Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 19:58 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан вывел Флёр на площадку. Он пытался соблюдать приличное расстояние. Честно, пытался. Но с ней это невозможно. Не удержался. Прижал Флёр ближе к себе, согреваясь теплом её тела.

Флёр положила руки на плечи Кристану, а когда он прижал ее крепче, обняла его за шею. Они медленно плыли по залу под прекрасную песню о море, и вдруг девушка расслышал слова Криса
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Оно обручальное, - кивком головы указал на колечко.

От неожиданности Флёр споткнулась, наступила мужчине на ногу, резко остановилась и едва слышно прошептала
- Что ты сказал? - голос не слушался, пальцы стали предательски влажными, сердце стучало как бешеное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:06 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я сказал, что оно обручальное. - Потребовалась почти минута, чтобы он отыскал нишу, почти скрытую от людских глаз.

- Это предложение? Ты в самом деле хочешь, чтобы я стала твоей женой, - Флёр смотрела на Криса, не мигая, она видела ответ в его глазах, но ужасно боялась ошибиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:20 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А на что это похоже? - Кристиан прижал Флёр к стене и загородил своим телом от случайных свидетелей. - Если не ошибаюсь, я ещё вчера сказал, что ты теперь моя. Перед тем как... Его палец рассеянно прошёлся по декольте платья. - А до этого я тоже самое сказал тебе по дороге в Тунис. И у Везувия я тоже, кажется, говорил что-то о том, что со мной лучше не связываться.

- А почему ты хочешь жениться? Потому что ты ...первый? Но я сама попросила. Знаешь, я сейчас скажу пошлость, но вместе проведенная ночь еще не повод для знакомства. *Дура, с ума сошла, зачем ты так*, но Флёр не могла остановиться. - Если ты хочешь со мной спать, не обязательно жениться, семья это не только секс, - как говорила ее бабушка - Остапа понесло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:39 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Первая семейная ссора, дорогая? А мы ведь ещё даже не женаты. - Ты занималась со мной сексом? - Как странно, потому что я занимался с тобой любовью. Видимо, мы всё поняли по-разному. И твои слова о любви это... просто банальное чувство привязанности к своему первому мужчине?

Флёр закусила губу, чтобы не расплакаться, потом тихо произнесла
- Я сказала тебе, что люблю гораздо раньше нашего... - она никак не могла подобрать слово, а говорит еще раз секс не хотелось, - нашего.... приключения *не то, не то говоришь*, но слово было сказано, - а ты ни разу ничего не высказал, кроме желания. Ты хочешь меня, - мне этого мало, Флёр отвернулась, боясь увидеть в его глазах обиду и презрение, хотя ее рука так и лежала на его плече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:54 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Если вы думаете, мисс Фьорди, что я веду себя так с любой женщиной, то сильно ошибаетесь. - Он с издёвкой поклонился ей и отступил назад. - Я надеюсь, что вам понравилось наше, как вы сказали,.... "приключение". - Крис буквально выплюнул это слово. - Сожалею, что отнял ваше время.

- Чтоооо? - Флёр отшатнулась от мужчины, еще секунда, и она влепила бы ему пощечину, - да как ты..., она не договорила
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он развернулся и пошёл к выходу из Салона.

Всё внутри у не оборвалось -*беги за ним* - кричал внутренний голос -*ТЫ его обидела, беги*, и секунду помедлив, Флёр наплевала на собственную гордость и выскочила следом
- Крис, Крис, пожалуйста, не уходи, не так, пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:30 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-не так? А как я должен уйти? - Как я должен уйти, мисс Фьорди? Уползти на коленях после пространных объяснений в любви? Я должен целовать ваши ноги, а потом смиренно ожидать в сторонке вашего позволения уйти? Ну так, как ты хочешь, чтобы я ушёл Флёр? Давай, я знаю, у тебя богатая фантазия, поделись своими соображениями.

- Прости меня, Крис, - сама не знаю, что говорю, я люблю тебя и не хочу вот так потерять. Не уходи, никак не уходи.
Пожалуйста, я не смогу без тебя. Флёр подошла к Кристиану, взяла его за лацканы пиджака и притянула к себе - не уходи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:08 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я не знаю, что такое любовь, Флёр. И я не знаю, что чувствуешь, когда любишь. Но когда я встретил тебя, я снова захотел жить, Флёр. И я даже начал мечтать. Мечтать о нашей с тобой жизни, наших детях. - Кристиан не удержался и положил руку Флёр на живот. - Я хочу жизнь с тобой.

-Я тоже мечтала, - Флёр слегка запнулась, - о детях, о жизни с тобой. А любовь, - она снова помолчала, - я люблю тебя - моей любви хватит на двоих. Прости, наговорила глупостей, у меня иногда язык бежит впереди паровоза, - она улыбнулась. Давай не надолго вернемся в зал - попрощаться со всеми, утром мы приплываем, там будет суета. Только сначала я хочу тебя поцеловать
Флёр приподнялась на цыпочки, обняла Кристиана за шею и прижалась к его губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:36 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Если я не сказал, что люблю тебя, ещё не значит, что ты должна любить за двоих. Я... Чёрт. - Он не удержался. Языком он попробовал на вкус её губы, а встретив её язычок, захватил губами и втянул в рот.

Слова были не нужны - губы и руки Кристиана говорили Флёр яснее всяких слов, что он ее любит, желает, - да какая разница, он хочет быть с ней всю жизнь - это главное, остальное не имело значения.
За спиной раздались чьи-то шаги, из открытой двери салона послышалась музыка, и девушка очнулась.
- Вернемся в салон? Или простимся со всеми по прибытии в Барселону?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:36 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Мне всё равно. Но ты, кажется, хотела танцевать.

- Я, что я хотела?, - из зала донеслась мелодия Эннио Морриконе - а танцевать? Да, хотела. Пойдем? Или, если хочешь, можем станцевать в каюте - у меня эта мелодия есть на мобильнике. И та другая - из "Мужчины и Женщины". Помнишь? - она напела

Как наши голоса,
Напевающие тихо,
Наши сердца это видят
Как шанс, как надежду.


А потом запела Миранда. И Флёр снова поцеловала Кристиана, ей уже было неважно, что кто-то мог пройти мимо и увидеть, она целовал любимого мужчину, за которого согласилась выйти замуж. Только это имело значение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 01:31 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Поцелуй, казалось, длился вечность, время и пространство перестали существовать, были только они - мужчина и женщина, которые нашли друг друга, Флёр ничего не помнила, ни о чем не могла думать - только это поцелуй, прикосновения его рук, его тела, лишь это было нужно и важно. Голос Кристиана донесся до нее как сквозь вату
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Если ты не скажешь, куда идти, я возьму тебя прямо здесь. Предупреждаю... Итак, куда?..

А потом она почувствовала, что он слегка стянул с плеча платье, а за спиной раздались чьи-то шаги. Это слегка отрезвило Флёр.
- Ккуда? Не знаю, куда-нибудь, где кроме нас не будет никого. - Она снова потянулась к нему губами. Это было безумие, но остановиться не было сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 02:38 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр не поняла, как они оказались в ее каюте, но услышав, как Кристиан назвал ее миссис Каррингтон,
Кристиан Каррингтон писал(а):
Его губы почти касались губ девушки. Крис прошептал:
-Сегодня, миссис Карингтон, вы узнаете, о чём ваш супруг думал всё последнее время.

девушка сначала удивилась, а потом обрадовалась и даже не стала возражать, что до того момента, когда она станет носить это имя, еще неизвестно сколько времени пройдет. А потом началось невероятное. О таких вещах она только читала в романах, но девушка не испугалась, потому что любила Кристиана, а любовь предполагает полное доверие. И невозможность прикоснуться к нему, дотронуться руками сделала ее ощущения еще острее, это была сладкая пытка, одно сплошное наслаждение, которое он ей дарил, а она принимала с благодарностью.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Во-вторых, я просто с ума сходил от желания порвать все твои платья-я хочу смотреть на тебя, Флёр. Видеть тебя всю. - Крис подхватил подол платья и начал поднимать его вверх, скользя рукой по ноге, бедру...

Она готова была пожертвовать всеми своими платьями, если таково будет его желание, только бы Крис не останавливался, прикасался к ней, ласкал, целовал. Флёр чувствовала себя сразу одинокой и несчастной,стоило ему на секунду отстраниться. Он нужен был ей постоянно, каждое мгновение, везде. В его руках, губах, языке, в этих потрясающих ласках нуждался каждый миллиметр ее тела.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Хочешь знать, о чём я думал сегодня в ресторане? И что мне снилось перед тем, как я проснулся и обнаружил, что ты меня оставила?

Флёр не могла вымолвить ни слова, она только смотрела на него затуманенным от желания взором и упивалась теми блаженными ощущениями, которые дарил ей Кристиан.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А впрочем, если я скажу, то ты сразу же убежишь... Уж лучше после свадьбы.
Девушка отрицательно покрутила головой, словно говоря - куда я убегу, я полностью в твоей власти, и эта власть для меня желанна. От Кристиана она готова была принять что угодно - любая ласка была ей приятна, любое его желание казалось Флёр правильным и хорошим.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Чего бы тебе хотелось? - Он ласково провёл пальцем по её чуть влажным губам. - Я всё сделаю...
Доставить тебе удовольствие, - прошептала она, краснея. - Мне так хорошо с тобой, хочу, чтобы и тебе было хорошо. Скажи, о чем ты мечтал в ресторане? Скажи? Я сделаю, если, если тебе станет хорошо. Скажи, Крис, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 03:29 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Мне и так хорошо. Тебе не надо ничего делать...

-Но как же, - начал протестовать девушка, но ее протест утонул в вихре эмоций и ощущений, когда Кристиан возобновил свои ласки. Волна наслаждения накрыла ее, когда он целовал и ласкал ее грудь, ей хотелось тоже прикоснуться к нему, и невозможность сделать это сводила ее с ума. Флёр плавилась под ласками и жалобно поскуливала, потому что говорить не было сил.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он зашептал, обдавая горячим дыханием её кожу:
-Я представлял, как ты целуешь меня. Сначала губы, потом грудь, живот. Опускаешься чуть ниже... - Крыс остановился. Рука скользнула к бедру девушки, поддевая кромку трусиков. - Ниже... И я ощущаю твои губы, твой язык. Твои губы блестят, и ты медленно-медленно их облизываешь, будто слизываешь мороженое. Флёр, ты меня с ума сводишь...

Флёр тут же представила себе все, что он говорил, и задохнулась от острого наслаждения и желания сделать именно так. Она хотела ощутить под руками и губами его тело, ласкать, целовать, облизывать, кусать, делать все то, что делает с ней он.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Флёр... Как бы тебе хотелось, чтобы я ласкал тебя?

Она не могла выразить словами, потому что это невозможно было выговорить - столь острыми, невообразимыми прекрасными были ее ощущения. Она выгнулась всеми телом, подставляя себя его рукам, губам и языку. Ей хотелось большего, хотелось слиться с ним воедино, ощутить его в себе, дать Крису такое же наслаждение, какое дарил ей он.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Так что мне делать?

-Люби меня, Кристан, пожалуйста. Так, как ты хотел, как мечтал, чтобы сделала я. Прошу тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 04:13 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан лишь тихо выдохнул:
-Люблю...

Флёр уже изнемогала от желания, потому что хрипловатый тихий голос Кристиана действовал на нее так же возбуждающе, как его руки и губы. Она хорошо умела рисовать, поэтому все то, что он говорил тут же видела въяве. Мало того - она это чувствовало и ощущала. Это было странно и непонятно - чувствовать прикосновения человека, о которых он только сказал. Ощущать себя делающей то, о чем он мечтал, воплощать его мечты, она не только представила себе, но и почувствовала, как делает все это.
А потом сделала. Вернее, ласкал ее он, они - вместе, и это было невообразимо. Не было ни стыда, ни недоверия, только желание и удовольствие. Ее удовольствие и его. Она видела, чувствовала, понимала, что ему хорошо с ней, и готова была сделать для него еще больше.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я словно наркоман. Хочу пробовать тебя.

Она тоже хотела - пробовать. Не имея возможности сделать это руками, Флёр потянулась навстречу Кристиану всем телом и губами дотронулась до выпуклости на его брюках, потом подняла голову и прижавшись к его животу, обвела языком ямочку пупка. Она хотела доставить ему наслаждение, очень хотела, только не знала, как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 04:49 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Главное-не торопиться. Не спешить.
Кристиан сделал безотчётное движение бёдрами вверх. Главное-быть в ней.

Наконец, это произошло. Они снова стали единым целым. Флёр задохнулась от новизны ощущений, оказавшись в таком положении, она боялась упасть, но руки Кристиана удерживали и направляли ее. И вскоре мир рассыпался миллионами цветных осколков, а она перестала существовать, утонув в вихре наслаждения. Тело стало мягким и невесомым, и Флёр опустилась на Кристиана, целуя любимое лицо. Галстук, наконец, был развязан, и она смогла обнять Кристиана и прижаться к нему всем телом. Они лежали на теплом ковре, но у девушки не было ни желания, ни сил что-то менять в их положении.
- Крис, я люблю тебя, выдохнула Флёр, и обняв его, погрузилась в сон. Уже засыпая, она почувствовала, как Крис осторожно перекатился, потом встал, поднял ее на руки и отнес на кровать. Дождавшись, когда уляжется и он, Флёр прижалась к любимому, желая чувствовать его со всех сторон, завернуться в него, и уснула теперь уже окончательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 12:05 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Флёр проснулась от света, бившего в окно каюты, и от того, что их перестало качать - корабль стоял в порту. *Надо вставать и собираться*, но так не хотелось вылезать из теплой постели, от Криса. Девушка блаженно потянулась и провела рукой по телу спящего рядом мужчины. Перед глазами тут же прошла вся их потрясающая ночь. *Что он хотел, сейчас*, - в ее глазах зажглись плутовские огоньки. Флёр осторожно откинула простыню и провела рукой по животу Кристиана, потом дотронулась до его плоти, осторожно погладила ее пальчиками - кожа была на ощупь мягкой и бархатистой Через секунду ее руку сменили губы - девушка легко поцеловала начинающую восставать плоть Кристиана и, испугавшись собственной смелости и его реакции, вскочила с постели и скрылась за дверью ванной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение