Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 10:01 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор задраил иллюминатор в медблоке и своей каюте. Штормовое предупреждение - это серьезно, он знал это не понаслышке. Смена только началась, но уже несколько пассажиров пожаловались на недомогание. "Видимо, метеозависимость", -привычно подумал Дэниел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 13:24 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
В медблок заглянула медсестра.
- Сара? - удивился доктор. - Твоя смена закончилась. Тебе что-то нужно? - Дэниел вопросительно посмотрел на девушку.
- Возможно, ты удивишься, Хикмен, но мне нужен ты. - С этими словами Сара бросилась к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 16:49 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доткор Хикмен и Сара сидели в медблоке. Сара призналась доктору, что он ей очень симпатичен.
- Сара, - Дэниел помолчал и продолжил, - даже не знаю что тебе сказать..Я .. в общем, я растерян. Ты очень хорошая девушка, но мне нужно время
- Я понимаю, Дэниел, и не тороаплю тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:37 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктору некогда было скучать во время дежурства. Жестокий шторм, в который они попали, заставил многих людей страдать от укачивания. То и дело приходилось давать таблетки тем, кому было совсем худо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:33 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Находясь на "боевом посту " в медблоке, доктор Хикмен хотел передать всем пассажирам. что чревоугодие вредно для здоровья.
"Сначала едят, едят, а потом мучаются несварением", - с усмешкой подумал он и выпил стакан любимого апельсинового сока. Только что выжатого заботливой Сарой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:56 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
У доктора Хикмена закончилось дежурство. "Самое время пойти на прощальный вечер", - думал он, снимая униформу и подыскивая подходящий костюм в шкафу. - Попрощаться с людьми, с которыми судьба свела нас в этом круизе. ждать новых встреч..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:38 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор вошел в зал. Там кружились пары под великолепную музыку, и доктору стало отчего-то грустно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:17 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор наслаждался новой мелодией и наблюдал за Луцией Росси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:50 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Луци поставила новую мелодию и пригласила доктора на танец.

Доктор был польщен, что такая женщина, как синьора Росси, пригласила его на танец.
- Луция..могу я так обращаться? Благодарю Вас за то, что вы открыли мне столько интересного о тех местах, где мы бывали. Браво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:56 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Танец закончился. и доктор проводил Луцию на место.
- Благодарю Вас, - он поклонился. - Что Вы скажете о нашем капитане? -Хикмен кивнул в сторону Брента.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 13:19 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Хикмен и Сара наводили порядок в медблоке. Рейс закончен, впереди выходные. Дэниелу предстояло подумать о том, что говорила ему Сара. Выйдя на палубу, он увидел милое личико Флер, и сердце сжалось от утраты...Увы, он герой не ее романа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 14:33 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Дорогая Флер! С днем рождения, ваш тайный поклонник доктор Хикмен! Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение