Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Темное-Темное ЗЛО. Показать сообщения всех игроков
20.03.19 19:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Лис дай расцелую!!!
Вливайся.

Эйнар Лис писал(а):
Кстати, мне одному интересно что это за палка на которую волк отвлекся?))

Там где-то в траве умирал Ищейка. Не факт что он умирал весь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.19 23:07 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО

ВЕЧЕР

Стихнет все. Резко в одно мгновение. Замер зверь дыханием своим. Поволока красная с глаз спадет. В голубой цвет превращаясь. 
Сделает шаг  назад. Два. Взвоет животное да скроется с глаз. Будто и не было его вовсе......

БОЛОТА


Собирайте раненых. И идите в путь скорее до заката. Чтоб мавки да русалки не довели дело оборотня до конца. Дальше ждет вас деревня. Небольшая, но ладная. Хуторов на десять. Там народ хороший живет. Не даром рядом с болотами. Не таких как вы видел. В ней Лилит знает дом где можно отдохнуть и утром. Ждет вас конец пути. 

ИГРОКАМ: Вы описываете как уходите с болот и находите себе ночлег в деревне. Вы можете описать это одним постом. Или как вам удобно.  

Сутулый - как прибудете в деревню отправь Лиса в ночь за людьми, что дальше девочек поведут в другую жизнь.
Лис -
тебе не надо писать подробный пост. Достаточно двух строчек о том, что был в пути и все сделал.  Подробный мастеринг будет завтра. 

Всем спасибо. Вы великолепны. 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.19 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Какой стих у Лиса в посте шикарный. Просто до мурашек!


Цитата:
Уходи. Уходи далече, в самую чащу. И не тронь никого! Вспомни кто есть ты. Не зверь ты безумный. Человек. Так вспомни и нас оставь в покое!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.19 16:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
ребятушки. Я думаю вы меня поймете))
У меня сегодня у малой др)))
Потому я немного без сил. Последний мастеринг будет позже ночью.
Или утром)))

Спасибо за понимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.19 13:35 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО

УТРО- ВЕЧЕР. 
ПОСЛЕДНЕЕ РЕШЕНИЕ.

В деревне вас приняли хорошо. Дали возможность перевязать раны и уложили спать. 
По утру пришли новые новости....


Лис - когда ты прибыл к людям, что договорились с отцом дев перевезти груз дальше. С тобой говорил капитан Корабля. Он рад что ваш путь закончен. И готов сделать свою работу. Только спросил он - довели ли доконца свою? Что бы получить вторую оплату нужно доделать дело до конца. О чем речь? Об этом говорится во втором письме, что дали Сутулому.
Как только все будет готово. И все выполнено....ваша награда ждет вас. А корабль ждет девушку.

В письме что прочитает Лис по прибытию утром. Написано следующее.

Я люблю их. Дочерей своих. И каждую считаю родной. 
От того сердце мое обливается кровью. А слезы текут по щекам моим когда я пишу эти строки.
Другого выхода нет, ибо чары наложенные ведьмой крови на детей моих еще в детстве слишком сильны. 

Грех это мой - не берите его на себя. Вы лишь руки что завершат начатое. 
Только после того как не станет Илитии и Дианы. Все силы вернутся к Фейт. Как и положено ей по проклятию ее.
Моему кровному ребенку.
Именно ее вы и должны передать Капитану "Быстрых Ветров" чтобы спаслась она на другом острове.
Где столь сильные способности не будут казаться грехом. 
Я молю вас только об одном. Чтобы смерть девушек была быстрой и безболезненной. 

Да простят меня боги. 
Да простят меня мои названные дочери.
И получат мир и покой ибо безгрешны. 


Декорации: избенка в которой вас приютили. Стол, на котором лежат остатки скромного завтрака, письмо что только что вслух прочитал Лис. И лук Жужело Красивого. 

Наемники: Наемники Вам нужно решить убивать ли девиц и выполнить задание до конца. Получив награду в двойном эквиваленте. 
И кто из наемников убьет девиц?

Или ваше решение будет другим? Если другим-то каков путь девиц дальше? Как договорится с капитаном? Девушек нельзя держать на Царе Островов рано или поздно их поймают да отведут к Магам. 

От каждого наемника требуется пост. Мысли эмоции. Предложения. Убить? Спасти ... то как?

Лис - ты единственный в группе грамотный. Письмо мог прочитать только ты. 
Вспомни так же же про свои связи на Грехе или Амире. 

ЛИЛИТ: тебе решать в комнате с наемниками ли ты или с девочками и не ведаешь какие разговоры ведутся за закрытыми дверьми. Твоих сил не хватит разорвать связь сестер. Магия крови сильней. 

ДЕВЫ- пока ваши провожатые решают все в закрытой избушке. Вам решать - слышали ли вы разговор их (подслушали) узнали ли про то что написано в письме или нет.  Что об этом думаете? Убежать вы не можете. Но способности ваши никуда не делись. Пока вы живы они принадлежат вам. Так же вы можете оставаться в полном неведенье. 

ВРЕМЯ ОТЫГРЫША: ТРИ ДНЯ. За это время наемники должны отыграть свою партию. А девы проститься друг с другом или попытаться договорится с наемниками.  Девушки могут присоединится к диалогу после того как все наемники выскажут свое мнение о последнем задание. (Девушек можно пригласить для диалога,  девы могут ворваться, попроситься и прочее) 

ЭПИЛОГИ: После принятого решения и отыгрыша. Дальнейший совместный или раздельный путь девушек и наемников описывается в эпилогах. Путь или начало пути.  В эпилогах вы отражаете то ...чем дело закончилось для вас. Если ваши эпилоги будут совместными то стоит обсудить нюансы в личной почте или чате.

ВРЕМЯ НА НАПИСАНИЕ ЭПИЛОГОВ НЕДЕЛЯ.

 Так слагаются легенды. 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.19 13:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
ребята спасибо за понимание и ожидание)
...
Ну, что последний мастринг выложил.... он сложный самый?)))
К девицам просьба. Не самоубиваццо)) Знаю я вас активных.
Не дам)) Нефиг, облегчать жизнь наемникам)

Последний мастеринг сложный. Я это понимаю потому я на связи.
Пишите. Если нужно могу зайти в чат.

Я еще приду!))
Когда наемники завершат свою игру.
Подведу итоги игры. Но уже сейчас хочу сказать - то как вы играли.... это было офигительно))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.19 14:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Чесало Косой писал(а):
Но Лис не писал, что он прочитал письмо...

Я в мастеринге написал. ЛИС ПРОЧИТАЛ ПИСЬМО. ОНО ПРОЧИТАНО. Письмо лежит прочитанное Лисом, который вернулся за ночь в деревню, на столе.

Сутулый писал(а):
евы, простите, но я других вариантов не вижу

Сутууулый!!! Я был уверен что ты первый баб защищать пойдешь!!!
Ай да Сутулыыый!....* цокает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.19 14:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Светленькая/ Фэйт писал(а):
Квесты "Забытого мира" - ни дня без валерьянки!

надо записать этот слоган для рекламы!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.19 15:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Сутулый писал(а):
Мастер, я полон сюрпризов

да удивил))))

Светленькая/ Фэйт писал(а):
.Я смотрю реальная жизнь решила сразу сковородой по башке огреть, вырезать на корню всех розовых пони так сказать.

Ну вот так))) в забытом мире девочки быстро взрослеют * бьет себя по губам* Пошлый пошлый мастер. Фу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.19 20:59 Квесты Забытого мира. Отзывы участников
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО



писал(а):
Для того чтобы показать весь потенциал игры и ее игровые возможности в локациях с отыгрыванием сюжетов большим количеством тематических героев, мы решили устраивать в постоянном режиме игры, посвященные нашему миру, на площадке «Забытого мира»
Итак, для отыгрыша в контексте мира создается игровой эпизод, в котором вы можете принять участие. Каждый эпизод ограничен одной локацией Забытого мира и посвящен ее тематике и героям, живущим в ней.


В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОБ ИГРЕ В ЭПИЗОДЕ И КВЕСТЕ. ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ, АССОЦИАЦИЯМИ. КАК СОЗДАВАЛСЯ ВАШ ПЕРСОНАЖ ПО ХОДУ ИГРЫ, ЧЬЯ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ И ВПЕЧАТЛИЛА? С КЕМ БЫ ВЫ СЫГРАЛИ ЕЩЕ В ИГРЕ И НА КАКУЮ ТЕМУ. СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!


☙Список квестов
КВЕСТ ПО СЛЕДАМ ПОРЧЕННЫХ

☙Список эпизодов.
ЭПИЗОД ОСТРОВ ГРЕХА
ЭПИЗОД ОСТРОВ АМИР
ЭПИЗОД СОВЕТ ДЕСЯТИ ЦАРЬ ОСТРОВОВ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.19 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Все так бодренько играют что я прям даже думаю вы раньше положенного времени к решению придете)))
Поэтому как доберемся до эпилогов))

То ждем вас в новую тему ( спасибо добрый человек кто посоветовал ее создать)
ОТЗЫВЫ О КВЕСТАХ И ЭПИЗОДАХ.
Можете ругать можете хвалить. Что понравилось что нет.
Кто из персонажей вам понравился.
Как строился ваш персонаж. Почему выбрали именно его?
Предлагайте где бы вы сыграли еще. И вообще не стесняйтесь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.19 23:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Эйнар Лис писал(а):
Мастер, я так понимаю сейчас дамы и все? Дальше только эпилоги?

Да! девочки теперь пишут. Пишут?)))
Войны тоже отыгрывают... при желании.
НАЕМНИКИ молодцы. За сутки все отыгрывали. Идеально! Я лично в восторге. Как вам?)
Сутулый!! Спасибо тебе отдельное за то что взял удар на себя.
Если бы все единолично сказали, что девок трогать не будем. Отыгрышь был бы скучный.
А тут интрига, накал..стррррасть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.19 23:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Эйнар Лис писал(а):
Кто молодцы? Мы молодцы!

АВЕ!!!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.19 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Мастер пришел. Мастер сейчас будет очень сильно ругаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.19 22:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Прошу мое объявление и текст не воспринимать с негативным окрасом. Мое сообщение касается исключительно игры. И никак не открашивает моего личного отношения к персонажу и уж тем более к кукловоду. Я максимально уважаю каждого из игроков которые участвуют у нас в игре. Поэтому со всем пиететом...

Сутулый:
Сутулый писал(а):
Вошедшие девы никак не помешали Сутулому думать и вспоминать прошедшую неделю.

Лис писал(а):
- Пойдем, Чесало. Скажем девам всю правду. Пообещаем помощь да сопроводим если нужно,- хмыкнул,- а ведь рыжая одним приказом оборотня вспять поворотила. Думается не сильно мы нужны им чтобы с капитаном договориться. Но предложить надо.
Сдернул письмо со стола и монеты, подкатившись к краю, попадали, дробно застучав по полу. Под этот аккомпанемент, не дожидаясь ответа Сутулого из комнаты вышел. Противно было на душе. Будто в чавкающую грязь наступил. Нашел дев притихших и письмо им передал.

Илития писал(а):
Выскочив из избы, опрометью бросилась обратно, где сестры в комнате остались отдыхать.


Сутулый, правь пост пожалуйста пост - Девы были в другой комнате. Лис вышел из комнаты.

Мастеринг писал(а):
Сутулый - отец девочек дал тебе четкие указания. Перевезти девок к границе западных земель. Половину денег отдал сразу - золотом, серебром и мелкими монетами. Вторую половину получишь на месте - как доберетесь. Заодно дана была тебе две бумаги проходная по тракту и бумажка с печатью отдать её лично тому кто девок заберет на западе. Там с деньгами получишь еще одно указание. Если выполните - получите к сумме оговоренной столько же... 

Письма у тебя на руках о том что девочек убьют не было. У тебя была бумага для капитана, бумага для прохода по тракту остальное вы узнали - уже от капитана. Т.е только от капитана вы узнали что дев убьют. В следующий раз если что-то не понятно напиши мне. Спроси. Я рад ответить. 

На данный момент я на манчкинство (Изменений или игнорирование правил и условий игры персонажем или ведущим игры для облегчения игры или достижения более высоких целей)  закрою глаза. Потому что в игре ты первый раз. И на леди ( в условиях малого количества фэнтези игр и игр быстрого действиях) на это внимание не обращают. 

В забытом мире обращают. 
Я полностью поддерживаю твое решение убить девочек. И более того считаю что это очень украсило игру. Но правила по ходу игры. Менять не может никто. 

Так же вижу в этом есть мой косяк. Надо было мне все более подробно расписать. Буду учиться.

Потому прошу - поправить пост -  касательно локации - (девушки в другой избе), остальное мы оставляем как есть.

Но прошу всех очень четко читать мастеринг. Себе в тетрадку записываю его боле четко прописывать 
Если он не понятен пишите мне. Задавайте вопросы. Я рад ответить. 

Сутулый писал(а):
Я убил, да. Ибо нефиг.

Где? Покажи цитату или отыгрыш где ты убиваешь технического персонажа без моего ведома?

МАСТЕР писал(а):
ребят чтобы было все понятно. 
Я писал в мастеринге. Но повторю еще раз. 

Вы можетет ЗАМАХНУТЬСЯ мечем. Вы МОЖЕТЕ МЕТИТЬСЯ. 
Но ПОПАЛИ ВЫ ИЛИ НЕТ. Вы знать не можете. 
В это и есть вся соль "НЕ ТУШКОВАТЬ" 

Поэтому НЕ ПРАВИЛЬНО : я замахнулся в волка и отрубил ему ухо. Не считается. И будет правиться. 
Правильно: Я замахнулся желая отрубить ему ухо.

Мне важно это понимать, потому что у нас помимо квестов есть основной сюжет.
Отец девочек - вассал Лорда Севера. И дальше планировался с ним отыгрыш. 

Я надеюсь ты не обидишься на мои замечания. Никоем образом не хотел тебя обидеть. Всю игру ты играл на высшем уровне. 
Персонажа держал замечательно. Но такой формат игр новый. И понятно что могут быть такие не стыковки. Учимся вместе. 

ТАК ЖЕ :

ЭПИЛОГИ
Эпилоги мы пишет максим до того момент как девушки или наемники начали новую главу своей жизни. Т.е или сели на корабль, или прибыли на место и как там расположились и т.д. 
Не надо писать эпилоги - затрагивая всю оставшуюся жизнь. Потому что - у нас могут быть еще квесты с этими персонажами. И их история может продолжиться в другом квесте. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение