Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Темное-Темное ЗЛО. Показать сообщения всех игроков
09.06.19 17:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Всех с днем дружбы!

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.(с)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.19 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Всех с осенью, товарищи. Сегодня как-то это понял особенно четко: осень, таки, наступила. Настроение было философским. Гулялось. И фотографировалось
Делюсь:

Делитесь своей осенью) Очень хочется глянуть на все ее красоту)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.19 14:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Всем приятного воскресного дня.
Лишний раз убеждаюсь какая чудесная штука жизнь. Сидишь себе спокойно примус починяешь. Хоп! А тут жизненный урок во всей своей красе - весело и задорно расскажет разницу между цинизмом и идиотизмом. Ну и еще парочку важных жизненных уроков притащит о которых я промолчу, но выводы сделаю. Что остается делать? Возможно позлиться. Немного порефлексировать, но..лучше всего сказать урокам спасибо и идти дальше.
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Мастер, Элиана, очень атмосферные фото
Внесу свой вклад и покажу мою осень
фото

Марго, спасибо. Фото чудесное. У нас правда, сегодня выпал снег) Так что осень явно не хочет понежить солнышком. Но радует дивным видом из окна.
Элиана Морца писал(а):
Шикарная погода! В самый раз для прогулок)))Тоже поделюсь своей фотоохотой за сентябрь)))
непонятно что тут фотографировалось)))Найдите кота

Элли) Кота не нашел)
Я сегодня может быть уговорю одну часть моей личности. Выползти и показать свои снимки.
А пока вот так:

Марго, Элли. Спасибо за осень)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.19 11:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Всем хорошего осеннего утра!)
И та-да-м!
Всех поздравляю с годовщиной!)

Так, что готовьтесь пить и и получать подарки.
А прежде чем нахлобучить рюмашку другую. Предлагаю.

*вживается в роль дела мороза*
*поставил посередине зала стульчик*
раз - рассказать стишокПоздравить игру.
два - Поделится любимым отыгрышем в котором принимали участие/читали
три - вот тут следите за руками - придумает себе альтернативное имя, звание, второе Я)) Можно озвучить ваш девиз по жизни)
четыре: Разбрасывает фантики по обсуждалке - ЛОТЕРЕЯ. - называем число от одного до 13 -ти)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.19 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Гектор, напиши циферку. Подарки будут.*трясёт мешком*
От 1 до 13. Посмотри какие циферки уже выбрали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.19 12:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Вот кто умеет создать праздник так это Элли)
волшЕбнутая женщина))) *в самом лучшем смысле слова)))) *
Кота нашёл!!! Что мне за это теперь будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.19 21:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Спасибо всем кто отписался.
Таки озвучиваю результаты Лотыреи.

Смотрим кому, что досталось. Ждем когда мастера сошьют подарки. И как сказала блондинка - пьем шампанское и получаем медаль на Хрудь.
Элли

Маг

Леди Лесандра Элефтари

Лорд

Безликий

Марго


Пташечки в подпись для тех кто написал альтернативное имя)
Надеюсь понравится)
Всех целую. Ждите графические подарки!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.19 22:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Время подарков и красоты. * Тихо прокрадывается и вручает красоту*

Марго


Леди Морца



Леди Лесандра


Безликий


Лорд


Гектор


Маг


Мастера которые сотворили красоту: Чудо Ежик, Библиотекарша, Изюма, Пирина Пушко * Аплодисменты*
Спасибо всем!

Люблю всех, спасибо что вы есть. Спасибо за ваших персонажей! Спасибо за игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.19 14:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Котик Ведечка, спасибо за праздник и тематические подарки, самая добрая девочка в восторге


Лесандра Элефтари писал(а):
Мастер игры, спасибо за подарки. Они прекрасные))


Девочки мои хорошие. Если вы так будете нахваливать. То скоро я опять стану котиком))) и вновь начну прыгать на коленки подставляя пузичко под нежные ручки)))

Лесандра Элефтари писал(а):
жаль, что их нельзя сделать под аву, хотя и в подписи смотрится неплохо.

Я планирую написать админу по этому поводу. Нагромождать подписи лишней графикой не хочется. И изначально плашки в ролевых играх используются именно под авой. Думаю нас услышат. Администрация часто идёт на встречу по любому вопросу если это осуществимо технически. Та же карта игры, новости в шапке, даже ролевые подарки - все было сделано по просьбе.

Лесандра Элефтари писал(а):
Уверена, что через некоторое время в игровом сообществе появится много желающих делать такие же)

Вы коварная женщина, Леди Сан)
Думаю мы во многом задаём тон)))
Но и многое берём на вооружение.. Может быть) так что... Лишь бы во благо)

Лесандра Элефтари писал(а):
чудо-ёжику спасибо за мою прекрасную авочку. Мастер, ваши работы всегда для меня сюрприз и радость)


Чудо ёжик гениальный мастер! Я не перестаю поражаться её умению делать такие минималистичные, чёткие, прекрасно проработанные работы. Это природное чувство стиля и умение точно уловить суть - заслуживает самых громких аплодисментов.
В этот раз все мастера кто создавал подарки нам радовали душу Веди)) лишний раз убеждаюсь, что на леди самые офигенные мастера.

Элиана Морца писал(а):
вообще, жаль, что день рождения только раз в году))

Однозначно. Мне очень понравилась наша душевная атмосфера. Я думаю Вам Элли, больше понравились наряды-подарки)))

Элиана Морца писал(а):
Ведя, не убирай далеко костюм Деда Мороза!)))
Я даже готова побыть Снегуркой!
*напялила кокошник и привычно воткнула туда пару перьев*

Продано!
Остальные я так понимаю, будут зайчиками? * представил Лорда, Мага, Безликого в костюме с ушками и хвостиком* хм... Возможно это будет даже мило.
Марго... Вы снежинка? Леди севера... Вьюга?)

Мешок, кстати не прячу), подарков много не бывает.

Элиана Морца писал(а):
Надо чаще собираться. Что у нас там за следующий праздник?

Хэллоуин)) отметим?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.19 19:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Лесандра Элефтари писал(а):
Так на самом деле будет удобнее и красивее)

Согласен полностью.
Лесандра Элефтари писал(а):
дело не в коварстве, а в большом жизненном опыте

Здесь Ведя просто покивает головой)))
Лесандра Элефтари писал(а):
Это будут весьма странные зайцы...

Зато оригинально!)
Лесандра Элефтари писал(а):
Ведя, ты же знаешь, что я не люблю чужие костюмы)

Ой, чую лорд научит вас плохому)))

Элиана Морца писал(а):
И кстати, в связи с Хэллуином несколько идей.

У меня таки тоже!)) Так что готовьтесь к небольшим сюрпризам))

Элиана Морца писал(а):
Можно на самом деле переодеться в страшные авочки? Вот вообще не намека на обновку... ну просто реально же повод))))

*смотрит на кроликов* Думаю мы сможем что-то организовать)))
Элиана Морца писал(а):
И еще меня посетило вдохновение, могу сделать небольшую подборку фильмов на Хэллуин, но не ужастиков, а скорее для семейного просмотра, как вам?)))

Отличная идея, я готов присоединиться и дополнить список и если попадется что-то что уже смотрелось написать отзыв)
Элиана Морца писал(а):
есть кто тут вангует?))) На Самайн было бы очень тематичненько)))

Есть тут одна дама. Попрошу ее переодеться в цыганский наряд))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.19 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО

Всех поздравляю с наступающим праздником Самайна!


Этот праздник знаменует окончание лета и начале зимы- темного холодного времени. Солнце уходит в подземный мир, и Бог подземного мира выходит странствовать по увядающей земле. Собирать последний урожай.
Природа погружается в глубокий сон, чтобы весной вновь проснуться. Именно отсюда рождается связь праздника со смертью. Которая несет перерождение и очередной рассвет.

Три дня и три ночи, чтобы поддержать силу угасающего Солнца, воздвигались огромные костры, от которых вспыхивали домашние очаги, обогревающие и защищающие каждую семью всю темную половину года, столы ломились от угощений, которыми щедро делились. Окна домов оставались открытыми чтобы предки воспользовались истончавшийся границей между мирами, и могли пройти за праздничный стол.
Иной мир как никогда близок в эти дни.

Предлагаю отметить сей прекрасный праздник в уютной атмосфере нашей обсуждалке. Как полагается на этот праздник - я приоделся *поклонился в новом наряде*, надеюсь, вам страшно. И должен стучаться в двери домов, чтобы меня угостили чем-то вкусным. Приглашаю присоединиться и немного пошалить в "Темном Флеш-Мобе"




Как и принято, мы надеваем наряд, который может напугать духов и в честь праздника садимся у костра и под завывания ветров рассказываем страшную историю.

Мы в Вами пишет одну историю на всех. Каждый вносит свою лепту (строчку/кусик/ абзац/ сколько хватит музы) продолжая написанное предыдущим сказителем.

Жду от желающих поучаствовать в флеш-мобе

- смену имиджа (меняем аватар на хеллоуинский. Будет здорово если вы подойдете к делу с юмором и задором)
- строчку/абзац/кусик/ страшной истории, которую мы пишем все вместе.

Итак. все уселись у костра?
Начинаем...

Цитата:
В темный - темный город. Где из-за тумана нельзя было увидеть соседний дом, а огни в окнах смотрели на любого с словно глаза неведомых чудовищ. Прибыл экипаж. Мужчина в темной шляпе и длинном кожаном пальто спрыгнул на каменную мостовую и быстрыми шагами, словно четко видя путь, прошел ворота замка. И скрылся в густом тумане...


А так же в нашем темном-темном флешмобе нас ждет Темный обзор фильмов, сериалов и книг которые скрасят ваши темные вечера в преддверии праздника. И..темный сюрприз - который пощекочет вам нервы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.19 16:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Ребята, наши имена вернулись)
Спасибо всем за чудесный Самайн)

Я вижу тема гадания и лотереей зашла не только в нашей игре. Значит умеем вдохновлять)))
Сегодня повешу вам подарочки под авики) Хотел раньше, но не вышло. И можно будет начинать готовится встретить Крампуса)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.20 18:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Ребятки и девчатки)
Поздравляю вас с наступившим новым годом.
Желаю вам активных интересных сюжетов. Интересных со игроков пишущих быстро клевые посты. Возможности по максимум реализовать своих персонажей.
Спасибо вам за то что мы все вместе. Спасибо вам за вдохновение которое вы мне дарите и поддержку.
Подарочки ждут вас в течении дня)
Всех благ. Ура-Ура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.20 12:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Элиана Морца писал(а):
Так что признавайтесь кто крестный отец?))))


Элли, здесь два варианта: или магистр или ведущий.

*Подумывает сменить аву*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.20 15:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Что чувствовали бы мы, если бы половина наших ровесников была мертва? Если бы мы все нуждались друг в друге? Если бы Смерть была вездесуща так, что стала бы обыкновенной? Привыкли бы мы к ней?

Что бы мы приносили в жертву? Себя? Людей? Идеалы?
В какой момент стирается различие между добром и злом?
В какой момент мы смогли бы поднять тяжесть выше своих сил? И смогли бы?
Какая Сила оставила бы нас человечными?

Я не люблю парады. Потому что для меня они чествуют не только Память Победителей, но и Оружие.
Мне бы хотелось минуты молчания вместо парада, мне бы хотелось достойных жестов от государства тем совсем немногим, кто видел это время и ещё жив.
Это день для меня, когда хочется поклониться тем, кто это время пережил.
Война не бывает в орденах и под песни.
А мужество не бывает маленьким.

Мирного Неба. Нам очень повезло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение