Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэгги Уотсон. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 22:12 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
- Я готов съесть все! И обязательно нужно отметить спасение. Что ты будешь? Вино? Коктейль?

- Коктейль. На твой вкус. А есть я тоже хочу. Надо посмотреть что есть.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Мы так и не сняли жилеты.

- Так давай снимем, а на обратном пути заберем к себе в каюты. Куда сядем? или хочешь вдвоем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:25 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
- Мне нравятся вот эти

- Выбираю тот что с апельсинкой.
Гарет О`Рурк писал(а):
А из предложенного на столе предлагаю выбрать запеченную курицу.

- Очень вкусно пахнет. Гарет, но тебе придется ее разделась.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Только вдвоем

- Читаешь мои мысли, малыш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:34 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
А я с томатным соком. За доблестного капитана и его команду!

- Ура, - чекается.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Так пойдет?

- Вполне. давай ее сюда. - смеясь Мэгги подносит свою тарелку.
Гарет О`Рурк писал(а):
Со всеми этими волнениями я забыл тебе сказать, что ты сегодня обворожительно выглядишь. Даже жилет тебе к лицу.

- Льстец, но приятно. Хотя я знаю что ты говоришь искренне. Гарет, а знаешь что меня больше всего радует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:43 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
Я никогда не льщу. Ты на самом деле просто красавица, моя красавица. И что же тебя радует?

- Что приступы стали реже появляться. И мне кажется в этом заслуга не только нашей пробной терапии *понижает голос* но и окончание твоего задания. Мне кажется тебя отпустило то напряжение. Чему я просто безмерно рада. Но прошу тебя, если все же что то вернется, ты мне сразу скажи, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:01 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
Так ты думаешь, что мне пока противопоказана моя работа?

- Да. я изначально думала, что всему виной твоя работа. Потому сам синдром вызван именно ею. В таких случаях я настоятельно советую сменить работу, сферу деятельности. Найти новое увлечение в жизни.. Но я так понимаю, что твоя работа это твоя жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:11 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
то придется поставить крест на карьере. Я вынужден сделать перерыв.

- Давай пока о кардинальных вещах не говорить? Давай сначала действительно сделаем перерыв, и посмотрим что из этого будет.
- Ты не против немного пройтись? Пойдем на верхнюю палубу? Там кажется уже солнце вышло.
Вставая из-за стола, Мэгги взяла его за руку и повела наверх.

Гарет О`Рурк писал(а):
Например, в Нью-Йорке. Как тебе мой выбор? Советуете этот большой город, доктор? Как раз могу посвятить себя своему новому увлечению...

- Я думаю это замечательный выбор, Мистер О'Рурк у вас определенно есть вкус на выбор мест для смены обстановки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:18 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
- Мэгги, если серьезно, как ты смотришь на наши будущие отношения?

Этот вопрос застал Мэгги врасплох. Она его не ожидала, и решила прислушаться к своим чувствам...
- Я бы искренне хотела чтоб ты поехал со мной. Я знаю, что пять дней ничего не значат, особенно для мужчины....

А тем временем они уже прогуливались по верхней палубе, где погода действительно расходилась, тучи рассеивались и уже пробивалось солнце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:28 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
Мэгги, я не буду клясться тебе в неземной любви, да ты бы, наверное, и не поверила, если бы я в ней признался

- Ну почему, - очень тихо сказал Мэгги, что Гарет ее даже не услышал. На миг лицо девушки погрустнело, но она быстро убрала это выражение со своего лица.
Гарет О`Рурк писал(а):
но я хочу, чтобы ты знала, что стала мне очень дорога.

Мэгги только улыбнулась.

- Гарет, а помнишь мы на терапии говорили о ярких моментах? - они как раз шли около бассейна. Гарет был ближе к бортику, - по-моему тебе пора искупаться.

С этими словами Мэгги что есть сил, толкнула Гарета в воду. С внезапным "Ох!" он полетел в воду, создавая целый водопад брызг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:41 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Он был такой забавный и смешной когда вылезал из бассейна, что Мэгги не выдержала и захохотала!



- Прости, но у тебя сейчас такое лицо...что я.. что ..я , просто не могу сдержаааться, - смех так и пробирал ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 23:56 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
- А теперь беги!

- Ты мне фору что ли даешь? - но проверять Мэгги не стала, и что есть сил бросилась бежать к лестнице, на вторую палубу... но как это не редко бывает туфелька зацепилась , Мэгги потеряла равновесие и точно скатилась бы с лестницы и что нибудь себе разбила, если бы....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 00:19 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет О`Рурк писал(а):
- Детка, ты самая необыкновенная женщина, что встречалась в моей жизни. С тобой я смеюсь, оживаю, я чувствую... Я хочу быть с тобой.. сейчас и еще столько времени, сколько нам отпустит судьба..


Он не говорил ей слов о любви, но он говорил ей о чувстве, она видела это в его глазах, так искренне на нее смотревших. Такой мужчина как Гарет не будет разбрасываться пустыми признаниями, да они ей и не нужны. Важно что сейчас он был здесь, с ней. Ее мужчина. Она хотела быть с ним, сегодня, завтра, может быть всю жизнь.
А сейчас у нее есть это мгновение, страсти, нежности, любви... и она будет им наслаждаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 12:42 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
После продолжительных, и таких приятных ласк они долго лежали в изнеможении.

Спустя какое то время завязалась беседа. Сидя в постели Мэгги рассказывала о своей работе, о пациентах с птс, ибо это тоже было частью терапии. Рассказывать про другие случаи.
Рассказала она и про парня с вертолетом. Она старалась доказать Гарету, что его синдром можно победить. Гарет активно интересовался ее практикой, задавал вопросы.
Мэгги давно так не открывалась перед человеком. Для нее это был большой сюрприз. Но ему она хотела открыться, рассказать. Поделиться самым важным и сокровенным в своей жизни.
А Гарет в свою очередь старался рассказать о своей работе, правда с этим возникли сложности, ибо некоторые его задания были государственной тайной. По его расскажу, да и до этого Мэгги поняла как много для Гарета значит работа, и как трудно ему было прийти к решению о временном прекращении службы.
Но другого пути лечения Мэгги пока не видела. Нужно попробовать.

Вдруг неожиданно у Гарета резко заболела голова, он даже сморщился от боли. Чертыхнувшись Мэгги слетела с постели, надела его рубашку и бросилась к себе в каюту к уже приготовленной на такой случай аптечке. Пить снотворные он не будет, Мэгги и так это знала, но боль нужно унять. Выбрав обезболивающее, Мэгги вернулась к нему в каюту и взяв стакан воды подбежала к Гарету:
- Гарет, ты должен выпить эти таблетки. Верь мне это обезболивающие. Ну.. - Гарет исподлобья посмотрел на Мэгги, но в ее глазах увидел лишь желание помочь. И в этот раз он выпил обезболивающее безоговорочно.
Убрав стакан, девушка забралась на постель, и уложив своего мужчину поудобней, стала нежно поглаживать его по голове, плечам и спине. Пройдясь дорожкой поцелуев по его лбу, щекам, носу, она нежно поцеловала его губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:15 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Через какое то время Гарет заснул. Лицо было безмятежным, дыхание ровным. И хотя он хорошо умел притворятся, Мэгги точно знала он спит.
Встав осторожного с кровати чтоб не разбудить, Мэгги оделась и вернулась к себе в каюту, сходила в душ и переодевшись, решила дать Гарету немного поспать.
Девушка вышла из каюты и направилась в ресторан, чего нибудь перекусить и узнать когда приплывает лайнер в Барселону и что запланировано до этого времени.



Зайдя в ресторан, Мэгги огляделась, думая к кому бы можно присесть, и не помешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:28 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Флёр Фьорди писал(а):
- Мэгги, привет, тоже решила перекусить?

- Да, что то захотелось. Ты не против если я присоединюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 14:56 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Флёр Фьорди писал(а):
Садись, конечно. Слышала, объявляли по громкой связи - будет прощальный бал. Ты пойдешь?

- Ну раз прощальный, то обязательно. А ты? - тем временем Мэгги думала ее мужчина проснется на бал или нет?
- А что ты себе заказала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение