Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция де Бурбон. Показать сообщения всех игроков
19.06.12 20:34 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Капитан Брент Денвер писал(а):
Объявление по громкой связи:
Уважаемые пассажиры, через 15 минут в Салоне начинается развлекательный вечер.

Я высвободилась из объятий, вытерла слезы, и подошла к шкафу.
- Оденусь ми мы пойдем развлекаться.
Спустя десять минут я уже была готова.
Взяла руку Майка в свои, и мы пошли к салону.
- Добрый вечер всем, - войдя сказала я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:15 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
не женат, любит кошек, мечтает сделать что-то значимое

правда

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
плохо поет, вегетарианец,не знает иностранных языков

ложь
Мэгги Уотсон писал(а):
- Добрый день.

- Добрый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:30 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Миранда Соти
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Мое второе имя - Мария,Безнадёжна влюблена, Я - учительница

правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Принадлежу к гильдии ролевиков ,Родилась в Сан-Франциско
Отправилась в круиз, чтобы отдохнуть

ложь
Гарет О`Рурк
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):

Люблю необузданных и смелых женщин.
Умею танцевать фламенко, танго, румбу и ламбаду.
Люблю заниматься садоводством.

правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Ненавижу изнурять свое тело физическими упражнениями.
Никогда не стрелял из автоматического оружия.
Не знаю своих настоящих родителей.

ложь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:34 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Гарет О`Рурк писал(а):
Наверное, я также прозрачен, как и доктор...

- Я так надеялась увидеть хоть одного мужчину-садовода с такой внешностью, -я улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:38 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Гарет О`Рурк писал(а):
- Я, конечно, могу себя с лопатой представить, но явно не в саду, - расхохотался.

Я с удивлением посмотрела на мужчину и приподняла одну бровь.
- Где же, если не секрет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:45 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Гарет О`Рурк писал(а):
- Да как Вам сказать? Закопать там что-то или кого-то... - ухмыляется,

- Гарет, Вы человек загадка, - улыбнулась в отчет
Гарет О`Рурк писал(а):
шучу, конечно. В общем, не люблю я садоводство. Б-р-р..

- Надо бы полюбить, представьте, вы, через много-много лет признанный садовод мира, выращиваете цветы имени любимой, романтично..
Я крепче прижалась к Майку, сжала его руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:29 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Мэгги Уотсон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Англичанка
Верит в судьбу
Любит дизайнерские вещи

правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):

Отдыхала прошлым летом на Багамах.
Умеет играть в теннис.
Живет со своей семьей

ложь

Милый прости если не правильно отвечу)
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
спрыгнул с крыши дома
владею самурайским мечом
боюсь бабочек

правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):

обожаю романы Джейн Остин
покорил Эверест
сплю с плюшевым мишкой

ложь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:54 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Анна-Мария Гудфеллоу
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Я не умею кататься на велосипеде
У меня есть небольшая татуировка
Я плохо училась в школе

правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):

У меня есть три кошки
У меня аллергия на шерсть животных
Я плохо училась в школе

ложь
Эрик Д. Уилсон добрый вечер!
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
я никогда не был женат
в детстве я мечтал стать писателем
у меня дома живут 3 кошки, и одну из них зовут Афродита

правда
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):

я не знаю иностранных языков
у меня есть коллекция самурайских мечей
мой любимый цвет в одежде - черный


ложь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:06 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Анна, ты была почти права, но:
правда:
1 я отношусь одной из древних аристократических домов Европы
2 я учу язык
3 я встретила самого лучшего мужчину в моей жизни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:11 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Флёр Фьорди писал(а):
- Ой, как интересно. А кто Вы?

Мисс Фьорди, это тайна, - я улыбнулась девушке и встала, потянула Майка с собой, - всем спокойной ночи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:34 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Утро следующего дня.
Просыпаться в объятиях любимого, и радоваться предстающему дню, знать, что он не исчезнет, будет рядом. Ощущать счастье лишь от его улыбки, когда он смотрит заспанными глазами на меня. Благодарить небо, лишь за то,что он подарил эту встречу....

Майкл Томпсон писал(а):
- Ты правда, согласна - я вздохнул - Весь этот план, что я придумал...он опасный, но иного выхода я не вижу. Ты только должна мне доверять.

- Я полностью доверяю тебя! - я взяла руками его лицо и поцеловала в губы, успокаивая.
От его слов сердце начало стучать сильнее. Я не верила, что такое возможно, но встретив его, все мои убеждения и понятия , взгляды рухнули.
- Я люблю тебя, - три простых слова, надеюсь ему сказали все.
Майк взял меня за руку и потянул к салону. Шторм видимо усилился, потому что качало не реально. Как смогла ,так прижалась к Майку,ухватив его за талию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:44 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Пальцы пробежались по клавишам. В пустом салоне разлилась нежная мелодия. Только сейчас я поняла, у него пальцы музыканта - тонкие и изящные. Я закрыла глаза и положила свои руки на его плечи, пропуская музыку через себя. Она была прекрасна. Я начала воображать...
Они встретились. Два одиночества в этом огромном мире. Хотя у каждого была своя жизнь. У нее парень, у него девушка. Мимолетные встречи, быстрые поцелуи при расставании. Их счастье длилось не долго. Вторые половинки узнали о изменах. Скандалы, требования и условия... Влюбленные решили расстаться, чтобы не причинить другим боль.
Судьба девушка капризная. Новая встреча, чувства вспыхивают с новой силой... Они решают рискнуть, отбросив все сомнения и чувства вины. Ведь любовь дается не каждому, и его нужно суметь сохранить, отбросив все, что стоит на пути....

Последние аккорды и мелодия стихла.
- Это было потрясающе! - я обняла его и поцеловала в щечку, - ты мне будешь играть каждый день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 20:20 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
...И мы повалились на пол. Шторм видимо еще сильнее разбушевался. Одна секунда я стояла на ногах, вторая, и я лежу на Майке.
Майкл Томпсон писал(а):
- Летиция, ты не ушиблась?

- Нет, мне на тебе удобно, - я посмотрела на него сверху вниз. Пальцы сами собой потянулись к его лицу, начали изучать, легко порхая и касаясь бровей, носа, особое внимание уделили губам, немного пухлым, таким сладким. Я наклонила голову мои губы сменили пальцы. С начала легонько, затем углубляя поцелуй. Язык скользнул в рот, который сначала робко, а затем все смелее и смелее касался его, словно пробуя его на вкус. Одной ручкой приподнимаю его рубашку, проникая и касаясь кожи живота. Глажу. Майк вздрагивает. Все смелее и смелее продолжаю ласки, не прерывая поцелуй. Рука скользит вниз, касается пряжки ремня:
- тебе не тяжело? -немножко приподнимаюсь, из легких вырывается воздух,стон удовольствия слетела с губ, его рука коснулась моей груди, которая жаждала ласки....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:09 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Мне было хорошо и уютно с ним везде, не имело значения, где мы находились. У Майка был такой характер, что он везде, что нибудь да придумывал. Идеи у него никогда не заканчивались, он умел развлечь, быть интересным собеседником. Вот и сейчас, он говорил и говорил, а я слушала его не отрываясь. Качка прекратилась.
Майкл Томпсон писал(а):
Кажется, шторм уже утих. Ты не проголодалась?

- очень голодна.
Майк подал мне руку, и мы вышли из салона, направились в сторону ресторана.
- Всем доброго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:16 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
Я чокнулся бокалом с Летицией и включил погромче доносящуюся из динамиков итальянскую песню о любви.

Я отхлебнула немного шампанского. Поставила бокал на стол, подошла к Майку и потянула на танцплощадку. Обняла его, он в свою очередь обхватил меня кружится.
- Завтра будет решающий день, я позвоню родителям, ты Ричарду, - я посмотрела в его глаза, - Майк я верю в тебя, и люблю, у нас все должно получится!
Я притянуло его голову на себя и поцеловала,жадно, отбирая и давая...
Мы посидели еще чуть-чуть. У меня стремительно испортилось настроение перед завтрашним днем, но я не хотело чтобы он видел, поэтому я старалась улыбаться естественнее.
После ресторана мы пошли в каюту....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение