Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 19:41 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Крис, закажи мне Пина-Коладу, пожалуйста, - улыбнулась Флёр, решив никак не показывать, что она чем-то расстроена.

Кристиан кивнул и повернулся к бармену, который тут же бросился выполнять заказ. Когда коктейль был готов, Крис подал его Флёр, ожидая, когда она протянет руку, и их пальцы соприкоснуться.

Флёр Фьорди писал(а):
- Красивая музыка

Что-то было не так. Не так с её настроением. В её поведении было что-то другое. Кристиан пытался разгадать эту загадку. Но понимал, что даже его умственных способностей на это не хватит.

Вот ты и столкнулся с ситуацией, когда не поможет даже твой зашкаливающий IQ.

-Потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 19:51 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Спасибо, - от прикосновения к руке Кристиана Флёр бросило в жар, и она сделала большой глоток коктейля, чтобы остыть, но это не помогло.

А кожа у неё была ещё нежнее, чем он запомнил. Крис пытался отогнать непрошенные воспоминания, но они как вирус, внедрились в его мозг и завладели каждым файлом, подчиняя всю систему себе.

Флёр Фьорди писал(а):
- Конечно, - девушка поставила недопитый бокал на столик и подала мужчине руку, - идем.

Кристиан вывел Флёр на площадку. Он пытался соблюдать приличное расстояние. Честно, пытался. Но с ней это невозможно. Не удержался. Прижал Флёр ближе к себе, согреваясь теплом её тела.
Она не сняла кольцо. Кристиан посмотрел Флёр в глаза.
-Оно обручальное, - кивком головы указал на колечко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:02 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
От неожиданности Флёр споткнулась, наступила мужчине на ногу, резко остановилась и едва слышно прошептала
- Что ты сказал? - голос не слушался, пальцы стали предательски влажными, сердце стучало как бешеное

Её так пугала перспектива стать его женой? Кристиан крепче обнял Флёр за талию и направился с девушкой в тёмный уголок.
-Я сказал, что оно обручальное. - Потребовалась почти минута, чтобы он отыскал нишу, почти скрытую от людских глаз.
Крис даже не думал, что будет с таким ужасом ожидать её ответа.
В голове бродила странная мысль, что предложение делают как-то не так, но в конце концов, он делал его в первый и последний раз - откуда ему было знать, как нужно делать это правильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:11 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Это предложение? Ты в самом деле хочешь, чтобы я стала твоей женой, - Флёр смотрела на Криса, не мигая, она видела ответ в его глазах, но ужасно боялась ошибиться

-А на что это похоже? - Кристиан прижал Флёр к стене и загородил своим телом от случайных свидетелей. - Если не ошибаюсь, я ещё вчера сказал, что ты теперь моя. Перед тем как... Его палец рассеянно прошёлся по декольте платья. - А до этого я тоже самое сказал тебе по дороге в Тунис. И у Везувия я тоже, кажется, говорил что-то о том, что со мной лучше не связываться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:27 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- А почему ты хочешь жениться? Потому что ты ...первый? Но я сама попросила. Знаешь, я сейчас скажу пошлость, но вместе проведенная ночь еще не повод для знакомства. *Дура, с ума сошла, зачем ты так*, но Флёр не могла остановиться. - Если ты хочешь со мной спать, не обязательно жениться, семья это не только секс, - как говорила ее бабушка - Остапа понесло.

Кристиан слушал эту пламенную речь и сам поражался своей выдержке.
-Первая семейная ссора, дорогая? А мы ведь ещё даже не женаты. - Он хмыкнул и достал из кармана подаренный Флёр портсигар. - Ты занималась со мной сексом? - Он прикурил и отвернулся, чтобы Флёр не дышала дымом, но ему сейчас была просто необходима приличная доза никотина. - Как странно, потому что я занимался с тобой любовью. Видимо, мы всё поняли по-разному. И твои слова о любви это... просто банальное чувство привязанности к своему первому мужчине? - Он не он будет, если даст ей повод вот так просто уйти с видом оскорблённой добродетели. В конце концов, соблазнили тут его!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:47 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Я сказала тебе, что люблю гораздо раньше нашего... - она никак не могла подобрать слово, а говорит еще раз секс не хотелось, - нашего.... приключения *не то, не то говоришь*, но слово было сказано, - а ты ни разу ничего не высказал, кроме желания. Ты хочешь меня, - мне этого мало, Флёр отвернулась, боясь увидеть в его глазах обиду и презрение, хотя ее рука так и лежала на его плече.

Кристиан едва не подавился дымом.
-Если вы думаете, мисс Фьорди, что я веду себя так с любой женщиной, то сильно ошибаетесь. - Он с издёвкой поклонился ей и отступил назад. - Я надеюсь, что вам понравилось наше, как вы сказали,.... "приключение". - Крис буквально выплюнул это слово. - Сожалею, что отнял ваше время.

Он развернулся и пошёл к выходу из Салона. Улыбка на лице бармена расцвела и тут же увяла при взгляде на Криса. Видимо, он действительно выглядел неважно. Прихватив со стойки очередной бокал с виски, Крис снова закурил и вышел...
До прибытия в порт осталось мало времени, а он ещё не собрал вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:00 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Он уже был в коридоре, когда услышал голос Флёр.
Флёр Фьорди писал(а):
- Крис, Крис, пожалуйста, не уходи, не так, пожалуйста...

Он резко обернулся и взглянул на девушку.
-не так? А как я должен уйти? - Он приблизился вплотную. Кажется, он никогда ещё не чувствовал такого гнева, даже шестнадцать лет назад. Тогда была ненависть, всепоглощающая чёрная ненависть к обидчикам Камелии, жестокость. Желание убить их. А сейчас гнев и... какое-то странное опустошение. - Как я должен уйти, мисс Фьорди? Уползти на коленях после пространных объяснений в любви? Я должен целовать ваши ноги, а потом смиренно ожидать в сторонке вашего позволения уйти? Ну так, как ты хочешь, чтобы я ушёл Флёр? Давай, я знаю, у тебя богатая фантазия, поделись своими соображениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:52 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан не мог сказать ни слова. Она заслуживала красивых признаний в любви, под луной, с шампанским и длиннющими слезливыми серенедами.
Он же был далёк от всего этого, как Солнце от Земли.
В его жизни не было места словам. Постоянно надо было что-то делать. Делать, чтобы выжить. Делать, чтобы было что есть. Делать, чтобы не плакала Камелия. Делать. Делать. Делать...
Он не верил в любовь, в дружбу, в честь. Во всё то, с чем жила Флёр. И сейчас он должен сказать ей то, во что сам не верит?
-Я не знаю, что такое любовь, Флёр. И я не знаю, что чувствуешь, когда любишь. Но когда я встретил тебя, я снова захотел жить, Флёр. И я даже начал мечтать. Мечтать о нашей с тобой жизни, наших детях. - Кристиан не удержался и положил руку Флёр на живот. - Я хочу жизнь с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:27 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан замер.
-Если я не сказал, что люблю тебя, ещё не значит, что ты должна любить за двоих. Я... Чёрт.
Кристиан взъерошил волосы. А в следующее мгновение Флёр уже целовала его. Её нежные губы хранили вкус коктейля и чего-то женского, нежного, тёплого...
Он не удержался. Языком он попробовал на вкус её губы, а встретив её язычок, захватил губами и втянул в рот. Всё в ней было направлено на его порабощение. Теперь он принадлежал ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:57 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Вернемся в салон? Или простимся со всеми по прибытии в Барселону?

Кристиан ещё не вполне соображал, о чём говорит Флёр.
Он как-то странно себя ощущал рядом с ней. Хотелось и грубо взять её прямо здесь, и нежно целовать, медленнь лаская каждый сантиметр тела. Хотелось и просто смотреть на неё, и закрыв глаза просто прикасаться... Хотелось всего.
Крис прочистил горло.
-Мне всё равно. Но ты, кажется, хотела танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 01:19 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
Флёр снова поцеловала Кристиана, ей уже было неважно, что кто-то мог пройти мимо и увидеть, она целовал любимого мужчину, за которого согласилась выйти замуж. Только это имело значение.

Где-то на задворках сознания мелькнула мысль, что они в коридоре, их могут увидеть, но Флёр продолжала целовать его, и Крис сдался. Он вообще перестал думать. Только чувствовать. Он ощущал её нежные руки на своей шее, ощущал, как её грудь едва касается его груди, ощущал, как её губы ласкают его рот. И ощущал её неповторимый цветочный аромат. Роза? Лаванда? Орхидея? Запах миллионов цветов, соединённых воедино, чтобы убить своей изысканностью и утончённостью. Кристиан вдохнул её аромат.
Он привалился к стене, увлекая за собой Флёр, так, что она почти легла на него. Она будила в нём самые потаённые желания, заставляя желать её с одержимостью маньяка.
Кристиан оставил губы девушки и прихватил губами мочку уха, лизнул. Поцеловал шею, лизнул языком и пососал, оставляя след.
Руки опустились на её попку и плотнее прижали к бёдрам. Тут мозг снова включился, и перед глазами замелькали сотни картин, которые он представлял, мечтая о Флёр.
Он всё-таки умудрился поднять голову и прохрипеть:
-Если ты не скажешь, куда идти, я возьму тебя прямо здесь. Предупреждаю... Итак, куда?..
В доказательство своих слов Крис чуть опустил с её плеча платье. Ему открылась розовая бретелька, которая не просто соблазнительно смотрелась на её коже. Крис понял-если она сейчас же не скажет, куда идти, он просто разорвёт это её платье, чтобы только увидеть всё, что под ним скрыто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 02:17 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Крис тонул в ней. Тонул в ощущениях, которые приносили поцелуи Флёр. Но её было слишком мало. Было мало её кожи, спрятанной под тканью платья. Было мало её запаха, перебиваемого духами пассажиров. Было мало её вкуса...
Кристиан оттолкнулся от стены и, схватив Флёр за руку, ринулся в её каюту.
Ну, наконец-то они одни.
Кристиан ленивым движением развязал галстук и подошёл к Флёр.
Его губы почти касались губ девушки. Крис прошептал:
-Сегодня, миссис Карингтон, вы узнаете, о чём ваш супруг думал всё последнее время.
Кристиан усадил Флёр в кресло и облокотился о подлокотники.
-Во-первых, я твёрдо решил, что ты будешь только со мной. Тебе не удастся от меня никуда убежать. Поэтому, я сделаю вот это.
Кристиан взял свой галстук и быстро, чтобы Флёр не успела опомниться связал кисти рук.
-Во-вторых, я просто с ума сходил от желания порвать все твои платья-я хочу смотреть на тебя, Флёр. Видеть тебя всю. - Крис подхватил подол платья и начал поднимать его вверх, скользя рукой по ноге, бедру...
Струящаяся ткань поднималась всё выше, образовывая складки на талии.
Его рука застыла, когда Кристиан увидел крошечный розовый кусочек ткани. Вот чёрт!
Ну, это просто ненормально - желать кончить только от её вида.
Кристиан с силой рванул платье по шву, стараясь не причинить Флёр боль и замер. Он отшвырнул в сторону испорченное платье и облизнулся.
-Ради этого можно было и все твои платья порвать.
Розовое смотрелось на ней просто потрясающе, а вкупе с его чёрным галстуком на белой коже... Крис не смог подавить стон. Плоть болезненно напряглась.
Он опустился перед Флёр на колени. Наклонившись, поцеловал округлую коленку, а затем поднял её ногу и поставил на плечо, ощущая, как в кожу впивается шпилька. Но боль не отрезвила. Наоборот, возбуждение возрастало. Неумолимо.
-Хочешь знать, о чём я думал сегодня в ресторане? И что мне снилось перед тем, как я проснулся и обнаружил, что ты меня оставила?
Кристин чуть шире развёл ноги Флёр и поцеловал её прямо сквозь трусики.
-А впрочем, если я скажу, то ты сразу же убежишь... Уж лучше после свадьбы.
Крис поднялся и пальцем спустил с плеча Флёр тонкую бретельку. Он распустил её волосы, которые тут же рассыпались по плечам. И вот снова он представил, как эти локоны скользят по его животу, а потом-по бёдрам...
Крис сжал рукой грудь девушки и поцеловал углубление пупка. А потом снова приподнялся и посмотрел Флёр в глаза.
-Чего бы тебе хотелось? - Он ласково провёл пальцем по её чуть влажным губам. - Я всё сделаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 03:11 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
Мне так хорошо с тобой, хочу, чтобы и тебе было хорошо. Скажи, о чем ты мечтал в ресторане? Скажи? Я сделаю, если, если тебе станет хорошо. Скажи, Крис, пожалуйста.

Кристиана бросило в жар. Сама не понимает, с чем соглашается.
Он снял с себя пиджак и откинул его в сторону. Расстегнул пуговицу на рубашке. Он просто сгорит от огня, который Флёр разжигает в нём.
Крис поднял её руки и завёл за голову.
Он слегка прикусил мочку её уха и тут же лизнул.
-Мне и так хорошо. Тебе не надо ничего делать...
Он завёл свою руку ей за спину и щёлкнул застежкой бюстгальтера. Она осталась только в крошечных трусиках и туфлях.
Крис сжал зубы. Ему потребуется вся чёртова выдержка.
Он снова дотронулся пальцем до губ Флёр, на этот раз проникая в жар её рта. Прикоснулся к её язычку, а затем опустил руку и погладил вершинку соска. Обвёл его, чуть сжимая, чувствуя, как он твердеет.
Крис снова поцеловал её ушко, продолжая перекатывать между пальцами сосок.
Он зашептал, обдавая горячим дыханием её кожу:
-Я представлял, как ты целуешь меня. Сначала губы, потом грудь, живот. Опускаешься чуть ниже... - Крыс остановился. Рука скользнула к бедру девушки, поддевая кромку трусиков. - Ниже... И я ощущаю твои губы, твой язык. Твои губы блестят, и ты медленно-медленно их облизываешь, будто слизываешь мороженое. Флёр, ты меня с ума сводишь...
Кристиан наклонился и вобрал в рот другой сосок. Его язык надавил на вершинку, а затем он с силой принялся его сосать, то лаская языком, то просто обхватывая губами.
Не смог удержаться. Подаваясь бёдрами вперёд, Крис то проникал пальцем за кромку трусиков, то пальцами пробегал по её животу.
В какой-то момент он не удержался и начал спускаться вниз, оставляя поцелуи на нежной коже Флёр.
Когда голова Криса оказалась между бёдер Флёр, он улыбнулся.
-Флёр... Как бы тебе хотелось, чтобы я ласкал тебя?
Он опять поцеловал её прямо сквозь трусики, губами ощущая влагу. Руки вцепились в кресло.
Нет, его черёд ещё не пришёл. Он выдержит. Легко сказать.
Крис ладонью накрыл лоно Флёр, сдвинулся вверх, поглаживая живот. Потом его пальцы сжали всё ещё влажный сосок. Обхватив грудь девушки рукой, Кристиан повторил свой вопрос:
-Так что мне делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 03:56 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан лишь тихо выдохнул:
-Люблю...
Он начал спускать трусики Флёр. Теперь на ней оставались лишь туфли... И его руки.
Крис прикрыл глаза и сглотнул. Она великолепна.
-Сегодня мне приснилось, что ты сидишь в этом самом кресле, - он даже убрал руки, чтобы не прикасаться к Флёр, потому что знал-терпеть он долго не сможет, - ты смотришь на меня, но будить не хочешь. - Кристиан подёргал ворот рубашки, с отстранением замечая, что умудрился оторвать пуговицу. - И ты хочешь меня. Сильно... Тогда твои глаза закрываются, а рука опускается вниз. Ты представляешь меня, и... - Капельки пота стекали по спине, давление в паху было не переносимым, - И ты начинаешь ласкать себя...
Крис открыл глаза и взглянул на Флёр. Он протянул руку и взял девушку за сцепленные запястья.
-Ласкать, как это сделал бы я... - Он взял Флёр за пальчик и провёл им по блестящим от влаги складочкам. В паху болезненно запульсировало.
Господи, ему ещё никогда не было так хорошо.
-И ты представляешь, как я вхожу в тебя... - Крис направил палец Флёр
в жаркую глубину её тела. Он почти уже задыхался.
-Я словно наркоман. Хочу пробовать тебя. Он потянул девушку за руку и пососал влажный пальчик, собирая языком каждую каплю.
Этого мало...
Он наклонился, шире развёл ноги Флёр и прикоснулся губами к набухшим складочкам её плоти. Язык собирал её сок, а напряжение во всём теле нарастало. Он пососал, лаская языком, палец начал обводить чувствительный бугорок, то сильнее надавливая, то отступая.
Другой рукой Крис потянулся к поясу брюк, изо всех сил его дёргая.
Он не выдержит, если не войдёт в неё сейчас же, если не погрузится в эту тесноту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 04:32 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан застонал. Её губы... Их жар проникал даже сквозь ткань брюк.
Ешё несколько мгновений, и он...
Крис потянул Флёр с кресла на пол. Быстро расстегнул брюки и даже не потрудился их снять. Потом. Всё потом.
Флёр оказалась сидящей на нём сверху. Чёрный галсту и белизна её кожи-убийственное сочетание.
Его руки слегка дрожали, когда он нежно проводил по её бёдрам.
Его пальцы на её коже, румянец на нежных щеках... Кристиан до сих пор не верил, что она теперь принадлежит ему.
Он приподнял бёдра и плавным движением опустил Флёр на себя, погружаясь в её влажную тесноту. Как же горячо...
Рука снова гладила её живот, опускаясь к влажным завиткам. Палец скользнул ниже и тут же несколько раз обвёл набухший бугорок.
Главное-не торопиться. Не спешить.
Кристиан сделал безотчётное движение бёдрами вверх. Главное-быть в ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение