него.

И взяв за меня за руки повела вместе с Гарри на аукцион. Линн и Гарри беседовали о вечере.
Каролина писал(а):
- Ну как тебе тут? -
- Да вроде нормально. Было чем скрасить вечер. Мы с Керри отлично повеселились. – ответил Гарри

- Да Линн, Гарри оказывается отлично умеет танцевать,- сказала я.
Тем временем мы вошли в зал, где было шумно и аукцион уже начался, около сцены уже стояло полно народу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 20:47 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Зайдя в зал мы пошли к помосту, где уже начался аукцион. Да, интересненько посмотреть на такое представление. Прикольно будет если наши мальчики будут выставляться на продажу.
Тем временем уже продали первый лот. Это был мой новый знакомый. Кажется его зовут Николас, и он занимается музыкой. И купила его очень красивая девушка. По ней можно было сказать, что она из богатой семьи, если заплатила такие деньги.
Аукцион вела Эмма. Слава богу что с ней все в порядке Не успели пронестись эти мысли,как Эмма побледнела и покачнулась. Хорошо что рядом был Крис и успел подхватить ее.
Кристофер писал(а):
Дамы и господа, прошу извинить, аукцион продлолжится через несколько минут. Хозяйка вечера на данный момент не может выполнять свои обязанности. Поэтому вести аукцион буду я.

Я хотела рвануться к Эмме, но девушка купившая Ника помогла Крису. Ну хорошо, что есть кому помочь, а то я ни как бы не успела.
Тем временем мы с Линн подошли к Вику и Дейву и стали рассказывать суть аукциона, куда пойдут собранные деньги и кто был первым лотом.
- Вот здорово было бы поучаствовать в аукционе! – воодушевилась я.
Виктор писал(а):
К счастью ты женщина и сегодня не твой день, - буркнул Вик.

Я скосила на него убийственный взгляд и продолжила:
- Можно было бы помочь детям.
Виктор писал(а):
2 фунта Керри, раз, два, три.. продано!

- Я тебя сейчас убью Виктор Кэмерон! – прошипела я вытянув вперёд руки и сделала шаг в направлении к Вику, с явными намерением придушить…
Кристофер писал(а):
- Леди и джентльмены! Аукцион продолжается. И следующий наш лот...Виктор Кэмерон!

Услышав слова Криса во мне поднялась такое ликованье. Ну вот красавчик и ты попался.
- Как мило, Вик, ты решил помочь бедным деткам!!! – сладким голосом победительницы пропела я.
И мы чуть ли не пинками впихнули Вика на сцену. Он что – то прошептал Крису. Наверное уже рассказывает какое возмездие ждет его.
Кристофер писал(а):
Стартовая цена 1000 фунтов! Ну же леди!! поглядите какой красавец!!! Неужели вам жаль каких-то тисячи фунтов??

Вик посмотрел на меня и я показала большой палец вниз, типа тебя ни кто не купит за большую цену. Не тут –то было, цена возрастала и возрастала.
А Крис расхваливал Вика со всех сторон. Ох , глядите на него, улыбка на все 32 зуба. А как красуеться. Ну прям таки мачо, больничного разлива.
Виктор писал(а):
Дамы, не стесняйтесь! Я буду петь вам романсы, если ваша душа требует романтики!

Чет я не помню чтобы он пел. Если пел бы, я это запомнила. Да, Вик сообразил как повысить цену.
Виктор писал(а):
- Умею и петь и стихи читать, а так же только сегодня луну и звёзды достаю!

Во дает, а я ского его знаю не слышала чтобы он пел, стихи читал и еще луну со звездами достать сумеел. Он Кузен прям сюприз за сюпризом выдает. токо и умел пугать нас с Линн ползучими гадами и тараканами.
On, mon dieux!!!! Он что еще стриптиз решил показать. Да это вызвало маленький фурор, дамочки прям таки встрепнулись.
Рейчел писал(а):
- 5000

Я посмотрела в сторону девушки. Мы с ней не были знакомы, но кажется Тони приехал с ней на бал. Хорошо будет если она купит Вика, она сразу мне понравилась…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:36 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Цена возросла до 5000 тысяч фунтов. Вик посмотрел на меня таким самодовольным видом, что я не выдержала и показала язык. Тем временем и Крис вносил свою лепту.
Кристофер писал(а):
- О, прекрасный выбор мисс и правильная цена! – поддержал Крис покупательницу. – И так, 5000 раз! Дамы, милые дамы, вы уверены, что хотите упустить такой лот?

Будет большим грехом, если уступят такого мачо. И хорош собой, и профессия достойная, и относиться к одной из самых древнейших семей. Тем временем Вик, как профессиональный стриптизер снимал с себя одежду. Публика прям-таки оживилась, особенно лучшая ее часть - женская. Ох, Вик в тебе умер великий актер.
Кристофер писал(а):
- 5000 тысяч фунтов два! - Не унимался Крис. – Вы, готовы упустить этого мужчину?

Усе, Вик продан за достойную цену. Молодец, потом обязательно пожму ему руки,за то что дорого продал себя. Если бы не шоу, устроенное им, организаторы не получили бы этих денег.
Но торги все еще продолжались. И я не ожидала, что в аукцион вступит Гарри.
Гарри писал(а):
- А почему только дамы должны покупать лоты, - совсем неожиданно заявил Гарри, - я решил перебить ставку. 6000

Ого, а Гарри жжет. Обстановка в зале стала еще лучше. Все хохотали до слез. У Вика на лице застыла улыбка. Он этого видимо не ожидал. Я послала Вику воздушный поцелуи и подмигнула. Ну вот Вик, ты конкретно попал
Каролина писал(а):
Гарии, что ты вытворяешь, прекрати

- Ну Линн, а почему бы нет? Гарри то же имеет право участвовать, -сказала я.
Девид писал(а):
- А в чем то Гарри прав, - вдруг я услышала голос Дейва. - Вик, ты не против, если я на тебя потрачу деньги? - И слегка приподняв бокал, заявил новую сумму, - 7000!!

- Дейви молодец, чем больше, тем лучше, - и я обняла брата.
Тут походу решила участвовать в аукционе вся семья.
Каролина писал(а):
-8000! - выкрикнула Линн,- да Вик, только не забудь.. Я хочу чтоб сегодня мне достались звезды и луна, - и снизив голос, сказала Гарри и Дейву, - только попробуйте еще раз перебить цену.

Я то же решила не отстать от семьи и прокричала на весь зал:
- Вик, если ты еще поднимешь цену, я тебе куплю мороженое, или шоколадку. А хочешь все вместе- и сделала невинный вид.
Зал еще громче расхохотался. Где-то послышались аплодисменты…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 00:12 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
После моей шутки все хохотали, и это то же сыграло не маловажный факт. Цены поднимались на мистера доктора.
Рейчел писал(а):
10000, -выкрикнула Рейчел, и сделала пару шагов вперед.

Все зрители дружно посмотрели на нее. Девушка просто стояла и смотрела вперед, на лице не было написано никаких эмоций. Где-то слышалось шушуканье. Тут мой взгляд упал на сцену, где Эмма отталкивала Криса в сторонку и громким голосом сказала:
Эмма писал(а):
Итак Виктор Кэмерон продан этой девушке за 10000 фунтов!

Уррра !!! Кузен наконец-то продан и не дошло до стриптиза. Вот блин, мне же надо закупаться шоколадками и мороженом.
К нам подошли Николас с купившей его девушкой.
Николас писал(а):
-Привет еще раз-сказал Ник,- Я смотрю у вас тут весело, издевались над бедным парнем

- Привет Никки, - сказала я , - Ничего, он это переживет.
Николас писал(а):
Хочу познакомить вас с Николь,а то она никого тут не знает-говорил Ник-И в Лондоне она не давно,да еще бизнесвумен,так что прошу любить и жаловать.-сказал я

Я посмотрела на девушку и тепло улыбнулась ей. На взгляд она была такой юной, даже младше меня. Она протянула ко мне руку в знак приветствия:
Николь писал(а):
Николь

- Очень приятно Николь, - вместо того чтобы протянуть руку и ответить на приветствие, я обняла ее, - можно я вами повосхещаюсь, на мой взгляд вы очень юная , но в то же время смелая.
Николь писал(а):
Николас прости меня, но я тебя поправлю,- обратилась Николь к собеседнику. - В Лондоне я живу давно, но не была в этой его части, и по этому выбрала это место для переезда. Да и бизнесвумен звучит пока что весьма не серьезно. Но задумки есть и одну уже скоро надеюсь осуществить. Но не буду загадывать дабы не с лазить, улыбаясь, сказала я.

- О, вы заставляете больше вами восхищаться, - сказала я, - такая юная, но уже есть свои амбиции и характер. Молодец Николь, давайте я пожму вам руки.
Я пожала ей руки. Да , девушка определенно талантливая.
- Что вы Кэролайн, благодаря отцу я знаю все о бизнесе. Я уже в 17 лет начала работать отцовской фирме. У него сеть туристических фирм. Еще я хочу открыть свое дело.
Да Николь явно трудяга. В таком молодом возрасте начать работать, это для меня было дикостью, но ей это нравилось походу, она с таким энтузиазмом рассказывала о своей работе. Ник, откровенно скучал.
- Никки, я не могу оставить, без внимания тебя. Иди я тебя обниму, ты ваще молодчинка, что согласился на такой шаг.
И в прорыве чувств я обняла Ника. Я понимала, что такое благотворительность, потому что сама занималась этим, только вместо детишек у нашей семьи был питомник, где держались бездомные собаки и кошки.
- Да, ладно тебе Керр, на что только не пойдешь, ради помощи детям, -сказал Ник.
Определенно он прав, все мы собрались здесь повеселиться, но главной целью было благотворительная часть.
- Никки, не скромничай. Появление здесь и то, что ты засветился имеет, свои плюсы, я подмигнула ему,- согласись, это отличный пиар для тебя. И на завтра, ты проснешься еще более популярным, и будут за тобой бегать толпы красоток.
- Что да, то да. И не говори пиар отличный, насчет красоток мне то же понравилось, - сказал Ник, весело улыбнувшись.
- Ребята, давайте пойдем, я познакомлю со свой семьей, - сказала я, взяв Никки и Николь за руки и повела к своему семейству.
Пока Ники и Николь знакомились с Дейвом и Гарри, я отвела в сторонку Линн :
- Линн, я хочу поехать домой. Можно я возьму машину, на которой вы приехали. Просто не хочется дергать Гарри , пускай развлекаеться.
Линн встревожено посмотрела на меня.
- Что то серьезное, давай я тебя провожу, - с беспокойством спросила она.
- Нет, не надо развлекайтесь. Вы же позже меня приехали. Я наверно устала,и мне надо просто выспаться. Передай привет ребятам и скажи Вику с меня ящик мороженого и коробка шоколадок.
- Н у ладно, езжай, как доедешь позвони, ладно? – сказала Линн и мы обнялись.
- Не переживай, как приеду так и позвоню, - поцеловав на прощание щечку Линн.
Я чувствовала себя как Золушка, убегающая с бала. И главное хотелось потерять эти туфли, так устала на них ходить целый день. В голове прокручивались момент, как я буду принимать пенистую ванну.
Тем временем я пробиралась через гостей к выходу. Я пошла к черному входу, оттуда реальней было найти машину, а около входа стоять и ждать машину не хотелось.
Вот она заветная дверь. Я отворила ее, и вышла на улицу. Наконец то свобода
Ветер ласкал мое лицо. Как же приятно ощущать дуновение ветра
Это казалось глотком холодной воды. Я старалась иди медленно, трава была влажной и повод поскользнуться отличный. Так, где же найти машину?
Кэмерон писал(а):
- Ищешь кого то?

Я резко обернулась, и мои глаза расширились от удивления.
- Вы меня напугали, - дрогнувшим голосом, проговорила я.
Незнакомец лишь ухмыльнулся, осмотрев меня с головы до кончиков моих туфелек. Во мне росло возмущение.Такое ощущение, что я лошадь на продажу. Ты еще бы зубки мои проверь
Я старалась не смотреть на незнакомца. Но он притягивал к себя взгляд:
красивое и загорелое лицо, подтянутое и стройное тело, а главное это глаза, которые манили, в которых читалось заинтерисованость. Да, сердце начало биться сильнее. Я быстренько отвела взгляд и посмотрела на мотоцикл.
Кэмерон писал(а):
- Нравится? - спросил я, и, не дав ей ответить, - не хочешь прокатиться?

- Да он, великолепен и нет спасибо, за предложение, - сказала я и развернувшись пошла искать машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 21:14 Квартиры Лондона
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Я развернулась и пошла к стоянке машине. Не доходя до нее я услышала его голос и обернулась:
Кэмерон писал(а):
Ты, кажется, оборонила

Незнакомец что-то крутил на пальце. По очертанию предмет напоминал браслет. Странно, но у меня не было же браслета Я все же предложила ему:
- Кидай, я поймаю.
- Ну, уж нет, вдруг промахнусь. Иди и забери, - с вызовом произнес незнакомец.
Я не сдвинулась с места. Во мне бушевали различные эмоции, что явно отражалось на моем лице.
Кэмерон писал(а):
- Нет ну если ты боишься, я сам подойду, - с дерзкой улыбкой, он оттолкнулся от мотоцикла и направился в сторону меня, - вашу ручку мисс.

Не ожидая ответа, он поднял руку мою, взяв за запястье, и защелкнул браслет. Потом неспешно поднес мою ручку к губам и коснулся бархатной кожи. Я была настолько ошеломлена, что позволила не только зацепить на руке чужой браслет, но и дать поцеловать. Вот нахал, что он себе позволяет
- Как зовут столь прелестное создание? – с ухмылкой спрашивает незнакомец.
- Я вам не создание, а леди Кэролайн Торнтон, - высокомерное проговорила я.
- Леди, - расхохотался он, - может мне еще и поклон сделать?
Ну все так какой же он гад, еще смеет хохотать перед моим лицом. Ничего не сказав я развернулась и пошла обратно.
Кэмерон писал(а):
Может хоть телефончик оставишь, - крикнул он вдогонку

Но я только ускорила шаг, только возле машины, я остановилась и произнесла:
- Подожди, я подойду,- я пошла обратно к незнакомцу. Каждый шаг давался с трудом, я очень волновалась. На ходу, снимала браслет, все таки не мой. На его лице играла ухмылка. Какой же самоуверенный мачо.
- Тебе нужен мой телефончик, - чуть хрипотцой проговорила я.
щас ты у меня получишь Я приблизи свое лицо к нему, обхватив руками голову. Сначала робко коснулась его губ. Но стала настойчивее.
Тем временем его руки легли мне на талию, притянув еще ближе к себе. От него пахло дорогим одеколоном и кожей. И этот запах сводил сума.
Наш поцелуй становился все больше глубоким. Языки сплелись, казалось что они встретились в схватке.
Я ответила на поцелуй со всей страстью, на которую была способна. Напоследок слега укусив за нижнюю губу. О боже, до чего ты докатилась Кэролайн шептала моя совесть.
Сняв его руки с талии я отстранилась и посмотрела в его глаза и сказала:
- Если хочешь, то сам найдешь, - взяла его руку, раскрыв ладонь положила браслет,- извини но вещь не моя.
Я развернулась пошла обратно к машине. Открыв дверцу машины скользнула на сиденье. Сердце колотилось как сумасшедшее. Неужели я это сделала. Нет, я не корила себя, мне даже понравилось целоваться с незнакомцем.
Я откинулась на сиденье, в мои мысли все настойчивее крутились вокруг вокруг этого мачо.
Даже не заметила, как мы приехали до здания, где находилась моя квартира.
- пока Генри, езжай домой, - сказала я и вошла в вестибюль.
Подошла к лифту и нажала на кнопку вызова. Было такое чувство, что я витаю в облаках. Лифт приехал и со щелчком открылся, я словно проснулась ото сна. Вошла и нажала на кнопку 10. Лифт быстро доехал и двери плавно открылись. Я подошла к квартире и нащупала в каланче ключи вставила в замочную скважину, повернув несколько раз, открыла дверь. Как только зашла, я быстренько сбросила туфли. О, боже как же хорошо Положив ключи и кланч на столик, я побрела в ванную на ходу снимая платье.


В ванной я посмотрела на себя в зеркало. Какое же уставшее лицо. Выдавив немного молочка для снятия макияжа на ватный диск, стала чистить свое личико.
После этого сняла белье и встала под душ. Быстренько помывшись, я обмоталась полотенцем и просушила волосы феном.
Закончив туалет, пошла кормить своих питомцев.
- Герцог ко мне, - прокричала я из кухни, - Дерри и Самсон кися-кися.
Насыпав корма на их блюдца я пошла готовиться ко сну.
В комнате, сбросив полотенце, отдела пеньюар, легла на кровать и укрылась одеялом.

Вспомнились слова Скарлетт О’Хара «завтра будет другой день»…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 21:18 Квартиры Лондона
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Не успела уснуть, как в дверь позвонили. И кого там не легкая принесла? Залаял Герцог. Так не хотелось вставать, но Герцог так лаял, что разбудил бы всех соседей.
- Герцог фу, - шикнула на него. Он посмотрел на меня и побрел на свой любимый коврик.
Открыв дверь я увидела его. В голове стали бегать мысли. Как он меня нашел? Что он здесь делает? Мои губы невольно раскрылись от удивления. Сердце пустилось вскачь от волнения. Его взгляд прошелся по мне, от чего мое тело запылало как огонь. С ленивой улыбкой он схватил меня за руку, рванув на себя и прошептал в губы:
Кэмерон писал(а):
Не стоит начинать играть в игры, если не рассчитываешь на выигрыш, - и его рот накрыл мои губы в обжигающем поцелуе. Язык ворвался внутрь рта, пробуя на вкус, смакуя, запоминая.

Его руки пустились в путешествие по телу, спускаясь от талии на бедра и ложась на маленькую упругую попку, притягивая ближе. Я замерла. Оторвавшись от моего рта, и не отпуская от себя, он посмотрел в мои глаза и прошептал:
- Не впустишь?
Да мачо, ты меня распалил. И хочешь оставить меня в таком сотоянии? Ну уж, нет не получиться. Я провела рукой по его щеке и сказала :
- А рискнешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 23:00 Квартиры Лондона
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Как только слетел с моих губ, я с напряжением ждала от незнакомца действий.
Кэмерон писал(а):
- Какой глупый вопрос, куколка, - прошептал он

И его губы снова завладели моими губами. Он стал подталкивать меня в квартиру, захлопнув дверь, прижал меня к ней, целуя меня крепче. Незнакомец начал сбрасывать с себя одежду: на пол полетела с начала куртка. Мои руки ласкали спину, забираясь под футболку. Мое дыхание смешалось с его дыханием. Вспомнились песня:
Лови дыхание мое
Как я ловлю твое
В сумерках огней
Даже в шепоте теней

Наш поцелуй становился все жестче. Языки сплелись в эротичном танце. Незнакомей сорвал с меня пеньюар и отбросил подальше. Поцелуй еще не закончился, он еще больше углублялся. Взяв меня за попку он приподнял меня и я обхватила его талию ногами. Для меня было полной неожиданностью, когда я вся такая голая, а он стоит в одежде. Это мне не понравилось, я хотела чувствовать его кожу под руками. Вот он отрываеться от моих губ и проделывает дорожку поцелуев от шеи к моим грудям, обхватывает сосок и нежно ласкает его и играя с ним. Я застонала, и выгнулась дугой, вцепившись в его волосы. Поддерживая меня одной рукой он стянул остальную одежду и откинул к пеньюару. Незнакомец начал ласкать мое лоно и с порочной улыбкой сказал:
- Ну что, крошка, готова к марафону?
Он еще спрашивает? Я давно уже как готова. Незнакомец снова прижался к моим губам в обжигающем поцелуе. Он стал медленно входить в меня. С каждым очередным толком я сильнее стонала. Он полностью погрузился в меня и замер. Приподняв меня повыше он стал наращивать темп. Незнакомец как будто дразнил меня – то входя, то выходя из меня. Я стала еще громче стонать, дыхание участилось. Он опустил руку между нашими соединенными телами и нажал на мой клитор. От неожиданности я взвизгнула, моя голова заметалась в разные стороны. Мышцами лона я тесно обхватила его плоть и он сделав несколько толчков со стоном излился в меня.
Незнакомец навалился на меня, так и не выходя.
Кэмерон писал(а):
Интересно, а все леди такие горяченькие или ты приятное исключение? – хрипловатым голосом спросил он

- Да ты….- возмущенно зашипела я.
- Тихо, крошка, не выпускай коготки, они еще тебе понадобиться, мы еще не закончили, - насмешливо проговорил он и понес меня в спальню.
Ночь была дикой. Боже, что только мы не испробовали. Это для меня было, ново, так как это был только второй мой мужчина. Обессиленные заснули к ближе к рассвету.
Я проснулась от пристального взгляда. Открыв глазки я сонным взглядом обвела комнату. Тело ломила приятная усталость. Заметив незнакомца мои глаза расширились. С дерзкой улыбкой он спросил:
- Куколка скажи, а в высшем свете принято заниматься сексом с тем, чьего имени не знаешь, или только мне так повезло?
Я не поняла вопроса, потому что, в мой затуманенный мозг было не легко достучаться. Но смысл вопроса стал постепенно доходить и я вскочив воскликнула:
- Негодяй! Да еще и разложился на моей кровати,- но незнакомец с дерзкой улыбкой прошелся взглядом по моему телу, поняв причину я схватила простыню и обмоталась им, - и чтобы духу твоего не было здесь до моего возвращения из ванной.
И гордым видом прошла в ванную комнату, напоследок хлопнув дверью.
После этого мы лежали отдыхая, я лениво вводила пальцем по груди и приподнявшись сказала:
- Ты так и не сказал как тебя зовут?
- А тебе стало интересно как меня зовут, - и чмокнул меня в нос, - Кэмерон Таунсенд.
Я начала хохотать:
- И ты рассмеялся когда я сказала, что я леди, а сам относишься к Таунсендам!
- Я тебе покажу, - и Кэм склонился поцеловать меня.
Все произошло как в тумане. Кто-то отбросил Кэма от меня. Я посмотрела и увидела Дейва.
Такого Дейва я никогда не видела. Он был в бешенстве, грудь его вздымалась, по лицу было видно что в нем бушует злость. Мне стало стыдно, что он увидел меня в таком виде. Я натянула на себя простыню.
Они чуть не начали драться, но после моего вскрика Дейв отошел и напоследок сказал:
Девид писал(а):
Одевайтесь, я буду ждать вас в гостиной.

Зачем именно сегодня нужно было прийти Дейву. К брату первым вышел Кэм, и я не знала о чем они разговаривали.
Между мужчинами чувствовалось напряженность.
- Дейв, пожалуйста не усугубляй ситуацию, я уже взрослая девочка. Со мной не надо нянчиться.
Но кажется Дейв не слышал моих слов. Бросив слова Кэму , он ушел:
Девид писал(а):
Если уж такой смелый, брось свое "нет" мне в лицо сегодня вечером в Стенхоуп парке.

Я без сил опустилась на диван. Господи, что же будет дальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.11 00:01 Квартиры Лондона
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
После ухода Дейва повисло гробовое молчание. Было слышно как тикают часы.
- Извини, что ты был свидетелем такой сцены и нам не следует больше встречаться. Собирайся и уходи.
Я посмотрела на него, а он стоял и смотрел на меня:
- Спасибо за проведенную ночь, думаю ты хорошо отработал свои 1000$ я взяла сумку и вытащив кошелек, достала купюру 1000$ сунула в карман кожаной куртки:
- Прощай ковбой, надеюсь больше не увидимся, - и вытолокола из квартиры, не дав сказать ему и слова.
Я прошла в комнату и судорожно стала отдеваться. Дейв поверг меня сперва в шок, а сейчас во мне колотила ярость. Нужно ехать и разобраться с ним. Отдевшись я вышла из квартиры и закрыв дверь прошла к лифту. Зайдя в лифт я нажала на последнюю кнопку и спустилась на стоянку машин.
Лифт остановился и с легким щелчком открылся. Я прошла к новому своему приобретению. Вот она моя крошка:
- Ну, что полетим с ветерком крошка?

Сев за руль я плавно выехала из гаража и направилась к дороге ведущей домой.
Как только выехала из города, я понеслась с высокой скоростью. Мне так не терпелось разобраться с Дейвом. Я довольно быстро доехала до Стенхоуп парка.
Затормозив около входа в дом, я быстро вышла из машины и зашла. Вокруг ни кого не было. Я сразу прошла в кабинет. Дейв сидел за столом и чем-то занимался:
- Дейв, какое ты имел право так вмешиваться в мою жизнь!!! Я не маленькая девочка и смогу постоять за себя!!- прокричала я.
Я конечно понимала, что его ранит это, но я не смогла остановиться, мне нужно было все высказать.
- Не смей больше вмешиваться в мою жизнь!! Понял, - прокричала я и выбежила из дома.
Дейв остался сидеть с потрясенным лицом.Сев в машину, включив зажигание я поехала к Линн в офис . Доехав до офиса я прямиком помчалась в офис. Вот она, моя красавица сестра. увидев меня она так тепло улыбнулась и проговорила:
- Привет Керри.!!!
- Линн привет, - и поцеловала щечки.
Она с трегвогой посмотрела на меня и спросила:
- Что-то случилось?
-Ничего особенного - с веселой улыбкой прговорила я, - как всегда великолепно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 13:43 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Мы пили с Линн кофе и обсуждали вчерашний бал. После этого она у меня поинтересовалась:
- Мы сегодня с Эммой и Алекс собираемся в клуб, ты с нами?
- Да, с удовольствием. Все равно пока нет особых планов на вечер. Но ты разве не улетаешь, - спросила я.
- До вылета успею повеселиться.
- Ну тогда отлично! А куда едем?
- Мы пока не решили, по ходу определимся,- сказала Линн.
Я встала что бы пойти и заняться накопившимися делами .
- Ладно, пойду займусь своими обязанностями и не буду тебе мешать,- и я начала разглядывать разбросанные чертежи у меня на столе. - Как много заказов. Как только не путаетесь?
- Со временем и ты привыкнешь, - сказала Линн.
- Да, я постепенно уже привыкаю, - уже в дверях проговорила я вышла.
Проходя мимо Сары я поприветствовала ее:
- Привет Сара! Как твои дела? Как муж?
- Керри привет! Как сама? Муж очень хорошо,- и при слове муж, у нее лицо озарилось счастьем.
- Спасибо все в порядке. Ты не знаешь где Гарри?
- Он в отделе декорирования подбирают нужные ткани для отделки.
- Спасибо, можешь принести нам кофе?
- Конечно, без проблем,- проговорила Сара.
- Сара, ты чудо, - послав воздушный поцелуй я пошла в отдел декорирования.
У ребят работа шла полным ходом. Стоила шум и гам: где-то спорили, где то смеялись. Чтобы перекричать этот шум, мне нужны не слабые легкие. Но все таки решилась попробовать:
- Творческому народу привет!!!!
Все головы повернулись на мой крик. Первый ответил Гарри:
- Керри, дорогая моя привет,- он подошел меня и поцеловал меня за щетчки.
- Гарри, родной приветик! Как у вас здесь дела?
- Да нормально, вот заказом занимаемься.
- А для меня работенка не найдеться?
- Ты еще спрашиваешь? Конечно , лишние руки не помешают, заказов много.
Мы прошли к столу, где были разбросаны разного цвета ткани, дизайны и разная мелочь.
- Привет, ребята, чем вам помочь?
- Керри, да нам много чем надо помочь, - каждый старался перебить другого. Работа пошла полным ходом. Мы разбирали экзизы, подбирали цвета, выбирали что – где поставить…
Да , вот такие мы творческие люди, что не заметили как проработали без обеда, но работка еще не заканчивалась.
К нам заглянула Линн. Просмотрев нашу работу, она осталась довольной. Взяв меня за руку она отвела в сторонку:
- Ты не хочешь поехать отдохнуть? Выглядишь не лучшим образом.
Ах Линн, Линн всегда такая заботливая
- Да, думаю я и правда поеду к домой. Отдохну, приоденусь, - поцеловав Линн я попрощалась с моим коллегами.
- Ребятки пока, - прокричала я.
- Керри пока, - попрощались все со мной.
- Все Линн пока, встретимся потом в клубе, - поцеловав ее, я вышла из офиса и прошла на стоянку.
Сев за руль своей крошки, мне сразу захотелось полететь с ветерком. Это у нас в крови : что на лошадях, что на автомобилях. В нашей семье без скорости ни как.
Выехав из стоянки мой путь направился в сторону супермаркета. Нужно было прикупить кое – что для бабушки и родителей. Купив все необходимое, я села в машину и поехала домой.
Гнать машину на высоких скоростях не было сил. Включив одну из любимых певиц я медленно поехала по дороге в Стенхоуп парк.
В салоне разлилась тихая мелодичная музыка. Я ехала и наслаждалась ездой. Когда еще такое будет? Может и никогда

Медленно доехав домой, поставила машину чуть дальше входа и вышла из машины, открыв багажник взяла свои покупки. Дверь уже открывал наш не заменимый дворецкий Седрик.
- Привет Седрик. Как поживаешь?
- Добрый вечер мисс Керри. Спасибо хорошо,- сдержанно ответил он.
- Все дома?
- Мистер Дейв уехал по делам, ваши родители уехали в гости. Дома только герцогиня.
Я прошла в дом и сразу направилась в гостиную. На великолепном кресле 18 века восседала моя грозная, но такая любимая бабушка.
Увидев меня она нахмурила брови и сердитым голосом проговорила:
- Ба, неужели соизволила навестить меня, маленькая негодница? и где тебя носят?
От ее нравоучений меня всегда бросало в дрожь, все таки бабуля у нас с железным характером.
- Бабушка ну не сердись, у меня были дела, - я подошла поцеловала ее в щеки,- а вот, что у меня есть.
Я вынула из пакета коробку с шоколадом.
- Ты думаешь , если ты угостишь меня шоколадом, я тебя возьму и прощу? Нет ты должна заслужить мое прощение Кэролайн.
Меня редко так называли,только в исключительных случаях. Значит бабуля очень сердита на меня.
- Бабушка, у меня были дела и бал. Обещаю, что буду навещать тебя, и вообще перееду жить сюда. Как ты на это смотришь?
- Ну ладно, я подумаю прощать тебя или нет. И в кого же ты такая негодница выросла?
- Ну не знаю, может в тебя?
- Точно не в меня, если бы ты была в меня, цены бы не было тебе.
- Бабуля, те Линн передала привет.
- Вроде бы виделись сегодня, - проворчала она, - и еще в старческий маразм не впала.
- Ну все я побежала готовиться.
- Куда ты пойдешь, уже вечер, -сказала бабушка.
- В клуб, и кстати там и Линн, будет. Так, что за мной присмотрят.
Я поцеловала бабулю и оставила ее с любимым швейцарским шоколадом побрела в свою комнату.
Как же здесь все по прежнему, ни чего не меняеться. Меня посетила ностальгия по детским временам. Но я не стала придаваться им, надо было готовиться к клубу.
Приняв расслабляющую ароматическую ванну, я села делать вечернеий make- up. Оставшийся довольной своей работой, прошла в гардеробную, выбрать платье.
Я долго проходила туда-сюда, ни как не могла сделать свой выбор. Тут мой взгляд упал на красивое и элегантное платье . Вот, то что нужно
И к тому же к этому платью нашлись подходящие туфли
Одев белье, я осторожно натянула платье. Не зря Коко Шанель говорила, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Хотя это платье не было черным.
Все я была готова иди в клуб. Весело стучя каблучками я спустилась попрощаться с бабушкой. Родителей еще не было, значит будут сегодня поздно.
- Бабушка я пошла.
- Господи, что это за наряд, какая вульгарность, - прговорила она, строго посматрев на меня, - в наше время так не одевались.
- Бабушка, не начинай, - наклонившись к ней я поцеловала щеку и после стерла след розовой помоды.
- Иди, но мы обязательно поговорим на счет твоего поведения.
- Хорошо, -сказала тихим, смиренным голоском проговорила я и помохав на прощанение вышла из гостиной.
Седрик подал мне короткую шубку из искусственного меха.
- Спасибо Седрик, до завтра.
- До завтра леди Кэролайн. Удачно провести время.
Подойдя к машине, я открыла дверь и села за руль. Плавно проехала через аллею я выехала на дорогу. Тут медленно начела ускоряться. Включив на магнитоле 30 Seconds to Mars, я еще сильнее повысила скорость. Моя крошка неслась по дороге, как быстроходная яхта на глади моря.
Настроение было выше крыши и я в предвкушении веселья. Arena жди меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.11 00:22 Развлекательный центр O2 Arena
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Уже при вьезде в Лондону я сбавила скорость. Вливаясь поток машин, я направила свою машину в сторону Развлекательного центра O2 Arena.
Это было шикарное место: весь в неоновых лампах, сверкал и блестел.
Заехав в подземную парковку я поставила малышку на свободное место. Выбравшись из машины заперла на ключ и пошла к входу в клуб.
Из помещения доносилась клубная музыка, шум, смех. Войдя внутрь мои глаза не сразу привыкли к полумраку, я стала озираться по сторонам в поиске знакомых лиц. Тут мой взгляд остановился на махающей мне девушке. Это же Александра Филдинг, я помахала ей и прошла через толпу к столику, которую она занимала с шумной компанией.
- Алекс привет, - мы поцеловались, - отлично выглядишь.
- Керри, спасибо, - сказала она,- вот познакомься это моя подруга и модель Вероника Салинас.
- Привет Вероник, приятно с тобой познакомиться. Наслышана и видела твои фотографии.
- Спасибо Керри, мне то же приятно познакомиться, - сказала Вероник.
- А это очаровательная брюнетка, которая была до недавнего времени блондинкой, Ева Севарин, мы с ней работаем у Джо Дю Вилль.
-Ева приятно познакомиться, а ты смелая девушка, я бы не смогола перекраситься так.
- Ну Ника ты знаешь, даже представлять не буду.
- Никки привет, - я подошла к нему и поцеловала в щеки,- а ты сегодня среди роз. Повезло тебе красавчик.
- Керри привет,- сказал Никки, с озорной улыбкой,- Да не говори, вот везет мне по жизни, ни че с этим не поделаешь.
- Ну тогда, лови момент красавчик, - я улыбнулась ему.
Тут мой взгляд упал на Эмму Таунсенд. Вот это здорова.
С воплем радости я подбежала к Эмме и стиснула в крепких обьятиях.
- Эмма, солнце мое, дорогоая подружка как же я по тебе скучала.
-Керри, мы же встречались на балу, неужели забыла?, - сказала Эм.
- Ну бал, это одно дело, ты была там звездой вечера. И нам не удалось поговорить то толком. То обмороки, то ты вела аукцион. Так что будем болтать с тобой, - и я подмигнула ей.
Никки предложил нам устроиться за столиком. Мы все дружно поддержали.
- А где Кэр? - спросила Алекс у меня.
- Надеюсь, скоро будет. Она обещала. А своих обещаний она держит.
Мы все уселись за столик и к нам подошел официант, чтобы принять наши заказы. Алекс заказала махито, Эмма и я «Космополитен» , все таки в некоторых вещах у нас с ней совпадали вкусы, Вероник заказала "Кровавая Мэри", Ева "Пина Колада", а Никки «Манхэттэн».
Подвердив заказ официант ушел.
- Алекс, я слышала, что твоя бабушка ушла с аукциона с Ганди, можно приехать к вам и взглянуть одним глазком?
- Я не знаю, бабуля охраняет его как зеница ока.
- Я может и рискну, тем более мы с леди Клариссой очень хорошо пообщались, - тут я повернулась к Эм,- а ты мне ни чего и не сказала, ты хитрюга, если бы знала, сама бы купила.
- Если бы я тебе сказала, ты бы поселилась у нас и начала молиться на него.
Все за столом дружно рассмеялись.
- Ну не до такой степени, просто сидела бы под его дверью, а вы бы кормили меня,- и я подмигнула Эм.
Все еще громче рассмеялись. Тем временем нам принесли заказ.
Встал Никки и проговорил:
- Для меня большая честь находиться среди таких прекрасных, очаровательных и милых леди. Я пью за Вас и приятное знакомство.
Мы все дружно поддержали Никки и чокаясь выпели коктейли.
- Леди, а теперь мой сюприз Вам.
Он вышел из стола и направился к цене, взяв микрофон он проговорил:
- Все наверно меня знает, - ему не дали договорить, зал взревел аплодисментами, - я хочу спеть одну песню и посвятить красавицам из столика в центре зала.
Девочки дружно заопладировали Никки. Он начал петь, а мы вышли на танц площадку плясать под зажигательную песню Ника….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 21:51 Развлекательный центр O2 Arena
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Как только Ник начал петь, мы с Эммой пошли плясать. Мы старались двигаться в такт зажигательной песни Никки. Но нам было фиолетово, попадаем или нет. Танец в клубе предполагает свободу в выборе движений.
Я прыгала, виляла бедрами, делала различные движения руками.
На танцполе народу было тьма тьмущая. И главным образом представительницы прекрасного пола. Такое ощущение, что они ждали Никки здесь годами. И они дождались этого дня. Все вокруг как и мы прыгали и веселились от всей души.
Никки спел песню, но его не отпускали со сцены. Все кричали чтобы он спел еще.
Никки писал(а):
-Мне очень приятно-продолжал говорить Никки -Я исполню еще одну песню

Тут такое началось… все восторженно кричали имя Никки и аплодировали ему. Вместе со всеми и мы с Эм.
Он начал вторую песню, зал пел с ним в унисон. Все тусили по полной.
Нам с Эм было очень весело, я да же не помню, когда в последний раз так тусили. Или она была занята, или у меня находились дела.
Тут мой взгляд натолкнуться на наш столик. К девочкам присоединилась Линн. Я помахала ей и она мне в ответ. Как хорошо, что она здесь
Никки закончил петь, зал с неохотой отпускал его. Никки сказал:
- Спасибо за вашу любовь,- он послал воздушный поцелуй в зал,-я люблю вас!!!
Не успел он договорить как на сцене появилась Алекс и собой она привела всех девченок.
Александра Филдинг писал(а):
- Ну, Ник, думаешь овации только тебе? Придется делиться. Леди, будьте готовы, я первая, а кто-то из вас будет следующим, и сразу предупреждаю, басня о медведе, что наступил на ухо, не прокатит. Возражение не принимаются.
.
- Как я не могу не уступить микрофон, такой очаровательной леди, и свою долю славы я получил- сказал Никки , - и не против чтобы кто-то прославился.
Он ушел со сцены. Я, взяв Эм за руку, провела за наш столик, надо было прийти от дикой пляски. К нам присоединился и Никки.
- Ну как, красавчик, получил удовольствие от пения?, - проговорила я.
- Керри, тут не о чем говорить, я когда на сцене другой человек. И мне приятно, когда я знаю, что приношу радость и удовлетворение своим пением.
- Да, ты рожден быть на сцене.
Я подняла руку, чтобы подозвать официанта.
- Принесите пожалуйста 2 бокала «Космополитен», Ник тебе как в прошлый раз?
- Да, я не меня своих вкусов.
- И принесите этому певцу «Манхэттэн».
Официант ушел, а мы продолжали разговаривать. Тем временем Алекс уже начала петь свою песню. Какие точные слова
- Хорошо поет,- сказала я,- так эмоционально.
- Я ей уже сказал в машине, что она хорошо поет и даже предложил спеть бэк-вокалом, - приговорил он.
Нам принесли коктейли. Зал и девочки зажигали под пение Алекс.
- Эм, как твой братец? Чем он занимался сегодня?
- Ну мы с утра пораньше покатались на лошадях, потом он залег спать обратно,- с легкой улыбкой сказала Эмма.
- Ну, он в своем репертуаре, устал наверно на балу,- со смехом проговорила я.
- Да, он у меня самый лучший брат на свете.
Алекс закончила петь, и у микрофона появилась Вероник. Сказать, что она трезва, значит ни чего не сказать. Было видно, что она явно успела выпить не один бокал коктейля. Она начала петь и залу это явно нравилось. И по окончании песни зал зааплодировал Вероник.
После того как она спела ее место сменила Ева.
Девочки так же зажигательно танцевали и было видно они веселились от души. Ева пело хорошо, но у нее получалось чуть-чуть плохо, но зал поддержал ее и они спели вместе с ней.
- Так кто следующий, - спросила она.
- Никки и Эм, смертельный номер, - с улыбкой проговорила я,- иду петь.
- Керри, зажигай, - подмигнул мне Никки.
- Подруга, я вверю в тебя и моя поддержка с тобой, - мы с Эм встали и подошли к сцене.
Я все таки засомневалась и подтолкнула Эм к сцене и начала петь песню Агилеры. Все таки какая хорошая и умница у меня подруга.
Я подбежала к сцене и сказала Эмме:
- Ты молодчина, а теперь я попробую спеть песню.
Эм спустилась на танцпол, а я поздоровалась с залом:
- Всем привет!! Ну как вам здесь ? Весело?
Зал дружно прокричал: «Да!!!»
- Если ни кто не против, я спою вам одну песню.
«Нет !!!» еще раз прокричал народ в зале.
- Так, кто болеет за команду «Челси»? А ну- ка подняли руку.
Больше половины зала подняли руку. И среди них была большая поклоница клуба - Алекс.
- Те кто не болеет за «Челси» извините, но вы вынуждены слушать мое пение.
Зал заопладировал моей маленькой речи.
- Я посвящаю эту песню Роману Абрамовичу, владельцу клуба и русскому олигарху.
Я сделала знак ди-джею, чтобы он включил фонограмму и начала петь.
Ну сколько нужно воли для такой силы мысли
Когда чтоб все вокруг довольны упирается в числа
Ты разбудивший в моём сердце столько разных оттенков
Ты только номинально здесь, а чувства спрятаны где-то.
Скажи мне сколько пузырьков в лимонаде
Ладно, не отвечай зачем тебе это надо
Кусаю губы, ищу глазами
А ты мальчик мой ты ещё просто не знаешь, что...
Я сочиняю роман, мужчина всей моей жизни
Иду по вечному кругу
Я так решила сама, перепечатаю мысли
И разошлю всем подругам.
Я сочиняю роман, Рома-Рома-Роман, Роман
Мужчина всей моей жизни
Я сочиняю роман, Рома-Рома-Роман, Роман
Мужчина всей моей жизни.
Быть может не всегда выходит уберечь чьи-то нервы
Моя религия - огонь и сериалы на Первом
Живу сама по себе я, в моём роду были кошки
Да и тебя никто не держит, ну быть может немножко.
Скажи мне сколько пузырьков в лимонаде
Ладно, не отвечай зачем тебе это надо
Кусаю губы, ищу глазами
А ты мальчик мой ты ещё просто не знаешь, что...

Я пела и в то же пыталась танцевать. Но это плохо получалось. Закончив петь я поблагодарила зал:
- Спасибо за внимание!
С чувством неизменного удовольствия прошла за столик. Ник, пил свой «Манхэтан».
- Никки, а что ты не танцуешь?
- Может быть потом станцую, - сказал он,- для этого 2 бокалов этого коктейля явно маловато.
- Ну, не будь букой, иди танцевать.
Резко встав на ноги и взяв за мою руку он потащил на танц площадку. Оставив меня там, он подошел к ди-джею и что-то шепнул. Меня это заинтриговало.
- Народ, я попрошу освободить чуть-чуть место в середине танцпола.
Вокруг меня толпа рассеялась. Я подняв одну бровь, ждала Ника, слегка притоптовала ножкой.
- Что это значит?
- Расслабься, все будет хорошо.
Тут зазвучала музыка из фильма "Криминальное чтиво". Я в растерености смотрела на Никки.
- Давай начинай, - сказал он.
Плясать ,так плясать. и я начела двигаться как Ума Турман в фильме.

Было так весело и смешно. Народ вокруг нас аплодировал нам.
- Никки, может хватит, я устала,- со смехом сказала я.
- Нет, тацевать так танцевать.
Мы станцевали допоследнего аккорда. Зал аплодировал нам до последнего. И мы с театральным поклоном поклонились и прошли к нашему столику.
- Тебе будут дорого стоить мои мученья, - чуть с угорозой сказала я.
- Какие мученья? Тебе же было весело, - сказал Ник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 23:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Виктор Кэмерон писал(а):
Родня)))Если вы всё же прочтёте мой пост)то сразу скажу,всё что выделено курсивом это вроде как письмо к вам,которое я написал и отправил. )))Хотите получайте хотите нет)

Вик, так и думала что в твоих постах(написанных ранее ) чет не чисто.
Кузенчик, возвращайся пожалуста живым и невредимым Будем скучать Главное береги себя!!!! Мороженое и шоколадки я сохроню, до лучших времен))) ты пиши почаще!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 09:57 Развлекательный центр O2 Arena
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Мы подошли к столику. Линн и Алекс ни где не было видно. Но зато появилась моя новая знакомая Николь.Я подошла и обняла ее.
- Николь привет, как ты ?
-Не помешаю , если присоединюсь, а то отмечать устройству на работу в одиночестве не в моих правилах.- поделилась я новостью
-Конечно нет, садись.
- А где Линн и Алекс?
- А ты повернись и посмотри на сцену, - почти хором прокричали девочки.
Я повернулась и увидела Линн и Алекс на сцене. Алекс то ладно, она уже пела и чувствовала на сцене как рыба в воде, по Линн было видно, что она чуточку растерена. Но я находилась в небольшом шоке. Моя любимая сестра, такая воспитанная, всегда собранная, вот так просто стояла на сцене. Sur mon Dieu . Первой начала петь Алекс.
Александра писал(а):
I saw him dancing there
By the record machine
I knew he must have
Been about seventeen
The beat was going strong

И посмотрев на Линн, от чего она подошла и начала петь. С начала медленно, затем увереннее и увереннее. девченки зажгли зал, все подпевали им.
Но на этом сюрпризы не закончились. Алекс подошла к Линн и начала раздевать. Я поднялась на ноги и закричала:
- Каролина Торонтон, зажги детка!!!!
И взяв два пальца в рот я просвистела на весь зал. Седня можно все, тут нет аристрократок.
После девочки присоединились к нам. Никки с Эм пошли танцевать.
Мы весело болтали о разных вещах, пили уже не коктели, а что покрепче.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Доброго вечера, дамы. – Учтиво поприветствовал он, - Сестричка, леди.


Где же я его видела? Мой затуманенный мозг пытался рыться в памяти. Он же сказал сестричка. О боже, это же брат Эм и Криса.
Я посмотрела на Эм. Она смотрела на брата недовольным взглядом. Ох , моя маленькая крошка, зачем все это ей.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Дорогая Александра, не окажите ли вы мне честь потанцевать? – Медовым голосом пропел он, стараясь выглядеть галантно.

Хоршо, что он ушел. Не успела эта пара отойди ,Эмма тут же вскочила на ноги и пошла к бару. Я то же пыталась встать на ноги, но мне это плохо удавалось . С третьей попытки я встала на ноги и поплелась к бару.
- Что случилось, Эм? - спросила меня подошедшая я.

- Ох, Керри, все было прекрасно, пока не случился еще один братец. - я указала взглядом на Джеймса танцующего с Ал. - Я его толком-то и не знаю. А Алекс тем более. Я за неё переживаю.

- Все будет хорошо, - ответила я, - не переживай, кто-то, а Алекс постоит за себя. Он еще свое получить.
Я обняла Эмму и успокаивающее погладила по спине.
- А ну ка улыбнись, мы не на похоронах, - я пыталась рассмешить ее.
Я заказала текилу. вскоре к нам присоединилась и Ева.
- Что заказали?, - спросила Ева.
- Текилу, - стараясь перекричать музыку, ответила я.
Бармен поставил перед нами по стопке.
- Что б все было в шоколаде, - провозгласила Ева тост и опрокинула стопку.
- Чин-чин,- скзала я.
Эмма осталась у барной стойки, а мы с Евой пошли к столику. Алекс и Линн все еще не было, за столом сидели только Николь и Ники, и мирно беседовали.
- Николь, как тебе здесь?, - спросила я Николь.
- Все просто великолепно.
- Я смотрю ты совсем трезвая, - я повернулась к Еве и подмигнула,- Никки, что ж ты плохо ухаживаешь за девушками, ай-яй-яй.
Тут заиграла новая песня Дана Балана, я от этой песни прям таки улетала.
С помощью Ники Я вскочила на стол и начала танцевать. Но мне этого показалось мало.
- Ники, а ну ка подними сюда Еву, я что рыжая одна танцевать, - сказала я.
Ник, засмеявшись, взял Еву за талию поднял на стол.
Не обращая ни на кого внимание, Ева подошла ко мне и вскинув руки медленно, покручивая бедрами, в такт музыки немного присела и так же медленно поднялась вдоль моего тела .
Я в ответ обняла меня и сделала ответное движение, при этом наклонилась ниже откровенно провела руками по своему телу.
Возле стола остановилось несколько человек.
Под конец песни, на последних аккордов, Ева схватила меня за шею и опасно приблизила наши лица и поцеловала шею. От чего стоящие мужчины разочаровано вздохнули.
- Мальчики, позакрывайте рты, тут нет губозакатывающих машинок.
Никки протянул мне руку и я спустилась со стола. Тут мой взгляд упал на старшую сестру Евы.
- Здрастье, - пролептала я заплетающим голоском и покраснела. Она посмотрела на меня возмущенным взглядом, помогла Еве спуститься и отвела в сторону.
- Ну вот, дотанцевались, - скзала я ребятам....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 22:56 Выход из игры Между прошлым и будущим
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Эмма, солнце не уходи!!!!!!! на кого же ты меня оставляешь?
на братца твоего? который может убить меня со своим кольтом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.11 00:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Лиззи с Днем рожденья!!!!!!




От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся


С твоим днем!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение