Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 20:46 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Вы угадали, - Флёр подняла глаза на Кристиана и попыталась поймать его взгляд

Конечно, он угадал. Он ведь знал... Кристиан намеренно отвернулся от девушки. Ему почему-то стало плохо.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Вот и прекрасно - будете следующий. тем более, чтот главный знаток имен на букву К нас покинул

-И слава Богу! - Кристиан тихо проворчал, но вдруг понял, что ему снова придётся придумывать слова. Ох, нет. Ладно.
-Пусть будет... Рискующий. - Кристиан снял очки и выжидательно посмотрел на Флёр.

Флёр Фьорди писал(а):
- Генерал, что Вы пьете? Налейте и мне. Пина-Коладу.

Крис нахмурился. Почему-то ему было неприятно, что она попросила этого мужчину, а не...

Стоп, стоп, стоп! Думаешь не о том.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:47 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Кристиан, и рисковать, Вы, похоже, любите, - Флёр улыбнулась и отпила из бокала - миссис Росси - генерала гадаем?

Кристиан прищурившись посмотрел на девушку, которая тут же переключила своё внимание на экскурсовода и другого мужчину.
Ну, ладно-ладно. Он тоже умеет играть в эти игры.

Камелия Каррингтон писал(а):
В ожидании заказа, посмотрела на брата, который направлялся к ней и похоже, опять был чем-то недоволен.

Крис подошёл к Камелии как раз в тот момент, когда бармен протягивал ей коктейль. Перехватив напиток на полпути к сестре, он внимательно посмотрел на содержимое.
-Это ты пить не будешь. - Он послал сестре предупреждающий взгляд и обратился к бармену:
-Минеральной воды без газа, пожалуйста и красное полусухое вино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:57 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
- Крис! Это же просто взбитое мороженное!

-Угу. - Кристиан задумчиво повертел поданный барменом бокал с вином. - У меня тоже были просто сигареты и зажигалки. - Он резко поднял голову и улыбнулся сестре.
Да, это мелочно и подло, но совсем как в детстве, когда она нещадно дразнили друг друга и подначивали. Как в старые добрые времена. Кристиан сделал глоток вина. Жаль, что их не вернуть. Его лицо снова посуровело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:04 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Не будьте такой букой, дружище, - с улыбкой посоветовал Эрик Кристиану. - Не будет ей ничего с одного бокала, тем более, я полагаю, девушка достаточно взрослая и может сама решать, что ей пить и когда.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Тем более, что это всего лишь мороженное, - со смешком добавил он.

Кристиан дёрнулся и посмотрел на мужчину.
-Сразу видно, что у вас нет младшей сестры. - Он немного грустно покачал головой и посмотрел на Ками. Но она уже не ребёнок. Ему давно пора это понять.
Вот только, не смотря на её возраст, в жизни всё так же полно дерьма.
Смысл его жизни-защищать Камелию. Всегда. Во что бы то ни стало. У него нет в жизни человека ближе и дороже, чем она.

Кристиан придвинул к сестре коктейль и прошёл в дальний угол салона. Он сел в кресло и откинул голову назад. Его место находилось в тени, он чувствовал себя почти уединённо. И страшно одиноко.

Флёр Фьорди писал(а):
- В самом деле, Кристиан, раз я угадала имя, могу я Вас так называть? Это я пью коктейль, а у Камелии мороженое. Я бы тоже хотела.

Кристиан задумчиво посмотрел на девушку и только спустя почти полминуты ответил.
-Да, можете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:14 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы абсолютно правы, Крис, - немножко удивленно подтвердил Эрик. - Не против, если я буду вас так называть?

-Лучше, если Кристиан. - Крис едва улыбнулся. Крисом его называла только Камелия, и эту привилегию он намерен оставить за ней.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Проследив за Камелией, он снова обернулся к Кристиану.
- Ваша сестра красавица, - констатировал он. - Тяжело вам, наверное, приходится? Только и отгоняй недостойных кавалеров?

Мужчина хмыкнул.
Он отгонял от Ками всех кавалеров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:23 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
-Спасибо, Мистер Мрачность, пойдемте с нами

-Каррингтон. - Кристиан, как ни в чём ни бывало, взглянул на девушку. - Моя фамилия Каррингтон.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Крис, - Камелия подошла к брату и села рядом, взяв его за руку... - Крис, ну не сердись на меня, пожалуйста. Мне так плохо, когда ты на меня сердишься. Я тебя очень люблю. Ты самым лучший брат на свете. Ну хочешь, я верну тебе твои зажигалки и сигареты! Крис!

Кристиан обнял сестру и прижал её к себе. Спустя несколько минут он отстранился и поцеловал сестру в щёку. Как бы тяжело это ни было. он проговорил:
-Идём, провожу тебя на танцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:47 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Окей, - кивнул Эрик, ничуть не обидевшись. Он и сам считал, что с именами надо обращаться осторожно...

Кристиан кивнул Эрику. Он ещё больше зауважал этого мужчину.

Флёр Фьорди писал(а):
-Это одно и то же

-За пару часов вы узнали меня, как облупленного. Я для вас просто открытая книга, да мисс Очарование 2012? - Кристиан сам не понял, почему начал раздражаться.

Флёр Фьорди писал(а):
- А Вы не танцуете? Считаете ниже своего достоинства? - парень злил Флёр, она не понимала, почему

Крис подошёл ближе к девушке и угрожающе проговорил.
-Поверьте, душа моя, мало что может быть ниже моего достоинства. - Ох, зря он наклонился к ней так близко. Она не просто носила имя цветка - она пахла, как цветок. Крис на мгновение прикрыл глаза и медленно отстранился.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Я же говорила, что ты самый лучший брат! Пошли! Ты тоже будешь с нами танцевать!

Кристиан посмотрел на Флёр, а затем снова на свою сестру. Подхватив её под локоть он проговорил.
-Я лучше постою в сторонке и полюбуюсь на тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:09 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Скажете тоже, - Флёр фыркнула, и все раздражение как рукой сняло, - давайте мириться - она протянула Кристиану руку - мир?

Кристиан легонько сжал ладонь девушки.
-Возможно...

Флёр Фьорди писал(а):
- Вы странный, но совсем не злой и не агрессивный, правда?

-Кто знает.

Флёр Фьорди писал(а):
- Все-таки не танцуете? - Флёр вдруг стало грустно

Кристиан в очередной раз пожал плечами.
-Танцую. Но не сегодня. - Он посмотрел на девушку. - Не думаю, что у вас будет недостаток в кавалерах, душа моя.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Мы его уговорим, Флёр! Он же очень хороший, только прячет это от всех!

-Ну вот, ты меня раскрыла! - Кристиан широко открыл глаза и хмыкнул. - Я не просто хороший, сестрёнка. Я лучший!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:29 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Мне бы хотело узнать, если возможно. Вы меня заинтересовали.

-Звучит так, будто вы-учёный, а я-интересный объект для изучения. Опыты на мне ставить не хотите? - Кристиан ухмыльнулся и допил-таки вино.

Флёр Фьорди писал(а):
- Не знаю, мне почему-то захотелось потанцевать с Вами, странно, не правда ли? - она удивилась собственной фразе - они едва знакомы, и она говорит ему такие вольности, и это - при ее строгом воспитании.

-И что же в этом странного? - Кристиан вдруг почувствовал себя очень неуверенно. Обычно, женщины сами кидались ему под ноги. Конечно, во многом благодаря его деньгам, и всё-таки... Флёр ведь не знает, что он богат. И насколько богат.
Её неуверенность в желании с ним потанцевать была для Кристиана...

Обидной? Мучительной?

Флёр Фьорди писал(а):
- Вполне возможно, что я в это поверю, - Флёр снова улыбнулась *Боже, я с ним флиртую, с чего бы это*

Крис улыбнулся уголками губ.
-Возможно всё...

Камелия Каррингтон писал(а):
- А я разве не так сказала? Каюсь тогда. Самый лучший! О! Какая мелодия! Я пошла танцевать! Флёр, ты тащи его на танцпол! А я его в спину толкать буду!

-Я могу тебе и запретить танцевать. - Крис поднял брови и посмотрел на Камелию.

Гарет О`Рурк писал(а):
- Меня зовут Гарет О`Рурк. Вы тоже из гильдии ролевиков?

Кристиан снова помрачнел. Непроизвольно он взял Флёр за руку и кивнул мужчине.
-Очень приятно. - По тону его, однако, слышалось, что особо приятных ощущений он не испытывает. - Нет, мы не из гильдии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:56 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Гарет О`Рурк писал(а):
Он хмуро посмотрел на неприветливого мужчину и перевел взгляд на красотку, которую, похоже, звали Камелия..

Кулаки Кристиана непроизвольно сжались. Ну вот опять! Правда, от этого парня так и несло неприятностями и опасностью. Таких людей Крис выделял из толпы всегда. Спасибо папаше и весёлому детству. Пару уроков он усвоил.

Камелия Каррингтон писал(а):
- Можешь. Но ведь не будешь же, правда? ... Мистер О'Рурк, пригласите меня на танец!
Послав брату воздушный поцелуй, Камелия упорхнула на танцпол таща за собой незнакомца, оставив Криса рядом с Флёр...

Кристиан чуть не бросился за сестрой. Но тут же понял, что всё ещё сжимает руку Флёр. И, похоже, не намерен отпускать.

Флёр Фьорди писал(а):
- Ну Вы ж не кролик, а, скорее, ястреб или нет, орел, - она снова улыбнулась, с ним было удивительно легко говорить

Кристиан поднял брови.
-Интересное сравнение.

Флёр Фьорди писал(а):
- Сама не знаю, странно и все, по ощущениям

-У вас есть время привыкнуть к ощущению хотеть... потанцевать со мной. - Кристиан понизил голос. Так, чтобы никто не расслышал его слов.

Флёр Фьорди писал(а):
- Вы так считаете? И невозможное возможно, дорога дальняя легка... Да? Или Вы стихов не любите?

-Когда блеснёт в дали дорожной мгновенный взор из-под платка? - Крис наклонил голову и посмотрел на девушку внимательным взглядом.

Тут его телефон завибрировал. На дисплее высветилось имя его заместителя. Крис извинился и прочитал сообщение.
"Не могу до тебя дозвониться. У нас возникла проблема. Свяжись со мной. Роб."

Кристиан чуть ли не зарычал от разочарования. Наиболее неподходящий момент Роберт найти не мог.

-Прошу меня извинить. Что-то случилось на работе.

Мужчина повернулся к девушке. Кажется, она любит XX век? Как там прощались с дамами?
Он понёс её руку к губам и медленно поцеловал.
Голос понизился до шёпота:
-Когда будете с кем-то танцевать, представляйте, что это я. И думайте, как это будет... Насколько лучше.

Он быстро отстранился, пока искушение остаться не побороло его благие намерения. Отвернувшись он зашагал в каюту, набирая номер Роберта и надеясь, что завтра не придётся убивать этого О'Рурка, а заодно и всех, с кем захочется танцевать Флёр. Причём, он не мог решить, кто его раздражает больше: ухажеры Камелии или Флёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:26 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Нежные губы ласкают его рот, затем опускаются ниже, к груди. Поцелуй в живот, ещё ниже...

Крис открыл глаза и резко сел в постели. Чёрт побери! Вчера ему снились кошмары, а сегодня это! Едва не застонав, он выбрался из кровати и направился в душ. Кое-как приведя себя в порядок, он вызвал стюарда.
Сообщение о том, что практически все ушли на экскурсию в Марсель сначала его обрадовало. На корабле установятся относительные тишина и спокойствие. Однако, затем пришла следующая мысль: Флёр ,с которой он вчера так поспешно расстался, и Камелия, танцующая не понятно с кем.
На всякий случай, Кристиан решил проверить. Он постучал в каюту сестры, но не получил ответа. Конечно же, она отправилась за новыми впечатлениями!
Идти за ней? Но ведь он сам обещал себе, что даст ей немножко свободы. К тому же, что он не видел в Марселе?! Он часто бывал в этом городе по делам. Да он весь мир облетел по этим самым делам. Может, стоит немного развеяться, отдохнуть? Он ведь в "отпуске". Крис вспомнил вчерашний пятичасовой разговор с заместителем. Да уж, хорош отпуск! Когда ему по видео-телефону пришлось давать консультации по устранению неполадок в одном из беспилотников, которые производила его компания.
Нет, нужно пойти отдохнуть. К тому же, мало ли с кем там может связаться Флёр!
Флёр? Стоп. Его с ней ничего не связывает, он должен беспокоиться о сестре. Но ведь Флёр молода и так же красива, как Камелия. А значит, находится в той же опасности, что и сестра.
Убеждая себя в том, что это всего лишь забота брата о сестре и её подруге, Крис оделся, снова нацепил на нос очки и отправился в город.



*****
Искать, в какие неведомы дали отправилась весёлая корабельная компания, Кристиану не хотелось. Он набрёл на первый приличный ресторанчик возле главной площади и решил обосноваться в нём. Отсюда открывался замечательный вид во все стороны. Значит, если появится кто-то из пассажиров, он сможет их разглядеть. Заказав себе завтрак, Крис принялся за еду, то и дело, вспоминая вчерашний вечер и Флёр. То есть нет! Он вспоминал Ками и этого Александра Македонского рядом с ней, а вовсе не странную девушку, в нарядах прошлого века, которые ему страшно хотелось с неё снять. Он вспоминал вовсе не её. Не её чудесный цветочный аромат. И неё нежную кожу по его губами. И не...
-Чёрт!
Кристиан вслух выругался и поймал взгляд обеспокоенного официанта, который тут же подскочил к важному гостю.
Крис сокрушённо покачал головой и заказал бутылку вина. Может, стоит напиться? Он достал из портсигара сигарету и закурил, с наслаждением вдыхая дым. Тут же принесли и вино. Аромат сигареты, вкус вина... Кристиан вспомнил свой сон и закрыл глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:00 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан допил вино, расплатился и вышел из ресторана.
Он снова закурил и не спеша пошёл по улице, как вдруг, в глаза ему бросилась пёстрая группка людей.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Тогда продолжим экскурсию


Кристиан перешёл на лёгки бег и вскоре догнал пассажиров в главе с экскурсоводом.
-Добрый день! - Он кивнул всем и никому, стараясь не смотреть на Флёр. - Я могу присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:08 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
-О, какие люди! Здравствуйте, Кристиан. Пойдемте в собор? Можно купить свечи, поставить Божией Матери и помолиться. Не как желание загадать, но что-то вроде того. Бабушка говорит, часто сбывается.

Кристиан вдруг как-то помрачнел.
-Доброе день, Флёр. Пойдёмте... - Он подставил девушке локоть, не слишком надеясь, что она его примет. Он давно уже понял, что лишним надеждам нет места в жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:31 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
Флёр взяла Кристиана за руку - ходить под руку она не любила, и они пошли в собор

Кристиан шёл за девушкой. Почему-то он смотрел только на неё, а не на окружавшую его красоту. Она поставила свечу и о чём-то задумалась. Загадывала желание? Интересно, о чём она попросила. Странная мысль мелькнула в голове: может, у него бы получилось исполнить её желание? С его-то возможностями.
Кристиан с издёвкой усмехнулся собственным мыслям. Права была Камелия, не всё можно купить за деньги. Но уж так складывалась его жизнь, что пока он не нашёл этому утверждению опровержения. Но почему-то, был уверен, что скоро ему придётся столкнуться с тем, что ни его деньги, ни его влияние ему особо не помогут.

Флёр Фьорди писал(а):
Потом в задумчивости вышла на улицу, по дороге машинально снова взяв Кристиана за руку.
На ярком свету она опомнилась и отпустила руку мужчины
- Простите, я задумалась. Там внутри как-то по особенному. Тихо, светло и кажется, что сбудется все, о чем ни попроси.

-Да... - Крис сам не понял, с чем согласился. Молча он снова взял девушку за руку, крепко сжав её ладошку в своей ладони.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:49 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Пойдем к остальным? О, и Камелия там. И все-таки, кем она Вам приходится? - Этот вопрос почему-то очень волновал Флёр.

Кристиан снова кивнул и направился к группе людей, стоящих неподалеку. Там мелькала светловолосая голова Камелии, волосы золотом переливались на солнце. Крис силился разглядеть, с кем его сестра.
Вопрос Флёр застал его врасплох.
Он удивлённо поднял брови.
-Она моя сестра. - И зачем-то добавил. - Младшая.

Не спеша они приблизились к пассажирам "Вирджинии".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение