Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция де Бурбон. Показать сообщения всех игроков
21.06.12 16:42 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Час Х настал. На душе стало тревожно и гадко. Теперь зная каков на самом деле Ричард, мне стало еще хуже. Я волновалась не за себя, больше за Майка. Никогда не знаешь, что может выкинуть человек, с которым ты знакома несколько лет, который носил маску привлекательного, доброго, внимательного человека, в один миг превратившегося в злодея. У такого человека будет много возможностей избежать наказания, но я надеялась, что смогу повлиять на папу, и он в свою очередь сделает все, чтобы посадить.
Майкл Томпсон писал(а):
- Звони своим родителям - быстро, сказал я, заходя в каюту Летиции - Пусть вызывают полицию

Я вздрогнула и повернулась к вошедшему мужчине. Взгляд, направленный на меня говорил о решительности,и доведения дела до конца.
Прошла к столику, набрала номер отца. Долгие гудки были мне ответом.
- Где тебя черти носят!- громогласный голос отца раздался в трубке телефона, - мы тебя в розыск хотели подать, если бы не Аманда!
-Пап, послушай меня
- Не перебивая меня, ты знаешь, что ждет лишения наследства?
- Пап, - я повысила голос, - выслушай меня, помолчи.
Я подождала и рассказала все о Ричарде, Майк стоял рядом и ободряюще сжал мою руку.
- Приезжайте в порт Барселоны, с полицейскими, только нужно быть предельно осторожными. Условный знак - передача кольца.
Повернулась к Майку и проговорила :
- Игра началась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 17:55 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Ну а пока - давай веселиться, не так ли? Надо достойно отметить завершение нашего круиза

Улыбнулась в ответ, встала на цыпочки и прижалась к нему. Хорошее настроение вновь вернулась ко нем, и игривое тоже....
Через час, уже готовые мы вышли из каюты, и прошли к салону....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 20:51 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Мы вошли в салон, где уже многие танцевали. Я крепче сжала руку Майка и повела к свободному столику. Он привычно подозвал официанта. Музыка была красивой, но не для нашего танца, как я уже поняла, мы оба любили быстрые и страстные танцы.
- Знаешь , я очень рада, что поехала в этот круиз, - я взяла руку Майка и погладила большим пальцем, -ведь я встретила тебя.
Принесли наш заказ и я замолчала. Подождала пока официант наполнит наши бокалы и уйдет.


Я взяла одно и подняла его.
- За наш успех в деле моего бывшего жениха, - и отхлебнула немного шампанского.
На столе стояли закуски и десерт, но мне всего этого не хотелось. Переволновалась и аппетита не было.
- Пошли танцевать, - взяв за руку Майка я потянула на танцплощадку....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 21:34 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
Она поняла, что все проходит и плохое и хорошее, и если верить в себя и приложить некоторые усилия, то из каждой ситуации можно выйти победителем

- Я приложу все усилия, чтобы мы вышли победителям и справедливость восторжествовала. Такие подонки должны сидеть в соответствующих местах. Прости, что -то я распалилась, - я проскользнула губами по его щеке.
Я помахала Эрику. который жестом поздоровался. Приятный мужчина, можно побеседовать на разные темы, и никогда не будет скучно.
- Тебя ждет еще одно ответственное дело, - тут я замолчала,можно ли мне влезть в запретную территорию или нет, но я решилась. - разговор с твоим отцом, если хочешь, могу поехать с тобой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:37 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Но внешность - это ничто для меня, Летиция. Для меня важен тот огонек, что есть в тебе. Ты особенная и я люблю тебя всем сердцем

От его слов сердце начало биться сильнее и сильнее. Песни и пассажиры ушли на второй план, остались только мы. В эту секунду мне захотелось растворится в нем, касаться его разгоряченной кожи, чувствовать его в себе...
Как только музыка стихла, я проговорила:
- Всем доброй ночи
Мы вышли из салона и второпях пошли к каюте Майка, словно кто-то гонялся за нами. Как только дверь каюты захлопнулась за нами. мы кинулись в объятиях друг друга. Не было никаких ласк. Треск рвущийся одежды, мое хриплое дыхание, которое смешалось с его, руки блуждающие по телу... Я коснулась ладонями его груди. Потом наклонила голову и поцеловала , легонько касаясь губами. Прошипев ругательства, вызванные изумлением и возбуждением, Майк ладонью поднял мой подбородок и снова завладел моими губами.З Я чувствовала его ладони на своей спине, так крепко он меня обнимал. Пуговицы его брюк не поддавались, но я упрямо боролась с ними, пока не расстегнула все и не прикоснулась к нему. Тяжело и хрипло дыша, Майк прижал меня к дверям, и мы снова начали страстно целоваться. Он спустил с меня тонкие трусики. Когда мои ноги освободились, он немного приподнял и вошел в меня одним мощным толчком. Ритм начал учащаться. Удовольствие заполнило каждую частичку тела и разума.
Я выкрикнула его имя, и слезы выступили на глазах от избытка эмоций и сексуального экстаза, который охватили меня.
Майк словно почувствовал мои слезы, приподнял голову и начал губами ловить слезинки
- не плачь, все будет хорошо
Толчок, и мы кончили одновременно.
***
Уже засыпая на его плече я прошептала:
- Я люблю тебя, - Майк обнял меня крепче, словно защищая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение