Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Темное-Темное ЗЛО. Показать сообщения всех игроков
31.10.20 12:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Элиана Морца писал(а):

p.s. Ведя, не хочешь сменить наш девиз в шапке? я могу даже поделиться своим))


Не смог отказать леди в просьбе.

Мой вариант напитка прост -
Сливки – густые, как ирландский акцент; кофе – крепкий, как дружеское рукопожатие, сахар – сладкий, как речи мошенника и виски – девственный, как обетованная земля (все перемешать) = хорошее настроение всю осень и зиму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.20 15:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Слишком овердофига у меня молодцев по зм ходит. Хватит. Надо пожалеть нежные девичьи сердечки.
Целовать котика можно и так. Вообще, котиков можно целовать и тискать. И это, порой, намного приятней чем целовать молодцев. Так что не увиливай. Гладь, чаши... Целуй меня везде восемнадцать мне уже... *разлегся*

Элиана Морца писал(а):
Ведя, и какое название у этого напитка

Завтрак))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.20 16:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Темное-Темное ЗЛО
Темное-Темное ЗЛО
Ребятки, время тратить на простынку желания нет. Лениф, агрессивен, салаты еще резать нужно.
Всего вам самого доброго! Подарки смотрим в почте))) От всего сердца) Хорошо, что мы вместе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение