Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николь Д`Велла Салль. Показать сообщения всех игроков
31.12.11 10:14 Светская жизнь
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
С цена с Джасом, на удивление не испортила моего настроения. Марк, профессионально вел меня в танце, и я словно парила, растворяясь в воздухе. Думая о чем то, приятном. Но все когда нибудь кончается. Вот
и мелодия подошла к концу. Мы уши с танцпола.



Цитата:
- Надеюсь, ваше настроение теперь на высоте?
–поинтересовался Марк у меня и сразу продолжил. –
Цитата:
Я бы с радостью потанцевал с вами ещё, но нам всем
, - он кивнул в сторону гостей, -
Цитата:
пора отправиться на жемчужину мероприятия.

- Вы о гонках? – улыбаясь спросила я .
Цитата:
- О них самых. Кстати хотел бы предложить вам кое-что оригинальное, Уверен, что вам понравится.

- Я заинтригована…
Цитата:
-Хотите дать старт нашей небольшой гонке? Предлагаю вам отпустить клетчатый флаг,
- Марк замолчал, а затем вновь заговорил. –
Цитата:
Благо у вас есть всё, что нужно для этой роли… красота и весьма сексуальное платье,
– сказав это он, засмеялся.
- Вы… вы… - начала я подавляя внутреннее раздражение. А с другой стороны, ты же любишь такие мероприятия, да и сама принимала участие в любительских гонка. – Ладно, чёрт с вами. Я согласна!
Цитата:
- Отлично!
– Взяв меня под руку, мой новый знакомый повел меня в сторону музыкантов.

Поднявшись, Марк взял микрофон, и рассказал о начале гонки, а также, о том какие спорткары выбрали себе участники гонки. Всего участников было девять, среди них я услышала имя Рейчел и мысленно пожелала ей удачи, а также и Реджине.
Марк сказал, что старт состоится через час, и повел меня в сторону выхода, попутно объясняя что я должна делать.


Час Спустя


Теплая ночь, легкий бриз, сказка, Я иду вдоль Машин, улыбаясь и излучая радость, хотя это только внешняя видимость, внутренне я же переживаю, как бы чего не на путать. Следуя инструкциям Марка, я прохожу ряд спорткаров, стоящих на линии старта и ждущих сигнала. Двигатели работают как часы, их « урчание успокаивает, в прочем так было всегда , а вот и вышка. Еще пара шагов и вот я уже на верху. Подняв флаг, про себя считаю до трех, давая время участникам, собраться и сосредоточиться. Раз, Два Три. И почему я не записалась, а и ладно значит так и должно было быть. Я стояла на верху и наблюдала.

Флаг опущен, спокойное урчание двигателей превращается в рев. Машины срываются с места. Начинается борьба.


СТАРТ ГОНКЕ ДАН - ПОЕХАЛИ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 08:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Дорогие мои, поздравляю Вас С теперь уже наступившим Новым 2012, Желаю Чтоб Счастье заглядывала как можно чаще, улыбки родных и близких не сходили с лиц, чтоб Здоровье было богатырское, а так же, процветания.

Желаю Чтобы, наш уютный Мирок ( МПиБ) обходили стороной невзгоды, обиды. Участникам желаю Чтоб Ваша Муз (а) шли с вами в ногу в течении всего года, толкая вас на великолепнейшие посты. Пускай Дракоша, будет с нами добрым и понимающим.

С новым 2012





Это Дракошики, приносящие все желаемое, разбирайте себе, пускай живут у Нас в домах




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 11:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Лина, пост на 5+, Энд, я под столом и от твоего текста... зажигаете я смотрю, молодцы так держать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.12 07:21 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
МОНАКО

Я сидела в палате Рейчел, в ожидании что, она вот- вот очнется. Перед глазами стояла та жуткая авария, произошедшая фактически по окончанию гонки. Совсем не далеко, от финиша, на последнем круге, столкнулось две машины, в одной из которых я узнала машину подруги. Сорвавшись с места, я словно слетела с вышки, на которой еще совсем недавно давала сигнал к старту. Машина, перевернулась через крышу несколько раз, я бежала к месту аварии, не обращая внимание, на оклики зрителей. В голове была одна мысль, Выживи, Рейч, выживи. То, что я увидела, подбежав к трасе это перевернутые машины участников аварии. И голоса спасателей. Разрезавшие метал машины, чтобы спасти мою подругу. Перед глазами трасса гонки, в голове воспоминания трагедии произошедшей с Винсом. Тряхнув головой, отгоняю прошлое, и подхожу ближе, спасателям удалось освободить Рейч, и я услышала главное слово.
« Жива» - крикнул кто то из медиков.
На душе стало легче. Дальнейшее вообще как в тумане, в голове мысль засела, что нужно к Рей в больницу. Но голос мужчины рядом говорил, рассудительно, и я следовала событиям как и должно быть. Только стоя на сцене я поняла что к чему. Получив награду я безумно радовалась,но мою победу горечью и страхом оттеняла авария, но все должно быть хорошо. После награждения я выехала в больницу.

Пропетляв по городу, я все же нашла нужное место.
Пройдя к стойке администрации, я выяснила, в какой палате лежит Рейч. Войдя в палату чуть не разрыдалась в голос. Бледная, и с капельницей, она лежала на больничной кровати. Цвет ее лица по белизне своей мог соперничать с цветом накрахмаленных больничных простыней.
Чтоб не начать реветь я с силой закусила нижнюю губу и зашла в палату, прикрывая дверь. Мое внимание привлекло движение у окна. Повернув голову, увидела Эндрю. Ком в горле нарастал, я подошла к Эндрю и, поприветствовав его, кивнула головой. Подавляя слезы, я всхлипнула. Мужчина подошел ближе, и, сжав мои плечи, тихо сказал.

- Не смей, я знаю, все обойдется

Как же я этого хотела, видит Бог, и вот теперь сижу и жду, жду неизвестно чего, с полной душой надежды, что все утрясется. И все забудется как ночной кошмар.
Сколько я так сидела я не знаю, отворилась дверь и в палату вошел Мужчина, он посмотрел на лежащую без сознание девушку, и стал изучать карту. И в этот момент, не будь рядом свидетелей, я бы не поверила, но Рейч пришла в себя.

Из разговора Рейч и вновь пришедшего, я поняла, что зовут мужчину, Ноем и, что он ее давний приятель. Их разговор поражал и добавлял, страха, и ужаса, становилось понятно, что из - за травмы головы, Рейчел не помнит ни меня, ни Эндрю. Я старалась, как могла, но все же, заплакала.
Выяснив, что у моей подруги потеря памяти Ной постарался ее успокоить, да и нас видимо тоже, сказав, что это кратковременно и пройдет. Надежда это уже хоть что то. После разговора с Ноем, было видно, что девушка утомлена это отражала бледность ее кожи, и синева под глазами, а глаза говорили о панике и страхе.
Рейч, сказала, что хочет вздремнуть. В палате стало тихо, мы же с Эндрю вели немой диалог, переглядываясь, говоря о своих тревогах и переживаниях. В слух произносить все это было тяжело и страшно.
Через какое -то время Эндрю предложил мне поехать в номер и отдохнуть. Покидать подругу не хотелось, но я понимала он прав, и что отдых необходим.

Цитата:
-Можешь ехать в гостиницу. Отдохни. Тебе нужно поспать.


-А ты?

Цитата:
-Я здесь еще побуду, немного.


-Хорошо, я, пойду. Когда приеду, поедешь ты, договорились? Ты тоже не особо обворожительно выглядишь.


С тяжелым сердцем я уходила из палаты. Осознание что Рейч не помнит ни Меня, ни столь близкого ей мужчину, Подавляло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 22:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Спасибо, не ожидала. Огромное всем спасибо, растрогана и честно сказать шокирована. Теперь подумаю о карьере модели ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.12 08:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
А мне бы хотелось пригласить отдохнуть со мной Марка, организатора гонок, надеюсь он на это Согласиться а то я после гонок так и не пообщалась. Жду вашего ответа Марк. Думаю как только разрешу вопросы с бизнесом и можно трогаться.


Керри надеюсь ти мне потом расскажешь что это за чудо место и билеты надеюсь с открытой датой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.12 11:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Марк, спасибо за комплимент, рада что ты согласился и принял мое приглашение на совместный отдых...

Энд, спасибо за поздравления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 10:23 Выход из игры Между прошлым и будущим
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Рейчел, не смей так поступать со мной. . и всеми нами я знаю я эгоистка но лучше борьба чем опустив руки пустить по течению


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.12 08:08 Светская жизнь
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Шум гам, потрясение, все это плыло перед глазами, пока я стояла у оцепления, то что я увидела, было достаточно чтобы я пришла в ужас. Даже описывать это было страшно. Я стояла и чуть ли не молясь думала о Рейч. В этот момент меня взяли за руку, это был Марк, он отвел в сторону, явно кого-то ища глазами. Вот мы уже подходим у девушке, к беседе с которой я даже не прислушиваюсь. Из отдельных фраз мне становиться понятно, для избежания паники , решено отвлечь гостей, и сделают это обьявив победителей гонки и показа. В Затуманенном страхом мозге, появляются иные мысли, появляется интерес и любопытство, и чувство радости за тех кто получит призы. Марк, объявил об победителе гонок, это Был Ной, я искренне была рада за него. Борьба в гонке была сложная.

А вот микрофон берет Керри, так называл девушку Марк, она объявляет победительницу показа.
Цитата:
- Я вижу по вашим лицам, что вы в нетерпении и гадаете, кто же та, которая стала победительницей конкурса? Барабанная дробь, победительницей «Монако 2011» становится Николь Д`Велла Салль, поздравляем!!!


Вот это неожиданность, я в смущении если не в шоке. Керри обняв меня тихо произносит
Цитата:
«Про приз узнаешь у таинственного поклонника и я горжусь тобой».



В место благодарственной речи я скомкано что то пролепетала в микрофон, было и странно и очень радостно оказаться победительницей. наверное это я осознаю чуть позже в тишине.. а сейчас нужно к Рейч. На ходу достаю ключи из сумочки и еду в больницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.12 12:31 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Монако



Дни проходили, а улучшений в состоянии Рей, я не замечала, может они и были, но я не видела. Приходила ежедневно, иногда оставаясь в палате на ночь. Я рассказывала и пересказывала события, которые знала из жизни девушки, надеясь, что это поможет. В один из дней, поняв, что от рассказов мало толку я прихватила фото с Мальдив., показывая и вновь рассказывая уже заученные мною события, но и это не приносило ожидаемого результата. В глазах Рейчел, была все та же отчужденность.
Каждый раз, уходя в гостиницу, я шла с надеждой, что все наладиться. За эти дни несколько раз звонил Стив, сообщая, как идут дела в магазине, и координировал меня в отношении туристических агентств, осознавая, что нужно ехать и брать дела в свои руки я каждый раз откладывала отъезд.
Выходя из палаты, Рейчел я получила смс от Стива с просьбой срочно приехать в Лондон. Я вернулась в палату, понимая, что не хотелось бы мне оставлять подругу, но выбора у меня не было. Прощание было быстрым, пожелав девушки скорейшего выздоровления и получив в ответ слова благодарности, я направилась в отель. Вечером того же дня я вылетела первым же рейсом в Лондон. Забирая с собой переживания за подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.12 12:40 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Дом милый дом


Дом- Главный офис - Дом


Прилетев, в Лондон и оказавшись в своей квартире, первым делом, бросив чемоданы и приняв душ после дороги, направляюсь в кабинет. Стол завален факсами, и почему мне не хватило ума его отключить, на разборку этого всего уйдет немало времени. . Двигаясь по кабинету, в котором предпочитала работать вместо главного офиса, я связалась со Стивом, попросив приехать как можно скорее и пояснить суть проблемы. Не смотря на усталость после перелета и разницу во времени, все же пока ждала Стива, взялась за разборку факсов. Бегло просматривая их, раскладывала на кучки « срочно» и «терпит». Читая Факсы я закипала, все сильнее и сильнее, и к тому времени как явился мой заместитель, уже была готова просто убить этого неумеху и лентяя. По документам было видно, что за время моего отсутствия было сорвано три крупнейших поставки на заказанную мототехнику. За сорванные заказы , нужно было платить неустойку, сумма которой приводила в ужас. Где его носит, этого гада, ну ни чего доверить нельзя, сорвать такие контракты, да мне если и продать дело моей мечты , мой магазин, денег не хватит покрыть эту сумму. Я уже металась по кабинету лихорадочно соображая что делать и какой искать выход. От разочарования и страха потерять все меня уже трясло. В дверь позвонили, открыв дверь и пропуская, пришедшего я еле себя сдерживала, дабы не на орать на Стива. Что бы он сейчас не говорил, как бы не оправдывался, уволю и буду разгребаться, уволю без выходного пособия и отпускных да какие к черту отпускные он столько брал этих отпусков, уволю и точка.
То, что нес Стивен в свое оправдание, вывело меня окончательно. Указав ему на дверь кабинета, я пошла вперед. Подойдя к рабочему стола, молча, достала из закрываемого ящика договор трудоустройства, и, сделав запись, протянула Стивену. Взгляд, Бывшего сотрудника от удивленного менялся на потрясенный затем на умоляющий, но я была непреклонна. Отдав документ и получив подпись на втором экземпляре, в тишине, не произнося ни слова, ждала, когда тот покинет мой дом. После ухода Стива, в доме повисло напряжение, мысли лихорадочно сменяли друг друга. Сев за стол я сделала несколько важных звонков в основной офис. Затем позвонила поставщикам, по сорванным контрактам и на мое счастье двое из них согласились восстановить договора. Это уменьшало расходы, но увы самый крупный и дорого стоящий заказ сорвался и неустойка все же была велика. Но воодушевившись восстановленными двумя договорами, я отправилась спать.

Да радовалась я не долго. Утром на журнальном столике, я увидела газету, заголовки которой пестрели следующим содержанием. « Дочь, известного Маркиза, держателя знаменитых туристических агентств «Д’ Вела тур», провалила дело своей жизни, не сумев сохранить от разорения свой магазин, созданный год назад. Сможет ли юная красотка удержать в благополучии преданный ей бизнес отца»
Злость закипела, и была готова выплеснуться через край. Через час покидав все в сумку и собравшись я была в главном офисе. Распиная всех попадавшихся мне сотрудников, я вошла в кабинет Стива. Мужчина сидел на своем месте.

- Мне казалось, что вчера было ясно, что ты уволен, так какого черта ты тут делаешь, и кто давал тебе право общаться с Журналистами и поливать меня ложью.- произнесла я спокойным голосом, кидая на стол газету.- Даю тебе час на то чтоб ты убрался от сюда, иначе я подам в суд за клевету, и за сорванные контракты. Это возымело действие, Стив в темпе ужаленного собирал вещи в кабинете, кидая в коробки.

Дождавшись ухода Стива ,я вернулась домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.12 22:46 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Квартира Д ‘ Велла.


Вернувшись, домой, я на скорую руку приняла душ, и поспешила позвонить папе. Попутно анализируя свой поступок в отношении принадлежавших мне некогда акций Д ‘ Велла Турс.
Трубку сняли мгновенно, словно ждали, что вот - вот раздаться звонок.

- Николь,- как это понимать- услышала я голос отца на другом конце провода, властный и жесткий он требовал немедленного ответа.
- Я хотела отказаться от своего пакета акций в твою пользу, - ответила я, менее уверено, чем хотела
- Я этого не приму, - был краткий ответ – учись справляться со сложностями сама. Я уверен ты справишься, отчеканил как всегда во всем убежденный Маркиз, и положил трубку.


Удивительно, но в этот раз, я не была так уверена что мне это под силу. Проблемы, а точнее возможное крушение моего бизнеса действительно могло негативно отразиться на бизнесе отца, но я старалась об этом не думать.

Не успела я поставить телефон на базу, как тот зазвонил, это был один из поставщиков из Японии, тот с кем удалось уладить конфликт и восстановить договор, он звонил сообщить, что товар прибыл сегодня утром, а так же, что по факсу были высланы расценки на мототехнику.
Оригиналы документов с подписями, везет курьер, который зайдет непосредственно в главный офис, где мною был оставлен экземпляр уже мною подписанный, соответственно произойдет обмен договорами что, стопроцентно разрешит одну из моих проблем.

Закончив разговор, я направилась на кухню, попутно прикуривая сигарету и ставя пепельницу на журнальный столик в гостиной.
На кухне откупорив бутылку дорогого французского вина, когда то подаренную отцом, наполняю бокал. В комнате, слышу звук мобильного, судя по мелодии это смс. Странно, давненько мне не писали смс, кто бы это мог быть.
Номер мне был не знаком но, по содержанию я поняла, что смс от Марка, и что он будет через час, как раз оставалось время просчитать кое какие финансовые бумаги.

Время шло, я углубилась в подсчеты, не обращая ни на что внимание, лишь злость закипала, с очередным пересчетом, сумма долгов уже была не то что пугающей, а катастрофической. Стив, сволочь, так вот как ты работал это год, да и я хороша, дура не замечала твоих махинаций, ну ни чего, я найду выход непременно. Бросив подсчет и глубоко задумавшись я вертела бокал вина в руках. Эмоции требовали выхода, казалось сейчас я просто разорвусь на части. Сама того не ожидая, я запустила фужер в противоположную стену от камина.

- Весьма мило вы принимаете гостей, услышала я голос из за стены коридора, а затем увидела Марка.

В голове забегали мысли, Да еще ни когда не один мужчина не видел меня в столь безобразном виде застиранная, но безумно любимый домашний топ на бретельках и не менее старые шорты но тут словно что то осознав я задала вопрос.

- Как вы попали в мою квартиру, и что более любопытно как вы узнали адрес и мой телефон?

Что то в выражении лица Марка заставило меня напрячься, и вознегодовать.

- Помниться мне данной информации я вам не предоставляла и в обычном телефонном справочнике вы этого найти не могли.

Настороженность и чувство тревоги нарастало, пока я ждала его ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 10:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Фред, в этот день хочется пожелать


В светлый день, в ваш день рожденья
Вас поздравить мы спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать мы вам хотим,
Чтоб заботы и печали
Вы не знали никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!





а это тебе , на память, чтоб время шло как ты желаешь, прими подарок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 13:09 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Цитата:
- Юная леди, вы даже не представляете, как много я могу знать об участниках показа - Иногда приходится немного нарушать общепринятые правила, не так ли?


- Вы не имеете права- начала было я, но видя, что Марк меня не слушает просто начала ругать весь мир на чем тот стоит.

Гнев выливался в слова, но это не приносило облегчения. Марк ходил по квартире, словно у себя дома и это выводило меня еще больше. В какой то момент, он кинул взгляд на документы, с которыми я не закончила работать.

Цитата:
Вижу, у вас проблемы? Разве может "королева красоты" так много работать? – подняв с пола несколько листов. Продолжал свою речь гость Похоже на долговые обязательства. - Пожалуй, - знаю, как вам из них выйти. Плюньте на трудности. Почему бы не махнуть на отдых. Благо - вы заслужили.



- О чём вы? – с не пониманием и начиная злиться, спросила я



Цитата:
- Вы забыли о том, что ещё не получили приз за показ? Так вот, спешу вам сообщить, что сегодня мы с вами улетаем в Сидней. Билеты уже заказаны, отель тоже.
- Но...
- Я не собираюсь слушать возражения, Вам нужен отдых, а главный приз - поездка на двоих в Австралию. Пришлось немного отложить её по срокам, но, думаю, смысла ждать, больше нет. К тому же - другой пары для вас я не представляю.


Проговорив все это Марк, направился в спальню, явно игнорируя мои гневные отповеди на счет его воспитания.

Господи, хорошо хоть порядок везде. Одним ловким движением Марк достал чемодан из под кровати, словно сам его туда положил минуту назад. Не теряя времени, он стал складывать мои летние вещи, что возмутило меня до крайней степени.

- Вы видимо совершенно не понимаете, - прорычала я, возникая перед ним в спальне, и облокачиваясь на стену с полкой уставленной призовыми кубками за победы в любительских гонках.- Я никуда не поеду, тем более с вами, и вам не кажется, что вы вторгаетесь в личную жизнь, мало вам знакомой девушки. Повернувшись ко мне, совершенно спокойно на первый взгляд Марк проговорил.

- Не советую тебе спорить - спокойный голос, в глазах чертики.

- Советовать будешь кому угодно, а не мне - гневно прошептала я, выхватывая из его рук бирюзовое платье.

Марк же в свою очередь, не собирался уступать, и несчастное платье не выдержав напряжения, или же не желая быть канатом для притягивания, дало слабину и я услышала звук рвущейся ткани.
Удар о стену был весьма ощутимый, учитывая, что ударилась я локтем и от всей души. Чтоб не вскрикнуть, я прикусила губы, а другой рукой схватилась за ушибленное место.
- Говорил же тебе не спорь,- услышала я недовольный голос мужчины- дай посмотрю?

- Иди к черту, потирая место ушиба – дай плате, посмотрю и вообще, я тебе сказала не теряй время я ни куда не полечу, не до отдыхов мне, горько вздохнув и опустившись на кровать, проговорила я. Протянув мне, платье Марк вышел. Пока я рассматривала ущерб нанесенный любимому платью, мужчина чем -то гремел на кухне, спустя пару минут он вернулся, с мешочком для льда.

- Приложи к локтю, должно помочь.- посоветовал мужчина, отбрасывая испорченное платье, - как только станет лучше одевай удобную дорожную одежу и жду на выход.

- Но я…. – возразить я не успела,..

Резко подняв мен на ноги, Марк словно вписался в мои губы, вкладывая в поцелуй все эмоции, и силы.
Оторвавшись, Марк, беря себя в руки, но, все же все еще хриплым голосом прошептал.

- Собирайся, сама, иначе вынесу, в чем будешь. Даю тебе 15 минут.

- Но за это время я даже одеться и накраситься не успею, не говоря про чемодан. - также тихо отвечала я.

- К черту чемодан, на месте разбираемся, давай бегом, или пеняй на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.12 21:50 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Лондон – аэропорт- Сидней


В Аэропорту Лондона все происходило в суете, быстро и хаотично, на столько, что даже не отложилось в моей памяти. Сам перелет я благополучно проспала, наверное спала бы дальше, если б меня не разбудил Марк.
Щелкнув меня по носу, он с усмешкой прошептал у самого уха

- Вставай спящая красавица, а не то всю жизнь продрыхнешь – и взяв за руку потащил к трапу

Аэропорт Сидней отличался, в первую очередь своим неторопливым течением событий. Люди двигались не спеша и размеренно, словно в их жизни нет суеты и спешки. Единственным кто двигался активно, но не суетливо, рационально, это был Марк. Он все так же держал меня за руку, не отпуская ни на секунду, словно боялся что я убегу, а может, думал, что я могу потеряться. Тоже мне ребенка нашел Я хотела было выдернуть свою руку и даже предприняла попытку, на что мужчина лишь обернулся , и не произнеся ни слова, сжал крепче и продолжил двигаться в направлении нашего багажа. Настроение было подавленное, мне бы радоваться, что я на отдыхе и что вроде с магазином более или менее можно со временем уладить вопрос, так нет, иду мрачнее тучи и лишь потому, что не держу ситуацию под контролем, это сбивало меня с ног.

- Перестань кукситься детка, смотри на ситуацию позитивнее- услышала я спутника словно он знал мое внутреннее состояние – отдохнешь две недели там и проблемы гляди придумаешь как решить.

Закипая от бессилия и невозможности взять ситуацию в свои руки, я выдернув руку гневно прошептала.

- Что ты знаешь о моих проблемах, это вообще не твое дело, и не суйся в эти сложности, их и без тебя хватает.

Схватив меня за ушибленный локоть, Марк привлек меня к Себе, прервав мою тираду яростным поцелуем.

- Лезть или нет, это позволь решать мне, а сейчас топай в машину, таксист наверняка уже заждался. И еще, я хочу чтоб этот отпуск стал для тебя не забываемый, не упорствуй, малыш.

Неохотно, но я направилась в сторону такси, Марк шел позади, неся чемодан.

Спустя четверть часа мы поднимались в гостиничный номер, великолепие которого более чем поражало.

Поставив чемодан у двери, Марк кратко бросил.

- Душ в твоем распоряжении - и пошел осматривать номер.
- Да кстати, имей в виду вечером мы идем в ресторан

- Ты в этом уверен, что именно МЫ идем в ресторан, а не Ты идешь, сегодня ужинать в ресторан? – стараясь говорить с той же нагловатой усмешкой, что так легко давалась Марку.

- Да я уверен, что именно Мы идем, а у тебя с этим проблемы или какие -то сложности?

- У меня их нет, и в ресторан ты пойдешь один – смеясь за дверью ванной, ответила я

- Это почему же ?

- А как ты себе это представляешь? Я в ресторан в банном халате из номера и с полотенцем на голове?

- ММММ- послышалось совсем близко у двери.

Отперев дверь, и выглянув в комнату, я уткнулась в непонимающий взгляд Марка.

- Ты сам сказал « оставь сборы чемодана нет на это времени и собирайся или вынесу в чем будешь» - Приподняв одну бровь постаралась процитировать его, пускай и не до словно. – Да кстати карточки кредитные тоже благополучно оставлены в Лондоне, из за твоей спешки. – Договорив это я закрылась в ванной, улыбаясь, ехидно, что отражалось в огромном зеркале.

Пару минут спустя, то ли осознав чем ему это грозит, то ли представив собственно мой выход в ресторан в мною описанном наряде ( халат и полотенце на голове) Марк расхохотался.


Спустя 20 минут я вышла, Марка в номере не было, не было так же и записки. Побродив немного по номеру, я вышла на открытую лоджию, где стоял кофейный столики кресла, сев поудобнее и заказав кофе, я стала лицезреть потрясающий пейзаж.

Принесли кофе, и в маленькой сумочки косметички, что я успела, прихватит, я нашла сигареты. Маленькая радость, кофе и сигареты.
Я вернулась на лоджию, и стоя босиком прикурила, кофе остывал на изящном стеклянном столике.
Минуты бежали, превращаясь в часы, Марка все не было и я стала опасаться что он просто исчез бросив меня одну в чужой стране, конечно это не столь страшно и найти выход из любой ситуации можно, просто становилось не по себе.

В половину шестого вечера в дверь постучали, на пороге стоял посыльный с миллионом коробок и коробочек.

- Ваш супруг просил это доставить сюда.

Слово супруг, вызвало у меня приступ смеха, от чего несчастный смутился и извинившись продолжил вносить коробки. Марк и я , супруги, да это только в кошмарном сне

Пока все это заносили в номер я медленно офигевала, казалось Марк скупил все магазины Сиднея. В красных коробках я нашла потрясающие летние сарафан, блузу и туфли. В другой белый изумительный комплект нижнего белья, который на удивление подошел мне, словно парень точно знал мои размеры. И как ему это удается. Ники, тебе обещали, что отдых будет не забываемым так наслаждайся, не заморачивайся Рассматривая приобретенные наряды Марком, я убеждалась, что у него отменный вкус и стиль. Из всего этого изобилия я отметила один простенький наряд, запавший в душу. Захотелось его тут же померить. Я стояла в новом белоснежном комплекте белья, раскладывая одежду на кровати, когда я увидела, что вернулся Марк с еще одной коробкой в руках.
Интуитивно, я схватила лежащий на кресле халат, и накинула на себя, заливаясь краской.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение