Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Аман. Показать сообщения всех игроков
23.03.16 23:48 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Аман
Аман
Предыстория.
Хотя мое пребывание на Царе Островов только началось, все равно его нельзя было назвать неудачным, даже несмотря на то, что Лиет до сих пор оставался не найденным. Может быть просто повезло, но сам дух витавшего вокруг балагана располагал к себе едва ли не с первых минут. Как пахнет оживление? Предвкушение? Затаенная радость? По мне, так просто сногсшибательно.
Шакиб снова вернулся на шею и его довольное шипение расшифровывалось примерно как "Не, ну ты видел, видел как я его? Одной левой, а потом бац-бац - одной правой". И в этот момент ореола вековой мудрости на нем как не бывало. Недоумки остались лежать в переулке, шлюшка убежала, весельчак двинул по своим делам, а я продолжил то, что начал выйдя из гостиницы - искать Лиета. И где, блин, носило этого сына честной женщины, так его, перетак, разэдак, поперек, кто бы подсказал?
Время шло, народу на улицах все прибывало и прибывало, знакомая макушка в этой толчее и рядом не маячила, а запас моего неистощимого хорошего настроения начинал потихоньку стремиться к нулю. Да, честно говоря, мне вовсе не улыбало стирать ноги до колен, бегая по городу в поисках балбеса, которому не хватило ума упасть рядом с братом. В Столице Мира мест, которые хотелось осмотреть более внимательно, было по самое не балуйся, просто завались, народ вовсю веселился и только я, как распоследний придурок, носился по городу, ища своего близнеца, вместо того, чтобы вместе, на пару праздновать эту долбанную жизнь. Санва, какого корнеплода ради я попер его с собой? Зачем? Сидел бы он в своей библиотеке, прокладывая ходы между книгами, как крот-самоучка, мать с отцом его ни в жизни бы не нашли, не то что потенциальные невесты. И всем было бы счастье. Впредь наука - думать дважды прежде, чем тащить братца куда-то за пределы Амира.
Ближе к вечеру, вконец задолбавшись шататься по городу, я завернул в приветливо мигавший огоньками кабачок. Веселая девчонка, задрав юбки, отплясывала на столе разудалый танец, не менее веселые мужики, как следует принявшие на грудь, отстукивали коваными ободками кружек по столу мотив, короче, обстановка была самая, что ни на есть, задушевная . И пахло на редкость вкусно. Я не из числа приверед, но в жизни бы не подумал, что еда может издавать такой, просто божественный, запах. Примостившись в углу, подальше от мелькавших босых пяток и тяжелых кружек, плескавших пивом, я заказал нам со змеем нехитрый ужин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.16 23:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
*чешет Веде пузь и задумчиво смотрит на Цыпленочка* чую, таки запишусь к тебе на мастер-класс это ж надо уметь таким соловьем петь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.16 23:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
И в мыслях не было чернить твое праведное имя! А как ты все равно не умею. Возьмешь в падаваны? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 00:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Жмот. И бессердечный честной женщины сын. С кристально-чистой репутацией, ясен перец Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 00:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Свистнул у мамы словарь матерного амирского. Изучаю на практике незнакомые слова. И в опиумных сделают бесплатный вход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 00:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
И тут я вспомнил про платье цвета утренней зари и грустно побрел в сторону кровати, поникши главою и путаясь в подоле капец, челюсть свело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 12:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Ведя, дорогой, все знаю, все умею, нужен напарник на форменное непотребство Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.16 00:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Эймер Балабол писал(а):
*Тыркает палочкой*
Аманыыыыч! ЖИВОЙ!

Я те потыркаю Tongue а ну отдай палку! жЫвой ))
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Аман, как рада я тебя видеть. Уж решила, что ушел ты странствовать в пустыню и не вернулся, а ты жив.
И я тебе рад, маленькая еврейская безликая девочка Smile Да, скитался, в пустыне был, питался мясом убитого мной тигра, еле выжил, буквально на бровях приполз обратно
Ведущий писал(а):
Дождется ли твое форменное не непотребство есшо 10 дней?
Дождется мне тут самому жабры пережали, но если себя не пнуть, так и останусь сидеть в тине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение