Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дениз Арно. Показать сообщения всех игроков
22.06.12 06:55 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вот мы уже и приехали, - с небольшим сожалением в голосе сказал он, и, повинуясь вдруг пришедшей ему в голову мысли, с хитрой улыбкой добавил:
- Я помогу тебе собрать вещи!


- Так быстро? - уныло протянула Дениз, показывая что ей явно хотелось бы еще задержаться, но послушно позволила Эрику отнести себя в каюту, собирать вещи.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Сказав это, Эрик понес ее к каюте, опустив перед дверью, чтобы она могла открыть замок, а потом, как только дверь за ними закрылась, быстро схватил ее в объятия, впиваясь поцелуем в податливые губы и лихорадочно освобождая их обоих от одежды...


Дениз счастливо рассмеялась, разгадав его хитрость и не прекращая поцелуя помогла ему избавить их от одежды. Вместе они упали на кровать и любили друг друга, не теряя даром ни одной свободной минуты. Дениз казалось что в этот раз удовольствие было еще острее, подпитываемое признаниями и дефицитом времени.

Некоторое время спустя, удовлетворенные они лежали в объятиях друг друга.

-У меня через полтора часа самолет, - простонала Дениз, ей так не хотелось подрываться и в спешке собирать вещи, хотелось лежать вот так, слушая как бьется его сердце, чувствуя тепло его рук и губ.
- Я поцарапала тебе всю спину, - краснея пробормотала она вспоминая как вела себя только что и заставив его перевернуться на живот принялась лечить поцелуями шрамы, тем самым оттягивая момент вставания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 07:07 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Кстати, я так и не узнал у тебя, где ты живешь, - задумчиво протянул он, поглаживая ее по спине. - Куда ты собралась от меня улететь?


- В Сан-Франциско, а ты? Надеюсь не очень далеко7 -высказала свое опасение Дениз ожидая ответа

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Наслаждаясь ее поцелуями и ласками, он шутливо пробормотал:
- Это вовсе не страшно, доктор, ведь лечение такооое прияяятное...


- Мне тоже нравится быть доктором, -промурлыкала Дениз, - надо будет впредь заботиться о том, что бы было что .. *поцеловала очередное местечко*... лечить.
- В самый раз достать костюм медсестрички, - подмигнула Дениз, напоминая Эрику их знакомство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 07:40 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А, ну это недалеко, - улыбнулся он. - Я живу в Лос-Анджелесе. И, поскольку на свой самолет ты уже фактически опоздала, предлагаю тебе вылететь вдвоем на первом рейсе до одного из наших городов, а там... - он задумчиво нахмурился и спросил:
- Слушай, а где мы будем жить?


- Недалеко, - повторила она, - но хотелось бы поближе, - подумала Дениз.
- Пожалуй ты прав, насчет рейсов, так и сделаем. - Дениз обрадовалась возможности не торопиться.
- Жить? Ты предлагаешь жить вместе?, - неуверенно уточнила она, предвкушая это, и не думая о возможных трудностях которые непременно возникнут при этом, все таки расстояние между их городами достаточно большое.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Только не уколы! - кривляясь, воскликнул он, а затем, обхватив ее лицо ладонями, приблизил к себе и поцеловал, прошептав:
- Забавно получилось, да?

- Да, забавно, - согласилась она, - и никаких уколов, у меня другие методы, - Дениз чмокнула его в губы, потом еще раз и причитая что никак не может оторваться провела язычком по его губам и начала целовать по-настоящему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 08:07 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А тебе?

- Сейчас я считаю что мы медлим, так до сих пор и не решили где жить! - пытаясь смеяться ответила Дениз но не сильно получалось и она тихонько ахнула удивляясь как ему вновь и вновь удается так на нее влиять.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Отличные методы, - пробормотал он в промежутке между поцелуями. - Думаю, уже можно патентовать...


- Я не собираюсь ими ни с кем делиться, - прошептала Дениз и не прерывая поцелуи перебросила ногу через его бедра и придвинувшись нему совершенно вплотную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 08:28 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А по-моему мы медлим со сборами, - рассмеялся Эрик, прикинув, что они уже достаточно долгое время "собираются". - Эдак мы рискуем неожиданно оказаться в новом круизе!


- А что, в этом что-то есть, - протянула Дениз тем не менее послушно вставая, когда Эрик увлек ее за собой

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Он перекатился на кровати, не выпуская ее из объятий, и встал, подняв ее вместе с собой.
- Давай обсудим вопрос проживания в самолете? - предложил он, целуя ее в щечку, и, быстренько одевшись, собрался идти к себе, все-таки ему тоже надо было собраться


- Хорошо, и так там нечем будет заняться, - Дениз всерьез тревожилась из-за того что становилась какой-то озабоченной.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А плохая была идея помогать тебе, - шутливо подмигнул он ей, уже выходя их ее каюты, и быстро скрылся за дверью, опасаясь, что после этих слов в него вполне может полететь подушка.


Дениз ухватилась за подушку, но бросать было уже в некого.

Быстро подобрав одежду она собрала кое-как вещи, оставив брюки и футболку, которые планировала надеть и побежала в душ. Полчаса спустя осмотрев каюту на предмет забытых вещей Дениз ничего не нашла и бросив прощальный взгляд на комнату улыбаясь каким-то своим мыслям вышла в коридор. Эрика еще не было и она постучала к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 08:43 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Заходи, я сейчас быстро.

Вещи были уже собраны, оставалось только одеться...


Дениз шагнула в комнату и едва удержалась от стона и от..промедления. Схватив подушку она бросила ею в Эрика и предупреждая вопросы сказала
- За все!

Окинув глазами каюту Дениз вспомнила что здесь они впервые...тряхнув головой Дениз направилась к двери
- Жду в коридоре, - коротко бросила она выходя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 09:23 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Сидя на заднем сиденье такси Дениз краем глаза наблюдала за Эриком, который будто выглядывал что-то на улицах Барселоны. Ее рука лежала в его руке, и Дениз казалось что существовать отдельно она уже просто не сможет. Вспоминая последние дни она просто не узнавала себя. До чего же ее изменило знакомство с Эриком. Она вела себя дерзко, безрассудно, свободно и была счастлива. Каждая черточка его лица, голос, улыбка, даже мысли о нем, пробуждали в ней неизъяснимые чувства.. хотя почему неизъяснимые. Дениз резко выпрямилась и пошарив в сумочке извлекла оттуда листок и ручку. Написав там пару слов девушка сложила листок в двое и сунула импровизированное письмо в руку Эрику, придвинувшись поближе и положив голову ему на плечо и затаив дыхание.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 10:06 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Эрик развернул маленький листочек и прочитал несколько слов, наполнившие его сердце нежностью и любовью. Наклонившись к ней и поцеловав ее в щечку, он аккуратно вытащил ручку из ее руки и на мгновенье задумался, прислушиваясь к себе, а затем уверенно приписал снизу: Я тебя тоже


Получив "ответ" Дениз еще крепче прижалась к Эрику и зажмурила глаза, от переполнявшего ее удовольствия, благодаря судьбу за то, что привела ее на этот корабль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение