Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кэролайн Торнтон. Показать сообщения всех игроков
20.11.21 09:42 Шаг в будущее
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Самому лучшему из мужчин)

«Спонтанность наше всё» - кажется под таким девизом мы начинаем жить с Максом. Вообще, я заметила, что спонтанным решениям всегда свойственно сбываться. Поэтому, когда у нас совпадают выходные, а мой взгляд невзначай цепляется за подаренный на день рождение Макса рыболовные снасти, то в эту же секунду происходит буря, искра и безумие. Я чётко понимаю где мы проведём выходные. Уверена, что он не будет против отдыха от шумного мегаполиса на лоне природы. Тем более, никаких лицензий на рыбалку покупать не нужно. Учитывая, где мы это будем делать, мне просто нужно спросить разрешение у папы. С этим тоже проблем не должно возникнуть. Осталось сообщить о гениальном плане Максу и получить от него одобрение. А пока его нет, я тихонько начину собираться. У меня деловой столько дел, столько дел...
На следующий день, собравшись с утра пораньше, направляемся в сторону Стенхоуп парка. Правда, нам надо будет ехать чуть дальше, туда, где находиться уютный охотничий домик. Которым пользовались не одно поколение нашей семьи.
Настроение отличное, особенно от того, что Макс согласился на загородный отдых. Если подумать, он мог бы провести день совсем по-другому. Не углубляюсь в эту тему, а развлекаю Макса как могу. На данный момент подпеваю одной из популярных песен, звучавших из динамика, пытаясь делать кое-какие танцевальные движения. Его редкие улыбки, награда для меня. Я прекрасно понимаю и помню, что Макс на дороге предельно сосредоточен.
Спустя несколько часов, останавливаемся около охотничьего домика. В силу современности, из старого, в нём остался частично интерьер и мебель, остальное модернизировалось, значит прибивание здесь может быть комфортным. Багаж разложили быстро. Было отлично, что об отоплении позаботились заранее. Заезжать в подогретый дом намного лучше, чем в сырой и холодный. Поэтому на возню с этим времени совсем не ушло. Приготовив лёгкий обед, чтобы утолить голод с дороги, я сразу после начала собирать корзину для пикника около озера.
Оно находилось недалеко, на границе двух поместий, куда с Максом мы и направились. Я с плетёной корзиной, он с рыболовными принадлежностями. Радовало и то, что погода была на нашей стороне - солнечная, ну и пусть немного прохладная, одеты мы тепло.
При прибытии, каждый начинает заниматься своими делами. Неподалеку от озера стелю плед, растравляю на нём посуду: тарелки с закусками и красивыми десертами из кондитерской Софи де Реан - с недавних пор посещаю только это заведение. Следом идёт термос с ароматным чаем, и ещё кое-что другое. После того, как навела красоту, обязательно нужно поделиться получившимся натюрмортом миром. Нет, я не рьяная фанатка постить фото и видео в инстаграмм - просто иногда делюсь настроением. Делаю пару фотографий с разных ракурсов пледа, а потом озеро, с едва различимым силуэтом мужчины. Обрабатываю и выкладываю с хэштегами "#лучший отдых", "#люблю, когда он рядом ", "#и пусть весь мир подождёт".
Вздохнув полной грудью чистейший воздух, иду на разведку к Максу, проверить, как у него идут дела. Кручусь вокруг, вникая в суть рыбалки, но не понимаю этот вид отдыха от слова совсем. Предлагаю сделать перерыв, но Макс отказывается, говоря, что не голоден. Ну ладно, моё дело предложить. Располагаюсь рядом, ловлю дзен. Правда это быстро утомляет и становится скучно - дзен не ловится, но когда Макс предлагает попробовать порыбачить и тянет одну из удочек, с воодушевлением беру. Правда когда он протягивает емкость и то, на что ловит, воодушевление сдувается как воздушный шарик от укола - быстро и со свистом. Даже становится дурно. Сдерживаю рвотные позывы и сунув обратно удочку, несусь к кустам, с предлогом, что нужно по делам. Если бы я знала, что не пройдёт и пары секунд, пронесусь мимо Макса с криками «медведь» в противоположную сторону, сидела бы около него и никуда не рыпалась.
Я совсем не помню, как залезла на дерево, но держалась крепко, боясь отпустить.
— Керр, это уже не шутки, слезай.
— Я не могу и не умею, у меня руки занемели.
Пищу жалобно, понимая, что ни за что не смогу слезть отсюда сама. В экстренной ситуации мозг работает Не хочу ночевать на дереве. Надо звонить спасателям, точно. Смотрю на Макса, который молчит и
что-то придумывает.
— Прыгай, я тебя поймаю. Отцепи руки и прыгай.
Хорошо говорить, а делать ещё труднее. Кое как отцепив руки, закрыв глаза, прыгаю или точнее падаю звездой. Если бы кто видел, то вполне мог загадать желание. Но на моё счастье рядом никого кроме Макса не имелось и моего позора никто не видел. Приземление оказалось мягкое для меня, пусть и с последствиями, а вот Максу досталось хлеще. Зато я пополнила запас матерных слов в своём лексиконе. Стараюсь подняться с него побыстрее, дабы облегчить его состояние. По искажённому лицу от боли, понимаю, что мне необходимо сесть на диету.
— Прости пожалуйста, - сажусь на колени, которые немного болят. - Я не хотела. Подняться можешь? Я помогу.
— Керр, кто так прыгает? Ну ты же не белка-летяга.
— Это всё стресс, прости, прости.
— Там не было медведя. Это скорее всего мелкая дичь занималась своими делами.
Я могу только кивнуть на его слова . Оправдываться нечем, возможно и правда, игра воображения сыграло злую шутку. Чуть ли не плачу, от обиды и того как по дурацки всё получилось. И отдых накрылся. И от того, что Макс пострадал из-за меня. Наклоняюсь, в знак извинения, быстро целую в губы, а после помогаю подняться. Кряхтя оба, кое-как доходим сначала до поляны. Я быстро собираю обратно все, что так любовно разложила, а потом и рыболовные принадлежности Макса. Затем медленно, но верно доходим до домика. Медсестра из меня никакая - это кузен светила медицинской науки. Найдя мазь, втираю в пострадавшее место и небольшие синяки, которые образовались при падении. Понимаю, что спина пострадала и лучше бы посетить клинику. На это предложение Макс наотрез отказывается. Очень надеюсь, что завтрашний день будет лучше сегодняшнего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.21 18:22 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон


Не успела я расстроиться, что план был провальным с самого начала, как слова Майкла воодушевили и подняли настроение. Если бы знал он, что наши мысли совпали на все 100%. Мне бы тоже очень хотелось узнать, кто же распространяет наркотики в университете среди студентов. Я бы прямо сейчас окунулась в работу, начав например с допроса подруги парня. Но приходилось сдерживать свои порывы, спешка в этом случае не была на нашей стороне. Естественно, необходимо дождаться вменяемого состояния девушки, а до этого, следовало бы для начала увидеть её и познакомится. Хотя я уверена, что Джулия сумела сделать хоть какие-то выводы насчёт неё. Игнорирую любопытные взгляды и шёпот, провожающий меня с Майклом, когда мы проходим сквозь толпу к стоящим поодаль Крису и Джулии, в компании незнакомки. Правда для той, кто находится под наркотиками, ведёт себя прилично. Значит хватило ума принять немного. Мысленно подбираю вопросы, которые буду задавать ей. Но по мере приближения и последующим действиям понимаю, что с ней будет тяжело построить диалог. Злобная, ревнующая женщина - это страшное существо. А ревнует Майкла она походу серьёзно, аж вцепилась в него - не оторвать, стоило только нам присоединиться к компании. Правда меня интересует другой вопрос, до сегодняшнего вечера: где была Моника? Почему не раскрывала своей симпатии к парню? Не хватило смелости, а накачавшись наркотиками стала? Или появление потенциальной соперницы, то есть меня активировала её? Отвечаю на злой взгляд девушки прямым, спокойным. Я ей не соперница, чем быстрее донесу эту истину, тем быстрее продвинется наше расследование.
Появилась мысль, что нам с Джулией необходимы союзники в учебном заведении. И на эту роль отлично подошли бы Крис с Майклом. Парни старшекурсники, участвуют в разных мероприятиях, знакомыми со многими. Думаю, что этим фактом необходимо воспользоваться. Главное грамотно ввести их в дело, и подготовить бумаги, которые станут гарантом о неразглашении расследования.
Почти дружной компанией, с тем же составом покидаем вечеринку. Стараюсь игнорировать колкие выпада в мою сторону Моникой. Она всю дорогу до автомобиля, не стесняясь обсуждает меня, не забыв упомянуть моё исчезновение с Конором. При этом хваля Майкла, который оказался героем и спас такую бедовую меня. В любой другой ситуации, поставила бы истеричку на место, но в данной Моника нам нужна в качестве свидетеля. Приходится молчать и восхититься терпением парня, вынужденного слушать весь словесный поток девушки. Хорошо Крису с Джулией, им всегда есть о чём поговорить.
Рассаживаемся по местам. Правда мне приходится уступить переднее место Монике, помня о том, что она свидетельница. Но чисто из вредности, хотела сделать наоборот. Первыми подбрасывают домой нас с Джул. Выходя из автомобиля прошу Майкла выйти на пару слов. После настоятельно советую посетить клинику, чтобы проверить состояние Моники и перестраховаться. Вытащив бумажку и ручку пишу телефон частной клиники, где всё можно сделать конфиденциально. Скрещиваю пальцы на удачу, надеясь, что мой совет сработает. Нам очень важен анализ крови этой... особы. Не спешим заходить в дом, провожаем взглядом с Джулией автомобиль.
— Пришла мысль привлечь Майкла и Криса к расследованию.
— Я тоже об этом подумала, срок поджимает, а мы никак не продвинулись. Только надо предупредить начальство.
— Надо. Значит сделаем завтра, а теперь пошли Джул, подготовимся к отчёту.
Ловить косые взгляды и слышать перешёптывания становиться привычным явлением для меня. Вот только в этой ситуации жаль становится Джулию, которая не привыкла к повышенному интересу со стороны. Но я гордилась её выдержкой и умению держать лицо. Правда девушке ещё не было комфортно в новой образе, что добавляло стресса ей. Я просто немного переодела Джул, добавив в гардероб более ярких вещей.
— Я написала парням в чат, что встречаемся после третей пары в кафе.
— Хорошо. - Джул вздохнула. — Почему на нас все глазеют и перешёптываются?
— Любуются тобой и завидуют твоему наряду от кутюр.
Откровенная ложь. На самом деле "обмывают кости" мне. Я могу только догадываться, какие слухи пустил гадёныш Конор. С одним любимчиком публики обжималась около бассейна, с другим уехала домой, чуть ли не держась за руку. Этакая вертихвостка. Хотя откровенно наплевать на всё, учиться мы тут не останемся, просто необходимо проявить усилие и поймать преступников. Иду с гордо поднятой головой и прямой осанкой, будто бы по подиуму. Понимаю, что людям завидно, а может ещё осуждают моё поведение. Был порыв достать Конора, отбить почки. Даже мстительно представляю эту картину в голове. Вовремя отогнала, любую ситуацию можно повернуть себе на пользу, не нужно спешить с этим.
Едва досидев три пары, выхожу из класса в числе первых. Поток голодных студентов несёт прямо к кафе. Надеюсь, что кто-то из ребят успел занят столик и не придётся топтаться в ожидании когда он освободится. На моё счастье я вижу всех троих за одним из столов около окна.
— Всем привет. - Плюхаюсь рядом с Майклом. — Спасибо за кофе и вкусняшки.
Я редко когда завтракаю. Всё, что связано с тем, когда говорят про то, как начинать день правильно - это не про меня. Сейчас же, я хватаю стаканчик спасательного кофе и с наслаждением делаю глоток.
— Я говорила, что надо завтракать.
На это утверждение Джулии, только закатываю глаза. В другую руку беру пирожное и впиваюсь в лакомство. Блаженство, которое не сравниться ни с чем. Даже не хочу переключаться на серьёзный разговор. Но перемена не резиновая и приходится отложить лакомство.
Вытаскиваю из сумки документы и протягиваю ребятам.
— Почитайте внимательно эти документы и подпишите. Все вопросы после изучения, и все максимально серьёзно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.21 11:16 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Добрый день между!
Джеймс, очень оригинальная и отличная задумка)
Вообще, ничего не надо, но, я бы не отказалась от зимнего наряда.
Благодарю заранее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.21 22:27 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Всё ещё в баре)


Я без особого удовольствия, наблюдаю за представлением, что разворачивается для собравшихся, чуть подвыпившей публики. Всё выглядит настолько пошло и дешёво, я могу только удивляться, как может такое нравится. Я не ханжа, но лучше предпочту красивое эстетичное и эротическое шоу, например в кабаре «Crazy Horse», где обнажёнки больше, чем всё это. Расстояние для этого не помеха, всего-то пересечь евротоннель. Но публике нравится, в воздухе буквально чувствуется возбуждение от показанного. Толпа, в основном состоящего из мужчин, ещё сильнее распаляется, когда выходит девушка и садится на быка. Для кого-то это крутое шоу, а для себя я уже составила своё мнение. Фыркаю чуть слышно, когда наездница пытается кокетничать с публикой. Роковая женщина. Что на самом деле мне хочется сделать - закрыть глаза Максу на это зрелище. Радует, что он не пялиться в отличие от других, на внушительные груди объезжающей механического монстра. Не хочу развивать эту тему, если было бы по-другому. Я улыбаюсь Максу, когда он взяв мою руку, помогает подняться. Тихо млею, и зажмуриваю глаза, когда чувствую лёгкий поцелуй в носик. В данную секунду, мне хочется прижаться к нему и замурчать довольной кошкой. Не отпуская его руки, иду за Максом, чтобы поиграть в дартс. Особенно радует меня предложение выиграть плюшевую игрушку. Совсем не важно, что давно минул подростковый возраст. Здесь дело не в этом, а внимании. Правда я не могла предположить, что наша компания, состоящая из нас двоих, может стать ещё больше меньше чем спустя двадцать минут. Шуточное кидание дротиков, и игра в поддавки привлекли внимание несколько мужчин, которые сначала наблюдали за нами, а потом решили присоединиться и устроить настоящие соревнования. Мне пришлось уступить и отойти в сторонку, став обыкновенным зрителем. Ведущие, поняв, что начинается жара, быстро подхватили тему и активно начали комментировать соревнование. Для ещё сильнейшего эффекта, организаторы выдвинули приз, в виде ящика пива. По залу прошёлся гул одобрения. Подвыпившим посетителям фестиваля захотелось видимо помимо песен и танцев, на уровне дешёвого стриптиза, ещё других зрелищ. Вокруг площадки, где мы играли с Максом собралась внушительная толпа и участников собралось достаточно. Организаторы делят участников на пары, и кто в них набирает меньшее количество очков, выбивает. Игра началась. Первая пара, а за ним вторая, третья.. и так доходит до Макса и его соперника. Я в отличие от некоторых болельщиков, не кричу, например, подбадривая. Я просто верю в него и в его победу, какой исход не был бы. Поэтому спокойно наблюдаю, как соперник кинув три дротика, набрав свои очки, уступает место моему мужчине. Мысленно желаю ему удачи и победу. Потом, просто улыбаюсь, потому что он победил, а всё ещё впереди. Соревнования идут своим чередом, после нескольких раундов, в лучших остаются пару человек, среди них конечно же Макс. Я нисколько не сомневаюсь в нём. И посылаю воздушный поцелуй на удачу, когда он смотрит мне в глаза. Идут считанные минуты, перед тем, как будет известен победитель. Вот тут-то начинает сердце стучать, будто сумасшедшие, эмоции бить, а волнение зашкаливать. Макс выступает предпоследним, а кто уже кидал дротики, неплохие очки. Скрещиваю пальцы на удачу. Кажется, что не дышу, когда он кидает свои дротики и отходит в сторону, уступив последнему участнику. Потом, как всё в тумане. Не сразу понимаю, что говорит ведущий, объявив результаты соревнования. Когда доходит, в прямом смысле, несусь к Максу в объятия, повиснув на нём. В другой моей жизни, вряд ли я могу себе такое позволит, а здесь я свободна, среди незнакомых людей. С рядом с мужчиной, от которого сносит крышу.
— Ты мой герой. - Шепчу прямо в губы, перед тем, как поцеловать его.
Испытываю восторг и нереальные эмоции, от нашего свидания. Забываются даже танцы полуголых девиц, на которых смотрел Макс тоже. Парни, как из pinterest идут отдельной строкой, потому что вместо них, я глазела на Макса. И нет, не сравнивала. Он такой единственный.
— Мне кажется, нам давно пора сбежать отсюда.
Я ни на что не намекаю, просто сильнее прижимаюсь к нему. Свидание хорошо, но остаться вдвоём ещё лучше. Когда, утолив гастрономический голод, а другой воспламеняется сильнее, стоит только ощутить его тело, прижатое к моему. Сумасшествие какое-то. Правда с трудом и добровольно, мне приходится освободиться от объятий моего мужчины. Лишь потому, что толпа хочет чествовать победителя, а организаторы вручить заветный приз. Я абсолютно не знаю, что Макс будет делать с ящиком пива, есть масса предположений. К тому же, меня тоже радуют большим белоснежным мишкой. Прижимаю к боку одной рукой, а другой, обвив шею Макса, снова глубоко целую его. Мой первый подарок от него, который точно займёт самое видное место в моей комнате. Полчаса спустя, рассчитавшись за ужин, мы всё-таки, не дождавшись окончания программы, сбегаем, и нет ничего лучше этого. Ящик пива занимает место в багажнике, мишка на заднем сиденье, а я рядом с ним. Улыбка не сходит с лица, когда я целую наши переплетённые руки. Впервые за долгое время, чувствую себя вдохновлённой, свободной и счастливой. Всё эти эмоции дарит мужчина, так сосредоточенно сидевший за рулём. Такой спокойный и сдержанный на первый взгляд, но внутри бушуют такие страсти. Это не просто слова, а я начинаю различать их по поступкам, жестам и по откровенным касаниям. Закрываю глаза и трусь щекой об большую ладонь, которая ложится на неё.
Не думала, что за короткое время, можно раствориться в человеке настолько, что уже не представлять своих дней без него. И от этого ловить кайф.
Мне нравится это ощущение..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.21 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Доброго праздничного вечера между!
Хочу пожелать счастья, любви, чтобы всё плохое оставалась в уходящем, верьте в чудо и сказку!)
Мой вклад в украшении нашей красавицы.

Гай, друг мой, я желаю тебе волшебного года с Мэри. Счастья вам, любви и радостных моментов побольше!
Ребекка спасибо тебе за классный ролик! Одно удовольствие смотреть!
Макс, я конечно не твой Санта, но не могу воспользоваться моментом и поставить музыку. Погнали, погуляем!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.21 23:13 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Джеймс, спасибо за устроенный тебе праздник *обняла будущего родственника*
Линн спасибо тебе, ты самая замечательная сестра *тоже обняла* и спасибо за подарок *поцеловала в щечку*
Кай было приятно получить от тебя такой красивый подарок. Я очень рада и счастлива!
Гай, ты мой самый-самый лучший друг, спасибо за Мэри *подмигнула*
Всем с наступим праздником! Счастья, добра и любви, пусть всё будет хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.22 17:28 Редакция газеты London's times
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон














Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.22 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Доброго всем, праздничного вечера!
Отметим теперь Рождество по православному.
Пусть в Вашем доме царит достаток и уют, в семье будет мир и покой, счастья, любви.
Приглашаю вас, мои дорогие, почитать Пульс.
Большое спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
Макс спасибо за потрясающий пост. Как скажешь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.22 19:00 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Наверное вселенная для равновесия даёт людям мгновения радости и счастья, а потом меняет их на других эмоции, противоположным этим. Чтобы не сознались и не привыкали к хорошему.

Я чувствую себя расслабленной, счастливой и влюблённой. Признаюсь себе, что Макс смог зажечь огонь в моем потухшем сердце.
Впервые за долгое время я позволяю себе свободу, перечеркнув все правила и табу, что сама себе придумала. Хочу жить так, как чувствую. Сейчас я хочу быть рядом с ним и оставить воспоминания о себе. Наблюдать и ловить его взгляды, оставляющие горячий след на обнажённой коже. Снова хочу почувствовать его касания и ласки на своём теле. Самое заветное желание, чтобы Макс вернулся. Без него в кровати пусто. Незаметно вздыхаю, молчу, настроение скатывается до нуля. Сегодня вместо желанного мужчины, придётся обниматься с огромным мишкой.
С сожалением, наблюдаю как Макс отвечает на телефонный звонок, говорит с неизвестным мне собеседником, собирается на работу. На моих глазах из щедрого и нежного любовника Макс превращается в собранного, строгого стража закона.
Внутри всё протестует. Так хочется сказать "не уходи, останься", но гашу в себе этот порыв, умом понимая, что работа для него важна. Даю себе обещание на будущее, что буду разумной и не поставлю Макса перед выбором: работа или мы. Я не возвожу Макса в ряды героев, просто восхищаюсь людьми, выбравших эту профессию.
Тяжело вздыхаю, ловлю его внимательный взгляд, будто бы что-то хочет сказать. Его "перевози ко мне вещи" в тишине комнаты звучит громко. А может быть мне так кажется. Неожиданные слова ввергли меня в ступор. Я даже не представляла, что такое предложение прозвучит и далеко в будущее не заглядывала. Просто понимаю, что личное пространство для мужчины важно, особенно для такого одинокого волка, как Макс. И чтобы сказать эти слова, нужно было произойти что-то из ряда вон выходящее. Сердце начинает стучать как сумасшедшее, в животе всё сворачивается узлом. Хочу сказать: "хоть сегодня", но молчу и на это есть причины. Вместо этого поднимаюсь и иду к нему, случайно (а может быть и нет) теряя одеяло по пути. Я не стесняюсь своего обнаженного тела. Вообще, с моей стороны это не очень честно, но мне хочется верить, что такое представление как-то смягчить ответ.
- Я бы сказала «да», но есть Эд. Нам с тобой нужно поговорить в спокойной обстановке, взвесить все "за" и "против" и снова подумать, готов ли ты.
Встаю на цыпочки, чтобы поцеловать в поджатые губы. Обхватив шею, прижимаюсь к нему теснее. Контраст одетого Макса и голой меня возбуждает. Невинный поцелуй переходит в жаркий. Чувствую его руки, скользящие по голой спине. Нарушаем тишину тяжёлым дыханием. Правда, к этому присоединяется входящий звонок. Понимаю, что ему пора и отстраняюсь, с досадой глядя в глаза Максу.
- Береги себя.
Он кивает и уходит. Чувство недосказанности давит, у нему присоединяются неизвестность и волнение, в ожидании его решения. Я знаю, психологи говорят, что всегда на первое место необходимо ставить себя, только потом идут дети, мужчина и т. п. Получается, я снова перед выбором. Хочется думать, что мне не нужно будет выбирать. Оба прочно засели в моем сердце. Нужно дождаться решения Макса.

Спустя несколько дней.

Дни пролетают быстро. Я помню наше свидание, как-будто оно было вчера, а на самом деле прошло несколько дней. Я безумно скучаю по Максу, но у него важная работа, которая занимает много времени. Помню обещание, данное себе и не беспокою так часто, как хочется. Короткие разговоры по телефону и пару смс в день – мой лимит. Незаконченный разговор по поводу переезда держит в напряжении все эти дни.
Взяв выходной на работе, еду за сыном, который гостил у родителей бывшего мужа. У нас с ними хорошие отношения. Рада, что они оказались мудрыми людьми и не стали влезать в мои отношения с Авраамом. Я благодарна им за это.
Вежливо отказавшись от чашечки чая, еду в сторону одного из самых больших торговых центров Лондона. Эд давно просил свозить его на аттракционы. Краем уха слушаю рассказы сына о приключениях в доме Деннеров. Счастлива, что он нашёл общий язык со своей кузиной, которая тоже гостила у бабушки и дедушки. По - другому не может быть, Эдуард открытый и общительный мальчик. На смартфон приходит сообщение. Стоя на светофоре, нажимаю на него, открывая.
- Милый, ты же не против, если мы поменяем планы и поедем посмотреть на самую настоящую, сказочную принцессу.
Чтобы заинтересовать ребенка, добавляю немного загадочности в голос. По крайней мере, мне так кажется. Сын не успевает расстроиться и с готовностью соглашается. Дорога до указанного адреса в смс занимает некоторое время, учитывая движение в столице. По прибытии в салон свадебных платьев вхожу с неким трепетом. Пусть и была замужем, но того самого платья у меня не было. Грустно ли мне? Нет, это компенсировалось замечательным сыном, которого я сейчас держу за руку. Подойдя к стойке, назвала своё имя администратору и, вместе с Эдом последовала за ней.
- Привет, а вот и мы.
Честно, я сначала замерла, когда увидела Линн в свадебном платье. Незабываемое зрелище, которое точно останется в моих воспоминаниях навсегда. Я даже разволновалась от нахлынувших чувств. Не каждый день увидишь родную сестру в таком наряде. Стройная, величественная, но в то же время хрупкая, нежная и женственная.
Ситуацию своей непосредственностью разрядился Эд, крикнув на всю комнату:
- Тётя Лина, ты настоящая принцесса!
На вопросительные взгляды Линн и Меган, остаётся пожать плечами:
- Я обещала ему, что он увидит сказочную принцессу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 17:43 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Всем доброго дня!
Девушки с праздником нас. Весны в сердце, мира, любви, счастья, всего хорошего.
Спасибо мужчины за такой красочный, яркий, праздничный день!
Страница голосования прекрасна! Глаз не отвести от потрясающих работ!
Спасибо за "Пульс" редколегии!
Нейт, прости пожалуйста, что так получилось)) Отдых подходит на все 100%, а вообще я тоже работаю *подмигиваю*
Вик, спасибо за песню!
Рафаэль, с возвращением)

Мою любимую цифру выбрали, но у меня ещё есть одна, выбираю 7.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.22 21:48 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон



Я внимательно читаю результат экспертизы. Лёгкий наркотик, далеко не то, что нам надо, но это может стать отправной точкой в нашем деле. Пока парни читают договор и ставят свои подписи, фотографирую бумагу, отправив нашим экспертам в лабораторию.
-Майкл, а ты можешь спросить свою подругу, кто подогнал ей наркотики? Это очень важно.
-Я попробую, но вряд ли она скажет.
-Спасибо. Надеюсь без обид, нам правда необходимо найти того, кто "химичит" и реализует тяжёлые наркотики, калечащие так много жизней.
-Мы постараемся вам помочь.
Посидев ещё немного и поговорим ещё немного, дружной компанией выдвигаемся в сторону универа. Сегодня много пар, плюс факультативы наши с Джулией никто не отменял. Вернуться в период студенческой жизни хорошо, но мне было скучно. Не хватало треша и движения, что были на работе. Пара по химии. Без особо энтузиазма смешиваю ингредиенты, под диктовку препода. Мистер Буш с таким воодушевлением вёл задание, что натолкнуло меня на одну мысль. Я позабыла о ингредиентах и занятии, развивая внезапно пришедшее озарение. Пока сидящий рядом Том не толкнул меня.
- Ты хотя бы делай вид, что работаешь, а не то мистер Буш на тебя поглядывает. Пересдача у него дорого стоит, если получишь плохую оценку.
- Спасибо.
Под диктовку однокурсника я было догнала группу, но опять же без настроения включилась в работу по смешиванию химикатов.
Уже вечером, еле дождалась Джулию и стоило ей переступить порог дома, как я тут же утащила в свою комнату.
Бедная девушке, даже не поняла что происходит. Только что-то проворчала. Я согласна, за мой поступок другие люди пошлют по известному направлению. Сев на кровать, внимательно посмотрела, ожидая продолжения.
-На занятие химии, на меня снизошло озарение. - Пауза. - А если тот кто делает наркотики, потом реализует, то в жизни должен быть талантливым химиком. Поэтому предлагаю проверить всех лучших студентов, лауреатов и победителей по этому предмету в различных конкурсах и олимпиадах.
- Хорошо, проверим, а почему бы исключаешь самого мистера Буша?
- Была у меня такая мысль, но он же препод, какой мотив ему это делать?
- Нам необходимо все версии отработать.
- Хорошо, будем проверять всех.
- Теперь я могу идти?
- Да конечно, спасибо что выслушала.
Видно, что она устала. Вообще, раньше у неё была совсем другая работа, поэтому к новым должностным обязанностям тяжело привыкнуть. Я бы тоже хотела, чтобы вся операция побыстрее завершилась. Хватит губить жизни ни в чём неповинных людей. Пусть всех наркоторговцев нельзя поймать, но кого-то можно остановить.
Утром за мной заезжает Майкл. Джулия с утра пораньше упорхнула, под предлогом, что ей необходимо помочь в каком-то деле Крису. Я не стала лезть, расспрашивать, у них много общего для общения.
После того, как открылось, что мы не студентки, отношения с Майклом остались практически дружескими. Если не считать, границ, которые нельзя пересекать.
- У нас с тобой занятие сейчас вместе, ты сядешь со своей подругой. Так будет лучше. Нет хуже ревнивой женщины, а нам этого не надо.
- Хорошо, я обязательно спрошу её про наркотики.
- Спасибо.
Считаю ступеньки. Иногда меня переклинивает, что я делаю это чисто на автомате. Не знаю, что сподвигло поднять голову и посмотреть на вход в здание. Я так резко остановилась, что Майкл налетел на меня, схватив за талию. Почему обратила на это внимание? Потому что под взглядом знакомых глаз, мне резко захотелось оттолкнуть руку парня.
-Ты чего так резко остановилась?
- А? - повернула голову в сторону парня. - Ничего, кое что вспомнила просто. Пошли.
Проходя мимо, я сдержанно поздоровалась с преподавателем театрального мастерства и.. С моим шефом. Между прочим, который улыбался симпатичной миссис Томпсон. Мой шеф улыбался. Это нонсенс. Это шок. Мой суровый шеф умел растягивать губы в улыбку. Я точно не забуду эту картину. Взамен удивлению пришло ревность. Почему он ей улыбался и что он здесь делает.
Вытащив свой айфон, я быстро набрала сообщение Джулии. Что вообще происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.22 21:52 Лондон
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Продолжение девичника.

Если мы говорим о Александре Ленгстон, то с большой уверенностью могу сказать, что нас ждёт нечто масштабное и грандиозное. Поэтому, я не особо удивилась, узнав, где пройдёт девичник Линн и по какой программе. Памятуя о своём девичнике, Алекс решила видимо, что колесить по разным заведениям мы на сей раз не будем. Мне было без разницы. Главное на данный момент для меня была сама Линн, за которой я не переставала наблюдать. Её лучезарная улыбка, не сходившая с лица, заряжала всех вокруг. Она сама преобразилась, мне казалось, что сестра светится изнутри. Такие изменения бросаются в глаза, особенно, после тяжелого периода для неё и нашей семьи. Радовалась, что наконец-то нашёлся тот, кто по-достоинству оценит ту хрупкую, нежную душу, спрятанную от окружающих под железной волей, и стойким характером. Моя сильная девочка, прошедшая через столько, нашла своё место с не менее сильным мужчиной. Джеймс и Линн дополняли друг друга, создавая красивую пару.
— О чём задумалась?
Поворачиваю голову к Гарри, который как и я, наблюдает за дружной компанией, весело переговаривающей между собой. Временами, королевский люкс наполняется хохотом, который эхом проносился по комнате. Здесь собрались самые близкие для Линн люди, кроме Молли и Реджины. Я не знаю, как брат справляется с нашим маленьким племянником, отпустив Мишель, но на эту картину бы я точно посмотрела. Проскользнула мысль, позвонить по видеосвязи и убедиться, всё ли в порядке. Потом вспоминала, что это же Девид, у него всегда всё под контролем. Улыбаюсь своим выводам и отпиваю шампанское.
— Думаю о том, что я очень люблю свою сестру и рада, что пришла её очередь вступить в институт брака.
— Она правда, вся светиться, такая влюблённая. Что мы будем делать, когда она поедет на медовый месяц, а потом и в декрет.
— Гарри, не беги впереди поезда, ты что, всему своё время, – в свою очередь хохочу над словами друга, понимая, что он шутит. – А вообще, я готова затискать ещё одного племянника.
— Своих пора иметь.
— Не начинай, об этом вообще говорить рано.
Но предательская мысль уже запустила свою программу, что пришлось отогнать её. Влюблённая женщина, хоть немного, но допускает такие мысли, родить от любимого человека. В нашей ситуации с Максом, об этом говорить и правда рано. Никогда не знаешь, что будет впереди. Первый шаг с его стороны был сделан, теперь с моей стороны, нужно поближе познакомить сына с ним. Для начала, мне необходимо было подготовить Эда к этой встрече. Но это не сейчас, а после свадьбы Линн. Хотя мне не терпелось уже переехать к Максу. Тоска по нему стала невыносимой, на грани одержимости.
Тем временем, спа – процедуры закончились ближе к полуночи. Не знаю, как остальные, но в крови бурлили пузырьки шампанского, требуя продолжения банкета, придавая сил для дальнейших подвигов. Естественно, я озвучила, свой план. Честно, это был некий сюрприз, о котором я предварительно договорилась с Меган. Она должна была поддержать меня в с случае отказа. Сопротивление было незначительным. Оно сошло на нет, когда девушки узнали, куда мы едем. А на улице ждал лимузин, который должен был доставить нас в «Agent Provocateur», находящийся в Сохо.
Рай для девушек и женщин, с провокационными и эстетическими моделями белья. Попадая туда, можно забыть обо всём забыться и пусть весь мир подождёт. Договорится об открытии магазина в неурочное время, помогли деньги и связи.
Вот здесь мы по полной оттянулись. Шампанское лилось рекой, дефиле в белье и в нарядах под чувственные песни. Никого не смущало, что среди нас был Гарри. Его комментарии и советы даже помогали в выборе комплекта и одежды. Уверена, что каждая из нас сделала выбор не только для себя, но и для своего мужчины.
В мою голову пришла одна шальная мысль, толкавшая к решительным действиям. Не считая ещё шампанского, которое добавилось к уже имеющему.
Комплект, состоящий из чулок, пояса, бюстье и трусиков чёрного цвета, с прозрачными вставками, мне очень понравился. За них заплатила сразу же, оставшийся в них. Осталось план реализовать, особенно, когда решимости полный вагон.
С девочками разошлись мы спустя три часа. Благо лимузин арендовали на сутки, так что, всех дам должны были развести по домам. Ехать в Стенхоуп парк я отказалась, несмотря на уговоры. У меня был свой пункт назначения. Вызвав такси, за отдельную плату попросила заехать в Мак. Не с пустыми же руками ехать в гости, мама научила. Внутри всё бурлило от предвкушения долгожданной встречи и счастья. Мне в этот момент, было наплевать, что на часах показывало раннее утро. Главное, такси везло меня к Максу. Когда в крови алкоголя много, то и море кажется лужей. Мне было необходимо реализовать план любой ценой. И совершенно не расстраивало, что я простояла минут пятнадцать, звоня в домофон, пока дверь не открыли. У меня даже в мыслях, не было, что нормальные люди в это время видят десятый сон. Я так рвалась к Максу, подгоняемая желанием увидеть его, обнять, коснуться и поцеловать. Сказать, что очень соскучилась, за те дни, что мы не виделись. Отличный как по мне повод.
Я даже не удивилась тому, что меня ждали не с распростертыми объятиями. Сонный, с всколоченными волосами, с недобрым взглядом. Но инстинкт самосохранения сегодня у меня отсутствовал напрочь.
— Доставку заказывали? – протягиваю пакет, при этом не забывая, что сексуальная кошечка. Наверное, со стороны это смотрелось комично. Кошечка, бормоча проклятия, едва справилась с пуговицами и еле расстегнула плащ. Потом победно улыбнулась, распахивая полы верхней одежды. – Ты не ждал, но я так соскучилась по тебе, что мне не терпелось увидеть тебя.
Сделала шаг, обняла молчавшего Макса, повиснув на нём и попыталась поцеловать. Правда немного оступилась, зацепившись об порог каблуком, мазнула губами в уголок его губ. В голове билась одна мысль – лишь бы меня сейчас не выставили за дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.22 19:07 Квартиры Лондона
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон
Официально заявляю – алкоголь зло, толкающий на такие поступки, за которых становится стыдно после.
Он - чистое искушение, когда стоит передо мной в полуголом виде. Желание заняться сексом разгорается сильнее, когда нет намёка на нежность или нечто подобное. Грубость заводит. Я не ожидала, что все закончится так быстро. После слов Макса, первое, что хочу сделать – топнуть ногой, как маленькая, заявив, что я трезвая и готова к продолжению жаркой прелюдии. Шампанское, блуждающее в крови, напрочь лишила здравого смысла, раздув тягу к приключениям. Жаль с опозданием, сквозь алкогольный туман приходит понимание, что я не вовремя и нормальные люди в этот ранний час спят, а не ждут гостей. Становится стыдно, что приходится прятать голову в изгибе шеи, оставив на коже невесомый поцелуй и прошептать «прости». Не знаю, услышал ли Макс мои слова, но кивнул головой. Отстраняюсь, окончательно передав пакет и не слишком изящно сажусь на небольшой пуф. Нужно стянуть туфли, не верю, что смогу сделать это стоя, а обременять Макса совсем не хочется. Подняв голову, фокусируюсь на его лице:
– Найдешь мою любимую твою футболку, я схожу в душ.
Кое–как стянув обувь, снимаю плащ, пытаясь повесить на крючок. Удовлетворяюсь тем, что он висит, не парясь каким концом. Закончив с этим, иду прямиком в ванную, на ходу снимая бра. Алкоголь определенно зло, но и повод был очень веский, чтобы напиться. Уже ванной кладу бра на машинку, сажусь на унитаз, словно на трон, и с трудом начинаю снимать чулки. Макс, принёсший футболку, глядя на безуспешные попытки, садится передо мной на корточки, приподнимает одну ноги и быстро стягивает чулок. Если была бы трезвая, всё выглядело намного эротичнее. Кладу руку на его голову, проводя по густой шевелюре.
– Мне очень жаль и стыдно, что так ворвалась к тебе.
– Брось, всё нормально.
Закончив с вторым чулком, выходит, прикрыв дверь. Окончательно раздевшись, кручу вентили, сначала поставив на холодную. Мне необходимо немного протрезветь. Потом кручу в сторону горячей, в надежде, что контрастный душ поможет. Спустя десять минут, выхожу из ванной. Останавливаюсь, прислушиваюсь к тишине в квартире. Мне эгоистично не хочется, чтобы Макс спал. Звук, доносящий из кухни говорит, что он не спит. Иду туда на цыпочках, не потому что хочу напугать, совсем нет, а потому что не хочу нарушить его уединение. Макса можно понять. Трудно менять уклад жизни и привыкать к другим реалиям, когда в ней появляется ещё один человек. Особенно такому как Макс. Он по-жизни волк-одиночка, я даже не представляю, что ему стоило предложить переехать к нему.
Стоит спиной, держа в руке бокал с неизвестной жидкостью. Я совсем не удивлена, что он заметил меня, хотя я старалась не шуметь. Чуть поворачивает голову, но не оглядывается. Профессиональные навыки у Макса стали врожденными. Прижимаюсь к нему всем телом, обнимаю, кладя руки на пресс. Рисуя невидимые узоры носом на спине, иногда прерываясь на поцелуи. Немного протрезвев, больше не тянет извиняться. Приехать к нему было естественным порывом, алкоголь только придал смелости. Сейчас я понимаю свой поступок, правда так же понимая, что он не обдуманный. Не трудно догадаться, что человек с таким графиком работы, как у Макса, не может позволить себе серьёзные отношения. Но он позволил, а мне предстоит принять правила. Придётся научиться жить другой жизнью. Потому что моему мужчине важно поймать всех преступников, посадить за решётку и раскрыть самые сложные преступления.
Взяв бокал из рук Макса, ставлю на стол. Обхватив своей ладонью его, тяну за собой.
– Пошли спать.
Ложусь первой, отбросив футболку, и жду, когда он устроится. Тут же ныряю ему под руку, подвигаюсь так близко, что наши сердца бьются почти в унисон. Без какого-либо сексуального подтекста, это просто степень доверия к рядом лежащему мужчине. Под звук бьющихся сердец крепко засыпаю.
Чтобы проснуться первой, прижатой к нему спиной, в крепких объятиях. По ровному дыханию в затылок, понимаю, что Макс ещё спит. В первые минуты просто лежу, впитывая мгновения счастья рядом с ним. Но приходится потихоньку выбираться из постели, натягиваю забытую на кресле футболку и иду выполнять привычные утренние процедуры. Несмотря на выпитое вчера, не чувствую головной боли и вообще, ощущаю себя бодро. Я не знаю, сколько времени есть у меня до того, как проснётся Макс, но завтрак приготовить хочу сама. Хотя было бы проще заказать, судя по скудному набору продуктов в холодильнике. Взгляд падает на пакет с известным логотипом, с которым я пришла. Вытаскиваю всё, что там лежит на стол. Решаю, что биг тейсти необходимо распотрошить, спасти котлеты из не хрустящей булочки, оставив помидор, а сверху можно положить сыр, который подтает и может быть будет выглядить аппетитно. Кладу на сковороду, рядом разбив два яйца. В другой сковороде место занимают куриные наггетсы, а рядом с ними картофель фри. А на десерт нам будет шоколадное брауни, с растаявшим мороженым, которое скорее напоминает консистенцией молоко. И ещё кофе из кофемашины.
Спустя минут двадцать, возвращаюсь к Максу, ложусь рядом к нему лицом. Рассматриваю расслабленное лицо, с суточной щетиной. Не удержавшись, тяну руку, чтобы коснуться щеки пальцем и веду вниз дальше. По чуть пухлым губам, подбородку и шее. Веду пальцем по ключицам и плечу до тех пор, пока Макс резко обхватив меня, не укладывает на себя.
– Прости что разбудила.
Макс сонно улыбается, явно понимая, что мне нисколько не жаль. Наклонив голову, целую невесомо в губы, затем трусь щекой об щетину. Мне не надо напоминать о словах, которые он говорил перед тем, как я ушла в душ. Хочу его, что говорю прямо, без тени смущения. И резко оттолкнувшись, сажусь, чтобы скинуть футболку и бросить в неизвестном направлении. Я хочу этого мужчину, абсолютно разного, в зависимости от настроения. Хочу доставлять удовольствие, чтобы шептал именно моё имя. Эгоистично немного, но почему бы нет. Откинув волосы в одну сторону, с улыбкой наклоняюсь, чтобы еле ощутимо укусить один сосок, затем проделать тоже самое с другим. Спускаюсь ниже, целую в упругий живот. Ещё ниже и обхватываю ладонью основание члена, провожу по всей длине. Наклоняюсь, целую конец. Это моя первая откровенная ласка для него. Это абсолютное доверие ему. Во мне крепнет понимание, что постель – место, где женщина должна быть всем для своего мужчины. И я буду сегодня для него всем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.22 19:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кэролайн Торнтон
Кэролайн Торнтон



— Как он мог ей так улыбаться! – не знаю в который раз возмущаюсь и перевожу взгляд на сидящую напротив девушку. Надо отдать должное Джулии, слушающей молча мои причитания и при этом не высказывающей абсолютно ничего. — Между ними явно что-то есть.
Вздыхаю, облокотившись на руку и с грустью помешиваю ложкой кофе. Вокруг шум стоит, будто находимся на каком-то восточном базаре. Впервые мы решили посетить университетскую столовую, и это стало огромной ошибкой. Во-первых, нашли свободное место с огромным трудом, во-вторых, я не могла сосредоточиться на своих мыслях, а гам казалось только увеличивается. О задании думать не хотелось от силы совсем. Мне надо было анализировать свои чувства в абсолютной тишине, поразмыслить и сделать выводы. Уехать бы куда-нибудь, уединиться, но с другой стороны, это было бы непрофессионально. Вздохнула, переводя взгляд на аппетитное пирожное, на минуточку, моё любимое, которое не поднимает настроения. Появилась срочная потребность позвонить бабуле - она всегда могла подсказать любой выход из сложной ситуации, и дать совет.
— Может ты перестанешь делать трагедию из ничего? Я уверена, что ты всё не так поняла.
— Я не устраиваю трагедии. Своими глазами видела, как они стояли на расстояние в паре дюймов друг от друга, совсем близко.
— А я настаиваю, что это игра твоего воображения, уж извини.
Я только кивнула, опять вздохнула и почти возненавидела капитана Мэттисона. Он никогда мне так не улыбался, почти интимно, с обещанием. А наоборот, отчитывал так, будто мне пять лет и я украла у доброй старушки пончик. Несправедливо. Всё, уйду из департамента в актрисы, родители только обрадуются. Бабушка правда скажет, что совершила огромную ошибку и покрутит пальцем около виска. Обзовёт трусихой. Ну а дедуля, в любом случае поддержит. Сделала глоток остывшего кофе, отломила кусочек пирожного. Глядишь и жизнь начинает приобретать краски с каждым куском. А где–то по университету бродит красавец капитан, в сопровождении хорошенькой миссис Томпсон. Воображение некстати подкидывает картинки 18 +. Тёмных углов в университете хватает.
— Я наверное сольюсь с задания.
Прошептала, не глядя на Джулию. Могу с точностью сказать, она закатывает глаза и качает головой. Вот так ей не повезло с напарницей. Я виновата. Я слабохарактерная.
— Иди и прямо скажи об этом шефу. – Голос девушки даже не дрожит, говорит жёстко, аж вздрогнула и подняла на неё взгляд. — Он сидит через пару столиков от нас. Иди. Капитан Мэттисон здесь? Я выпрямилась, встревоженная такой новостью немного занервничала. Хотела повернуться, но быть пойманной на подглядывании не очень радовало. Что он забыл в университетской столовой? Обычно преподаватели предпочитают обедать в кафе, находящемся неподалёку.
— Как я выгляжу? Не уныло? Макияж не помялся?
— Ты сейчас серьёзно. Это всё, что тебя волнует?
— На данный момент да. Ну Джуу-уулл.
— Нормально выглядишь. — Говорит со вздохом. Я понимаю, что вся сложившаяся ситуация её не особо впечатляет. Устала выслушивать мои стенания. — Может найдём ребят, вдруг у них есть какие-нибудь новости.
— Подожди, сейчас.
Я была благодарна Джул за то, что пусть своеобразно, но поддержала меня. Очень надеялась, что мы и после задания останемся подругами. Вытаскиваю из сумки зеркальце. Раскрываю его и делаю вид, что поправляю макияж. Отчаянно ищу столик, где капитан Мэттисон может сидеть. А когда нахожу… Рука дрогнула, что ещё немного, уронила бы зеркало на пол. От неожиданности. Я снова подняла и посмотрела. И снова вздрогнула и уронила предмет на стол. Мне не показалось - шеф подмигнул. Именно мне, никому больше. Что происходит? Магнитные бури? Инопланетяне подменили Мэттисона? Он состоит в какой-то секте, где на работе человек один, а вне совсем другой. Необходимо выяснить и помочь ему. Это моя гражданская позиция! Но, пока я не бросилась расследовать всё, мне нужно унять эмоции, бушующие внутри.
— Ты это видела? Джул, капитан мне подмигнул! Земля завтра сойдёт с орбиты!
На мои слова девушка закатила глаза, незаметно улыбнулась и не знаю в какой по счёту раз вздохнула. Я только послала ей воздушный поцелуй и улыбку. Определённо этот день останется в памяти как одно из знаменательных.
— Я с вами сума сойду, – взяла рюкзак с соседнего стула и встала. - Видела, теперь можем идти?
— Да конечно, спасибо за поддержку и за то, что выслушала.
— Не за что. – Джул мягко улыбнулась. – Я понимаю, что тебе это было необходимо.
— Очень, а теперь посмотри, как я пройду королевской походкой, не замечая его.
Вечером того же дня получила сообщение в одном из мессенджеров от Майкла с именем предполагаемого дилера Моники. Пишу в ответ, чтобы разузнал всё возможное, нам любая информация важна.
— Майкл прислал сообщение с именем человека, кто угостил его подругу наркотой.
— Сообщила в департамент имя?
— Да, пусть выяснят кто он есть и чем живёт. – Посмотрела на подругу с лукавой улыбкой. – Пошли погуляем, что сидеть в четырёх стенах. Позовём Криса, пусть экскурсию организует.
Закинула удочку упомянув о друге Майкла. Я ничего не спрашивала об их общении и отношениях. Понимала, если Джул сама захочет рассказать, то сделает это.
— Пошли, преступление таким красивым, как мы сидеть дома.
— Лучше скажи, что ты лелеешь надежду встретить капитана Мэттисона.
— Неет, не такая уж дура.
Не скажу же я, что такая мысль проскакивала. А может быть я правда дура?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение