Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кэролайн Торнтон. Показать сообщения всех игроков
27.10.20 00:19 Квартиры Лондона
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Квартира Макса.

Я не могу подобрать слов, чтобы описать свои эмоции и ощущения. У меня случился полный раздрай и только вопрос Макса приводят более или менее в чувство. Но проблема в том, не знаю, что ему ответить. Единственное, что могу в данную секунду смотреть на него, пытаясь разгадать.
Я не знаю, как объяснить многогранность, что скрыто в нём. Правду говорят, что внешность может быть обманчива. Удивительно, что суровые на первый взгляд мужчины, могут быть заботливыми. То, что я ощутила это на себе, приятно греет сердце. Не хочу даже думать, что Макс может быть также заботлив с другими. Понимаю, что это неправильно. Приходится напомнить, что мы друг другу ничего не обещали. Главное, что здесь и сейчас я, а не подкинутые моим воображением женщины. Отбросив ненужные мысли, прижимаюсь, чтобы оказаться на одном уровне с Максом. В глаза в глаза, так близко, чтобы ощутить его дыхание на своих губах.
До сих пор не верилось, что всё происходящее здесь на самом деле случилось с нами. Впервые за долгое время я счастлива и не важно совсем, какой срок. Не могу удержаться и провожу пальцами по колючей щеке, задевая большим пальцем губы. Макса хочется касаться, дразнить и наслаждаться его реакцией.
- Вполне. - Касаюсь щекой его, чтобы прошептать это на ухо. - Правда не уверена, что я дойду своими ногами до ванны.
Я не привыкла говорить о таких вещах вслух. Мои слова сами рассказали о состоянии, в котором нахожусь. Слабость во всём теле ещё не прошла. Наконец обхватив крепче за шею, в очередной раз сама поцеловала его, так, чтобы голова у меня снова пошла кругом. Мне необходимо прочувствовать все эмоции, понежиться в крепких объятиях мужчины и кайфовать от всей атмосферы, что создалась в этой маленькой кухоньке. По кусочку собираю все яркие моменты, откладывая в памяти, чтобы воспроизвести после. Сама повторяю за ним, касаюсь его. Стягиваю футболку, как ненужную вещь, мешающую почувствовать его всего своим телом. От неожиданности вскрикиваю, когда приподнимают и несут в сторону ванной комнаты.
- Сумасшедший, я же пошутила, - несильно бью кулачком по его голой спине и при этом глупо улыбаюсь.
Давно не носили меня на руках и это вызывает волну восторга. Или, когда вот так вот просто проявляют заботу, посадив на стиральную машину, чтобы ногами не стояла на холодном. В то время, когда сам регулирует холодную и горячую воду, поставив на режиме “душ”. Я не знаю, чем заслужила такой волшебный день в компании потрясающего мужчины. От заботы Макса, понимаю, что расчувствовалась и хочу заплакать. Отвыкла от такого отношения. В большой степени, все происходит наоборот, забочусь я. Правда, что о человеке в первую очередь говорят поступки. Тоже, делаю выводы исключительно отталкиваясь от них. Макс поворачивается ко мне, сообщив, что все готово. Его футболка, от которой осталось только название, давно отброшена. Я же успела спрыгнуть и теперь, стою голая под оценивающим взглядом. Мне не стыдно, но, чувствую, что краснею. Из меня выходит плохая соблазнительница. Подавляю порыв прикрыться, напоминая себе о том, что Макс уже видел меня обнаженной. В какой — то момент, понимаю, что нужно быть смелее, ради себя и хватит прятаться, когда дело касается внимания от противоположного пола. Делаю пару шагов к нему. Между нами остается только небольшое расстояние. Вновь ощущая возбуждение и, острое желание повторить то, что было несколькими минутами ранее. Радует то, что не я одна мучаюсь в таком состоянии.
- Ты со мной?
Голос звучит уверенно. Расцветаю, под взглядом Макса. Когда так смотрят, стыд уходит, уступая место другим чувствам и эмоциям. Первой встаю под струи воды, мгновенно намокнув и облокачиваюсь на стену, смотря как мужчина избавляется от остатков одежды. Водные процедуры затягиваются на некоторое время. .
После, вдвоем убираем беспорядок, учинённый нами на кухне. Периодически поддерживаю сползающее полотенце, шутливо отмахиваясь от предложения Макса вообще сбросить его. Одно дело, раздеться перед сексом, другое щеголять голой на продолжительное время – я не готова. Несмотря на то, что полноценного ужина не получилось, не чувствую, что Макс расстроен. Я вообще не вспоминаю о еде. Утолила другой голод и мне этого вполне хватило. Правда беспокоюсь за Макса. Он здоровый мужчина и ему необходимо хорошо питаться. Приходится спасать то, что осталось от заказа. Получается не так красиво, как было до этого, но мы не жалуемся. Особенно я. Мне всё нравится. Другой вид удовольствия — это сидя на коленях Макса, кормить его. Признаюсь, что это самый классный ужин за последние годы, в моей жизни. А ещё, что хочу спать. У меня случилось перенасыщение эмоциями и событиями. О том, чтобы уехать на ночь глядя и речи не идёт. Понимаю, что хочу проснуться с ним рядом, хотя совершенно не знаю, что об этом думает Макс. В голове уже разработан план, если он все же решит отправить меня домой. С облегчением выдыхаю, когда он берёт за руку и ведёт к себе в комнату. Надеваю новую футболку и ложусь на кровать. Как только голова касается подушки, мгновенно засыпаю, с мыслями, что первым хочу увидеть его, когда проснусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.20 20:09 Игровая площадка
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон


Погода в Лондоне капризна и непредсказуема. Если с утра светило солнце, радуя редким теплом, то к обеду набежали тучи. Обещанный дождь гидрометцентром начался ровно к указанному времени. Закон подлости в действии. У нас с Джен была выездная фотосессия в одном из районов столицы. Тут всё пошло как по сценарию фильма. Ехали к месту съемки, было солнце. А зонтик, благодаря хорошей погоде перед выходом, был благополучно забыт в офисе. В спешке мы начали собирать дорогущую технику, а что-то накрывать верхней одеждой. Поэтому сейчас, приходилось все вещи собирать под дождем, благо он был не сильный. И как назло, автомобиль Джен поставила далеко. Благополучно собрав всё, перепрыгивая лужи, мокнув, бежали к какому-либо укрытию. Как многие другие, которых дождь также застал в врасплох.
- Джен быстрее, а не то, мы окончательно промокнем.
- Не получается, если бы знала про дождь, я бы не надела такие каблуки.
На эти слова только посмеялась. Я знала, но до последнего верила, что его не будет. Никаких же предпосылок для этого не было.
- Керр, давай зайдем в кафе, переждём и выпьем кофе. Я продрогла до самых костей.
- Не надо было ставить автомобиль так далеко.
- Не начинай, погода была отличной, я подумала, что неплохо бы прогуляться.
На это утверждение я только хмыкнула. Согласилась, что нам необходимо выпить горячего кофе. На данный момент он точно лишним не будет. Тем более не помешало бы согреться и немного высохнуть. Я толкнула дверь в первое попавшее кафе. В нос ударил запах выпечки, свежесваренного кофе, а ещё встретил гул голосов. Желудок напомнил о себе урчанием. На завтра у меня был только кофе с одной булочкой.
- Пошли, в том углу есть столик на двоих.
Джен оказалась глазастее меня и схватив за руку, как на буксире быстрее потянула к свободным местам. Уютное место, никому никто не мешает. Освободившись от верхней одежды, я взяла меню, и пролистав несколько глянцевых страниц, остановилась на капучино и тирамису. Отложила. Джен была всё еще в поиске. Я начала изучать интерьер с профессиональной точки зрения, людей, которые были заняты разговорами. Или же сидели за гаджетом. К нам подошла официантка и приняла заказ.
- Керр, только оборачивайся, так, что просто рассматриваешь интерьер или людей. За пару столиков сидит мужчина, очень похожий на знаменитого художника из Швеции. Выставка прошла недавно. Говорят билеты раскупили очень быстро, а мероприятие имело успех.
Не то, чтобы мне было любопытно, кто сидел в кафе. Знаменитость, такой же человек и может посещать любые места. Но я повернула немного голову, чтобы посмотреть на гениального художника. Да, читала и видела репортажи о нём. Линд-Уайтт произвел настоящее впечатление на сдержанную лондонскую публику. Картины его на самом деле стоили тех денег, за которые продавались. Я видела публикации знакомых из выставки. Даже через экран, от них исходила мощная энергетика. Сочные краски на полотнах погружали в атмосферу нарисованного пейзажа. Казалось, что находишься непосредственно на месте, где всё это было нарисовано. Любуешься и чувствуешь касание ветра, что играет с ветками сакуры и вот-вот оторвёт цветок.
К тому же, успеху выставки и популярности Линд-Уайтта приложили немало усилий пиарщики. Я помню его яркий наряд с того вечера. И это было ярко. Можно было сослаться на творческую личность, но есть же стилисты. Тем самым, было удивительно, осознать, что он в некричащей одежде, выглядел привлекательно. Снова внимательно взглянула на него. Художник о чём-то увлечённо рассказывал своей спутнице, и она внимательно слушала, иногда отвлекалась на что-то. Брюнетка смутно мне кого-то напоминала. Жесты, манера держать голову… Но из-за того, что сидела ко мне спиной, я не смогла уловить кого именно.
Отвернулась, боясь быть пойманной на “преступлении”.
- Талантливый художник. Нужно будет сходить на выставку и воочию посмотреть на картины.
Наш разговор ушёл в другое русло. Мы просидели от силы полчаса. По расписанию, у нас была встреча с заказчиком. Судя по тому, что многие начали собираться, дождь затих.
- Ну что, незапланированный кофе — тайм закончился, нас ждут новые подвиги. В следующий раз Джейн, будешь умнее.
- Буду, только ты иногда меня тормози.
Я подмигнула и кивнула. Проходя мимо окна, не удержалась и снова посмотрела на художника и его спутницу. Улыбнулась. Удивительно было видеть двух разных личностей, сидящих за одним столом. Но, с другой стороны, они нашли точку для общения.
- Керр, пошли быстрее, мы опаздываем.
- Иду…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.20 21:04 Игровая площадка
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон


Возвращаться поздно в поместье для меня становится не привычкой, а нормой жизни. Причины задержек разные. Но пока не подвернулся случай менять ситуацию, особенно учитывая последние события. Дом встречает меня тёмными окнами, только в кабинете отца горел свет.
Было странно, что там мог находиться кто-то так поздно там. Если это отец, то он никогда долго не засиживался. Обычно мама строго следила за его распорядком, и в это время должен уже лежать в кровати. Подойдя к двери, открыла её. Приглушённый свет отбрасывал причудливые тени на противоположной стене, мигая. Ожидаемо, папы здесь не оказалось. Зато был Девид, который просматривал что-то на своём смартфоне. Он сидел боком, но я заметила, как улыбается, впервые за долгое время. Эти мимолётные улыбки были счастьем для меня. Сделала шаг к нему, и остановилась, не решаясь мешать. Находится здесь одному видимо были причины. На столике рядом с диваном заметила бокал с виски, лёд в котором почти растаял. Хотела было уйти, но брат похлопал рядом собой. И я не стала придумывать причины, чтобы уйти. Потому что соскучилась по нему. По тем временам, когда Девид больше уделял своего драгоценного времени мне. Те времена ушли, их не вернуть, но воспоминания остались. Поэтому уйти и оставить его без поддержки не смогла. Мне было важно, чтобы он ощутил её. Я помню в детстве, для меня маленькой, был кумиром. Он защищал меня от гнева родителей. Когда бывал дома, всегда что-нибудь покупал из сладкого и игрушек. Именно Девид, отгонял всех парней, которые оказывались в паре шагов от меня. Аргументируя тем, что мне ещё рано. И это продолжалось до восемнадцати, вот тогда я ощутила более или менее свободу. А у него нашлось много важных дел и брак. После, была пропасть, которую нам удалось преодолеть за последние годы. Брак с Мишель повлиял на Девида с положительной стороны.
Разговаривать совсем не хотелось. От предложения выпить отказалась. Мне было просто комфортно молчать с ним рядом. Уверена, что он был такого же мнения. Прилегла на его колени. Я так всегда делала, когда малышкой слушала сказки от брата. Судя по улыбке, вспомнил. И тут же стал серьезен. Было видно, что Девид устал. Брат как маленький оловянный солдатик, противостоял недругам. Я не знаю всей истории, и правда обязательно всплывёт. Сейчас только могла, поддержать и восхищаться им.
- Помнишь, ты учил меня держаться в седле и не бояться лошади?
- Как не помнить. Ты трусливо сбежала из конюшни, когда я просил покормить её морковкой. Тебе всё казалось, что она откусит твою руку.
- Не правда, просто мне не нравился запах конюшни.
- Сочиняй сейчас.
Девид хмыкает, а потом потянувшись к бокалу пьёт. В кабинете снова воцаряется молчание. Каждый погружён в свои мысли. Я догадываюсь о чём Девид может думать. Меня тоже не покидают мысли о Линн и Мишель, обо всей ситуации. Единственное, что радует - с ними всё хорошо. Остальное же не так важно.
- Всё обязательно наладится. Веришь?
Девид только кивает с улыбкой. Ему есть за кого бороться. Папа воспитал брата быть лидером. По-другому Девид не сможет, он обязательно
уладит дела.
- Я тебя люблю. - Едва слышно шепчу, уверена, что он расслышал эти слова. Его рука опустилась на мою голову, и погладила…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.20 22:13 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Квартира Макса - Стенхоуп парк.

Открываю глаза резко, будто бы по щелчку пальцев невидимого гипнотизёра. В первые секунды рассматривая интерьер, пытаюсь понять, где нахожусь. Воспоминания бьют картинками вчерашнего вечера в подробностях. Сажусь на кровати, откидываю волосы, что лезут в глаза, на спину. Не помню даже, когда в последний раз ночевала вне дома. Несмотря на резкое пробуждение, чувствую себя отдохнувшей и полной сил. С тех пор как случилась история с Мишель и Линн, не было возможности выспаться нормально. Оглядываю комнату, ища подтверждения, что я нахожусь здесь не одна. Прислушиваюсь. Тишина в квартире немного портит впечатление от хорошего утра отсутствием хозяина. Я помню последние мысли, перед тем как уснуть, и они по каким-то причинам не сбылись. Со стоном утыкаюсь в колени. В памяти всплывают слова, что Макс говорил, кажется, перед уходом. Мне показалось, что это было во сне, а не наяву. Вопрос с ночевкой снимается автоматически. Поднимаюсь с постели, на ходу поправляя футболку. Первым делом решаю принять контрастный душ, чтобы отогнать остатки сна.
Раздеваюсь, аккуратно складываю футболку на поверхности стиральной машины. Потом включаю самую горячую воду, отмокаю и моюсь, затем холодную и обратно. Использую всё тот же гель для душа. Пахнуть им — есть в этом что-то интимное, что станет на целый день напоминанием о Максе.
Мысли о вечере и здесь не отпускают. Секс без отношений новый опыт. За долгое время, мне очень хорошо. Чувствую себя удовлетворённой женщиной. Смотря в зеркало сейчас, я практически не узнаю себя. Улыбка не сходит с лица, а глаза блестят таинственно. Мне с самого начала, трудно было противостоять влечению к Максу. И совсем не жалею, что это произошло между нами. Воспоминания об прикосновениях и ласках, вызывают жар во всем теле. Макс внимательный и щедрый любовник. Провожу языком по опухшим губам. Поцелуи Макса не забыть, они сводили меня сума.
Приходится горячую воду быстро переключать на холодную. Достаточно замёрзнув, выхожу из душа, заматываюсь в большое полотенце, что висит на крючке у раковины.
На кухне делаю кофе и завтракаю оставшимся от вчерашнего ужина десертом. А после, ставлю в раковину, рядом с его.
Переодеваюсь в ванной, к футболке присоединяется полотенце. Пусть хозяин квартиры сам выкинет их в стирку.
Спустя десять минут, взяв вещи захлопываю дверь, как было сказано и вызываю лифт. Пишу сообщение, совсем не хочу звонить и отвлекать мужчину, чем бы он ни занимался. Прочтёт, когда представится возможность. Отправляю «спасибо за прекрасный вечер» и убегаю к ожидающему внизу такси.
Уже в салоне, называю адрес Стенхоуп парка и удобнее располагаюсь на сиденье. Путь из города домой совсем не близкий. Делаю пару звонков по работе. Потом маме, зная, что она скорее всего в больнице у Линн или Мишель.
Других вариантов у меня не было. Леди Мэри ходила в клинику, как на работу. Материнское сердце оно такое, всегда в переживаниях о детях. Я тоже переживала о них. За их самочувствие и желала только быстрого выздоровления. Была рада, что всё постепенно налаживается. Конечно, не могла всё время присутствовать, как мама в клинике, но по возможности я старалась посещать их. Завтра, например, планировала собрать обеим по корзине фруктов и другие полезности. А ещё я переживала за брата, который совсем не отдыхал.
Такси останавливается у входа в дом, расплачиваюсь, благодарю и выхожу. Не успеваю поставить ногу на ступеньку, как дверь открывается и вылетает Эд.
- Быстро домой, на улице не лето!
- Ну мам, я соскучился по тебе.
- Домой!
Придаю строгости в голосе. Не хватало мне, чтобы сын заболел.
Остаток дня провожу с Эдом, компенсируя тем самым своё отсутствие. Мы играем и разговариваем. Чувство вины перед ним никуда не ушло. Понимаю, что виновата в том, что мы с Авраамом не смогли склеить разбитую чашку во второй раз. Но мой уже такой взрослый сын понимает всё. Разговор заходит о рождественской ярмарке, которую Эд оказывается ждёт не дождётся. Обещаю, что мы обязательно посетим ее.

Продолжение в Hide Park.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.20 22:14 Hide Park
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Своё обещание, сводить сына на рождественскую ярмарку я выполняю. Ведь сама не прочь окунуться в атмосферу праздника, которого так не хватает в нынешние нелегкие времена. Взрослые, те же дети, просто хорошо маскируются. Я тоже как ребенок верю в чудеса. Особенно с наступлением месяца волшебства – декабря. Это время, когда проблемы кажутся не такими значительными и решаемыми, а всё вокруг преображается. Строгий Лондон надевает красочный наряд, радуя тем самым глаза. А ещё в декабре мои любимые семейные праздники. Время, когда загаданные желания и мечты обязательно должны сбыться.
Сегодня, продолжая традиции прошлых лет, мы обязательно должны были встретиться с Гаем. Который сам напомнил о себе и пригласил на прогулку несколько дней назад. Я естественно согласилась по некоторым причинам.
Памятуя об ошибках предыдущих годов, паркуюсь в паре кварталов от Гайд-парка. Прогулка не помешает нам с Эдом, а наоборот, продлит предвкушение праздника. 
- Кстати, забыла сказать, что с нами будет дядя Гай. 
- Вау, мы снова будем учить тебя мамочка кататься на коньках. 
Сын, не стесняясь хихикает, в силу возраста не понимая, что бьёт по-больному. Что скрывать, науку катания на коньках мне не постичь. Я даже не буду пытаться встать на них. Позориться в очередной раз не намерена, лучше уж посмотрю на любителей и профессионалов. 
Каждый раз, год за годом, сердце замирает, когда я вижу огни ярмарки, будто у маленькой девочки в предвкушении сказки. Даже толпа народа не может испортить настроение. Всем здесь хватит места и развлечений. Гай уже пришёл и ждёт около входа. И он не один. 
- Вульф! 
Эд выпускает мою руку и с криком радости бросается к собаке. Я понимаю его любовь к животным и доверчивое отношение к ним. Дома две собаки, которые настолько добрые и выдрессированные, что не обидят играющего с ними ребёнка. Но необходимо будет провести разъяснительную беседу о том, что не все животные могут быть добрыми как Вульф или домашние питомцы. Это будет потом, а сегодня же нас ждут развлечения. 
- Привет, - наклоняюсь, чтобы поцеловать друга в щёчку. - Ну что, пошли.
Эд, гордо шествует впереди нас, крепко держа шлейку собаки. Взяв за локоть друга, я иду и наслаждаясь атмосферой красочной ярмарки. Вокруг веселье, воздух пропитан счастьем и радостью. 
- Покатаемся сегодня на коньках. 
Не вопрос, а жёсткая констатация факта. Друг явно серьезно намерен поставить меня на коньки. Будто бы они с Эдом договорились и каждый выполняет свою часть уговора, напоминая мне об коньках. Я со скепсисом смотрю на Гая и качаю головой. Ни при каких обстоятельствах не полезу на каток. Самое безопасное — это смотреть со стороны. Останавливаемся у ларька с любимыми мармеладками Эда. Сын ещё выбирает какао с маршмеллоу. Я же останавливаю свой выбор на глинтвейне с минимальным градусом. 
- Ну рассказывай, как дела. Что нового? 
- Нечего рассказывать, всё по-старому.
Лукавая улыбка выдаёт друга с головой. Он продолжает молчать, а я терпеливо жду его рассказ. Хочу порадоваться за Гая, чтобы счастье наступило наконец-то в его жизни. Не выдерживаю первой. 
- Ты в последний раз светился как начищенная лампочка несколько лет тому назад. Не буду напоминать при встрече с кем. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.20 23:15 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Доброго вечера Мирок!
Хочу поздравить всех со светлым праздником! Уюта в доме, близких рядом, отличного настроения и всего самого хорошего.
Вот такую вот игрушку под ёлку)

Генри, Гай, Джон, спасибо вам за теплые пожелания. Надеюсь, всё будет так.
Эстель, ты чудесна, благодарю за внимание! Очень приятно)
Печеньку?))
Настька моя, всё у нас красивых будет отлично! Счастье хочу тебе безграничного и любви)
Семья, люблю и верю, что всё будет у нас хорошо.
Макс, спасибо тебе за сказочный год! Без тебя бы он таким не был)
Кейт, пусть ты и редко тут бываешь, но я помню о тебе! Всего наилучшего!
Софи и Эмма очень рада вашему появлению, надеюсь надолго!)

Конечно необходимо поздравить того, с кем не общаешься, но я немного изменю это пожелание Джеймса.
Мне хочется всем нам пожелать процветания, ценить каждый момент жизни, находить волшебство в мелочах и просто быть счастливыми)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.21 06:08 Hide Park
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Я прячу улыбку за стаканчиком, делаю глоток успевшего остыть напитка. Изменилась. Внутреннее. Освободилась от терзавшихся вещей. Отпустила всё ненужное, что не давало по-настоящему почувствовать себя счастливой. Я знаю, что настало время, открыть новую, чистую страницу и начать писать главу с этого самого момента. Когда вокруг всё дышит волшебством и верить, что мечты обязательно сбудутся.
Допиваю глинтвейн, отбегаю и бросаю стаканчик в урну. Улыбаюсь Гаю, когда беру его за руку и тяну к катку. Счастье плескалось в крови, тянуло на “подвиги”. А может во всём виноват небольшой процент алкоголя, что содержалось в ароматном напитке. Да кто в этом сейчас разберётся. Забылись те слова, что я говорила в прошлом году самой себе. Синяки пройдут. Что такое боль, по сравнению с минутами полного счастья рядом с сыном, который, будет мною гордится. Я точно знаю.
- Не рассказывай про свою незнакомку. - Я искренне улыбаюсь другу. - Она твоя тайна, захочешь, сам расскажешь и познакомишь.
Отворачиваюсь, понимаю, что проигнорировала второй вопрос мужчины. Это только моё. Встретила, если можно так назвать пару встреч, две из которых происходили не за стаканчиками кофе на набережной. Воспоминания переносят в квартиру, где я ощущала себя свободной от всего. Тело помнит прикосновения Макса, а губы начали покалывать от воспоминаний о поцелуях. Что скрывать, мысли о нём постоянно крутятся в голове.
- Пошли выбирать мне коньки!
Эд радостно прыгает рядом вместе с Вульфом. Гай же, немного отстал от нас. Идёт, держа руки в карманах куртки и улыбается. Он и правда тонко чувствует меня, понимая, что эти минуты только наши с сыном. Я благодарна другу за такую возможность. Остановившись около проката, даю свободу сыну выбрать те самые коньки, в которых буду рассекать по льду. Хотя громко это звучит, будет чудом, если сделаю пару шагов. Пусть он почувствует себя взрослым в принятие таких важных решений. В итоге я облачаюсь в яркие коньки подходящие к разноцветный шубке из искусственного меха.
Мой путь к ставшим таким родным бортикам, не был долог до этого. Я стойко переносила перешёптывания и смех двух мужчин (сына я тоже считала таковым, неважно что ему 7 исполнится только в следующем году) которые прекращали, стоило мне повернуться к ним. Джентльмены, что с них взять.
Чем ближе лёд, тем сильнее начинает улетучиваться смелость. Приходится подбадривать себя и идти вперёд. А на катке народу много, кружащихся в невероятных пируэтах, что складывается впечатление, что все они с детства занимались фигурным катанием. С завистью смотрю на деток, поддерживаемых родителями, уверенно стоящих на коньках.
- Ну что, мистер Дазендберри, учите меня.
Теперь настала моя очередь улыбаться. Я-то прекрасно понимаю, что стоит вступить мне на лёд, ноги начнут деревенеть и вряд ли смогу сделать хоть один шаг. Но решимости не растеряла, как и позитива. Вдруг случится то самое чудо, о котором все говорят, и я покачу как фигуристка пятилетнего возраста. В любом случае нужно верить в волшебство.
- И чтобы не только мне было “приятно "находится на катке, ты, Гай, споёшь всем на ярмарке песню на рождественскую тематику. Не одной же мне ловить минуту славы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.21 21:07 Hide Park
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Все проблемы из детства, кажется, так утверждают психологи. Комплексы и детские травмы не забываются, только в силу возраста усыпляются. Пока не находится раздражитель. У меня, второй год подряд каток становится своеобразным катализатором, перед которым воспоминания и страхи всплывают наружу.
Мне было тогда четыре или пять, когда я увидела выступление русских фигуристов. Замерла, вслушиваясь в не очень радостную музыку, под которую катались спортсмены. Спустя много лет я узнаю, что песня была написана Найманом и посвящён одной ужасной трагедии. Это будет потом, тогда же я зачарованно смотрела на двоих, что так легко рассекали по льду, танцем показывая все чувства и рассказывая свою историю.
После этого, я начала грезить льдом. Долго упрашивала маму сводить на каток. Упорство леди Торнтон было не заменять — кремень это про неё. Только под натиском бабушки и папы она сдалась.
Помню первый день, будто бы это было вчера. Я гордо несла новенькие беленькие коньки сама. Эмоции били через край. Ждала чего-то невероятного и волшебного от этого дня. Зря пятилетняя малышка так думала. Первые шаги на льду разбили мои детские фантазии, как я просто заскольжу по твёрдой поверхности. Задача оказалась не из лёгких, ноги постоянно разъезжались. А падать было больно и унизительно, особенно слыша смех других девочек, ставших свидетелями. Так продолжалось несколько занятий, пока весь энтузиазм не исчез, и я не разочаровалась. Последней каплей стали слова девочки, которая, к слову, каталась уверенно и, что кривить душой, красиво, легко. Слова, что я “неуклюжая корова” и что у меня никогда не получится стать фигуристкой, ранили сильно. Но слышать, что тренер занимается со мной только потому, что у меня богатые родители и исправно платят — стали решающим фактором. Всё это травмировали тогда неокрепшую детскую психику. В тот год я замкнулась в себе, не понимала ещё, как богатство может определить чью — то судьбу. Сейчас — то понимаю, что это имеет значение.
Я надолго забыла про каток, пока не начались традиционные прогулки по рождественской ярмарке. Восторг малыша Эда был ни с чем не сравним, когда он увидел большой каток. Вот тогда сын захотел покататься. Я попробовала — мне не понравилось. Страхи никуда не делись: они управляли мной.
Но их же можно преодолеть и победить. Тому доказательство пару шагов на льду сегодня. Я не понимаю, что мне мешало это сделать раньше.
Мой сын, в возрасте, в котором была я, совсем другой — смелый и открытый. Он как маленький бульдозер идёт вперед, не видя препятствий. Я точно провалилась сквозь землю, но ни за что не вышла бы на сцену. И точно бы не смогла спеть при такой огромной аудитории. У Эда даже голос не дрожит. Его дуэт с Гаем вызывает у меня улыбку и умиление, а ещё материнскую гордость. Разблокировав айфон, быстро нахожу иконку инстаграмм и начинаю снимать stories. Среди подписчиков есть и родственники, хочу поделиться ими этим номером. По ходу съёмки, получаю мгновенную реакцию в виде эмоджи и восторженных слов. Само видео сохраню в актуальных, на память. Закончив, выключаю гаджет и кладу в карман.
Я посмотрела на нашу разросшуюся компанию. Хочу верить, что им также интересно послушать пение непрофессиональных певцов. А ещё, если бы не знала, что прямо сейчас находимся в Гайд — парке, то с уверенностью могла подумать, что мы на сельской ярмарке, где-нибудь в провинции. Где все друг друга знают, или же легко заводят новые знакомства. Меня нисколько не напрягает, то, что наша компания на троих стала больше. Я рада, что смогла познакомиться с приятными людьми и развенчать некоторые мифы. Знаменитый художник оказывается не таким, как пишут о Линд-Уайтте в прессе. Он общительный, с хорошим чувством юмора. Девушки очаровательны, милы, что в их компании возникает чувство, что мы давно знакомы.
Улыбаюсь Брайану, который стоит рядом. Я по-прежнему с восторгом открываю альбом, что он сделал в честь дня рождения Эда.
А ещё удивительно встретить Софи. Как оказалось, девушка тут с благотворительной миссией.
Гай и Эд закончили свой номер, получив свою долю внимания от зрителей в виде аплодисментов. Мэри, спросив предварительно у меня разрешения, дарит сыну подарок. Поблагодарила девушку, отметив для себя, что Гаю с ней повезло. Тем временем на сцену поднялся знакомый Брайана. Пел мистер Уитворт на незнакомом языке, красиво и проникновенно. Для себя определила, что песня о любви, правда не решила о счастливой или нет.
После полным составом, мои спутники начали решать, куда идти дальше. Я не планировала, что наши приключения с Гаем и Эдом будут долгими. Тем более до закрытия ярмарки оставалось всего ничего, а мне хотелось купить родным и близким подарки, сувениры.
- Извините, здесь наши пути расходятся, нам ещё нужно купить всякие безделушки. Было приятно познакомиться с вами Мэри, Нэнси, Петер и Ден. Брайан была рада встрече. - Я склонила голову, улыбнулась и махнула на прощанье рукой. Эд тоже помахал. Сделав пару шагов, повернулась. - Гай, я позвоню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.21 23:21 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон


Время пролетело быстро до вечеринки, на которую мы собрались пойти с новыми знакомыми. По расследованию о распространение смертельных наркотиков по-прежнему не было подозреваемых и никаких зацепок. Мы топтались на месте. Кружки, которые мы посещали также практически ничего не давали. Спрашивать в открытую было бы подозрительным для новеньких.
Единственная надежда для начала стала вечеринка в честь дня рождения Мариссы Боуман. Долго изучали досье девушки и ее семьи. Но известных фактов, больше ничего не было. Сама же Марисса вряд ли могла быть полезной. У нее было все по стандарту — из богатой семьи, гордость родителей, не была замечена в подозрительных компаниях, одна из звезд университета, стремится завоевать корону, хорошо учится, профессионально занимается в модельном агентстве и т.д. Плана действий не было. Решили с Джулией присмотреться для начала во время вечеринки, а потом действовать по обстоятельствам.
На данный момент первоначальной задачей для меня сейчас стояло приодеть девушку, сделать макияж и прическу. Для себя образ я подобрала быстро, вот с "кузиной" дело шло трудно, а время к вечеринке стремительно приближалось. Я прекрасно ее понимала, трудно рушить привычки и видение себя в этом мире.
Но иногда это просто необходимо. Главное дать это понять ей. Хотя кажется, роль феи-крестной я успешно проваливаю.
- Послушай Джулия, я понимаю, что тебе нелегко, но давай взглянем на это с другого угла обзора. Ты здесь незнакомка, а значит, никого из знакомых нет, никто на тебя не будет смотреть криво, особенно обсуждать. Поверь, макияж будет не таким ярким, а платье вообще целомудренное. Джулия, ты же красавица, я только подчеркну твою индивидуальность.
После некоторых компромиссов я приступила к делу. Спустя полчаса моя модель была готова. Свое обещание я сдержала. Смоки айс, подчеркивающие яркие глаза девушки, нюдовая помада и скромное платье. Уверена, что даже в таком образе не затеряется среди откровенно одетых студенток, может быть даже станет вызовом для них. Но об этом Джулии не обязательно знать.
Майкл и Крис были пунктуальны, что радовало и заехали за нами вовремя. Мне вообще не терпелось вновь окунуться и вспомнить времена своего студенчества, пусть и прошло совсем ничего с тех самых пор. Работа работой, естественно, необходимо сохранять трезвость ума и про развлечения не нужно забывать.Заняв переднее сиденье рядом с Майклом всю дорогу мы проболтали о разных вещах, начиная интересами и заканчивая фильмами.
Крис и Джулия совсем не удивлюсь, если разговаривали только об учебе.
Дом именинницы встречает нас яркой иллюминацией снаружи, шумом и множеством припаркованных автомобилей около. Я сомневаюсь, что Майкл сможет найти здесь место для своего железного коня. А парень и не парился, поставил его сзади одного из автомобилей. С удивлением посмотрела на него.
- Все равно раньше утра никто не разъедется.
Из этого всего, сделала вывод, что здесь молодежь гуляет не по-детски. Взяла с панели подарок, завернутый в подарочную упаковку, и вылезла наружу. Букет цветов для именинницы был у Джулии.
- Ну пошлите веселиться, добавим жару в сегодняшнюю вечеринку.
Популярная музыка в обработке известного диджея бьет по ушам, стоит только войти в дом. Я смотрю с любопытством на смеющихся гостей, официантов, снующихся среди них. Людей собралось много, а это значит, что шансов найти какого-либо дилера практически равно нулю. Сомнений в том, что они здесь лично у меня никаких не было.
Думаю и Джулия тоже думает также. Обменяться подозрениями не было никакой возможности. Возможно позже, когда возникнет потребность припудрить носик. Сейчас же, мы вчетвером, лавируя сквозь толпу, шли поздравлять Мариссу, стоявшую в окружении поклонников и подруг.
Стандартный набор слов, неискренние улыбки в ответ, с пожеланиями хорошего вечера. Разрешаю моему кавалеру поухаживать за мной и с благодарностью принимаю бокал неизвестной жидкостью. Делаю маленький глоточек, не забывая изучать гостей вечера. Временами спрашивая у Майкла, кто есть кто. Никаких подозрений от парня не возникает. Тем более учитывая, что мы здесь с Джулией новенькие и конечно нам интересно.
Ставлю недопитый коктейль на рядом стоящий стол и тяну парня в толпу танцующих. Можно же немного позволить потанцевать и повеселиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.21 21:28 Родовые поместья
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Hide Park - Родовые поместья.

Покупка всяких безделушек занимает меньше времени, чем я рассчитала. Довольные и счастливые с Эдом выдвигаемся на выход. Сын прыгает рядом, переполненный впечатлениями, не перестаёт болтать о своих ощущениях и эмоциях. Я прекрасно понимаю и разделяю с ним все, что он испытывает сейчас.
Нет никакой жалости и грусти, что наш день с Гаем, вдруг закончился в большой компании. Традиции созданы, чтобы их нарушать.
Эд отбегает чуть подальше и ждёт, когда я его догоню. Так продолжается полдороги, пока не ловлю сына за руку, чтобы шёл рядом.
В который раз убеждаюсь, что в него встроена невидимая, бесконечная батарейка. С ним мне скучать не приходится.
Я улыбаюсь словам Эда, который рассказывает о том что его порадовало. Вдохновлённый пением на сцене, теперь мечтает о выступлениях.
Взрослеет он, взрослеют и его фантазии, мечты.
Правда не знаю, в итоге будет певцом или хоккеистом. Но просто можно попробовать и то, и другое.
Занятая ответом Эду не сразу замечаю Макса, ждущего нас в паре шагов. Я начинаю подозревать, что звёзды немного шалят, а больше никак не объяснить случайные встречи именно сегодня. Удивление, сменяется радостью и восхищением его случайной улыбкой. С досадой подавляю порыв приблизиться, обнять и поцеловать.
Не могу объяснить, как за такой короткий срок, можно привыкнуть к человеку. Это необъяснимо, просто оно есть. Вежливое приветствие со мной и почти полноценное с сыном. Отказываюсь от предложения подвезти, просто говорю, что автомобиль находится в нескольких кварталах. На этом всё общение.
Нисколько не смущаясь незнакомого человека, Эд перечисляет все свои приключения за сегодняшний вечер. Жалею ли я Макса, что ему приходится выслушивать детскую болтовню? Нет. Скорее счастлива внезапной встрече.
Иду позади весело болтающей парочки и молча наблюдаю за ними.
Отмечаю, что Макс ладит с ребёнком, внимательно слушая сына. Задаёт вопросы, показывая заинтересованность. Не допускаю мысли, что напускное.
Я впитываю картину общения сына с мужчиной, к которому в данный момент неравнодушна. И мне, как матери всё это отзывается радостью в сердце.
Другой может быть не подошёл или сделал вид, что не знакомы. Поступок Макса о чём — нибудь говорит? Определённо.
Замечаю парковку, до которой почти дошли. Хочется продлить время и задержать подольше Макса. Жалею, что наша прогулка до автомобиля вышла короткой. Немногословное прощание, как и приветствие. Не могу понять, почему осталось ощущение недосказанности между мной и Максом.
Могла спросить прямо, но рядом Эд, который довольно взрослый, чтобы сделать свои выводы. И меньше всего я хочу сделать ему больно. Развод наш с Авраамом не прошел бесследно. Сын простил, но обида всё ещё присутствовала в его жизни. Надо было снова встретиться с Настей и проработать эту проблему.
Есть своя прелесть жизни за городом, единственный минус — добираться долго. Включаю негромкую музыку, которая направлена на расслабление.
Эд уткнулся в смартфон - занят ролью путешественника.
По приезду домой мой ребёнок снова бодр и заряжен на новый этап по рассказу о своих приключениях. Но до этого были раздарены маленькие презенты и подарки бабушке с дедушкой. Иногда мне кажется, Эд своей безудержной энергией и позитивом держит родителей в тонусе. Даже сейчас, ему не сидится на месте — он носится по гостиной.
Пройдёт время, скоро подрастёт новое поколение Торнтонов, почти полный тёзка моему сыну. Вот тогда не знаю, чего ожидать. Надеюсь, к тому времени Эдуард станет более серьёзным.
Просидев с родителями от силы полчаса, ретируюсь в свою комнату - слушать повторно рассказ о гуляниях в Гайд - парке нет сил.
Правда договорившись, что мама уложит спать Эда.
Необходимые процедуры перед сном, а между тем и спать не хочется. Просто небольшая усталость от насыщенного дня.
Вместо того чтобы лечь, занимаю любимое кресло, в котором хорошо смотреть в окно. Мысль о бокале вина, заглушается элементарной ленью сходить за ним вниз.
Устраиваюсь поудобнее, укрывшись пледом, листаю ленту инстаграма. Правда чужие истории занимают меня меньше, чем мысли о мужчине, проводившего нас до автомобиля.
Я не знаю, где разгадка на загадку: как можно скучать по человеку, с которым знакома всего ничего, но прочно поселившегося в мыслях?!
Да ещё непонятная неопределённость, которая мне показалось. Но большего всего мне сейчас хочется очутиться в объятиях Макса и снова почувствовать безумие, возникающее рядом с ним.
В любом случае нам необходимо поговорить и внести ясность. Телефонный разговор отметаю сразу - я не знаю, чем Макс может быть занят - работа у него нелёгкая.
Посылаю sms, с сообщением "Встретимся завтра?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.21 21:48 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Сити.
Я всегда восхищалась Кармен, жизнь которой соответствовала её имени - яркая, страстная и бурлящая, с элементами американских горок: когда взлёты так же стремительны, как и падения. Кармен никогда не слушала общественное мнение. Слухи, что ходили о ней, она воспринимала, как анекдоты, говоря - что это зависть чопорных аристократов. С возрастом её жизнь стала поспокойнее. Но нет да нет, а обязательно что-нибудь да выкинет такое, что будут вновь говорить лишь о ней. Например, уйдёт от молодого мужа, к своему первому, то есть к дедушке.
Я только сейчас поняла, что делало её такой счастливой - свобода поступать по-своему и любовь к себе. И чёткое следованию правилу, что надо жить так, чтобы было хорошо здесь и сейчас. С тем, кто делает жизнь ярче и лучше.
Мне не на что жаловаться. Для красивой картинки статусной леди есть всё - родовитое имя, яркая внешность, материальная обеспеченность, даже работа - как хобби - она мне просто по душе. Мне не нужно думать о том как обеспечить и прокормить себя или моего ребёнка. Да, мне повезло родиться, что называется: с "серебряной ложкой во рту". С другой стороны, эта "картинка" требует взамен многого. Это: обязательства, условности, правила, долг перед семьёй и всегда быть сильной и быть первой. Слабость высшем обществе - это едва ли не порок, который достоин осуждения и порицания.
Встреча с Максом перечеркнуло моё прежнее мировоззрение. Он другой. И дело здесь не в происхождение, и не в том, кем работает. Макс просто настоящий.
Я не знаю, какой исход будет у сегодняшнего разговора, но в любом случае буду благодарна ему за то, что он есть. За невероятные эмоции, чувство наполненности и безграничного счастья. За отдушину. Это ещё не любовь, но глубокая симпатия, к которой прилагается так много ещё оттенков из чувств и эмоций. Сумасшедший коктейль. Как и я, рядом с ним - немного сумасшедшей становлюсь. Но не стану драматизировать, если он скажет, что эта наша последняя встреча. Меньше всего хочу унижаться или вызывать жалость, пытаясь удержать рядом с собой того, кто быть рядом не желает.
А ещё, прямо сейчас, я жалею, что не заказала такси. Так было бы комфортнее добираться до города и при этом спокойно размышлять об отношениях между нами.
Тем временем, чем ближе мой автомобиль катиться к указанному адресу, тем сильнее меня охватывает волнения из-за неизвестности.
Я примерно догадываюсь, в чём причина холодности Макса в последнюю нашу встречу. Но и оправдываться не хочу - никого не обманывала. Правда заключается в том, что Макс вероятно сделал неправильные выводы, увидев меня с Гаем. Я не исключаю такого сценария, оттуда и холодность. Надеюсь, что сумею донести свои мысли до него. Хочу верить, что поймёт, если я ему не безразлична.
Найдя свободное место, паркуюсь и собравшись с духом, иду на встречу своей неизвестности.
Меня встречает швейцар, которому я отдаю верхнюю одежду, между тем высматриваю Макса. Интерьер кафе мало интересует, может быть, в другое время я бы с удовольствием оценила все детали. Но не сегодня. В данный момент, мне важен только тот к кому я пришла на встречу и наш разговор.
Мой взгляд быстро цепляет Макса среди других посетителей кафе. Пока иду, жадно разглядываю его. Он не такой как модели - мужчины с каталогов, рекламирующие КК.
Его не хочется разглядывать. Его хочется касаться. Провести пальцами по колючей щетине, а губами почувствовать вкус сигарет. Таких не любимых мной, но обожаемых на его губах.
Приближаюсь, и встаю напротив Макса, вглядываясь в его глаза, цвета тёмного шоколада. Не могу не улыбнуться от нежности, что возникает рядом с ним. Нужно сделать всего один шаг, чтобы прижаться к Максу и признаться ему, что скучала. Вместо этого небольшой дежурный диалог из вежливости и вопрос, природа которого не является для меня тайной.
- Из мужей, у меня только бывший. И нет, это был не он, а лучший друг, с которым мы встречаемся каждый год на ярмарке. Наша традиция.
Я понимаю, что возможно была не права, когда ничего не рассказывала о себе. Меньше всего, мне бы хотелось выглядеть обманщицей и в свете последнего события так, будто бы использовала Макса в корыстных целях. Мне не в чём оправдываться, но я не знаю, как донести это до него.
- У меня правда есть сын, с которым ты познакомился. Со временем, я бы обязательно Эду рассказала о тебе и познакомила вас. Может быть в одну из наших встреч в ближайшем будущем. Я не стала спешить, надеясь, что отношения будут развиваться своим чередом и мы будем открываться друг другу постепенно. Если будем. Хотела наслаждаться каждой минутой с тобой, а не вливать информацию про то, что я разведенная девушка, с ребёнком, после тяжёлого развода. При этом уверена, получив жалость, и воспоминания, как подарок. Да и понять хотела, нужны ли тебе такие подробности моей жизни. А ещё, что тебе необходимо знать обо мне - на будущее, если уж мы говорим не только о том что есть. Это то, Макс, что я не из тех женщин, которые заводят любовников, находясь в браке. И какой бы охренительный мужик не был, всё равно не стала бы изменять мужу. Я за честность в отношениях, и чтобы разговаривать с друг другом.
Выпаливаю на одном дыхании и замиранием смотрю на Макса. Почему-то кажется, что время замедляется, а сердце начинает стучать как сумасшедшее. Приходится напомнить себе, что я приму с благодарностью и достоинством любое его решение. И хочу верить, что у нас есть будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.21 22:47 Шаг в будущее
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Июль.

В салоне автомобиля играет ненавязчивая музыка. Обычно, когда дорога длинная, и если я не за рулём, быстро впадаю в состоянии дремоты. Но не сегодня.
Сегодня всё внутри вибрирует в предвкушении от предстоящих выходных и планов, которых хотелось бы осуществить. Устав копаться в гаджете, откинулась на сиденье, повернув голову в сторону Макса. Я люблю наблюдать за ним. Как он ведёт уверенно автомобиль. Сосредоточенный, хладнокровный и немногословный, он будто бы бросает вызов моему самоконтролю. Я всегда сдерживаю себя, чтобы не нарушить эту привычную картину. Улыбаюсь, когда Макс поворачивает голову и сжимает слегка руку на моём бедре.
Ну конечно, моё пристальное внимание не может оставить его равнодушным. Пожимаю плечами, будто бы мне правда стыдно, но это обман. Совершенно не испытываю этого чувства. У него с самоконтролем, в отличии от моего всё в порядке. Издержки профессии на лицо. Отворачиваюсь. Я счастлива и радуюсь уступке Макса, согласие уехать из города на два выходных дня стоят дорогого, учитывая его работу. Не то, чтобы не отдыхает совсем. Но выходные для него редкое явление. Не потому, что, что Макс обожает свою работу или он из той категории работников, называемых трудоголиками.
Он просто не умеет это делать. Поэтому я особенно ценю, когда Макс соглашается на мою идею совершить загородную поездку.
Перевожу взгляд на дорогу, которая идёт прямо по лесу - узнаю местность, изученную по картинкам - значит, до конечного пункта недалёко.
Но вид высоких деревьев быстро надоедает, пусть они и красивы. Мне куда интереснее смотреть на объект моего сердечного интереса.
Я снова поворачиваю голову в сторону водителя.
- Что?
На его короткий вопрос я просто качаю головой. Ловлю широкую ладонь, лежащую на моем бедре и целую в середину, затем трусь щекой. Смотрю прямо в его глаза не отрываясь. Провожу по своим губам языком. Вкус соли и сигарет оседает на рецепторах. Такой привычный. Не важно, что это не гигиенично. Совсем не думаю в такие секунды о микробах и т.п. Мне просто нравится дразнить и провоцировать Макса. Вряд ли проделывала бы такие вещи на оживлённой трассе. Безопасность превыше всего. Но сейчас дорога пустынна и допустимая скорость не такая большая. Хмурое лицо и грозный взгляд, а после “Керр” заводит моментально. Приходится свести ноги по - максимуму. Отвечаю охрипшим голосом ему тем, что и он мне:
- Что?
И лукаво улыбаюсь, уверенная в том, что пошатнула стойкость Макса. Не мне одной страдать.
Дорога поворачивается вправо. Она выходит короткой и заканчивается упираясь в дом. Чувствую себя победительницей, когда вижу его. Одноэтажный домик выглядит правда сказочно. Оглядываюсь, отмечая, что мне нравится местность, с озером рядом. У Макса будет возможность испробовать свой подарок. Радуюсь, что все таки удалось его снять, совсем не важно, что были трудности. Лето, сезон и этим всё объясняется.
Помогаю Максу с вещами. Благо с собой их немного - одна спортивная сумка и пара пакетов с продуктами. Размещаемся быстро.
Сразу вживаюсь в роль хозяйки. Рассматриваю изнутри все помещения. После обустраиваюсь на кухне. А Макса отправляю за дровами. В лесу сыро и немного зябко ночью и утром. Даже летом. Поэтому небольшой камин в гостиной сегодня будет отдавать своё тепло.
В первую очередь занимаюсь тортом, который до вечера должен пропитаться. Все максимально просто, готовые коржи намазываю кремом, украшаю и ставлю в холодильник. Периодически взгляд перемещается в гостиную, где мне на радость Макс занимается розжигом.
Мужчина, умеющий работать руками - это красиво. Внутри просыпается что-то из первобытных времён, когда мужик был добытчиком, а женщина ждала его с охоты.
Иногда не понимая, мы возвращаемся к корням. Улыбаюсь такому умозаключению и продолжаю свою деятельность.
Готовка занимает по времени немного. Блюда не изысканные, но хочу надеется, что будут более-менее съедобными. По моей просьбе, принимаем душ по очереди.
Потому что мне хочется реализовать задуманное. Но зная себя, стоит только коснуться Максу меня, тут же вспыхну и никаких подарков, торта, ужина не будет.
Целый день на взводе и держусь из последних сил. Я скучаю по Максу, и совсем не важно, что он находится в соседней комнате. Я скучаю по его прикосновениям, ласкам и поцелуям.
Переодеваюсь в платье, никой причёски, просто взбиваю волосы рукой и иду накрывать стол. Включаю Эда Ширана, потому что никто другой не приходит в голову, чтобы украсить наш романтический ужин. Зажжённые свечи и камин, делают атмосферу уютнее.
За столом разговариваем практически ни о чём. Нам обоим понятно, что совсем не до всего этого. Возбуждение не отпускает, внизу живота тянет.
Подарок в виде рыболовных принадлежностей подарен. Некий намёк о том, что не нужно забывать об отдыхе. Несу торт, на который водрузила соответствующую атрибутику. Но главное не это. Я скинула платье, оставшись в стрэпах. Это не просто белье, это провокация. Сердце забилось, будто бы пойманная птица. Может быть сегодняшний вечер я стану главным для него подарком. Улыбаюсь, довольная реакцией Макса. Эффект неожиданности работает на пять с плюсом.
Поставив на стол торт, сама сажусь на колени к Максу, прижимаясь телом к его. Обхватив ладонями его лицо прямо в губы шепчу “поздравляю” и целую.
Я счастлива здесь и сейчас, рядом с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.21 22:03 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон


Я не хочу идти танцевать с секс-символом универсанта. Мне не нравится напор парня, наглость, с которой он к нам подошёл. В другой ситуации - был бы послан далеко и надолго, сейчас же соглашаюсь - я не в том положении, чтобы отказывать. Чувствую завистливые взгляды девушек, летящих "стрелами" в спину, и совсем другие парней. Откровенное платье в купе с "кавалером" который ведёт танцевать привлекает внимание. Улыбаюсь через силу Конору, готова поклясться, что улыбка похожа на оскал. Парню нравится - улыбается в ответ, не стесняясь положив свои руки на мою задницу. Бью ладонью с улыбкой по его руке,тем самым намекая, чтобы убрал. Применить силу могу, но не стоит забывать про задание. Здесь мы с Джулией не для развлечений - приходится работать и строить прямо сейчас из себя лапочку. Пару шагов и мы оказываемся на танцполе в окружении других танцоров, которые не стесняясь разглядывают нас. Скорее всего, идёт какой-то спор и Конор выполняет свою часть сделки. Отсюда его подкат ко мне, хотя по моим наблюдениям, тут девушек, более красивых, доступных и одетых ещё откровеннее много. С секс-символом пошла бы каждая куда угодно. Не верю я в случайности. Тем временем диджей включает одну из популярных песен кумира молодёжи, где я улавливаю строчки про наркотики, секс и другие развлечения. Толпа взрывается криками. Не понимаю, как под это танцевать, стоять и дрыгать головой, и подмахивать задницей в такт? Парень не теряется, притягивает к себе, бесцеремонно лапая снова мою пятую точку, что вызывает у меня раздражение. Схватив его руку, в очередной раз поднимаю на талию. Ему кажется, что я флиртую. Дразню, строя из себя недотрогу. Пытаюсь держать себя в руках и не применить пару приёмчиков, после которых будет парню трудно ходить. Смотрю прямо в глаза, всматриваясь в зрачки, которые слава богу не расширены. Это пока. Если верить Майклу, то Конар любитель побаловаться запрещёнными веществами. Напрямую не спросишь, кто его снабжает наркотиками, не то спугну всех крыс, а значит придётся действовать по-тихому и намёками. Тяжело вздыхаю, оглядываюсь и ищу взглядом ребят. Вдруг за нами они следят. Если я правильно думаю, меня сейчас потянут куда-нибудь - поглаживания и движения стали другими, откровеннее. Мне нужна страховка.
-Я влюбился в тебя, как только увидел.
-Ого, я и не знала, что можно влюбится с первого взгляда за двадцать минут.
-Почему за двадцать? Я тебя заприметил ещё при вашем появлении в университете.
-Правда? Почему же не подошёл познакомиться?
-Стеснялся.
Смеюсь. Не важно, что смех звучит наигранно. Вряд ли Конар может различить искусственный смех от реального. Я могу, не зря росла в актёрской семье. Мои пальцы Конор переплетает со своими и как предполагала, тянет в неизвестном направлении. Проходя мимо столика, он берёт бутылку шампанского и два бокала. Романтик блин. Не отпуская мою руку, идёт быстро, будто бы очень спешим. Еле семеню рядом, пытаясь на высокой шпильке подстраиваться под его шаг. Дойдя до конца коридора, парень открывает дверь, пропуская наружу, где расположился большой бассейн и шезлонги. Ночь сегодня ясная, но я сомневаюсь, что увижу хоть одну звёздочку. В больших городах это практически невозможно, а вот на ранчо дедушки, совсем другое дело. Ностальгирую и иду, понимая, что я на работе и нужно цепляться за любую возможность, чтобы добыть информацию.
-Выбирай шезлонг.
Киваю и выбираю поближе к бассейну. Говорят, вода умиротворяет. Сейчас мне главное узнать, где или у кого Конор достаёт наркотики, а потом цепочка за цепочкой, можно будет нащупать что-нибудь. Хлопок. Слышу, как парень разливает шампанское по бокалам. Шипение игристого прямо у уха спустя минуту.
-Держи. Хочу сказать тост, - небольшая заминка. - За нас с тобой, мы будем самой красивой парой!
Хмыкаю от пафосности слов и будущих планов. Усыпляет бдительность, привык, что, навешав лапши на уши, девушки добровольно согласятся на секс. Конечно, самый популярный парень универа же предлагает такое, как тут растечься лужицей. Хмыкаю и делаю вид, что делаю глоток. Мало ли, что он мог туда сыпануть. По статистике, изнасилования происходят на вечеринках, где жертва находится в алкогольном опьянении или же под воздействием каких-либо веществ.
Ставлю бокал на столик. Пытаюсь подобрать слова, чтобы начать разговор.
-Раздевайся, искупаемся.
С удивлением смотрю на парня, который резво встал со своего шезлонга и подошёл к моему. Страха нет, единственное, мне надо успеть подняться с шезлонга. В положении лёжа давать отпор тяжело.
- Давай, давай, не ломайся, а после я покажу тебе, что такое качественный *рах.
От Конора - романтика не остаётся и следа. Попытаться сопротивляться и устроить скандал? Обезвредить? Поднимаюсь медленно, чтобы не спровоцировать на агрессию - наркоманы психически неуравновешенны. Это сейчас парень выглядит спокойным, а что будет, если сделаю то, что не понравится? Лучше не буду испытывать судьбу. Делаю вид, что спускаю молнию. Благо она находится на спине, при этом стараясь сделать пару шагов назад. К сожалению мой маневр быстро раскусили. Мощный рывок, запястье, которое схватил Конор простреливает болью.
-Отпусти, а не то будет хуже.
Гогот парня звучит неприятно. Придётся применить пару приёмчиков. Не обещаю, что парень не пострадает, пару ушибов и синяки точно станут украшением его накаченного тела. Правда не успеваю предпринять что-либо.
-Делай, что тебе сказала девушка Конор.
-Пошёл ты на х*й отсюда, мы сами разберёмся.
-Зря ты это сказал.
Искреннее радуюсь Майклу, зная, что он может навалять придурку, что продолжает держать моё запястье. Лично я за то, чтобы мужик разбирался с мужиком. Я могла бы справиться сама, но это было не так эффектно. Ну нравится мне, когда отстаивают честь дамы в драке. С восторгом смотрю, как Майкл точным ударом нокаутирует Конора. Не такой уж спортсмен, только небольшой пшик. Даже нормально защищаться не смог.
- Майкл хватит, он уже в глубоком нокауте. Пошли лучше танцевать, кажется я должна тебе.
Оттаскиваю парня от Конора, находящего в полусознательном состоянии. Говорю “спасибо” целую в щеку и тяну к дому. Жаль, что потратила своё драгоценное время на придурка, у которого не удалось ничего узнать. Придётся идти другим путём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.21 22:50 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Фестиваль.

Атмосфера этого кафе мне нравится больше, чем первого. Здесь намного уютнее и чувствуется свободнее, нет пафоса, что присуще заведениям, которые расположены в престижных районах. С интересом рассматриваю интерьер, с точки зрения дизайнера, и могу сказать, что организаторы смогли воплотить дух Дикого Запада.
Честно, я мало понимаю в этой тематике, но с удовольствием надеваю ковбойскую шляпу, как и многие другие из посетителей.
О кантри можно сказать тоже самое, хотя я многое могу рассказать, что такое стиль кантри на языке дизайнера. Макс вообще смотрится здесь уместно.
С револьвером в руке и шляпой, как у меня, с серьёзным взглядом, осматривающий вокруг, он выглядит, как настоящий ковбой. Ревностно отмечаю, что если есть на этом мероприятии свободные девушки, то от них не ускользнуло его появление. Мужчину невозможно заметить и не заинтересоваться.
Иду рядом, до самого столика крепче сжимаю руку Макса, не позволяя отпустить. Если он это и заметил, то не придал значения. Пусть любуются им со стороны.
А ещё понимаю, что Макс судя по брони сюда, не планировал так быстро расставаться со мной. Вряд ли он стал сегодня делать это. Открытие этого факта льётся бальзамом в душу.
Возможно, смогла бы пережить любое его решение. Даже расставание, со временем привыкнув к отсутствию Макса в моей жизни.
Я не знаю, кого благодарить - небеса, судьбу или её величество случай. После того, что он сделал сегодня, я чувствую себя окрылённой и возрождённой. Я бы не приняла его жалость, сочувствие после своего сбивчивого монолога. Многие разводятся, плохо или хорошо - это всегда стресс. Но всё, что не случается, к лучшему. Единственное чётко поняла, что о проблемах и некоторых вопросах нужно разговаривать друг другом, а не решать одной.
Улыбаюсь мужчине, сидящему напротив, и млею от его «красавица», так что мурашки идут по телу. На его вопрос утвердительно киваю и диктую официанту свой заказ наобум, уверенная, что они есть в меню. Я много слышала о Mac'n'cheese и корн-догах, но возможности попробовать не было.
На сегодняшний вечер можно забить на калории, которые уверена будут в изобилии в заказанных блюдах. Но иду на хитрость для совести и уравновешивания злополучных ккал, заказываю колу зеро.
После ухода официанта решаю сделать - то, о чём мечтала за весь день. Я просто остро чувствую необходимость в Максе. В его касаниях, поцелуях, ощущениях рядом с ним.
Я просто слабая женщина, которая соскучилась по своему мужчине.
– Если память мне не изменяет, то салунные девочки должны развлекать клиентов, -встав со своего места, без стеснения села на колени Макса, обняв за шею. - Пошли потанцуем, не отказывай даме в лёгком капризе.
Но прежде чем встать, я закрепляю предложение глубоким поцелуем. Желание и возбуждение, которые утихли, вспыхивают новой силой. Прекрасно понимаю, что до приезда сюда, оба с удовольствием бы оказались в другом месте. Но первое свидание - это святое, чтобы вспоминать о нём по прошествии времени.
Улыбаюсь в губы Макса от радости нахождения с ним рядом, и встав с колен, тяну на площадку. Там уже танцует несколько пар под нежный голос певицы, поющей о любви.
Можно ли разговаривать языком танца? Однозначно. Особенно когда тела прижаты так тесно к друг другу и движутся по одному направлению. Они говорят о многом.
Я кайфую, когда Макс касается меня, проводит большой ладонью по спине. Сквозь ткань тонкого платья это ощущается так, как будто на мне нет его.
Закрываю глаза, чтобы они стали ещё острее. Могу поклясться, что наши тела откровенничают так, что стороннему наблюдателю стало бы всё понятно.
Но я также понимаю, что сегодня мне нет дела до косых взглядов. Зарываюсь пальцами в его волосы и тяну назад. Открываю глаза и ловлю взгляд Макса.
Привстаю, чтобы быть на одном уровне с ним. Я не знаю объяснению этому сумасшествию, но сдерживаться рядом с Максом не получается. Поддавшись вперёд, носом провожу по его шее, вдыхая неповторимый запах мужчины и еле ощутимо целую. Как же хочется очутиться в стенах уже знакомой мне квартиры, и уже откровеннее касаться желанного тела. Радует то, что не я одна так страдаю.
По поглаживаниям по попе и ощутимому бугру, понимаю, что Макс тоже еле сдерживается. «Мой» шепчу прямо в его губы, а он сократив миллиметры ловит мои.
Голова пошла кругом от вихря ощущений завладевших моим телом, разумом , что мир вокруг нас перестал существовать. Самый возбуждающий поцелуй, нужный мужчина и моё место рядом с ним. Жар, вспыхнувший в груди, дорожкой скатился к низу живота. Протестующе хнычу, когда он прервал страстный поцелуй, тяжело дыша.
Единственное, что могу разобрать «нельзя». Вздыхаю, понимая, что Макс прав. Публичный секс может быть отличной программой для развлечения, но это не про нас.
С благодарностью смотрю на Макса, когда держа за талию, он проводит до столика. Не успеваем сесть за стол, расторопный официант, приносит наши блюда.
Приходится довольствоваться малым и получать удовольствие от поедания еды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.21 20:29 Игровая площадка
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Дорогие наши, с праздником вас! Здоровья, счастья, любви и всего самого хорошего! Мы вас ценим, гордимся и любим!
Мистер Лоренс, хочу пожелать вам, побольше интересных сюжетов, счастья и конечно же любви. Оглянитесь вокруг, вдруг она совсем рядом)
Ролик и музыка от Эстель Скеффингтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение