Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николь Д`Велла Салль. Показать сообщения всех игроков
30.01.12 00:04 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Сидней

Руки не слушались, сердце бешено колотилось. Внутренний голос уже обругал всеми мыслимыми и не мыслимыми выражениями.

Марк, вас учили стучаться? – прикрываясь халатом, изрекла я.

- В собственный номер?- поинтересовался парень, что то бросив на столик.

Ха , твой ли это номер, кажется приз на мое имя и это ты решил ехать со мной, а следовательно номер мой , и тут тебя могло и не быть. Да и где прописано, что это твой номер?
Как же хотелось высказать мысли вслух, но я решила молчать, посчитав это более благоразумным.

- К тому же я вряд ли мог предположить, что вы соберётесь идти в ресторан в ТАКОМ виде.

- Я никуда с вами не пойду! – затягивая пояс халата , отчеканила я

- Уверены? – подходя ближе, проговаривал парень.

- Абсолютно.

- Отлично! – улыбнувшись, Марк ослабил галстук, а мгновение спустя его руки касались халата – Думаю, мы и без ресторана найдём, чем заняться. Ценю ваш вкус… - услышала я его.

Легкий толчок, и вот я уже прижата к стене, без возможности увернуться, ловкое движение и поясь халата свободен.

Вы что себе… - я попыталась, криком остановить его, но лишь добилась очередного поцелуя. Оригинальный способ заставить замолчать, интересно это ток на мне испытывается. Поцелуй же оказался внезапным, повергающий в шок.
Ну нет, я не из тех, кто бросался ранее тебе на шею, мысль вопит «отпусти», бороться, вот что нужно. Бороться, это легко сказать, господи я еще и спорю с мыслями, нужно меня лечить, как бороться с тем, что дарит наслаждение? Мысли меняли одну за другой, остановить их казалось не возможно. Предприняла попытку пнуть его ногой, но, увы, это только разочаровало меня и позволило халату свободно упасть к моим ногам. Ну ты и дура, и чего ты добилась, о да уверена демонстрацию белья он воспринял на ура, ага, и как приглашение, повторяю ты дура.. Внушал внутренний голос.

Внезапно Марк прервал поцелуй, но лишь для того чтоб проговорить.

- О да. Это лучше любого ресторана… - поднимая пальцами бретельку бюстгальтера, и наклоняясь к шее.
- Ну, что же ты дрожишь…- заводя руки за спину, дурманящим голосом, словно мурлыкает Мужчина, расстегивая крепеж лифа.
- Не надо! – вскрикнула я да так, что сама испугалась
– В ресторан. Давайте. Мы идём в ресторан. Я голодна, как волк! – схватив, предавший меня халат я чуть ли не галопом метнулась в ванную.

То, что я увидела в зеркале ванной, стало для меня ударом, в глазах помимо шока и страха отражалось желание, желание того что мне еще не ведомо.
Душ, мне нужен душ. Встав под ледяные струи воды, я взбодрилась, а мысли продолжали меня атаковать. Господи, дорогая ты дошла до края, желать того кто провоцирует тебя на истерики, превращая в истеричную особу, это же возмутительно. А желаешь ли ты его в действительности? Не старайся, ответ тебе не узнать, насмехался голос. .

Спустя 30 минут я вышла из ванной во все оружие, выбранное заранее платье и предусмотрительно занесенное в ванную, сидело как влитое, отражение даже понравилось мне самой.

- Вам чего-то не хватает, юная леди.
Я кинула на мужчину изумленный взгляд
- Полной обнажённости… - Господи дай силы не убить его. – И вот этих украшений.
- Я смотрела на украшения, и во мне закипали злость и обида

Это что попытка меня купить?- в гневе выпалила я, не успев даже подумать, - Если хотите, то можете купить себе кого угодно, уверена здешние жители вам подскажут, где и даже по какой цене это можно совершить. Уберите это, я не приму эти драгоценности даже под видом подарка. Я вам не игрушка Марк О’Хара.

- А мне казалось это Вы дорогая моя, затеяли эту игру в Кошки Мышки, или все же случайно, вы оказались в таком сексапильном виде в момент моего возвращения, или может вы ждали меня?

Звон пощечины, эхом отразился от стен.

Детка, ты играешь с огнем - прошептал Марк.

В звенящей тишине номера, слова прозвучали как явная угроза.

- Я не играю, не обучена. Так мы идем в ресторан или планы можно менять по собственному желанию?

- Ну, уж нет, было решено в ресторан, значит ресторан.

Взяв меня за руку, Марк вывел меня из номера и повел в ресторан.

В ресторане было тихо, большинство столиков были свободны, но убранство зала радовало своей легкостью.

Заняв столик у окна, и сделав заказ, мы стали ожидать. Сказать, что ожидание затянулось, это ни чего не сказать, Лишь через час к нам подошел менеджер заведения с извинениями, и в качестве утешительного бонуса ( как я это называю) предложил бутылку вина на выбор за счет заведения, которую принесли незамедлительно.

Так же быстро, после ухода менеджера появился и официант, с виноватой улыбкой на лице. Меня это начинало злить, но на проницаемом лице Марка я не смогла прочесть его отношения к ситуации, казалось его это, не волнует.

Открыв бутылку вина, официант дал изначально попробовать его Марку и лишь после одобрения последнего стал наполнять бокалы.
То ли не возмутимость сидящего рядом Марка, или что то еще, вывело официанта из равновесия, но к моему ужасу рука, сотрудника ресторана дрогнула и бордовая жидкость, растекалась увы не по дну моего бокала, а на подолу нового бежевого платья. Я сидела в оцепенение, слезы обиды и унижения, пускай и не на глазах у многочисленных посетителей, но все же заблестели на ресницах. Моему терпению пришел конец, не произнося ни слова я встала из - за стола и направилась к выходу. Пару минут спустя меня нагнал Марк.

- Говоришь не забываемый отдых, поверь тебе это удалось на славу, я иду в номер, и дай мне какую -то сумму денег наличкой, я хочу простых хот-догов и коллы, а не этих чертовых выходов в ресторан. Господи знала же что это дурацкая затея.

Марк прост молча, шел следом. В номере я переоделась в понравившиеся шорты и блузу, стоя в дверном проеме мужчина ждал.

- Я иду с тобой на мой не высказанный вопрос услышала я ответ, одну в чужом городе я тебя не пущу.

Спустившись вниз, мы пустились в пешую прогулку по городу, на углу одной из улиц мы увидели продавца столь желаемых мною хот-догов. Не произнося ни слово, я на пальцах показала цифру семь на вопрос Марка

- Сколько брать?

Изумленное выражение лица парня, заставило меня смеяться по - настоящему искренне.


- И ты готова все это съесть?
- Да и Коллу не забудь, кстати два из них твоих. От этой фразы у парня чуть ли челюсть не отвисла.

- Не фыркай, а попробуй потом спасибо скажешь.

- Не уверен- с недоверием глядя на пакет, ответил Марк.

Так мы и гуляли по городу поедая хот-доги из пакета, при чем Марк, видимо распробовав сие лакомство, покусился и на один из моих, откусив от него добрую половину прямо из моих рук.

Гуляя и разговаривая, мы пришли в парк, во всяком случае, так гласила табличка с надписью - Centennial Parklands , в центре которого я приметила картинг, территория которого была огромна. Быстро доев, я бросилась к кассе. Сказав, мужчине в окошке

- Вон тот бегущий мужчина платит

Я со скоростью света впорхнула в свободный транспорт, получила ключи и одев шлем, нажала на газ.

Ветер лишь донес фразу обалдевшего Марка

- Куда тебя понесло дрянная ты девчонка !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 22:45 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Сидней- Мальдивы

Сидней



Прыгнув в карт, я уже отчетливо знала, как буду себя вести, как не опытный гонщик, допуская ошибку за ошибкой. От чего - то до смерти хотелось позлить Марка. Первое что я сделала это вдавила педаль газа в пол, отчаянно рванув с места. ох и до играешься т, кто ж так делает, рвет, машину предварительно не прогрев мотор. Да без тебя знаю. Мысленно затыкаю я внутренний голос и мчусь дальше. Пускай думает, что я новичок. Я вытворяла все что недопустимо для опытного пилота, ну или хотя бы того кто увлечен уличными гонками. Винс меня бы уже убил если б это видел.


- Немедленно остановись, девчонка! – завопил Марк готовясь идти на обгон.
- Ни за что! – Услышала я собственный голос сквозь шум.

Да мне удалось его разозлить, и видимо слишком сильно.
Карт Марка возник неожиданно, прижимая к стенке шин. Что ты творишь, мне же не хватит времени тормознуть. Мысль пролетела в голове тем временем карт, зацепившись колесом за отбойник, взлетел вверх и с грохотом приземлился. Боль, в грудной клетке, руке и ноге, как тысячи молний пронзила, тело постепенно отступая.


Первое что я увидела, после подъема перевернутого карта, это было перекошенное лицо
Марка, оно словно излучало злость.

- Ты что натворил… - накричала я на парня. Ты же гон….. моя фраза потонула в его тираде
- Может, ты себе этот вопрос задашь?! – Как можно быть такой дурой? Ты чем думала, когда садилась в карт? Господи… - хватаясь за голову. – Вот надо же идиоткой родиться угораздило. Бедная твоя мама!
Железно хваткой Марк взял меня за руку и повел прочь.
Мама, я за всю свою жизнь так ни кого и не назвала « мама» а родную не знаю, горькие мысли ворвались в мое сознание. Как же мне тебя не хватает мамочка. слезы, не прошенные и горькие, катились по щекам. Марк тащил меня за руку, в сторону с места скандала, где уже вовсю радовались снимкам папарацци. Я отчаянно хотела вырваться из его рук и бежать так далеко где ни кто бы ни видел этой боли и чувства одиночества, отражавшиеся в слезах. Я молча дергала руку, царапала запястье и кисть ведущего, а он словно не замечал, или просто делал вид что не замечает.

Но вот он обернулся и бросил взгляд, злой и колючий.
Что ещё за истерика?! – дернув за руку .
- Марк, ты ИДИОТ, стараясь сдержать рыдания. – Моя мама умерла, когда я была ребёнком. И к счастью, надеюсь, не знает с каким идиотом я связалась.

- Хватит реветь- буркнул он, словно хотел сказать что я одна во всем виновата.
Конечно виновата, а как иначе, это ты захотела его подразнить, но это же он прижал тебя будучи уверен что ты припаркуешься как нужно да и ты хорошо, не справилась с фигней, экстренная парковка. Не справилась, это же карт, а не гоночная машина, да не рассчитала. И снова мысли о матери такой близкой и родной в воспоминаниях, от которой лишь образ и запах, запах сандалового дерева и апельсин.


В номере я, молча, юркнула в душ, закрыв дверь и включив сильный напор горячей воды и уткнувшись в полотенце, расплакалась окончательно. Просидев на краю ванны большую часть времени я быстро приняла холодный душ и освежив лицо вышла в гостиную. Предварительно завязав пояс халата как можно туже.

Марк сидел в гостиной среди груды коробок с только сегодня купленными вещами.

- Явилась, не запылилась? Можешь собирать шмотки. В отпуске намечается перерыв, мы летим на свадьбу твоей подруги. Но учти, тебе придётся ответить за то, что я об этом узнал только сейчас...

- Спасибо, забирая телефон, ответила я, стараясь проигнорировать его оценивающий взгляд.

Когда за Марком закрылась дверь ванной, я, ругая себя за забывчивость, окинула комнату взглядом. В углу стоял открытый чемодан Марка, сама не понимая, зачем я достала оттуда одну из его рубашек и накинула вместо халата.

- Черт, зараза- послышалось из ванной

Господи я израсходовала всю горячую воду. – Прости, крикнула я так, чтоб было слышно.
На кухне стояла бутылка вина, принесенная персоналом и сверток в котором оказалось то самое облитое вином бежевое платье. Черт свадьба. я схватила телефон, позвонив в Аэропорт, забронировала два билета на самолет до Мальдив. Со шмотками, как выразился Марк, обстояло сложнее, то, что мы едем на короткое время, было, ясно сразу значит тащить весь багаж не имеет смысла, но самое сложное это выбрать наряд, ибо основное я быстро сложила в маленький походный саквояж, найденный в шкафу номера. Собрав вещи и решив вопрос с билетами, я прошла на кухню, прикурив на ходу сигарету и опускаясь на подоконник. Да Ники это уже привычка, курить у окна. я сидела и гнала мысли о матери прочь, крепко задумавшись я не видела как вошел Марк, скорее почувствовала и обернулась. Марк уже открывал шкафчик с бокалами, чтоб налить в бокал вина. Выглядел он гораздо лучше чем, часа два назад, лицо было спокойным и не предвещало бури. Мне это уже даже нравилось

- Знаешь я по ней скучаю, хотя и не помню, лишь образ и приятный запах не сочетаемых апельсинов и сандалового дерева. Ее не стало, когда мне едва исполнилось 2 года, но это почему, то глубоко осело в моей памяти. Няни, нянечки менялись часто лет до пяти. А потом отец нанял гувернантку. Родом из Германии, уже тогда было не понятно, зачем она работал с детьми, если не любила их тогда, наверное, детство и кончилось. Она с первых дней приказала звать себя Мадам и не иначе. Вдалбливая в мою голову науку об этикете и прочие знания она была скупа на похвалу, все, что она могла сказать в знак поощрения, это было «ты могла бы и лучше, но можно и так» Чаще я получала оплеухи и затрещины, за любую провинность, будь, то пролитый чай, или просто криво завязанный бантик. С пяти лет она твердила мне, что без моего папочки я ничтожна и беспомощна. Прожила она с нами до моего 15- летия. И самыми счастливыми днями тех жутких 10 лет были дни, когда отец бывал дома, а бывало это редко, он тогда только начинал открывать точки по миру, и все его внимание было приковано к бизнесу. В 13 Лет я познакомилась с парнем , он переехал в соседний дом, позднее мы даже учились в одной школе, но не это важно. Вот тогда я стала тайком покидать дом и училась водить гоночные машины. Винс учил меня всему, что знал, а в 14, получив нелегально права, я уже выступала на уличных гонках, занимая иногда и почетное первое место. Та полочка у кровати это все призовые
Кубки уличный не законных гонок, они конечно не золотые призы в основном были денежные. Сумы тоже разные, но это было для меня отдушиной, на эти выигранные деньги я ходила в кино и клубы которые были под строжайшим запретом. Как мне удавалось не попадаться. Не спрашивай, не знаю, наверное, удача. В 15, я сама уволила Мадам, и, согласовав все с отцом пошла в обычную школу, учиться экстерном. Одна польза была от Мадам, ее программа обучения была шире и сильнее. В 17 все еще помня слова гувернантки я пошла к отцу работать. Наверное чтоб доказать не столько окружающим сколько себе, что я на что то годна. За два года я поднялась до администратора, не плохо для школьницы – студентки, не находишь? Но этого мне казалось мало. Я решила открыть свое дело, замахнулась не по детски. Но надеюсь справлюсь.
Закончив монолог, я заметила, что стемнело. А в окне отражался Марк, он просто сидит за столом и слушает. Поставив бокал на подоконник, и прикурив очередную сигарету, я повернулась к нему лицом.

- Прости, что вывалила все это на тебя, это глупо, но все же, спасибо тебе. Ой ты наверное голоден, давай закажу что то из ресторана?
- Не надо, иди - ка лучше спать, уже поздно. Я закажу билеты и тоже буду отдыхать, сутки были очень насыщенными, согласна?

- Я уже забронировала два билета первого класса на завтра и машину до аэропорта, я думаю ты не против первого класса.? Спокойной ночи.
Зайдя в гостиную, я вспомнила, что не определилась с платьем на свадьбу.

- Марк – крикнула я в кухню, мне нужна помощь, помоги решить в каком наряде мне быть на церемонии, я растерялась, а тащить все желания нет.

- Голышом- услышала я тихий голос из кухни.

- Я все слышу, и правда нуждаюсь в помощи.
Марк зашел в комнату и молча достал одну из коробок – Это -и пошел в спальню.

Открыв коробку о обомлела, платье было безумно красивым.

- И одень к нему тот браслет что я принес он на тумбочке. И давай уже ложись, одному на этом плацдарме не уютно.

- Вот и спи там, мне и тут на диване шикарно.



Мальдивы


Сон был не долгим, но крепким. Быстро выпив кофе, мы спустились к такси, в которое как раз погружали наш багаж. Платье я везла как ручную кладь, трясясь за его сохранность.
Полет и размещение прошло без запиночки (благо всея заранее знала и уже отель мною был посещаем во время отпуска с Рейч, там где и познакомились жених и невеста).
Разместившись в одном номере на двоих на этом настоял Марк и распаковав вещи я направилась к администратору, уточнить нужную мне информацию. Оказалось, что свадьба должна состояться сегодня в ночь.
Господи, чудо, что не опоздали. До церемонии оставалось время, и я вернулась в номер приводить себя в порядок. Марк же занимался чем то мне не понятным, тои дело кому то названивая и разговаривая на повышенных тонах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.12 17:45 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Мальдивы


Мысль о рассказанном эпизоде из личной жизни не отступала. Раньше я ни была столь откровенна даже с отцом, и это меня тревожило. Тревожило, я боялась показаться слабой. Побродив по номеру, я вернулась в гостиную. В кресле, лежала рубашка Марка, та, что была на мне вчерашним вечером. А рядом небрежно брошенная записка

Носи, коли взяла. И подпись – Марк. Взяв рубашку, я на обратной стороне листка написала Спасибо и оставила так же в кресле.

С рубашкой в руках я прошествовала в маленькую, но светлую гардеробную. Скинув дорожный костюм, накинув рубашку я смотрела в зеркало на синяки разлившийся синя-черным пятном по грудной клетке в области ребер.
В добавок к этому руку саднило в области ушиба, и было больно при нажиме на ушибленную область, про колено я молчу, оно опухло и казалось, словно ноги у меня разные. Конечно разные одна правая вторая левая

Увлекшись рассмотрением синяков и ссадин, последствия не обдуманного шага на картинге. Я вздрогнула, услышав разъяренный шепот Марка.

- Это что – прошипел он прям над ухом. Хватая за больную руку, на которой к удивлению синяков не проявилось, но прикосновение к месту ушиба доставляли боль.

- Ты делаешь мне больно – огрызнулась я. Это просто синяк.

- Это не просто синяк, а жутчайший синяк. Какого черта ты умолчала об этом.

- А что я должна была, сказать « ой дорогой у меня синяк и я с этим не справлюсь», и ты бы побежал за каким нибудь великим доктором. Нет уж уволь, я и не с такими травмами справлялась. И не надо принимать меня за папенькину дочку.

Ты в своем уме, у тебя может быть все что угодно.

- Ой а что это мы так заволновались. Не дергайся, грозить судебным иском не буду, а честно сказать – шипела я – подстроенная тобой авария могла закончиться куда хуже. К тому же я сделала все чтоб ты думал что я новичок в этом вопросе . И не спорь, - перебила я Марка , попытавшегося возразить- Ни один опытный гонщик, особенно такого класса как ты не стал бы подрезать новичка. А теперь иди и дай мне собраться на праздничную церемонию.
Вытолкав и захлопнув дверь перед ошалевшим Марком, я повернулась к висевшему платью.
- Кофе принесли - услышала я из за двери.
Пришлось отложить сборы, так как желание выпить кофе оказалось сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 21:12 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Мальдивы


Заканчивая собираться на свадьбу, я стояла в ванной и придирчиво рассматривала себя в зеркало. Как услышала Марка.

- Давай поторапливайся. Иначе я решу, что ты решила бросить меня… перед самой свадьбой.

- Ты о чём?- просила я, заходя в комнату.

- Да ну, Ник. Кончай прикидываться… - откидываясь на диване и как то, ехидно улыбаясь – Не поверишь – мне нравится такой ход событий. Обещаю быть примерным женихом, нежно обнимать на людях и целовать перед фотокамерами?

- Ты… ты что, выпил?.. – молоточки тревоги забили в голове.

- Я? О, нет. сегодня в рационе только кофе, - он поднял чашку и качнул головой в сторону ноутбука. – Полюбуйся… дорогая невеста.

Я уставилась на экран монитора. На экране была статья, прочтение которой повергло меня в оцепенение. Колени подогнулись, я была на грани обморока. Из этого состояния меня вывел звонок телефона. Звонил отец. Не зная его реакции, я дрожащей рукой подняла крышку мобильного.

- Ники, дорогая, как ты могла, скрыть такой факт от родного отца. Прими мои поздравления.

- Папочка, дорогой – Начала я дрожащим голосом, - Это все не прав…

- Ники, детка, еще раз поздравляю, надеюсь, вы сообщите старику о назначении даты, да и хотелось бы увидеть твоего избранника. А сейчас прости дела, мне пора. - И я услышала лишь гудки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 22:48 Нечто чудесное
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Свадьба Рейч и Эндрю.

Гости стекались на празднование. Возможно украшения места проведения церемонии, прекраснейшее оформление столов, впечатлило меня больше, но не в данной ситуации. Я не обращала внимания на изысканные фонари, идущие вдоль дорожки, по которой пройдет невеста, ни на красоту алтаря, где полагалось ждать жениху. В голове свербела мысль как выкрутиться из этой жуткой ситуации, и откуда репортеры напридумывали эту грязную, отвратительную чушь.
Нас проводили на наши места, и я с облегчением присела, колено болело, и ходьба на каблуках доставляла крайнее неудобство. Да и Марк подливал масла в огнь, намерено уделяя мне повышенное внимание. Выполняя свое обещание « быть примерным женихом» Его объятия, словно много тонный груз давили на плечи. Невинные поцелуи в щеку словно говорившие –«она принадлежит мне» были не выносимы. И ко всему казалось, что все приглашенные как то косо и не одобрительно смотрят в нашу сторону.

- Прекрати кукситься, иначе испортишь общее представление о нас как о влюбленной паре. С таким выражением лица ты не похожа на счастливую невесту, а ты же у нас счастлива , ведь так- дорогая. – С издевкой и усмешкой в голосе проговорил Марк, так тихо, что эти слова расслышала только я.

- А ты, как я погляжу, прям, смакуешь эту грязную ложь, и получаешь не сказанное удовольствие. – в тон ему проговорила я.

Зазвучали первые аккорды мелодии, и через минут вышла невеста. Вся церемония заняла от силы минут 40. Я искренне поздравила молодых, пожелав всех благ в семейной жизни. Затем был фуршет и танцы.
Все это время Марк, как только мог, подначивал и подтрунивал на до мной, называя невестой или женой, обнимая и выказывая не дюжие внимание. Что меня больше всего бесило. Я была уже на грани, ярость и злоба на Марка, готовы были выплеснуться через край. Играла медленная музыка, на площадке для танцев было несколько пар.

- Потанцуем ? – крепко прижимая к себе спросил мужчина, скорее для формальности, так как мой ответ его явно не интересовал.

- Отпусти меня, нет у меня желания танцевать, и прекрати уже, наконец, подначивать. А то ты выглядишь столь довольным, словно это правда, Да и ты прост самовлюбленный эгоистичный кретин, если думаешь, что я на это пойду. И не смей меня прижимать к себе словно я твоя собственность. – Бесилась я.

За время танца я не заметила что мы, кружась, приблизились к произвольному танцполу, но не настолько близко, чтоб оказаться среди танцующих. Дернув меня за руку и прижав к стволу дерева, Марк грубо поцеловал меня, а свободная рука, пустилась исследовать мое бедро. Подняв подол платья на неприличную высоту, явно не заботясь о своей репутации, не говоря уже о моей. Его действия будоражили фантазию и погружали меня в панику.

- Нет, детка ты ошибаешься, ты моя и только моя, запомни это - оторвавшись от моих губ, прошипел он, и в доказательство своих слов, свободной рукой прижал меня к себе еще крепче.

- Скотина – вскрикнула я, нанося вторую пощечину за последние двое суток.

Вырвавшись из цепких рук, я решительным шагом покидала свадьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 19:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Рейч и Эндрю, искрене вас поздравляю, всех самых кремпих и чудесных моментов какие могут быть в семейной жизни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 20:21 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Мальдивы, Фойе отеля

В фойе меня нагнал, тот на того я была готова выплеснуть всю негативную энергию, вызванную им же.

- Какого черта ты ушла со свадьбы, ты хоть понимаешь, что могут подумать гости?- выговаривал Марк. Идя в сторону лифта.

Резко развернувшись на каблуках, я и глядя прямо в глаза –

- Мне у же плевать что они подумают, ты и так уже постарался, это ты видимо не понимал что творил возле того проклятого дерева, коль уж тебе на свою репутацию плевать то мог подумать о моей. И отцепись от моей больной руки. В лифте ехали молча, лишь перебрасываясь гневными взглядами.

Заходя в номер, Марк заговорил.

- А ты у нас значит леди недотрога, Эдакая Снежная королева. Черта с два, ты лишь делаешь видимость, и я буду не я если не докажу тебе обратное.

- Решил напугать что ли, не на ту напал. Все я устала и иду спать. Завтра же первым рейсом я улетаю в Лондон, а ты отправляйся, куда душа пожелает, хоть в тот же Сидней, завершай отпуск.

-
Я бы не был столь уверен, ты летишь со мной с Сидней чего бы мне этого не стоило.


В номере мы разошлись по комнатам, Марк отправился в гостиную я же на веранду.
Море было тихое, ночь безумно теплая. Я вышла из номера, оставляя уснувшего Марка в гостиной, с мягким светом ночника.

На пляже не было ни души, тишина ночи, успокаивала. Люблю купаться в ночи, кода нет ни кого, спокойно и без суеты.
Скинув полотенце с плеч и оставшись в купальнике, я с наслаждением погружалась в теплую бархатную воду. Я наслаждалась купанием и теплым морем, выкинув все мысли из головы, как чьи - то руки обхватили меня под грудь и крепко обняли. Сильная боль пронзила где то под ребрами, перекрывая дыхание.

- Вот вы где леди недотрога- Услышала я бархатный голос Марка.

- Отпусти пожалуйста, - проговорила я чувствуя, что кислорода не хватает и вот - вот я погружусь во тьму.
Не знаю почему, но хватка тут же ослабла, боль отступала и я прикрыла глаза, через секунду я почувствовала словно плыву по воздуху. При открыв глаза я увидела что Марк несет меня на руках к месту где оставлена была одежда.

- Я вызываю скорую.

- Не надо мне уже лучше.- тихим голосом ответила я

- Ну -ну так и поверил, да ты белая как мел, это и через эту чертову темноту видно, все скорую и ни каких отговорок.


- Говорю не надо скорой я в норме, более твердым голосом отрезала я, поднимаясь на ноги, пошли в номер, полежу пару часов и все пройдет.

Идти оказалось не так легко как я думала, но от помощи рядом идущего я отказывалась на отрез. Доковыляв до номера, и быстро смыв с себя морскую соль, я побрела в спальню.
Рухнув на кровать , отрубилась сном младенца.

Проснулась, от того что кто - то нежно меня обнимал. Но повернувшись на другой бок, вновь провалилась в глубокий сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 08:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Марк, дорогой мой человечек, Спасибо за прекрасную валентинку, Люблю тебя, твоя малышка

Джо спасибо тебе за такое чудо. тебе дорогая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 21:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Спасибо всем за поздравления.


Всем желаю Крепкой любви с вашими половинками, те кто пока одинок в ближайшее время найти эту половинку или пускай она найдет вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:49 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Мальдивы.

После рассвета


Ночь пролетела не заметно, а точнее сон был крепким и показался коротким. Проснулась я от ощущения нежных объятий. Едва приоткрыв глаза, я была ошеломлена и сбита с толку обжигающим, как огонь и сладким, как мед поцелуем Марка. Руки Марка гладили, словно изучали изгибы моего тела.


- Марк, что ты… - отодвинувшись, и пытаясь восстановить дыхание просипела я.
- Ну, дорогая… Разве ты этого не хочешь? Давай уже исполним желания друг друга. И тогда, кто знает… быть может мы перестанем так надоедать друг другу. Что скажешь?

А что на такие вещи можно отвечать словесно? Мысль тут же улетучилась, а внутренний голос вещал – конечно же хочешь, а признаться себе боишься…. Ты просто трусиха, где ты в наше время видела девственницу в 20 лет. Ты так и будешь в монашках шастать, или решишься?


Поцелуй становился все более страстным и горячим. Даря, что - то не понятное. В какой - то момент, он прервал поцелуй, но лишь для того чтобы продолжить ласку. Нежно касаясь губами шеи, и опускаясь к плечам, затем переходя к груди. Под умелыми ласками Марка грудь налилась и отяжелела, становясь более чувствительной. Каждое прикосновение губ, завораживало и заставляло дрожать. Казалось мужчина не оставил не одного дюйма тела без нежного касания. Тело словно отказывалось мне подчиняться, даря доселе не известное ощущение. Словно каждый участочек кожи горел от прикосновения, под ласкающими руками. Действия опытного любовника заставляли трепетать каждое нервное окончание, вызывая приглушенные стоны. Неожиданное наслаждение заставляло выгибаться, стонать и желать большего. Ловким движением, Марк протиснул свое колено меж сомкнутых ног, не встретив сопротивление, одно мгновение и краткий миг боли наполнил мое существо, переходя в нарастающее удовлетворение. Приоткрыв глаза, я увидела изумленное выражение лица парня. Движения были медленными, постепенно увеличивая темп. Унося куда - то к звездам. Казалось эта сладкая пытка не кончиться никогда, и вот словно каждая клеточка моего организма разлетелась как тысяча фейерверков в новогоднюю ночь, подбрасывая к небесам. Мгновение спустя, словно в отдалении послышался стон мужчины. Тяжело дыша, Марк лег рядом нежно обняв и накинув легкую простынь по верх разгоряченных тел.

Видимо я задремала, а точнее просто отрубилась. Проснувшись и кинув взгляд на часы, я ужаснулась было далеко за полдень. Марка в комнате не было, и тень разочарования пробежала по моему лицу, отразившись в зеркале.
Побродив по номеру и убедившись, Что Марка нет нигде, я направилась на веранду, где обнаружила стол, сервированный на одну персону. Пока я трапезничала, горничная прибралась в спальне. Спустя два часа после пробуждения я все еще слонялась по номеру в одиночестве и ближе к вечеру, все еще прибывала в гордой тоске. Даже к полуночи Марк не вернулся в номер. Мысли меняли одна другую, не запоминаясь в основном из за глупости их содержания. Лишь обида и злость поселились в душе. Вновь повторялась ситуация « одна в чужой стране без денег и документов» Устав от столь долгого ожидания чего - то не известного я отправилась спать, решив разбираться с проблемами по утру. Лежа кровати я дала волю эмоциям, и немного всплакнув, забылась сном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:38 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Мальдивы – Сидней – Англия.

Утром следующего дня, меня разбудил настойчивый писк моего нетбука. Не открывая глаз, я вытянула руку к тумбочке в надежде просто закрыть крышку, мучающего меня устройства. Тут рука коснулась, какой -то бумаги, взяв конверт я присела на кровати и принялась его распечатывать, уже не обращая внимания на противный писк. Видимо вчера из за долгого ожидания Марка, который так и не явился я не заметила этот конвертик. В конверте лежал билет до Сиднея, на одного. В этот момент стало ясно как день что мое ожидание было напрасны. Я, конечно догадывалась, но почему то на душе стало гадко. Отшвырнув билет, я взяла нетбук и увидела пришедшее электронное письмо.
Содержание письма было словно удар в солнечное сплетение.

Цитата:
"Привет, Крошка. Спасибо за восхитительную ночь. Надо признать, что ты была великолепна. Далеко пойдёшь. *подмигивающий смайлик*
Извини, но мне, к сожалению, пора сматываться. Даю совет, за который любая заплатила бы целое состояние - не ищи меня. Ничего хорошего из этого не выйдет, вот увидишь. Если тебе интересно, убить меня жаждет добрая половина злодеев земли. Почему они до сих пор этого не сделали, известно лишь моей службе безопасности.

Найди себе хорошего мальчика. Чао"


Хлопнув крышкой я быстро покидала вещи в чемодан, и собравшись за час, отбыла в аэропорт. Оставляя все связанное с Марком в прошлом на Мальдивах. В надежде более ни когда не видеть, не слышать об этом человеке.


Аэропорт Мальдивы


Выйдя из отеля, замешкалась, у выхода словно, что то заставило меня остановиться. Собравшись мыслями, я села в такси и кратко бросив
- В Аэропорт.
Откинулась на спинку сиденья. В какой -то момент я кинула взгляд на водителя, и в этот же миг мне стало не по себе. Взгляд мужчины был холодным как лед Арктики и пронзительным как северный ветер. От изучающего, колючего взгляда водителя я постаралась как можно скорее отвернуться. В аэропорту меня стало преследовать чувство, словно я предмет наблюдения. Сев в самолет я, уже изрядно нервничала. Пассажир, летевший на соседним кресле показался более подозрительным, чем водитель.

Сидней


В Сиднее я провела две недели, забивая дни работой и переговорами. Мне удалось восстановить все три контракта и дела пошли в гору, стал появляться не большой, но стабильный доход.
Просидев три дня после прилета я окончательно убедилась, что это не моя паранойя, а за мной однозначно следят. Куда бы я ни направлялась, тень в деловом костюме, пускай фактически не заметно, но двигается. Остаток отпуска по этому и провела в запрети в номере.

Время шло, но выполнить обещание данное себе оказалось не реально, каждую свободную минуту мои мысли возвращались к Марку.

Да, что и говорить когда эти чертовы сторожевые псы скорее всего дело рук Марка. Уйти ушел, но следит, словно за шкодливой школьницей. Тоже мне добродетель.


Отбросив мысли, я решила, устроить себе шопинг. Благо по документам удалось сделать дополнительную кредитку (действующую за пределами страны моего проживания).


Выйдя из номера я направилась в один приглянувшийся торговый центр, и неизменно, «тень» бесшумно двигалась за мной.

Эта игра в кошки мышки меня уже порядком достала.

Отпуск подходил к концу. По этому не дожидаясь последнего дня я вылетела в Англию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 21:05 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Англия – квартира.




Англия встретила меня мрачными тучами и холодным ветром, пробирающим до каждой клеточки. Дорога до дома заняла короткое время. Оказавшись дома, первое, что бросилось мне в глаза, это разбросанные по комнате вещи и зеленое порванное платье. От охвативших душу разочарования и тоски, тоски по Марку, по перепалкам в наших разговорах, от осознания, что куда не беги, от себя не убежишь, я опустившись по стене, разревелась, не сдерживаясь и не боясь, что кто то увидит или осудит. Когда на слезы не осталось сил, я прошлась по квартире, постепенно все подобрав. Ближе к вечеру уже засыпая, дала себе зарок. « О Марке не должно быть ни мысли, ни воспоминаний, забыть и станет легче» .

На следующий день был праздник всех влюбленных, и чего тут праздновать, не понимаю . побродив по дому, съездив на работу, я поняла, что дома сидеть сил нет, нужно развеяться, да и повод был - Бал в Стенхоуп парке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:01 Родовые поместья
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Стенхоуп парке гостей было не много, вечер только начинался. Пройдясь по залу оглядев убранство. В помещении было тихо и спокойно, но не мне. Я направилась в сторону балкона, ночь уже вступила в свои права. Стало холоднее и совсем темно. К тоске и одиночеству, прилетевших со мной в Англию присоединились воспоминания. А также появилось чувство тревоги, чувство чего - то неизбежного, неотвратимого и опасного. И дело было не в людях, ходивших за мной словно призраки, не прекращая своей неприкрытой слежки.

Проходя мимо зеркала, я ужаснулась, на меня смотрела незнакомка. Бледная, исхудавшая и с грустью в глазах. Я вышла на балкон, стараясь как- от отвлечься.
По обнаженным плечам ударил ночной холод. Мыслями я уже находилась далеко от бального зала и тихой музыки. В моих воспоминаниях, в жаркой стране, страстной ночи. Мне слышался тихий шепот Марка, его прикосновения горячих ладоней к прохладной коже плеч и обжигающее дыхание около ушка. Руки спускаются на талию и крепко прижимают к себе.
И губы тихо шепчут.

- Что с тобой произошло за эти две недели. Где та «крошка» что осталась на Мальдивах, ты словно приведение. Ты вообще, что с собой сотворила?

Меня словно вывело из ступора, мне не кажутся эти прикосновения, он тут рядом.

Злоба окатила как ушат ледяной воды, заставляя повести плечами.

- Что ты тут делаешь, какого черта вновь появился? Ты словно ураган в моей жизни, крадешь мое спокойствие и равновесие сил.- шептала я запихивая злобу подальше..

- О да я вижу, - спокойствие, ты как скелет обтянутый кожей, с потухшими глазами. Что за эти две недели так тебя изменило?

- Спроси своих ищеек, ходящих за мной по пятам. Если думаешь, я их не видела, то открою тебе глаза, ни что так не бросается в глаза как мужчина в деловом костюме. Признаю ребята крепкие, но тупогрогие. Все как из инкубатора, интересно костюмы ты им оптом покупал?

Выражение лица марка резко поменялось, как и тон голоса.

- Какие еще ищейки в деловых костюмах, ты что больна, дела мне…. - Тут он прервался и уже тише продолжил- как они выглядели.

- Как да как, как гориллы в костюмах, смахивали то ли на итальянцев , то ли на испанцев. Скорее итальянцы, слишком костюмы дорогие, да и рожи противные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.12 16:00 Родовые поместья
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Казалось мое сообщение о парнях и их рожах, встряхнули Марка.

- Какого чёрта ты здесь, если знаешь, что это может быть опасно?

- А я должна знать? – мое терпение иссякало. - Ты думаешь, я должна перед тобой отчитываться?

- Ненормальная! Это серьёзней, чем просто передо мной отчитываться, - Марк тянул меня за собой в помещение. - Мы уезжаем отсюда. К чёрту.

- Не смей! – Мне хотелось убежать, не видеть его притягательных глаз, не чувствовать прикосновения.
Это я то ненормальная, да какого черта, ты причина всех моих проблем.. и это я ненормальна. Ну конечно. Как же, опасно, да откуда мне знать.. я осеклась, заметив, что Марку мои слова и в уши не влетают, он просто не слушает.

Хотя то как он сжимал мое плечё радости не доставляло. Скорее это было похожа на то , что тебя сжимали тиски, причиняя боль. Опять синяки будут, и так еще в грудной клетки эта желтизна не сползла.


Тут мы внезапно остановились, оказалось Марк беседует с официантом, я не прислушивалась к разговору, но мое внимание привлекла фраза официанта
- Дело в том, что кто-то прострелил колёса вашей машины. Простреленные колеса, меня растревожили и я стала понимать, что эти самые гориллы отнюдь не люди Марка, но кто же они тогда.
Марк отпустил мое плечё, что стало для меня неожиданностью, смешанной с разочарованием. Но в то же время смогла потереть его для возможности избежание синяков.
Разговор был окончен, и несчастный официант, а по сути, мальчишка поспешно удалился.

Не обращая особого внимания на гостей, стремящихся поприветствовать, Марк подошел ко мне в плотную.

- Вариант первый. Я ухожу, ты остаёшься. За сохранность твоей головы я не отвечаю. Вариант второй. Мы остаёмся здесь, ты делаешь то, что я скажу, мы - живы. Потанцуем? - и протянул руку.

Танцевать совершенно не хотелось. Да и беременность которую я продолжала скрывать ото всех даже от родного отца и близкой подруги, могла бы щас быть обнаруженной. По этому танцевала я как пингвин, на расстоянии вытянутых рук.

- В какую чудовищную ситуацию ты меня втянул? – шипела я кружась в танце, крепко прижимаемая столь знакомыми руками к столь близкому душе телу.

- Меньше знаешь крепче спишь- услышала я ответ.. и глаза Марка явно были заняты поиском кого то в зале.. господи мог бы ради приличия и потанцевать нормально без поисков очередной дамы сердца. О а ты как ни как за ревновала красотка.. встрял в мысли внутренний голос .

- Может ты уже пойдешь к той кого так активно выискиваешь.

- О нет детка- ты слишком хороша чтоб менять тебя на кого то. И потом по всей видимости твои гориллы уже тут.

- Они не мои, сильно наступив обидчику на ногу, я развернулась и направилась в сторону парковки. Хотелось покинуть бал и остаться в своей квартирке со своими мыслями.

Уже почти дойдя до автомобиля, я почувствовала боль, такой силы словно болела каждая клеточка тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.12 08:08 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Южная Америка


Время текло, медленно и мучительно. Все произошедшее после посещения Стенхоуп парка казалось кошмаром, захватившим душу и все мое существо. Осознание случившегося черной пеленой стояло перед глазами, даже сейчас месяц спустя мне казалось, что все случилось вчера.
Марк забрал меня после выписки из больницы и отправил в санаторий в Южной Америке. Я понимала, что он это делает для моего блага, но мне хотелось кричать топать ногами лишь бы не оставаться одной. Одиночество пугало. Боль за смерть малышки перерастала в вину. Глубокую, и все поглощающую. Проходили дни. Я продолжаю винить себя в смерти дочери, утопая в депрессии, из которой словно нет выхода.

Приди в себя - кричал внутренний голос.

Но физически сил хватало лишь на равнодушное отношение ко всему. Апатия накатывала волнами.
Пребывание в санатории не приносило радости, отчаянно хотелось к Марку. Но мне не было известно, где он и чем вообще занимается.

Я словно в ссылке, а не в санатории. .

Он вновь исчез как когда то на Мальдивах.
В попытке хоть на минуту забыть о проблемах и мыслях взяла ноутбук и открыла электронную почту. В папке высветилось одно не прочитанное сообщение. Сердце ёкнуло и появилось ощущение дежавю.
Марк прислал письмо с пояснениями. Это зарождало любопытство и дарило надежду, что пройдет апатия и депрессия.

Со смесью страха и любопытства и какого -то чувства надежды я открывала письмо.

Шок, паника и ужас, затягивают, казалось только что попытавшуюся придти в норму искалеченную душу. Спустя лишь пару минут внутри, словно что то перемкнуло. Мысли завертелись со скоростью вихря. Одна засела прочно. Спасти Марка пока есть время

Схватив лист бумаги и ручку, я по памяти записала номер телефона указанного в самоуничтожившимся письме и указания Марка. Отыскав глазами, мобильный я непослушными пальцами стала набирать нужный номер. Время что шли гудки казались вечностью, а мне так нужно много сделать.
Голос на другом конце наконец то произнес

- Алло- хрипло и тихо словно шепча.

Сказав кодовое слово, я напряженно слушала.

- С момента ареста прошло 8 часов, а значит, у вас осталось всего 64 часа, чтобы вытянуть его из передряги. Следуйте указаниям и все получиться. Найди те себе помощника желательно мужчину. И отправляйтесь в Италию. Адрес вышлю смс-кой, на месте вам необходимо убрать все следы пребывания вашего милого, местная полиция кучка кретинов так и оставили пистолет на месте хотя и видели его. Так вот найдете пистолет и уничтожьте его, как вы это сделаете, меня не волнует. Дам вам одну наводку все пули а было их четыре по количеству трупов вышли на вылет, а значит они еще в той комнате. Ищите и уничтожайте.


И тут же наступила тишина. Меня словно подорвало, за тридцать минут я собрала все необходимое в дорогу и садилась в такси до аэропорта. Билет купить нужно на ближайший самолет.
[
i] Дай бог повезет, у кого- то перекупит на уходящий рейс [/i]

В аэропорту было тихо и не многолюдно. С билетом мне повезло, и отлет произошел через час, с момента моего появления в аэропорту.

Полет прошел легко. Путь до дома занял совершенно не много времени. В течении которого я успела позвонить секретарю Эндрю и выяснить где он находиться , так как понимала, помочь мне сейчас может только он.

Праздник Сабрины Лондон.

Попав в зал, я на мгновение растерялась люди одетые в различные наряды различных оттеков зеленого, ходили туда сюда. Поискав глазами Эндрю, я твердым шагом направилась к нему. Тихонько похлопав его по плечу, я отошла на шаг назад. Взгляд которым смотрел на меня друг, был красноречивее слов.

Я понимала что выгляжу жутко, глаза горят а сама как скелет да кожа, от переживаний и угнетения самой себя я стала похожа на приведение. Потеряв в весе, я словно анарексичка, не меньше.

-Вопросы потом. Энд мне нужна помощь. Можем мы, где то поговорить это очень важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение