Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Д. Уилсон. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 19:00 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Хм.... Миролюбивая, - улыбнулась всем девушка, - Что ж угадывайте!

- Мария? - предположил Эрик, глядя на недавно вошедшую симпатичную девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:42 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Нет, "мистер лукавый взгляд" ,- глядя на него невинными глазками.

- Ах, как я расстроен, - картинно посокрушался, хотя в голосе не было слышно ни капли грусти.
- Но давайте предположим, что я подсознательно стремился вывести вас на второй круг, чтобы услышать какое определение вы дадите себе по второй букве вашего имени? - добавил он чуть тише и подмигнул ей.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Верно мисс, хотя мы с вами знакомились сегодня- улыбнулась Мэгги.

- Красивое имя, Маргарет!

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Возражаю! Это не качество - это эмоции! Красивая - ароматная - милая - единственная - люб...хммм - изящная - ясная!

Как поэтично, - усмехнулся про себя Эрик.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис хмыкнул и достал очередную сигарету.
-Кажется, сейчас говорит моя сестра, а не вы.

Заметив, что мужчина достал сигарету, спросил, обратившись к нему:
- А здесь можно курить? Я бы тоже не отказался...

- Миссис Лучия, здесь можно курить?

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я - агрессивен *предупреждающий взгляд в сторону Кристиана*

- Антоний?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:50 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан пожал плечами.
-За те деньги, которые мы отвалили за этот круиз, здесь должно быть разрешено всё!

- Хм.. - задумчиво. - Полагаю, те, кому дым помешал бы, столько же за него отвалили...

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Если дамы не возражают

Обернувшись к дамам:
- Дамы?

Камелия Каррингтон писал(а):
Я возражаю. - пробурчала себе под нос. - Ты обещал, что бросишь курить!

- Понятно, - спрятал наполовину достанную пачку.

Капитан Брент Денвер писал(а):
- Мистер Уилсон, курить в закрытых помещениях на лайнере можно только в специально отведённых местах. И в некоторых каютах, на которых нет пометки "для некурящих".

- Спасибо за информацию, капитан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:04 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Хм...дайте подумать...если считать то имя, которым меня обычно называют, то будет... эмоциональная. - так же тихо, заговорчески.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Только не называйте меня так, угадайте имя на которое я вам дала подсказку.
И быть может я уже начну угадывать ваше?

- Хорошо, - он улыбнулся. - Итак, это одна из уменьшительных форм от Маргарет, начинающаяся на "мэ"... Мэгги! Я прав?

- А меня отгадывать, видимо, будут на втором круге, - добавил он, отвлекаясь на капитана.

Капитан Брент Денвер писал(а):
- Разумно мыслите, мистер Уилсон, - кивнул капитан.

- Стараемся, - широко улыбнувшись.

- Кстати, разумный как моя вторая характеристика в этой игре мне бы подошло, - поворачиваясь вновь к Мэгги.

Флёр Фьорди писал(а):
- Ого? Калигула


Услышав два варианта "Калигула" подряд, Эрик удивился и, обратившись к незнакомцу, шутливо произнес:
- По-моему, эти двое что-то о вас знают...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:18 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Брайен Пирс писал(а):
- Ну, что ж... Бесстрашный

- Ого! Может вы и правда Бэтмэн? - рассмеялся Эрик.

Дениз Арно писал(а):
Дениз уже запуталась в людях и не помнила достоверно как кого точно звали и кого еще не отгадали. Она взяла со столика мохито, и уткнувшись на спинку кресла наслаждалась его приятной прохладой и вкусом. Мысли ее приняли направление далекое от игровой комнаты, девушка задумалась и не слышала шума окружающих.

Проследив за перемещениями девушки, Эрик вдруг подумал, что, кажется, где-то ее уже видел... Но вспомнить не успел, отвлекаясь на другие события, и решил попозже спросить ее об этом.

Мэгги Уотсон писал(а):
Захлопав в ладоши:
- Вы угадали!! Называйте меня Мэгги, хорошо?

- Договорились, - кивнул. - Мэгги, вы не хотите выпить? Этот столик с коктейлями такой красивый...



Мэгги Уотсон писал(а):
- Может дадите мне шанс? Все таки меня не было, когда вас отгадывали. Я шепотом, никто не узнает, - подмигивая.

- Вообще я вам уже сказал, - загадочно сообщил. - Но возможно выразился слишком витиевато... Так что вам все равно придется ждать второго круга!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:37 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Да вы читатель моих мыслей! Я только хотела зазвать вас к бару. Да все не знала как, -покаялась девушка.
Беря бокал в руки:
- Итак за что мы выпьем?

- Сначала надо определиться, что мы пьем, - задумчиво рассматривая коктейльное разнообразие. - Наверное, я буду Лог-Айленд... - берет бокал. - Кажется, это он. А вы что выбрали? - с интересом глядя на бокал собеседницы.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Как же я могла это пропустить? мы говорили про второй круг...и мое имя....

- А потом капитан назвал меня... - подхватил, пытаясь помочь ей вспомнить. - Ну?

Мэгги Уотсон писал(а):
Жестокий вы. - улыбнулась Мэгги

*скорчил гримасу, стараясь соответствовать озвученной характеристике*

Мэгги Уотсон писал(а):
Вы подогрели мой интерес, и я уже хочу начать называть вас по имени.

- Ого! Так это я удачно скрываюсь? - приподнимая бровь.


А тем временем немного нервный незнакомец отгадал имя Флер и Эрик, знавший его и раньше, отсалютовал ей бокалом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:46 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- Генерал, что Вы пьете?

- Хааа! Так вы помните? - рассмеялся, вспоминая однажды сыгранную роль.

Флёр Фьорди писал(а):
Налейте и мне. Хочу Пина-Коладу или коктейль Александр, если тут такой есть.

- С удовольствием! - водя рукой над столом, он наконец нашел, что искал и, взяв бокал, передал его Флер. - Возьмите Пина-коладу, Александра я тут что-то не вижу...

- Хотя... - немного склонился к ней и хитровато прошептал:
- На самом деле я не слышал о втором коктейле, но побоялся показаться вам невеждой, - и весело подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:55 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Назвал вас...что то там про курение...ммм...мистер...мистер, - роясь в памяти, - Уилсон. Мистер Уилсон.

- Он назвал меня разумным, - со вздохом напомнил Эрик. - А я сказал вам, что это вполне может являться моей второй характеристикой в этой игре...

Мэгги Уотсон писал(а):
- Но неужели вы хотите чтоб я вас называла так официально?

- Конечно, не хочу, - он улыбнулся. - Но я все еще надеюсь, что вы отгадаете мое имя...

Мэгги Уотсон писал(а):
- Вот вот, пора раскрываться.

- И утратить в ваших глазах всякую таинственность? О нет! - снова скорчил гримасу, на этот раз огорченно-испуганную.

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Пусть будет... Рискующий. - Кристиан снял очки и выжидательно посмотрел на Флёр.

- Кр... Может, Кристофер? - предположил Эрик.

Флёр Фьорди писал(а):
- Это очень вкусно - коньяк и кофейный ликер и что-то еще, надо будет спросить у бармена, может, сделает

- Я обязательно узнаю это, - пообещал он ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:03 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Это вот того молодого человека? - показывая на Эрика спросила женщина. -Да, теперь ваша очередь.

- Ну что ж, - согласился он. - Я уже назвал характеристику для своей второй буквы этой милой леди, - кивает на Мэгги. - И, чтобы не мучиться с выбором, повторю: Разумный.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Но ведь я еще не знаю первой буквы..помните? - грустно проговорила Мэгги.

- Ага, тогда понятно, - он кивнул, улыбнувшись. - Первая буква была "Э".

Мэгги Уотсон писал(а):
- О Боже, давайте угадаем вас скорей!! Когда же будет ваш круг?

- То есть вам не хочется, чтобы я был загадочным? Ах, как печально... - он грустно покачал головой, но в глазах плясали веселые чертики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:11 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Значит получает "Эр".. Эрик? - с надеждой в глазах посмотрела на него Мэгги.

- Вы угадали, - невольно расплываясь в довольной улыбке.

- Миссис Лучия, я пал на втором круге! - сообщил он экскурсоводу. - Сраженный фантастической прозорливостью этой девушки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:19 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Ну так может теперь мы выпьем? За знакомство? - поднимая свой бокал с космо.

- Несомненно! Это стоящий повод, - поглядев на практически опустевший бокал, подошел к столу и обменял его на полный.

- За знакомство? - тоже поднимая бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:36 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Мэгги Уотсон писал(а):
- Именно так, - чокаясь, подношу бокал к губам, делаю не спешный глоток, не сводя глаз со своего нового знакомого....

Тоже отхлебнул из своего бокала, и, распробовав напиток, недовольно уставился на него.
- Чего это я взял? - пробурчал себе под нос и, улыбнувшись Мэгги, пошел снова менять бокал.

Дениз Арно писал(а):
- Я так понимаю сейчас надо добавить еще одну букву? Эээ.. единственная.
Оказалось непросто придумать что-то на эту букву.

- Де? - он задумался. - Может, Делия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:56 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Дениз Арно писал(а):
- Увы, генерал, увы

- Вы знаете меня? - он обернулся к девушке. - Мне тоже казалось, что я вас где-то видел...

Эрик задумчиво нахмурился, а затем, вдруг вспомнив ту игру, щелкнул пальцами и радостно вокликнул:
- Ну конечно! Мы же играли с вами однажды! Вы были медсестричкой в госпитале, куда меня привезли после ранения, верно? - он смотрел на нее и улыбался.

- Простите, что я не вспомнил вас сразу, Дениз... - добавил Эрик, смущенно потерев щеку.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис подошёл к камелии как раз в тот момент, когда бармен протягивал ей коктейль. Перехватив напиток на полпути к сестре, он внимательно посмотрел на содержимое.
-Это ты пить не будешь. - Он послал сестре предупреждающий взгляд и обратился к бармену:
-Минеральной воды без газа, пожалуйста и красное полусухое вино.

- Не будьте такой букой, дружище, - с улыбкой посоветовал Эрик Кристиану. - Не будет ей ничего с одного бокала, тем более, я полагаю, девушка достаточно взрослая и может сама решать, что ей пить и когда.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Крис! Это же просто взбитое мороженное!

- Тем более, что это всего лишь мороженное, - со смешком добавил он.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Итак, игра окончена, желающие могут пройти в танцзал. Там есть музыкальный центр и диски. Завтра экскурсия по Марселю, а сегодня, чуть позже, я проведу аудио и видео экскурсию по этому городу. Так что, слушайте радио, смотрите видео. В каждом зале и каюте есть большие экраны.

- Отлично! Спасибо, миссис Лучия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:09 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан дёрнулся и посмотрел на мужчину.
-Сразу видно, что у вас нет младшей сестры. - Он немного грустно покачал головой и посмотрел на Ками. Но она уже не ребёнок. Ему давно пора это понять.

- Вы абсолютно правы, Крис, - немножко удивленно подтвердил Эрик. - Не против, если я буду вас так называть?

Проследив за Камелией, он снова обернулся к Кристиану.
- Ваша сестра красавица, - констатировал он. - Тяжело вам, наверное, приходится? Только и отгоняй недостойных кавалеров?

Он подмигнул и, заметив, что девушки собрались в танцзал, решил присоединиться к ним.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Ну что кто идет танцевать? - вставая и громко спросила Мэгги.

Флёр Фьорди писал(а):
- Камелия, пойдем в танцзал? Можно не танцевать, просто музыку послушать

- Девушки, возьмите меня с собой, - стараясь вложить в улыбку все свое обаяние. - Танцевать я, конечно, не умею (тут он немного лукавил), но очень люблю смотреть на танцующих!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:24 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Лучше, если Кристиан. - Крис едва улыбнулся. Крисом его называла только Камелия, и эту привилегию он намерен оставить за ней.

- Окей, - кивнул Эрик, ничуть не обидевшись. Он и сам считал, что с именами надо обращаться осторожно...

Флёр Фьорди писал(а):
- Пошли, генерал

- С удовольствием!

Мэгги Уотсон писал(а):
Размашистым шагом Мэгги подошла к Эрику и взяла его под руку
- Идемте, но с вас еще один коктейль! - хитро улыбнулась Мэгги.

- Да хоть десять! - довольный оттого, что оказался в обществе красивых девушек, пообещал Эрик.

- Кстати, а за что? - спросил он, вдруг подумав, что это могло быть наказанием. - Я в чем-то уже успел провиниться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение