Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Томас Уэйнрайт. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 17:40 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Медленно просыпаюсь. Улыбаюсь, вспоминая минувшую ночь.
Камелия спит, прижавшись ко мне спиной, волосы рассыпались по моей груди.
Моя ладонь скользит по животу девушки, накрывает одну грудь, нежно сжимает...
От этой ласки просыпается мое желание. Любовь переполняет меня.
Камелия забеспокоилась во сне, вздохнула, перевернулась на спину.
Приподнимаюсь на локте. Нежно прикасаюсь губами к её губам,


- Доброе утро, милая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:11 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
Она обвила руками шею Александра, рассчитывая на поцелуй.


Склоняю лицо. Мягко охватываю губами её губы.
Язык скользит по её губам, повторяя их контур. Проникаю языком между губ девушки, провожу по острой кромке зубов, обхватываю губами кончик её языка...
Прижимаюсь к её нежному и податливому телу. Рука скользит по её груди, животу, внутренней стороне бедер.
Тело напряжено. Я опять хочу её!
Отрываюсь от губ Камелии.
Целую прядь волос девушки, лоб, глаза, щеки. Спускаюсь вдоль шеи к плечам и груди.
Накрываю губами сосок, втягиваю в рот, тут же отпускаю...
Со стоном


- Нельзя, милая. Нельзя так скоро...Тебе будет больно...

Роняю голову на подушку,утыкаюсь лицом в плечо девушки, пытаюсь сдержать, рвущееся к ней желание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:30 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
- Дорогой, мне было очень хорошо сегодня... Я никогда не думала, что это может быть так... У меня даже голова до сих пор кружится, и кажется будто кровать всё ещё качается...


Удобно устраиваю голову Камелии у себя на плече, целую её в макушку.

- Кровать действительно качается, милая. Только это не имеет ничего общего с головокружением от любви. Просто немного ветрено на улице. И, кажется, дождь идет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:43 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
- Вот это да! Ты посмотри, какая стихия! Просто завораживает!


Спрыгиваю с кровати, вслед за девушкой подхожу к окну.
Стихия действительно завораживает. Волны захлестывают лайнер, ветер свищет, тучи низкие нависли над самым морем. На улице серо и не уютно.
Потягиваюсь.
Поднимаю волосы Камелии, целую её в затылок. Тяну обратно в постель...


- Пойдем еще полежим, милая...

Вытягиваюсь на постели. Камелия еще немного смотрит в окно. Затем, чуть смущаясь, возвращается в постель, ложиться рядом.
Разматываю с нее простыню, устраиваю девушку поудобнее у себя под боком.
Камелия быстро накидывает простыню, укрывая нас, розовеет под моим взглядом...
Ложу её голову себе на грудь. Камелия молчит, о чем-то думает. Я тоже думаю. Машинально перебираю волосы девушки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:22 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Я бы лежал так вечно. Камелия о чем-то думает, молчит.
Кончиками пальцев вожу по руке Камелии вниз и вверх.

Глубоко вздыхаю. Волнуясь, приступаю к самым важным переговорам в своей жизни.


- Милая, ты ведь знаешь, как сильно я люблю тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:06 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
Камелия поднимает голову... Внимательно смотрит в глаза, потом с улыбкой тянется вверх и нежно целует...
- Я догадываюсь.


Отвечаю на поцелуй. На мгновение забываю обо всем на свете. Обнимаю Камелию. Продолжаю.

- Сегодня ночью ты сказала, что тоже любишь меня. Одна мысль о том, что мы можем расстаться причиняет мне невыносимую боль. Милая, я просто не смогу тебя больше отпустить! Не смогу жить без тебя! Мне необходимо, чтобы ты была рядом, всегда... Необходима твоя любовь...

Тянусь рукой к прикроватной тумбочке достаю из ящика кольцо.


Задерживаю дыхание. Решаюсь. Смотрю в глаза девушке

- Мисс Карингтон, не окажете мне честь стать моей женой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:39 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
Камелия не говоря ни слова протянула Александру руку, чтобы он сам надел кольцо ей на палец. Только в глазах сияло одно большое "Да".


Одеваю девушке колечко на безымянный палец, целую ладошку этой руки.

- Навсегда, милая!!!

Переворачиваю Камелию на спину, набрасываюсь на нее с поцелуями.
Быстрыми жадными поцелуями покрываю её лицо, плечи, грудь, на которую девушка так тщательно натягивает простыню. Сдираю с нее простыню, отбрасываю её - она мне мешает... Продолжаю целовать грудь, живот, бедра, ноги...


- Навсегда!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 03:45 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Очнувшись от полудремы, тянусь к Камелии.
Кровать пуста! Камелии нет. Куда? Без меня??
Моментально просыпаюсь.
Выскакиваю из кровати, быстро иду в ванную.
Включаю душ, целых 2 минуту стою под ним. Зубная щетка, бритва...
На все гигиенические процедуры ушло меньше 15 минут....Удивительно, как я не порезался, бреясь...
Бегу к выходу из каюты, пробегая мимо шкафа, выдергиваю из него брюки и футболку. И даже умудряюсь на бегу влезть в туфли
Подбегая к двери, застегиваю брюки.
Да! Я молодец! Одевание заняло 2 секунды...

Выскакиваю в коридор. Большими шагами иду к каюте Камелии, стучу в двери. На стук она не отзывается.
Она в ресторане, точно.
Влетаю в ресторан, ищу глазами мою девочку. Облегченно вздыхаю. Вон она, сидит за столиком.
Подхожу к Камелии сзади, обнимаю за плечи, целую в макушку


- Привет, милая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 04:36 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
Это ты, дорогой! Я уже успела соскучиться по тебе


- Я хочу, чтобы ты всегда скучала без меня, милая *нагибаюсь к Камелии, быстро целую её в губы* Чтобы жить не могла без меня...

Камелия Каррингтон писал(а):
Ты обедать будешь? Ресторан только недавно начал работать, всё было закрыто из-за шторма... Наверное, только мы с тобой на него практически не обратили внимания... Когда я сюда пришла, тут некоторые пассажиры были в спасательных жилетах, представляешь? ... Куда я положила меню? Ах, вот оно... держи.


- Давай поедим *оглядываю стол, вздыхаю* Ты опять практически ничего не ешь, так можно и заболеть, Ну, ничего, теперь я буду следить, что бы ты хорошо кушала *смотрю в меню, делаю официанту заказ* Милая, я хотел бы поговорить с тобой о свадьбе. Хочу выслушать твои пожелания по поводу торжества, свадебных клятв и прочего. Или может слетаем в Вегас? Озеро Тахо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 05:04 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
- Дорогой, я конечно, согласилась выйти за тебя замуж... Я этого очень хочу... Но сначала надо поговорить с Крисом... Александр, ты же и сам понимаешь, что я не могу решать вопрос о свадьбе без старшего брата.


Мысленно бьюсь головой о стол.

- Милая, и почему же мы не можем решить вопрос о нашей свадьбе без твоего брата? Очень даже можем! Между нами все решено. Мы поставим его в известность. Я даже не возражаю, чтобы его включили в список гостей....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 05:30 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
ты же не собираешься мчаться в Вегас прямо сегодня.


Ну, вообще-то, именно на это я и был настроен...

Камелия Каррингтон писал(а):
- Всё равно, сначала надо ему сказать


- Конечно, он обо всем узнает, милая! Мы обязательно сообщим ему о том, что ты вышла за меня замуж...

Желательно по телефону "Крис, твоя сестра только что стала моей женой. Мы в Вегасе. Безумно счастливы. К ужину не жди"или телеграммой "Поженились Камелией. Подобности личной встрече. Алекс"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 13:06 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
- Ну что ты нахмурился? , - Камелия ласково погладила Александра по щеке, пальчиком обвела подживающую ссадину на виске... - Ты не хочешь подождать пока сойдут синяки? Красивая будет свадьба, если жених выглядит, как после мясорубки... Да и к алтарю кто-то же должен меня вести... А Крис тоже выглядит не лучше...


Вздыхаю.

- Ты права, милая... Ты как всегда права... Но прости мне мое нетерпение. Я хочу жениться на тебе неприлично быстро! Хочу, чтобы ты принадлежала только мне! *нарезаю ножом мясо* Хорошо, сходим к твоему брату и я официально попрошу твоей руки. Но если твой брат откажет, я все равно на тебе женюсь. Я предупреждаю заранее! Я тебя просто украду! А куда хочешь поехать на медовый месяц? *мечтательно* Пальмы, золотые пляжи, голубое море, абсолютно никого вокруг, а у меня в этом раю будет моя собственная Ева, на которой из одежды только белый цветок в волосах! Мне нравится, а тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 13:25 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Камелия Каррингтон писал(а):
- Всё-таки ты романтик.


В притворном ужасе округляю глаза. Но потом смеюсь, глядя на веселящуюся Камелию.

- Это качество открыла во мне только ты, милая. Никто из моих клиентов ни разу не сказал мне, что я романтичен...

Камелия Каррингтон писал(а):
- Мне очень нравится! И у меня будет мой собственный Адам...


Взмахиваю вилкой

- Договорились! Я тебя украду и увезу к пляжам и пальмам. Целый месяц только ты и я! *соблазняю* Может быть, вернемся ко мне и порепетируем игру про Адама и Еву? Ты же сама сказала, что репетиции очень много значат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:00 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Какая интересная ролевая игра. А чья роль отведена мне?


Оборачиваюсь на голос Криса

- Ничья! О тебе в сценарии даже не упоминается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:21 Морской круиз
Александр Томас Уэйнрайт
Александр Томас Уэйнрайт
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да вы что? - Он в притворном сожалении покачал головой, - Тогда, - Крис налил себе в бокал вина и сел на стул между Камелией и Македонским, - я буду режиссёром!


Отрезаю

- И не мечтай! Ты, вообще, в нашей сказке не участвуешь!

Смотрю на Камелию, которая начинает тревожно поглядывать на нас. Издаю внутренний стон. Официально

- Мистер Каррингтон, Ваша сестра ответила согласием на мое предложение. В связи с чем, прошу Вас дать...ээээ...согласие?...на наш брак *кошмар* А если серьезно. Я сказал тебе на днях, Крис, что очень люблю Камелию. Важнее нее нет никого и ничего в моей жизни. Поэтому, я прошу у тебя её руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение