Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николь Д`Велла Салль. Показать сообщения всех игроков
29.08.17 10:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Всем привет. Маркус, написала Маловат конечно, ты уж прости. Реал жрет с неимоверным аппетитом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.17 11:01 Лондон
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Время летело, я работала, гоняла на новом байке и казалось, была счастлива. Вновь открывала для себя город. Изучала, посещала интересные места. Но что то мне не хватало. А не хватало мне живого общения. За долгое время моего отсутствия в городе я не обзавелась друзьями. Клубы, бары и тусовки меня мало привлекают. Где знакомиться да и с кем. Но я не унывала. Все будет отлично в это я верила, верю и буду верить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.17 10:20 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Лондон
Утро выдалось сложным. С самого начала сыпались отчеты, которые нужно было скомпоновать в один, а сил не было. Обстановка квартиры в этот день почему то угнетала. Собрав документы в одну папку, было решено поработать в каком нибудь уютном кафе, за одно, не мешало бы и перекусить, и выпить крепкий кофе.
Дороги были свободны, я поколесила около полу часа, решая куда заехать. И остановилась у кафе с вывеской "Книги и кексы". Где кексы там и кофе.
Вытащив документы из кофра, замявшись у мотоцикла на пару минут. Я подхватив шлем вошла в двери. В кафе тихо играла не навязчивая музыка, было приветливо. И как то спокойно. Оглядевшись я поняла что свободных столов собственно нет, есть лишь пару свободных мест за столами где уже кто то сидел. Да поработать тут явно не получиться, ну зато поем.
Сделав заказ, я подошла к одному из столиков, за которым сидел Мужчина.

- Салют- поприветствовала я сидящего за столом – не помешаю если присяду, а то свободных мест увы нет.

Видимо я застала его врасплох, мужчина с пол минуты оценивающе смотрел на меня, словно размышляя стоит ли давать согласие или нет. Но все же утвердительно кивнул и стал ожидать свой заказ. Я аккуратно приземлилась на диванчик на противоположной стороне стола и уложив шлем рядом стала стягивать куртку. И чего сразу не сняла. Я взяла папку и стала изучать отчетные бумаге в ожидании заказа.
И тут неожиданно для самой себя я протянула руку незнакомцу и произнесла
- Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.17 08:01 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Устроившись за столом в ожидании заказа между мной и Гаем состоялся ни чем не обязывающий диалог. Можно было бы и продолжить, но телефонный звонок заставил меня покинуть на время стены уютного кафе. Разговор немного затянулся, и касался вопросов по туристическому агентству что осталось после папиного банкротства.
Вернувшись в кафе, я обнаружила, что Гай все еще был за столиком и читал книгу. Я села обратно, отхлебнула кофе и сморщившись поставила чашку на место.
- Кофе холодный - пояснила Гаю на его внимательный взгляд.
- Вы меня простите, но мне необходимо добраться до Meads Road, у меня там назначена встреча. Может вы мне подскажите, как добраться туда?
- А почему бы и нет, это совершенно не далеко от сюда и добраться мы можем пешком, что и безопаснее и быстрее чем Вы будете крутиться на своем транспорте.
Погода располагала для пешей прогулки, и, взяв шлем в руки и документы я направилась в след за Гаем.
- Это в паре кварталов от сюда, дойдем быстро, и вы не опоздаете, будьте уверены.
От комментировал Гай на очередную мою попытку посмотреть на часы.
- Гай, а чем вы занимаетесь по жизни, с моими увлечениями и работой мы уже выяснили. Мне вы кажетесь весьма интересным человеком.
Пока я ждала ответа в кармане ожил мобильный. Назойливо вибрируя где то в глубине мотоциклетного комбеза. Отвечать не хотелось, потому что по мелодии я поняла что звонит один из менеджеров мотомагазина. А они звонят исключительно или пожаловаться или у них вновь что то стряслось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.19 12:19 Квартиры Лондона
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Квартира Николь

Дом, милый дом. Квартира вновь встретила меня слоем пыли и затхлостью. Было пусто тихо. А, что ты хотела. "Ты еще бы лет пять помоталась по миру, гляди тут и иная форма жизни завелась", укорила меня собственная совесть.Два года в квартиру дверь не открывали. Два года я моталась по миру, работа, путешествия, все вылилось в долгосрочное отсутствие моей персоны в Лондоне. Город как всегда был сер, туманен и спокоен и мне это очень нравилось. Я вернулась, начинать все с начала, все с нуля. Закрыв в прошлое дверь наглухо.Заново жить и радоваться и начнем мы со свежего ветра. Я в пару шагов преодолела комнату и распахнула окно. Ветер ворвался в помещение, колыша занавески.
Новое я решила вводить в свою жизнь по средствам поиска нового места жительства.Нет город я покидать не планировала, а вот сменить квартирку не мешало бы. Сил убираться в доме не было. Вызвонив клининговую службу и договорившись о приходе сотрудников, я со спокойной душой уселась с планшетом на диван и сосредоточилась на поиске новой квартиры. Время летело, поиск стоял на месте. Все мне было не так. Отложив это занятие я осознала, что слишком увлеклась. Девушка из компании по уборке уже заканчивала свою работу когда я обратила на ее внимание. Нет я конечно знала и видела что происходит но как то отрешенно. И вот, в квартире чисто и уютно, можно с удовольствием выпить кофе и заняться чем то полезным. Осталось придумать чем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.19 08:23 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Всем привет, Хорошего всем денечка.Вернулась в игру. В события прошедшие после ухода еще не совсем изучила. По сему вопрос, может кто составит компанию чтоб втянуться))) Рада буду познакомиться с новенькими, и конечно же приветствую долгожителей МПиБ. mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.19 15:03 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Маркус Уэстморленд писал(а):

Николь, с возвращением! Вдохновения и отличных сюжетов. Как там мотоцикл, ещё бегает?)



Рада Видеть, Бегает, более того, летает. ))) Куда ж я без него


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.19 08:05 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Всех именинников с прошедшими ))) Подскажите а в МПиБ Хеллуин будут отмечать??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.19 08:51 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Всем, привет, подскажите. Я уже интересовалась на предмет Хеллоуина, будут ли отмечать или можно уже писать о событии. Заранее спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.19 12:41 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Джеймс Таунсенд писал(а):
Николь Д`Велла Салль писал(а):
Всем, привет, подскажите. Я уже интересовалась на предмет Хеллоуина, будут ли отмечать или можно уже писать о событии. Заранее спасибо.

Николь, у тебя есть предложение празднования? Как ты это видишь/представляешь? В принципе, почему нет, если есть люди, желающие подготовить праздник)


Я поинтересовалась, в силу того чтоб готовлю пост и не хочу опережать события. Готовить праздники от честно не умею. Можно было бы конечно создать праздник так сказать онлайн, в удобное для игроков время допустим в нашем же чате. где можно было бы и проиграть сюжет празднования и многим просто пообщаться. Но это только размышления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.19 16:29 Лондон
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Долго сидеть и скучать не хотелось. Быстро собравшись, я вышла на улицу Лондона. Город словно преобразился. приобрел яркие краски. В воздухе витало ощущение праздника "Конечно же Холлуин уже, а я все как в тумане, дуреха. Можно ведь поучаствовать, чего скучать в праздник то. С этими мыслями я бродила по городу, благо погода была не плохой. А как празднуют то ... Мысли как воронка.
Стоит накупить сладостей и радовать ими детей, а еще стоит придумать костюм. Ага костюм, ты подумала о нем в канун праздника.. Эх Ники Ники, все ты да в последний вагон. Укоряла меня совесть. Со сладостями проблем не было. По дороге была масса магазинчиков со всевозможными лакомствами. Накупив, как говориться вагон и маленькую тележку вкусностей, я решила посмотреть где же приобрести костюмчик для праздника. Вот тут мне на помощь пришел навигатор. Быстренько глянув где и что я направилась в нужном мне направление. Дорога до магазина заняла тридцать минут. Магазинчик был не большой, но весьма красочный и уютный.А какой же мне костюм мне надо. Монстры различных монстров и чудищ меня не радовали, костюм ведьмочек в шляпках как то избито и глупо да и не по возрасту. Ну не в костюм же фея Динь Динь мне одеваться Так я и стояла помещении магазина глядя на различные костюмы, но ничего не впечатляло.[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение