Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция де Бурбон. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 17:39 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Ну что же вы? Никто? Может, вы девушка - обращается к Флёр - или капитан?

Флёр Фьорди писал(а):
- Я, я Ф... феерическая, - засмеялась Флёр

- Ваше имя Франческа? - крикнула я со своего места


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:04 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Игра была увлекательной и мне понравилось разгадывать имена. Вот только не угадала. Следующая девушка назвала слово.
Дениз Арно писал(а):
- Добрая.

- Дебора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:21 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Может быть, вы правы, но давайте дождемся второго круга. Теперь ваша очередь, капитан.

Капитан Брент Денвер писал(а):
- Хм.. Бесстрашный, - козырнул капитан.

- Ваше имя Брент, я прочла это в путеводителе, - лукаво ответила я, смотря на капитана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:24 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Вы угадали, теперь ваша очередь.

- Благодарю, ласковая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:32 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Флёр Фьорди писал(а):
- Луиза?

Капитан Брент Денвер писал(а):
Лукреция!

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Лайза?

- нет, нет еще раз нет! - рассмеялась я.
Майкл Томпсон писал(а):
- Вы Летиция

С удивлением посмотрела на молодого человека, который только, что вошел в зал.
- Допустим, вы чисто случайно угадали или знали мое имя?
Майкл Томпсон писал(а):
- Сильное имя для сильной девушки с такими темными глазами, не так ли?

- Глаза у меня не темные, а светлые, а вот насчет сильной... вы это определяете как только видите человека? - я с вызовом посмотрела на мужчину. Что-то тут было не так, вот что, я не могла определить.
Майкл Томпсон писал(а):
Ну чтож, в таком случае, я очень и очень манящий

- Максимилян?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:48 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- А вот вы, милые леди - нет. Но еще пара заинтересованных взглядов и я с радостью сменю его

Забавно, этот парень думает, что так неотразим. В эту игу можно играть вдвоем. Даже очень любопытно, что же в итоге будет.
Я ложу локти на стол, и руки скрепляю в замок, и подбородком упираюсь на них.
- Неужели мои взгляды способны заставить человека сменить имя? На что вы еще готовы?
Майкл Томпсон писал(а):
Летиция, я просто пытался сделать вам комплимент.

- О, это так мило с вашей стороны, - я похлопала глазками, а на губах заиграла улыбка, - а если вы ошиблись? на самом деле, я хрупкая нежная? Тогда вы потерпеваете поражение
Эрик Д. Уилсон писал(а):
эзотерический

- Эдвард? - проговорила я, не спуская глаз от Майка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:01 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Увы, нет, милая леди...

- Какая досада!
Майкл Томпсон писал(а):
- Вы даже не представляете, юная леди, на что именно я могу отважиться

- Расскажите Майкл, я по достоинству оценю ваше геройство, честно
Майкл Томпсон писал(а):
- Вполне может быть, что вы хотите такой казаться, производить такое впечатление. Но на самом деле, в каждом из нас есть сила, которую мы проявляем в зависимости от ситуации, если вам до сих пор не приходилось ее проявлять, чтож остается только позавидовать

- А вы философ. Не буду вас переубеждать, да есть в моем характере сильные черты. Как у всей нашей семьи, наследственное , - я склонила голову в легком поклоне.
Мэгги Уотсон писал(а):
Миролюбивая, - улыбнулась всем девушка, - Что ж угадывайте!

- Маргарита?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:36 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Ну это не геройство, а скорее дурацкий поступок. Когда мне было лет пять, то меня воспитывала няня, которая очень походила на Мэри Поппинс. Я тогда считал, что она и есть Мэри Поппинс. Мой отец неожиданно уволил ее, а мой старший брат уверил меня, что няня улетела к себе в сказочную страну и что мне ни за что не хватит духу отправиться вслед за ней.
Ну и тогда я взял большой зонтик, выбрался на крышу нашего дома и...спрыгнул вниз.


Прекрасный рассказ о детстве,который меня не то чтобы не впечатлил, нет, наоборот, он был забавен, в отличии от моего дества, где у меня не было одной доброй няньки, их было много, и не особо добрые. Я росла под "колпачком", но и няням достовалалось, так как я была не милым ребенком, сидящем на одном месте и играющем в куклы. Для меня подвижность была на первом месте.
- Майк, Вам определенно повезло с детсвом, у меня к сожалению не было так, - я притворно вздохнула,и потупала глазки, пряча улыбку - и няня была такая, какую я всегда хотела
Майкл Томпсон писал(а):
- Сломанная рука и вывихнутая лодыжка, но клянусь, я всем потом твердил, что успел увидеть сказочную страну и Мэри Поппинс там, прыгающую по облакам

- Я бы тоже хотела бы увидеть сказочную страну!
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис хмыкнул и достал очередную сигарету.
-Кажется, сейчас говорит моя сестра, а не вы.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Сейчас говорю я! Мисс Каррингтон уже сказала, что имела сказать.

- А спорим не подеретесь, - с улыбкой проговорила я, - вы похожи на маленьких мальчиков, которые делят жвачку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:17 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Ну у меня на этот счет другое мнение. Спустя год после этой истории я уже отправился в школу для мальчиков в Итон, где порка и купание в ванне со льдом были в порядке вещей. Домой я приезжал лишь на праздники, да и тогда меня не особо желали видеть. Я просто стоял у стеночки, наблюдая за отцом и мачехой номер один, потом номер два, три, пять...

Dios,каке глазки, прям как у кота из Шрека, так хочется обнять и приласкать. И таким рассказом он пытался добиться чего? я не могла понять. Кто он? Мистер Томпсон оставался для меня загадкой.

Майкл Томпсон писал(а):
- Только дайте знак, мисс. По секрету - я знаю туда тайный проход и в любой момент смогу провести вас

Я встала со своего места и вплотную подошла к нему, наклонилась к ушку и прошептала:
- И чего будет стоить мне эта сказка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:44 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- А на что вы готовы отважиться, Летиция? Готовы рискнуть всем, что имеете?

Знал бы он кто перед ним. Будущая королева Испании любит рисковать, но девушка, которой я притворяюсь, любит ли? Проверим
- Что вы подразумеваете под всем? Материальные ценности? Душевную организацию? или что-то другое?
Майкл Томпсон писал(а):
Готовы выпустить свою внутреннюю силу, отдаться своим желаниям, не заботясь о последствиях?

- Что же меня ждет? Расскажите Томпсон, а лучше заключим сделку, я предлагаю любое ваше желание, на правду, что же вы хотите от меня, я все же не упустила момента, и понаблюдала за Вами за этот вечер, вы не спроста тут, и дело не только во мне, ваш взгляд с хитринкой. Зачем вы пристально наблюдаете за пассажирами?
Майкл Томпсон писал(а):
Пользуясь возможностью, что она так близко, я взял осторожно накрыл ее ладонь своей и провел по ее запястью.

Приятно, но в эту игру могут играть двое... Я еще чуть-чуть наклонилась, касаясь губами кожи шеи в легком поцелуи и резко выпрямилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:22 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Материальное? Вещи могут обладать ценностью для нас, будучи даже девшевыми по стоимости. Все дело в том, какой смысл мы в них вкладываем, чего хотим достичь с их помощью. Есть одна вещь, которая обладает большой ценностью для меня и я бы хотел ее найти.

Я сложила руки на груди, слушая маленькую речь парня, слова которого ничего мне не раскрыли, а больше запутывали. Кто же Вы мистер Томпсон. Рискнуть? Выиграть или проиграть? Сложный выбор. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Тем более мне веселье обеспечено на вечер. Жаль Васи спит, седня повеселились на славу. Вот с Майком будет по другому, я чувствовала это.
Майкл Томпсон писал(а):
И я бы хотел, чтобы вы мне помогли, но для этого...вы должны...безоговорочно...и абсолютно...доверять мне

- И что же эта за вещь, которую вы ищите? И скажу честно, я доверяла в моей не долгой жизни только двум мужчинам, они мне отвечал тем же, плюс еще другими чувствами . Риск конечно благородное дело, но мне следует знать, ради чего я буду ставить на кон все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:58 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Вам повезло, вы доверяли хотя бы двум. Я же в свою очередь давно уяснил прописную истину - доверять не стоит никому. Так и было...во всяком случае до сегодняшнего дня

- Что же изменилось сегодня?
Его пальцы по щеке, которые прошлись в ласковом жесте были приятны. Захотелось замурлыкать и потереться щекой.
Майкл Томпсон писал(а):
- Но ведь и я рискую всем, если скажу вам правду...а очень дорогая цена. Мы рискуем оба, мы вместе прыгаем с крыши с зонтиком - и либо попадем в волшебную страну, либо окажемся на земле и разобьемся.

- Ключевое слово вместе , пан или пропал, я рискнула бы с вами, а вы со мной сможете это сделать? И оь нас зависит, попадъем ли мы в сказку
Лукавая улыбка заиграла на губах, ждать самое трудное в таких делах, а я не любила ждать!
Майкл Томпсон писал(а):
Я рисковый человек и мои принципы иногда могут расходиться с общепринятыми. Просто...в мире так много наслаждений и когда, к примеру, я вижу что-то очень красивое, то не задумываюсь ни о чем - я знаю, что преодолею любые припятствия - и сделаю все, абсолютно все, чтобы это стало моим

- Я думаю каждый человек такой. Красивое манит всегда. И что или кто эта красота, ради которого вы готовы рискнуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:14 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- О это не человек. Это вещь, которая очень давно принадлежала моему предку и я хотел бы ее вернуть...но сейчас не время и не место говорить об этом...здесь слишком много людей

- О! Это же очень интересно!
Я была переполнена предчувствием приключений, которых в моей жизни было мало.
- Буду ждать подробностей, - наклонилась и прошептала, - и надеюсь помочь вам. А пока я в танцзал, Вы со мной?
Выпрямившись на каблуках развернулась и вышла из салона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:57 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Я люблю танцевать, Летиция. Почему бы и нет. А вы должно быть петь? Я слышал некие вопли, что доносились из каюты смешного русского паренька, а потом случайно видел вас там - наши с ним каюты располагаются напротив.

- Люблю петь в душе и в хорошей компании, что продемонстрировала свои вокальные данные всем.
Майкл Томпсон писал(а):
- Учтите, мисс. Я не Прекрасный принц, я злодей из сказки и в отличии от благородного принца, я не полагаюсь на доблесть и честность, поэтому всегда побеждаю.

- Запомните мистер, я не всегда бываю прелестной принцессой, иногда смогу сыграть злобную ведьму.
Майкл Томпсон писал(а):
- Дамы и господа, добрая Дениз, я подмигнул - как насчет музыки?

- вы хотели бы потанцевать с Дениз? Ну что ж ее будет второй танец, а этот вы танцуете со мной.
Я сняла длинную кофту, оставшись в топике и коротких шортиках. Заиграла медленная музыка. Потянула мистера Томпсона на себя, обняв руками за шею, прижавшись всем телом и плавно начала двигаться, в такт музыке.
- Предпочитаю быстрые танцы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:35 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Майкл Томпсон писал(а):
- Летиция, вам знакомо чувство, когда ты делаешь что-то плохое, ты знаешь, что поступаешь плохо, но просто не можешь ничего с собой поделать? Ты просто не можешь сопротивляться...мне оно так знакомо.

- Я еще не сталкивалась с таким чувством, - прошептала я, обдавая своим дыханием кожу шеи мужчины.
Майкл Томпсон писал(а):
А теперь я вынужден удалиться и я уже начинаю скучать по вам, Летиция. День был долгим...а я еще должен попрактиковаться в своем французском, чтобы завтра сполна насладиться красотами Марселя...

- Вonsoir mon ami, - я проводила взглядом Майка, надо же, еще помню французский .
Немного постояв в стороне я тоже решила пойти в свою каюту, отсыпаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение