Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 23:21 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мое небо писал(а):
- И что он тебе сказал?

- Что хочет ближе с тобой познакомиться, - ответила девушка. - Не пугайся. Он добрый, просто переживает за меня.

жизнь моя писал(а):
- Правда? Солнышко, не выдумывай. А вот ты у меня красавица.

- Фил, это чистая правда, - ответила Николь.

- Кстати, как обстоят твои успехи с работой? Как твой брат, не звонил? - поинтересовалась девушка, наслаждаясь своей едой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:48 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
любимый Фил писал(а):
- Конечно нам придётся познакомится ближе. Вчера, если я не ошибаюсь, ты согласилась стать моей женой.

- Мне до сих пор не верится, - прошептала Николь. - Я так счастлива!



мое солнышко писал(а):
- Хорошо, если тебе так хочется, я тебе верю.

- Но это правда, - нахмурилась девушка. - Почему ты мне не веришь?

родной писал(а):
- С работой как всегда, ничего не успеваю. Брат звонит каждый день. Кстати, он тоже хочет с тобой познакомится. Николь, это сейчас так важно? Поговорить о моей работе? Меня сейчас больше интерсует что мы решили делать дальше? Едем в Марсель? *улыбаюсь* Мне надо билеты заказать.И ещё, надо решить один очень важный вопрос *многозначительно замолкаю*

- Прости, - еще больше нахмурилась Николь. - Я не хотела тебя обидеть... Мне просто интересно стало...
- Да, поехали в Марсель, я кажется тебе уже это говорила... Какой вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 00:10 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Не извиняйся. Просто я не привык, что кого-то это интересует. *протягиваю руку и пальцами пытаюсь разгладить лоб, чтобы она не хмурилась* Это на самом деле не важно, просто несколько часов в день мне придтся уделать работе.

- Отвыкай. Мне интересно о тебе все и даже больше.

Филипп ван Гилл писал(а):
Самый важный на данный момент вопрос - какую свадьбу ты хочешь?

Николь задумалась:
- Для небольшого круга самых родных лиц, не особо пышную, тихую, но душевную... А ты?
Николь не могла поверить, что все это с ней происходит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 00:19 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мой воздух писал(а):
- Николь ты, уже доела? Может пойдём прогуляемся?

- Да, все было очень вкусно, спасибо, - улыбаясь, ответила девушка и поднялась со своего стула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 00:24 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мой ненаглядный писал(а):
- Куда бы ты хотела пойти?

- Куда угодно лишь бы с тобой, - от всего сердца ответила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 00:34 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь закрыла глаза. Ей было так легко, так просто и так хорошо рядом с Филиппом. Она теснее прижалась к нему.
- Спасибо тебе... за тебя, - Николь поцеловала уголок его губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 13:21 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд



Вскоре Николь и ее любимый Филипп спустились вниз со Шлюпочной палубы, так как там все же становилось прохладно. Николь, держа Фила за руку, медленно повела его в их номер.
Так удивительно, что простой жест называемый "рука в руке" теперь Николь казался безумно трепетным, чувственным и даже сексуальным.
Девушка почувствовала, как от переполняющих ее чувств ей хочется танцевать... Потому...
Когда они зашли в каюту под номером 4, Николь достала свой мобильный телефон из кармана куртки и включила романтичную песню.

Затем она, улыбаясь, подошла к Филиппу и, взяв его за руку, начала медленно двигаться с ним в танце... В самом прекрасном танце в ее жизни.
Затем девушка запела вместе с известной группой:

Я не хочу больше сражаться,
Я забыла, за что мы боролись,
И то одиночество, что в моем сердце,
Не позволит мне жить без тебя.

Я не хочу пытаться,
Дорогой мой, существовать без тебя в моей жизни,
Итак, я надеюсь, что мы сможем начать сегодня,
Потому что я не хочу больше сражаться.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 13:37 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Филипп, прости меня за то, что временами я себя вела как маленькая капризная девочка, - нежно поцеловала в губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:07 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
родной писал(а):
Но я люблю тебя и это главное.

- Я тоже тебя люблю, - ответила Николь, наслаждаясь этим замечательным мгновением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:16 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь обвила руки вокруг шеи Филиппа и сильнее к нему прижалась.
- Обещаю, - ответила Николь.
Они несколько минут стояли вот так. Молча.
- Мне будет не хватать этой комнаты, - нарушила тишину своим шепотом Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:31 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
love писал(а):
Но не можем же мы навсегда остаться на "Вирджинии"

- Да... - со вздохом протянула девушка. - Но я этого никогда не забуду.
Музыка уже давно закончилась, но они так и продолжали стоять посреди комнаты и обниматься.
- Мммм... - вспомнила Николь. - Ты так и не отгадал мои факты. Значит слушай...
- Я никогда не была на нудистском пляже.
- Я на половину итальянка, на половину бельгийка, но выроста в Италии и считаю, что моя родина там.
- У меня есть младшая сестра.
- Мой лучший друг - нетрадиционной ориентации.
- Я пою и играю на музыкальных инструментах.
- В школьные годы я была ужасной "ботаншеей".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:51 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Комната залилась легким женским смехом:
- Любимка мой, у тебя вышло 4 да и 2 нет, хотя по правилам должно быть 3 на 3. Еще раз подумай хорошенько.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:05 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Я гуманитарий и все тут. В общем я тебе говорю правильные ответы, а ты считай... Значит так...
- Я никогда не была на нудистском пляже - Ложь, я бывала там,
- рассмеялась девушка. - Ты не подумай... Ничего такого... Просто один раз в разгар летнего сезона весь пляж был забит... Мы прошли в конец, а там был совершенно пустой нудистский пляж... И мы там искупались. Убеждаю тебя - никого там не было, ничего мы не видели и были совершенно одеты. Ну в смысле в купальники... Дальше....
- Я на половину итальянка, на половину бельгийка, но выроста в Италии и считаю, что моя родина там. - Это правда и ты прекрасно знаешь. Мой папа коренной итальянец, а мама раньше жила в Бельгии.
- У меня есть младшая сестра - конечно же неправда, у меня старший брат и с ним ты уже знаком.
- Мой лучший друг - нетрадиционной ориентации - это я придумала на ходу, это неправда.
- Я пою и играю на музыкальных инструментах - ты все уже сам слышал,
- смущенно опустила глазки.
- В школьные годы я была ужасной "ботаншеей" - это да... Мне хотелось быть для родителей самой лучшей, чтоб они гордились мной и лучшего способа доказать это я не нашла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:27 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Филипп, подожди, - оторвавшись от его губ, попросила девушка. - Я тебе приготовила подарок из Туниса, только он у меня в номере. Я через секунду буду.
Николь прикинула, что до начала торжественного вечера у них есть еще чуть меньше часа, а значит... Она вспомнила одну из своих недавних фантазий, а на ее губах отразилась чувственная улыбка. Этот круиз можно сделать еще более запоминающимся...
Она быстро побежала в своей номер и нашла те вещи, которые помоги бы ей создать нужный образ: а именно белый летний топик и белоснежную простыню. Распустив свои пышные волосы, Николь взглянула в зеркало. То, что надо, - пронеслось у нее в голове.
Придав своему личику самый что не наесть невинный вид, она зашла в их каюту номер 4:
- Мой господин... - обратилась она Филиппу, закусив нижнюю губу. Она надеялась что у нее хоть чуть-чуть получился образ наложницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 15:48 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мой нежный мальчик писал(а):
- Любимая моя...

Николь медленной легкой походкой подошла к Филиппу и села ему на коленки, лицом к нему. Несколько минут она просто смотрела в его родные глаза, а затем нежно коснулась его губ своими, нежно скользя по ним и плавно проникая внутрь. Николь чуть надавила ему на плечи, заставляя его лечь на кровать... и увлекая его с собой в мир нежности и любви...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение