Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Lucia Rossi, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 14:46 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Капитан Брент Денвер писал(а):
Шторм всё усиливался, и капитан распорядился уменьшить ход и вновь изменить курс судна, располагая лайнер против хода волны, чтобы волны не били в бок, и приготовить мешки с маслом. Этот издавна известный приём для усмирения волн до сих был одним из самых действенных в борьбе с разбушевавшейся стихией.

Шторм действительно пугал, особенно неуютно было внизу, поэтому Луция поднялась на среднюю палубу



и уже из окон салона наблюдалаза происходящим, было, прямо скажем. не совсем уютно



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 18:12 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Шторм был страшен, но красив, буйство стихии завораживало



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 21:04 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
В ресторане для пассажиров лайнера накрыли фуршет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 12:29 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод

Луция вышла на палубу – море было спокойным. О недавнем шторме ничего не напоминало. *Вот и Барселона. Скоро, наверное, уже прибудет в порт. И как это ни странно этот круиз – один из наиболее интересных в моей практике. Пассажиры хорошие. И зря я боялась этих ролевиков – вполне адекватные ребята, эрудированные, вежливые, жаль будет расставаться*, – подумала дама и попросила объявить по громкой связи, что в 10 часов по времени лайнера в салоне состоится прощальный бал. Там же будет накрыт фуршет. Сейчас все желающие могут пройти в ресторан на обед – последствия шторма ликвидированы, и кухня, и все службы корабля работают уже в обычном режиме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:14 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
заиграла новая мелодия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 22:41 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Доктор наслаждался новой мелодией и наблюдал за Луцией Росси.

Луци поставила новую мелодию и пригласила доктора на танец.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:03 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Луция..могу я так обращаться? Благодарю Вас за то, что вы открыли мне столько интересного о тех местах, где мы бывали. Браво!

- Спасибо, доктор, это моя работа, рада, что Вам понравилось. Мне тоже было приятно с Вами пообщаться
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Танец закончился. и доктор проводил Луцию на место.
- Благодарю Вас, - он поклонился. - Что Вы скажете о нашем капитане? -Хикмен кивнул в сторону Брента.

- Капитан у нас замечательный, и он, кажется, нашел свою любовь, - Луци улыбнулась.- Спасибо, док, вы хороший партнер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:18 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
В зале звучала музыка



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 23:56 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
По залу разносился прекрасный голос Лары Фабиан, она пела о любви, что было созвучно настроению большинства пар. Летиция сидела в уголке, пила кьянти и смотрела на танцующие пары. Круиз ей понравился, даже было немного жаль, что он подошел к концу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 14:32 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Луция попрощалась со всеми пассажирами, проследила, чтобы все участники круиза, включая чету Тейлов, которые последние дни не выходили из своей каюты, покинули корабль.
Она попрощалась с доктором и капитаном, сердечно поблагодарив их за приятное плавание.
Потом и она сошла на берег.
Круиз закончился. Было несколько грустно, что время пролетело так быстро, но впереди ее ждали новые поездки, другие города и страны. *Жизнь продолжается, и в ней нет места унынию*, - подумала Луция, обернулась и помахала рукой стоящему на мостике "Вирджинии" капитану и бодрой походкой пошла к стоянке такси - надо было ехать в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение