Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Ханаан. Показать сообщения всех игроков
23.10.13 23:02 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Пора бы и мне отметиться, шо ле)
Всех приветствую в игре) Сами мы правосудие, да)))
Ханаан, можно просто Хан или кому как нравится)))) Только не Хани! *фейспалмит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 10:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Майя О`Рэн писал(а):

Может, зазвать?) какими-нибудь малоизвестными способами?) правосудие, например, натравим) угрозы всегда лучше пряников?)

Чо? Кто звал правосудие?))))
Сандра, Эззелин, приветствую в игре)

Яннисента Проворная писал(а):
Хан, привет, только мне кажется, это какое-то мужское сокращение,нэ?

Яна? Можно так? Привет)
Мне не суть важно) Мужское, не мужское) Мне просто так привычнее) Если есть варианты кроме Хани - я только за)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 11:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Я нашла вариант, который не Хани. Ханя?


Леея *истерика* Не нааадо)))) Шайтан с ним, зовите Хани) А то какое-то несерьезное имя для правосудия)

Эймер Балабол писал(а):
Хани? Медок!


*фейспалм* Воот, поэтому я и говорила))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 16:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
флудеераасты)))
Дариан писал(а):
Ханяяяяяяя, жаркое щастье, ты хде? Опять бошки рубишь? Почему без меня??

Даааааар!!! Тут я))) Провожу воспитательную беседу среди рабочего класса с летальным исходом для класса
У нас даже йолки растут?))) Мдээ, разнообразие флоры и фауны)))
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Кхе-кхе) Серьезнее желаешь? Может тогда прям говоряще и назовем тебя ХанА)))))) и серьезно и сразу понятно, свяжетесь и всем ханА)))

Лея Нееет, так палево будет))) Хани, ладно уж)))

Яннисента Проворная писал(а):
Ну Хан, так Хан, может хоть Ханна? О своем написала чуть выше

Ханна так Ханна)))

Марго, Скотади-Мелос-Рат, приветствую))
Ведя, держись)))
З. Ы. Кого казнить?! Кто посмел нарушать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.13 10:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Аве всем нам!) Отличной игры и ярких сюжетов)))
Ваше царское величество, пару жертв оставьте правосудию, ы?) Для задушевных разговоров о политике Партии)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 10:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Ведя, спасибо за поздравление)
Дарий Скорбящий писал(а):
Ханаан, с Днем Рождения, о светозарная. Да продлит Санва твои годы.
Дарую тебе пожизненное(без права наследования!) право ходить нагишом по улицам столицы. Эксклюзивное, между прочим. И не благодари - сам знаю, как щедр. Но женщины Юга всегда привлекали меня своими... боевыми талантами. Мечтаю о спарринге.

Даааарииий! Ваше царское величество невиданно щедро))) Буду гордиццо именным эксклюзивным подарком от царя)))
А спарринг не вопрос))) Как только в гости на Царь Островофф)
Кайлли, поздравляяяяю!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Ребятааа, спасибо) Я всех вас люблю)))
Даааааааааааааар!!))) Канеш нэжно и бережно *закуталось в мэх*
Благодарить всех буду завтра, сегодня неадекват)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 11:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Таак *дотащилось* Ребятаа, всем спасибо огромное))))))
Дарий! Ваше царское величество!))))))) Эксклюзивным правом воспользуюсь непременно!))))
Спарринг не вопрос))))
Ведя!))) Спасибо за розы) Синиииее *зацапало*
Кайлли
Майя, спасибо за поздравление) Не расплескаю, как можно)))
Маргит, пасибаа)))
Доми!)))) Обууувь *__* Я радо)))
Даааааар!!!! Розыы))) И мээх Только нежно, бережно и ласково) Аки величайшее сокровище, ахаа))))
Яни))) Торт!!! Я плаакаааль))) Спасибо)))
Ли, спасибо)))) Я оценила))
Хэ)))) Торт *___* Пасииба))
Дииия!!!)))) *утащило* Блин, я рыдаль)))) Спасибо)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.13 18:45 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Ханаан
Ханаан
Не надо восторгов, не надо преклонения,
Я не прошу у вас восхищения.
Капли алые на гладком блеске стали,
Рассветы и закаты со мною встречали.
Правосудие бесстрастно, ему все равно,
Где причалить и в чье смотреть ночью окно.
Для правосудия нет предрассудков, для него не существует границ,
Оно найдет, оно бесшумно, взлетая стаей вольных птиц.


Некоторое время "до"

Безразличие. Оно накатывало волнами, слизывая последние песчинки рвения. Те, кто понес наказание, его заслужили. Даже песня Санвы не звучала в ночи. Я задействовала только сабли. Я любила оружие...Оно словно жило своей жизнью. Дышало и чувствовало вместе со мной. Задумчиво провожаю кружившиеся в раскаленном воздухе янтарные крупинки. Песчаная буря улеглась. Последние дни я пережидала ее, чтобы продолжить путь. Куда? Зачем? Я еще не решила. Шумные улицы остались позади, я покинула дом очень давно. Несколько лет назад. Старшая в роду дочерей Санвы ничего не сказала, лишь покачала головой. Она отпустила, не могла не отпустить. С тех пор, как я взяла в руки оружие, свое первое, заслуженное в бою, я стала независимой. Только сама Санва, великая Богиня жаркого Юга, могла наказывать мне. Ее воля веками звала нас, дочерей Санвы, на сражения. Но мы не наемники, нет. Мы - правосудие, мы - месть, мы - неотвратимый рок в шуршании песка.
Я расплела свои волосы, когда-то уложенные в косы, черная ткань сменилась сталью доспехов. На Юге Дочерей почитают, им уступают дорогу, их всегда рады принять под свой кров. В других землях не все о нас знают. Я путешествую третий год, и мечущаяся душа не собирается находить приют. Ей нравятся новые горизонты и новые умения.
Может, стоило вернуться? Усмешка на короткий миг скользнула по моим губам. Мой путь вился по песчаным барханам, вглубь пустыни. Туда, куда редко ступала нога путника. Оттуда не возвращались, так гласили легенды, только ветер отбеливал черепа смельчаков. Туда уходили за славой и богатством, но это был путь в один конец. Меня же вело любопытство. И что-то еще. Но что, я пока не знаю. Неизвестность щекотала нервы, подгоняя бегущую по венам кровь. В очередной раз скрестить с судьбой клинки. Жизнь - это вечная гонка, вечный бег, полный опасности, если ты дочь Санвы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.13 16:07 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Ханаан
Ханаан
В этом бою к вершине стремиться,
Не так уж важно, когда на границе
На хрупкой чаше равновесия
Твоя жизнь на нити подвешена.
Алой рекой омывая серебро стали,
Прощая рассветы которые не встречая.


Моя жизнь стала...разнообразнее? Однозначно, да. Голос в голове, разговаривавший со мной, перестал нервировать достаточно быстро. Были свои несомненные плюсы. Например, любое оружие по желанию. И финики. Хотя раньше я не особо любила данные фрукты. Но когда голову раскалывало надвое, меня прикладывало вдвойне сильнее. В такие минуты хотелось мстить всем и мстить долго и изысканно. Приступы плохого настроения сглаживались так же быстро, как начинались. Ваккас Фазиль. Я задумчиво изучала информацию. Ну да, поняли. Плавали, знаем. И он не придумал ничего оригинальнее, чем броситься на меня с саблей. Да...Легко отбить удар, уйти в сторону и провести лезвием по ткани, которая тут же окрасилась в алый.
Дариан писал(а):
– Давай, Ханн, о свет очей моих, покажи, где скорпионы от жары прячутся!

Ну, конечно. Оставаться просто зрителем мой внутренний голос, он же джинн, просто не мог. Паталогически. И советы давал, как лучше ударить. А то я сама не знаю...хотя, некоторые варианты были действительно интересные, признаю.
– Горя не знала, пока джинна не подобрала, - фыркаю я, прокручивая в пальцах тонкие кинжалы. Бросок, почти молниеносно за ним - второй. Не, ну я так не играю. Куда?!
Дариан писал(а):
– Так неинтересно, – обиделся. Все веселье мимо.
- возмущается Дар. Мда...ну не может у такого богатого человека, как Фазиль всего два охранника. У него слишком рыльце в пушку, чтобы так себя не беречь. Так что и на твоей улице праздник будет, не переживай.
– Все, можешь вылезать, - благосклонно киваю я.
Дариан писал(а):
– Как приятно слышать свой голос! – я уже стоял рядом с Ханн и разминал шею. Вокруг нас сужалось кольцо из новоприбывших солдат Ваккаса. Их было значительно больше четырех.

– Не лезь под руку, – ворчу я, передергивая плечами. Почти армия, ну да. Даже арбалетчики есть.
Дариан писал(а):
– Как прикажешь, Хозяйка, – усмешка змейкой растянула губы, а ладони закололо от энергии трансформации.

На то, чтобы оценить ситуацию, мне понадобилось несколько секунд. Быстрый бросок влево, перекат, и наш враг послужил живым щитом. Краем глаза замечаю стремительное движение рядом - Дар вошел в раж. Ну, я понимаю. В голове сидеть не так интересно, как протыкать врагов на манер шашлыка. Работу в боевой двойке мы осваивали долго. Точнее, осваивала я. Во-первых, я не привыкла, что рядом со мной находится еще кто-то. Во-вторых, не привыкла отсиживаться на задних рядах. Сражался Дар двумя тонкими саблями, напоминающими мои. Только мои больше изогнуты и покороче. Работая таким образом спина к спине, образовывали мини-вихрь, и пробить такую защиту практически невозможно.
- Да по имени зови, - отбивая очередной выпад, отзываюсь я.
В ответ усмешка. На него просто невозможно злиться. Вообще. Пусть подначивает, заставляет беситься своими нравоучениями (в основном о том, что пить вредно, от этого на меня нападает паранойя), но сосуществование меня не тяготило.
- Разойдись, плечо, размахнись, рука!
И превращается в тонкую нить песка, которая окутывает противника. Песок возносится к небу воронкой, и опадает. Красиво. Я даже засмотрелась. Остальные, оставшиеся в живых вместо того, чтобы убегать, рванули вперед. Только качаю головой, возвращая сабли в ножны. Глупа та мышь, что сама спешит в когти кота. Скользящий шаг, и тушка Ваккаса оказывается в нескольких сантиметрах от земли.
- Ты нарушил Закон, - мой голос спокоен и льдисто-холоден.
- Я ничего не сделал! - пытается оправдаться жертва. Будущая...по венам побежало сладкое предвкушение. Эта дымка из недоумения, возмущения, страха...Все смешивалось в непревзойденный коктейль. Который хотелось пить до дна, иссушая глотками черную душу, видеть, как в глазах зажигается отчаяние.
- Врешь...зря...- улыбаюсь, но тот, кто видел эту улыбку, не назвал бы ее иначе как жутковатой. Полубезумной - это версия Дара.
Песнь звучала в унисон с ветром Пустыни, взывая к самой Санве. Она проникала в каждую клеточку, заставляя душу биться в конвульсиях, а тело сжиматься от боли. Это было...непередаваемо.
- Публика в восхищении, королева в восхищении, - хлопает в ладоши Дар. Своих противников он прикончил на редкость быстро. Хотя обычно мы наслаждаемся своеобразной охотой. Скептически приподнимаю брови.
- Мне раскланяться?
Довольно скалится в ответ. От оплюхи легко уворачивается, мда...Все же он очень быстр. Даже для меня. В крови все еще бежал адреналин. Это пьянило. Кружило голову...Не хуже терпкого рубинового вина. Да, кстати, о вине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 15:40 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Ханаан
Ханаан
Переступая обломки судеб,
Уверяя, что никогда не забудет
Меч крови алый клич.
И снова смешаются карты,
Мозаикой, и будут рады
Увидеть сотни лиц.
Они уходят, приходят и исчезают,
В завихрениях бури песчаной тают.
За барханами встает багровое пламя.
Выше, выше рвись, свободное знамя...


Пустыня говорила со мной. Одно из испытаний Дочерей Санвы говорит "Вы едины с каждой песчинкой, с криком в ночи, с шуршанием ветра и ночной прохладой". Пустыня живет. Так твердят наставники. В этом была уверена моя мать. Я впервые взяла в руки оружие в раннем возрасте. Ветер развевал по ветру волосы с неровно обрезанной челкой.
- Злость ничего не даст, только опустошение, - так наставляла Старшая в роду.
Но злость приносила мне свой дурман. Сплетенный из страха, недоумения, иногда даже возмущения. В ней был азарт. Я сидела у палатки, полируя до блеска кинжалы.
- Достопочтимая...
- Короче, - не люблю длинные титулы, они утомляли меня. Ненужная мишура. Когда я была моложе и глупее, то эти все слова звучали музыкой. Но потом я научилась отличать истинное восхищение от дежурной вежливости под маской ненависти.
- Мы выступаем через десять минут, - поклонившись, уходит. Я чуть усмехнулась. Под темной тканью он не видел моей предвкушающей улыбки. Я носила одеяние, традиционное для дочерей Санвы, только расплела косички. Мне неудобно было так сражаться. В подошве мягких сапог скрывались когти-ножи. Один удар, и лезвие оставляет на лице вечную улыбку от уха до уха.

Лучами первыми, вьюгами снежными
Следы на дорожках не останутся прежними
Переплетаются, пересекаются
Расходятся и прощаются...

Зверя заперли в клетку
из стали
Боялись, ненавидели,
не понимали...

Только зверь одиночка
доходил он до точки,
возвращаясь назад...
Только зверь одиночка
ждал ночами звоночка...
Ждал, ждал, все не спал.
Кто-то его Луну с неба украл...

Грелся, уткнувшись в мех холодным носом,
Он не просил и не ждал вопросов.

Но он волк одиночка
По ночам, по шажочкам,
По дрожащим мосточкам
Он не может летать...

Эту песню я сочинила, когда мне было десять...или девять лет. Когда ко мне пришло понимание, что моя судьба - не обычная судьба маленькой девочки. Я не буду носить украшений, это будут трофеи, у меня не будет платьев, но черное одеяние слуги правосудия, мне не будут слагать гимны, их будет петь мое оружие, каждой пролитой каплей крови в строчках к Санве. Была ли я избранной? Я не знаю этого. Благословение Санвы счастье для того, кто не смирится с обычной судьбой. Это будут шатры с золотой парчой, возможно, легкая музыка и порхающие движения танцев. Я видела, как танцуют, как скользит полупрозрачная ткань и опускается на пол, как в дрожи свечей вырисовывается гибкий силуэт. Бурные аплодисменты или безмолвное обожание - это не моя судьба. Мой танец - смертельная схватка каждую минуту моей жизни, кожу ласкает не шелк, а разгоряченный ветер пустыни.
- Выступаем! - раздался клич.
В лунном свете хищно блеснула сталь клинка. Мы готовы танцевать под мириадами звезд свой танец, танец на краю пропасти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 18:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Райхана писал(а):
Будем знакомы, мое имя - Райхана. Можно Рай, Хана или Ханни.

Приветствую почти тезку))) Велкам в игру, интересных сюжетов)
Дариан писал(а):
ааааааа, отбирают пироженкуууууууууу, Ханяяяяяя, сделай что-нибудь*стенает от ужаса*

Хто посмел?! Казнить его!) Печеньки в собственности закона, заныканы) Вход по паролю и сканированию сетчатки глаза плюс регистрация по штриху на эм...пусть будет лбу, да) *тащит печеньки из закромов* Кушай, чудо)))))

З.Ы. Посты очень увлекательны) Правосудие всех чтит и все видит!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 20:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Райхана писал(а):
Ханаан, оч приятно, о прекрасная властительница Дарика. Ваши глаза, эх, будоражат мои чувства...

Рай)
Дариан писал(а):
бозеееееее, как я люблю этот топорег *жреть печеньки* Ханю, а шо ты хочешь? Я могу всооооооооо, ты тока скажи))) я же за печенки душу продам

Знаааю, все знаааю))) *задумалось, чего же я хочу*)))) Казнить это да, по расписанию....ммм) надо составить список, да) *тащит цай к печенькам, специальной заварки на пустынных кактусах, особо шторных*
Дариан писал(а):
блин, я тоже потыкать хочу *отрастил ноготь, тыкает в спящего* а давай ему татуху сделаем?))

Оспидяяя)))) Пора колоть купола?) Совушку, шо ле) Или сурка)
Дариан писал(а):
я уже перепугался, шо не доглядел, Ханьку мою в цензуру целуют, а я не в курсе)))))

Бгггг) Даааар)))) Нидайбохи) Правосудие неприкосновенно) Ну, в ряде исключений прикосновенно, но))) Это особый разговор, да)
Алан-Лекс, велкам) Удачи в ремесле)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 21:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Кто куда во что горазд, а я сегодня флудераст (с)

Дариан писал(а):
так меня теперь Ханька в себе таскает, а с ней скучно не бывает))*наложил лапы на попец Ханьки* кого завтра казнить пойдем?)

Хехехе)))) Еще бы было)))) Гмм...а кого мы еще не казнили *перелистывае тетрадку*) До какой буквы мы дошли?) Ё?) а не, ёшкин кот уже было) *листае дальше*
Дариан писал(а):
оооо, давай составим список*уткнулся носом в печеньки*итак, пункт первый: бооооооольшуную кровать с узорчатой спинкой*хлебает чаек*второй: лежать под пледиком и нихрена не делать*уткнулся носом в железный лифан*третий: поменять этот ужасный костьюм, мне неудобно спать!

По первым двум пунктам возражений нет! Пледик с оленями (а то в пустыне их нет, а так с нами будет праздник) и снежиинкамии) По поводу пункта три)))) Хмм...да мне по фигу, в чем казнить) Хоть в халате и тапочках с кролеГами))))
Дариан писал(а):
скоприёнаааааааа!!с бантиками на хвосте, хехе

ыыыы даааа) удивим врага переменой стиля) Психологическая атака) Типа матросы на матрасах на зебрах)
Майя О`Рэн писал(а):
Пост в трактире правда тяжело давался, а пост вне трактира страдает отсутствием обоснуя)) но может девушка позволить себе маааасенькую нелогичность?)) а именно умотать от двух преследователей))

Маюшко, почти чтил)))) Нелогичностей не заметил) А смекалку и изобретательность да))))
Майя О`Рэн писал(а):
Также, объявляется набор на позиции несогласных с существующим правлением Главного Мага у Трона.
Пока революционеров пять человек.

Дружественный Юх в пути) везет бандеролью верблюдов бЭлых, две штука)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 13:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Ханаан
Ханаан
Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую (с)

Майя О`Рэн писал(а):
Таким коффарным существом (совершенно беспочвенно) меня видит Моничка))

А всеее вижуу, да да!))))
Майя О`Рэн писал(а):
Хани, спасибо за стихотворение

Райхана писал(а):
Ханя, ты молодчинка!)) Такой стих необыкновенный!!

Всегда велкам))) *раскланиваеццо*
Райхана писал(а):
*шепотом* Ханька хо в скафандре на свадьбу переть... Верхом на лосе Алеше)))

Майя О`Рэн писал(а):
Таки кружево я почти все подшила, бунбоньерки когда собирать будем?

Майя О`Рэн писал(а):
Рая, *жму руку* благодарю за службу)) мы, ШаферА, будем бдить процедуру! А хотя...представила лицо жОниха при виде новобрачной..и рядом лицо дружки. Собственно, а почему бы и нет?)))

Обложили!) Как волка флажками, обложили!)))) Атас, сушим сухари весла))))
*раскуривае кактус* Какой Алеша?) Вы издеваетесь?)))) А на рога шо, гирлянды повесите?) и лЭнточки?))))
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Даешь мировую славу будущей жОне!!!!!!!!!
Читаю перечитываю млею, люблю когда люди могут так свободно выражать мысли в стихах. Ты умница !
Маленькая радость для Безликого

Аве мне))) Пасиба) Захвалите))) может, не одну статую? интересно, бюджет потянет?))) надо спросить Дария)
Эймер Балабол писал(а):
Алеша!! *рыдае* на кого ты меня покинул!! УШЕЛ С НЕЙ!! Она ж даже НЕ КОРМИТ!!

Хехее))) и не надо тут антипропаганды, как говорит наш царь) Кормим мы! Отборными кактусами)))
Эймер Балабол писал(а):
З.Ы. Подумал еще раз. Алешу не отдам.

кто ж тебя спросит?)))))

P.S.
Самая тяжелая болезнь на свете — это привычка думать по ночам. Она неизлечима. (с)
Мне вредно смотреть после отходняка от наркоза Борджиа, да) В общем, пост Веди плюс пару серий плюс состояние ежика в тумане равно "И тут Остапа понесло")))
Будущие родственники, тапками не кидаццо, а если кидаццо, то пушистыми)))
В общем)


__________________________
Let's get dangerous! - От винта!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение