Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
22.06.12 12:33 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Если что-то начинаешь, то доводи до конца, маленькая плутовка.


И она довела, ...до самого конца. Флёр вдруг почувствовала, что это важно для Кристиана, важно для них обоих - такое безграничное доверие и приятие желаний другого. И не было в этом ничего стыдного или неправильного - все происходившее между нею и Крисом с самого начала воспринималось девушкой как что-то абсолютно естественное, гармоничное и потрясающее - ощущения абсолютного блаженства переполняли ее. Она была вместе с тем единственным человеком, которого предназначила ей судьба, она любила его, и он, Флёр это чувствовала, любил ее, им было хорошо вместе, божественно хорошо. Потом они долго плескались в душе, ласково намыливая друг друга, играя и брызгаясь, и когда, наконец, выбрались из ванной, было уже совсем поздно.
- Надо одеваться и уходить, иначе мы рискуем вызвать неудовольствие капитана. Мне бы очень хотелось, чтобы ты отложил свой отлет в Нью-Йорк, и мы смогли бы заехать на виллу к моей бабуле, - Флёр пыталась одновременно одеться и дособрать чемодан, она была абсолютно счастлива и все время улыбалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 13:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Кажется, у тебя тоже появилась любовь к сувенирам? - Он улыбнулся.

-Я купила две парные - на память. Это было в Палермо, после... Везувия. Я тогда не знала, как у нас .. все сложится. А он немного похож на тебя, - Флёр улыбнулась и, не удержавшись, поцеловала Криса.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да, мы заедем к твоей бабушке, а потом... вообщем, я хочу чтобы мы сразу же отправились к твоим родителям. Я... - Крис запнулся, подбирая слова, - хочу официально попросить твоей руки.

Флёр задохнулась от счастья - она ждала этих слов, надеялась их услышать, но услышав, ощутила ни с чем не сравнимое чувство - это была и радость, и любовь, и огромная благодарность, и доверие, она спрятала лицо на груди у Кристиана и расплакалась - накал эмоций был слишком велик.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я хочу чтобы время, которое осталось до твоего возвращения в колледж мы провели вместе. - Он потёрся носом о её шею, со страхом ожидая ответа.

- Я тоже этого очень хочу. У меня дипломный курс, я могу писать диплом, где хочу, мне не обязательно постоянно быть в колледже, когда начнутся занятия. Я хочу быть с тобой, - она замолчала на секунду, - всегда и везде. Можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 00:29 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Несколько фотографий из семейного альбома Кристиана и Флёр Каррингтон


Ты - рядом и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Мы - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете.
(Ю. Друнина)






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.12 22:31 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
В игре принимали участие

Lucia Rossi, экскурсовод Леди Ксю/uljascha
Александр Томас Уэйнрайт Elenyshka
Андрэас Каспе Мирна
Анна-Мария Гудфеллоу Din-din
Брайен Пирс Ejevichka
Василий Безрукий Temarka
Гарет О`Рурк Virgin
Дениз Арно Топаз
Доктор Дэниел Хикмен Vlada
Камелия Каррингтон Танюшка
Капитан Брент Денвер Solnyshko
Кристиан Каррингтон moran
Летиция де Бурбон Китти
Майкл Томпсон elenna
Миранда Соти Фройляйн
Миссис Тейл Пирина Пушко
Мистер Тейл Изума
Мэгги Уотсон Цирцея
Николь О`Гранд Die Herzogin
Робби Квинс Ми-Ми
Филипп ван Гилл Lucretia
Флёр Фьорди uljascha
Эрик Д. Уилсон Leleta

Всем большое спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение