Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кэролайн Торнтон. Показать сообщения всех игроков
21.04.11 14:12 Квартиры Лондона
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
После того как Луиза отвела в сторону Еву , Ник решил внести свою лепту.
- Повеселились и на сегодня хватит,тут шоу устраивать-сказал Никки.
Девочки дружно запростовали , в том числе и я.
-Но мы только начали веселиться-дружно сказали девчонки.
-Время уже почти 5 утра, на сегодня даже с меня хватит веселья.
Вот зануда, небось сам вообще не так еще тусил.
-Керри,тебя я вообще за руль не отпущу одну в таком состоянии-продолжал говорить он.
-Никки, не бузи все в норме ,я все контролирую-сказала заплетающим языком я.
-Так,где твои ключи от машины, давай их сюда, я тебя отвезу-сказал Никки.
-Хорошо-передавая мне ключи от машины сказала я, -Только смотри мне-грозя пальчиком, -Доставь меня без проишествий, в целости и сохранности. Да и малышку мою не поцарапай.
-Как скажете леди - улыбаясь сказал я, -Всем пока,и приятно было познакомиться.
- Девочки, не скучаем и веселимься, а то меня тут силой увозят. Передайте Линн, что меня увезли, - и я отправила воздушный поцелуй девченкам.
Мы вышли из клуба и Ник повел меня на парковку. Он поддерживал меня одной рукой за локоть, другой отключал сигнализацию. Я освободилась и прошла в сторону пассажира. Открыв дверцу я опустилась на сиденье. Откинулась на спинку сиденья и закрыла глаза. Но тут же открыла глаза, почувствовав взгляд Ника на моих ногах.
Конечно мне это не понравилось и я сказала:
—Без комментариев! И хватит пялиться, так и не долго до аварии!!
—Даже и не думал. Куда ехать? Указывай дорогу-сказал Ник.
- рядом с Бейкер-стрит, надеюсь ты знаешь где это. Там еще расположен музей Шерлока Холмса.
- Найдем не переживай!
- Ну, ну ищи тогда, - и я откинулась на сиденье и закрыла глаза.
Меня разбудило подергивание Ника по плечу. Открыв глаза я пыталась вспомнить где нахожусь. Ага , вот и салон моей машины, надо выбираться отсюда. Выйдя из машины чуть не рухнула на пол. Вот те на, допилась окончательно
- Никки, те придеться проводить меня до квартиры, сама я не дойду.
- Керри, Керри, пить надо меньше, - сказал Ник.
- Не учи, сама знаю.
Взяв меня за локоть мы пошли к лифту. Зайдя внутрь я нажала на цифру 10 и прислонилась к стенке. Сил совсем не было.
- Ник, поищи ключи от квартиры, - и протянула кланч.
Найдя ключ, он протянул обратно и вывел из лифта.
Зайдя в квартиру я первым делом скинула туфли и поплелась на кухну за водой.
- Ник, распологайся, - крикнула я из кухни.
Налив стакан воды я залпом выпила. Как же хорошо. И поплелась в гостиную, где Ник рассматривал отделку.
— Тут действительно очень мило, и уютно Кэрри, - сказал я,обойдя гостиную .
- Спасибо, я ведь училась на дизайнера.
-Ну вот ,тебя я доставил домой в целости и сохранности,как ты этого хотела.Я только вызову такси и поеду обратно в клуб, еще за одной леди,а то не дай бог еще попадет в какую-нибудь историю.Меня потом леди Кларриса повесит за одно место- говорил Ник подходя к телефону.
- Спасибо друг, - и я хлопнула по спине, - в долгу не останусь. Что нибудь выпьеш??
- Нет, мне сегодня хватило, и тебе хватило. Давай спать иди. Ну все спокойной ночи,Кэрри- сказал Ник.
- Спокойной ,и осторожно на дороге.
Я проводила Ника, и пошла в ванную комнату. Приняв душ пошла спать, день седня был длинным и веселым.

***********************************
Господи, как же мне плохо Все больше не буду так пить ,здоровье дороже. Я резко села, и сразу же в голова закружилась, а висках застучали молоточки. Пришли слова из одного юмористического шоу : «Вчера выпели водки, потом мартини, вино, наверно отравилась винегретом». Где –то так.
Кто же в этом виноват Шептала проснувшейся совесть. Медленно я попыталась встать. Со второй попытки это получилось, и я сразу поплелась на кухню, в горле была нетерпимая такая сухость. Выпив 3 стакана воды ,пошла принимать холодный душ, как никак надо прийти в себя.
Взбодрившись холодным душом, оделась и пошла кормить своих питомцев, параллельно включив автоатвечик.
Привет, вы позвонили мне, если я не ответила, значит не судьба со мной поговорить, но вы можете оставить мне сообщение.
После щелчка, из кухни услышала голос Вика. Наверно звонит напомнить о шоколадке и мороженом с улыбкой подумала я. Оставив корм в блюдцах, пошла лучше послушать Вика, что же интересного он скажет.
- Керри, привет младшая. Тут такое дело… Я вообщем уезжаю по работе в Ливию, я знаю ты не такая паникерша как Кэр. Я просто там буду врачом и не о чем волноваться. Так, что я хотел ещё сказать…Ах, да. Кэр помягче это как-нибудь преподнеси, я знаю у тебя получиться и бабуле я позвонил, сказал, что в командировку уехал, так, что проследи, чтобы никто меня не сдал. Мне не нужна кавалерия для моего спасения. Ну, вроде как всё. А, чуть не забыл, морожено и шоколад потом отдашь и там звонить будет нельзя, так, что ждите писем с фронта. Ну, удачи.
Почему он это сделал? первые мысли пронеслись в моей голове. Потом подкралась тревога. Сердце застучала в бешенном ритме. Как он мог так поступить снами, поехать туда где не безопасно. Рисковать своей жизнью, ценой спасения других.
Линн не позвонишь, она наверно уже в самолете, нужно сообщить домашним. Все еще находясь в шоке от услышанного я в быстром темпе схватила ключи и захлопнув дверь, рванулась к лифту. Спутавшись на стоянку, я села за руль спортивного автомобиля и выехала.

***********************
Приехав в Стенхоуп парк, я быстро выбежала из машины. Как всегда предусмотрительный Седрик открыавал дверь.
- Кто дома?- на ходу спросила я.
- Ваша мама, брат и бабушка, - ответил Седрик,- они в гостиной пьют чай.
- Спасибо, - крикнула я и побежала в гостиную.
Резко открыв дверь я проговорила посмотрев на родных:
- У меня новость которая связанная с Виком.
- Кэролайн, какая не воспитанность , где твои манеры? Надо первым делом поздороваться, - строгим голосом сказала бабушка.
- Бабушка, новость связанная с Виком важнее, чем обмен любезностями, - и я продолжила, меня всю тресло, - Вик поехал в Ливию.
Мама побледнела, бабушка в первый раз выругалась, а Девид просто был в бешенстве. Я стояла и смотрела на них, и меня так же переполняли эмоции.
- К нему нельзя звонить, только писать письма. Но я не хочу вверить в то, что он туда поехал, там же опасно.
И я кинулась к маме в объятия. Она гладила меня по спине.
- Все с ним будет хорошо, он уже взрослый мальчик и может позаботиться о себе сам.
- Но я так волнуюсь, там же не безопасно: убивают, калечат. А вдруг с ним что-нибудь случиться?
- Мы будем за него молиться, - проговорила мама,- и с ним ни чего не случиться.
- Я бы ему показала как рисковать своей жизнью, - проворчала бабушка, - пусть даже не приезжает!
- Все, я пошла писать письмо ему,- я освободилась с маминых объятий, протерла слезы и пошла в кабинет папы писать письмо любимому кузену….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 00:14 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Сев за стол я взяла писменные принадлежности. С чего начать писать письмо? Я до этого времени никогда не писала писем. В наше далеко ушедшее в последнем слове технике мире редко кто наверно писал письма. Как трудно настроиться. Написать про погоду -слишком банально, про себя - стыдно, лучше написать про родных, новости из дома всегда долгожданные.
Виктор Гордон Джордан Кэмерон !!!!
Будь уверен, я не спроста написала твое полное имя, знай я очень-очень сильно зла на тебя. Ты даже не представляешь насколько я готова тебя убить!!!!! Какого черта тебя понесло туда? Тебе здесь работы не хватает? Или захотелось адреналина в крови? Ох, щас меня отпустит и я попробую написать нормально. Только посчитаю до десяти, а может и до ста, чтобы успокоиться.
Можешь гордиться, ты первый человек кому я пишу письмо, так что храни его как зеницу ока. Так будешь хранить? А то я проверю. Представляю, как ты судорожно думаешь сохранить или не сохранить письмо. Расслабься кузенчик, шучу я, не обязательно хранить мое творчество.
Я никак не могу поверить, что ты поехал в одно из самых не безопасных мест. В голове никак не укладывается, что ты там. Ты явно хочешь моей смерти. Из-за волнений за тебя у меня сердце разорвется. После твоей новости плохие мысли так и лезут в мою головку: что каждую секунду ты в опасности, что можешь умереть. Вик, береги себя хорошо. А то мы без тебя не проживем.
Кто же будет называть меня малой? Кто будет меня дразнить, если не ты?
Возвращайся целым и невредимым.
Ты не поверишь, но я горжусь тобой. Правильно сделал, что поехал спасать жизни других людей. Ты наш герой!!
Не умею я писать писем, извини что так не связано. Если будешь так долго находиться там может и научусь. Но я верю, что ты возьмешься за ум и приедешь домой, когда спасешь все жизни.
Не буду переутомлять тебя своим писарством . Храни себя и знай мы ждем тебя и любим.
P.S. Найди способ умаслить бабушку, она собственноручно убьет тебя. Все до следующего письма. Ждем ТЕБЯ!!!


Из глаз вытекли слезинки и упали на письмо. А он еще говорил , что я не паникерша. Да куда ж мне быть хладнокровной, когда твой брат рискует своей жизнью, ради спасения других. Достав из ящика конверт, написав адрес Вика, я положила письмо и заклеила.
Выйдя из кабинета, нашла Седрика и передала письмо:
- Можете отправить письмо сегодня? Это очень срочно.
- Будет сделано миссис Кэролайн, - с серьезным лицом сказал Седрик.
- Спасибо, - сказала я и прошла в гостиную. Дейва уже не было. Мама уехала к подруге, а бабуля поднялась к себе отдохнуть. Пойду то же отдохну, ато после вчерашнего еще не пришла в себя



**********************
Дни сменялись неделями, недели сложились в месяц. От Вика письма приходили редко, но метко. Я так скучала по нему, что не знаю задушу в своих обятиях от радости или от злости.
Как быстро летит время. Работа – дом, встречи с родными и подругами. Вот все развлечения на данном этапе моей жизни. Но на горизонте маячило одно грандиозное событие , свадьба старшей сестры Евы – Луизы Северен с Аароном Арчибалд. Но до этого нужно развлечься на девичнике, куда мы были приглашены с Линн. А чтобы сходить на девичник и свадьбу нужно купить платья.
Надо, будет взять выходной и сходить по магазинам. Да еще что-то нужно придумать с подарком. Столько дел, и надо успеть сделать все до вечеринки…..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 20:04 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
В тот же день позвонив своей подруге Элис, мы решили прошвырнуться по магазинам, договорившись встретиться на Оксфорд-стрит.
Отпросившись с работу у Гарри, я поехала на одну из модных улиц Лондона. Настроение было приподнятое, не каждый день выпадает случай походить по магазинам.
Подъехав к одному из больших торговых центров, заехала в подземный гараж и поставила машину на свободном месте. Поднявшись на 3 этаж, где находились магазины известных дизайнеров мира.
Увидев Элис у витрины одно из магазинов, я подошла не заметно.
- Что смотришь?
Элис от неожиданности вскрикнула:
- Ты сума сошла, меня чуть инфаркт не случился.
Я рассмеялась и похлопала подругу по плечу:
- Ведь не случился! Пойдем ,- и потащила ее в магазин «Dolce & Gabbana».
Где только мы с Элис не ходили. Нам было весело и беззаботно. Что только мы не примеряли. Думаю не осталось ни одной понравившийся вещи, которая осталась не примеренной.
Я на шопинге
В одном из магазинов я заметила девушку. Она стояла ко мне спиной. Определенно где-то я ее недавно видела. Потом девушка повернулась ко мне лицом. Да это же Сабрина Бенекдит.
- Элис, ты подожди, я сейчас вернусь.
Оставив Элис в примерочной я подошла к Сабрине.
- Здравствуйте. Мне кажется, я видела вас в замке Хоторн.. Меня зовут Кэролайн, можно, просто Керри.
- Приятно познакомиться с вами Керри.и давай на «ты».
- Да, конечно. И мне очень приятно. Что ищите?
- Да я так, решила просто походить по магазинам. Нужно купить подарок, на девичник.
- Ты тоже идешь к Лу?
- Мне , хотелось, но только не с кем. Да и я там никого не знаю.
- Давай, мы с Линн, это моя сестра, заедем за тобой, вместе веселее. Только оставь свой адрес.
И я вынула из сумочки блокнот и ручку я записала адрес Сабрины.
- Извини, мне пора, встретимся вечерком.
Помахав ручкой на прощанье я подошла к Элис, которая расплачивалась за покупки.
- Все пошли, я подброшу тя домой. Мне еще Линн встречать в аэропорту.
Выехав из торгового центра я поехала в сторону Гайдн – парка, где находилась квартира Элис.
- Пока, встретимся как –нибудь,- и поцеловал щечку и поехала в Хитроу.
Линн уже ждала меня. Положив чемоданы в багажник, она села на переднее сиденье. Мы болтали о делах. На меня давила ответственность. Как я могла сказать, что Вик в Ливии.
- Керри, что то случилось? - поинтересовась Линн.
- Что?... да так, ничего. А что?
- Да нет. Просто ты какая то странная.
- Да все нормально, - более уверенно проговорила я. Мы доехали до дому, а там оказалось, что мама, папа и бабушка на несколько дней уехали в бабушкин дом, чтоб уладить там какие то дела. О Дейве никто ничего не знал.Я уселась за барную стойку В комнату вошла служанка, с каким то конвертом в руках.
- Это письмо от мистера Кэмерона.
Я мигом встала с места и почти вырвала письмо из рук служанки.
- Что такое? - поинтересовалась Линн, - Почему Вик пишет письм а?
- Керри, может все же ответишь, что случилось с Виком? От него звонков и то не дождешься, а тут письмо пишет.
Линн наклонилась над письмом, и я сразу свернула его.
- Что такое?
- Кэр, ты пока была в отъезде, мы не хотели говорить...
- Керри, не томи. Что случилось с Виком?
- Он уехала в Ливию, - почти выпалила я.
- Почему? - И тут Линн замерла и взяла письмо.
- И когда уехал?
- В тот же день, что и ты. Он даже нормально и не предупредил, сообщил все по телефону. а точнее оставил сообщение на автоответчике.- я рассказывала, а она попутно читала письмо. - Папа даже не удивился. Мама с бабушкой переживают, особенно бабушка. Так часто начала плакать. А Дейв... Был в бешенстве. И потом, он в последнее время какой то странны, чуть что, сразу срывается. Линн попросила прощение, и пошла в свою комнату...
*******
Дни пошли своим чередом. Снова работа-дом, работа - дом. Нас пригласили на девишник, куда мы собрались ехать вместе. Дома как всегда не было ни кого. Все занимались своими делами, только мы с Линн отдыхали дома. в сотый раз я наверно дергала ее с напоминанием о девичнике:
- Не забывай мы идем на девишник,- сказала я ей в след.
- Не забуду, ты мне уже все уши прожужала, этим девичником.
Я решила отдохнуть немного. Все таки вечерок будет еще тот, вспомнился наш поход в клуб.
Поспав часок, помылась, высушила волосы. Одев нижнее белье, натянула платье .
И подходящие к платью туфли
Одевшись полностью посмотрела на себя в зеркале. Ничего выдающегося.
Взяв кланч, я пошла за Линн, в ее комнату. Постучав в дверь вошла к ней. Она уже была готова.
- Все поехали, - сказала я.
- Да, только сегодня поведу я.
- Хорошо, но нам нужно будет сделать крюк. Нужно заехать за моей знакомой. Кстати, она дочь Захария Бенедикта.
- Буду рада с ней познакомиться.
Так с разговором мы вышли из дома и сели в машину Линн. Она была первоклассным водителем. Хотя то же любила скорость, Линн могла контролировать себя. Не то что я.
Доехали до Лондона быстро. Я сказала адрес Сабрины.
- Привет Сабрина, шикарно выглядешь.
- Спасибо, - сказала Сабрина.
Я познакомила Сабрину с Линн. За веселым общением мы доехали до пункта назначения- великолепной яхты Виктория. Нас встретил капитан и проводил к шумной компании девушек….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 13:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Рон, классный пост!!!!! смеялась по полной))) особенно с тигреноком прикольно получилось Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 19:52 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Капитан открыл двустворчатые двери и перед нашими глазами открылась прекрасно оформленное помещение. Собрались практические все, не хватала Евы и виновницы торжества – Лу. Нам на встречу шла девушка с огненными волосами. Да, очень красивая. При приближении к нам я узнала в ней. О,боже мой ,это же сама Александра Филдинг.
Она проводила нас к столу с шампанским. Мда , вечерок будет жарким.
Взяв бокал с шампанским я подошла к Эм.
- Приветик дорогая,- поцеловала ее за щечки,- очень красивое платье.
- Спасибо, я влюбилась это платье как только увидела.
- И главное ты осмелилась его одеть, наверняка Криса не было,- и подмигнула ей.
- Нет, он умчался на мальчишник,- с легкой улыбкой ответила подруга.
- А как ты доехала домой после клуба? Кто –то подвез?
- Ты только не смейся, но я ничегошеньки не помню.
- О! Главное, что тебя привезли в целости и сохранности.
Тут Александра перекричала гул в комнате:
- Девочки, - Командным тоном проговорила Алекс, - Быстренько разбираем конфетти, шары прячемся по углам, мистер Гастингс, вырубите свет.
Все замерли. Все ждали и прислушивались. Двери открылись и возникли две фигуры – Лу и Ева.
- А где все? – произнесла Ева.
Вспыхнул свет, заиграла музыка и все закричали : «Поздравляю!!»
Зазвучали аплодисменты и радостные крики. Лу выглядела такой счастливой: глазки блестели.
Алекс постучала по хрустальному бокалу, привлекая наше внимание.
- Ай, момент, юные леди, у меня для вас сюрприз, и даже не для одной Лу. – Все посмотрели на нее, - Ну, если придерживаться традициям, то сейчас время стриптиза, но, пригласить сюда обычного стриптизера я не захотела, вернее, мне подвернулся случай пригласить секс символа 21-го века.…Отгадайете, кто он?
И кто же это может быть?. Все выкрикивали свои версии и ни кто не угадал. Под секс – символом оказался – Девид Ганди.
Девченки были восторге. Не каждый день увидишь в близости от себя Ганди.
Включили музыку. Девид начал медленно покачиваясь в такт музыке снимать одежду. Это завораживало, это было потрясяющее.
После танца Девид покланился и скрылся за дверью.
Вечер продолжался. Алкоголь лился рекой. Девушки дошли до кондиции, все веселились. Почти повторялся наш поход в клуб.
- Девушки, чуточку внимания, пжалуйста,- проговорила я заплетающим языком в микрофон,- щас сыграем в одну игру.
Девушки с энтузиазмом приняли мое предложение. Подбежав к Девиду, я взяла его за руку и потянула за собой на сцену.
- Девушки, будем играть в луноход и Девид любезно согласиться быть вашей лунной базой, - я стрельнула глазками в сторону Девида,- правда Дев?
- Sur oui ma chère,- с милой улыбкой проговорил Ганди.
- Оля ля, parlez-vous français мon am, - с улыбкой я потащила его к дивану и усадила.
Потом обратилась к девченкам:
- Леди, у вас есть великолепный стимул сыграть в игру. Так ручки поднимите кто будет играть.
Подняли Алекс, Ева, Эмма и Вероник.
- Ну не густо, но ладненько, будем вас считать самыми ярыми поклонницами Девида.
Подозвав официанта я сделала заказ и тут же перед Ганди поставили графин с бренди для него и для ледис шампанское.
- Девочки, все внимание на меня, а не Девида. Расскажу правило игры.
Четыре головки повернулись ко мне и старались сосредочиться внимание на мне, но учитывая сколько мы выпили, им это удавалось плоховато.
- Вы должны ползать на четвереньках и перемещаться по помещению и произносить фразу «Я луноход один, я - Лyноход-1», "Я - Лyноход-2, следyю на лyннyю базy для запpавки гоpючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бpед. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Лyноход такой-то, следyю на лyннyю базy для полyчения задания", и ползти к диванy.
Девочки пытались сопротивляться игре, ну не хотелось им ползать на четвереньках.
- Так, девочки думайте о Девиде. Это ваша путеводная звезда.
Девочки не хотя, но встали на колени.
- Девид, вы будете лунной базой и придумывать разные задания. А теперь девочки на колени и ползем.
Алекс ползла приговаривая «Я луноход 1, иду на заправку» и подпозла к Девиду. Ганди любезно влил в ротик Алекс шампанское.
- Алекс, не задерживаемся у базы. Исследуем дальше поверхность луны.
Александра не хотя поползла «исследовать » территорию «Луны».
- Толкните Луноход-2, с такими темпами, она вряд будет исследовать Луну.
Под Луноходом – 2 была Эм, видать алкаголь дал о себе знать, что затормаживает ее движения.
Глядя на них меня тянуло на ржач (хотя леди так не делают, но ничего поделаешь). Для выпивших они держались очень даже хорошо, ни кто не рассмеялся.
- Боже, как эротично виляет своей задней частью Луноход-3-Вероник, наверно думает что предназначена для другого, а не для исследования.
Вероник после моего комментария рассмеялась и повалилась на пол.
- Луноход – 3 на базу за заданием, а вы девченки отдохните немножко.
- С удовольствием,- пропела Вероник, также эротично виляя попкой проползла к Ганди.
Все ожидали, что же за задание придумает Девид:
- Доставить на базу литр горючего посредством перевозки в декольте)
Вероник, улыбнулась и проползла к столику за бутылкой виски.
Поместив между грудями бутылку Вероник с успехом возвратилась на базу. Девченки , те которые не играли, хохотали до упаду.
- Вероник молодец, теперь назад, бороздить просторы Луны.
Не прошло минуты, как столкнулись Луноход-1-Алекс и Луноход-4- Ева и обе не выдержав повалились на пол и рассмеялись.
- Луноходы 1 и 4, на базу за заданием.
Алекс и Ева поползли к дивану. Девид озвучил свое задание:
- Луноход -4 нужно измазать Луноход – 1 отходами.
Под отходами понимался тортик. Официант принес кусочек торта. Ева взяв тарелку стала размазывать ноги, руки, и около грудей Алекс.
- Все-все, хватит Ева, не будем пачкать такое великолепное платье Алекс.
Официант принес салфетки и Александра начала чистить себя. Тут с дивана встал Ганди и рывком поддал Алекс к себе, что-то прошептав тихо на ухо. Потом склонил голову к шее Алекс, где оставался крем от торта и начал слизовать. Это было возбуждающее, эротично и великолепно.От шеи он перешел к ключице. Девочки заулюкали и аплодировали такому зрелищу. Но Девид дальше зрелище продолжать не стал, поцеловав щечку Алекс он поклонился нам и прошел к своей лунной базе.
- Девочки, все на этом игра окончена и спасибо вам за такую игру и всем за внимание.
И я заопладировала девочкам и другие подхватили меня. Вечер продолжался своим чередом. Девочки дарили подарки. И я решила предпонести свой со словами:
- Будешь готовить своему мужу самые вкусные завтраки, обеды и ужины.
Подарочек!!!))
Потом мы гуляли на яхте «Аннабел» с друзьями Гарри. Друзья , скажу я вам были веселыми парнями, ток жаль другой ориентации. Такие все симпатичные. А молодожены вообще, слов нет, они так подходили друг другу. Потусовались там до рассвета. ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 23:19 Другие страны мира
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Один единственный звонок, который решил все….
Кто –то позвонил Лу и тут началась такая кутерьма: все рванули в аэропорт, где стоял частный самолет. Каждая девушка сели куда смогли. Из-за выпитого я приземлилась не далеко от входа и сразу вырубилась.
Проснулась от толчка, меня будила Эм. Еле разлепила глазки, они упорно не открывались.
- Эм, не надо меня трясти, а то мне хуже станет.
- Да ладно вставай, мы уже прилетели.
- Как? Куда прилетели? Почему меня не спросили?
- Думаешь ты одна здесь такая? Подимайся и пошли.
- Мне хоть в дамскую комноту можно?- сказала я поднимаясь.
- Иди, только не пропадай
Я встала с кресла и поплелась в дамскую комнату. Хоршо что на ногах держалась. Посмотрев на себя в зеркало я увидела не понятное существо: тушь размазалась, лицо бледное как у мертвеца, волосы растрепанные, платье мятое. Быстро умывшись холодной водой, я протерла лицо сухой салфеткой и вышла из комнаты.
Надеюсь в отель не далеко. И все девушки расселись по такси и поехали к отелю.
Вот это поистине сюприз. Ни кто не ожидал увидеть так скоро (мне потом объяснили,что звонили и требовали выкуп ) Рона и счастливое восстановление прекрасной и милой пары.
Они так красиво смотрелись рядом и сердце переполняло радостью за них. была великолепная церемония бракосочетания. После этого все поздравляли новоиспеченных молодоженов,веселились. Потом мы с Линн поднялись в номер.
Первым делом я прошла ванную. Какое блаженство, лежать в горячей ванне с пенкой. Задремав чуть – чуть, я проснулась от того, что вода стала прохладной. Выйдя из ванны я опять легла спать. Последние события лишили оканчательно меня сил. Встав после 2 часов сна прошлась взглядом по номеру. Линн ни где не было видно и накинув халат и пошла в соседний номер, где обитала Алекс. Постучала и дверь открыла Алекс.
- Выглядишь лучше, - Успокоила она я ее.
- Ты тоже. Выпьешь? – Спросила она у меня. – Кстати, с вас с Евой платье.
-. Давай входи, будем лечиться от похмелья рецептом Мии.
- Это как? – Спросила я.
- А вот так. Клин клином вышибают. –она указала на бар.
- Неее, - я помотала головой. – Меня Дейв убьет.
- Меня Бен тоже. И если учесть, что я только что наткнулась на него холле. Доберется он до меня гораздо раньше, чем Дэвид до тебя.
Девочки пили, а я грустно смотрела на них. Лучше выпью аспиринчику , чем эту гадость. Надо перестать так пить, это до добра не доведет.
Разговор плавно перетек о заказе вещей через интернет.
- Слушайте, а это идея. Я пойду закажу для себя вещи.
И я прошла в номер. Линн ни еще не было. Тут мой взгляд остановился на журнальном столике, где лежала листочек бумаги. Взяв ее я прочла короткую записку:
Доброе утро милая! Ушла за покупками вернусь скоро! Не скучай! Линн
Как же я обожаю свою сестру! Такая умничка. Не прошло и 10 минут Линн вернулась с кучей пакетов.
- Линн, я те люблю, что ж меня не разбудила, вместе бы пошли?
- Керри и те привет! Не разудила, потому что ты сладко спала и не пошла бы ты за покупками в этом мятом платье.
- Точно, как же не подумала. Если Дейв узнает как я низко опускаюсь, он меня посадит под домашний арест.
- Да успокойся ты, ни кто надеюсь ему не скажет.
- Будем надеяться Линн, так показывай что ты понакупала.
- Тут были несколько платьев, сменное белье, обувь и конечно же вещи первой необходимости.
- Давай ты прими душ и приходи в номер Алекс ,а я переоденусь и прям сейчас пойду туда.
- Хорошо, я буду через полчасики или примерно через час.
Отдевшись в белье и платье, я чуть – чуть подкрасилась и обув босоножки пошла к Алекс. В номере уже было стоплотворение народа.
- Всем привет! Кого сегодня не видела. Ого, какие люди. Крис привет, какими судьбами ты здесь?
- Да у нас мальчишник здесь был.
- Ну прям как фильм “Мальчишник в Вегасе”
- Точное определение.
Потом было знакомство с молодыми парнями по имени Эндрю Ховард и Майкл Мэндвэйл. Пообщавшись со всеми, Ева предложила сыграть в бутылочку. Я отказалась и прошла к брату Алекс, который сидел в одиночестве в сторонке.
- Привет, если присоединюсь к тебе не помишаю?
- Конечно нет, меня зовут Бенджамин ..
- Филдинг, - я не дала ему договорить,- наслышана и видела многие твои фильмы.
- Да, да, я люблю свою работу, для меня это даже не работа жизнь.
- Это прекрасно, когда находишь работу по душе.
Пока ребята играли мы сидели и болтали с Бенни, я так начала его называть после нашего общения. Он рассказывал о процессе съемок, о трюках и т.д. Бенни оказался приятным собеседником и мне нравилось с ним общаться. На последок я взяла у него автограф и обещание провести эксурссию.

**********
Прошел еще один день нашего прибывания в Вегасе. И опять один звонок изменил все.
Это случилось ближе к вечеру. Я сидела в нашем номере и готовилась выйти развлечься со старыми и новыми друзьями. Зазвонил мой мобильник. Взяв трубку я услышала голос моей помощницы Мари.
- Керри привет. Тут такое дело, - и она резко замолчала.
- Так что случилось, говори быстрее, - я стала нервничать.
- Я с моим парнем едем отдыхать.
- Как ? и на кого ты оставишь моих питомцев? Можешь хотя бы до моего возвращения распределить в питомник?
- Керри, мне дествительно жаль, но чтобы распределить их туда нужно показать ветврачу, а там очень долго в очереди нужно простоять, а мы уже едем завтра вечером.
- Хорошо, я уже еду, - и выключила звонок и позвонила в аэропорт заказать билет до Лондона.
Наспех собравшись я чиркнула записку Линн:
У меня проблемка. Мари едет в незапланированный отпуск, а моих лапочек не с кем оставить. Не успею попрощаться, вылет 17.45.
P.S. Люблю тебя, отдохни как следует, ты это заслужила.

Положив записку на журнальный столик вышла из номера. Меня ждет дорого домой….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 11:57 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Самолет сел поздно ночью в Хитроу. Тело ломило от усталости, голова болела от долгого перелета. Взяв багаж я прошла на стоянку такси,все таки мы приехали сюда на машине Линн, и волей не волей надо ловить такси. В ночное время, поймать такси в аэропорту это большая удача. Постукивая каблучками я вышла из здания. Мой взгляд устремился к машине, стоящей одиноко и ждущего клиента. Такси и вокруг ни одного клиента, от радости я чуть не запрыгала на месте. Боже, ты иногда ко мне благосклонен С глуповатой улыбкой на губах я не стала спешить к машине, все равно вокруг ни кого и спешить не куда. Керри, ты зря радуешься и точно зря. Боже, ты решил отвернуться от меня?
С быстрым шагом к машине приближался мужчина. Если я не буду спешить, я упущу единственный шанс уехать из аэропорта в такое время и мне придеться ждать еще ох как долго ждать это следующее такси.
- Мужчина, а ну стойте! Это я первой заприметила такси! И на нем уеду я!- я почти что подбежала к такси.
Молодой человек, готовый сесть в машину, с открытой дверцей удивленно смотрел на меня.
Я не стала терять времени и прошмыгнула в такси, еле протащив свой саквояж.
- Спасибо огромное, что открыли дверцу, с вашей стороны это так любезно, - и я послала ему легкую улыбку, - и перестаньте на меня глазеть.
Назвав адрес квартиры я снова посмотрела на незнакомца, который продолжал держать дверцу. Видимо он не ожидал такой наглости с моей стороны.
- Леди, вы конечно извините меня, но первой эту машину заприметил я,- сказал он и сел в машину, - я понимаю, долгий перелет, вы устали, я устал, и самое главное, вы в курсе что в ночное время тут такси редко когда поймаешь. Так , что будем терпеть общество друг друга.
И хлопнув дверцей машины, что стало сигналом для таксиста тронуться с места.
- Первой мы отвезем Вас, потом меня, - и он откинулся на сиденье такси.
Нет, я это так не оставлю, во-первых, как он может так обращаться с девушками, мог бы и уступит, и ждать следующее такси, во-вторых, оказался он таким благородным, что это он решил отвезти первой меня.
Но с другой стороны, незнакомец был прав, почему я не могла уступить, прекрасно знаю что такси не дождешься. Во всем виноват долгий и утомительный перелет и мне надо было выплеснуть эмоции. И прекрасной кандитатурой на ком можно было выплеснуть, оказался незнакомец, сидевший рядом со мной.
- Послушайте мистер, решили поиграть в благородного рыцаря? Нет, я не понимаю, могли бы подождать полчасика и пришло бы другое такси. Теперь таксисту нужно ехать на два адреса, еще не ясно где вы живете, а может быть ему нужно отвезти прям к черту на куличики.
- Леди, пожалуйста, не надо начинать капризничать и так орать. Дайте хоть чуточку посидеть в тишине, наверное вы не так устали, но у меня был многочасовой перелет.
- А вы негодяй, и я не капризничаю! Я никогда не капризничаю, понятно Вам, - и для себя неожиданно я замахнулась на совершенно незнакомого мне человека, который просто высказал что он устал. Может и меня на это толкнуло усталость?
Реакция незнакомца была молниеносной и с легкостью перехватил мою руку, притянув поближе к себе.
- Больше так не делайте, - посмотрев в мои глаза с железной ноткой сказал он, - и припродержите свой язычок.
Кажется я довела человека. Мне стало стыдно, я смотрела на него, особенно в его такие темные, загадочные глаза, которые заворживали. Боже, ты все таки сегодня не благосклонен ко мне и подкидываешь все новые испытания.
- Отпустите руку мистер, и вы не имеете право затыкать рот. Хочу разговариваю, захочу петь, буду петь, - с ворчливым голосом сказала я, пытаясь освободить руку. Керри, откуда у тебя такой характер? Ты же не такая, опомнись Совесть , совесть, ты маленько опоздала кажись,- послушайте, Вам нравиться держать мои руки в такой железной хватке?
- Я держу вас на всякий случай, кто же знает ,что может ожидать меня в следующую секунду??
Отбросив голос совести в дальний темный уголок, я уже замахивалась другой рукой. И не удивительно, рука была перехвачена с такой же легкостью, что и первая. Тут меня прорвало: я начала орать на незнакомого мне человека бранными словами, называя его разными животными – начиняя с козла, заканчивая ослом. Чаша терпенья незнакомца лопнуло, и он притянув меня к себе, закрыл ротик поцелуем. Это было для меня неожиданностью, в первые секунды мне было так хорошо от этого поцелуя, но потом проблески разума стали проскальзывать в мой затуманенный мозг. И я стала отбиваться, но ничего не помогало. Боже, да прости ты меня за эту выходку, поверь я не хотела и укусила язык незнакомца. Он сразу же отпустил меня сказав очень крепкое словечко.
- Ну, леди вы не только хорошо целуетесь, но и хорошо кусаетесь.
- Извините, я правда не хотела, но так получилось.
Такси остановилось около моего дома и я протянув купюру, не попрощавшись с незнакомцем выскользнула быстренько из машины. Быстрым шагом дойдя до вестибюля я повернулась посмотреть, только как я оказалась в безопасном месте, такси тронулось и поехала в неизвестном мне направлении. наверное волновался, дойду ли я в безопастности до дверей вестебюля Мне даже стало смешно, как я с ним не хорошо поступила, а он волнуеться…
***********
Прошло несколько дней, с тех самых пор как я прилетела с Вегаса. Жизнь потекла обычной колеей: работа, квартира, выходные у родителей, встреча с подругами.
В один из выходных бабушка попросила привести семейную реликвию, красивое ожерелье из очень знаменитых бриллиантов и драгоценных камней, который она дала мне на один бал. Помню тогда мне было страшно надевать его, Дейв даже взял дополнительную охрану, чтобы охранять в тот вечер нашу семью. Съездила в банк за ожерельем, не удержавшись я открыла футляр и посмотрела на великолепие камней. Взяв руки покрутила украшение, любуясь переливанием камней на свету. Но что это? Застежка была чуть чуть деформирована! Бабуля точно меня убьет, увидев это. Меня охватила паника. Думай Керри, думай. осторожно положив украшения, я захлопнула крышку футляра. Так, мне нужно искать справочник. Куда же он запропастился? Я искала этот чертов справочник везде. Надо посмотреть на кухне, а вдруг кто-то его мог туда унести. Точно, он оказался на подоконнике на кухне. Пролистав несколько страниц я нашла одну из известных ювелирных магазинов, где делали ремонт и имя мастера. Записав адрес и положив футляр в сумку, я незамедлительно поехала туда.
Магазинчик и мастерская находились в одном месте, что было очень удобно для клиентов, да не далеко от самого центра, что это давало большие преимущества владельцу. Поставив машину на стоянку рядом с магазином, зашла внутрь здания. Да, все здесь дышало роскошью, и оформлен магазин с большим вкусом. Как никак училась же я на дизайнера, и оценила профинализм другого дизайнера.
- Добрый день, - обратилась я к продавщице, - не могли бы Вы позвать мастера, я хотела бы отдать ему украшение для ремонта.
-Здравствуйте, подождите минутку я его позову.
Тем временем я стала оглядываться. Человек создавший столько прекрасных вещей, явно любит свое дело: украшения были сделаны со вкусом и такие изящные.
- Чем могу быть полезен?
Только не он. Я сразу узнала его голос. Его нельзя забыть: он был глубоким, с некой хрипотцой. Я повернулась и выпалила:
- Вы!......................


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:25 Обсуждения номинаций МПиБ
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Приветик!!) Номинация придумывалась для всех нас, не только для тех кто начинал в самом начале или кто-то пришел позже. Думаю номинация будет хорошим стимулом для новичков писать хорошие посты и отличный вариант разнообразить нашу игру . Вы не поверите, у меня то же проскальзывали мысли насчет того что жюри необъективно, но сейчас думаю что жюри сделало серьезную работу и обвиняет их в том, что они необъективны не правильно. Так что нам нужно найти свет в конце тоннеля. И первое жюри вы молодцы!) Первым быть всегда трудно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 22:11 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
- Вы!- поворачиваюсь и смотрю на человека, с которым однажды свел случай поздно ночью в аэропорту Хитроу. Кто бы подумал что возможна такая встреча в многомиллионном мегаполисе? Это не реально, такое только в кино может быть.Может ущипнуть себя?
- Рад встречи, пологаю нужна моя помощь? - улыбается мне незнакомец , на лиц гуляет ехидная ухмылка.
И что он возомнил себе? Если он является одним из лучших мастеров своего дела в Лондоне ,это не дает повода так вести себя с клиентами. Тем временем мужчина продолжал потешатся надо мной
-Покажите что у вас случилось и я постараюсь помочь , - с той же ехидной улыбкой говорит ювелир.
Я такого обращения к себе не потерплю. Кем он себя возомнил? Нахал, вот точное имя этому господину.
- Ничего у меня не случилось и в вашей помощи я не нуждаюсь мистер- я хлопнула футляром перед носом мастера и развернувшись быстро направилась к выходу.
Быстрым шагом я направилась на стоянку. Настроение было хуже не куда: не хватало того,что я там «развлекла» этого хама, так еще я осталась с нисчем. Вот что за чертовщина, все против меня. Надо в срочном порядке искать другого ювелира, а то мне реально будет конец. Не успела я дойти до машина, как меня дернули за руку и развернули.
- Мистер, как вас там по имени, не знаю, но попросила бы освободить мою руку! Вам что не хватило того маленького представления, что устроили в магазине?
Все еще держа меня за руку он на одном дыхании выложил:
- Мисс простите если я Вас оскорбил или обидел, я не нарочно, просто такой дурной характер. Возможно вы примете это за наглость но разрешите пригласить вас на ужин. Я хочу загладить вину. И можно все же посмотреть что у вас в футляре?
Я ошарашено посмотрела на него. Ну вот дает, а главное иметь наглость пригласить на ужин.
- Вынуждена отказаться от заманчивого предложения, - говрила я с ехидством - а Вы точно уверены что хотите увидеть что там?
И на губах заиграла загадочная улыбка. Керри че творишь? Тебя конец, если в срок не привезешь ожерелье
- Мне очень любопытно, что же находиться в футляре, - проговорил незнакомец с улыбкой на губах.
- Тсс – и прикладываю палец к губам, подойдя к нему вплотную шепчу на ушко. Некуда было деваться, мне нужна была его помощь,но ехидства никто не отменял. – - А не слишком ли многого вы хотите? Очень ценная вещь и показывать её на улице во всеувидинье я не собираюсь
- О простите, давайте пройдем в мою мастерскую, - попытавшись взять меня за руку проговорил он.
- Пройдемте,- и отстранилась, но идя довольно близко от него.
Зайдя в магазин я улыбнулась миловидной продавщице. Тем временем он проводил в свою мастерскую. Вот где создаются шедевры. Мастер сел за свой рабочий стол и я подошла к нему, положив перед ним футляр.
- Миленько у Вас здесь,- и посмотрев ему в глаза,проговорила,- Вам ещё интересно, что в футляре?, - дождавшись его кивка я открыла крышку футляра, и мастер сразу же стал рассматривать это великолепие.
- Прекрасная работа, все таки умели делать в те времена украшения.
- Да, вот нужно сделать застежку, и как можно раньше, и как можно не заметнее, что ее сломали.
- Ну на это может уйти где то 3-4 дня, работая тонкая и кропотливая .
- А если я доплатить сверху? Я ограничена в сроках, максимум 2 дня.
- Сделаю всё что в моих силах.
- Тогда я буду надеяться на то, что Вы закончите эту работу как можно раньше, а теперь не буду задерживать Вас ,- повернувшись на каблуках я направилась к выходу, но резко повернувшись, спросила –Хотелось бы узнать имя мастера.
. Да пожалуйста,- протянул он безразлично,- Карл Мэтисон.
- Ясно. До свидания.
- Леди, позвольте узнать ваше имя.
- Прекрасная незнакомка.- я мило улыбнулась.
Попрощавшись с продавщицей, я направилась на автостоянку. Облокотившись на крошку быстро набрала смс Сделаете работу в срок. Тогда и поужинаем и послала адресату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 12:14 Интернет портал - папарацци.net
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Поздравляю всех победителей!!!
пАпАрАццИ спасибо за устроенный тобой праздник!!! и такие великолепные коллажи!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 00:29 Бизнес-центр
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Проснувшись в районе 8 часов утра от звука будильника и сладко потянулась. Я так устала морально и физически. Надо бы сделать себе выходной, и тогда проваляться в постели. Нам очень не хватало Линн, хотя она заслужила отдых, но так не хватало ведущего дизайнера. Встав с постели приняв душ и умывшись, поплелась на кухню, покормить питомцев и позавтракать самой.
После всего одевшись, я поехала в Бизнес – центр. Работа не будет ждать подумала я заехав на автостоянку.
Поднявшись на нужный мне этаж встретила Гарри:
- Гарри привет, - я подошла и поцеловала его за щечку.
- Керри, солнышко привет, пошли, у нас много дел, - взяв меня за руки он потащил к основной массе работников. Опять тяжелый день Но быстро влилась в работу, что даже забыла об усталости. В обед все разошлись, я пошла в свой кабинет и села на диван, окинув голову на спинку. Линн отдыхает, от Дейва ни каких вестей, да и от Вика ни чего нет . Зазвонил телефон:
- Алло, - на том конце послышался голос Джорджии Приятная неожиданность , - привет Джо, как поживаешь?
- Привет маленькая моя, я отлично, у меня тут для тебя есть сюрприз, давай ты приедешь ко мне в офис и мы спокойно поговорим, мы ведь так давно не виделись.
- Хорошо, только предупрежу Гарри, что я ухожу, и сразу к тебе.
- Гарри? Кто это?
- Это помощник Линн, как нибудь познакомлю
- Обязательно. Так, я жду тебя через полчаса, как тебе?
- Самое оно, я приду только скажу и сразу рвану к тебе, жди меня, не прощаюсь и целую тебя.
Попрощавшись и нажав кнопку отбоя я направилась искать Гарри. Посмотрела где обычно собирались все, но его не оказалось и поработав немного, я посмотрела на часы. Полчаса прошли как минимум 10 минут назад:
- Линда, ты не видеала куда пошел Гарри?
- Он вышел за кофе, скоро должен подойти.
- Если я не увижу его скажи, что меня сегодня не будет.
- Хорошо передам
- Спасибо и до завтра, - помахав ручкой я вышла из кабинета и направилась к лифту. Зайдя влифт я нажала кнопку на нужный мне этаж и приехав пошла в сторону офиса Джо. Секретарши на месте не было и я даже не постучав вошла в кабинет Джо. Она сидела в россыпи эскизов:
- Джо, радость моя привет, - и кинув сумку на ближайший стул я кинулась обнимать подругу.
- Малыш, как же ты выросла! Да и не малыш ты, - рассмеялась она обнимая меня,- Ты прекрасно выглядишь. - взяла меня за руки и с расстоянии вытянутых рук и взглянула, - Да моим моделям до тебя далеко! Давай присаживайся, рассказывай как ты? Как твои дела?
- Джо, ты прелесть и не меняешься ни чуточку, - я еще раз обняла ее, как же давно мы не виделись,- Твои модели прекрасны, это мне до них далеко!
Я потянула Джо к дивану и усадила рядом:
- Дела отлично, закончила учиться и теперь работаю у Линн. Сама ты как?
- Так ты теперь тут работаешь, и мы не разу не столкнулись? Как же я рада видеть тебя снова!
- Вот так не получилось, упустила я, - и в порыве чувств снова обняла Джо, -теперь думаю все исправим и будем дружить этажами, господи, как ятя рада снова встретить!!!
- Так чувствую тут сейчас сыростью запахнет, поэтому сейчас самая интересная новость для моей малышки, -Джо взглянула на меня, - как ты смотришь на то,чтобы стать лицом Джорджии дю Виль? А? Будешь представлять коллекцию для девушек гонщиков,-чувствуеться что мои глазки стали как блюдца - Да это просто потрясающе! Посмотри какие интересные модели, - с этими словами она подскочила за эскизами, - смотри вот это, а эта? Правда прелесть?
Она мне показала эскизы , где были нарисованы девушки в мини юбках и комбинезончиках. Великолепно нарисованные наряды так и манили согласиться на такое предложение. Мне всегда нравились гонки и что я медлю.
-Джо, это потрясающее предложение! И я говорю да-да-да,- и стиснула подругу в своих крепких объятьях , поцеловав ее несколько раз в щечку.
- Отлично! Тогда я доделаю коллекцию и звоню тебе, когда уже будет готов примерочный материал. Но мне нужны будут еще модели, поэтому мне нужно заняться их поиском, хотя, у меня тут есть кое-кто, хочешь взглянуть?
- И ты еще спрашиваешь? Джо я горю нетерпением, я знала что ты супер модельер, но теперь я говорю, что ты Богиня моды!
- Ну что ты моя хорошая, это будет всего лишь мой второй показ, и то Если будет. Давай пошли, - она потянула меня за руку к ноутбуку, сев за стол, - вот она смотри Элизабет Беннет, кажется она подойдет нам, что скажешь?
- Очень красивая девушка, думаю она отлично впишется, мы с ней как черное и белое, и будем оттенять друг друга. Прекрасная кандидатура.
- Может еще кого Нам? Как тебе моя кандидатура? - она весело подмигнула, и мы обе расхохотались.
- А что Джорджия дю Вилль, Вы еще огого, и дашь фору любой молоденькой модельке!!
- Скоро не смогу, - положив руку на живот проговорила Джо,- у нас с Маркусом скоро будет малыш .
- Джо, солнце мое! Вот это новость!! Сегодня для меня день счастья и все это ты даришь ты!,- я обняла ее, а из глаз хлынули слезы,- я так рада за вас, ты заслужила это, ты стремилась к этому, родная, у меня просто нет слов, а одни эмоции, - я попыталась улыбнуться, но плохо получалось, Джо, ждет ребенка, это новость ошарашила меня.
- А давай ка мы отпустим народ и сходим куда-нибудь?
- А пошли, тем более таким красивым будущим мама нужно отдыхать, - и я положила руку на живот, - ждем такую же красивую девочку как ее мама.
- Или мальчика как папа, - сказала Джо закрывая двери.
- А ты представь будет девочка, похожая на красавицу маму и мальчик, такой же защитник как папа? Вот радость то будет.
- А Если сразу оба! Вот счастье то будет.
- Да, счастье огромное! Я к тебе в няньки наймусь, как на это смотришь?,- я улыбнулась Джо нажимая на кнопку лифта,- куда пойдем?
- Ты оставайся ка лучше в роли модели. А Куда пойти же? А давай- ка в кафешку, я мороженого хочу шоколадного
- Уговорила, останусь в качестве модели, раз хочется сладкого то будет девочка, представляешь у нее такие же черты как у тебя, такой маленький комочек в первые дни жизни, Джо, если будет девочка , то будем расти твою наследницу.
И мы рассмеявшись пошли к кафе, которое находилось через дорогу от бизнес центра…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 23:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Карти привет С возвращением в игру) Хорошо что предупредил про родню) Удачной те игры

Кристофер Таунсенд писал(а):
У меня на каждую найдется компромат)

так, отсюда поподробнее, какой такой компромат? Evil or Very Mad Ты то же заходи, не стесняйся, тя ждет там теплый прием и встреча с моей крошкой, надеюсь ты ее помнишь) Wink Если нет, то напомним) doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 23:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Бенджамин Филдинг писал(а):

Кэролайн Торнтон писал(а):
теплый прием и встреча с моей крошкой, надеюсь ты ее помнишь

Оооооооо даааааааааааа!!!!!! На том же месте в то же время !!!!!!! Всё та же верная подруга... сковородка

Бенни, лапа моя, теперь и тебе он обеспечен!!! Зачем сдаешь)
Розмари Филдинг писал(а):
Керри не всех сковородкой пугает, только тех, кто заслужил)

Рози привет) куды пропала? Ты очень хорошо меня знаешь
Кристофер Таунсенд писал(а):
Тайна следствия [img]http://www.webnice.ru/img/icon_tongue.gif [/img]

интересно в следствие чего у тя это тайна появилась)
Кристофер Таунсенд писал(а):
Чего я там не видел? Видел, попробовал.

еще не все видел значит, ты приходи)
Кристофер Таунсенд писал(а):
Хе-хе, склерозом не страдаю. Но ты с этой штукой поаккуратнее, а то встретишься с моим плохим настроением

мы с ним недавно встречались, вот за это ты отдельно получишь) Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


26.07.11 23:10 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Выходные для меня начинались одинаково: просыпаюсь, привожу себя в порядок, кормлю своих питомцев и начинаю уборку дома. Хотя у меня домработница бывала 2 раза в неделю. Но каждую субботу заниматься квартирой это еженедельный ритуал. Закончив все дела я решила прогуляться с Герцогом. Надев поводок на него я вышла из квартиры. Завозившись замком, я положила ключи в клатч. Не поднимая головы я сделала несколько шагов и столкнулась с мужчиной. Я хотела было извиниться, но он сделал это первым.
Картер писал(а):
- Прошу прощения, мисс

- О!! не стоит Вам просить прощения, это я налетела на Вас.
- Ничего страшного, вот и произошло мое знакомство с соседями.
-Так значит Вы мой новый сосед? Приятно познакомится Кэролайн, - я протянула руку для пожатия.
-Картер Витворт, - он пожал мне руку, - да новый сосед, надеюсь мы с Вами сдружимся.
- Обязательно, а теперь мне пора, до встречи, - Герцог, который терпеливо ждал меня, то теперь потянул меня к лифту, чувствую долгожданную прогулку. Мы пошли погулять в парк, что находился недалеко от моего дома. Купила по пути булку для кормления пары лебедей. На улице стояла духота и поэтому народу было немного. Дойдя до пруда я выпустила Герцога побегать, хорошо что здесь была его подружка по играм, йокшерский терьер по имени Фифа.
Я села на скамейку, которая стояла близко к пруду и отламывая небольшие кусочки хлеба кидала в воду. Лебеди подплыли близко и начали ловить хлеб. Зазвонил мобильный. На экране высветился номер, который 2 года не звонил.
- Какие люди вспомнили про мое существование, - я усмехнулась, - не думала что это когда ни будь случиться.
- Думаешь тебя зря учили тому, что ты теперь знаешь?, - в трубке послышался смех, - так перехожу к делу, тебе в ближайшее время должна позвонить Леди Ди.
Леди Ди, настоящее имя Даяна Ситон, была профессионалом своего дела и одним из лучших агентов. Нам всегда ставили ее в пример.
- Меня отправляют на задание? Что –то не очень то вериться, 2 года прошло с тех пор и не была нужна, что вдруг?
- Не умничай Даниель, сказали тебе на задание пойдешь, значит так и сделаешь, все поняла?
- Да поняла я, не дурра вроде бы, мне надо что – то готовить?
- Все тебе подробно объяснит Леди Ди, задание то же у нее получишь и никому не говори куда и зачем едешь.
- Хорошо, все будет сделано как надо, - я вздохнула, - Нико, скажи как там Синтия?, - на том конце повисло секундное молчание.
- Синтии больше нет, погибла в прошлом году выполняя задание, - в мобильнике послышались гудки, а я все держала его около уха.
Синтия была моей школьной подругой. Именно она меня привела меня в секретные агенты.

2009 Год, Лондон
- Синтия, вот скажи куда ты тащишь меня?
- Не скули, я тебя приведу, но ты об этом должна молчать
- О чем ты говоришь? , - я остановилась, - никуда не пойду пока ты не скажешь куда мы идем.
- Я не могу здесь тебе сказать, здесь ушей много,- схватив меня за руку она потащила дальше, - когда дойдем до места все узнаешь.
Синтия была скромной, можно сказать тихой девочкой, общалась только со мной и еще двумя девчонками. Самое удивительное, в нашей компании из нескольких человек она преображалась, становилась общительней. Родителей Синтии мы никогда не видели, она рассказывала, что они ученые и времени воспитывать дочь у них нет, вот и определи в закрытую элитную школу. Самое удивительное то, что в школу брали не всех, а детей сливок общества. Так как она сюда попала для нас загадка. Тем временем мы подошли к незаметному зданию, далеко от центра. Синития набрала код на воротах, после чего они открылись.
- Не бойся, все хорошо будет.
Мы зашли в здание, все было как в кино про шпионов: везде ходили люди в наушниках, везде компьютеры и т.д.
- Синтия где мы?
- Это штаб ФБР, прости что я раньше тебе не рассказывала, мои родители секретные агенты, я то же решила идти по их стопам.
- А я здесь при чем?
- Я думала тебе интересно будет, ты же увлекалась такими вещами.
- Вещи и это не одно и то же.
- Так ты не согласна, учти, дороги обратной нет.
- Почему нельзя было спросить меня? Ты не имела право так поступать!!!
- Я думала так лучше будет и ты бы идеально подошла мне.
После этого у нас началось тайное обучение в спецшколе для агентов. Совмещать 2 школы подряд было тяжело как физически, так и морально. Радовало то, что я не часто ездила домой, если бы увидели какая я, вся в синяках и ссадинах, обязательно бы подняли всех на уши. По мере обучения мы больше сдружились с Синтией…

И вот теперь я сижу и не понимаю как такое могло случиться? Может меня то же ждет такая участь ? На эти вопросы ответов не было, я подозвала Герцога и повела домой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение