Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэгги Уотсон. Показать сообщения всех игроков
22.06.12 00:04 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
После его ухода, Мэгги просто не могла связно мыслить....и вот он ушел..
На автомате подойдя к столу где она оставила свой бокал, Мэгги выпила его разом.
Подойдя к бару, девушка попросила бармена налить ей порцию виски. Бармен удивился, но просьбу выполнил.

Осушив его, девушка почувствовала что ей нужно выйти на воздух. Поднявшись на верхнюю палубу она решила пройтись вдоль поручней...
Неожиданно она наткнулась на пару..

Эрик Д. Уилсон писал(а):
Эрик притянул девушку к себе и, подняв руку, поправил выпавшую из прически прядку.

- Ох простите, что потревожила вас. Но может и хорошо, - порывшись в своем клатче, Мэгги достала телефон, - Дениз, дай пожалуйста свой номер. Не хотела бы потерять связь с тобой.
- Эрик простите ваш телефон не спрошу, Дениз меня не поймет, - попыталась пошутить Мэгги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 00:18 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Наверное, я старею, - пошутил он. - Симпатичные девушки перестали просить у меня телефон...

- У вас и так замечательная девушка. Не нужны вам другие! - очень серьезно ответила Мэгги.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- А почему вы считаете, что Дениз не поймет?

- Как раз вот из за симпатичных девушек, - засмеялась Мэгги, но было понятно что она шутит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 00:27 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Пожалуй, тут я не смогу с вам поспорить, - улыбнулся он и, посмотрев на Дениз, наклонился и легко коснулся губами ее щеки.

Мэгги почувствовала себя лишней и поэтому произнесла:
- Ну что ж если с утра не увидимся, то было очень приятно с вами познакомится. Надеюсь мы еще обязательно встретимся, - Мэгги пожала Эрику руку, а Дениз чмокнула в щечку, - Удачи вам ребят.

После этого Мэгги спустила к себе в каюту и переодевшись, стала собирать все вещи. Вдруг на глаза ей попались фотографии сделанные в Генуе. Все что у Мэгги осталось на память о Гарете.... Вдруг на фотографии стали капать капли и Мэгги с ужасом поняла что плачет. Так все, перестань! Соберись!
Она хотела выкинуть эти фото.....но не смогла, с отчаянием она затолкала их в самый низ чемодана и закрыла его.
До прибытия лайнера есть еще пару часов... в изнеможении девушка легла на кровать и уснула беспокойным сном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 06:13 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон

Ну вот Вирджиния уже в порту Барселоны. Ее отдых, ее приключение подошло к концу. Мэгги постаралась взять себя в руки и не унывать. Все таки...все таки она везет с собой очень много впечатлений, которыми будет делиться со своей подругой. И да, она может похвастаться курортным романом, вот только сердце от этой мысли защемило..
Но нет Мэгги! Ты не будешь об этом думать! Соберись!


Мэгги встала с кровати, сходила в ванную освежиться. Потом привела свою одежду в порядок и подхватив свои сумки и чемодан обвела глазами каюту №9. Она ее не забудет. Не дав эмоциям зашкалить, девушка быстро вышла.
Спустившись на палубу, где собирались пассажиры, Мэгги заметила одиноко стоящую фигуру, смотревшую на город. Гарет. То ли он почувствовал ее, то ли что, но стоило девушке остановится возле поручней он обернулся и посмотрел на нее.
Он попытался подойти к ней, объяснить:
- Мэгги, прошу тебя... дай мне объяснить. Мое задание, оно важно для меня...
Но девушка не смогла его слушать.. она отстранилась...отошла подальше...подальше от него. Поставив перед собой руку, она как бы ограждала его от себя...от своего сердца.
- Нет Гарет, мы уже все друг друг сказали. А насчет твоего задания - я понимаю... удачи тебе.
С этими словами Мэгги подхватила сумки и чемодан и пошла по трапу вниз. В порту ее ждало такси, которое отвезет ее в аэропорт на рейс до Нью-Йорка.

И уже в самолете, по пути домой, Мэгги не смогла сдержать чувств, и горько заплакала. Стюардесса услужливо предложила чего нибудь выпить, но Мэгги не хотела топить горе в алкоголе, и попросила только воду.
На протяжении всего перелета через Атлантический океан у Мэгги были влажными глаза от слез, которыми она оплакивала ту глупую и пустую надежду, которая зарождалась в ее сердце последние несколько дней...на счастливую жизнь...вдвоем с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 12:56 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Гарет

Пассажиры, счастливые и отдохнувшие, покидали лайнер. Царил шум и гам. Гарет кивал редким знакомым, с которыми успел пообщаться на борту, спеша к месту назначения. Пройдя все необходимые процедуры, он подошел к черному автомобилю, одиноко стоявшему на отдалении. В автомобиле сидел незнакомый водитель. Гарет сел на заднее сидение и дал знак двигаться. Сейчас его увезут в неизвестном направлении, и только на месте он получит данные о новом задании. Паника охватила его. Какие-то черные тени будто бы виднелись за тем или иным поворотом. Гарету показалось, что его сознание раздваивается. Одна часть, рациональная, уже настроилась на задание. Он должен был доказать отцу, что достоин называться его сыном. Но вторая часть, о которой он даже раньше не подозревал, громко кричала, что он поступает неправильно. Он теряет шанс наконец быть счастливым, обрести близкого, понимающего человека, друга, страстную любовницу и просто любимую женщину. Чем дальше он отъезжал от лайнера, тем больше мрачнел. Все это было неправильным... Это не должно так закончиться.. Он вынул из кармана мобильный телефон и набрал номер отца:
- Отец, прости, но я не могу сейчас сделать то, о чем ты просишь. Не могу этого объяснить, но сейчас я должен вернуть то, что могу потерять...
- Гарет, что случилось? - голос отца был беспокойным. - Ты где сейчас? Машина тебя забрала? О чем ты говоришь? Ты нездоров?
- Я должен, - как объяснить отцу его выбор, тогда как он основывается только на чувствах? Разве он поймет? - должен быть сейчас в другом месте. Со мной все в порядке, но лучше тебе подобрать для своих целей другого человека. Надеюсь, ты поймешь.
- Мне все это не нравится, сын. Но посылать тебя туда в таком состоянии будет крайне безответственно с моей стороны. По возвращению мы с тобой серьезно поговорим. Завтра зайди ко мне в кабинет..
- Завтра, - Гарет сделал нажим на этом слове, - я буду совсем в другом месте. Я решил взять отпуск, ведь после выполненной миссии он мне так необходим.
- Так и не простил меня за то, что я сделал?
- Ошибаешься. Простил и даже благодарен. Но об этом позже. У меня к тебе просьба. Нет, даже две. Оформи мне билеты до Нью-Йорка и узнай у адвоката, что там с бумагами о разводе. Когда я наконец буду свободным человеком?
- Ах, вот в чем дело, - рассмеялся собеседник, - так бы и сказал, что подцепил цыпочку и хочешь провести с ней уикэнд. Твой отец хоть и стар, но в женщинах толк понимает.
- На этот раз все серьезно, отец. И речь идет не об одном уикэнде. Когда мы в следующий раз встретимся, поговорим о моей работе. Уверен, мои знания можно применить и в других областях. Пускай молодые рискуют и набираются новых впечатлений и опыта, а мне это уже не нужно. До встречи и береги себя.
- И все-таки я понянчу внуков! Это лучшая новость дня! Передавай привет своей девушке.

В аэропорту Гарета уже ждали билеты на самолет. Перелет был недолгим, и вот он уже в мегаполисе. Большие небоскребы, престижные бутики, толпы народа, пробки. И тут жила его красавица Мэгги, его надежда на будущее, его любовь. Яркая реклама привлекла его взгляд, и он наткнулся на свадебный салон. То, что нужно! Мэгги была непредсказуемой, оригинальной девушкой и точно оценит его подарок. Выбрав красивый белый корсет, весь в кружевах, белые чулки с подвязками, диадему с фатой и туфли на высоченных каблуках, он попросил все это красиво упаковать и вышел из магазина.

Неожиданная мысль пришла Гарету в голову. Он вернулся в магазин и попросил продавца позвонить Мэгги и сказать, что она выиграла бесплатный купон на 1000 долларов и может его потратить в их салоне, но только сегодня. Ни одна женщина не откажется от такой возможности, даже понимая, что не могла выиграть это купон, не заполнив анкету. Она точно придет. Или он совсем не разбирается в женщинах.

Ожидание тянулось несконачемо... Но на удивление разум его оставался незамутненным. Принятое решение не пугало своей неизвестностью, отказом от прежней жизни, возможной потерей уважения отца и коллег. Он уже не юнец, чтобы кому-то что-то доказывать. Если его предыдущие успехи ничего никому не доказали, то будь он проклят, он не будет и стараться. Сейчас главное было вернуть Мэгги. Она должна поверить ему.

********

Мэгги

Прилетев в Нью Йорк Мэгги не осталась дома. Не могла. Стены давили ужасно...нужно было отвлечься от мыслей. Нужна была работа. Ополоснувшись и переодевшись, она не распаковав чемоданы направилась прямиком на работу.
Пациенты ее не ждали, поэтому закончив текущие дела девушка была свободна. Позвонила подруге, сказала что приехала. Договорились встретится завтра вечером.
Делать было положительно нечего. Распаковав вещи, разложив все по своим местам, Мэгги не знала что ей делать. Куда занять мысли, руки...
...вдруг неожиданно звонок из магазина...сообщающий ей, что она выиграла 1 000 долларов. Логически Мэгги понимала что такого быть не может. Она не заполняла никак бланков, ничего. Скорее всего напутали. Нужно сходить и разобраться во всем, тем более раз у нее был свободный вечер.
Подходя к нужному адресу Мэгги замедлила шаг....уж слишком знакомым был тот силуэт стоящий возле того самого магазина...
Сердце замедлило свой бег, Мэгги даже подумала что ей это привиделось. Отлично только галлюцинаций ей не хватало...
Но нет, чем ближе она подходила тем яснее видела, что это он....

Гарет

Через пару часов Гарет увидел вдали знакомый силуэт. В груди что-то дрогнуло. Он не на шутку разволновался, но тут же принял уверенный и расслабленный вид. И хотя внутри все сжалось, немного развязным тоном произнес:

- Какая встреча, мисс Уотсон? Гуляете... одна.. Непорядок.. - По виду девушки было ясно, что она больше, чем поражена. Она была такой красивой и желанной, а он уже успел соскучиться. - Мэгги, я приехал, как мы договаривались. Я понимаю, что очень обидел тебя, но готов всю жизнь вымаливать прощение. Я не могу обещать тебе тихую размеренную жизнь. Ты знаешь, что я не такой человек. У меня много недостатков, я не могу говорить красивые слова или делать романтические жесты. Моя жизнь подчинена строгим правилам и борьбе за самоконтроль. Но ты.. ты все изменила, - он осмелился подойти ближе. Убрав прядку за ушко девушки, он пристально на нее посмотрел и, собравшись с духом, произнес: - Детка, я люблю тебя. Люблю твою непредсказуемость, твою ранимость и доброту, твою логику и твою дерзость. Люблю твой романтизм и твои неожиданные поступки. Люблю твою нежность и твою сексуальность. И если ты примешь меня такого, какой я есть, если дашь нам шанс, я буду самым счастливым человеком на свете. Не знаю, что нас ждет, но мы все преодолеем, если ты мне поверишь. А это тебе. Надеюсь, понравится, и ты поймешь маленький намек.

А она не могла сдержать чувств...только слезы капали из глаз попадали на очки. Мэгги их сняла и отбросила. С каким то победным клитчем она бросилась Гарету на руку. Он отбросил пакет и поймал ее, прижав крепко к своей груди.
- Я тебя больше никогда не отпущу, - прошептала ему Мэгги и страстно поцеловала.
И теперь они оба знали, что уже никогда друг друга не отпустят....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение