Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Василий Безрукий. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 21:25 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
-ВАСЯ...пить вредно!

- Дохтур! А как ты тут оказался, в моей каюте? Аа, ладно, заходи. Вон, глянь какие крали тут со мной. Вечеринка! У Васи у хати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:30 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
=Делаю обход, знакомлюсь с пассажирами! Меня зовут Дэниел Хикмен. Если потребуется антипохмелин -прошу в медчасть!

- Антипохмелин потом. А сейчас нам нужен похмелин! Держи, - сунул в руку бокал с шампанским.
-Дивчата, шо-то вы притихли. Вот блинчики пробуйте, закусь, ес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:43 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Я на работе Ok . Так что спирт употребляю только для процедур. Ну что ж, раз все хорошо, желаю приятно повеселиться! *уходит*

- Эх, зря, это ж всего лишь шампунь. Жаль, но мы и втроем повеселимся.

Летиция де Бурбон писал(а):
- Летиция я, это Анна

- Летюня, - поцеловал ручку, - Аннушка, - поцеловал ручку, - Как мне приятно, вы даже не представляете.

Летиция де Бурбон писал(а):
- О! все очень вкусно выглядить. - я старательно выговаривала слова.

- На вкус так же! Вот, - наколол на вилку гриб и проглотил.

Летиция де Бурбон писал(а):
- Кто есть траХторист? - с любопытством склонила голову на бок. что на глаза упали волосы, смахнула их.

- ТраХторист - это такой мировой человек, мужик - во! - показал жестом "класс", - Короче говоря, это я! - показал руку, играя мускулами



Летиция де Бурбон писал(а):
- Чин -чин просто Вася траХторист!
Я залпом выпила бокал и занюхала рукавом
- Павильно?

- Правильно-правильно, ты только это, так быстро шампанское не пей, а то голова закружится. Ты закусуй-закусуй.

Летиция де Бурбон писал(а):
- пащиба! - я съела блинчик с вареньем,который стекал по пальцам. Поднесла руку и начала слизывать пальчики.

- От ты красота моя, - не мог налюбоваться. - Тебе кушать и кушать. Аннушка, а ты чего сидишь как не родная? Вот держи хлебушек с икрой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение