Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николь Д`Велла Салль. Показать сообщения всех игроков
19.05.12 10:32 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Лондон

После встречи с Эндрю, я отправилась в гостиницу. Нужно было выспаться. Так как дел было неимоверное количество, а времени очень мало. В 10 утра Эдвард, как и обещал, заехал за мной, и мы отправились к некой Жаннин.
Добрались быстро и обменявшись приветствиями приступили к обсуждению дела.
Жаннин сказала, что поможет, но.
Это будет последнее дело, в которое она вникает.
Обсудив основные вопросы и проблемы, а также договорившись об адвокате и о необходимых документах ( создание которых займет немного времени). За это время мы как раз посетим Марка. Нужно выяснить все до мелочей. Эндрю в данной обстановке действовал четко и размеренно, видно было работу профессионала. Я же была словно не в своей тарелке. Эта гонка, по спасению Марка , сильно изматывала и мне уже казалось, что я не дойду до конца этого боя.
Выйдя от Жаннин мы сразу же отправились на встречу с адвокатом благо он сразу же согласился взяться за это дело , не задавая лишних вопросов .. И вот уже все трое мы переступаем порог жуткого места с отвратительнейшим названием- Тюрьма. Комнатка для встреч была маленькая, мрачная и гнетущая. Ожидание изматывало. Когда на конец привели Марка, в жутчайшем оранжевом одеянии я тихонько покинула комнату лишь бегло кинув взгляд в его сторону. Все время что шел разговор адвоката и Марка мне приходилось отвлекать Охранника. Чтоб тот ни чего не услышал. Когда заскрипел засов, я повернулась.
Эндрю сказал, что у нас есть возможность побыть с Марком вдвоем.
Тенью скользнула обратно в серую комнатушку с тусклым окном. Дверь за спиной закрылась, но я не двигалась с места. Марк сидел за столом, не поднимая головы.

- Какого черта, ты это сделал – прошипела я, пытаясь справиться с гневом и злобой.

Марк поднял голову, но не ответил. Он смотрел словно я это какой- то новый человек в его жизни, в его судьбе чужой человек.

- Зачем ты опять втянул меня в свою игру тяжелую игру на выживание, где нелепая оплошность и жизнь другого летит к черту, ладно бы кого -то одного так тут цепочка, разорвать которую не возможно. Мало что ли того что было? Господи, да за какие грехи мне это? Может ты мне пояснишь, раз он молчит? Почему я без тебя схожу с ума. Шаг, еще один расстояние тает, остается один шаг, такой маленький и все же столь большой, кажется не шагнуть.

Руки сомкнулись, прижимая к себе все сильнее, губы, что -то шепчут тихо, легкий вздох по волосам. На душе наступает покой.

- Мы же успеем ?-со смесью страха, паники и жутких переживаний задаю вопрос.

- Я в тебя верю,- шепчет тихо, касаясь губ, с каждой секундой поглощая сладостью горячего поцелуя.

Скрипнула дверь, сообщая, что время встречи закончено. Обернувшись на выходе, я просто смотрю в глаза.

- Все нормально- поинтересовался Эндрю.

- Да- прошептала я стараясь сдержать накатывающие слезы.

- Документы готовы, Жаннин оставила их в ячейке хранения в аэропорту. Поехали.
-Энд, я еду несомненно, ты езжай в аэропорт бери все из ячейки, а я буду следом.

Кинув на меня не доверчивый взгляд Эндрю все же кивнув головой направился в аэропорт, мне же предстояла встреча, не далеко от тюрьмы. Пойдя пару кварталов я увидела , того кто уже ждал, безмолвно подойдя и протянув деньги я забрала емкость и поспешно удалилась.
Держа в руках заветную емкость, я спешила в Аэропорт, необходимо было как можно скорее отправляться в Италию.


Италия

Полет пусть и долгий, но дал возможность вздремнуть. До места добрались быстро, на все было слишком мало времени.

Дав мне записку с указаниями Эндрю открыл дверь. Оттерев с ручек напыление с резиновых перчаток, чтоб не оставить ни чего после себя , тихо прикрыли дверь. Ходя по квартире мы методично оттирали каждый сантиметр, убираю любую улику , которая может привести к Марку. Лампочки, чашечки, карандаши, ручки, нож для бумаги, все без исключения подверглось , чистке, терке, мойке и обработке спиртом.
Когда все было отмыто, оттерто, встал вопрос на счет пистолета. Эндрю поднял взгляд, было видно, что он не знает как поступить, пули были собранны, дыры заделаны. Нужно было уничтожить пули и сам пистолет. Достав из сумки заветную емкость, столь оберегаемую во время полета я указала Эндрю на дверь ванной, в ванной мы опустили пули и пистолет в емкость с кислотой, наблюдая, как та, разъедает метал. Все было завершено, оставалось вернуться в Англию. Сидя на борту самолета мне не верилось, что нам это удалось.

- Где ты раздобыла эту химию? И должен заметить хитро придумано , разъело все под чистую. Только вопрос как ты ее утилизовала?

- В день посещения тюрьмы приобрела еще в Англии. Утиль тоже повезло, знаю одного химика, тут в Италии, он помог.

- Удивительно, что мы сумели.- улыбался Эндрю

- Да но нам предстоит еще и суд со вздохом ответила я, - А сейчас домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.12 22:09 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
После освобождения Марка прошло около месяца.. Поскитавшись по гостиницам заметая следы, мы вернулись в мою квартиру. Отперев замок я шагнула в прихожую и замерла. Глазами наткнувшись на сложенную в разобранном виде мебель для детской, я постаралась сдержать стон и подкатившие слезы. Воспоминания хлынули как поток бурной горной реки. Перед взором вставали картинки детской комнаты о которой когда то для дочки я мечтала. Марк молча прошел в квартиру и разместился на диване. Диван же в свою очередь представлял собой полочку с деткими вещами.

Пинетки, распашонки, разного вида костюмчики и наряды. Взяв один из которых в руки, Марк долго и задумчиво рассматривал.


- Красивые вещи и видно, что покупались с душой.

- С душой, да что ты знаешь о душе. Прости, а где же тебя черт возми носило когда моей душе было жутко плохо. А да, конечно , как же я забыла, ты решил развлечься и поиграть в Господа Бога.

- Вот значит как ты на все смотришь. Когда я посылал то письмо, я возлагал надежды. Считал, что если не безразличен тебе ты поможешь. И ты помогла, а это что то да значит.

Устав спорить, я села на пол возле детской кроватки и тихо сказала.


- Да не безразличен. А что это меняет. Мы же рядом и пяти минут продержаться не можем.

- А мы попытаемся. Садись, просто посидим рядом.


Сев рядом и оказавшись в кольце его рук я расслабилась. Чувствуя как уходит накопившиеся напряжение и усталость. Мы просто сидели и молчали, каждый думая о своем.
Из потока мыслей меня вырвал телефонный звонок. Протянув руку Марк снял трубку. С каждой секундой его лицо менялось в выражение. Положив трубку Марк сжал мою руку и тихо прошептал.


- Ник, звонил доктор Роналд, мне очень жаль, правда.

- Что случилось? - в панике прокричала я

- У твоего отца случился инсульт, врачи прогнозируют низкую вероятность передвижения. Они уверены твой отец ни когда более не встанет на ноги.


Словно в тумане я поднялась с дивана, прошла в прихожую и открыла дверь. Голос казался деревянным и скрипучим.

- Марк тебе лучше идти.


Изогнув бровь от удивления, Марк поинтересовался.

- Уверена?

- Как ни когда.

Закрыв за Марком дверь, я ни теряя ни минуты занялась делами.. Позвонив доктору Роналду я договорилась о переводе отца из клиники домой. В тот же день я начала подготовку комнаты для нового постояльца.

Через два дня в комнате поселили отца. Хотя это уже был не жизнерадостный и активный мужчина, а поникший старик и все мои попытки как то приободрить заканчивались не удачей.

Так потекло время в заботах об отце и работе. Свалившийся как снежный ком. Часы складывались в дни, дни в недели. Расправляясь со всеми делами сил хватало лишь на то чтобы упасть на кровать и заснуть.


Прошло около четырех месяцев как привезли отца. Жизни шла без изменений. Постоянные проверки на работах в перемешку с приходящими врачами, массажистами, сиделками или просто старыми знакомыми папы, которые периодически навещали угасающего друга.

Крутясь и работая, я забывала про себя отодвинув общение с Марком на задний план. С каждым его звонком разговоры становились короче, а в один из дней я просто перестала снимать трубку.
И дело было не в том, что мне не хотелось говорить, как раз на оборот, но увы времени всегда было в обрез.

Заглянув в комнату к отцу и убедившись, что тот заснул, я вырвала час времени для похода за продуктами. В супермаркете практически ни кого не было, но словно по роковой случайности именно там, я нос к носу сталкнулась с Марком. Понимая что сейчас последует словесная перепалка, я сделала вид, что не замечаю идущего за мной мужчину. Лишь прикосновение его руки к моему локтю заставило меня остановиться и поприветствовать Марка.

- Я, что пустое место, раз ты перестала отвечать на звонки.

- Нет, просто времени на все не хватает.

- Ты сама на себя не похожа. Ты как призрак, разве что еще не прозрачная.

- Марк, мне пора. Извини.

- Знаю, по этому иду с тобой. Мне надоело видеть как ты гробиш себя.

Спорить сил не было. Протянув пакеты я направилась в машину. Обогнав меня, Марк погрузил продукты и занял водительское место, ожидая пока я сяду.

Прежде чем я успела, что то спросить, как услышала голос.

- Поведу я, твой вид не внушает мне доверия, и вообще ты хоть что то ешь? Выглядиш... как узник.

Я решила не отвечать.
По приезду домой, Марк помог мне с пакетами и пока я переодевалась заглянул к отцу.

Я зашла на кухню и не глядя достала сигареты, пепельницу и закурила. Интересно чего он добивается?

- Курить на кухне у тебя входит в привычку. Кола или сок?

Обратился Марк, открывая холодильник и изучая его содержимое.

После той встречи, Марк жил у меня. Текли дни, и уже сложился какой то устой жизни и порядок. Каждое утро мы вместе выпивали кофе и уходили каждый по своим делам. Стало уже привычно по утрам видеть не довольную мину Марка и каждое утро слышать его голос. Немного хриплый со сна, тихо звучащее " Доброе утро" и легкое прикосновение его губ к щеке. Словно так было вечность. Кажется так и должно быть. В душе был покой и успокоение.

Я поднялась раньше и отправилась готовить завтрак. Зная что отец так рано есть не будет, я не стала заглядывать в комнату. Замесив тесто на вафли и отставив его настаиваться, я поймала себя на мысли, что на лице у меня блуждает счастливая улыбка. Стол был накрыт, кофе налит в чашки, когда в кухню вошел Марк. Взглянув на него я физически чувствовала как улыбка " сползла " с моего лица. Марк еще не успел произнести ни слова, а осознание горя заполняло сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.13 14:36 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
КВАРТИРА Николь

Время тянулось мучительно долго и не выносимо. Невыносимо от того, что приходилось сдерживать рвущиеся на волю, крик боли, безнадежности. Вместо желаемого приходилось выслушивать фальшивые слова соболезнования, слова что « нам так жаль». Уста их говорят слова утешения и лгут. Лишь в глазах можно прочесть истинное видение ситуации. Спустя каких- то пол часа пришло раздражение. Раздражало все, ужасно хотелось закрыться в доме. Остаться одной и просто выплакаться. Выпустить всю обиду и злость на все то, что случилось.

Пять часов спустя.
Как прошли поминки мой мозг не принимал, память не впитала, видимо, это или средство психологической самозащиты, или просто отторжение содержания событий. Мы уже вернулись домой, Марк вертелся на кухни в полном молчании, я же забившись в угол дивана и укутавшись в плед смотрела в одну точку. Мыслями витая в воспоминаниях. Собрав волю в кулак, я стряхнула с себе оцепенение и прошла на кухню. Одиночество накрывало и казалось опустошающим и всепоглощающим. Словно на автомате я потянулась к дверце где хранила сигареты. Не заботясь о пепельнице я закурила, не обратив внимания на недовольно фыркнувшего Марка. Сигарета не успокаивала, а словно послужила причиной выплеска гормонов отвечающих за слезы. И эмоции. Маленькие соленые капли покатились из глаз, освобождая от боли. Шаг и объятия, и тихий шепот.

- Иди сюда.

В полумраке кухни были слышны тихий вздох, и мягкое касание мужских рук к женским плечам.
Тихим шелестом, спускалось черное платье с тела девушки, и откровенным контрастом шума и грохота со стола посыпалась расставленная на двоих посуда.
С легкостью, что поражала меня постоянно, Марк приподнял меня и усадил на стол. В голове вертелось « не во время, не подходящий момент», но то лишь разум. Полыхающее желание, отражающееся в его глазах, было диким, пугающим, и вызывающим ответную реакцию, ответное желание, столь же дикое и не обузданное. Губы слились в горячем поцелуе. Руками ласкал грудь, и каждое прикосновение было словно огонь, обжигающий и заставляющий стонать, выгибаться на встречу требовательным рукам. Вот рука переместилась за спину поддерживая и перекрывающая попытки остановиться, вторая же пустилась в путешествие гладя, сминая, изучая, тело в то время как его губы накрыли холмики груди, опаляя горячим дыханием, лаская языком , заставляя чуть ли не всхлипывать от наслаждения. Дрожь пробежала по телу от чувства проникновения. Движения Марка были ритмичными и уверенными. Волны наслаждения накатывали одна за другой и каждая превосходила по силе предыдущую. Время словно замерло. Наблюдая за танцем, танцем тел, столь древним как и само время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.13 07:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Ребят Всех с трехлетием, Именинников с днем рождения. У меня временный перерыв в игре с Марком... Может кто составит компанию на какой то сюжетик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 12:30 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Дом Марка О Хара


Миновал год, год с момента окончания жутких событий и разборок. Год после смерти отца. Год переживаний. Год совместного проживания с Марком. Марк, любимый мною человек со своими сложностями, переживаниями, взрывным характером, но все же, безумно любимым. Я безумно ценила и конечно же ценю, его внимание, заботу, и ту безмерную нежность, что он проявляет по отношению ко мне. Меня восхищали его стремление всегда и во всем быть первым, быть победителем, его целеустремленность в достижении поставленных целей. Жизнь с Марком была полна заботы внимания, чего мне вполне хватало. Хотя парой и не хватало банальных слов признания. Марк, был парой не предсказуем, мог вечером вернуться сорваться, на кричать , но это были лишь вспышки уставшего и вымотанного человека. Мы были безумно заняты своими делами – гонками, победами, бизнес. Марк вел свой бизнес, я вела свой и попутно тащила свалившийся на меня бизнес отца, в котором было безумное количество проблем и сложностей, требовавших незамедлительного и кардинального решения. В офисе приходилось быть безумно строгой по отношению ко многим. И в первую очередь к самой себе. Не допускать и малейших поблажек, иначе можно было потерять вожжи правления делами. Строгая на работе, дома я отдыхала, оставляя всю строгость и жесткость на работе, дома я была спокойна и мягка. Заботясь о Марке я проявляла все свои чувства, любовь, нежность . Вечерами мы по долгу сидели и разговаривали, о чем то мало значащем, или о чем то очень важном. В один из таких вечеров, было решено, не торопиться с детьми. Мы парой вспоминали тот жуткий случай и безумно сожалели о нашей маленькой крохе. Но мы действительно не хотели торопиться с малышами, слишком много было забот и работы, дел по бизнесу. За огромным количеством свалившихся дел наши дни стали рутинными, дела, проблемы отнимали все время. Парой мне хотелось просто все бросить, и ни чего не предпринимать, пустить все на самотек. Отчетливо понимая, чем все это может обернуться. Руки опускались, проблемы решались медленно. Но приходя домой, и оказываясь в нежных и родных объятиях Марка, я словно набиралась сил для того чтоб действовать дальше, вести дела, решать вопросы. Парой, просыпаясь посреди ночи, я тихо наблюдала, как спит столь дорогой мне человек, и думала о том, что я одна из счастливейших женщин. Рядом со мной внимательный заботливый пускай и взрывной, но любимый человек. Да его взрывы по первой пугали. Но со временем привыкла и даже стала понимать причины этих взрывов характера. А спустя время я научилась по выражению лица, движению рук понимать и чувствовать его настроение. А последнее время стало казаться, что оба мы от рутины устаем, разговоры стали короче. Приходя домой перекинувшись парой слов мы занимались каждый своим. И так раз за разом… А это плохой звоночек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.14 13:15 Выход из игры Между прошлым и будущим
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Дорогие мои, Исчезаю с поля зрения, окончательно или нет пока не решила, оставляю историю Ники пока не дописанной. Всех люблю и всех целую Ваша Ники . Персонажа пока прошу не снимать((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.14 15:22 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Прошел год. Прошло многое. я шла по трапу Самолета улетая куда глаза глядят. продав все и вся. В надежде на счастье. С уверенностью в счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.14 07:08 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Миновал год, год с момента окончания жутких событий и разборок. Год после смерти отца. Год переживаний. Год совместного проживания с Марком. Марк, любимый мною человек со своими сложностями, переживаниями, взрывным характером, но все же, безумно любимым. Я безумно ценила и конечно же ценю, его внимание, заботу, и ту безмерную нежность, что он проявляет по отношению ко мне. Меня восхищали его стремление всегда и во всем быть первым, быть победителем, его целеустремленность в достижении поставленных целей. Жизнь с Марком была полна заботы внимания, чего мне вполне хватало. Хотя парой и не хватало банальных слов признания. Марк, был парой не предсказуем, мог вечером вернуться сорваться, на кричать , но это были лишь вспышки уставшего и вымотанного человека. Мы были безумно заняты своими делами – гонками, победами, бизнес. Марк вел свой бизнес, я вела свой и попутно тащила свалившийся на меня бизнес отца, в котором было безумное количество проблем и сложностей, требовавших незамедлительного и кардинального решения. В офисе приходилось быть безумно строгой по отношению ко многим. И в первую очередь к самой себе. Не допускать и малейших поблажек, иначе можно было потерять вожжи правления делами. Строгая на работе, дома я отдыхала, оставляя всю строгость и жесткость на работе, дома я была спокойна и мягка. Заботясь о Марке я проявляла все свои чувства, любовь, нежность . Вечерами мы по долгу сидели и разговаривали, о чем то мало значащем, или о чем то очень важном. В один из таких вечеров, было решено, не торопиться с детьми. Мы парой вспоминали тот жуткий случай и безумно сожалели о нашей маленькой крохе. Но мы действительно не хотели торопиться с малышами, слишком много было забот и работы, дел по бизнесу. За огромным количеством свалившихся дел наши дни стали рутинными, дела, проблемы отнимали все время. Парой мне хотелось просто все бросить, и ни чего не предпринимать, пустить все на самотек. Отчетливо понимая, чем все это может обернуться. Руки опускались, проблемы решались медленно. Но приходя домой, и оказываясь в нежных и родных объятиях Марка, я словно набиралась сил для того чтоб действовать дальше, вести дела, решать вопросы. Парой, просыпаясь посреди ночи, я тихо наблюдала, как спит столь дорогой мне человек, и думала о том, что я одна из счастливейших женщин. Рядом со мной внимательный заботливый пускай и взрывной, но любимый человек. Да его взрывы по первой пугали. Но со временем привыкла и даже стала понимать причины этих взрывов характера. А спустя время я научилась по выражению лица, движению рук понимать и чувствовать его настроение. А последнее время стало казаться, что оба мы от рутины устаем, разговоры стали короче. Приходя домой перекинувшись парой слов мы занимались каждый своим. И так раз за разом… А это плохой звоночек..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.14 08:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Дорогие игроки, прошу у вас помощи, после продолжительного отсутствия все делаю попытки вернуться в строй но не зная, что происходит это крайне сложно. Помогите влиться обратно.... все вопросы в личку. прошу прощение если не в тот раздел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 09:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
А можно и мне в Бар, я тихонько в уголочке посижу понаблюдаю за происходящим Обещаюсь быть примерной девочкой *вздохнув вспомнила прошлое*. Правда правда))) Посижу без участия))) ??? Мож и собеседник найдется, сидеть в квартире одной уже сил нема. Будет желание заглядывайте в гости и ко мне)))) на чай с плюшками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 11:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Алекс Аргайл писал(а):
Николь, а почему так скромно - в сторонке и без участия? Думаю, Энджи будет Вам искренне рад и обязательно втянет в свои затеи) Поверьте, это совсем не страшно, а может быть очень весело! И такой девушке собеседник в любом случае найдется)
Предлагаете мне участие? Рискнуть можно, если еще не поздно конечно. *шепотом*- а в группу поддержки пойдете?"*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 13:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Доменик Ди Форза, Очень рада Вас видеть. Кофе восхитителен.Минерва Николетти и не раз. С удовольствием а это лакомство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.14 15:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Минерва Николетти, благодарствую. *тот что надо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.14 21:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Вечеринка была в разгаре и все были великолепны мой был подходящим все участвовали в конкурсе, но я не спешила Я давно не была в городе и мало знала о людях пришедших сюда. Но все же решила участвовать













Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.14 22:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Джонни Эллиот писал(а):
Николь Д`Велла Салль писал(а):
Джонни Эллиот1. Был на грани исключения из университета
2. В подростковом возрасте ходил со стрижкой «горшок».
3. Проиграл спор и пришел на вечеринку переодетым в девушку. Довольно крупную девушку…Хотелось бы на это посмотреть.)))
4. Серьезно задумывался о том, чтобы стать патологоанатомом. - Ложь
5. Участвовал в соревнованиях серфингистов и дважды был в числе призеров.
6. Пару месяцев встречался со своей преподавательницей - Ложь.
7. Умеет играть на гитаре - Ложь.
Верно.)
1.(почему-то многие думали, что это ложь) Когда учился на первом курсе и жил в общежитии, то часто веселился и отрывался, наслаждаясь свободой. Дошло до того, что пропустил достаточно для того, чтобы оказаться на грани. Но вовремя одумался и исправил положение путем огромных усилий. Впредь больше себе сумасбродства не позволял.
4. Никогда не хотел стать патологоанатомом. Это единственный врач, который навевает на меня страх. Хотя, к смерти и к покойникам в принципе, я отношусь философски.
6. Точно, мои принципы были со мной всегда. Не мешаю дела и отношения.
7. Не умею.))) Совсем. И слуха нет.)) И голоса тоже.



Вы меня несказанно порадовали. Это видимо просто везение новичка. Имена угадавших назову чуточку позже..а пока посижу и понаблюдаю а так же видимо мне нужен совет что стоит заказать легкого и не бьющего резко в голову


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение