Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Яннисента Мягкая Лапка. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 02:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Всем привет

Майя О`Рэн писал(а):
Яна, спасибо) приятно знать, что вы прочитали и отметили.

А можно меня на ты? и я просто впечатления озвучила, как-то все так ярко написали.

Новые посты тоже очень классные.

Эль, фейки прелесть. Сейчас я придумаю, что я думаю и что тебе сказать и напишу.

Марго, если честно, мне стало страшно

Брай, как ты клиента уговорил - любо-дорого. И опять интрига - на сама интересном месте... Не жалеешь ты читателя)))

Майя, меня почему-то больше всего поразило погребение.

Лейка, какой у тебя зверь и как потрясающе описан.

Прочитала все про напитки, шедеврально, вроде разобралась с деньгами и верованиями. Чего не пойму, приду спрашивать)))
Спасибо огромное оргам за такое подробное описание всего, иногда детали очень важны для поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 00:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Это я так приветствую тебя, Брейден Феррант. ))))

И я поздороваюсь
Удачи тебе в игре, Брейден, хотя, мне, наверное, стоит тебя бояться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
А у меня тоже есть в заначке *осторожно несу в лапках, потупив глазки* случайно










В общем, сударь, обращайтесь, если что


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Кажется, нас уже трое

А я, собсно, не фанатею, просто однажды, в другой жизни... в общем у меня с этим образом много было связано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 15:29 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Зачарованный Лес
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка


Правильное будущее не настанет, если в настоящем не разрешить проблемы неопределенного прошлого.(с)

Солнце клонилось к закату. Его багрово-красный круг уже осветил верхушки деревьев, а потом постепенно начал скрываться за ними. Поднялся небольшой ветерок, небо стало темнеть, а в моей душе поднялась волна страха. Удушливого, липкого, страха перед неизведанным, но неизбежным.
Что я помнила из раннего детва – почти ничего – ковры на стенах, странные запахи, бороду на лице мужчины, который целовал меня иногда на ночь, бархат его одежды, его громкий смех, когда он разговаривал с моей матерью и ее ласковый голос, успокаивающий меня. Еще была моя няня Мелица, но, когда мы убегали из замка – матери приснился вещий, как она потом говорила, сон, она испугалась, подхватила меня и бросилась бежать, няня осталась в «Песни Девы». Мы с матерью добрались до Зачарованного леса и оказались у Дев-хранительниц – как и почему – не знаю, но нас приняли и приютили, а вот теперь я ухожу. Одна. И мне страшно…

Солнце продолжало садиться, окрашивая в красный цвет облака, листву, край неба. Такой закат предвещает всего лишь ветер, но мне виделось какое-то зловещее предзнаменование, кровь, смерть, и ужас липкой когтистой лапой сильнее сжимал мое сердце.
Я закрыла глаза и постаралась успокоиться, складывая в уме кусочки разрозненых пазлов, чтобы получить хоть какую-то картинку о том, куда и зачем я иду.


– Ты назовешь девочку Яной и никак иначе. Я сказал, – мужчина так стукнул кулаком о стол, что задрожала посуда и жидкость из кубка пролилась на скатерть.
– И не подумаю, твоя семья мне не указ. – зеленые глаза женщины полыхнули гневом. – Ты взял меня силой, но это ничего не значит – нет твоей власти надо мной.
– Есть. И ты это знаешь, – мужчина выскочил из комнаты хлопнув дверью.


– Ты кто такая, кнопка? – взрослый парень наклонился, а потом присел на корточки рядом со мной.
– Яннисента, – гордо ответила я, попытавшись изобразить некое подобие реверанса, – дочь Меллисенты, – поднимаю голову и встречаюсь со взглядом таких же как у меня глаз.
– Так это ты моя… – она замялся и замолчал, внимательно рассматривая меня, – в самом деле похожа, этого не отнять, ладно, – он повернулся и пошел прочь.
А я села на пол и разревелась от непонятной обиды.


– Мама, я не хочу, мне холодно, я хочу есть и почему ты так быстро бежишь?
– Так надо, моя хорошая, нам надо торопиться.
– Но, мама, я не хочу, хочу обратно, к Мелице, мама, – начинаю колотить руками и ногами по плечам и груди матери, – мааааа маааа, не хочуууууу.
– Успокойся, малыш, так надо, я очень тебя люблю, так будет лучше для тебя, я тебя никому не отдам.




Сам замок представлялся мне довольно смутно, как и город, я только примерно знала, в какую сторону идти, и то не потому что помнила, а словно кто-то вел меня в нужном направлении.

Вскоре совсем стемнело, и, устав от мыслей и крутившихся в голове видений и воспоминаний, я уснула. Спала, правда, недолго. В какой-то момент проснулась от дикого желания побегать, покататься в траве, забраться на дерево. Оборачиваться было больно, и я никак не могла привыкнуть к этой боли, хоть, вроде и ожидала ее…


Большая черная кошка мирно спала под деревом, когда на поляне появились две смешливые фейки.
– Пти, смотри, Лапка. Спит. Ой, как разнежилась.
– Джи-Джи, не надо, она хорошая.
– А что я? Я ничего, – пикси в розовом платьице, посмотрела на подружку в голубом, - но так поозорничать хочется.
– А проснется? – спросила более осторожная Пти.
– Ну и что? Испугается? Вот глупости. Она же нас знает. Да и нам она ничего плохого не сделает. Сама говоришь, она хорошая. Просто. Просто у меня сегодня шкодливое настроение. Ну давай, а?
– Ладно. – уступила голубая, – только, чур, ты первая.
– Вот, смотри, – розовая фейка взметнула крылышками, и на кошку посыпалась золотая пытьца, поркывая шерстку причудливым узором.
– Ну и? От этого она не проснется, надо вот так, – голубая сорвала травинку, и подойдя поближе к спящей, слегка пощекотала розовый носик.
Кошка чихнула, мяукнула, забавно потянулась и открыла глаза.
– Проснулась, проснулась, – радостно закричали обе фейки, – Яни, Лапка, поиграй с нами.



…Я проснулась от того, что кто-то пощекотал травинкой мой нос. Попыталась схватить травинку лапами, почти перевернулась и открыла глаза. Совсем рядом порхали две маленькие феи-пикси, судя по возгласам и смеху, страшно довольные тем, что я проснулась.
– Поиграй с нами, ты же сама хочешь, – конечно, я хотела и совершенно не возражала. Пти и Джи-Джи летали и кружились, а я носилась по траве, огибая кусты, стараясь лапой достать до шалуний. Только осторожно, чтобы не нанести им вреда. Они осыпали меня пыльцой, бросались цветами и даже маленькими шишками, но тоже очень аккуратно, чтобы не сделать мне больно. А потом я катала их на спине вокруг дерева. По очереди и вместе. Это было очень весело…
Наигравшись, фейки поблагодарили меня и попрощавшись, улетели по своим делам, а я снова осталась одна.

Подумав, что при свете дня лучше все-таки находиться в человеческос обличье, перекинулась, но так и осталась лежать под деревом, смотря в небо и жуя травинку…
Решив перекусить, села и взяла в руки котомку, но почувствовала, что я тут уже не одна. Вернее, это почувствовала она, кошка внутри, и я замерла и прислушалась. Вроде, никаких звуков, только легкий, почти неуловимый шорох листвы. За спиной. Интересно… Осторжно поворачиваю голову. Девушка сидит, уперши руки в колени. Это не Дева-хранительница. И я опредленно ее раньше не видела, но от нее исходит какое-то спокойствие и сила. Точно знаю, что могу ей доверять.

– Куда собралась? Ой! Я теперь как Марджи, – она смеется, и золотая пыльца падает с волос на лицо. Ага, и с ней играли фейки, вот неугомонные. Девушка трет нос, стараясь не чихнуть, а я невольно улыбаюсь.
– Ты кто? И кто такая Марджи? И с чего ты решила, что я куда-то собралась, – сразу перехожу в атаку, хотя последний вопрос можно было и не задавать, по моему виду ясно, что готова к путешествию.
– Хм... Даже не знаю с чего начать тебе отвечать, – сообщила незнакомка ласковым голосом, немного растягивая слова и подняв взгляд к кронам деревьев. – Я Эль. А Марджи камушек. И ты так близко не подходила к границе леса, да и не выглядела ты так раньше... – Неожиданно в ее руках оказалась моя шляпа, и волосы волной рассыпались по плечам. А она внимательно смотрела на мое «превращение», явно не понимая причин маскарада. – Зачем это?
– А откуда ты столько обо мне знаешь? Кто ты? Ты… понимаешь язык камней? – спросила я, проигнорировав вопросы собеседницы, пока не получила ответа на свои.
– Я Эль, я же сказала, – смотрит на меня с доброй усмешкой. – Что еще за язык камней? У них нет языка, ну если это не Марджи, к примеру. И если она при этом не в образе человеческом, – сказать, что ответ меня удивил – ничего не сказать, но… хиторованка опять не ответила на мой вопрос. Имя ее мне незнакомо, но я же не имя спрашивала. Кто она? Неужели это одна из Хозяек Леса? – Я во все глаза смотрю на девушку, а она пытается нахлобучить берет обратно мне на голову. Получается криво, волосы не желают убираться, я смеюсь, она же продолжает говорить, – я все о тебе знаю, ты здесь давно живешь, как можно тебя не знать? О, фейки тебе тоже пыльцу накидали, мило, правда? – ну вот опять она мне зубы заговаривает. – Так что это? – ее явно интересует мой внешний вид.
– Берет. Одежда. Не понимаю, что в этом странного? – хитро смотрю на девушку, – фейки милые, но все-таки, откуда ты обо мне знаешь все, если я не знаю тебя? Ты Хозяйка Леса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.13 03:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Орвик Беспутный писал(а):
А вот у меняяя... так, хочу тещу Анжелину Джоли ))) Девушки, признавайтесь, у кого она в мамах?

Взять что ли? *думает* все равно она ушла неизвестно куда, и в постах фигурировать будет мало, ладно, я подумаю об этом завтра (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 20:37 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Зачарованный Лес
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Так уж устроены наши жизни, что взгляд, обращенный нами в прошлое, может сделать их ужасными или прекрасными.
Одни и те же события могут быть расценены как удача или как катастрофа.
Эрик-Эмманюэль Шмитт


Мой вопрос, похоже, несколько озадачил девушку – на ее лицо явно было видно недоумение, да и пауза несколько затянулась, потом я услышала.
– Ой, нет, ну что ты, – она с улыбкой махнула рукой, этим движением разбрасывая золотистую пыльцу в разные стороны (на меня тоже попало). – Я здесь живу. Здесь родилась, выросла и живу. У леса нет хозяев, только его создательница, наша Маа, а мы помогаем ей, а также всему лесу расти, жить, радоваться, – она подобралась ближе ко мне и втихаря попыталась рассмотреть, что у меня в торбочке. Ух, любопытная какая, – я улыбнулась, а она продолжила свой рассказ.
– Нас называют «Древними». Что странно. Мы же и не древние вовсе, мне так вообще всего лишь шестой век, (это заявление ввело меня в ступор – ничего себе, мне всего второй десяток, а она так спокойно говори про пятьсот с лишним, словно это мало. Нет, конечно, я слышала от Дев-хранительниц о Древних, знала, что они очень долго живут и что перерождаются, но это было как бы абстрактное знание, а вот так столкнуться, говорить… раньше мне доводилось общаться только с пикси) Девушка тем временем подвинулась ко мне еще ближе и заглянула в глаза. Я тоже подняла на нее взгляд. Какой необычный цвет – не зеленый даже, а изумрудный, - мелькнула мысль, – и взгляд такой говорящий. Мне стало тепло, легко и уютно и неожиданно показалось, что все проблемы разрешатся. Нет, не сами собой, но разрешатся.
Я вздохнула и протянула руку – мне захотелось дотронуться до Эль – но потом засмущалась и убрала.
А она стала засыпать меня вопросами – куда, зачем, почему, на сколько. Если б я знала. Мной словно руководил кто-то – сделай то, одень это, иди туда. А я подчинялась, потому что иначе было просто невозможно. Но вот как высказать это вслух, как объяснить? Я некоторое время молчала, пытаясь сформулировать, потом произнесла.
– Я не очень знаю, куда и зачем иду, хоть это, наверное, звучит странно. Мне просто приснился сон, и там – он – зовет, велит идти, говорит, что это важно. Я не знаю, кто он, и смутно представляю, куда именно идти, ну в смысле – где это находится, понимаешь?
Моя собеседница слушала внимательно, потом задумалась, в глазах плескался интерес, недоумение, желание помочь.
Интерес победил.
– Как интереееснооо. Если зовут, значит зачем-то это надо, да... – она задумчиво смотрела на меня. – Оруже...носцем... Знаешь, тебе нужно было спросить его во сне об этом. Кто он, и где он. В следующий раз, так и сделай. Спроси его.
Легко сказать. А как я спрошу, если он перестал сниться, да и воспоминание о прошлой боли было еще слишком свежо. Хотя, конечно, она права, никто кроме него не сможет мне ответить. И помочь не сможет. Если только она сама. – Я вопросительно посмотрела на Древнюю, а потом облекла свои мысли в слова.
– Спросить? Но как? Как я во сне что-то спрошу? Я же сполю, и потом он перестал мне сниться, наверное, я слишком долго медлила, – я тяжело вздохнула, вспоминая. Это было слишком еще свежо и тяжело. Больно и страшно. – Этот мужчина, он …сделал мне больно, только после этого я решилась. Мне не хочется туда идти, одной. Страшно, – неожиданно Эль взяла меня за руки, согревая их и словно забирая мою тяжесть и боль, мои страхи и недоумения. Она продолжала говорить, что-то спрашивая про рыцаря, я – отвечать, но не слова сейчас были важны, а чувства и эмоции, ощущения. Это, наверное, странно звучит, но я почувствовала, внутренне и очень ясно, что эта девушка может мне помочь, что именно ее я ждала тут на поляне и ради этой встречи задержалась тут. Теперь можно двигаться вперед. Вместе.
Я только успела подумать, как Эль озвучила эту мысль.
– Все же хорошо, не так ли? Хочешь, я провожу тебя?
Меня захлестнула буря эмоций, а потом уже я принялась забрасывать ее вопросами.
– А тебе можно? Я имею ввиду, разве ты можешь покидать Лес? Да и потом, если ты не знаешь, куда идти, и я не знаю, куда мы пойдем? Может, в самом деле спросить у него? Вот только как, – я говорила быстро и взволнованно, но внутри была гораздо более спокойной, словно она внушила мне это спокойствие. А также уверенность и надежду. Да, она не слышала названия замка, тоже не очень представляла, куда идти, но мне почему-то вдруг показалось, что теперь все получится, и мы выберемся из этой передряги. Это "мы" звучало как-то странно, словно и для Эль было важно пойти со мной, словно это не только мое дело, но и ее. И как бы в ответ на мои мысли прозвучали ее слова. Она в самом деле придумала – во всяком случае, теперь мы могли с чего-то начать.
– Я думаю, что нужно пойти туда, где много рыцарей, где много людей. Кто-нибудь вполне может знать о «Песне Девы» и вдруг кто-то поможет тебе стать оруже... носцем, – она пальчиком прикоснулась к моему носу и улыбнулась. Она так смешно выговаривала это слово, что я тоже улыбнулась, и хотя все еще было очень непонятно и даже странно, стало спокойнее и легче. Появилось ощущение, что я не одна, и что Эль не просто попутчица, а словно родная душа, которая меня понимает, с которой я созвучна.
Немного подумав над ее словами, я сказала.
– Ты, наверное, права, только вот где это? Ты знаешь? Ну, хоть примерное направление, потому что что-то говорит мне, что следует поторопиться. И еще у меня вопрос, прости, если он покажется тебе бестактным, я мало знаю о древних, но как я поняла, ты можешь знать прошлое и мое в том числе. Я права?
Эль задумалась, продолжая смотреть на меня в упор, словно… читая там что-то – в моей душе или в мыслях, не знаю. Ее взгляд завораживал, но страшно мне не было.
Потом она ответила.
– Смотря чье прошлое и какая именно его часть. Я знаю не твое прошлое. Точнее, не твое личное прошлое, я знаю далекое прошлое, то, когда все только началось, – сказала она серьезно и задумчиво. – Я знаю, кто положил начало твоему существованию в... – Эль чуть нахмурилась, словно подбирая слова, – данном... состоянии. Хотя, нет, не так. Я знаю, кто взрастил этот великолепный росток, подарив часть себя и своего дара. От кого это передавалось из поколения в поколение. С давних времен. И сейчас это часть тебя, – она заговорщицки улыбнулась и посмотрела по сторонам. Я тоже невольно оглянулась, хотя мне было совсем не до улыбок и уж тем более никакой радости мой, как она говорила, дар, во мне не вызывал. Он, скорее, пугал, хотя я уже и привыкла немного к тому, что не такая, как все. А хотела бы ты лишиться этого дара? Стать просто человеком?– вдруг спросил кто-то внутри, и я вдруг четко поняла – нет, моя кошка – часть меня, неотъемлемая часть, я не хочу и просто не могу ее лишиться. А Древняя тем временем продолжала говорить.
– Скажу тебе по секрету, люди – они везде! Представляешь? – она засмеялась. – Какая разница – куда идти, мы все равно в них упремся, как крот в дерево! Но, по правде говоря, кроты так никогда не делают... Мы будем первыми! – в ее голосе была неподдельная детская радость. А потом прозвучал неожиданный вопрос: Когда отправляемся? – и два изумруда уставились на меня с интересом.
– Не знаю, – честно ответила я Эль. – Наверное сразу и пойдем, пока я не передумала, только, – я посмотрела на достаточно необычное одеяние девушки – мне кажется, тебе бы переодеться. Правда, не знаю, где и как. У меня с собой есть платье, может быть, тебе сгодится? И знаешь, – я помолчала, – ты мне можешь рассказать про меня все, что тебе известно? Или это нельзя? Ну, про дар, как ты его называешь, и про того, кто… ну, в общем, откуда он у меня? – Я смотрела на девушку, в ожидании ответа, сама тем временем развязала торбочку и, достав в несколько раз сложенное девчачье одеяние, протянула ей – вот, посмотри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.13 13:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Всем привет, давно не заходила)

Орвик Беспутный писал(а):
Янни, весь смысл в том, чтобы фигурировала!!! )

Поняла, но она только в снах и воспоминаниях, не твой вариант, вероятно

Майя О`Рэн писал(а):
Если кому-то будет интересно писать, готова обсудить.

Мне интересно, поскольку тоже молода и несносна. Может и неязва, но пошалить вполне готова. Мы вот только из лесу выйдем и гулять пойдем в поисках - куда и зачем. В принципе, можем оказаться в любом месте.

Дарий Скорбящий писал(а):
На войну я, опять же, собираюсь... Не желаете присоединиться? Хоть в продуктовый обоз, хоть горнистом...

О это интересно. Горнистом. Или барабанщиком, посокльку я в мужском платье. Или оруженосцем к какому-нибудь рыцарю, буде таковый появится - не люблю с тушками играть (вот такая я привереда).
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Игра только тогда игра - когда это общее дело, и каждый игрок готов поддержать другого ИМХО

Подпишусь)

Майя О`Рэн писал(а):
я привыкла к игре, где у меня есть связи со многими игроками.

и я туда же - вместе веселее и интереснее

Ведущий игры писал(а):
Или готовы играть экспромты. ( Т.е. кидаете пост и на него может ответить любой желающий оказавшийся поблизости)

конечно готова!!! Спасибо, Ведя, допишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 13:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Всем доброго дня и хорошего настроения
Майя О`Рэн писал(а):
Мерсайл де Керк, Яннисента Мягкая Лапка, думаю, нам самое время обдумать войсковую форму))

Да, думаю, самое время. Что-то такое-эдакое в стиле....мммм... амазонок или... в общем, надо подумать

Майя О`Рэн писал(а):
форма в стиле охотник Робин?))))

а, собственно, почему нет?



Майя О`Рэн писал(а):
Накидываем варианты, накидываем)) найдем себе дизааайнера)) даже знаю, кого) Дарика Джуниора-джина возьмем дизайнером))

Дарик точно нас всех оденет, особенно если хорошо попросить. А Дарий? * смотрит вопросительно, доставая из-за спины еще коробку конфет*











Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 15:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Дарий Скорбящий писал(а):
Девочки, а пойдемте наряды мерить? вот сюда, за ширмочку красивую, шелковую... Я вам помогу - одену, раздену... Мне можно верить - я невинен аки агнец, руки мои чисты, совесть тоже.
Так я вон уже готовая к примерке, и наряды выставила. Сижу тут в ожидании
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Остальные барышни все тебе. В руки, в совесть и далее по списку

Даже так? Оочень интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 16:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Дарий Скорбящий писал(а):
*бегая от ширмочке к ширмочке* угум... отлично сидит... ага...

Вы точно уверены, что отлично? *Показываю платьице* А может, вот это?

Дарий Скорбящий писал(а):
*ослеп от красоты природы*

А слепнуть не надо, как же мы жить-то будем со слепым правителем *качает головой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 16:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Майя О`Рэн писал(а):
Яни, а очень удобно!)))) Слепой правитель сразу начнет ориентироваться наощупь))

А вот об этом я и не подумала, пожалуй, да)
Дарий Скорбящий писал(а):
я, пока на закапали/закопали, пошел ориентироваться на ощупь

Ты подала ему хорошую идею, Майя)) и спрятаться походу никто не успел, а может, и не захотел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 17:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Дарий Скорбящий писал(а):
А кто мне скажет, что я такое трогаю - пАрное, мягкое и округлое?

Может быть щеки?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 19:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Дарий Скорбящий писал(а):
Так, обтер руки о штаны, пошел ориентироваться далее

И??? *Смотрит с интересом, что дальше*
Диарина Никанорас писал(а):
Всем доброго вечера.
Надеюсь новеньких принимаете. Буду рада познакомиться со всеми

Диа, привет, я Яни, удачной тебе игры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.13 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Майя О`Рэн писал(а):
Яни, по настроению похожа на тебя

Точно, конечно я, на Территории Дев-хранительниц, еще до всего. Спасибо большое, утащила

Ведущий игры писал(а):
Ребятки. вы посмотрите какой у вас Ведя красивый стал!) Зимний!!! * крутится кажет себя со всех сторон*

Очень идет костюмчик. *Оглядывает Ведю, щупает материал* Кто пошил? Это я на будущее, вдруг понадобится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение