Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 17:26 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Эта песня была божественной, конечно же по началу Николь вообще не понимала ни слова из нее. Но тем не менее она подсознательно чувствовала то, о чем говорит эта музыка и этот чувственный мужской голос.
Они медленно начали двигаться в такт музыке.
От перевода Филиппа она почувствовала внутри себя нежность, которая разливалась по ее телу от каждого слова мужчины...
- Прекрасная песня, - прошептала она.
Николь бы хотела, чтобы этот танец не заканчивался никогда, но...
Капитан Брент Денвер писал(а):
Объявление по громкой связи:
Уважаемые пассажиры! Вас ждут в Салоне на средней палубе - начинается бал в честь окончания круиза и возвращения в Барселону!

- Нам пора... - с нотками сожаления прозвучал ее голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:53 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд



Медленно выпустив руку Филиппа из своей, девушка надела на себя его халат и поплелась в свой номер, договорившись с ее любимым, что он зайдет за ней как соберется и переоденется.
В своей каюте Николь приняла расслабляющую ванну с добавлением разных эфирных масел. Затем не спеша накрутила свои длинные рыжие волосы и сделала вечерний макияж. Перебирая свой гардероб на предмет того, чтобы ей одеть сегодня... Она нашла еще один наряд, который давно не надевала. Это был длинное нежно-розовое платье "в пол" с красивым декоративным оформлением на лифе. Легкая ткань платья нежно обтягивала талию Николь и струилась по бедрам, плавно опускаясь аж до самого низа. Николь довершила свое одеяние подобранными в тон платью туфельками , которые хоть и практически не виднелись за подолом, но тем не менее при хотьбе приятно дополняли образ, изредка выглядывая из под платья.
Еще раз взглянув на себя в зеркало и убедившись, что все безупречно, Николь стала ждать Филиппа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 18:49 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Когда послышался стук, Николь встрепенулась, еще раз посмотрела в зеркало и немного поправив прическу руками, повернулась к двери.
Ей хотелось быть для Филиппа самой красивой. Она понимала, что это своего рода глупость, ведь и так знала, что она для него самая-самая. Но все равно...
- Открыто, - произнесла она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:16 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мое солнышко писал(а):
- Счастье моё, ты волшебно выглядишь

- Спасибо, - Николь смущенно опустила глазки.
Как же он красив. Официальный костюм делал его особенно притягательным и статным... Если бы он хоть на минуточку послушал ее, а не отмахивался от ее слов о его привлекательности...
- Ты очень красив и не смей мне перечить, - не выдержала и заявила Николь.
мой милый писал(а):
- Это тебе, любимая

Николь опустила взгляд на его руки и заметила, что у него в руках какая-то коробочка. Заинтригованная девушка, бережно взяла ее в руки и, аккуратно поставив ее на столик, открыла.
Какая большая коробочка... Это точно не кольцо, не серьги, не браслет... Перебирала в уме взволнованная девушка. Что же это? Может мягкая игрушка?
Все же Николь долго не выдержала и, закрыв глаза, отворила крышечку шкатулки. Она медленно открыла глаза и увидела... То, что она увидела ее неописуемо удивило. Николь даже не сразу поняла что это. Она дрожащими руками извлекла украшение и начала его разглядывать.
- Филипп... - прошептала она. - Это... Я... Я никогда ничего подобного не видела... Это восхитительно, потрясающе красиво... Я никогда не видела ничего подобного...
Дрожащими от волнения руками она передала диадему Филу, повернулась лицом к зеркалу и попросила его помочь ее надеть.
Глаза итальянки стали становиться чуть влажными. Ей никто и никогда не дарил такого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:47 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю писал(а):
-Ты похожа на сказочную принцессу. А принцессе кроме короны полагается ещё...

Николь как завороженная любовалась их отражением. Она действительно напоминала себе принцессу. И отнюдь не потому, что была красиво одета и с диадемой, а потому, что стояла рядом с прекрасным принцем.
По ее щечке медленно опустилась слеза, слеза счастья.
Николь не совсем поняла, что происходит, но когда Филипп взял ее за руку и одел на палец...
обожаю писал(а):
- Я его купил в Марселе, для тебя, знаю, что оно не обручальное, его я куплю позже, когда мы поедем к твоим родителям, но я хочу, чтобы ты носила моё кольцо.

мой принц писал(а):
- Принцесса готова к балу? Пошли?

Николь стояла не в силах пошевелиться и не отрывала глаз от кольца. По ее щекам заструились слезы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:04 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мой писал(а):
- Милая, что случилось? Почему ты плачешь?

- От счастья, - прошептала девушка. - Оно так прекрасно. Я не хочу другое. Мне очень нравится...
Николь сделала пару глубоких вдохов, стараясь успокоиться и окончательно не убить свой макияж.
- Я люблю тебя, - сказала она и легонько чмокнула Фила в губы, чтоб не испачкать его помадой.
Затем Николь развернулась еще раз к зеркалу и подправила свой макияж.

Вскоре Филипп и Николь спустились ко всем на торжество по случаю завершения круиза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:25 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Фил писал(а):
- Эрик. Дениз, прелестно выглядите.

- Здравствуйте, мы очень рады вас видеть, - подхватила Николь, обращаясь к Эрику и Дениз.

мой милый писал(а):
- Пойдём танцевать или сначала пройдёмся по залу?

- Не знаю, - пожала плечами девушка. - Давай наверное потанцуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:29 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы тоже выглядите превосходно. Как вам понравился круиз? Честно говоря, я чувствую даже некоторое сожаление, что он уже подходит к концу.

- Я Вас прекрасно понимаю. Я только вошла во вкус путешествий и разгильдяйства, а тут... - улыбнулась девушка. - Все было просто восхитительно. Мне очень понравился круиз, - серьезно призналась Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:34 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мой писал(а):
Веду Николь в круг танцующих. Нежно обнимаю в танце и шепчу на ушкао какая она красивая и любимая.

Наслаждается близостью любимого.
Вдруг вспомнила:
- Фил, а ты рассказывал своему брату обо мне? О том, что вчера было? - поинтересовалась Николь, двигаясь в такт музыке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:41 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Вдруг я ему не понравлюсь, - прошептала Николь и отвела обеспокоенный взгляд в сторону. - Вы же так близки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:51 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
люблю писал(а):
- Родная, главное, что ты нравишься мне. *нежно касаюсь губами её лба* А брату... он сказал, что ты ему уже нравишься, по моим рассказам. Думаю что вы сумеете найти общий язык.

- Я на это надеюсь, - выдохнула девушка. - Филипп... Кстати, мне так нравится твое имя - Филипп... Филипп... Филипп... Но вообще я хотела спросить... А когда мы в Марсель едем? Мне нужно переговорить в начальницами... Хотя бы по телефону... Я думаю там проблем не будет, но все же я взяла половину отпуска... И обещала завтра уже выйти на работу... Нужно обсудить с ними это....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:06 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
my life писал(а):
- Надеюсь ты не побежишь сейчас звонить, оставив меня посреди зала? *смеюсь* Я уже заказал билеты с открытой датой. Мы можем вылететь сразу, а можем задержаться в Барселоне у моих друзей. Всё зависит только от твоего желания.

- Давай тогда хоть на денек задержимся.

my soul писал(а):
- Николь, ты собираешься и дальше работать? я имею в виду после нашей свадьбы?

- Я не думала об этом еще, если честно, - призналась девушка. - Но мне же нужно чем-то платить за учебу. Мне еще полтора года учиться предстоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:23 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
родной писал(а):
- Милая, давай договоримся, эти вопросы, теперь буду решать я.*очень прозрачно намекаю* К тому же могу появится разные обстоятельсва, не совсем совместимые с работой.

- Фил, но это стоит... денег... Я ведь в Консерватории учусь. Раньше мне помогали родители и все равно чуть-чуть не хватало, на обыденную жизнь... - сказала девушка. - Обстоятельства? - она задумалась о том, что он имеет в виду... А затем покраснела. - Я не беременна, - выпалила она.

моя вселенная писал(а):
- Будем ещё танцевать или прогулямся?

- Давай прогуляемся, - кивнула Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:44 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
милый писал(а):
- Неужели? Ты думаешь я это не знаю? *доверительным шёпотом* Ты выходишь замуж за хорошо оплачиваемого писателя. Думаешь я не смогу содержать свою семью?

- Я так хочу прочесть твои книги, - прошептала Николь.

мое сердце писал(а):
К тому же я всегда могу вернуться работать к родителю.

- Но я не хочу, чтоб ты жертвовал чем-то ради меня, - поспешно ответила Николь. - Я думаю мы как-нибудь протянем и без этого. Если ты, конечно, сам не хочешь вернуться и работать у него...

мой будущий муж писал(а):
- Мы потом об этом поговорим, хорошо?

- Я не беременна, - тихо, но упрямо заявила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:59 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
родной писал(а):
- Даже те, что не напечатаны? у тебя будет такая возможность, брата я уже замучил, постояно спрашивая его мнение.

- Все, - твердо заявила Николь.

заботливый мой писал(а):
- Не особо, но если надо я это сделаю и это не будет жертвой. Но думаю, нам это не потребуется. Я хочу чтобы у тебя было всё, что тебе нужно. И ты закончишь обязательно свою учёбу. Может хоть тогда у меня будет шанс услышать как ты играешь.

- Я обязательно тебе сыграю, в Марселе... - пообещала Николь.

мой неземной писал(а):
- Как скажешь милая.

Николь конечно же не была уверенна в том, что не беременна. Но так ей было спокойнее. По крайней мере пока никаких симптомов не было...

мой мой мой мой мой писал(а):
- Ты хочешь чего-нибудь выпить?

- Грейпфрутовый сок, - кивнула девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение