Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
16.06.12 17:41 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
- Знаете, -сказал доктор, обращаясь к миссис Росси, - мне почему -то все время мафия вспоминается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 17:55 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
никакой мафии, можете спать спокойно.

- Спасибо, успокоили! - Он рассмеялся над собственными страхами. - Эрик, как вы считаете, наш экскурсовод права?..А мне бы хотелось побыть немного комиссаром Катани


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 18:08 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктору было приятно находиться рядом с Флер (может, от того он и почувствовал себя комиссаром полиции?). Он любовался ее прелестным личиком, внимал ее словам. Словом, был абсолютно счастлив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 18:26 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор взял фотоаппарат и сдела пару снимков Флер с генералом. "Интересно, - думал он, - отчего она не хочет сфотографироваться со мной?.."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 21:48 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор был под впечатлением узких старинных улочек города, от красоты фонтана, от красоты Флер, и все это подействовало на него так сильно, что он практически не разговаривал, а только тихо наслаждался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 22:00 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Доктор, Вам, наверное, надо пациентов проведать - ту пожилую пару и наших гладиаторов, - улюбнулась Флёр, - а я еще немного погуляю.

*Звучит так, будто я назойлив...но мне и правда пора. Смена Сары подошла к концу.
Хикмен возвратился на корабль. В медблоке его ожидал только один "пациент" *



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 22:24 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Хикмен переоделся и заступил на смену. Ему необходимо было проведать несмкольких пассажиров, которые обращались по поводу легкого недомогания к Саре. Он вспомнил про вчерашнюю драку, и ухмыльнулся. Не стоит, конечно, проверять состояние драчунов, но он прежде всего доктор, а уж потом влюбленный мужчина.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 17:50 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор приводил в порядок медблок. Скоро закончится его смена. Отдыхающие развлекались танцами, а Дэниел раздумывал, пойдет ли он сегодня или будет у себя в каюте читать книгу. В зале его никто не ждал, с другой стороны- еще одна возможность увидеть Флер, пообщаться с милой Мирандой, послушать миссис Росси...*
Все же он решил пойти и потанцевать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 18:02 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Доктор, здравствуйте, тут у нас танцы по цифрам, ваш номер 20, а моя цифра 3, сейчас наш танец, позвольте Вас пригласить

Ошеломленный доктор произнес:
- Конечно..- И подхватил Луцию. Ноги немного заплетались и не слушались его, но вскоре он уловил ритм музыки и смог меньше наступать своей партнерше на ноги. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 20:06 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Сегодня вечером доктору повезло потанцевать сразу с двумя дамами Very Happy. Он смотрел на Анну Марию и капитана и думал: "Не даст ли ему капитан по лицу за то, что он танцевал с девушкой. Хотя, ведь инициатива исходила от нее Wink"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 20:24 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Что такое, доктор Хикмен? Танцуйте, танцуйте, это же не запрещено. А хорошие кавалеры всегда в цене.

lighten Приятно слышать! Дэниел расправил крылья за спиной и приготовился танцевать еще и еще...Мазурку, контрданс, вальс, танго , да боже ж мой, хоть ламбаду Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 21:36 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор протанцевал с очаровательной Летицией, и особенно радовался тому, что ему удалось ни разу не наступить ей на ногу.
- Благодарю, - улыбаясь, произнес он и отвел даму на место.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:17 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор заметил в зале одинокую Миранду и решил пригласить ее на танец. даже если не выпадет нужное число.
- Миранда, привет! Как дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:48 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор тоже улыбается Миранде
- Спасибо, да все вроде бы неплохо. Мой номер сегодня - 20, а у Вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 13:23 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор сидел на посту в медблоке. Сегодня погода вызвала некоторое повышение атмосферного давления, и пассажиры старшего возраста жаловались ему на плохое самочувствие. Дэниел внимательно осмотрел каждого пациента, измерил давление и дал рекомендации вместе с таблетками. Когда смена закончится, он, пожалуй, отправится прогуляться. Тунис колоритный город...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение