Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эймер Балабол. Показать сообщения всех игроков
17.10.13 22:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Ведущий игры писал(а):
Я теперь у вас Вееееедя))

*Ржот как конь* да, просто супер)))
Всем доброго времени суток)
Ведущий игры писал(а):
Карья

Мужик, извини, но она все же Кьяра)))))))
О чем там я... Приятно со всеми познакомится и искренне нас поздравляю с будущим (или настоящим... черт, запутался) стартом!
Не знаю кто и как... но я тут за приключениями и любовью!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.13 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Девы, вы все прекрасны Wink
Позвольте, спою я (пусть дуэтом с дамой, но уж больно хороша песня) об оборотнях на стене...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Маргит Лиска писал(а):
А может, украсть?
Не самих мужчин, конечно, (хотя, если с напарницей, то можно), а у каждого из них что-нибудь ценное, а потом пообещать вернуть ценности, если они явятся. ))

*прикрыл пах руками* как сказал один мудрый человек... там есть НЕЧЕГО!!

Что ж вы так агрессивны, девы?))))
Ханаан писал(а):
Мне не суть важно) Мужское, не мужское) Мне просто так привычнее) Если есть варианты кроме Хани - я только за)

Хани? Медок!

Лесандра Элефтари писал(а):

Одной заботой меньше...

Дорогая Леди, а почему вы наше племя не любите, м?)
Лесандра Элефтари писал(а):
У меня есть предложение, нужно устроить женский день в чате, тогда, думаю, все немногочисленные представители сильного пола, испугаются и сами придут.

Как-то захотелось забиться под коряжку... ну, или спеть о любви и приключениях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 11:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Ханаан писал(а):
*фейспалм* Воот, поэтому я и говорила))))

*сделал броффками еще раз*
Маргит Лиска писал(а):
Эймер, не волнуйтесь - вашей главной ценности ничего не угрожает.

Ну, в такой компании, я не так уверен))))) И почему вы думаете, что это моя главная ценность?)))
Маргит Лиска писал(а):
Если я решу вас украсть, то украду целиком, а не по частям. Кстати, вы предыдушую песню не со мной ли дуэтом пели? ))

Мое сердце уже трепещет.
Дуэт - возможно, однако помните, дорогая, я, как и все воздушники, немного непостоянен)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 12:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Маргит Лиска писал(а):
Эймер, зачем мне ваше постоянство? Я же не замуж за вас собираюсь.

Милая, вы нравитесь мне все больше))))))
Маргит Лиска писал(а):
Мою семью где только не носило, вполне могли где-нибудь пересечься, спеть дуэтом, обменяться комплиментами и вежливо попрощаться.

Замечательный план Wink
Маргит Лиска писал(а):
И, как умному человеку, вам же не нужны неприятности в лице моего папы и двух братьев? )).

У меня неприятностей почти не бывает))) Я нравлюсь всем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 12:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Дариан писал(а):
наверное, стоит признаться сразу, да, шоб не замели) признаюсь: у меня вечно неприятности и я никому не нравлюся!

И тебя вылечим)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Лесандра Элефтари писал(а):
Милый Эймер, ну почему не люблю? Скорее отношусь индивидуально-избирательно к каждому представителю)) Ну да не люблю...

И где же в последнем предложении запятая?)))
Лесандра Элефтари писал(а):
Странные желания я вызываю и не знаю какое из ваших меня удивило больше.

Коряжка?))))
А если серьезно, то такая женщина может только сводить с ума. Вы просто шикарны.


Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
А вот и мужчины))) как всегда пока не начнешь их хаять фик дождешься)))

Лея, вы ранили меня в самое сердце


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 15:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Тем более к вам, как постоянному в теме это не относилось. Я говорила о тех, кто прибыл после моего восклика: Где мужчины?

Как же я, оказывается, непостоянен... Весьма близко к истине, однако Laughing
Лесандра Элефтари писал(а):
Считаете, что получилось не однозначно?

Конечно. "Ну да, не люблю..." или "Ну... да не, люблю..."
Лесандра Элефтари писал(а):
Определенно, особенно если бы вы туда все же, эмнэ... заползли)

Я... старался))))))))))))



Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
я смогу съездить на встречу с Эззелин Сенза Вольто без последствий для своей шкурки?

Цитата:
В вечном конфликте с Царем Островов и Магами, которые когда-то обрекли их на изгнание. Впрочем, общение носит характер холодной войны, не бросая отпечаток на экономические отношения. Если будет возможность устроить неприятности врагу, не навлекая на себя подозрение – ни за что ее не упустят. Целенаправленно отыскивают людей с магическими корнями, чтобы разбавить свою умирающую кровь, хотя и не афишируют это широко. К остальным расам относятся спокойно.

Судя из прочитанного, как я понимаю, проблем быть не должно. *в ожидании комментария ведущего*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.13 11:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Вторая часть имени у тебя очень говорящая))) Трудно представить Балабола с главным качеством- постоянство)))

Лия, хорошо подвешенный язык - вот что это. Хотя... быстрые ноги п***ы не боятся - факт общеизвестный Mr. Green
Лесандра Элефтари писал(а):
Казнить, нельзя помиловать!)

Ну, отчего же так сразу?)
Лиам Проныра писал(а):
Всем-всем-всем доброго утра!

Разрешить представиться Лиам Проныра, можно просто Ли))))

Ли, чува-а-ак))) А я как раз сижу и думаю, что надо бы себе кораблик найти для путешествий)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.13 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Лиам Проныра писал(а):
А почему бы собственно и нет?))) *потираю руки от предвкушения заиметь на корабле механика*

Бро, мы нашли друг-друга Laughing
Напиши мне в личку начало предполагаемого сюжета, обсудим)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 21:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Вед, бро, не вопрос вообще. Неделя это всего семь дней. Еще немного времени, чтобы обдумать свой сюжет.

Дарий Скорбящий - доброго здравьичка и долгие лета) Надеюсь, не встретимся, а то жить охота)

Кьяра... Безумно приятно Smile С вами, напротив, встретиться хотелось бы. Такие прекрасные глаза, просто не могу удержаться от песни)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 07:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Кьяра Карима бен-Алим писал(а):
Оооооооо Спасииибо)))



Вы так на меня смотрите... rose
Я кажется влюбился... shuffle



Ведущий игры писал(а):
И дал указ добрым гномам... да и злому гному, тоже. Трудятся во имя нашего праздника

Так вот, куда все гномы подевались... А я то думал...
Ведущий игры писал(а):
Дальше мне.. пожалуйста... напишите всее..

Чувак, ты уверен, что хочешь знать именно все-все? Ты ж потом спать плохо будешь.
Ведущий игры писал(а):
Какие у вас связи с тушками: родственные, по линиям крови и т.д

Один я, совсем один


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 07:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Дарий Скорбящий писал(а):
Мужики!

А я чего... я ничего.
Сижу, смотрю со стороны. Булочку жую.
Дарий Скорбящий писал(а):
з.ы. Всерьез думаю о ставке в тотализатор через подставное лицо - с целью пополнения казны исключительно.

Уже можно начинать принимать ставки? Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 18:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Яннисента Проворная писал(а):
Не угостите? *Пристраиваюсь рядом* А то кусочка шоколадки было явно маловато.

Собственно, угощайтесь *добросовестно отдал погрызенную булочку*
*какие-то дамы вокруг голодные... не отгрызли б и правду чего...*
Яннисента Проворная писал(а):
Тем более и ставки вроде вы принимаете

Так отмашки еще не было)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 19:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Дарий Скорбящий писал(а):
А мы, Правители, никакой работы не гнушаемся *доставая засапожный любимый ножик* Майя Васильна, поворитетсь-ка - шоколад будем соскребвать)

Экий филейчик... а вы его скребсти. Нехорошо, уважаемый!
Дарий Скорбящий писал(а):
Всем, с кем еще не знаком - привет. Передайте булочку на баррикады.

*смотрит на булочку в лапках у Янни*
Яннисента Проворная писал(а):
Спасибо, *откусывает булочку* люблю марципаны, а еще венгерские ватрушки

А со Скорбящим, что, так и не поделитесь?
Яннисента Проворная писал(а):
*косица на парня* ну это по обстоятельствам, как вести себя будете *продолжает уплетать булочку*

*отсел*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение