Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Темное-Темное ЗЛО. Показать сообщения всех игроков
15.03.19 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
мастеринг выложен))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.19 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Лесная жительница писал(а):
просто сдохнете вы в лесу и будете по нему призраками ходить, траву колыхать,

Я прям вот задумался бы. ТОЛЬКО ли траву они там будут колыхать)))

Фэйт! Отличный пост!
*барабанная дробь*
первый пост в тумане есть. Кто дальше? кто смелый???

Ребят я знаю что задание сложное.
Но вы офигенные игроки ... и будут классные посты. Я предвкушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.19 22:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Вижу пост Сутулого!
ААА!!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.19 18:39 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО

ВЕЧЕР НОЧЬ

Домик на границе с болотом.



Туман исчезал так же как и появился. Тихо не заметно. От того в головах людей прояснялось. Посмотрите где вы сейчас и чего натворить могли, когда не  в себе были.  Туман ушел, но ушла ли боль и сомнения что он поселил в ваших сердцах? Об этом подумайте пока идти будете  пользоваться гостеприимством жительницы лесной

Ее дом не велик, но в лесу это самое безопасное место ночь переночевать - это вам и Ищейка скажет. Тем более спешите! Скоро здесь в лесу, ни зги видно не будет. Только страх да и погибель. На территорию домика и прилегающему к нему небольшому хуторку ни одна тварь лесная шагу ступить не посмеет. От того радуйтесь передышке. И не гневите хозяйку. Говорят она ведьма ...хотя кто правду знает? 

Лилит прояви гостеприимство - сгинут же гости твои неожиданные. По девам ты сразу поймешь что они не простые. И способности их тоже тебе ведомы. Что печать на них магии крови. Что связаны они вместе. Что сложной дорогой идут.... и может и не дойдут и вовсе. 

Девицы: То что сказано вашими сестрами в спину - никуда не делось. И коль сейчас вам сестры улыбаются. Не забыли вы что говорилось во время тумана. Сколько сомнения еще будут в ваших сердцах? или сразу все с сестрами обсудите?

Наемники: Ай-ай - напугали девушек теперь смотреть поди в их лица стыдно. Хорошо что ночь впереди и можно извиниться за дурость что была когда туман спустился на ваш разум. На хуторе у ведьмы много потаенных уголков где можно пошептаться если захочется извиниться. 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.19 01:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Сутулый писал(а):
Ничего страшного, в мастеринге было написано, что только ты адекватный остаешься

Мастер решил что если Чесало тоже накроет - то Жужело убьют)
И по характеру перса - видно что этот человек "ест когда хочет, пьет когда хочет". И вопросы совести для него решенные. Т.е нет таких точек на которые туман мог бы на него подействовать)

Добавлю.

Посты сегодня нереальные. Все так слаженно и так клево. Я читаю и получаю максимальное удовольствие и от динамики и от постов.
Надеюсь вы тоже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.19 15:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
У нас по болезни выбыл один игрок((( На эпилоги, надеюсь, вернется. И с сочувствием все наладится.
Понедельник день тяжелый у многих из-за реале. Потому мастеринг будет ближе к вечеру - я сократил его чтобы игра не задержалась из-за привалов.
Готовьтесь. Осталось не много)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.19 22:20 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО

YTPO PAНEE

Хорошо Ночь прошла. Спокойно. На сытой брюхо и спать привольно. А в тепле да в спокойствие тем более. Но дорога ждет.
Дорога опасная. По болоту да по трясине. Собирайте вещи да пожитки свои. Будите товарищей и девиц и выходите. Чтобы до темна дойти до границы западных земель. Там уже там ждут вас люди чтобы взять девиц под свое крыло и защиту. 

БОЛОТА


Здесь тишина и туман по утру. От того идти сложно вот-вот можно и провалиться. Тихое коварство. Влажная почва обманчиво пружиниста и предательски ненадёжна. Шёлковая трясина  навсегда заключит в свои смертельные объятия. Всего один неверный шаг, и уже нет возврата…
Не засматривайтесь днем на кувшинки, что могут появится на поверхности болотной воды. Они манят запахом своим дураков, что решили пойти этими тропами. Сладкий аромат  делает жизнь чуть сладостней. А красота привлекает внимание. Хочет сорвать цветок - вот в трясине и погибаешь. Не оборачивайся если идешь последним в отряде. Говорят русалки и болотные феи шепчут во след путникам всякое да смеются. Если обернутся - назад на дорогу не вернешься. 

Болото вам нужно пройти до заката. Ведьма знает дорогу потому ступаем след в след за ней. Коней ведем как и принято под узды. Идти спокойно и тихо. Лучше медленно чем быстро. Говорить не громко. Мало ли кого к себе шумом привлечь можно. 

ИГРОКИ: время отдыха закончилось. Остались последние дни игры. И они будут напряженными. Держитесь вместе помогайте друг-другу, но если кто-то из вас создаст "жопку" да таки решит услышать русалок и пойти по ягоды и цветы - то ваша расплата полностью в руках мастера. А это чревато поносом, золотухой, прыщами на срамных местах. 

Сестрица Светленькая. - Как только на болота зайдешь. Сразу почуешь неладное. Будто смотрит на тебя кто-то. В спину смотрит холодом пронизывает. Помни оборачиваться нельзя. Сон твой сегодняшний это: оскал зверя черного. Да парень белокурый лежащий в крови. 

Сестрица Темненькая - спала ты сегодня хорошо, но вот не задача. Недомогание у тебя женские начались резко, внезапно. Живот чуть саднит да и прочее что в слух обычно не говорят только бабы об этом и перешептываются. 

Чесало - Спал ты сегодня у печки. Обжог зад.  

Напоминаю, что у нас из-за реала выпадает один игрок Лис. Так как он игрок важный разрешаю его нежно тушкать. ( Передвигать с места на место. Замечать что он есть с вами. Использовать как боевую единицу) 

Сестрица Рыженькая - Лис полностью на тебе. Разрешаю его тушкать активно как человека не чужого. 

Следующий мастеринг как только все будут в пути и отпишут по посту на болотах. 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.19 17:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Ребятушки где вы. Давайте быстро быстро каждый кто еще не отписал на болотах отпишет и ...)) будет нам счастье)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.19 20:10 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО

ДЕНЬ

На запах крови. На запах крови. На запах крови. 
Он идет поступью мягкой. Пружинясь по мягкому мху. Он глаз своих красных не сводит. 
С добычи своей. 
С жертвы своей.
Рык из груди пронзительный издаст только когда близко будет. 
В нетерпении. 
В предвкушении.
Бойтесь меня. Шкура моя крепка. Зубы мои остры. Когти мои крепче ваших кинжалов.
Я смерть твоя. Пришел за тобой. Умри!

ОБОРОТЕНЬ.

 

Красные глаза вспухнут в тумане. Вой раздастся стразу же следом. С тихим рыком из тумана выйдет.

Пасть свою скалить начнет. Он уже жертву себе выбрал. И не уйдет от его голода никто не убежит. Молитесь богам своими если верите им. Только не спасут они вас. Ох, не спасут. 

КРАТКИЙ ЛИКБЕЗ: Волк один (1) на картинку не смотрим.  Оборотень в нашем мире может оборачиваться в животное в любое удобное для него время. Волки после медведей считаются самыми дикими - и самыми опасными с ними даже Гильдия не всегда справляется с белоглазым в придачу. Ибо разум там зверем да голодом поглощен. По величине в три раза больше обычного волка. Ловкий,быстрый.
Можете стрелять стрелами, вынимать мечи. Обыгрывать любые удары. Никто не может написать "проткнул оборотня и он умер"  - что с ним случится решает мастер исходя из вашей игры и вашей сплоченности. 

Ведьма: 
если у оборотня глаза красные. Значит он уже жрал людей. Если он жрал людей то человеческого в нем на донышке. Так же знает, ты что если он пришел, что шел за девами. Ибо только их запах мог привлечь хозяина этих болот. 

Сестрица Светленькая. - Если присмотришься, если за страхом в глаза волку посмотришь, что увидишь мужчину каким он был при здравом рассудке душу свою еще не потеряв. 

Сестрица Темненькая -Не забывай о своем даре лекаря. 

Сестрица рыженькая. - любой мужчина от твоего приказа ручным котенком станет. Если боли нет. То может и за волком человек приказ услышит? 

Сестрицы могут начинать обыгрывать свои способности только после того как войны отыграют свою партию. До этого кричим, плачем, боимся и прочее. Способности раскрываются только сообща и вместе. Помните вы в логической и энергетической связке. 

ЖУЖЕЛО: Вспомни, что Шама говорила. Никогда черная ведьма в своих предсказаниях не ошибалась. 

Да спасут вас боги...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.19 20:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
ребят чтобы было все понятно.
Я писал в мастеринге. Но повторю еще раз.

Вы можетет ЗАМАХНУТЬСЯ мечем. Вы МОЖЕТЕ МЕТИТЬСЯ.
Но ПОПАЛИ ВЫ ИЛИ НЕТ. Вы знать не можете.
В это и есть вся соль "НЕ ТУШКОВАТЬ"

Поэтому НЕ ПРАВИЛЬНО : я замахнулся в волка и отрубил ему ухо. Не считается. И будет правиться.
Правильно: Я замахнулся желая отрубить ему ухо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.19 11:01 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО

Вечер

ОБОРОТЕНЬ.

 Он завоет  - заорет когда первые стрелы в шкуру его попадают. Острие одной воткнется метко в красную точку. Он вторым глазом жертв своих видит. Ненавидит люто. И каждое движение его это танец смерти. Взмах когтей. Клацанье зубов. Кровь на языке. И вой победный когда плод под его мощью разрывается. 

 


Все слишком быстро происходит. Время остановить нельзя. Зверь ловок и быстр. И хоть клинки ваши да стрелы потрепали его шкуру. 
Вы потеряли часть отряда. 

Ищейка, Часало - ранены. Проверьте ваши плечи, ребра. Там поди кровь идет. Еще немного и все....нет вас на земле этой.

Лис и Сутулый откинуты куда-то в сторону - с небольшими ранениями. Сутулый тебя оглушило. 

Жужело Красивый. Погиб. - В одно мгновение погиб, как только зубы зверя на шее его сомкнулись. А кости спины под ударом захрустели. Нет больше Жужело. Молчит. 

Жертва Жужело Красивого не была напрасной. Он проткнул мечем зверю ребра. От того двигается зверь медленно. Но целенаправленно к девицам. 

Ведьма: надо было бежать. 

Сестрица Светленькая. - Если присмотришься, если за страхом в глаза волку посмотришь, что увидишь мужчину каким он был при здравом рассудке душу свою еще не потеряв. 

Сестрица Темненькая -Не забывай о своем даре лекаря. 

Сестрица рыженькая. - любой мужчина от твоего приказа ручным котенком станет. Если боли нет. То может и за волком человек приказ услышит?

Девочки ну вся надежда только на вас. 

Боги редко слышат молитв.
Но хорошо видят действия. 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.19 11:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Ну шо я могу сказать.
Сутулый писал(а):
Жужело, да как так-то? Не хочу смерти твоей

Светленькая/ Фэйт писал(а):
Ты там постарайся не умереть, пожалуйста

Добро пожаловать в забытый мир.
Здесь такое случается.


Жужело спасибо большое тебе за игру. Ты был прекрасен.
Маргарита. Налей Жужело чарку горькой. Представим что он попал в Вальхаллу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.19 11:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Светленькая/ Фэйт писал(а):
У Фэйт глубокая моральная травма...

*гладит Фейт по голове*
У меня тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.19 16:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Рыженькая / Илития писал(а):
Сестры, воины, молимся всем богам и ждём 21.00, когда вернусь с работы и смогу хоть что-то предпринять))))

Почему в этом списке нет бАльшого серого волка?
Он между прочим смотри на дев что пришли к нему поближе. И думает...
О те... шведский стол!!!)))

Илития. Ждем! Волк тоже *отвлекает волка от шведского стола палкой*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.19 16:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Светленькая/ Фэйт писал(а):
А то я малость легендами увлеклась.

все отлично))

Выдыхаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение