Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 10:23 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Когда компания заговорила о купании в бассейне, Пирс был очень занят. Он разглядывал странного незнакомца, старательно прятавшегося в тени мачты. Брайену показалось, что он наблюдал за кем-то из их компании.
«Девушки, конечно, прелестны, но дело должно быть на первом месте!» И Бэтмен тправился не в каюту, как все остальные, а тихонько, вдоль борта, прокрался к мачте. Но там уже никого не было. Брайн долго осматриал ближайшие углы и закоулки корабля, но никого не увидел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:40 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Целый день Брайен осматривал корабль, знакомясь с его закоулками и наблюдая за всем подозрительным. Нет, все-таки спасать мир - чертовски трудно! Мужчина совершенно вымотался. Какие уж тут развлечения в качестве ролевика-супергроя! Однако, выходить из образа тоже нельзя. Он слышал, что в музыкальном салоне намечено какое-то действо и, наскоро перекусив, отправился туда.
- Здравствуйте! Простите за опоздание! Может мне кто-нибудь объяснить суть происходящего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:51 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Флёр Фьорди писал(а):
- Привет, все просто, мы угадываем имена, сейчас поймете

-Хорошо, я пока послушаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:59 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Добрый вечер. - Взяв Ками за руку он потащил её к свободному креслу, усадил, пока она не успела опомниться, а сам плюхнулся на подлокотник.

Так, кажется между молодыми людьми пробежала кошка... И я даже догадываюсь, какая именно *глядя на Камелию*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:27 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
- Катастрофа ходячая.

-Простите это Вы о себе или о молодом человеке? *как обычно с усмешкой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:49 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
"А игра становится все забавнее. Такие страсти кипят! Если человек, который мне нужен, здесь, при таких эмоциях он может себя выдать. Но здесь далеко не все. Как же трудно без напарника! Все же надо поговорить с миссис Лючией"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:07 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Следующий у нас Бэтман.

- Ну, что ж... Бесстрашный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:15 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):

- Брэндан...

Не угадали!

Мэгги Уотсон писал(а):
- Брюс? Уэйн?

Почти угадали *подмигивает девушке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:17 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Флёр Фьорди писал(а):

- Брайен, - Флёр захотелось приблизить второй круг

- Мисс, так нечестно! *улыбаюсь и кланяюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:21 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Игра была Пирсу совершенно неинтересна. Он по-прежнему выискивал среди отдыхающих подозрительных людей. На его взгляд подозрительными были все, хотя многие были ему лично очень даже симатичны, особенно девушки. Если бы не необходимость в очередной раз спасать мир, следовало бы непременно с кем-нибудь закрутить легкий курортный роман. Но долг превыше всего! А вот когда он выполнит задание…Нет, сейчас не стоит об этом. Вон какая нарисовалась подозрительная парочка, надо бы приглядеться повнимательнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:25 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен весь день был очень занят. Он читал. Бэтмен, читающий книги – то еще зрелище! Но он читал не только книги. Тщательно изучал подробный план корабля, личные дела пассажиров, полученные им сегодня днем в Марселе – пришлось понервничать, дожидаясь в порту курьера, который опаздывал. Человек, которого он искал, мог оказаться кем угодно. Но теперь Пирс знал, что этомужчина. И что он, скорее всего, не плывет на этом корабле. Но долг требовал довести начатое дело до конца, и, обрядившись в плащ и маску, мужчина направился в зал, где сегодня капитан проводил прием.
В зале было много народу, с кем-то Брайен познакомился еще вчера лично, кого-то знал по личным делам.
У стойки бара сидела совершенно незнакомая девушка. Он не видел ее лица ни на корабле, ни на фотографиях из архива. Девушка была грустна и, кажется, даже плакала

Миранда Соти писал(а):
Молодая женщина села на один из высоких стульев и попросила у бармена бокал вина.

Брайен подошел к бару и уселся напротив незнакомки
-Мисс, могу я вам чем-то помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:36 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Боюсь, мистер Бэтмен, вы мне помочь не можете. - Миранда равнодушно скользнула взглядом по маске мужчины и уставилась в свой бокал.

- И все-таки? Спасать прекрасных дам - мой образ жизни! А у вас явно что-то случилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:49 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Мужчина, вы действительно думаете что я сейчас начну рассказывать вам о себе и своих проблемах? Я еще не настолько пьяна. - Миранда отрицательно покачала головой, допила вино и попросила еще один бокал.

- А вы представьте, что я ваш психотерапевт. К ому же, мы абсолютно незнакомы, через несколько дней круиз закончится, каждый уедет в свою сторону и мы никогда больше не увидимся. Идеальные условия, чтобы облегчить душу!
Почему-то Пирсу было важно, чтобы девушка поговорила с ним. Он чувствовал за нее некую ответственность, сам не зная, почему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 21:02 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- А давайте лучше поговорим о вас и ваших проблемах? Ведь наверняка такие существуют. - Миранда подперла щеку рукой и попыталась разглядеть глаза в прорезях маски.

- Наверно, существуют. Но мои проблемы не могут заставить меня плакать. А вы плакали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 21:56 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Ооо, пожалуйста! Какое ваше дело!? - Миранда встала и раздражённо бросив на стойку деньги, пошла в свою каюту.

Что ж, он по меньшей мере пытался. Это не его дело, что происходит с этой девушкой. "Новсе равно не мешало бы за ней присмотреть."
Брайен Пирс встал и тоже отправился в свою каюту. Ему до смерти надоело разгуливать в дурацком маскарадном костюме. Теперь, когда его дела практически завершены, можно стать самим собой - детективом лос-анджелесской полиции, выполняющим задание по поимке похитителя драгоценностей, объявленного в международный розыск. Увы, преступник был обнаружен совсем в другом месте, его задержание - вопрос нескольких часов. К сожалению, Брайен уже не сможет принять в этом участия. Ему оставалось только насладиться оставшимися днями так неожиданно свалившегося на него отдыха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение