Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Делия Йисс Д`Аттар. Показать сообщения всех игроков
23.10.13 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Гляжу тут совсем пусто без перевертышей)
Потому отмечусь и я.
Всем привет. С открытием!
Меня звать .... а черт его как.(по игре пока не очень ясно будет) Но пока могу представиться так: Зовите меня любым производным от Делии. Хоть Делечкой, хоть Леечкой.
Пи.ся. Ведя! А ведь прижилось ведь за тобой Ведя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 11:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
А вот и мужское пополнение прибыло))
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Доброго времени вам девы, будем знакомы.

И тебе доброго. А может ли милая перевертыш называть тебя Эззи?

Ханаан писал(а):
Яннисента Проворная писал(а):
Хан, привет, только мне кажется, это какое-то мужское сокращение,нэ?

Яна? Можно так? Привет)
Мне не суть важно) Мужское, не мужское) Мне просто так привычнее) Если есть варианты кроме Хани - я только за)

Я нашла вариант, который не Хани. Ханя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 14:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
А вот и мужчины))) как всегда пока не начнешь их хаять фик дождешься)))
Прибывшим славной игры!
Ханаан писал(а):
Леея *истерика* Не нааадо)))) Шайтан с ним, зовите Хани) А то какое-то несерьезное имя для правосудия)

Кхе-кхе) Серьезнее желаешь? Может тогда прям говоряще и назовем тебя ХанА)))))) и серьезно и сразу понятно, свяжетесь и всем ханА)))
Дариан писал(а):
Деличка, звездочка моя ясная

Дарик, облачко ты мое пушистое))
Дариан писал(а):
у меня вечно неприятности и я никому не нравлюся!

Да ты что? Как-то я это не заметила)))
Скотади-Мелос-Рат я тут соображаю как тебя, родной мой сократить. Скот не пойдет. Мел? или Рат?
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Тут никому услуги молодого и юного ненужны? Беру не дорого. Натуру не предлагать.

Я бы тебя наняла. да только от вашего брата мне надобно ходить стороной. Устроишь мне еще исчезновение с последующей кремацией, а я даже не замечу)))
Эззелин Сенза Вольто Я тебя услышала, но ведь Эззи звучит лучше. А еще лучше звучит Оззи)))
А если Виде звать то с Ведечкой будем путать. А за Ведей имя то уже закрепилось))) с моей легкой руки. А может Вольт? или Сен? Вариантов с твоего имени тыща)) Но вот эти мне более всего по душе.
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
гаденыш или поганец

Ой наведаюсь я на о. Греха, только ради того чтобы назвать тебя так))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Эззелин Сенза Вольто, договорились. ТОлько я уточню сначала как у нас выжившие к перевертышам относятся. А то будет как с магами, исчезновение и кремация после долгих и мучительных пыток.
Ведя! Уточни, пожалуйста. я смогу съездить на встречу с Эззелин Сенза Вольто без последствий для своей шкурки?
Эймер Балабол писал(а):
Лея, вы ранили меня в самое сердце

Я? Эймер, нижайше прошу прощения. Не желала вас ранить))) Тем более к вам, как постоянному в теме это не относилось. Я говорила о тех, кто прибыл после моего восклика: Где мужчины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 15:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Сандра, мне стало интересно, вы поддерживаете политические взгляды супруга? Я тут сижу вычисляю потенциальных союзников и врагов)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 16:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Госпожа Элефтари, позвольте сказать и у вас красивое имя. И я учту про "умею дружить"))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 11:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
*забегаю в тему поделиться радостной вестью и все на свете забыла. Бью челом об пол и тихонечко отползаю от глаз царственных долой*
Век жизни вам Царь-батюшка.
*скрылась за углом. А то еще голову долой перевертышу то прикажут.*
Рыцарю встречный привет.
*вжалась в угол.* Вокруг одни потенциальные враги. Кошмар! Спокойно жить не дадут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 17:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Дарий Скорбящий писал(а):
А так хотелось угостить)))))

Повелитель, если так хочется, то угостите кровушкой вашей. ну она сто пудоф не отравленная))) а я сделаю из нее кровавую колбаску)))
Маргит Лиска писал(а):
пульс - 120/80.

Маргит да у вас деванька скачет пульс. то 120 то 80. Вам плохо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 17:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Майя О`Рэн писал(а):
Лейка, ставлю туфельки джимми-чу-заморские, что кровь все же отравленная. Вы посмотрите, какой он бледненький))

Ну может у него низкий гемоглобин всего лишь? Да сомневаюсь я, что в крови сильные яды. а несильные мой организм переборет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 18:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Ведущий игры писал(а):
Перевертышей иммунитет любую заразу слопает

О так мне можно есть любую отравленную часть правителя?*достает вилку и нож* Кушать готова))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 18:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Дарий Скорбящий писал(а):
Мало ли что готова. Я не согласный.

Ну я голодная Меня давно не кормили. Вон даж шоколадки раздали, а мне не осталось. А растущему организму есть надобно. Так что я уж не спрашивая.)))
Ведущий игры писал(а):
Собственно и не тока отравленную. * протягивает слюнявчик* тока чую он уем в горле встанет)))

А если ножичком активно поработать тоже встанет?))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 18:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Ведечка умирать мы будем вместе. Ибо я уже ржу. Но тотализатор это идея!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 11:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Ведечка, замечаний-вопросов не имею. Все ясно и понятно. Молодец, в общем.
Дарий Скорбящий писал(а):
что Правитель - он для еды? Для другого мы.

Мы верно подданные и не совсем поддавшие, тут подумали со своей второй натурой: А для чего? У Вас, О лучезарнейший наш, обет!*поучительно подняла палец вверх* Мы, конечно, не помощники Вам в этом, но всячески будем наблюдать и бдить, чтобы и Вы блюли тот самый обет.
Зрячего все же найти надо. Мало ли какие нововведения он привнесет. Глядишь и нашему брату жить легче станется. Ну а кроме этого?*шевелит мозгами*
Может вы лояльны к перевертышам и к порченным? Судя по последним законам не совсем.
Я пока усиленно ищу для чего "другого"). Кроме поиска Зрячего и использования как еды. Я не нашла. Но мы то не образованные-с, да еще "порченные". А как известно, что с "Порченных" то возьмешь.
Так что кормите меня, кормите, Царь батюшка. Я существо с детства недокормленное, лаской не обласканное. Всем известно, накормленный зверь и ласковее и преданнее становиться.
Лесандра Элефтари писал(а):
А в чем спор? Я что-то явно упустила.

Сандра, спор, точнее тотализатор объявлен вот на это:
Ведущий игры писал(а):
"встанет у правителя или нет.."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 23:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Дарий Скорбящий писал(а):
Итак, урок первый. Правитель - сила Трона. Трон - основа благополучия, стабильности и процветания Царя Островов. Вывод? Правитель нужен для благополучия и процветания нашего государства.

*усердно сидит записывает урок, слюнявя карандашик, в виде рисунков. (не образованные мы). Рисует человечека, сидящего на троне с короной на голове*
Сила сила. что бы изобразить в виде силы? Сильный тот кто горы сдвигает.
*Рисует как человечек толкает гору правой рукой. Гора распадается на части и превращается в поля. Раз благополучие и процветание, то в цветущие поля.*
Вот! Я все записала. Молодец йа! Теперь мне и кушать можно! Я знаю. меня так воспитывали. Научился чему либо, будет еда.
Дарий Скорбящий писал(а):
Хотя, вам, порченным, это все до фонаря.

Тьфу ты. Перечеркивает нарисованное. Нафига только, если нам все до фонаря? Уточню фонаря какого? того, что улицы освещает или что можно кому-нить под глаз поставить? Первое для нас, перевертышей, сложновато. Не маги мы, маги не мы)))) А вот второе могу устроить)))
Но! Я же училась! значит еду заслужила. Кушать растущему организму очень хочется.
Яннисента Проворная писал(а):
А кто принимает ставки?

Самый главный! Думаю Ведечка.
Эймер Балабол писал(а):
А со Скорбящим, что, так и не поделитесь?

*грызет последний сухарик, достав из-за пазухи* А чем? И так голодаем. Недокормыши мы, а не перевертыши. Меня вон уже почти ветром сдувает. Никакого корабля не надо. сама летать буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Делия Йисс Д`Аттар
Делия Йисс Д`Аттар
Яннисента Проворная писал(а):

Дарий Скорбящий писал(а):
Передайте булочку на баррикады.

Конечно, берите - *смотрит на булочки, выбирает две - дает царю.*

Яннисента Проворная писал(а):

Майя О`Рэн писал(а):
А меня Царь обижаааааает.

да лана те, хочешь вот булочку? *протягивает ватрушку*

Вон оно как. Всем шоколадки, пусть и отравленные, но все же еда, да булочки раздают. А я догрызай последнюю провизию. Сирых и убогих недокормленных перевертышей, замученных гонениями, каждый норовит обидеть. Я это запомню*догрызла сухарик, что хранила месяц на крайний случай*
Бу! *отвернулась к стенке тронного зала. школупает штукатурку* Кто-то говорил, что штукатурка полезна. В нем есть кальций так необходимый для растущего организма. Что такое кальций, так и не поняла. Но чет невкусная она, штукатурка. А здесь так совсем. Повелитель, чем у вас тут штукатурят? По-моему брак какой-то. Совсем не вкусно даже пахнет.*принюхалась да выкинула* Умру тут с голоду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение