Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николь Д`Велла Салль. Показать сообщения всех игроков
22.11.14 22:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Самира Куркова писал(а):
Николь Д`Велла Салль писал(а):
а пока посижу и понаблюдаю а так же видимо мне нужен совет что стоит заказать легкого и не бьющего резко в голову
- Ники, бери пинаколаду, не прогадаешь. Мой любимый коктейль. Самый вкусный.

С радостью последую совету. Подойдя к стойке и сев на высокий барный стул озвучиваю заказ бармену. В знак благодарности салютирую в сторому Самиры. *Шепча* Благадарю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.14 23:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Поддерживаю Самиру и вручаю ей сувенир а также Джеймсу через которого так лихо перешагнула Самира и Кейт. А что именно чуть позже.


Джонни оставлю выбор за вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.14 23:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
отпишусь как реал отпустит, зарание приношу извинения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 09:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Джеймс Таунсенд писал(а):

Николь Д`Велла Салль писал(а):
Поддерживаю Самиру и вручаю ей сувенир а также Джеймсу через которого так лихо перешагнула Самира и Кейт. А что именно чуть позже.

Николь, я только теперь понял о чём вы)) Я правильно вычленил из семи ваших пунктов ложные, да?) Было приятно, подарок не обязателен))



Джеймс вы верно поняли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.14 10:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Пришло и мое время раздавать подарки за угадайки по этому ловите дорогие мои



ну и конечно же


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.15 08:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Люди, кто нить может помочь, выпала из событий.... спасайте, хочу вернуться. Нужен проводник на время чтоб вновь влиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.17 11:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
ТУк-ТУк, разрешите.?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.17 12:00 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Лондон- Квартира Николь

Я возвращалась, туда откуда уехала 6 лет назад. Туда где резко повзрослела. Город, что раньше был знаком до боли, встречал меня холодно и отчужденно. Все связи были порваны и утеряны. Я начинала все с ноля. Не изменено оставалась маленькая квартирка и чувство одиночества. После разрыва с Марком я уехала и думала ни когда не возвращаться. Но сердцу не прикажешь , нас всегда тянет туда где происходили события туда где ты чувствовал себя комфортно. За эти 6 лет я много ездила, развивала бизнес. Из одиночного мото магазинчика выросла не большая сетевая компания. Это приносило стабильный доход. И я могла позволить себе спокойную обеспеченную жизнь. Нет, сеть не приносила миллионы, но на комфортную жизнь мне хватало.

Припарковав свою Хонду на парковке возле дома, я поднялась в квартиру. Отперев дверь, я не смело вошла. Дом встретил меня кучей газет под дверью и затхлостью.
Надо действовать. Скинув экип, я прошла по пыльному полу в комнату и от кинула, шторы одну за одной. За тем я отворила каждое окно. Работы в доме было безмерно, но это не пугало…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.17 11:07 Окрестности Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Лондон - Окрестности Города

Я сидела и разбирала письма на электронном ящике. Писем было безмерное количество. Начиная от спама и заканчивая идиотскими коммерческими предложениям. Работа затянула с головой и казалось я не закону ни когда. В какой то момент, осознав, что пора остановиться, я отложила все дела и зашла в гардеробную. На глаза попалось не что иное, как мотоэкип. Быстро переодевшись и схватив ключи от мотоцикла, я спустилась на парковку. Город казался опустевшим в поздний ночной час. Я ехала не спешно в черте города. Душа же требовала выхода адреналина, и поддавшись велению сердца я направилась за город. Где свободная дорога даст возможность открутить ручку и разогнаться в волю. И вот она заветная дорога. Ручка от упора. Ветер гудит и бьет в груд , в ушах звучит рев мотора и душа ликует, адреналин бежит по венам как топливо. Вызывая не передаваемые ощущения. Я/ каталась до рассвета, с первыми лучами солнца я припарковала технику на парковке и направилась домой. Впереди был новый день наполненный новыми событиями


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.17 15:15 Лондон
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль


«Случайные встречи»
Дом встретил меня розовыми отблесками рассвета. Бросив шлем в кресло, я рухнула на кровать, намереваясь поваляться не более 5 минут. Как уснула, я не заметила. Когда пробудилась, было уже далеко за полдень. Поняв что на сегодня запланированные дела уже делать не возьмусь, я отправилась гулять в сторону набережной . Была приятная погода, люди сновали по дороге суетливо, торопясь, словно боятся опоздать, а мне безумно хотелось покоя и какой то неспешности. Взяв в руки у мальчишки буклет, с историческим содержанием о набережной (видимо я похожа на туриста), я шла вдоль кафешек, наслаждаясь ароматами улицы. Я шла и изучала содержимое буклета.

«Постройка набережной Виктории началась в 1865 году. Работы завершились в 1870 году под руководством сэра Джозефа Уильяма Базальгетте, одного из лучших английских гражданских инженеров XIX века. Подрядчиком работ выступил Томас Брэсси. Изначально, главной причиной постройки набережной была необходимость обеспечить Лондон современной системой канализации. Ещё одним важным соображением при постройке набережной было желание разгрузить улицы Стрэнд и Флит-стрит от большого скопления транспорта.»

А транспорт тут и правда словно летает и, тут в голове замелькали воспоминания, детали недавнего ДТП свидетелем которого я стала не так давно.
Псих летел, словно гонщик формулы один. События произошли за секунду, что было потом, не передаваемо. Машина не то, что сбила, она словно шар для боулинга, бьющий по кеглям разметала людей. Точное количество пострадавших мне не известно. В момент удара я вскрикнула, но растерянности не было. Нужно было сориентироваться, курсы волонтеров и оказания первой помощи при ДТП всплыли тут же. Кругом столпились люди, кто то вызывал скорую, кто то просто находился в шоке от увиденного. В ушах шум, гам и суета, в которой не заметно действия одного человека. Действовала на автомате, выполняя все те действия, что необходимо проделать при оказании первой медицинской помощи. Парень, которому я оказывала помощь, был в жутком состоянии, на миг я даже растерялась, но взяв себя в руки начала действовать. На шее у него был ремень для фотоаппарата . Среди осколков от корпуса фотоаппарата на глаза мне попала флешкарта, целая и невредимая. Сама не знаю зачем, видимо на автомате я подобрала ее и убрала в сумку.
События набирали обороты. Всех пострадавших распределили по больницам. А мне предложили проехать в участок для дачи свидетельских показаний. Допросы полицейских, дача показаний ( и везет же мне на приключения и разного рода события). Закрутило так, что я на прочь забыла про электронный носитель. Его наверное надо бы было отдать как нашла. Но… Теперь уже наверное это без толку.
Домой попала не помню как, скинув одежду, завернула ее в пакет для утилизации. И тут я вспомнила о находке. Меня разбирало любопытство, что же на этом носителе информации. Терпение друг мой. Ополоснувшись после трудного дня, и удобно расположившись, на диване с компом, я взяла носитель и загрузила его в разъем ноутбука. На экране замелькали папки, с разными названиями. Это были потрясающие фотки, природы, Темзы, Разных людей. Было и несколько фото того молодого человека в компании друзей.
Теперь я знала владельца флеш карты в лицо, но отдать я ее не могла как бы и захотела. Сначала я думала найти хозяина, но последующие события так измотали что сил на это я не нашла.. Я так и не узнала ни имени, ни места жительства молодого человека, пострадавшего в той жуткой аварии, я даже не знала жив ли он.


Я достала флешку из сумочки , задумчиво повертела ее в руках и убрала обратно. Она так и лежит тут, тех самых пор.
С такими мыслями, в полной задумчивости я брела по дороге. Любуясь красотами улицы, отбросив и словно не слыша шум машин и городской суеты.
Неспешным шагом я дошла до лавочек, и удобно устроилась на одной из них.
«Красота, сижу отдыхаю вид реки просто обворожителен, что еще нужно в чудесный день, только если мороженое.»

ПАРУ ЧАСОВ СПУСТЯ ДОМА.


Я достала ноутбук, и стала лазить по различным сайтам. Мое внимание привлекло объявление о продаже отличного мотоцикла.

«Классический дорожный мотоцикл Yamaha XJR 1200 — отличный транспорт на каждый день. Мощный, неприхотливый. Комфортный, удобный и «заточенный» под спокойный и расслабленный стиль езды. Подойдёт во всём — как для повседневной езды, так и для путешествий на мотоцикле.»

«Ники ты маньячка, у тебя есть один личный и куча новых в магазинчике. Это огромный мощный зверь Yamaha XJR 1200 1997 года выпуска. Ты его даже не удержишь. Но эту модель более не выпускают, а он шикарен. Он имеет 20 летнюю историю. Господи, я спорю сама с собой»

«Заткнув» внутренний голос , набираю номер указанный в объявлении. В голове сразу же возникает ряд вопросов, относительно состояния и внешнего вида мотоцикла. Трубку сняли не сразу. Я уже думала отключится, как услышала

- Да я слушаю

Голос был мягкий, даже скорее обволакивающий.

- Доброго дня, удобно ли Вам говорить. Я на счет и мотоцикла. Объявление видела.

- Какого мотоцикла,?

Вот это поворот, дать объявление и не помнить.

- Мотоцикл Ямаха, черного цвета. Вот в объявлении написано.
У меня есть ряд вопросов относительно техники.


На том конце провода возникла затягивающаяся пауза. И мне уже казалось что я не туда попала.

- Мотоцикл говорите, да вспомнил, я давал объявление , прилично давно. Думал его уже убрали из ленты.А вы для кого его хотите приобрести ? Другу? Брату?

- Вы ошибаетесь, оно еще читаемо. Так что оно у вас в силе.


- Если честно я бы приобрела его для себя.- ответила я, уже предвкушая покупку.

- Девушка , а вы уверены в своих силах, это мощный аппарат. – Поинтересовался голос на той конце.

- Я более чем уверена, молодой человек. А вас что то смущает? И позвольте я все же озвучу вопросы.

Вопросов было достаточно, от состояния бака, его покраски, наличия ржавчины, заканчивая состоянием двигателя и какие были внесены изменения в технику и были ли. Отдельно были заданы вопросы на счет документов на мотоцикл, на количество владельцев.
Собеседник слушал очень внимательно, не перебивая.

- Вы интересуетесь техникой как профессионал, кто вам писал текст.- В голосе скользила усмешка.- Все это я вам рассказать вот так сразу не готов, Мотоциклу уже не мало лет, но пользуюсь я им редко

- Молодой человек, а можно как то посмотреть технику.?

- Меня зовут Маркус, а вас? Чтобы удобнее было нам с вами общаться, настойчивая леди.

-Николь Д`Велла Салль-
Представилась я.

Желание купить зашкаливало. Мне хотелось крикнуть в трубку дайте мне его , плачу любые деньги за исполнение мечты.

- Посмотреть можно. Но есть ли у вас на это время , он находиться на острове Уайт . Вы готовы ехать?

- Я готова выехать в любое удобное для вас время.

-Ну раз вы так решительно настроены , то решайте где мы с вами встретимся и когда.

- Если я вас правильно поняла то добираться до товара необходимо на пароме, если это так то полагаю паром следует из гавани Портсмута к причалу в деревне Фишборн на северной стороне Уайта. Вот у парома и встретимся. Если вам удобно то давайте завтра в полдень.

- Отлично а как я Вас узнаю-
поинтересовался собеседник. – Я буду в сером пиджаке и при мне будет Клетчатый зонт.

- Думаю не сложно будет , я буду ждать вас у билетной кассы, номер кассы вышлю по телефону.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.17 10:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Я тоже рада) спасибо Маркус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.17 11:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Маркус Уэстморленд писал(а):
Доброго)

Николь, пост выложил в теме Окрестности Лондона.
Если вдруг где-то переврал, говори, подкорректируем)
доброго дня)) Пост восхитителен. Все более чем отлично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.17 08:42 Окрестности Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль


Лондон- Остров Уайт
Раннее утро, будильник вырвал меня из сладкого сна настойчивым и пронзительным писком. Не люблю я вставать по будильнику, но что б не опоздать… Сборы не заняли много времени и уже через час я стояла на против кассы № 2, набирая смс для Маркуса. Ждать долго не пришлось.
-
Цитата:
Привет, - Николь?

Услышала я и обернулась. Лицо Маркуса мне показалось очень знакомым, словно я уже не раз его видела.
- Да, привет – Внимательно рассматривая Маркуса ответила я. - Как насчёт мотоцикла. Не передумал продавать?
На мой вопрос я получила ответ отрицательным кивком головы. И мы направились на паром. Дорога была длительной, и молчаливой, но пейзажи, что открывались моему взору, скрасили часы поездки, сделав их совершенно не заметными. Единственное что немного смущало это молчание, но я не лезла в душу и на откровенные беседы сама не была расположена. Лишь ближе к концу поездки между нами завязался диалог.
Цитата:
- Покупка этого мотоцикла так важна для тебя, что ты согласилась на дальнюю поездку?

Я пожала плечами, не зная, что ответить. Важна ли для меня эта покупка или это просто моя блажь и желание быть обладательницей отличной техники я и сама пока не понимала.
- Ну, сначала на нём стоит проехать, чтобы понять стоит ли он потраченного времени и средств.
Цитата:
- Конечно, как можно говорить о покупке "зверя", если на нём не проехать?!

Проехаться и оценить технику. Этого мне действительно хотелось. Это даст понять возможность самого аппарата, да и мои возможности. Я мягко улыбнулась в ответ. В этот момент объявили о причале, далее наш путь продолжился на автобусе. Четыре часа дороги так же радовали природой и пейзажами. И что я не взяла фотоаппарат бестолочь, а фоткать на телефон …. Подумает еще что дурында , зависшая в социальных сетях. Эх.) По прибытию на автобусную станцию, нам надлежало ехать на такси. Как долго- это мне было не известно. Мы подошли магазинчику.
Цитата:
- Дома даже кофе нет. Я быстро,

Маркус быстро зашел в магазин и так же быстро от туда вернулся с полными пакетами чего то съестного. Через минут 15 таксист высадил нас у нужного адреса. Вид потрясающий. Но вот мысли о внешности Маркуса, уже минут 20 не дают мне покоя. Ведь где то я его видела.
Цитата:
- Поможешь? Сейчас продукты положу и ключ от гаража возьму и ты сможешь проехаться. Нет, поедем вместе, -
- Утвердительно и твердо уведомил меня Маркус.
- Маркус, а ты не тот мужчина, которого сбила машина на мосту?-
Вопрос прозвучал из моих уст для меня также неожиданно как и для Маркуса. Как всегда задумавшись, я просто произнесла мучавший меня вопрос в слух. Маркус замер, не то от неожиданности самого вопроса, а может от мысли что перед ним прямолинейная идиотка, не умеющая держать язык за зубами. Пока Маркус приходил в себя, я лихорадочно думала как вести себя дальше. Флешка, вот где я тебя видела. Точно. Мелькнуло в моей голове. Пока мысли в моей голове устаканивались, я подняла руки в отвлекающем жесте.
- Нет-нет, я не преследую тебя, я просто оказалась свидетелем того происшествия, - проговорила я, да так быстро что сама удивилась скорости речи. - У меня есть одна вещь. Я думаю она принадлежит тебе.
Я открыла сумку и достала флешку. Протянула руку и вложила носитель.
- Это из фотоаппарата. Я забыла отдать тогда полиции или кто там меня допрашивал. Посмотрела просто из любопытства. Вообще, хотела вернуть, только не знала кому и куда.
Цитата:
- Вы тогда не пострадали?
– голос был приглушенный.
- Мне просто повезло, - так же тихо сказал я, постаралась улыбнуться, но улыбка вышла вымученной и натянутой. Для того чтоб разрядить обстановку я спросила
- Так что, едем кататься?
Цитата:
- Спасибо! Я уже и не мечтал увидеть эти фото. Открой мне, а то мороженое растает к нашему возвращению.

Я взяла ключи и отворила дверь, пропуская хозяина вперед. Закрыв дверь я, направилась вслед за Маркусом на кухню, попутно рассматривая убранство дома. На кухне мы разложили продукты в холодильник и теперь шли в гараж. По мне так не гараж, а святая святых. Туда где стоял «Зверь» , техника моей мечты. Едва зажегся свет, мой восхищенный вздох тут же сорвался с губ. Не смотря на многолетний слой пыли, мотоцикл был великолепен. Пока Маркус протирал «Зверя» от пыли, я со стороны рассматривала эту красоту и мощь. Меня словно разрывало. Как хотелось поскорее сесть за «штурвал корабля», но Маркус пресек все мои попытки реализовать данное действие протянув шлем и рекомендацией держаться покрепче.
Рев мотора и вот уже двери гаража остались за спиной, в визор шлема бьет ветер, и гул в ушах. Но чего - то не хватает. Пять минут полет нормальный. Дорога захватывала, но я словно не могла расслабиться и получать от поездки удовольствия или радости. Ага ,радости ей подавай, тебе же как всегда и во всем нужен контроль. Контроль, Контроль, Контроль. Шипел внутренний голос. Отбросив мысли, я постаралась уловить то настроение что бывает у второго номера во время поездок. Настроения кайфа и мне это удалось. Спустя каких то 15- 20 минут, мой разум позволил расслабиться и наслаждаться поездкой. Я физически ощущала, что руки стали мягче лежать на корпусе пилота, колени не дрожат и уверенно стоят на подножках, а не норовят начать торможение как велосипедист пятками.
В процессе поездки я забыла о времени. Я слушала звук мотора в дороге, не стучит, не шипит и вроде не бренчит и это уже отлично. Звук ровный и достойный. Для меня же еще и захватывающий. Так я и наслаждалась этим звуком до самого приезда обратно в гараж. И тут ступив ногами на твердую почву я ощутила, что адреналин скопившийся за время поездки, буквально меня разрывает, ноги подкосились, руки дрожат, а в горле стоит ком. Немного придя в себя я решила детально рассмотреть предмет покупки.
- Ты позволишь, я посмотрю его получше? – Поинтересовалась я у Маркуса и получив утвердительный ответ подошла к мотоциклу.
Света было достаточно чтоб увидеть все плюсы и минусы. Но на радость себе минусов не обнаружила. Вилка в норме, цепь не растянута, и подтягивать ее не надо. Тормозные колодки и резины хватит еще не на оду тысячу километров. Сколов и царапин на баке и боковинах не было.
Одним словом, я осталась более чем, просто довольна. Все остальные технические вопросы я решила изучить уже в мастерской.
- Когда тебе удобно оформить продажу ? – закончив осмотр мотоцикла поинтересовалась я у Маркуса.
- Вот так сразу, что даже кофейку не попьешь? – Задал вопрос Маркус.
Изумление на моей лице видимо дало понять, что я не поняла шутки или самого вопроса.
- Просто приглашаю тебя поужинать. Честно сказать, я ужасно проголодался и о делах разговаривать пока нет желания. Подумал, что ты тоже. Поедим, выпьем кофе с мороженым тогда уж и поговорим, - открывая дом и отступая в сторону, Маркус продолжал, улыбаясь - Что предпочитаешь мясо с овощами или овощи с мясом?
- И то и другое- ответила я приняв шутливое настроение парня.
- Идем- кивнув головой ответила я. И пошла в дом в след за Маркусом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.17 13:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Доброго дня, Маркус приношу свои искренние извинения что так затягиваю с постом, реал сожрал. Еле выбралась. Приступаю к написанию. Напишу кратко если ты не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.17 10:04 Окрестности Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль


После шикарного ужина, меня ожидала восхитительная вечерняя программа. Прогулка была сказочной. Но как всегда , все быстро закончилось. И вот мы уже стоим в кабинете мистера Джордж Дизраэли и подписываем договор купли продажи. Цену Маркус вписывал собственноручно в договор.
- Маркус, это что за цена. Это шутка такая- Спросила я увидав договор.
- Отнюдь, какие шутки. Подписывай и радуйся.
- Но техника не стоит гораздо больше. – начала спорить я.
- Николь, не стоит спорить. Таково мое решение и я его не поменяю. И потом то, что ты сделала для меня куда дороже чем этот мотоцикл. – Осадил меня Маркус.
Я поняла, что это бесполезный спор и подписала документы. Оставалось дело за малым. Снять технику с учета и переоформить мотоцикл на меня. Данный вопрос тоже был решен довольно таки оперативно.
- Спасибо , но Маркус в действительности может все таки…. – попробовала я уговорить его принять от меня полную стоимость техники.
- Нет – Твердо и решительно осек меня Маркус.- Считай это благодарностью, подарком. Как хочешь.
- Тогда ты не оставляешь мне выбора. Я просто обязана накормить тебя вкусным ужином и сопроводить до дома.
- Не смотри на меня так, - со смехом сказала я и повела Маркуса за собой.
Мы подошли к уютному пабу, и заняли столик. Было тихо и спокойно. Ужин в приятной компании за разговором на отвлеченные темы пролетел не заметно. К концу вечера я вызвала такси и попрощалась с Маркусом.
- Спасибо тебе, и надеюсь мы еще увидимся.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение