Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
13.06.12 20:58 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
-Пропустите меня! - Хикмен пробирался через людей на корабле . - Я должен помочь пассажирке, Анне Марии!
Он наклонился над девушкой и потрепал ее по щекам.-
Очнитесь, ну же! Похоже, обморок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:16 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Доктор...вы были правы...не стоит так больше делать..

- Лекарство не пошло на пользу, мисс, - мрачно пошутил доктор Хикмен. - Вам лучше? Я все равно должен измерить Вам давление и проверить пульс. Возможно, Вам придется полежать некоторое время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:25 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Да, теперь я это понимаю. Как скажете доктор, -

- Ну вот Вы и умница, -ласково сказал доктор. - Давайте в медблок сначала, а потом пойдете к себе в каюту, и отдыхайте. Дайте мне знать, если станет хуже. - Увидев ее испуганны взгляд, доктор ласково добавил: - Думаю, все будет хорошо, Анна Мария...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:42 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*После того, как доктор помог Анне Марии добраться до каюты, он решил вернуться к пассажирам хотя бы ненадолго. Сказки оказались занимательными*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 22:36 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*После чудесного вечера доктор шел в хорошем настроении к себе в каюту. Сегодня день прошел неплохо. Пассажиры в этот раз были довольно интересными людьми, а происшествия дня делали жизнь насыщенной, не рутинной. Завтра он проведает Анну Марию и узнаете о ее самочувствии, неплохо бы и чету Тейлов проведать.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 08:49 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*Доктор проснулся рано. "Сегодня прибываем в Неаполь", - вяло подумал он.- "Я бывал там. Но если обстановка на лайнере будет спокойной. я , пожалуй, пойду на экскурсию. Ах да, вечером бал в римском стиле. - Дэниел усмехнулся и взглянул на себя в зеркало. - Из меня мог бы получиться или патриций, или раб...смотря что надеть...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 20:07 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор не отставал от миссис (или синьоры?) Росси, и с удовольствием слушал ее рассказ. Хотя он бывал в городе, но недостаточно знал его историю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:01 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
Любите архитектуру, доктор? - поравнявшись с Хикменом спросила Миранда.

-Люблю. Но разбираюсь плохо. Я же доктор, - усмехнулся Хикмен. - Но мне нравится учиться. А вы разбираетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:08 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
А что же вы любите и в чём разбираетесь? Поэзия? Живопись? Музыка?

- Пожалуй, поэзия и музыка. Немного живопись. - Доктор подумал и добавил: - А вот в чем я не разбираюсь, вернее, в ком, так это в девушках. наверное, поэтому до сих пор неженат. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:15 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
откройте секрет: почему вы хотели определить меня в медблок, если на корабле были еще две свободные каюты?

-Ну...о количество свободных кают знаю не я, а те. кто за это отвечают. Wink Просто хотел помочь Вам, в медблоке удобно. Вы сердитесь? - доктор улыбнулся Миранде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:25 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
Миранда разглядывала знаки Зодиака в Галерее.

- Вы верите в то, что судьбы людей предопределены?

-Да, -очень серьезно ответил он. - Но я также верю в то, что мы можем повернуть свою судьбу так, как захотим. То есть я хочу сказать, изначально нам уготована судьба, но мы в силах менять определенные условия. А почему Вы спросили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:33 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
- Не берите в голову, доктор Хикмен. - Ушла от ответа Миранда. - Лучше скажите, вы сегодня уже обедали? Кажется наши попутчики собираются в пиццерию...

-Простите, если я Вас обидел, Миранда. Хотите, я угощу Вас пиццей? - в его зеленых глазах заплясали чертики. - Выбор пиццы за Вами! Кстати, Вы пойдете на рисмкий бал?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:49 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
Что вы, доктор, вы меня совсем не обидели. - Покачала головой Миранда, - Хочу пиццу! А на бал... Скорее нет, чем да.

- Отлично! А вот и пиццерию - прошу Вас, идемте! - Он взял девушку за руку и повел на другую сторону дороги. - А хотите, завтра вместо бала я устрою Вам незабываемую экскурсию по лайнеру? Ну, не такую, какую делают для пассажиров... - Дэниел многозначительно посмотрел на Миранду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:56 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миранда Соти писал(а):
- Вы уверены, что готовы доверить мне выбор? - Хитро улыбнулась.

- Да! Подтверждаю - готов съесть все, что Вы выберете в меню! - Дэниел повел Миранду к свободному столику и подозвал официанта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 22:06 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
*В пиццерии стоял также современный аппарат для приготовления пиццы http://www.youtube.com/watch?v=g-QYjZdFjV4&feature=related
Миранда и Дэниел восхищенно наблюдали за работой этой штуковины Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение