Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дариан. Показать сообщения всех игроков
24.10.13 12:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
посоны, чего вы оправдываетесь? молча соглашайтесь и пойдемте уже у генделик
Всем доброго дня!!! Очень рад, очень рад! Желаю всем интересной, захватывающей и приятнооооой, очень приятноой игры
Дамы! Мой нижайший вам поклон и заморское дерево, вокруг которого принято водить хороводы))
Деличка, звездочка моя ясная
Ханяяяяяяя, жаркое щастье, ты хде? Опять бошки рубишь? Почему без меня??
Мужики, приветствую
Эймер Балабол писал(а):
У меня неприятностей почти не бывает))) Я нравлюсь всем)))

наверное, стоит признаться сразу, да, шоб не замели) признаюсь: у меня вечно неприятности и я никому не нравлюся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 13:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Эймер Балабол писал(а):
тебя вылечим)))))

ой, может не надо? я плохо переношу лечение, особенно пестнями Кэти)) и это, хто этот мистер Джон? Ему чего-то прищемили?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 16:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Яннисента Проворная писал(а):
Дариан, привет, а хороводы будем все вместе водить?

Конечно все вместе! А что бы всем места хватило, посадим йолку в пустыне)
Сандра, благодарю
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Да ты что? Как-то я это не заметила)))

Вот и я об этом, не замечаааают меня)))
Лесандра Элефтари писал(а):
я умею дружить... если можно договорится

вспомнилось: животные - это вам не люди, с ними можно договориться)))
Лесандра Элефтари писал(а):
Казнить, нельзя помиловать!)

готов предоставить топор и рабочую силу) кого казнить?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 09:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Всем доброе утречко
Майя О`Рэн писал(а):
Дариан, рада знакомству) до чего жизнь пустынных джиннов довела *задумчиво* вокруг деревьев ходят.

Я тоже, Майя, очень-очень рад Жизнь в пустыне не блещет разнообразием, то амазонки дивные опять проскачут, то сумасшедшие какие-то мимо пробегут с криками "воды", то верблюдов караван с дарами из Амира, скучно. Вот и приходится искать развлечений на стороне, пока кто-нибудь соблаговолит потешить меня своим присутствием))
Яннисента Проворная писал(а):
так он не один - с девами)))

Всегда любил не только красивых, но и умных дев. Яночка, абсолютно верно Так что, приглашаю всех на хороводы в пустыню. Адрес: пять килОметров от Амира, а там повернуть налево за третье дюной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 19:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Поддерживаю народ, готов подождать, ибо без Веди мы никуда)
Майя О`Рэн писал(а):
Ах даааа, это все объясняет)) ходить с девами вокруг елки, безусловно, приятнее, чем лежать с оными же под ней))
И как я не догадалась? *сокрушенно*

вот сразу видно, что товарищ неопытный)) ни раз под елкой не лежавший))) полежать можно в другом месте)
Майя О`Рэн писал(а):
Тяжко, Дариан, тяжко) сочувственно кивает, гладит джинна по темной головушке) попутно складирует цветошки.
Вздыхает. Пытаюсь вбить ваш адрес в джи-пи-эсник и все никак. Эти проклятые гугл-мэпс, приличной девушке и в гости не дойти. Может, лучше вы к нам?)

*довольно урчит*за ушком еще почешите, пожалуйста)) да-да, у нас такое не работает, у нас все по старинке, клубочек с золотой нитью да яблочко на тарелке)) К вам согласен, к вам это куда? Уже собрал чемоданы, ща Ханю упакую в один из них и дойду))
Дарий Скорбящий писал(а):
А теперь серьезно. Всем отличной игры, интересных сюжетов и понимающих партнеров.

Дарий, приветствую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 20:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Майя О`Рэн писал(а):
Нахмурившись. Предпочитает за лучшее притвориться, что просто елки дома не водились))

Не надо хмуриться*разглаживает нахмуренные бровки*
Майя О`Рэн писал(а):
о, какая у вас серьга симпатичная))

Подарить?) Могу наколдовать целый набор
Майя О`Рэн писал(а):
Упс, промашка вышла) собеседник сговорчивый попался) а как сердце подскажет, вот примерно туда и к нам)) *отличная отмазка, по-моему*)

женсчины! лишь бы кого обмазать))
Майя О`Рэн писал(а):
У джиннов вообще есть сердце? )) надо пролистать Курс анатомии нечисти.

аж целых два сердца, я собьюсь с пути, если буду оба слушать))) нинада курс, я готов поспособствовать в изучении)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 18:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Майя О`Рэн писал(а):
Дяденька) *чуть отклоняет голову назад* попридержите ваши радостные лапки))
Неть)) колечки не хочу)) угодно быть владычицей морскою)) что за откуп колечками?)
Хотя...погладив по хрящику уха. Колечки такие колечки.

Да что же сразу дяденька!! Я, может, уважения хочу, да. Я же вам судя по вашей анкете, деточка, в дедушки гожуся)) А то все дяденька, да дяденька, а три желания исполните? а еще три? Я, может, благодарности хочу! Думаете, хоть кто-то "спасибо" сказал? неееет, всем что-то надо от бедного джинна только одно исполнил, сразу еще десяток желаний, сиди, понимаешь, работай, никакого отпуска
Майя О`Рэн писал(а):
О Санва, целых два?)) позвольте полюбопытствовать, а остальное у вас в стандартном наборе?) или где-то там еще два?)

нууууу руки две, ноги две, роги тоже в наличии двух штук, так и живем)
Майя О`Рэн писал(а):
Со вздохом погладив костяшкой пальца по плечу. Боюсь, я пока не готова к практическим занятиям)

ну это ничего страшного, теория тоже полезна*припер корзину свитков истории Амира*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 18:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Ведущий игры писал(а):
Это колорка такая!!!! Дикий вопль ФШиста

бомбезная колорка*подтверждает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.13 23:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
*шепотом* у нас есть Локи и Тор, очередь за железным человеком и капитаном Америка)

*так же шепотом*я вот тоже заметил, и все жду, когда появятся остальные действующие лица) особенно меня интересует агент романофф)))
Хебер Орвар, просто Хэ, рад познакомиться. Кружечку за встречу?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.13 10:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Яннисента Проворная писал(а):
*тихим шепотом* мне тоже очень интересно

пора делать ставки, кто и когда появится)
Хебер Орвар писал(а):
Дариан Рад знакомству!!! С удовольствием * опытный, "любитель спиртных напитков", жаждет пира. Угощаемся!

а почему "любитель" в кавычках? мягко сказано?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 19:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Пришел я с подарочками, любите меня)


Майя О`Рэн писал(а):
не расплещите джинна из сосуда))

да-да, Ханя, обращайся со мной нежно и ласково)) спасибо, Маечка, за заботу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.13 19:15 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Дариан
Дариан
Мне не слагают гимны, не приходят к святым местам.
Я – могущество и безумие, я – гнев и незримая мощь.
Я потерялся в течении времени, и лишь кровью дано превозмочь.
Жажду, что в груди запертой разгорается. Обжигает подобно костру.
Жажду освобождения. И ради нее...я живу. (© Ханя)


Состояние анабиоза, в котором пребывают джинны в ожидании хозяина, – единственное время, когда мы можем уснуть. Оставить реальность, забыть о своей сущности, вспомнить, что такое покой. Вопреки легендам сосудом может быть не только тусклая лампа, потерев которую пред ясны очи явится синий человечек с чубом, дабы исполнить три желания. В моем случае желаний много больше и я не синий. Разве что если не после хорошей попойки или же страстного желания хозяина видеть джинна именно таким.
Возвращаясь к месту своего заточения, отмечу, что устроился куда лучше многих собратьев. Та же лампа слишком тесная, даже если распасться на микрочастицы. По утру поджидает коварная головная боль и плохое настроение. Я же вольготно занимаюсь лунатизмом в собственном замке. Он скрыт среди пустынь, занавешен тонким слоем магии, чтобы лишь ищущий нашел. Плакальщицы, как лучшие проводники, знали о нем, о замке, таящем великую магию, но обходили его по широкой дуге. Как бы не было велико мое могущество в их услужении, нервы и психика оказывались всегда дороже. Дочери Санвы видят даже мелкие грешки у любого, не разделяя на виды и расы. А уж–то с моим послужным списком надо обладать либо очень крепким психическим здоровьем, либо быть крайне нездоровым.
Но эта оказалась оригинальной. Она не только нашла вход, но и смело шагнула внутрь, активируя своеобразную сигнализацию.
Первым, что я почувствовал, был голод. Сродни тому, что испытывает путник после сорока дней в пустыне и при одной лишь мысли о журчащей воде, бьющей ключом из–под песков. Голод, требующий испить до дна эту отважную дочь Санвы. Немедленно, в одно мгновение, наслаждаясь горьковатым послевкусием чужого раскаянья. Но она стала Хозяином. Нельзя причинить вред. Если только сама не захочет.
Она стояла в просторном, мраморном холле у пустого фонтана. Поза была уверенной, готовой к нападению и обороне. Мог бы облизнуться предвкушающе, если бы не был растворен в прохладном воздухе. Но я всегда любил эффектные появления. Поэтому материализовался рядом, полусидя на бортике фонтана, из которого полилась вода.
– Добро пожаловать в мою скромную обитель, дочь Санвы. Воды? – в руках появилась прозрачная чаша со сверкающими изумрудами по бокам. – И любое другое желание.
Чистая как кристаллы пустынь вода мягким журчанием разбивала тишину. Она смотрела насмешливо, с толикой недоверия, будто могла развернуться и уйти. Здесь такое не годится.
Передавая чашу, коснулся кончиками пальцев ее руки. Это не было необходимостью, но мне нравилось заявлять свои права на это тело. Нравилось думать, что раб здесь отнюдь не я.
Прикосновение обожгло током по венам и яркой вспышкой взорвало сознание. Моя магия, мой контракт услужения отпечатался в древней руне на нежной коже ладошки, закрепляя ее как сосуд. Сила плакальщицы тараном прошлась по списку загубленных мною душ. Но Ханаан не собиралась убивать меня муками совести и своим чудесным пением. Я чувствовал в ней любопытство, интерес к новой игрушке.
Уверен, в скором времени она изменит свое мнение. И очень надеюсь, изменит так, что я получу свободу, предварительно вытрепав все нервы. Главное, при этом суметь закрыться от нее.
Я хочу невозможного.

Некоторое время «после»

Ваккас Фазиль обещал быть очень несчастным. Когда до него доберется моя дорогая Ханаан.
– Милая, нисколько не сомневаюсь в твоих умениях сладить с дюжиной свирепых мужчин, но я бы тоже не отказался размять косточки, помахать ножичком и порубить головушки.
– Не время. И их всего четверо.
Если бы мог – закатил бы глаза. Но нет, сижу в голове Ханн, медленно и незаметно копаясь в ее чувствах и переживаниях. Мне определенно повезло с Хозяином. Такое разнообразие всевозможных оттенков, что ощущаю себя мальчишкой в лавке со сладостями. И совестливые напоминания о сестре, присыпанные маковой пудрой. И затаенное раскаянье, смешанное с кофейными зернами. И жажда расплаты с вязкой карамелью удовлетворения.
Самым сладким, самым вкусным было лакомство из мести. Соленые потоки крови, словно диковинный соус, омывали нежную мякоть и таяли на языке. А плакальщицы как никто умели мстить. Даже если делали это во имя справедливости.
Наконец охрана Ваккаса решилась отрабатывать свои монеты и принялась наступать на Ханн. Сам же Ваккас резво побежал в сторону своего палаца, наивно полагая, что спасет жизнь. Неужели он настолько не осведомлен о могуществе дочерей Санвы, пришедших забрать свое?
– Давай, Ханн, о свет очей моих, покажи, где скорпионы от жары прячутся!
– Горя не знала, пока джинна не подобрала.
Во второй раз «закатил глаза». Счастье я, а не горе. И Ханн не скучно и мне привольно. Правда, бывает, нападает на нее муза, все под раздачу попадают. Без содрогания приступы сожаления вспомнить не могу. Погребенному под ее силой трудно дышать. Каждая оплошность, каждая смерть от моих рук возвращалась острым раскаяньем, исполосовывающим душу на тонкие ремни. Нельзя сказать, что я получал огромное удовольствие от такого насилия, но некая доля все же присутствовала. После Ханн была особенно вкусной.
Сейчас в ней плескалось предвкушение. О, я знал это чувство. Нас ждет отличное развлечение. Радостная плакальщица и сытый я (парадокс, в общем–то, но тоже неплохо).
Четверка немного боязненно приблизилась и рискнула атаковать. Первых двоих Ханн убила, метнув кинжалы. Незащищенная кожа горла мягко прогнулась, впуская острое лезвие. Оставшиеся заметно вздрогнули, но не отступили, лишь крепче сжимая рукоять сабли.
– Так неинтересно, – обиделся. Все веселье мимо.
– Все, можешь вылезать, – известила Ханн, вытаскивая шамшир из груди поверженного противника.
– Как приятно слышать свой голос! – я уже стоял рядом с Ханн и разминал шею. Вокруг нас сужалось кольцо из новоприбывших солдат Ваккаса. Их было значительно больше четырех.
– Не лезь под руку, – протянула Ханн, крепче перехватывая свою саблю.
– Как прикажешь, Хозяйка, – усмешка змейкой растянула губы, а ладони закололо от энергии трансформации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 15:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Дарик не согласен одевать.
И почему это Джуниор? *пытается забыть фильм, где арни ходит беременным*
*ворчит*возьмут они меня дизайнером дизайнер согласен только производить действия противоположные к одеванию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 18:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
*заперлся, сдувая пыль с рогов*
Маечка, а де это ты такое пикантное подсмотрела про Эззика? Я бы тоже туда сходил) Эззик, ушки с хвостегом ишшо на месте?
Райхана писал(а):
Будем знакомы, мое имя - Райхана. Можно Рай, Хана или Ханни.

ооооооо!!!оооооооооооо!!!восторг-восторг! добро пожаловать, дорогая Рай, проходи, присаживайся, прекращай тыкать хозяина в попу, они этого не любят*важно кивает со знанием дела* ну или не все любят, чтобы тыкали, сами хотят потыкать *воспоминает шо бизграмотный* Раюшка, очень приятно видеть сосестру по крови надо будет как-то сходить погулять у хузяёф отпросиццо Поздравляю с первым постом! Дивной красоты творение! Вдохновился, пойду тоже напишу)
Безымянный писал(а):
А я вы любите пироженки?))))

ааааааа, отбирают пироженкуууууууууу, Ханяяяяяя, сделай что-нибудь*стенает от ужаса*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дариан
Дариан
Ханаан писал(а):
Хто посмел?! Казнить его!) Печеньки в собственности закона, заныканы) Вход по паролю и сканированию сетчатки глаза плюс регистрация по штриху на эм...пусть будет лбу, да) *тащит печеньки из закромов* Кушай, чудо)))))

бозеееееее, как я люблю этот топорег *жреть печеньки* Ханю, а шо ты хочешь? Я могу всооооооооо, ты тока скажи))) я же за печенки душу продам
Райхана писал(а):
Дариаааан, вай, нашолся сексуальный братик!!))) Погулять, это да. *тыкает ноготком в попу хозяина сильнее* К попам я испытываю очень сильные чувства, так что потерпит, ибо нех спать .))) Адын хузяин еще из спячки не вышел. Приглашай в свой Замок что-ли, а то в мой сосудишко два джинна не влезут. *це камасутра будет)))*

блин, я тоже потыкать хочу *отрастил ноготь, тыкает в спящего* а давай ему татуху сделаем?)) Ой, мой замок всегда открыт, заходите, берите шо хотите, я ошема гостеприимныыыыый. *в кувшинчике тоже наверное интересно будет, а камасутру можно и в замке найти)))*
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Ханни, привет сладкая! Пост кашерный! *целует в *цензура**

я уже перепугался, шо не доглядел, Ханьку мою в цензуру целуют, а я не в курсе)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение