Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 23:16 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Филипп ван Гилл писал(а):
- Обязательно посмотрю, раз вы советуете. *осенённый внезапной мыслью* Может посмотрим вместе? - Перевожу взгляд с одной девушки на другую, приглашая обеих. - Завтра мы пристаём в Марселе, я знаю там пару магазинов, в которых можно найти любой фильм.


- Мужчина соглашается посмотреть романтическую комедию? - Камелия чуть не заапплодировала! - Да вы герой, Фил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:35 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Филипп ван Гилл писал(а):
*тише, обращаясь только к Камелии*
- Там что всё так ужасно? - Храбрясь - Хотя в душе я романтик, да, но где-то очень глубоко.

- Вам придётся его выкопать, вашего романтика. - сочувственно усмехаюсь.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Камелия, Флер, может вам ещё чего-нибудь заказать?

- Я бы не отказалась от шоколадного коктейля. - облизнулась...- Люблю шоколад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:54 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
*проследив за движением ее языка, прошептал, глядя ей в глаза*
- Люблю женщин, любящих шоколад...

- А это взаимно?

Филипп ван Гилл писал(а):
Накланяюсь к Камелии и вкрадчиво произношу:
- Тогда мне понадобится помощь.


- Я буду подавать вам лопатки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:02 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Филипп ван Гилл писал(а):
- Любовный треугольник - он, она и шоколад.


- В этом треугольнике преимущества на стороне шоколада. - смеётся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:10 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Филипп ван Гилл писал(а):
* не выдержав улыбаюсь*
А вы, Камелия, тоже любите сладкое?

- Конечно. Покажите мне ту девушку, которая не любит сладкое. - хитро усмехнулась... - Я не говорю сейчас про искусственный отказ во имя диет. Это не считается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:17 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Филипп ван Гилл писал(а):
И вы тоже предпочли бы шоколад?


- Нууу... - состроила глубокомысленную гримаску, - это смотря что будет предложено взамен. - не выдержала и расхохоталась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:39 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
А пойдемте купаться, становится жарко.


- А я согласна! Купаться - это замечательная идея. - Камелия смеясь посмотрела на мужчин. - Жарко не то слово, не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:50 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
- А мне нужно достать купальник. - Камелия поднялась из-за стола. - Но я быстро, вы не успеете соскучиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 01:17 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Уверены? - привычно усмехнулся Эрик, глядя ей вслед.

- Ну, если успеете соскучиться, то тем приятнее будет встреча. - послала мужчине улыбку и покинула ресторан.

В своей каюте Камелия перебрала несколько купальников-бикини, из тех, что взяла с собой... Выбрав относительно скромный, двухцветный, она накинула сверху платье-сетку и полюбовалась собой в зеркало. Готова, можно идти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 01:46 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Выскользнув из каюты, Камелия уже было направилась к лестнице на верхнюю палубу, но остановилась... подошла к двери каюты №1, тихонько постучала и позвала...

- Крис... Крис... - тишина внутри... осторожно нажала на ручку двери... заперто... - *Может быть он отдыхает? Надо всё же помириться... Я приду попозже... Ведь у меня никого нет, кроме него. И у него никого нет, кроме меня. Так по глупому поссорились. *

Подумав, что её уже, наверное, ждут новые знакомые, Камелия побежала наверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 01:57 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Камелия, Фил, идите сюда, вода чудесная, только глубоко


- И очень сильно глубоко? - Камелия с опаской посмотрела на бассейн... - Я пожалуй сначала посижу тут в шезлонге... Мне надо морально настроиться на глубокую воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 02:09 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Филипп ван Гилл писал(а):
- Может передумаете и решитесь? Вода и правда чудесная.

- Решусь. Только не сразу. - улыбнулась... - Я немного боюсь глубокой воды, мне надо настроиться, и тогда вы меня не вытащите из бассейна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 03:08 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Глядя, как весело плещутся в бассейне Флёр и Фил, Камелия тоже решилась. Плавала она довольно хорошо, хотя и действительно побаивалась глубины. Стянув платье и бросив его за шезлонг она потянулась под солнцем, как довольный котёнок и с разбегу прыгнула в бассейн. В несколько взмахов она достигла Флёр и Фила... Со смехом и словами "а это кто тут боится брызг" подняла в бассейне настоящую бурю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 03:19 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Не надо, пожалуйста, - Флёр вцепилась в Фила, испуганно глядя на Камелию, - не надо, - она вдруг в самом деле испугалась до дрожи, сама не зная, чего


- Ну я так не играю... - Камелия перестала хулиганить, - ты что действительно боишься, когда на тебя брызгаются? Уууу... - разочарованно вздохнула... и вылезла из бассейна. - Так же совсем не интересно...

Отжимая волосы, встала на открытом солнце, подставив лицо лучам... Тогда уж лучше позагорать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 03:36 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
От неожиданности Камелия с визгом ушла под воду... Вынырнув же и отфыркавшись, попыталась снова облить стоящую на берегу Флёр...

- Ну погоди! Я тебе ещё устрою! - от смеха она с трудом держалась на поверхности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение