Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
18.06.12 20:38 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Чуть-чуть выгнув спину она подставила груди его рукам, практически вкладывая их в его ладони. Хоть это и было абсолютно неуместно в общественном месте.

Обхватив руками ее небольшие грудки и почувствовав под пальцами заострившиеся соски, Пирс все-таки не сдержал стона. Член напрягся и давил ей на спину, Миранда не могла этого не ощущать. Брайен хотел ее! Хотел неистово, как, наверно, не хотел ни одну из множества бывших у него женщин. А сладкая пытка все продолжалась...
Миранда Соти писал(а):
- Ты всегда хотел стать полицейским? Кстати, ты знаешь что я учительница? - Она легонько прикусила зубами мочку его уха и поиграла языком с серьгой.

- В моей семье все полицейские. Но я успел побыть военным, три года служил в горячих точках в охранном подразделении группы "Альфа". Потом... *запнулся, потому что Миранда принялась ласкать его ухо* пошел по стопам отца. Да, я знаю, что ты учительница, прочитал в личном деле. Но почему вдруг стала танцовщицей - не знаю.
Миранда Соти писал(а):
Чувствуя что дыхание сбивается, она тихо прошептала Брайену в ухо: - А у тебя есть еще пирсинг?

Он уже жалел, что пирсинга у него нет. Пирс мог показать девушке только свои шрамы - после нескольких ножевых ранений и одного пулевого. Но вряд ли это такое уж привлекательное зрелище.
- Нет, - тихо ответил он, поглаживая ее груди сквозь ткань платья и прижимаясь сильнее к ее спине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:05 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):

- Брайен, я хочу уйти от сюда. - Её дыхание прервалось и она повернула к нему лицо. Она облизала его губы сначала робко, потом смелее. А потом поцеловала, почти теряя сознания от всепоглощающей страсти.

- Да!
"Надо уйти! А лучше - убежать, причем с ней на руках и куда-нибудь, где нет людей и есть кровать. Ковер на полу тоже сойдет! Даже стол или просто стена, к которой можно ее прижать меня устроят!"

Миранда Соти писал(а):
- Потом, я расскажу тебе потом. - Она запустила ладонь в открытый ворот его рубашки и провела по груди. - Te quiero. Ahora. Aqui. - Она никогда не говорила ничего подобного мужчинам и чувствовала себя не в своей тарелке. Миранда спрятала лицо у него на плече и почувствовала как от избытка чувств, глаза наполняются слезами.

- Да, потом! Он не понял сказанных ею слов. Он их не слышал.

Миранда Соти писал(а):
- Брайен, когда ты улетаешь обратно? Сразу по прибытии в Барселону?

Слова Миранды его слегка отрезвили. "Нет, не сейчас! Позже об этом, позже, ради Бога!"
- Еще не знаю. У меня отпуск.
Ощущая все более дерзкие ласки Миранды, целуя ее, лаская, Пирс желал немедленно сорвать с нее платье и заняться, наконец, любовью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:18 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Внезапно Пирс услышал громкие голоса: к их убежищу подходила очередная группа туристов. Чувствуя напряжение во всем теле, он поднялся, потянув за собой Миранду и прикрывая ее своей широкой спиной. Туристы оказались европейцами и не обратили на них внимания.
- Сиди здесь и никуда не исчезай! - строго приказал мужчина и направился на автомобильную стоянку, чтобы найти такси. По счастью таковое нашлось.
Брайен быстро вернулся, чуть ли не грубо схватил девушку и поволок к машине. Там он усадил ее на заднее сиденье, устроился рядом и крепко обнял. Говорить Пирс не мог: боялся, что набросится на нее прямо в машине.
Такси привезло их в порт, к лайнеру.
Взлетев по палубе с девушкой на руках, Браейн, не помня, как, добрался до каюты и сгрузил свою драгоценную ношу на кровать .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:32 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Миранда откинулась на локтях и смотрела как он срывает с себя рубашку и сбрасывает туфли. Кровь шумела у нее в ушах и просто кипела во всём теле. Как же ей хотелось, наконец-то почувствовать его кожу под своими ладонями и губами! Она расстегнула блузку и отбросила ее в сторону, оставшись в бюстгалтере. Она уже потянулась к замочку на юбке:

- Мне снять или ты сам?

- Я... порву... - хрипло выдавил мужчина, протягивая к ней руки, поглаживая прекрасное тело. Он улегся рядом, покрывая поцелуями лицо, шею, плечи. Завел руки за спину и расстегнул кружевной бюстгальтер, обнажая грудь с заострившимися розовыми сосками. Брайен хрипло застонал, втягивая сосок в рот и лаская другую грудь рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 21:52 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Миранда быстро расстегнула и спустила юбку с бёдер. Как только Брайен оказался рядом, она удовлетворённо вздохнула и начала гладить его тело. Она подняла руки к его волосам и распустила их. Запустив пальцы в волосы Брайена Миранда сцепила их на его затылке и потянулась губами к его рту.
- Поцелуй меня, любимый!

Когда он наклонился ниже, она потёрлась сосками о его грудь и провела рукой по спине вниз к ягодицам.

Брайен со стоном накрыл ее рот своим, проникая в нее языком, покусывая губы. Руки опустились и сжали ее ягодицы, прижимая плотнее к выпуклости на джинсах. Потом рука проникла под трусики, лаская ее потаенное местечко.
Она была горячей и влажной для него. Брайен, не отрываясь от губ Миранды, стащил с себя джинсы и плавки. Потом, приподнявшись над девушкой, снял с нее остатки белья и накрыл ее тело своим, удерживаясь на локтях.
Ее нежные ручки гладили его плечи, спину, опускаясь ниже. Их губы сталкивались, языки сплетались.
Пирс не мог больше сдерживаться.

- Я хочу тебя, Миранда! Просто умираю от желания оказаться в тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 22:04 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Не нужно было ничего: ни долгих ласк, ни заверений в любви. Она хотела его как никогда и никого в жизни, если он сейчас же не сделает её своей - она просто умрёт на месте. Миранда выгнулась и обхватила ногами бёдра Брайена:

- Возьми меня!

Едва сохраняя остатки здравого смысла, Пирс потянулся к тумбочке, доставая презерватив.
- Боюсь причинить тебе боль. Я везде большой.
Но сил сдерживаться не было, и Брайен опустился на нее, вдвигаясь внутрь.
Она была узкая, упругая, и он решил, что сейчас сойдет с ума, если не продвинется еще чуть глубже.

- Дыши, милая, - и вновь припал к ее рту, начиная двигаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 22:30 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Миранда затаила дыхание, а затем откинув голову застонала. Она развела ноги еще шире, пытаясь как можно глубже принять мужчину в себя.

Брайен двигался все быстрее, просто летел в потоке удовольствия.

Миранда Соти писал(а):
- Еще, caro, еще!

- Да, милая! Ее ответ только подстегивал его желание.

Миранда Соти писал(а):
Ее голова заметалась по подушке, а руки сжали простыни. Выгнувшись всем телом, она выкрикнула его имя и обмякла.

Ощутив мягкие проявления ее оргазма, Пирс еще сильнее вжался в нежное тело, продолжая двигаться в ней с одной мыслью: "Сумел удержаться!"

Миранда Соти писал(а):
Она приоткрыла глаза и следила за сменой чувств на лице Брайена, идущего к своей развязке.

Глядя в ее все еще полные страстного тумана глаза, Пирс хрипло выдохнул "Миранда!" и скользнул в темную пропасть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 22:47 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):

- Брайен? - тихо позвала она его.

- Да, любовь моя? - Пирс осторожно скатился с девушки и лег рядом. - Все в порядке? Нигде не болит?
Он все же был крупным мужчиной, а она - маленькой женщиной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:02 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Не уходи! - Она инстинктивно потянулась следом и уютно прижалась к его телу.

- И не собирался!

Миранда Соти писал(а):
- Я прекрасно себя чувствую. Как в раю! - Она нежно провела по его лицу рукой и поцеловала в губы

- Хорошо, - возвращая девушке поцелуй.

Миранда Соти писал(а):
- Не договорив, Миранда смутилась и сменила тему, - У меня нет кошки. И с тобой я буду спать обнажённой.

- А вот это просто здорово! Но спать я тебе не позволю! Я намерен повторить это еще несколько раз! Пока совсем тебя не измотаю. - С этими словами Брайен вновь накинулся на Миранду, страстно целуя в губы, лицо, шею... - Ты породила монстра, Миранда! Сексуально озабоченного монстра! *захватывая губами нежную мочку, шепчу в ухо* : А кошек я люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:28 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Миранда улыбнулась, ее захлестнули нежность и тоска. Она отвечала на каждую его ласку и не скупилась на ответные: даря и беря. Когда же Брайен потянулся за следующим презервативом, она отвела его руку и тихо сказала:

- Не надо. Оставь мне частичку себя. - И до того как он начал возражать, закрыла ему рот поцелуем

Пирс замер, едва отвечая на ласку. Ничего не желал он более страстно, чем подарить Миранде ребенка, привязать ее как можно крепче к себе. Еще вчера Пирс посмеялся бы над этим, но узнав Миранду настолько близко, он не хотел с ней расставаться. Ни за что!
- Ты моя, Миранда! Я хочу быть с тобой, любить тебя, просыпаться рядом каждое утро! И я хочу, чтобы у нас были дети!
Теперь Брайен любил ее нежно, бережно, каждым движением, каждой лаской давая понять, что любит ее, как она ему дорога, как нужна... Когда в предчувствии оргазма девушка закрыла глаза, он сказал:
- Нет! Смотри на меня! Я хочу видеть, как ты кончишь! - и продолжил сводящие с ума движения...
Потом они долго лежали в объятиях друг друга, наслаждаясь покоем. И незаметно уснули...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 07:32 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен проснулся с ощущением счастья и полноты жизни. Миранда мирно спала в его объятиях. Лежать рядом с ней было так уютно и так... правильно! Мужчина долго любовался на лицо любимой женщины - его женщины! - на нежную кожу, на длинные ресницы, отбрасывающие тени на щеки, на розовые губы, которые он поцеловал уже, наверно, тысячу раз и очень хотел поцеловать еще... Его взгляд опустился ниже, на шею, грудь, живот, бедра... Он представил, что живот девушки округлился, а грудь налилась, потому, что она носила ребенка - их ребенка!
Может, так и будет? Может, это уже случилось? Как бы ему хотелось, чтоб это было именно так. Он не собирался отпускать девушку от себя. Никогда. Пирс принял твердое решение, а он еще никогда не отказывался от своих решений, и никто не мог заставить его отказаться.

- Спи, милая! Я буду рядом.
Обняв Миранду покрепче, Брайен снова задремал, чутко прислушиваясь к легкому дыханию любимой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 14:29 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Следующее пробуждение было уже не таким безмятежно-радостным. Миранды рядом не оказалось...
Брайена словно окатило ледяным душем. Он вскочил с кровати и в поисках любимой заглянул во все уголки не слишком и большого номера. Кажется, во сне он слышал, что она хотела принять душ...
В ванной Миранды тоже не оказалось. Ушла к себе? Даже не разбудив, не поцеловав на прощание? Он для нее ничего не значит?
Мужчина метался по каюте, утратив свое привычное самообладание, которым всегда так гордился.
После всего, что между ними произошло, после того, как она просила... А может, именно это ей и было нужно от него - заиметь ребенка? А сам Пирс девушке вовсе не интересен?
Мысли метались в голове, грозя ее разорвать.
Может, все не так страшно, и она просто ушла к себе, - осенила наконец хоть какая-то успокаивающая мысль. Мужчина быстро натянул брюки и выскочил из номера в сторону каюты №8.
Она оказалась крепко заперта и никто из персонала не знал, где ее пассажирка.

"Все-таки убежала! Она от меня убежала! Как можно было поверить, что такой красавице понравится мужлан в байкерском прикиде, бренчащий на гитаре и помешанный на своей работе? Ей нужен кто-то утонченный, изысканный. А может, он и есть? Ведь она так ничего и не рассказала мне о личном..."
Мучаясь подобными мыслями, Брайен вернулся к себе и вместо обеда совершил налет на мини-бар. Потом взял гитару, листок бумаги. Слова и ноты сами складывались в песню.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 20:53 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Никто бы не поверил, что Брайен Пирс, детектив полиции Лос-Анджелеса, супер-выдержанный, прекрасный аналитик, герой любовных грез женской половины полицейского управления мог так расклеиться из-за женщины. Когда ничего спиртного в номере уже не осталось, он кое-как взял себя в руки, принял душ и вышел на палубу.
Там у самого борта стояли Александр с Камелией, милуясь и обнимаясь.

"Хоть кто-то сегодня счастлив!" - с вечной своей ехидной усмешкой подумал Пирс, незаметно обходя влюбленных.
Из салона раздавались голоса, по громкой связи объявили что начинается какая-то игра. Что-то было, какая-то записка в номере. Кажется он записал на ней ноты к песне. А прочитать даже не успел, потому что они с Мирандой... Нет, не надо думать сейчас о Миранде. Она ушла, не захотела с ним оставаться. Значит, он должен забыть обо всем...
Забыть? НЕВОЗМОЖНО!
"Искупаться что ли?" - подумал Брайен, но, вспомнив, как вытаскивал из-за борта доктора, решил отказаться от этой идеи. Он сейчас был не совсем трезв. Надо напиться до полного беспамятства! Вот выход! И детектив направился в салон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:12 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Гарет О`Рурк писал(а):
- Пирс, а что такой мрачный? - подколол по привычке Гарет, хотя на самом деле громила даже вызывал уважение. - Может, выпьем виски? Разбавим скучный вечер?

- С удовольствием! За тем и шел! А почему мы, собственно, до сих пор официально не представлены? Я - детектив полиции Лос-Анджелеса, криминальный отдел. А ты, предполагаю, из подобной же структуры? Пожалуй, даже круче?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:19 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
она не торопясь прошла через зал, на ходу здороваясь и кивая знакомым, и степенно села на соседний с Брайеном стул.

Она пришла! Брайен замер, глядя на девушку. Она вновь напомнила ему фарфоровую статуэтку. Он забыл и про стоящего рядом Гарета, и про бокал с виски в руке. Не слышны стали разговоры вокруг, стихла музыка.
Мужчина смотрел на свою женщину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение